Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 3161
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 332056Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Януль, так они же не по внешнему виду определяют(врачи), а по тому, на сколько человек поправляется. Хотя про твою подругу я правда удивлена. Худенькие должны поправляться больше. А у меня вес не выше и не ниже нормы изначально был(я-то 55 при 165 весила))) А у подружки твоей явно недобор. То есть я в принципе сейчас должна поправляться на 0.3-0.4 кг в неделю. Это получается за 3 недели на 0.9-1.2 кг. А я за 3 недели поправилась на 1.6. Потому и получается перебор. Она же смотрит в рамках последних недель. Просто если продолжать с той же скоростью поправляться, то будет реально перебор. Хотя моей подруге ничего не сказали, а она поправилась на 12 уже на моём сроке. Но блин это явно перебор, т.к. она вот теперь парится, что не может похудеть после родов(хотя прошло всего полтора месяца)...
Профиль
#302
Ксюш, я в принципе не приверженнец никаких диет... т.е. я воообще никогда в своей жизни не могла сидеть ни на какой диете... (если только это не касалось строго здоровья) поэтому яблочно-творожная диета - это наверное в дневничке Маринки ты читала smile!23!
я набрала свои 22 кг. и уже почти все сбросила.... осталось 3-4 кг... но ими нужно заняться, а я ленивая... и расчеты очень строги у гинекологов. каждый организм набирает индивидуально. Это правильно, если женщина набирает много (ну, не 30... хотя и это не такая уж и проблема), потому что природой так заложено... на случай голода женщина должна кормить свою кроху, и будет расходовать свой жирок... ну, это моя теория... но если женщинане набирает, или даже худеет во время беременности, это у нее какие-то сбои в организме, гормоны и т.д. smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Оксана, так я не утверждаю, что кто-то сидел на етой диете, просто кому-то врачи советовали))) мне же не диету посоветовали, а только один разгрузочный день, кстати, он уже почти закончился)))))))осталось несколько часиков потерпеть)
У меня просто тоже своё мнение на счёт перенабора веса... какой смысл его перенабирать если не "на случай голода"? Такой случай я в современных условиях жизни исключаю) У меня есть склонность к варикозным расширениям вен, и резкий набор и сброс веса нежелателен при этой склонности. Во-вторых, чего хорошего перекормить ребёнка? А в-третьих, вот ты говоришь мол у гинекологов слишком строго... но сама в какой-то теме писала, что раз уж выбрала врача, то ему стоит доверять. Вот я своей и доверяю)) и в данной ситуации положа руку на сердце я говорю, что набрала не за счёт того что "организм набрал",А за счёт того, что ела много сладостей) в которых пользы никакой smile!04!
Профиль
#304
smile!31! так ведь организм хочет этих сладостей! если бы не хотел - ты бы не ела.... а ограничивать и испытывать от этого дискомфорт, я не хотела... и не хочу... поэтому и осталось сбросить 3 кг smile!17! я ем оч. много и всего.... не призываю ни в коем случае к перенабору веса. моей подруге было комфортнее сидеть на диете всю беременность, вовсем себя ограничивать, в итоге ребенок был оч. маленький и в последний мес. ей сказали срочно есть все и много, потому что будут проблемы с дитем. она откармливала дите, мгновенно вырос живот, полопалась вся кожа - растыжки и ребенок все-равно родился маленький и с жутчайшим отвращением к еде... почти ко всей особенно к полезной. я не сравниваю тебя с пожругой... просто рассказываю... ограничения во время беременности не всегда полезны, потому что не знаешь где, как и что с чем взаимосвязано.
в общем, хочется конфет - кушай! удовольствие от них принесет пользу ребенку smile!31! smile!23! но переедать ничего не стоит... и не только в беременном состоянии smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Оксанчик, так я и решила есть не по 10-15 штук в день, а по 2-3) Правда, сёдня ни одной не ела, т.к. ела кекс. и поняла, что виновата не беременность, а шоколадная фабрика около офиса. У нас из-за этого целый день пахнет шоколадом, а ещё очень часто народ закупает на весь отдел конфет.
А много я есть в принципе не могу. У меня сразу отрыжка, а пару раз даже рвало. Ну это когда переедала. Причем я чуяла, что это не токсикоз, а просто распирало изнутри и казалось, что лопну. Видишь, твоя подруга себя ограничивала сама. а мне врач посоветовала)) Кстати, мою маму вообще грузили не набирать, она за всю беременность набрала 7 кг, притом на последнем месяце ей сказали, что перенабор веса(точнее что крупный ребёнок, а тада не было узи, всё по виду и на ошупь определяли), и она похудела smile!11! то есть она весила на 8м больше чем перед родами. Я родилась 2800, это вроде маловато, если не ошибаюсь, но не криминал) В общем её зря пугали, что крупный ребёнок и она не сможет родить. Но сейчас-то медицина шагнула вперёд, так по узи довольно точно вес определяют.
Почему все, что я говорю, воспринимается как крайность? smile!11! я ж ведь не говорила, что сижу на диете всю беременность... тока вот сказали мне что много набираю и я сладости ограничила...
кстати, а если мне нарвится нюхать как помойка горит, то ето тоже моно?) smile!19!
Профиль
#306
Ксюшенька,ну ты извращенка!!!!(я на счет запахов) smile!31! smile!08!
Профиль
#307
smile!00! smile!00! smile!00!
Привет!!!

Я ЗА разгрузочные дни!!!!! Это мне врач советовала либо на твороге, либо на яблоках день посидеть. Но моя слабая сила воли не могла без колбаски и дня прожить smile!17! Считаю, что ничего страшного нет в одном-двух разгрузочных днях в месяц. smile!03! Если можешь себя немного ограничить в еде - молодец!!!!
Мне помогало не набирать вес - ранний ужин. Я не ела после 5-6 вечера и вес набирался более-менее ровно. Как только один раз наедалась на ночь - всё! Капец! весы зашкаливали smile!11! smile!11! А потом попала на сохранение в больницу. Там вообще пипец... целый день лежишь на кровати, а родные тебе целые сумки вкусностей несут. Вот там то меня и разнесло smile!31! smile!31! smile!31!

А ещё врачи следят за весом беременных не потому, что ребёнок большой будет (хотя и это тоже учитывается), а потому, что опасаются скопления жидкости в организме. Это очень опасно, если во внутренних органах скапливается жидкость. Внешне отёков может и не быть, а внутренние органы отекают. Это очень опасно для жизни и матери, и ребёнка. Вот поэтому так строго и следят за весом. smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Януль, да уж smile!04! мне с детства нравится запах клея момента, ацетона(хотя я конечно не увлекалась))))))))) просто люблю всякие запахи химикатов. ну сейчас я их избегаю)))
Мариночка, приветик smile!25!
вот видишь, тебе говорили либо на твороге, либо на яблоках, а мне типа разрешили на твороге+яблоках. Надоедает, конечно, но не криминал)) Тяжко смотреть как другие едят вкусняшки)))А вот чисто на яблоках думаю тяжело. Потому что ими вообще не насытишься. Я-то тоже стараюсь вечером не есть, правда, вчера в 8 вечера поела и сегодня уже вес был чуток больше((( да, реально лучше последний раз есть в 5-6. Тем более у меня основной голод приходится на утро.
А ещё у меня ж неделю назад нашли повышенные эритроциты в моче((( так вот, сдавала анализ по нечипоренко, сёдня узнаю результат. гадство какое-то(( у меня к тому же начал болеть мочевой пузырь если долго не ходить в туалет. мож, это как-то взаимосвязано, врач сказала, что могут быть эти эритроциты из-за того, что матка давит на мочевой пузырь...
Мариночка, спасибки за информацию, я и не знала, что бывает такая штука как скопление жидкости без видимых отёков smile!11!
Профиль
#309
Цитата
Аморалистка пишет:
Януль, да уж smile!04! мне с детства нравится запах клея момента, ацетона(хотя я конечно не увлекалась))))))))) просто люблю всякие запахи химикатов. ну сейчас я их избегаю)))

и мне тоже нравятся и клея момента и красок smile!14! smile!14! Аморалистка smile!00! smile!00! наверно и правда извращенки..
Профиль
#310
Цитата
Аморалистка пишет:
есть не по 10-15 штук в день, а по 2-3)
smile!11! ты можешь 15 конфет в день съесть? smile!31! smile!31! smile!31! я ж такие параметры не учла... я и сейчас больше 2-х не могу smile!23! в этом, конечно нужно себя ограничивать - цитрусовые, шоколад, и всякие алергены на определенных сроках нужно совсем исключить дабы у ребенка не было склонности к аллергии. но у тебя эти сроки уже прошли, так что можно кушать, но по-чуть-чуть... smile!11! я жне представляла, что ты себя удерживаешь от 14-той конфетки... я-то думала, что вообще запрещаешь их есть... 1-2 - это не криминал. но если можешь их заменить сухофруктами или другой вкусняшкой - это полезнее.
Цитата
Аморалистка пишет:
а если мне нарвится нюхать как помойка горит, то ето тоже моно?
ну, ты же умная девочки и можешь соразмерить вред от конфет и от запаха горящей помойки smile!31! smile!31! smile!31!
например, я категорично против даже глотка пива во время беременности... а некоторые пьют... и шампанское и вино... я не считаю это нужным и очень легко... (мне просто не хотелось) себя в этом ограничивала. А все остальное - на здоровье! главное - польза! Я про себя говорила, что не могу на разгрузочных днях как и на диете сидеть... А если кто-то может и хочет - без проблем - я за него только рада smile!08!
А отек внутрн. органов может быть... но, как же его п роконтролировать если я 20 кг набирала? smile!11! врачи следят за внешними отеками smile!23! это показатель работы почек.


Профиль
#311
Катеринка, ну всякое бывает))) некоторые штукатурку едят)))))
Оксанчик, ну 15 я может и перегнула палку, но 10 запросто съедала... smile!04! да ладно тебе, сама вон про несколько мороженных тожа рассказывала smile!27!
Цитата
я жне представляла, что ты себя удерживаешь от 14-той конфетки... я-то думала, что вообще запрещаешь их есть..
вот поэтому я и уточнила, что я тоже в крайности не впадаю)))
Сегодня вот хотя бы печенья ела вместо конфет, ими быстрее наедаешься и зависимости не возникает smile!14!
Цитата
категорично против даже глотка пива во время беременности... а некоторые пьют... и шампанское и вино...
я вот тоже категорически против. Но это как раз потому, что я знаю, где глоток, там и два, где два, там и стакан, а там и бутылка smile!11! smile!11! smile!11! так что для меня проще ничего!!! Тем более, что действительно не хочется. Мне даже как-то сама мысль неприятна, что я сознательно бы отравляла своего малыша smile!11! smile!11! smile!11! хотя, каюсь, выпить я порой любила. меня одна подруга спрашивает "а почему ты даже красное вино не пьёшь, его то ведь можно?" а я отвечаю "а зачем? я понимаю если б меня припёрло... а просто так какой смысл..?"
Профиль
#312
Цитата
kira пишет:
например, я категорично против даже глотка пива во время беременности... а некоторые пьют... и шампанское и вино...

читаю и так мне стыднооооо . Я вообще не пью практически. Но бывало с мужем для устранения напряжения нервной системы мы выпивали за ужином по 3 25-граммовых рюмочки крепких напитков. Это бывало раз в несколько месяцев. Последний раз это было 2 года назад, когда я была беременна на раннем сроке. Приезжал мой брат, которого мы долго не видели. Привез какого-то 40-градусного напитка в качестве сувенира. Они пили, и я туда же. Ну не идиотка? Просто беременность была настолько бессимптомна, что я в нее не верила. Ну мне даже показывали на УЗИ в 9 недель, но я посмотрела как фантастическое кино и не прониклась. Спрашивается, умерла бы я без того напитка? Слава Богу, что все прошло без последствий. Так что теперь поняв, что значит здоровый нормальный ребенок, никогда такого не сделаю. И сильно уважаю разумных женщин, как вы,Оксаны!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Оксана, да ладно тебе)) Если уж ты вообще не пьёшь... то не стоит за один разок себя так корить... Я -то вот вообще пью. Только решила не пить во время беременности и кормления. Но это ж не значит, что я навсегда отказалась.
вот ты разок выпила и всё. А некоторые систематически это делают, оправдывая себя тем, что если низя, но очень хочется, то можно... smile!12! но я предлагаю тут никого не осуждать))
Профиль
#314
по поводу выпивки.... я еще не знала о беременности с Димкой пила вино... но мало... бокал максимум... и чего-то не хотелось! прсото заставляла себя... девченки издевались: ну, что ты там цедишь? давай долью! а мне не хотелось просто капец как! Хотя... мне никогда не хочется... но если хорошее вино с хорошей компанией - могу выпить... Но в последнее время только с мужем вдвоем smile!16!
а с Лизой тоже не знала еще - пара недель видать было... и коньяка немного выпила... и даже сигару покурила smile!11! пару тяг, но были smile!31! smile!31! smile!31! вот такой несознательный подход к беременности... Не то, что некоторые бросают пить, курить за пол-года... как моя золовка... но видать пробемы, уже год нету беременности... мы не общаемся... но инетересно просто... моей беременности не радовалась, а теперь сама вот хочет,старается, анализы какие-то сдает, но нету... smile!04!


Профиль
#315
Оксана, ну когда я не знала, что беременна, я тоже что-то пила, но в меня не лезло. 8 марта что ли было. Но я это даже не учитываю, раз малыш прижился, значит всё ок. Получается 8 марта неделя от зачатия только была.
Кстати, была позавчера на узи) Сказали, что ребёнок уже лежит вниз головой smile!24! и скорее всего не перевернётся. Я была оч рада, потому что мне казалось, что лежит вверх головой smile!11! И уже практически стопроцентно говорят, что девочка))
А по поводу твоей золовки, мож она потому и не радовалась твоей беременности, что завидовала. Сама не могла забеременеть и ей было обидно. У меня такое тоже порой проскакивало, когда у меня не получалось. Я гнала это от себя, но иногда прям пробивало, ненавидела всех и вся... smile!04!
Профиль
#316
что-то никто не заходит ко мне... обидно...
Я уже неделю как должна быть в декрете, а всё работаю. Потому что у меня большая часть зарплаты как премия идёт... потому если уйду, то будут копейки. Договорилась хотя бы с руководителем проекта, что с октября буду дома работать и приезжать по мере необходимости. А непосредственный начальник тоже согласился, но со скрипом. Вообще, он не понимает меня совсем. Мне, например, часто бывает душно, в кабинете 6 человек у нас сидят. Притом все в свитерах, а я в майке и в босоножках. Так вот, он иногда как разноется, что ему холодно, когда я окно открываю!! Ну как может быть холодно, если у окна я сижу?? А он ещё геолог!! Так они закалённые должны быть! Он же раньше сколько в экспедиции ходил!! В палатке спать это тебе не в офисе с открытым окошком сидеть! Короче, я возмущена((( потому что он уж больно часто окошко закрывает!
Профиль
#317
Аморалистка smile!08! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Сказали, что ребёнок уже лежит вниз головой

это ж замечательно, готовится уже smile!31!
А тут недавно прикинула и поняла, что вы стрельчонка ждете smile!24! smile!24! smile!24! классно smile!28! стрельцы они хорошие smile!26! а предполагаемая дата какая?
А ты до самых родов будешь работать?? smile!15! а потом когда малышка родится, опять на работу? или все-таки они тебе позволять с ребенком пару месяцев посидеть?? (*возмущена*)
А дядечка похоже большая неженка, мама наверное приучила бояться холода и сквозняков smile!31! просто если он уже давно не ходил в экспедиции, то наверное привык к теплому и уютному офису, да и вообще может и геолог, но в жизни в палатке не спал smile!19!
Отредактировано: Katerinka 23.09.2009 08:58:13
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Катеринка, предполагаемая дата 24 ноября, сама понимаешь, плюс-минус неделя, может получиться не стрелец, а скорпион)) но я надеюсь на стрельца smile!07! smile!07! smile!07!
Я не до самых родов буду работать, обойдутся)) я на работе до октября, с октября буду работать дома и в офис ездить по необходимости. А в ноябре по идее у нас у всех отпуск оплачиваемый. Правда, будет ли этот отпуск - вот это фиг знает. А после родов мне, если честно, неохота работать, тем более мне ета работа не нравится, хочется годик-полтора дома посидеть, потому что я не собираюсь ребёнка бабушке скидывать. А руководитель проекта считает, что это вполне нормально, если хочешь бабло, то будь добра через месяц выйти на работу. У неё видимо свет клином на деньгах сошёлся...
А начальник много был в экспедициях, и в палатках спал и много чо повидал. А это чуть ли не первая его работа в офисе. Видимо, просто подорвал здоровье в экспедициях, потому что про желудок он жаловался, что испортил себе его такой работой.
Профиль
#319
Цитата
Аморалистка пишет:
то будь добра через месяц выйти на работу

я в шоке smile!14!
и это говорит ЖЕНЩИНА, интересно как бы она пела если бы была на твоем месте ??
Профиль
#320
Катеринка, она мне рассказала свою жизненную историю, что она вышла на работу через 2 недели после родов, т.к. перед родами у неё поумирали половина родственников и наследства не оставили, а с мужем расстались, короче, была попа с деньгами и она получается ребёнка скинула бабушке, потому и для неё это в порядке вещей. Видимо, считает, раз она так сделала, то все так могут поступить. Может, я бы так и поступила, если бы кушать было нечего, не спорю. Но пока не всё так плохо(тфу тфу тфу)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 3161
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь