Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 3161
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 333478Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Мамуля,
Цитата
она в свою смену ни для кого пальцем не пошевелила
и о таком я начиталась огого))
я вообще-то не придирчивая. Но помню, как мне в больнице, когда делали операцию, в один из дней из вены взяли кровь, а в попу что-то укололи, так вот, получилось, что я одну руку вынуждена сгибать в локте, а второй придерживать вату на попе, пардон... в итоге я чот не справилась с ватками и у меня кровь хлынула и из вены, и из попы, и бегу я до палаты вся в крови))) а я думаю, блин, неужели низя было с перерывом хотя бы минут 10 ето сделать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
А в твоем роддоме совместное пребывание или раздельное?
совместное, но если платно рожаешь, то как хочешь сама. Я хочу совместное.
Цитата
это всё идет by default
это всё - эт что?? в смысле, что хотят, то и делают, или всё-таки к груди прикладывают и дают маме побыть с ребёнком первый час прежде чем мыть???
курсы при семейном центре. не при роддоме.
Профиль
#462
Цитата
Аморалистка пишет:
в смысле, что хотят, то и делают, или всё-таки к груди прикладывают и дают маме побыть с ребёнком первый час прежде чем мыть???
Сразу же после рождения кладут на живот, прикладывают к груди, ребенок постоянно с мамой, в детское отделение обычно даже нельзя отдать, докорм тоже стараются не давать - роддом настроен на ГВ.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Ксюшенька,ого,а почему так кровь хлынула?Ты как-то им дала понять,что они неправильно сделали?Я вот не могу наезжать,промолчу smile!04! ,это неправильно,надо требовать и отстаивать свои права.Вроде это понимаешь,но в экстреных каких-то ситуациях,молчу,потом доходит,а поздно,как говорится после драки кулаками не машут.
Как мужу курсы?Он у тебя молодец,что с тобой ходит,думаю не все такие смелые мужчины,все разные.
smile!08!
Профиль
#464
Мамуля, это хорошо, хороший роддом попался))) smile!03! smile!03! smile!03!
Януля, как им дашь ето понять, видимо, это моя нерасторопность виновата))) я забила тогда)))
Цитата
Я вот не могу наезжать,промолчу smile!04! ,это неправильно,надо требовать и отстаивать свои права.
вот и я зачастую также!!
Мужу вроде понравилось, было интересно. Ну пойти на курсы смелым быть не надо, я считаю, на роды страшнее пойти)) а раз уж на роды решил идти, то надо хотя бы знать что да к чему))) smile!25! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Оксаночка, привет! smile!00!
я тоже придерживаюсь мнения не слушать страшилки ни про Б, ни про роды! все будет хорошо! готовься, разговаривай с малышом! кстати, тут читала статью как малышики все чувтсвуют в животике, эмоциональное настроение мамы, и что страхи мамы могут передаваться и им, только они не понимают чего боится или не хочет мамочка и могут воспринимать это как нежелание их самих! ну т.е. он чувствует страх мамы и понимает это что как-будто мамочка не хочет его! меня это так за душу взяло! ведь на самом деле, мы всю Б то одного боимся, то другого, часто ведь переживаем! поэтому не надо пугать крошку!
Профиль
#466
Девочки,я так все близко принимаю,что порой кажется будто сама беременная,живу этой жизнью,читаю об этом,везде обращаю внимание на деток маленьких,представляю себя.
Я тоже читала,что ребеночек все чувствует в пузике,и маме конечно надо с ним держать связь,хотя вот многие считают,читала на форуме,что глупости это,он все равно не слышит и они не разговаривают,мол окружающие сочтут за сумасшедшую,я вот не согласна.Ксюш,ты как считаешь?
Вот и говорю.что муж у тебя умничка,некоторых на курсы не затащишь,а о родах и не говорю,а твой и психологически готовится,а к родам сразу желание было.Я бы тоже так хотела.
Ксюшенька smile!08! smile!16!
Профиль
#467
Цитата
Янулечка пишет:
читала на форуме,что глупости это,он все равно не слышит и они не разговаривают,мол окружающие сочтут за сумасшедшую,я вот не согласна
я как то еще наверное не задумывалась об этом... ведь срок еще маленький, животика нет пока и я же еще не чувствую еще его шевеления. но после этой статьи у меня изменилось мнение!

Малыш, будь ему 2-е недели или 5 месяцев от зачатия живёт ощущениями матери и окружающих через неё.
Когда мать носит под сердцем ребёнка, главное понять то, что твой малыш услышит в тебе! Дети в утробе матери впитывают всю информацию как губка, при этом, не понимая, откуда это и зачем. Если у мамы куча подсознательных страхов, малыш возьмёт их на себя и... Вы думаете, он захочет увидеть мир? Его будут мучить кошмары и в прямом смысле он не захочет появляться на свет. Отсюда и обвитие шейное и преждевременные роды и дикий токсикоз у мамы. Если мама полна ненависти, представляете что чувствует ребёнок? Сплошная чернота вокруг, а он маленький, он пытается победить эту давящую черноту своей любовью и... нет больше сил, и чтобы выжить, он становиться таким же - чёрным, отсюда проблемы в жизни и огромное чувство вины за своё рождение или за то, что он не смог "очистить" маму, отсюда и рождаются "вампиры", и преступники, а на самом деле он просто хотел дать свою любовь маме, но ненависть ломает... Малыш не понимает, отчего мама злиться и думает, что на него, и тоже рождается с большими проблемами. Плод, находясь в утробе, даёт свою силу и любовь матери и когда не получает того же, ощущает свою ненужность, его не ждут и не хотят. Малыш хочет заботиться о своей маме и "берёт" на себя её плохую энергетику и тогда мама после родов чувствует себя здоровее, чем перед беременностью, а вот малыш... Дети приходят для того, чтобы просто любить и наслаждаться жизнью, а мы их начинаем задавливать своими проблемами, и малыши не выдерживают, начинают болеть, ломать кости, искривляется позвоночник, плохо спят по ночам, сикаются. А ведь это дикий крик - Мама - люби меня и люби себя и папу! Я пришёл в этот мир, вы мои проводники, я знаю мир изнутри, я ещё помню прошлые жизни, я очень мудрый, но мама с папой не слышат и ребёнок становится похожим на них, испуганный, затравленный. А если нет отца? Весь период в утробе малыш ждёт, что папа прикоснётся к маминому животу, услышит его, и малыш будет знать, что его ждут! А что получается? Мама со своей обидой и страхами, папа, где то там - за горизонтом. Он не желанный, а разве захочется нормально жить после этого? Мамы, папы - поверьте! Любовь к будущему человечку, ведь это он Вас делает ПАПАМИ и МАМАМИ, забота о нём с самого зачатия, принятие его такого, какой он есть, а он на много лучше и чище Вас, приведут к тому, что Ваш ребёнок будет очень цельной и любящей натурой, и это ОН научит Вас жизни и гармонии. Если Вы напуганы во время беременности - объясните малышу, что это всего лишь плохое кино или что папа сам как ребёнок, ещё многие вещи не понимает. Если Вы ненавидите, а ведь ненависть это обратная сторона любви, объясните, что бывают разные чувства и эмоции, но они не имеют никакого отношения к тебе. Перестаньте смотреть боевики и ужастики, злиться по поводу и без повода, просто живите и наслаждайтесь зародившейся в Вас новой жизни и малыш ответит Вам тем же! И не будет никаких токсикозов и проблем в родах. Он будет знать, что ЕГО здесь ждали, ОН или ОНА начнут познавать этот мир с чистым сердцем, в мире много всего, и хорошего и плохого, но он прекрасен, посмотрите - вся земля и природа живёт в гармонии, и только человек вечно всем не доволен. Помогите зародившейся новой жизни придти в этот мир и наслаждайтесь вместе с ним. Поймите - ОН мудрее! И именно ОН помогает Вам узнать истинный смысл жизни!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Народ, ну почему тут обо мне такое мнение, что я постоянно боюсь?? я же просто делюсь тем, что сама нахожу, информацией и т.д. И считаю, что нужно быть готовой к различным вариантам поведения врачей и медсестёр, чтобы знать, в какой ситуации как себя вести.
Януль, я разговариваю с малышом и муж разговаривает. Естественно, не при посторонних, зачем надо, чтобы кто попало слышал?)) так что, думаю, за сумасшедших никто не держит)))))))))
Наташа, я согласна со статьёй, но я всё-таки положительных эмоций больше испытываю, чем отрицательных)))
Профиль
#469
Цитата
Аморалистка пишет:
Народ, ну почему тут обо мне такое мнение, что я постоянно боюсь

У меня такого мнения нет. smile!14!
Ксюнь, smile!08! smile!27!
Профиль
#470
Януля, если нет, то пасиба smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#471
Посидела 2 недели дома, а завтра послезавтра вызывают на работу, не справляюца без меня smile!04! таааааак лень)))
Папе в воскресенье моему 50 лет, купили сегодня плащ ему, а я думаю, мало одного плаща, надо бы ещё что-нибудь))) только не знаю, что... smile!24!
Профиль
#472
Цитата
Аморалистка пишет:
Наташа, я согласна со статьёй, но я всё-таки положительных эмоций больше испытываю, чем отрицательных)))
Ксюш, это же здорово! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Папе в воскресенье моему 50 лет, купили сегодня плащ ему, а я думаю, мало одного плаща, надо бы ещё что-нибудь))) только не знаю, что...
с подарками родителям у меня фантазия не работает! smile!14! как правило, узнаем что они хотят и покупаем это!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Оксаночка, привет!! smile!00! smile!00!
..Ну и здесь еще раз напишу. ПОЗДРАВЛЯЮ с 10 000 сообщений!!! С тебя праздник smile!31! smile!19!
Профиль
#474
Цитата
Янулечка пишет:
У меня такого мнения нет
и у меня тоже smile!31! smile!31! smile!31! ты делишься - мы реагируем smile!23! никто не считает тебя трусихой! и паникершей!


Профиль
#475
Наташ, у мя тож фантазия не работает, на плащ мама надоумила))) ну посмотрим в воскресенье, подойдёт ли папе))) бум надеяться, что подойдёт)))
Катеринка, пасибки за поздравление)) smile!30! smile!30! smile!30!
Оксана, ну хорошо, раз ни у кого такого мнения нет, я только рада))))
устала работать, спатки охота... smile!09!
Профиль
#476
Оксаночка, привет! smile!00!
я так поняла ты щас опять на работу вышла? сколько еще будешь работать?
у тебя ведь уже почти 34 недельки! smile!02! вот время летит! как ты себя чувствуешь? не тяжело? я как посмотрю фотографии пузатиков, у меня одна мысль в голове - как же ходят с такими пузиками?! smile!14! а может ты нам тоже свое пузико покажешь? smile!19!
Профиль
#477
Наташ, вот сфоткаюсь и покажу пузико))) я б не сказала, что тяжело) намана))
Если честно, эта линеечка какая-то неправильная, вот сегодян у меня уже ровно 34 недели и 1 день. А линеечка вечно подтормаживает((( Я вышла всего на денёк, кое-что сделать, что дома было низя сделать. А так я дома работаю, но меня особо сильно не напрягают. Но каждый день что-то делаю. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Ксюш,а почему линеечку не исправишь?
smile!08! smile!16!
Профиль
#479
Януль, они вручную не исправляются. Это какие-то глюки конкретно на том сайте, откуда я линеечку брала... smile!04! там вводишь дату месячных последних, и она рассчитывает срок. Так вот, когда я её создаю, то нормально показывает, а потом начинает отставать(((
Профиль
#480
Вот блин,главное,что сама срок знаешь.Уже скоро. smile!16! smile!24!
Машину еще не выбрали?А кто водить будет?
Фотки кто-то обещал,мы не забыли. smile!23! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 3161
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь