Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 3161
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 332213Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
У меня мушш чувствительный и ранимый, и очч переживает, если мне больно или плохо. И я сейчас ни капли не жалею о том, что была на родах без него - при нем я могла бы расклеиться, ведь вот он тут рядом и может меня пожалеть, ну в общем что-то в этом роде. А так, нормально рожала :), с ним трепалась, пока могла и хотела по мобиле - оооочень много, считай, что он рядом и морально поддерживает, но твоего причудливого вида не зрит smile!31!. Я рожала вертикально и всё время была на ногах, на более или менее терпимых схватках ходила по палате, когда стало "веселее", стояла рядом с кроватью, держась за (*пытаясь сломать нафик* smile!09! smile!09! smile!09!) изголовье кровати. На самых сильных схватках и на потугах мне было почти пофигу, что и кто вокруг меня есть.
Так что получается, что в начале мне хватало его по телефону, а под конец он мог там быть, а мог не быть - легче бы мне не стало, а вот хуже стать могло, если бы я разнюнилась от его жалости ко мне, несчастной и бедненькой.
Но это личной мой вариант.

Строго между нами - я на самом деле очень хотела, чтобы он там был, чтобы был поддержкой и всем остальным smile!23! . Но теперь рада, что его там не было.

Кстати, про сайты с отзывами - да, пишет много истеричек, которые например набрав стомиллионовкилограммов, имея отеки и не имея о прессе даже воспоминаний, воображают, что должны родить легко, просто, естесственно и без разрывов smile!23!. А я сама отзыв так и не написала - он был бы строго положительным.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#362
Мамуля, спасибки за мнение))) я пока что всё ещё в раздумьях smile!14!
а по поводу истеричек... ну я как-то не сильно обращала внимание на мнения по поводу разрывов и прочего... меня больше беспокоили случаи, когда у женщин почему-то двойное обвитие не заметили и ребёнок еле выжил. Или у одной был узкий таз, ей сказали не родит сама, а её доктор в роддоме говорит а давай попробуем и в итоге тоже еле спасли ребёнка... или вообще случаи с летальным исходом... smile!11! smile!11! smile!11!
а лёгкость и безразрывность мне кажется больше от мамаши зависит, а не от врача...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Аморалистка пишет:
спасибки за мнение))) я пока что всё ещё в раздумьях
Ага, правильно. Я написала про свою ситуацию так подробно только потому, что она противоречит всем предыдущим, а не потому, что пыталась изо всех сил склонить к тому, чтобы топать рожать одной. Мне и самой страшно было одной идти поначалу, чего скрывать smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
доктор в роддоме говорит а давай попробуем
Убивацца апстену smile!14!, я бы не стала и "пробовать", блин, если есть хоть малейший риск для ребенка от естественных родов.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще случаи с летальным исходом.
Ужос smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
лёгкость и безразрывность мне кажется больше от мамаши зависит, а не от врача
Да. исключительно от мамаши, но ты ж поди ей это объясни smile!14!

Я вот на обвитии почему-то особо не заморачивалась, хотя наверное стоило бы, у меня малая в животе крутилась до ооочень поздних сроков, меня почему-то в свое время настораживали в отзывах о враче ситуации, когда ребенка "давили" извне. Это довольно травматично для малыша, и мне очень не хотелось, чтобы так пришлось делать со мной. Потом только в роддоме врач моя мне объяснила, что давят тогда, когда у мамаши пресса нет и у нее просто силы мышц не хватает для того, чтобы ребенка вытолкнуть smile!11!. Я тогда опять миллион раз порадовалась своей гимнастике беременной, где нагрузки были ого-го smile!23!. Так что в общем, как оно потом оказывается от мамаши зависит гораздо больше, чем принято считать.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#364
Мамуля,
Цитата
Убивацца апстену smile!14!, я бы не стала и "пробовать", блин, если есть хоть малейший риск для ребенка от естественных родов.
так эту мамашу никто не спрашивал, у неё раньше планового кесарева начались схватки, в итоге врач, с которой она договорилась, почему-то удумала кесарево не делать, в общем история там жуткая, даж вспоминать не хочется...
Цитата
Я тогда опять миллион раз порадовалась своей гимнастике беременной, где нагрузки были ого-го
а я кого ни спрошу всем на живот давили))) а я наоборот слышала, что во время беременности нельзя нагрузку на пресс делать!!! так получается у меня он пропал нафиг??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Аморалистка пишет:
врач, с которой она договорилась, почему-то удумала кесарево не делать
Мдя, тады врача на мыло. Испытатель нашелся smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я кого ни спрошу всем на живот давили
Мамадарагая smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ты знаешь, я когда рожать собиралась, выбирала между 2-мя врачами. Единственный отрицательный отзыв, ну и некоторые мои субъективные ощущения велели мне не выбирать одного из них. В роддоме в столовой я познакомилась случайно (мы ели поздно ночью уже в столовой вдвоем) с девочкой, которая рожала у того врача в тот же день, что и я. Ребенка давило несколько человек smile!14! . Это ж кОшмарЪ, причем она к ней попала по рекомендациям чуть ли не 3-х своих подруг, которые у нее так же рожали и тоже всем давили детей. Мрак и ужас блин smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
во время беременности нельзя нагрузку на пресс делать!!
Хде? Кто это сказал?
На наших курсах для беременных на такие вопросы новеньких ведущая отвечала: "а рожать ты чем будешь, если у тебя пресса не будет?". Логично, имхо. На самом деле, качать пресс можно и нужно, ЕСЛИ не ставят угрозу.
Я на курсы пошла где-то в 27 недель, до этого занималась нерегулярно, так что разница невелика в сроках. Если захочешь - можешь пресс еще покачать. Я на всякий случай напишу, как мы качали пресс, а ты смотри сама, делать или не делать.

Верхний пресс качается как обычно, но только лучше с остановкой. Ну как бы, если между 2-мя крайними положениями ввести еще одну точку, примерно посредине, и в этой точке делать паузу каждый раз. Делать без фанатизма, один подход примерно из 20 раз где-то.

Нижний пресс качается сильно аккуратнее. Лежа на спине, поясница прилегает к полу, обе ноги поднять с согнутыми коленями - бедра вертикальны, голень параллельна полу. ПООЧЕРЕДНО! Нога выпрямляется и медленно опускается к полу, затем возвращается в исходное положение. Чем ниже опускается нога, тем больше нагрузка на мышцы, и ты сам можешь ее регулировать. Один подход, раз наверное тоже по 15-20 на каждую ногу.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#366
Ксюша, если твой муж чувствительный, ранимый и оч. впечатлительный - делать ему на родах не фиг.
1. Врачи будут оказывать помощь тебе. А если вдруг ему поплохеет?
2. Мужчины иногда тое могут страшно паниковать и впадать в истерику, орать на врачей. Думую роженице это не поможет
3. Мужчина может испытать сильнейший стресс и отвращение процессу, что впоследствии может отразиться на отношениях.

Мой муж просто не подходит под эту категорию мужчин, и в целом он мне помог и оч. поддержал. Кста, врачи не хотели пускать его на сам процесс родов (последний этап) и отговаривали в начале, но потом пообщавшись, всегда предлагали пойти.

А что касается неприглядости, да я как то не думала. Мне кажется выглядела хорошо и вела себя вполне достойно.

А ... и мне никто на живот не давил. Может потому что я старалась учить правильное дыхание и уже в декрете нерегулярно, но делала спец. гимнастику для беременных, скачала в инете. Соня родилась на третьи потуги. А схватки я именно продышала и мне помогло это не орать и реально было легче.

Про выбор врача( я тоже рожала платно) - мне самое главное, чтобы врач имел высшую категорию, был опытный , спокойный и понимающий, даже ласковый что ли. А то есть и опытный и оч. грубый.

Профиль
#367
Так что делай гимнастику, учи дыхание и делай массаж промежности и все у тебя будет на пятерку.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я кого ни спрошу всем на живот давили)))

Мне не давили smile!19! Щекотали, но не давили smile!14!
А насчет мужа. Так мне кажется что он нужен, нужен до самого процесса родов, когда и массажик сможет сделать, и утешить и погладить просто. А вот уже в сам процесс может и не идти, подождать за дверкой smile!23!
Профиль
#369
УХ ты, сколько мне всего понаписали smile!30! отвечать не переотвечать)))
Мамуля, мне когда я на приёме у гинеколога была, медсестра говорила даже когда я встаю из положения лежа в положение сидя не напрягать пресс, так как это может плохо сказаться на ребёнке!! то есть даже минимально пресс не напрягать smile!11! smile!11! smile!11! а угрозу мне ставили только на малюсеньком сроке, и уже давно нет ни угрозы, ни гипертонуса(тфу тфу тфу). Так что теперь, думаю, можно делать упражнения на пресс. А я делала йогу для беременных, раза два в неделю, но вот последний месяц забросила((((( из-за нехватки времени. Сейчас уже на работу не хожу, так что время появилось, опять буду делать. пока не поздно smile!14! smile!14! smile!14! и пресс тока что поделала, жутко неудобно с животиком его делать, надо сказать, и малышка сразу начала пинаться... smile!14!
Мамуля, сколько подходов на пресс надо делать в день?? Думаю, одного подхода мало. Обычно ведь три, не меньше бывает....
Анютины глазки, я не знаю, насколько подойдёт описание "очень чувствительный", но в принципе чувствительный. в общем, я думаю так, выбираем роддом, врача, и заодно с врачом ещё советуемся по этому вопросу... и мужа подготовить нужно. а то я щас фотки родов поглядела в инете, да, ничо особо страшного, но и ему это видеть, думаю, нелицеприятно будет smile!04! а масло baby teva для массажа промежности я себе всё-таки заказала, и для живота заказала. Конечно, поздновато, но просто крем от растяжек мне что-то не помог(((( появилась одна растяжечка на животе, это притом, что все удивляются, что животик у меня небольшой... а появилась она там, где пирсинг у меня. Я пирсинг уже с 3 месяца не ношу, но ведь дырка там есть, соответственно, повышенная нагрузка на это место... smile!04!
Линуся, щекотали живот или подмышки?? smile!14! smile!14! smile!14! а с тобой муж присутствовал??)
Профиль
#370
Я вчера опять вождение завалила, как же они меня достали эти гаишники smile!17! smile!17! smile!17! доколёбываются до каждой фигни!! козлы smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#371
Цитата
Аморалистка пишет:
Линуся, щекотали живот или подмышки??

Щекотали животик, так прикольно было smile!14!
Муж не присутствовал, потому что рожала бесплатно smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вчера опять вождение завалила, как же они меня достали эти гаишники

На чем завалилась? На площадке или городе?
Профиль
#372
Линуся, на городе))) площадку-то я с первого раза сдала. а город уже третий раз завалила... эээх...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
вот я до тебя добралась! все прочитала! ты такая хорошенькая с животиком и, на мой, взгляд, он у тебя небольшой, такой аккуратненький! smile!16! красавица!
ты уже о родах думаешь, мне еще далеко до этого момента! еще только предстоит весь кайф беременности прочувствовать...
Оксан, у тебя волнение есть по поводу родов? вообще какие чувства?
Профиль
#374
Наташ, спасибки за комплименты)) надо ещё сфоткаться, показать, какой сейчас животик)) уже побольше стал)))
я бы не сказала, что по поводу родов волнение... есть, конечно, после прочитанных рассказов... но я и позитивные читаю тоде))) главное, хочется, чтобы врач хороший попался... раз уж решила платно рожать, явно не хочется пофигистичного отношения или каких-то косяков... а в принципе, у меня протекает хорошо беременность(ТФУ ТФУ ТФУ), стараюсь заниматься йогой, на след неделе думаю в бассейн пойти, поэтому я всё-таки расчитываю на позитив))) smile!25!
а ещё какие чувтсва... с одной стороны хочется поскорее свою малышку увидеть, а с другой, я уже так привыкла, что она там внутри пинается и крутится, что даже как-то не хочется, чтобы это состояние заканчивалось... так прикольно... плюсов всё-таки больше, чем минусов))) из минусов только то, что невмоготу ездить в общественном транспорте... сейчас уже осень, так я в плаще, в нём не видать, что беременная, фиг кто уступит, и ещё народ окна не открывает, а мне капец как плохо от духоты. smile!11! а в остальном мне всё нравится))) smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#375
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне кажется выглядела хорошо и вела себя вполне достойно.
Ань, а мне выдали в роддоме рубашку размеров эдак на 4-5 больше, чем нужно. У нее декольте было мне до пупа наверное smile!11!, я поэтому до потуг халат даже не снимала smile!09! smile!09!
Если б такую "красоту" у меня еще и муж видел, думаю, долго бы не забыл smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
медсестра говорила даже когда я встаю из положения лежа в положение сидя не напрягать пресс, так как это может плохо сказаться на ребёнке!! то есть даже минимально пресс не напрягать
Я могу только повторить "мамадарагая". Я не фанат борьбы за естественность во всем, но раньше беременные женщины в полях работали и пол мыли в доме, уж при этом наверное была нехилая нагрузка на весь организм. Да и вообще, роды сами по себе это нагрузка на организм и на мышцы в частности, и если всю беременность пролежать тюфяком на диване в попытке сберечь не знаю, что (себя, силы, красоту и т.д. и т.п), то рожать потом будет тяжелее, имхо. Конечно, роды это скорее проверка на выносливость, а не силу определенных мышц, но ... кароч, я не согласная с точкой зрения этой медсестры и теми, кто ее разделяет. Воть. smile!12!
Цитата
Аморалистка пишет:
надо сказать, и малышка сразу начала пинаться...
Попробуй делать медленнее и следить за дыханием. У меня Катька наоборот на прессе более или менее спокойно себя вела, у нас пресс был уже перед расслаблением, основная нагрузка была в первой части занятия.
Цитата
Аморалистка пишет:
сколько подходов на пресс надо делать в день?? Думаю, одного подхода мало. Обычно ведь три, не меньше бывает.
Одного достаточно, тебе нужно не мыщцы накачать, а поддерживать их в тонусе smile!23!

Про МРЭО могу ток посочувствовать smile!10! smile!10! smile!10!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#376
Окси, давненько к тебе не заходила smile!19!
Как я поняла по последней страничке, у тебя девочка smile!24! smile!24!
Удачи smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мамуля пишет:
а мне выдали в роддоме рубашку размеров эдак на 4-5 больше, чем нужно. У нее декольте было мне до пупа наверное
у меня тоже нечто подобное было smile!04!
Профиль
#377
Цитата
Аморалистка пишет:
а если во время родов там реально такая жуткая боль, мало ли как я корчиться буду, так может мужу лучше етого и не видать...?

Я рожала без мужа.
Он был практически до потуг рядом, потом я его выгнала.
Не жалею.
smile!00!
Что меня удивило, что я во время потуг, пардон, описялась...
Расказала подруге(после родов) у нее 2 детей,так она мне сказала, что она не писалась, она какалась....
Кто знает, как у тебя будет, тебе хочется чтоб муж это все видел?

Я за роды без мужа! smile!24!
Если очень страшно, маму бери с собой.
Она поддержит, даже наверное и лутше мужа!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Мамуля, я с тобой соглашусь, что не стОит огораживать себя от всех нагрузок... а то так реально можно тюфяком стать... я в общем-то кроме того, что избегала нагрузок на пресс, ничего особо и не меняла. Ну, естественно, я перестала тяжёлые сумки носить, потому что когда что-то вниз тянет, то реально неприятные ощущения внизу живота. Кстати, вчера поделала упражнения на пресс, верхний у меня ослаб конкретно((((( а вот с нижним всё ок, но я сделала 3 подхода, а не один, потому что по стандартам делается 3. А вот на верхний тока один подход и то еле осилила. А за дыханием я конечно слежу, я в былые времена занималась с тренером и там меня дыханию научили)) и в йоге тоже всё на дыхании основывается))) А что такое МРЭО не поняла, но спасибки за сочувствие))))))) smile!08! smile!08! smile!08!
Милая девочка, спасибки)))))))) ага, девочка у нас, пока на 99,99% )))))))) что в принципе почти 100%)) так там эти рубашки рассчитаны видимо на тех, кто до 100кг поправился, чтобы налазили уже на всехх)))
Джульетта, хех, вообще-то толком-то если муж был на схватках, то считается что ты всё-таки с ним рожала. А то, что он вышел во время потуг, это уже детали)) а писаются и какаются многие во время потуг, я про это уже начиталась))) я думаю, всё-таки на схватках лучше присутствовать мужу или нет?? А мне даже и не страшно совсем, просто говорят, что присутствие мужа или другого родственника на родах дисциплинирует персонал))) моя мама жуткий паникер, она в панику сегодня впала, когда я сказала ей, что хочу платно рожать, дабы могли ко мне потом приходить посетители. Сразу устроила "ага, заразу будут заносить!!" как будто бы я позову бомжей с помойки, а не самых родных smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#379
К вопросу о присутствии мужа на родах....Я сама не пробовала, но думаю что помощь типа подать-принести-помассировать-развлечь нужна и совместная палата и посещения после родов тоже хорошо, а вот присутствие на самом процессе, не знаю, думаю не стоит. Я ради интереса спросила своего, пошел бы он или нет, сказал, позовешь-пойду,напрашиваться не буду, сказал что-то вроде "все должны быть на своем месте" (видимо традиции когда мужчин не пускают даже на порог, а все кричат по окнам..не знаю).
Оксан, сожалею по поводу вождения smile!14!
Профиль
#380
Катеринка, это совдеповские традиции, кричания под окнами))) а на Руси мужчина чуть ли не принимал роды у женщины, такое часто бывало. Так что ещё вопрос, какие традиции "традиционнее"))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 3161
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь