Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 3161
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 329749Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Не согласна категорически. Но спорить сил нет. Дети разные, у них разные темпераменты, одни спокойные, др. - нет. Дело не в лени и не в ошибках.

По поводу рук - тоже спорить не буду, кто-то любит Спока и Комаровского, мне ближе японская модель воспитания.

Каждый решает за себя, и Оксан, действительно, сначала надо родить, а потом просто любить и понимать, что лучше и нужнее твоему ребенку, а не как -то начинать воспитывать с пеленок по какой-то системе.
Тоже самое по поводу ГВ. Верю, что у тебя все получится, все будет отлично. Но разные бывают ситации, и иногда приходится переходить и на бутылочку. ( и не обязательно из-за лени)
И извините, что высказалась.

Профиль
#242
Малявка, я читаю вовсю уже smile!23! так что не переживай за меня. Просто если, допустим, я начну говорить подруге, которая вся на нервах, сейчас "почитай то-то и то", то буду послана и испорчу отношения, поэтому я только говорю "бедная ты бедная", похоже ей, когда она мне жалуется, больше ничего и не надо. А её свекровь на порог не пускает никого, так что о помощи тоже говорить не приходится, вот только о встрече договорилась, пока она с малышом будет гулять, вот и спрошу, чего ей купить. Да, я тоже считаю, что странно для новорожденного мало спать, но мы ведь о глубинных причинах не знаем, вдруг у него что-то болит...
Оксана, я думаю, не то чтобы ленится, а просто морально не может выдержать, когда малыш плачет. Типа сердце кровью обливается. Мне одна подруга об этом говорила. Я сейчас не оправдываю, просто осуждать считаю тоже не имею права.
Анютины глазки, да ничего, мнения принимаются любые(ПОКА ЧТО))) Но не думаю, что прям-таки от родителей ничего не зависит))) я просто так часто видела яркие примеры избалованных детей... которые нервируют и родителей, и окружающих... и оч не хочу сделать таким своего ребёнка))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Оксан, сочувствую твоей подружке. Вряд ли ей поможет Комаровский. Ты ей скажи только, что это временно, все наладится, пусть даже не переживает. К мес 4 станет полегче обязательно, а к годику -100% А о что мало спит и на ручках- наладится. И я такое проходила и Галя (Мамуля), и деток обследовали своих- и не ставили нам проблем с невролгией, и уж точно Ошибок мы не делали и не ленились - 100%, а по поводу того, что на крик ребенка до года необходимо реагировать - так как ты его избалуешь, он же не говорит, вот и плачет.

Вот, а то, что пишут девочки ( у которых спокойные детки) - им просто повезло, что малыши спокойные, вот и все. Девочки не надо никого винить. И дай Бог всех спокойных лялек.

Профиль
#244
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот, а то, что пишут девочки ( у которых спокойные детки) - им просто повезло, что малыши спокойные, вот и все
+10000000

Я присоединяюсь к тому, что Комаровский рулит, уже в другой теме это тоже писала. Отличная книга. Но есть одно "но" - дети, они реально разные smile!23!. И слава богу! smile!23! smile!28! smile!28!

Присоединяюсь к тому, что Анюта написала для твоей подруги - детки такие проблемы потом перерастают, хотя сначала каждый день идет за десять smile!27! smile!27!

Оксан, а ты с роддомом уже определилась?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Анютины глазки, ну понятненько... бум иметь в виду))))
Мамуля, неа, не определилась я. Да вроде после 30 недели надо определяться... спрошу свою гинеколога, мож она чо посоветует))
Профиль
#246
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто если, допустим, я начну говорить подруге, которая вся на нервах, сейчас "почитай то-то и то", то буду послана и испорчу отношения, поэтому я только говорю "бедная ты бедная", похоже ей, когда она мне жалуется, больше ничего и не надо.

Это правда:) Да и поздно ей читать. Если не поняла сразу, так уж придется мучаться или учиться на своих ошибках. Она сама должна хотеть разобраться в ситуации, чтобы ее исправить, искать пути.

Профиль
#247
Малявка, ну я надеюсь, что через пару мес. хотя бы станет ей полегче. Ну а ещё надеюсь, что у меня малыш будет поспокойнее smile!14!
Вот у ещё одних моих знакомых мальчику уже год, вчера видела его. Вот они по моему мнению более адекватно воспитывают, по крайней мере он у них не плачет, когда падает, они не орут на него, когда испачкается(ведь это всем детям свойственно!), и в принципе более-менее спокойный малыш)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Приветики! smile!08!
Ага,дети разные бывают,некоторые такие самостоятельные уже в 5лет,все понимают,никаких истерик,а с другими же нянькаются и до 15лет,и вырастают командиры,не приспособленные к жизни,все за них мама да папа делают.Так что от родителей многое зависит.
Пошла читать Комаровского:)))
Профиль
#249
Привет, Амора!!!! smile!25! Поздравляю тебя с этим знаменательным событием!!! Я за тебя так рада! smile!01! smile!02! Если честно даже завидую белой (кипельной выстераной) завистью. Влюбилась с первого взгляда в твой животик. Очаровательное зрелище. Представляю, как это приятно когда внутри тебя маленький, пиннается, и уже показывает свой характер!!! Тоже очень хочу обзавестись пузиком. Но мне нужно подождать еще года два. smile!17! Проследила с твоего дневника процесс зачатия и первые узи, но не смогла проследить за первыми шевелениями: они были, или еще нет? Расскажи мне об этом. Очень соскучилась по вам по всем, по этим беседам. Мне этого очень не хватает, надеюсь все это восстановить. Ты как сама определилась с именем? Кого бы хотела больше: мальчика или девочку? Я заранее решила что хочу девочку (но это не принципиально)и назвать хочу ее Васькой smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! (тобиш Васелисой), ну а если мальчик то Дима. Какие у тебя предположения??? smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#250
Завалила вопросами........... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! сорррррррри
Профиль
#251
Януль, зависит, похоже, и от родителей, и от изначальных условий)))
Сьюзи, спасибочик огромное за поздравление)) Шевеления уже были и давным-давно)) у меня ж уже 27 недель срок)) а шевеления на 13-14 пошли. С именем не определились))) вроде хотела больше мальчика, но в итоге нам девочку обещают, так я уже настроилась на девочку)) Это не проблема совсем перенастроиться с машинок на куклы smile!14! Но один из вариантов - хотела назвать Алисой)) Но может и иначе назовём.
Профиль
#252
Аморик smile!00! !
Как поживает пузожитель?
Цитата
Аморалистка пишет:
Но один из вариантов - хотела назвать Алисой))

Эх,а я о Кариночке всё мечтала smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Алиса-интересное имя.А еще какие нравятся?Я вот не представляю какое имя дала бы.
Профиль
#254
Кисуля, ещё не вечер))))))))))) мож ещё назовёшь так дочу)))
Вроде хорошо поживает, пинается вовсю, муж даже грил, что пинается, када я даже сплю))) прикольно))) через несколько недель на ещё одно, уже последнее большое узи))
Януль, мне нравятся всякие необычные, нравится Альбина ещё. Что-то забыла какие ещё были в мозгу))) ну есть конечно списочек тех, как не назову точно)))))))))) но я не буду их писать, чтоб не обидеть девушек, которые могут зайти)
Профиль
#255
мне еще Лилия нравилось.

Профиль
#256
Альбина и Лиля -
Это все татарские имена. Хотя это я в татарии живу, эти имена просто приелись. Очень нравится Соня (Софочка, София..) и Елизавета (как королеву). Тоже хочу побыть в состоянии беременности...
Отредактировано: Susi 27.08.2009 19:05:18
Профиль
#257
Малявка, ага, Лилия тоже ничего так)) Мне вообще нравятся имена, в которых есть буква Л))) smile!25!
Сьюзи, потому тебе и приелись, что ты там живёшь smile!23! у нас эти имена весьма редки) А вот Соня даже очень распространенное))) так что, на вкус и цвет))))))) Побудешь обязательно)) а будущий папа уже нашёлся?) smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
А как вам имя Полиночка?
Заметила,что тоже становится распространенным.
Не моу книжку начать читать,мне программу надо установить,у меня офиса нет,вообще купить надо,попробую в инете найти,а то в ноуте с текстовыми документами вообще не поработаешь.
Профиль
#259
Полина - хорошее имя, но я бы дочу так не назвала))) Не покуай ты прогу, скачай где-нить пиратскую, Януль)
Профиль
#260
Я бы тожке,наверное,не назвала.Сейчас бы вообще ни одним именем не назвала,как-то сложно выбрать.
Ксюш,а ключ подобрать никак не могу,придется покупать. smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 3161
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь