Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 3161
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 331987Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Дарк, так в том и дело, что я ся не ограничиваю, так, соображениями делюсь))) просто в конфетах же ничо полезного нет... один сахар, а надо ли его много??? вот моя мама ела постоянно шоколадки во время беременности, в итоге у меня диатез был. так шо ето вопрос спорный))
ОЛьчик, приветик)) спасибки большое за поздравления и комплименты)) оч приятно))) всегда думала, что Катруня - ето Катя0))) а тут Оля)))
Профиль
#282
о, Дарк, ещё вспомнила, врачи-то и не рекомендуют сильно поправляться, потому что если сильно раскормить малыша, он потом может не пролезть там, где должен, а ето очень и очень чревато!! ПЛюс лишний вес мамы - это повышение давления, варикозные расширения и прочая пакость)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
жуть!
Профиль
#284
Дарк, да ладно))) почему сразу жуть-то?) просто стоит иметь в виду такие вещи))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Чот никто у меня не пишет)) ну лана)) Я вчера наконец увиделась с подругой, у которой в июле сын родился))) посмотрела на малыша))) погуляли по лесу с ней)) Я бы не сказала, что он много кричит, но подруга говорит, что это только пока гуляют. И в коляске хорошо спал. А дома только на руках и засыпает. Я думала даже он будет более маленьким, а он же у неё уже 5 кг весит, я подержала, уже огого тяжёлый)))
Я же крёстной буду, так вот, крестины на следующей неделе и надо купить набор для крещения, а мы были в детском магазине и там только на рост от 68см, а малыш только 58см, ему же полтора месяца. Так что осталось мне искать етот набор)) вообще непонятно, почему они такие большие эти наборы, ведь по правилам крестят ребёнка вообще до месяца...
Профиль
#286
Аморалистка, привет! smile!00! smile!25!
А вы машину уже купили или только собираетесь? Какую? У нас этот вопрос на повестке дня, все никак не решим..
Отредактировано: Katerinka 07.09.2009 16:21:52
Профиль
#287
Привет! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
мы были в детском магазине и там только на рост от 68см, а малыш только 58см
Уфф, поначалу ошиблась - написала, что 68-ой размер на этот рост и возраст будет в самый раз, и потом только сообразила, что на самом деле впору будет не 68-ой, а 62-ой smile!04! , так что глупость, получается, написала, но удалить сообщение здесь нельзя smile!09!
Отредактировано: Мамуля 07.09.2009 19:17:49
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Катеринка, ещё не купили и окончательно не решили, что бум брать ))) так что у нас тоже "на повестке дня"))) но хотим такую машинку, чтобы можно было далеко выехать и не всегда по хорошей дороге, но при этом чтоб не внедорожник. Чтобы она была вместительная, мало ела бензина, ну и естественно была красивая smile!14! smile!14! smile!14!
Мамуля, да твоё сообщение пропало всё-таки))) и глупости никто не увидел))) ну бум искать, сегодня была в детском магазине, а так ничего и не нашла((( там вообще не было таких комплектов smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#289
Ксюшенька,приветики!
Я захожу регулярно,просто пишу не всегда. smile!00! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну бум искать, сегодня была в детском магазине, а так ничего и не нашла((( там вообще не было таких комплектов
Ничего,найдешь.Надо в несколько сходить.А может пусть будет чуть больше размер,ребенок же подрастет.
Я вот тоже н днях пойду за подарками для племянников,старшему 6лет исполняется 9сентября,малому месяц,тоже надо что-то прикупить,не с пустыми же руками.Может завтра и схожу.Тебе нравится ходить по детскому магазину?Мне особенно в отделе для младенцев.
А заранее для ребеночка нельзя покупать,да?Примета вроде такая есть.А я бы прямо сейчас начала потихоньку покупать..но боюсь мой меня не поймет и запереживает чего это я там удумала smile!31! не хочу пугать. smile!14!
Что еще новенького?
Профиль
#290
Януль, крестины через 6 дней, ребёнок сильно подрастёт)))))))))
да вот, я набрала 6,4 за беременность и меня уже поругали и сказали делать разгрузочный день(( и поменьше сладкого есть, правда, врач не знает, скоко я его ем... а ем столько, что самой стыдно) придётся теперь завязывать)
А мне почему-то как-то стрёмно в детских магазинах, фиг знает, почему... вроде ихочется покупать, и стрёмно. Муж сказал вообще до рождения ничо покупать не ъхочет, максимум выбрать коляску, кроватку и т.д... попросим отложить, а потом я буду в роддоме и он купит...
Профиль
#291
Цитата
Аморалистка пишет:
Муж сказал вообще до рождения ничо покупать не ъхочет

С подругой своей,которая беременна сегодня общалась,так ей муж тоже запрещает покупать что-либо заранее,он вообще у нее по-моему перегибает палку,все приметы к ней примеряет,ничего нельзя беременной,до 4 месяцев кстати он ее заставлял молчать как партизан и никому не говорить,даже маме,я понимаю,что переживает,это естественно,но надо как-то реально смотреть на вещи .Как ты считаешь надо верить во все приметы?К тому же это против Бога,странно когда человек верит в Бога,но поступает противоположным образом,часто из-за того что ему так удобно..
Сорри,увлеклась.Любопытно что думают другие,и в какие верят и соблюдают?Челку стричь можно?Почему?Фотографироваться нельзя тоже,ну что за бред.... smile!11! Нельзя при беременной ругаться: ребенок с родимым пятном родится..ну на счет этого не знаю..
Профиль
#292
Януль, я верю в то, что кажется мне более-менее логичным. smile!25!
в приметы не верю, сама видишь, фотографируюсь и даже выкладываю фотки. И рассказывать не боялась никому. родимые пятна - эт от наследственности, а не от ругани))) вот где у моей мамы пятно, там и у меня(на попе smile!14! )
что касается покупки вещей заранее, то я где-то вычитала, что это не на уровне даже приметы, а на уровне подсознательном, мол покупаешь заранее вещи, значит очень ждёшь, скорее бы ребёночек родился, он это чувствует и сам стремится родиться пораньше. То есть получается вероятность преждевременных родов. Конечно, на 100% я и в это не верю, но лишний раз не хочу мужа нервировать)))
Кстати, купила я сегодня комплект для крещения)) купила в Совёнке, там прикольный нашла, а то остальные все какие-то непонятные были, все как платья, хотя говорят это на оба пола, а этот единственный со штанишками. smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Приветики! как там пузик-карапузик? smile!08! smile!08! smile!08!
Кстати насчет родимых пятнышек - у меня на попе пятнышко и у малявки тоже smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
да вот, я набрала 6,4 за беременность и меня уже поругали и сказали делать разгрузочный день


я в 16 неделям весила 46 кг - четыре месяцев разгрузочных были smile!31!
Профиль
#294
Цитата
Ольчик - Katrunya пишет:
я в 16 неделям весила 46 кг - четыре месяцев разгрузочных были smile!31!

токсикоз? все 4 месяца? ужос smile!14! smile!14!
Профиль
#295
Ольчик, да вроде в порядке))) ток у мя эритроциты повышенные нашли, теперь доп. анализы сдавать. Ого, так ты наоборот исхудала получается, но это ж тоже плохо... нужна золотая середина. Да мне вот кажется, что сколько я набрала это немного smile!14!
Катеринка, хех, кстати Ольчик не написала, сколько до беременности весила)) может быть, 40??
Профиль
#296
Привет! Рада, что у тебя все хорошо! Имя выбираешь smile!03! я бы сейчас дочу Лидой назвала... вообще не встречала среди малышни! зато Лиз, Маш, Насть, Лер - полно!
Фотки хорошие! морские - особенно! smile!32!
и как тебя могли поругать за 6,5 кг??? smile!11! даже меня никто не ругал... за мои 15 на твоем сроке! smile!23!


Профиль
#297
Оксаночка, приветик smile!25!
а я хочу как-нибудь на А назвать smile!14! smile!14! smile!14! спасибки за комплимент)))))))) ну меня не то чтобы поругали, просто сказали, что надо набирать меньше. Ну и ограничивать сахар. видимо, она как-то догадалась, что я ем много конфет. теперь ем 2-3 конфеты в день)))))))) smile!14! или вообще не ем. Думаю, завтра разгрузочный сделать из яблок и творога.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Аморалистка пишет:
Думаю, завтра разгрузочный сделать из яблок и творога.
в смысле кушать только это? не думаю, что стоит... smile!23! лучше разгрузочный в плане колличества еды... ну, и без конфет smile!23! а всего остального мне кажется не стоит себя лишать smile!08! ведь есть даже спец. набор обязательных продуктов, которые должны присутствовать в рационе беременной ежедневно! smile!23! ну, смотри по самочувствию! smile!16!


Профиль
#299
Оксан, так ето ж не я такие дни придумываю, а врач мне посоветовала))) А мама мне моя говорит, что творог вообще предотвращает задержку жидкости в организме, типа если много его есть, то отеков не будет. Я, конечно, понимаю, что без конфет надо... но вообще без сладкого у меня жуткая ломка начинается... вот сегодня сырок ела smile!14! вместо конфет. вроде бы полегчало. А вечером вообще ничего кроме фруктов не ем. МОжет, раз в неделю только ем вечером. И то, не перед сном, а за часа два или три...
я слышала, что тут то ли тебе то ли Мариночке говорили такую диету соблюдать постоянно... творожно-яблочную... или я путаю что-то??
Профиль
#300
Ксюшенька,привет. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень странно,ты же совсем худенькая,если посмотреть на тебя со спины,то и не поймешь,что животик есть,а где же гинеколог тогда лишние килограммы нашла? smile!11! Или я не понимаю как она это определяет.
Подружка весит 43кг(при росте 165),набрала за 5месяцев 2кг,так ей тоже сказали худеть,я в шоке,куда ей худеть,не есть что ли совсем.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 3161
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь