Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 3161
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 333196Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Мамуля, спасибки за объяснение, правда, похоже, получается, что само влагалище-то и не растягиваешь smile!14!
Оксана, я тоже делаю упражнения Кегеля, да только мне кажется, что от них мышцы не эластичнее станут, а сильнее и твёрже. И наоборот фиг растянутся...%)ну мне так кажется, потому что упражнения кегеля наоборот в сжатии мышц заключаются))
Профиль
#402
Приветы smile!00! smile!00! smile!00!
Пойнт заключается в том, чтобе не столько вгалалище растянуть, а наружные ткани, т.к. рвутся именно они.

Упражнения Кегеля и я тоже делала. Тут важный один момент - до родов нужно акцентировать внимании на расслаблении мышц!!, а вот после родов мышцы старательно укреплять этими упражнениями, а то можно только хужее сделать этими упражнениями.

Насчет того, что в массаже всё растянется и обратно не стянется и проч - растягивается не влагалище!!! А если даже оно частично и растягивается, упражнения Кегеля всё вернут, как было, если не лучше smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Аморалистка пишет:
кто делал массаж промежности,

мама дорогая! smile!14! smile!14! smile!14! ох, как мне еще много придется узнать неожиданных для меня вещей! но все равно все читаю, впитываю!
Цитата
kira пишет:
потом может обратно не стянуться...

мне все-таки кажется что тут же все становится на место! это же мышцы! может я ошибаюсь? но ( я дико извиняюсь!)как представила, что придется ходить с такой дырой между ног после таких массажей, это же ненормально! smile!31! да и после родов, я так понимаю, тоже все "сужается" потом! smile!07!
Профиль
#404
Наташ, само ничо не сделается... вот моя подруга, которая в июле родила, вообще ничего не делала. Ни гимнастики, ни Кегеля. Да и сейчас не делает. Так вот, больше 2х месяце впрошло, а она говорит влагалище всё ещё растянуто smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Аморалистка пишет:
больше 2х месяце впрошло, а она говорит влагалище всё ещё растянуто
Я могу ошибаться, потому как первое время после рождения Катьки у меня было в тумане, но действительно все вернулось на свои места не сразу, хотя и никакой дыры между ног не было тоже smile!09! smile!09!
А чичас так даж лучшее, чем было smile!19! smile!19! , ну уж по крайней мере в постели smile!19! smile!19! smile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#406
Мамуля, ох, мне подруга как раз рассказывает, что у неё там прям дыра smile!11! и разрывы у неё были, а малыш 3500 родился. То есть нормальный хороший вес для мальчика. Я думаю, моя малышка будет меньше, потому что в моей семье склонность рожать некрупных детей. поговорила сёдня с врачом про массаж промежности, она сказала хочешь делать делай, но весьма удивилась моей прыти))))))
Профиль
#407
Оксан, я сегодня на прогулке думала ни о чем, злясь на сломавшиеся наушники и вдруг вспомнила, как делать этот самый массаж. Что бы сказал на это дядюшка Фрейд, интересно !09! !09! !09!

В общем, прям точного расположения пальцев я не помню, но думаю, что его легко будет методом проб и ошибок выяснить и быстро. А нужно растягивать заднюю стенку влагалища, введя в него неглубоко, на 1-2 см палец, сильно давить в направлении "назад". Не точечно, а по всей, скажем так, задней половине влагалища при этом водить пальцем. Вот !12!

Ощущение жжения должно возникать такое, о котором я вчера тебе писала - такое как если рот растянуть мизинцами. Нас всей группой заставили так себе рот растянуть, чтобы не филонили, а точно знали, о чем речь.

А насчет твоей подруги - могу только посочувствовать, ну и посоветовать начать делать упражнения Кегеля. Вообще же появление разрывов не зависит напрямую от веса ребенка, если что, - есть случаи, что рвутся на американский флаг при детях меньше 3-х кг и не рвутся при детях под 4.5 кг и даже больше.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
ой, девченки, какая тут тема...
даже дедушку Фрейда к ночи помянули...
ксюнь smile!08!
все будет хорошо
а про гинеколога и прыть меня улыбнуло
смотрю на твою линеечку и радуюсь) совсем чуть-чуть осталось)
самое главное что пожелаю перед своим очередным исчезновением на неопределенный срок-здоровья тебе и масику!
лю smile!16!
Профиль
#409
Мамуля, спасибки за подробное описание, будем пробовать smile!14!
подруге я советовала упражнения Кегеля, а она чтото ленится((( ну или ссылается на то, что ей некогда, т.к. оч беспокойный малыш. Но при этом говорит, что, пардон, ей порой сложно мочеиспускание сдерживать до того ослабли мышцы smile!11! smile!11! smile!11!
Юльчик, ага, 7 недель осталось, будешь так редко заходить так в следующий раз попадёшь уже на родившегося малыша!!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! спасибки большое за пожелания!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#410
Оксан, я тут болтала с сестрой мужа на счет ее Б и родов, у нее 2 детей. она худенькая, у нее узкий таз, т.к. она рожала без единого разрыва! и ни единой растяжки нет! ей щас 33 года, а она как 18-летняя девочка выглядит! это я про послеродовое восстановление... так она мне про роды тоже говорит, что нужно расслабляться научится, не зажиматься и, самое главное, слушаться врача!!! тогда все пройдет гладко! smile!03!
хочешь делать массаж, делай конечно! smile!26! пусть твоя врач не удивляется! это тебе рожать своего масика, естественно, что ты хочешь чтобы все прошло замечательно!
Профиль
#411
Ксюш,ты такая умничка.На счет упражнений,я читаю и жутко становится,я бы не смогла,честное слово,я трусишка,хотя себе же лучше,если заранее подготовишься,но обрекать себя на боль сознательно не могу,вообще боль терпеть не могу.
У тебя как болевой порог?Мне кажется ты терпеливая.
Ты будешь пробовать?Расскажи о ощущениях.
Вот хороший пример твоя подружка,так себя запускать нельзя.Видимо,ей не до себя..И осуждать нельзя,может правда вообще нет времени из-за ребенка,но и оправдывать этим нельзя,никто кроме нее самой не позаботится о ее внешнем виде(ну и внутреннем) smile!06!
Профиль
#412
Наташа, а есть такие, у которых само по себе всё гладко проходит))) вон у меня уже есть растяжка smile!04! хотя я пока набрала 6 кг, постоянно делаю контрастный душ и мажусь кремами-маслами. Ну и кто тут виноват в этой растяжке?((( а есть люди, у которых от природы кожа такая, что они не появляются))) повезло сестре мужа в том, что ей разрешили рожать самой при узком тазе. Вообще, зачастую врачи на кесарево отправляют в таких случаях.
Януля, да ладно, не такая уж я и умничка smile!04! а жутко-то почему?? мне тоже кажется, что я терпеливая, но на 100% сказать не могу))) вот девственности лишаться ужасно больно было)))) попробую, начиная с 35 недели етот массаж)) вроде как, раньше и не надо. Я подругу и не осуждаю, наоборот сочувствую. Но мне кажется, что она сама ошибки допускает, что ж, посмотрим, как у меня дело пойдёт))) smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Кстати, забыла рассказать, у нас с мужем вчера была вторая годовщина свадьбы!!! Бумажная свадьба называется)) Если кто помнит, я тут на форуме дневничок завела, когда мы к свадьбе готовились)))
Так вот, я мужу подарила ремень, а ещё наделала бумажных сердечек оригами и облепила ими подарочный пакетик)) сейчас покажу фотку, строго не судите, сделайте скидку на мою изначальную криворукость)))

ещё купила бельгийского шоколада, с начинкой пралине, потому что ето один из немногих видов конфет, которые муж любит)))
а муж мне подарил зонтик, который я хотела, а ещё мы были вчера в японском ресторане smile!30! smile!30! smile!30!
сейчас делаю лазанью, если получится вкусно, выложу тут рецептик)) правда, я не помню, тут лазанью выкладывали уже или ещё нет smile!14!
Профиль
#414
Оксан, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Здорово у вас все!!! А я вот оригами ни разу не делала.. smile!04!
А первая годовщина как называется? я просто считала что первый год-бумажная smile!19! ъ
Даешь лазанью!!!!! Жду давно жду, вроде Кира хотела написать где-то, но таки не написала. Пиши и с фотками рецепт выкладывай, ням-ням..
Профиль
#415
Катеринка, спасибки за поздравление))) первая годовщина ситцевая... я тоже раньше оригами не делала, только в школе кораблики smile!14! smile!14! smile!14!
лазанью ждите, она в процессе, а заканчивать буду, когда муж поедет с работы, чтобы она была готова и не остыла к его приходу!!
Профиль
#416
Цитата
Аморалистка пишет:
первая годовщина ситцевая...

странно, бумага вроде не такая прочная как ситец..значит у нас одна мама угадала, а другая сделала подарок наперед smile!12!
Профиль
#417
Катеринка, а у вас кто кому что подарил-то?)))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
а мы подарили друг другу общество друг друга, общение с природой плюс велосипедная прогулка на выходные с ночевкой в палатках во Владимирской области .
А простые вещи я дарить не люблю. Раньше на все праздники сама что-нибудь мастерила и всегда оригинальное что-то. Сейчас т.к. живем вместе сюрпризы готовить сложно, т.к. не утаишь а работа не быстрая..Вот мы и решили или так или никак. А мама моя меня убила словами: "вы же еще такие молодые, а уже подарки не дарите друг другу" smile!14! smile!14!
Но подарки это не главное, вернее материальные подарки это не главное, правда ведь, Оксан? smile!27!
Профиль
#419
Катеринка,
Цитата
значит у нас одна мама угадала, а другая сделала подарок наперед
я спрашивала что мамы подарили))))))))) конечно, подарки не главное, но я люблю дарить подарки, в т.ч. материальные, такие, которые нужные)))))))
Профиль
#420
это хорошо когда знаешь что нужно smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
я спрашивала что мамы подарили)))))))))

ступила smile!09!
моя мама бумажку с нулями тк думала что бумажная свадьба, другая- всякие ситцевые прихваточки платочки. в общем чисто символически. да я в общем-то и не ждала этих подарков.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 3161
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь