Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 3161
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 333052Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Цитата
Аморалистка пишет:
Катеринка, это совдеповские традиции, кричания под окнами)))

согласна, я именно их и имела ввиду smile!25!
Профиль
#382
Катеринка, ну в союзе были одни традиции, до союза другие. И нельзя сказать, что из них более правильно smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Оксан, ты после множества постов на тему присутствия на родах мужах решила что-нибудь или еще нет?
Профиль
#384
smile!08! отправилось два сообщения. поэтому тебе букетик smile!14!
Отредактировано: Katerinka 04.10.2009 20:51:46
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Катеринка, ну думаю во время схваток пускай поприсутствует, а дальше видно буддет smile!23!
Профиль
#386
Мне кажется муж должен присутствовать на схватках,это сближает,но сам процесс родов лучше мужчине не видеть. smile!23!
Я тоже читала и слышала от знакомой,что присутсвие родственников помогает избегать ошибок и невнимания медперсонала.
Профиль
#387
Януля, ну вот, я так и хочу, на схватках чтобы побыл, а во время самих родов вышел. Но мне чего-то кажется, что он не захочет выходить, ибо захочет посмотреть непосредственно как ребёночек вылазит smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Ты знаешь это зависит и от мужа,мужчины разные бывают,читала,что некоторые сразу в обморок,единицы сопереживали,поддерживали жен,и зависит от самих родов,у кого проходит все быренько,у кого подольше,сложнее.
Но если он так настроен,и не захочет выходить,значит он готов,это же его решение,будет понимать и видеть как появился ваш ребеночек.
Мой,например,говорит,что ни за что бы не пошел на сами роды,и что эти мужчины сумасшедшие. smile!31! Он трусишка в этом плане,да и впечатлетительный.Я почему-то думала,что твой тоже такого типа,оказывается нет,молодец.Я предполагала,что постарше люди готовы к этому,а оказывается наоборот.
Профиль
#389
Януля, мой впечатлительный, но, как оказалось, не трусишка))) ну и хорошо)) думаю, что не от возраста зависит, а от воспитания больше... smile!25!
Профиль
#390
Цитата
Аморалистка пишет:
я так и хочу, на схватках чтобы побыл, а во время самих родов вышел.
ну, и правильно! smile!03! я так же собиралась... правда, потом все так увлекаются, что муж забывает, что он хотел выйти, а мед. персоналу совсем не до мужа smile!31! smile!31! но мой всегда старался за моей спиной находиться, и "туда" не смотреть smile!24!


Профиль
#391
Оксана, ппонятненько, как же так, он прям само кесарево видел??? ведь у тебя с Димочкой кесарево было...
Профиль
#392
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас уже осень, так я в плаще, в нём не видать, что беременная, фиг кто уступит, и ещё народ окна не открывает, а мне капец как плохо от духоты.

да... мне приходится на автобусе гонять на работу, так это труба когда просишь приоткрыть форточку, а бабки начинают орать чтобы закрыли! smile!20! smile!20! smile!20! мне тоже предстоит беременность зимой, под верхней одеждой животик не будет видно, так наверное придется вешать табличку "Беременная" чтобы место уступали! smile!09! а если без смеха, культура общения в общественном транспорте оставляет желать лучшего!
Цитата
Аморалистка пишет:
надо ещё сфоткаться, показать, какой сейчас животик))

давай! smile!24!
читаю страсти по поводу родов, рубашек в роддомах и прочего... пока это все далеко мне! а тебе желаю наверное больше морального настроя, ну и физического тоже! smile!26! все будет хорошо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Наташ, так тебе уже душно стало??? бедная... у меня это неделе на 15й началось... а я не обращала внимания на бабок, просто открывали и все, а обычно людям вообще пофиг, открыты окна или закрыты. Просто порой не дотянуться до окна((( а зачем табличку, просто шубу расстегивай и будет видно)))))))))
да блин, мне кажется, что какие там рубашки в роддомах это такая ерунда))) главное, чтобы роды удачно прошли для малыша и мамы!! smile!03!
Профиль
#394
Цитата
Аморалистка пишет:
Джульетта, хех, вообще-то толком-то если муж был на схватках, то считается что ты всё-таки с ним рожала. А то, что он вышел во время потуг, это уже детал

Да нет, просто у меня схваток как таковых не было, мы с ним говорили, мне иногда становилось чуть больно, ну настолько, чтоб на вопрос с паузой ответить.
Когда пришла врачиха-сразу сам лопнул пузырь, она посмотрела и сказала, что открытие 6 см, быстро переодеваться...
Я с трудом переоделась, заметила мужа, который при росте 1,98 вжался в стену так smile!19! типа, он обои, и сказала, что если он не выйдет, я рожать не буду! smile!31!
Муж хотел остаться, но я выгнала smile!09! даже мед.персонал меня просил, ну пусь осзтанится, он же папа-но я была неприклонна.
Я просто красавица, а красавицам всегда важно как они выглядят. smile!31!
Зато потом сразу меня опять переодели в шелковую кремовую пижаму(я ее с собой принесла), яэ поправила волосы, и сказала, что папе нужно и можно заходить smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#395
Джульетта, ну вышел и вышел, я тоже не хочу, чтобы мой муж всякое нелицеприятное видел smile!25! тем более, раз твой в стену вжимался)))))))) мне то тож всегда важно как я выгляжу))) smile!23! хвастаться не буду, мы тут на красотуле все красавицы! smile!30!
Профиль
#396
Кстати, девчёнки, кто делал массаж промежности, напишите плизз, как же его делать!?? smile!25!
Профиль
#397
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, девчёнки, кто делал массаж промежности, напишите плизз, как же его делать!??
Я тут тож постою послушаю. То, что нас на курсах учили делать, было ля-ля-ля smile!09! как больно делать. Из всей группы так никто и не делал больше одного раза. Мне в родах так больно не было smile!14!

Я, мммм, просто маслом миндальным кожу ежедневно увлажняла, начиная с 35-ой недели (по-хорошему нужно было с 30-ой, но мне тогда не до того было), но я тебе об этом уже писала. В общем, стою и тож слушаю smile!23! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Мамуля, расскажи про болючий метод))) а секс массажом не считается?)))
Профиль
#399
Цитата
Аморалистка пишет:
секс массажом не считается?)))
smile!09! Нет, не считается smile!06!
Щас сама поймешь, почему smile!23! smile!09! smile!09!

Кароч, суть массажа заключается в том, чтобы подготовить ткани промежности (кста, между нами, для меня например стало откровением, что есть промежность - это область между, скажем так, вагинальным и анальным отверстиями, а у меня почему-то были ошибочные представления по этому поводу), так вот, чтобы подготовить все ткани к тому растяжению, которое будет в родах. И в общем, сначала просто растягиваешь ткани влагалища 2-мя пальцами, по-моему большим пальцем и указательным сначала. Растягиваешь ткани до появления такого ощущения жжения, какое возникает, если сильно растянуть уголки рта в разные стороны мизинцами. Кароч, вот так растягиваешь дней 5, потом каждый день всё больше и больше растягиваешь (я не помню уже упражнений, т.к. повторюсь, я плюнула это делать сразу же), в идеале нужно научиться растягивать ткани так, чтобы во влагалище мог поместиться средний апельсин smile!11!. Лучше всего, если это будет делать муж, т.к. самостоятельно делать может мешать живот, плюс в процессе этого занятия нужно учиться расслабляться, чтобы потом в родах тоже суметь пережить это ощущение.
Вот то, что вспомнилось.
Если будет время, могу поискать еще в папке - у нас там после курсов куча инфы осталась, нам выдавали такие как бы конспекты на каждое занятие, но могу обломать, т.к. времени очч мало свободного.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#400
Цитата
Аморалистка пишет:
как же так, он прям само кесарево видел???
у меня же не плановое кесарево было. Вот на схватках, а потом и на потугах муж присутствовал. Он видел, как меня и на кресло садили и на стульчик, как по локоть там врачи ковыряются... т.е. я могла при нем родить, если бы вообще могла! Т.е. в том роддоме нет предродовой и родовой, куд ане пускают пап (как это было в роддоме, где рожала Лизу) а в этой комнатке и происходят роды... и врач просил моего мужа и при потугах мне помогать, спину поддерживать, ногу, еще чего-то... короче... его никто не выгнал, а он забыл попроситься выйти smile!31! smile!31!
А по поводу массажа промежности, я читала что до фени те, кто делал, все-равно порвалось и порезали где нужно. И мне вот чего-то не кажется нормальным растягивать там все... все зависит от именно твоей эластичности ткани... когда нужно будет растянется - или разрежут, есл инедостаточно растягиватся... А сознательно я бы не растягивала smile!19! потом может обратно не стянуться... если привыкнет к растянутому состоянию... мужу может не понравиться smile!23! smile!31! Я просто упр. Кегеля делала7 Т.е. мышцы, а не ткани тренировала. Но можешь попробовать и массаж smile!23! потом расскажешь! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 3161
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь