Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 324758Тема: «Leyla Мой дневничок беременности, мы на пол пути!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
Leyla L пишет:
Но в основном все витамины, уколы глюкозы с витамина С или актавагеном по 10 дней в вену уже 2 раза она мне назначала, другие уколы тоже были, таблетки...В2,Б6 фолиевая кислота, витамин Екокарбаксилаза, пантенат кальция, калия оротат и т.д.

smile!01! Нда, узнаю свой дневной рацион... smile!14!
Профиль
#42
Господи, Лейла, страсти-то какие!!! smile!11! Я вот, как бы плохо небыло, не лечилась бы, и ни на какие энцефалограммы не ходила бы... Сама вон пролежала первые 4 месяца, кроме покоя, ничем не лечилась и слава Богу все прошло (ТТТ) ты у нас герой)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Приветик Лелька. Обязательно загляну.

Я представляю Princess Serenity . Я уже со счету сбваюсь иногда после еды несколько лекарств (витамины ведь после еды все в принципе - то)
Да Яволька приветик. :)) Мы и начали , когда на первом узи узнали, что у нас отслойка. Хотя я сама знаю ничего тяжелого я не поднимла и от чего она произошла незнаю. Мне тоже врач всегда говорит покой. Даже прикол такой произошел. Она написала мне рецепт и на верхушке листа написла слово "ПОКОЙ!!!" потом написала лекарства, которые надо принимать. Хотела, чтобы мои домашние видимо тоже увидила, что мне покой прописан:)).
Мы с мужем на обратном пути зашли в аптеку купить лекарста. Дали рецепт. А у нее ужаснейший подчерк. Девочка в аптеке все собрала и такая в непонятках в конце подходит и говорит: « я не поняла вы не помните что это за лекарство наверху написано» ))
Я ей говорю не обращайте внимание это моя врач так шутит…
И на воздухе сказала стараться быть … на самом деле когда я после еды выхожу на воздух …у меня спазмы через несколько минут отпускают.
Но еще есть неприятное, когда у меня утром как бы воздуха не хватает и спазмы начинаются на голодный желудок….
Ладненько не буду об этом. Сегодня у нас на улице прекрасная погода. Сижу вот на работе….утром несолько дел было по-мелочам….закочила. Включила музыку. Сейчас заварю хороший чай и начну бегать по дневничкам…)) Доброго всем ДНЯ!!!!
Профиль
#44
Приветик, Лейла!
Ой, бедняжка, я смотрю ты совсем ничего есть не можешь... smile!10! Я во время беременности как ребенок маленький, хотела все и много, старалась конечно есть полезнятину, меня все баловали, а я и пользовалась smile!09!
А до беременности у тебя с пищеварением проблем не было?
Меня помню в первом триместре подташнивало, мне какзалось, что это от поливитаминов, врач посоветовала некоторое время их не принимать - я так и сделала, тошнота прошла...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Да Динарочка...точно меня тоже все баловать готовы. Звонят и спрашивают может чего хочешь мы приготовим приходи, или принесем тебе...а я отвечаю что есть не могу...:)) когда куда либо в гости иду...спрашивают что приготовить, чтобы я тоже смогла поесть...:)
С мужем вчера возвращаемся домой ...он меня спрашивает вот чего хочешь я тебе куплю...я думаю...прислушалась к желудку и...с жалким видом ничего не смогу поесть.
Вчера вечером немного лапшу решила сделать на сегодня заготовки делала...немного тесто осталось и сделал штук 5 кутабов для него.Он так рад был...говорит сюрприз приятный не ожидал. Это в принципе легко делать, но так как с мясом мне не так легко переварить вот и он бедный из-за меня многие обеды я не готовлю...страдает smile!16! ... но молчит...
Цитата
Кудряш2 пишет:
А до беременности у тебя с пищеварением проблем не было?

неа...не было...абсолютно....
Профиль
#46
А что такое кутабы? То есть конечно я поняла, что это национальное блюдо, что-то типа мантов наверное?
#47
да это ну как сказать....
замешиваешь тесто на воде , щепотке соли и муке сколько пойдет чтобы к рукам не липло. Потом делишь на маленькие шарики. И раскатываешь ...
вот нашла рецепт в инете

Из пшеничной муки с добавлением соли замешивают крутое тесто, которое раскатываю до толщины 1-0,5 мм, вырезают из него кружочки размером с пирожковую тарелку. Из баранины с луком готовят фарш, добавляют перец, соль, лавашану, гранат и тщательно перемешивают. Заворачивают фарш в тесто в форме полумесяца и обжаривают на сковороде в масле. При подаче посыпают сумахом.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
еще начинку делают разную для кутабов. Можно с мясом, можно с зеленью, тыквой
Профиль
#49
ПОнятно, это похоже на чебуреки, а что такое лавашан?

ЛЕЙЛА, ты не ту ссылку вставила - нужно под номером 8. У тебя почти получилось - скоро мы тебя увидим! smile!05!
#50
листовая сушеная алча или как паста для кислости
Профиль
#51
Чебуреки у них тесто толще и их края заварачиваешь. А тут чем тоньше раскатываешь тесто тем лучше. Как чуть тольше чем бумага. Вот когда ленюсь раскатывать тесто покупаю у нас в магазинах продаются готовые ЛАВАШ. Тоже тоненькие хорошие. Кладу начинку. И обжариваю. Быстро и вкусно.
А размер тут немного по рецепту маленький раскатывается . Я чуть больше раскатываю.
Профиль
#52
Приветик!
Какие вкусности у тебя тут!!!
Это моя слабость - разные вариации тесто+мясо!
Только ооооочень редко себе позволяю - за уши не могу себя потом оттащить от этого и потом на след. день еще больше хочется...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Я тоже люблю :)) да вот жаль это сейчас не могу кушать. Тяжелая получается пища для меня:))У нас есть в национальной кухне много таких вариаций...Наврно от этого наши домохозяки так поправляются :))) У нас вообще нац. еда колорийная и сытная.
Профиль
#54
Привет, Лейлочка! Да уж, с питанием у тебя ужастики какие-то smile!11! У вас столько вкусностей национальных, а ты ничего не можешь кушать, бедняжка!Очень сочувствую!!! smile!08!
Профиль
#55
Ой, я наверное, где-то прозевала - не помню, откуда ты? Представляю, как трудно держаться около таких вкусностей и не поправляться...
#56
приветики. Какая вкусноень тут у тебя smile!03! smile!03! smile!03!
#57
Alechka,Lastochka,Лёлька здравствуйте девочки:)). Вернее доброе утро!!!

Да вкусностей у нас много.Я из Азербайджана, Ласточка, из города Баку.
Да еще дело в том, что мужа моего не уговоришь есть одного. Приходит, накрываю для него, еле себя сдерживаю, настраиваясь не кушать. smile!06!
Он настаивает: ты совсем чуть-чуть себе положи. Не могу я один кушать."
Ну вот и вчера так. Пришел вечером я положила ему. Он говорит ты чуть-чуть, нельзя же голодной совсем...а я и сдалась:)) smile!15! . Поела аж 2 тарелки с удовольствием. Но не прошло и часу....так стала жалеть... .
А еще вечером сижу смотрю телевизор. Вдруг смотрю так активизировался наш маленький в пузике. Муж уже сколько раз прикладывал руку до этого не чувствовал.
Говорю я ему, что что-то он пинается сильно. Он приложил руку и впервые почувствовал его пинки как надо:))) Надо было его глаза видеть:))) восторженные:)))

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Надо было его глаза видеть:))) восторженные:)))


Это так трогательно smile!16!


#59
Лейла, доброе утро! Слушай, ты с Явольки пример берешь? Сколько у тебя вкусностей! А Лаваш я обожаю, он у нас тоже на каждом углу продается. Только я его ем не с мясом и не обжариваю, чтобы не поправляться, а с травой разной: петрушкой, укропом, киндзой, реганом. Иногда туда еще капустный салат с кетчупом заворачиваю. И уж если сильно хочется - то сыр smile!14! Насколько я помню, это тоже из вашей национальной кухни. У нас здесь очень много Кавказских народов, как раз начало Кавказского хребта
Профиль
#60
Доброе утро, Лейлочка!!!

Мужчины первые толчки вообще так трогательно воспринимают! smile!19! Мой теперь к толчкам привык, зато балдеет, когда живот ходуном ходит и это видно невооруженным глазом.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1010
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь