Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 3161
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 331371Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Оксанчик, пасибки за комплименты)) smile!08! smile!08! smile!08! в общем понятно, меня уже Януля успокоила про вены, я уже и забить хотела, а тут ещё и такое расстройство в виде того, что грудь опять уменьшится))) лана, будь что будет))) лишь бы не обвисла)))
Януль, ну не знаю, у меня сейчас 75D размер, а был 75C, так что вот... была вполне нормальная грудь, не большая и не маленькая, а сейчас мне надо думать как её положить когда я сплю на боку))))))))) животик надо сказать вообще не мешает, а вот грудь иногда бывает примну неудобно))) а мы в Керчи. вот как вернулис с фермы, так дождь полил и гроза... на несколько часов... а я ещё так хочу успеть позагорать и покупаться... хотела ещё ночью покупаться када вода светится... хоть бы потеплело!!
фотки с фермы потом, что-то я сейчас вялая, чтоб фотки выбирать)))
Профиль
#222
не обязатеьно грудь обвиснет... у моей тети уменьшилась на 2 размера после родов... а у мамы наоборот выроссла... моя грудь после первых родов никак не изменилась, хотя кормила до 6 мес. а вот после вторых родов обвисла, хотя кормила всего-ничего... тут ведь возраст и генетика тоже играют роль....но у меня размера С никогда не было smile!31! smile!23! всегда была грудь маленькая... может поэтому больше видно, что она потеряла упругость.... даже не упругость... а как-то форму изменила... муж говорит, что все отлично, а мне самой уже не нравится... все хочу хотя бы мышцы подкачать тама smile!23! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
животик надо сказать вообще не мешает
еще рано совсем, чтоб мешал smile!23! после 30 расскажешь smile!23! хотя он у тебя высокий, может и совсем не будет мешать smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Оксанчик, вот и буду надеяться, что у мя ничего не обвиснет))) ну а мышцы подкачать - это дело хорошее в любом возрасте и состоянии груди))) говорят, и после 40 её можно улучшить)) а до 6 месяцев, как считаешь, нормально кормить? в смысле этого малышу хватит?? Просто у меня такие мысли кормить 6-10 месяцев, где-то так, и не знаю, к чему склониться)) моя мама брата до 2х лет кормила, но это ЖЕСТЬ, ребёнок уже бегает, говорит.... а мама говорит, мол, чем дольше кормишь, тем умнее ребёнок, так что же, у кого молока не было дети будут глупые?? - чушь, я считаю.
Почему ето рано, чтобы мешал животик?? до 30 недель осталось всего лишьо 4 недели))) а ещё, я не понимаю, что значит высокий, и почему он меньше мешает, чем низкий? и от чего зависит, высокий он или низкий?)))
Профиль
#224
Насчет кормления грудью - я первого до 5 месяцев кормила, второго сразу из роддома пришли - стало молока не хватать. Дети нормальные и я считаю умные. И институ закончили и вообще. А вот моя соседка кормила до 2 лет обоих пацанов, но что-то в смысле образования - нет, еле школу оба закончили, по-моему один бросил в 8 классе. Так что дай бог, чтобы молоко было! Кормить до года вроде советуют. и не надо много пить сладкого чая. Я только поправлялась, а молока не прибавлялось.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Аморалистка пишет:
а до 6 месяцев, как считаешь, нормально кормить?
мне кажется мало.... я бы до 10 мес. кормила... можно и до года и полутора, но тогда уже проблематичнее у соображающего ребенка грудь забрать.. он сам уже знает где и сам туда лезет smile!11! а сама даже Лизу кормила мало, потому то молока не хватало, а когда ей было 6 мес. мне пришлось сильные антибиотики пить, вот и решила, все-равно она у меня не на чистом грудном растет, уже и ела каши и супы + смесью докармливала, так то решила себя лечить, и сисю у дитяти забрать smile!04! такой дипрессии я даже после роддома не испытывала... когда реально почувствовала, что грудь молоком наливается, а я дитю не даю... smile!11! слезы градом 2 дня... потом немного стало попускать, когда молоко почти преегорело... Все-таки гормоны - страшная сила smile!23! На ум ребенка, мне кажется кормление никак не влияет. на имунитет может быть... хотя все зависит от того, что кушает мама smile!23! если пиво и чипсы позволяет себе, то и пользы в таком молоке соответственно smile!23! и такое кормление, я считаю, только вредит ребенку... уж лучше бы адаптированная молочная смесь smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Почему ето рано, чтобы мешал животик?
ты сама увидишь - основной рост ребенка и соответственно животика в последние 2 мес. т.е. 8 недель... после 30-й уже животик будет лежать рядом с тобой.... smile!31! я прям помню как создавалось впечатление, что ребенок просто рядом ложиться, а не животик smile!14! а высокий - то и значит, что расположен высоко, значит ребенок там расположен по высоте, т.е. скорее всего параллельно тебе... а бывают случаи перпендикулярного расположение - и тогда живот просто торчит, нереально торчит! как у меня например... и свекровь говорила, что у нее дочка так лежала smile!09! но в этом не уверенна... это мое мнение, мне так кажется.... еще размер точно зависит от организма женщины, у кого маленькие животики - у тех девченок матка прижимает внутренние органы... а у кого большие (большой набор веса не учитывается) у того матка растет вперед и меньше приминает внутренние органы... smile!23! опять-таки - не догма smile!09!


Профиль
#226
Привет! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
у меня сейчас 75D размер, а был 75C

У меня до беременности 75С был, когда кормила в первые месяцы, то купила лифчик 85Е smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Сейчас 80Д smile!03!
И грудь у меня сейчас очень обвисла smile!15! smile!15! smile!15! Совсем не красивая стала smile!15!

Фотки обалденные. Ты стала супер красавицей (ой smile!17! я не говорю, что раньше ты ей не была smile!19! ). Просто сейчас взгляд так и притягивается к тебя. Очаровашка! smile!16!
Начальник может и замечает, но они мужики в этом вопросе больно стеснительные бывают. Может он думает, что у тебя только два месяца и до ноября ты уж точно доработаешь smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
а ещё, я не понимаю, что значит высокий,

Я тоже не понимала smile!06! Пока на сохранение не попала. В палате 6 беременных. У всех животики разные. Я уже даже по животику научилась определять девочку и мальчика. Хоть некоторые и говорят, что это ерунда. Но в нашей палате этот метод срабатывал 100% smile!03! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
а до 6 месяцев, как считаешь, нормально кормить? в смысле этого малышу хватит??

Мне кажется, что надо хотя бы до года кормить, если молоко будет! smile!03! Я до года кормила для ребёнка, а сейчас кормлю, чтобы облегчить себе жизнь. Ночью так не хочется вставать смесь готовить. А сиську дал, малой уснул, сиську забрал smile!03!
Оксан, представь ты кормишь ребёнка до 6 месяцев грудью. Привыкла сонная сиську впихнуть, и сама дремишь. А привыкнув тебе так будет лень ночью по нескольку раз смесь готовить. Пока подогреешь, покормишь, уже и сон пропал smile!11!
Профиль
#227
Ника, спасибо большое за информацию, а то меня пугает фанатизм некоторых мамаш кормить до 3х лет smile!11! smile!11! smile!11! Да и недавно я видела какую-то передачу про аборигенов, там мальчику лет 5 наверное, он подходит в маме и сисю сосёт smile!11! вот уж не думаю, что в этом племени сплошные Энштейны)))
Оксанчик, понятненько) Ну я считаю, что год - это край. А вообще, мне одна знакомая сказала, что у неё сын в 3 или 4 месяца отказался от груди. Я вот думаю, как это так?? Ведь наверняка же не просто так стал отказываться, а она его наверное чем-то докармливала, вот он и предпочёл смесь. А если не докармливать, так ведь не должен ребёнок отказаться!??? Ну эта знакомая для меня всё равно не авторитет))) smile!14!
А я вот читала в так называемом "календаре беременности", что последние 2 месяца рост в основном вширь идёт. То есть в длину малыш уже почти достиг максимального роста, а дальше жирок набирается. Так из-за этого живот растёт сильнее всего?? Вот у моей подруги больше всего живот вырос и набор веса был с 5 по 7 месяц. Она набрала 7 кг за 2 месяца smile!11! smile!11! smile!11! а за последние 2 месяца набрала только 3 кг. Вот так. А у меня точно матка прижимает внутренние органы. Потому что я вообще много есть не могу, так она прижала желудок. Раза в два могу съесть меньшу порцию, чем могла раньше. И часто бывает тяжко дышать(это как говорится давит на диафрагму!?)
Мариночка, пасибки за комплименты smile!25! smile!25! smile!25! Блин, так и не понятно от чего зависит обвиснет грудь или нет. Хотя я у тебя по фоткам не заметила никакого обвисания.
Интересно, а по моему животику видно, кто у меня там?))))))))
Ну я почему-то уверена, что у меня молоко будет, но дольше, чем до года, мне кажется, кормить это перебор... ну каждая мама сама решает, думаю)
Мы вернулись с моря. Так обидно. Так неохота на работу идти... вообще... хотя до декрета осталось 4 недели.... но я не знаю, как они меня отпустят в этот декрет... вдруг они меня "уговорят" ещё полтора месяца проработать... я ж блин такая добрая душа... вдруг я не смогу бросить людей перед сдачей проекта... в общем, сейчас я к доктору пойду)) чтобы она мне выдала "больничный") интересно, заметят ли на работе, что я загорела)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Привет, красотка:)
На счет кормления грудью выражаю мнение.. Это труд первые пару месяцев, когда паришься, хватает ли молока ребенку, как он себя чувствует, еще не научилась понимать, боишься ссъесть что-то лишнее. А потом, когда уже ГВ налаживается - это облегчение и награда. Ты всегда можешь ребенка успокоить в любой ситуации, заставить спать, когда тебе нужно, накормить в любом месте. Например, приходят гости, тебе хочется с ними посидеть, а ребенок как на зло разревелся (они нервничают, когда в доме меняется обстановка, гости приходят или мама в напряжении) и заснуть не может. Сунула сиську, 5 минут, и ребенок мирно спит, а ты развлекаешься. А носить и укчивать можно и час!
Ночью ГВ - это спокойный сон, твой и ребенка. Не нужно как зомби носить его (а это может продолжаться по 30-40 минут, по часу). Достаточно положить его рядом, 2 минуты и он спит и ты спишь и папа спит:) Все счастливы. Смесь по ночам тоже не выход, ребенок может просыпаться 10-20 раз, ты ж не можешь ему 10 бутылок давать? А почувствовав сиську, он моментально засыпает дальше. А детки начинают спать всю ночь ближе к году. Поэтому я считаю обоснованным кормить до года.
А зубы - отдельная песня. Ребенок можнт быть чудом и спать всю ночь с рождения, но в 5-6 месяцев это кошмар. Просыпается 20-30 раз и вместо пичканья его болеутоляющими лекарствами (а они и не нужны, потому что зубы не так болят, как чешутся), просто суешь сиську и более-менее спишь. Сися - это вообще единственное безопасное лекарство при зубах:)
И вообще введение смеси - это гарантированно понос, запор или аллергия на начальных этапах. А кормишь грудью и горя не знаешь:)
Ты сама увидишь, когда тебе захочется бросить. Логично бросить, когда ребенок уже есть все группы продуктов (овощи, кисломолочное, каши, фрукты). Обычно все эти продукты вводят к 10 месяцам. Вот. Но после года особого смысла я не вижу, но если хочется - почему нет?

На счет декрета, я очень не советую оставаться на работе дольше, чем до 7 месяца. Как ни странно, имеено в 7 месяцев начинает быть тяжело. У меня например не было токсикоза, тошнот и прочего, но с 7 месяцев я могла существовать только недалеко от кровати. Очень болит спина, сидеть невозможно, ерзаешь так я сяк, но помогает только лежание. Я даже в магазин боялась отходить, потому что вроде чувствуешь себя отлично, проходит 30 минут и начинает так тянуть спина, что ничего не хочешь, только лечь. Начинают ноги отекать, давить обувь и т.д. Так что иди в декрет, когда положено!

Профиль
#229
Малявка, приветик))
Ну я в принципе согласна, до 10 месяцев кормить - это нормально, 6 месяцев это я как минимум называла))
Вот у меня подруга недавно родила, так я в шоке от того, как она мучается. Она говорит, что ребёнок почти круглые сутки сосёт грудь, кроме пары часов ночью, и кроме прогулки на улице, когда он спит. А спит днём он только на руках. Вот рассказы моей мамы про меня и брата совсем не стыкуются. Я вообще была очень спокойной(спала всю ночь), а брат хотя и беспокойный был, но всё-таки в меру...
Ну по поводу декрета будет видно по ситуации. Дело в том, что я там наполовину нелегально работаю)) я ж тут уже писала, у нас трудовой договор на руки не выдают, отпуск тож не дают(я больничный брала), и основная часть зарплаты - это премия. То есть если я иду в декрет, то у меня останется только одна восьмая от зарплаты. если не меньше. А деньги-то понадобятся, когда малыш родится!! Я понимаю, что здоровье дороже, но вопрос так и не стоит. Сейчас мне нужно 4 недели отработать, а дальше будет видно... Буду смотреть по своему состоянию и поведению работодателя...
У меня тоже не было токсикоза и тошнот... единственное - духота в транспорте, вот что меня напрягает... а сейчас, как с моря приехала, так вообще отвыкла от московского воздуха... и от того, что в автобусе все ездят с закрытыми окнами - это ж кошмар!!
Профиль
#230
Цитата
Аморалистка пишет:
до 10 месяцев кормить - это нормально, 6 месяцев это я как минимум называла))

Ну так и получится, ведь продукты вводят с 6 месяцев, постепенно увилечиваю дозу и разнообразя. Это ж не за неделю происходит, а очень медленно. Начнешь вводить в 6 месяцев, закончить в 10, там и посмотришь сама:) Может тебе понравится и сама захочешь дальше кормить.
Про черезчур сопереживающих родственников я для себя вывела 2 правила
1. У меня все хорошо (молока хватает, вес набирается хорошо, спим отлично и.т.д.). Даже если неправда.
2. Отключать телефон под видом сна ребенка:)
Люди ведь дают советы не для того, чтобы помочь, а больше чтобы поумничать. Особенно после рождения все просто набрасываются на бедну мамашу и советуют-советуют-советуют. А ведь сейчас получить информацию очень легко, причем по интересующему вопросу, а не в общем, как любят советовать бабушки, соседки и просто знакомые (ты ж одевай потеплее, ты ж смотри, чтоб в рот вода не попала, когда купаешь, ты ж памперсы поменьше используй (как будто советчица готова прийти и лично помогать стирать пеленки:) )........ ). Очень удобно отнять у молодой мамы 30 минут драгоценного времени, пропиздеть по телефону свои ненужные ЦУ и выполнить родственный долг:) А чтоб приехать и молча еды привезти или пол помыть - так никто! Кроме мамы:)
Отредактировано: Малявка 17.08.2009 17:41:17

Профиль
#231
Приветики! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Сколько всего нового,интересного узнала. smile!25!
Я вот тоже целую лекцию о пользе кормления грудью прослушала, о ,что в молоке содержатся все "лекарства" от всех болезней,простуд и прочего.Если ребенок заболел-он сосет грудь и ему тут же выделяются специальные компоненты,обеспечивая иммунитет ребеночку,что грудное молоко уникально по своему составу,его нельзя сравнить с чем-то.
В общем,можно до бесконечности долго перечислять чудесные свойства молока.Но по-моему надо без фанатизма,до года покормить,а дальше самой маме решать,что лучше ей и малышу.
Профиль
#232
Малявка, да понятное дело, что продукты медленно вводятся. Если всё сразу так это жесть получится.
Вот-вот, умничать любят все... будто бы у всех всё идеально) ладно подруги, их советы можно как-то ещё пропустить мимо ушей, а вот бабушка... с ней и спорить себе дороже, и обидеть не хочется, всё-таки пожилой человек, всё воспринимает близко к сердцу, а поступать всё равно по-своему в итоге... А по поводу памперсов я что-то до сих пор в сомнении... вот мне лично самой жутко некомфортно в прокладке... всё потеет нафих... там поверхность какая-то ненатуральная(((( я никогда их не использую...а для ребёнка небось памперс то же самое?? или там другая поверхность??
Януль, так я ж не спорю, что полезно)) но считаю, что всё хорошо в меру, и перебарщивать кормя до 2-3 лет тоже не стоит) Это я для себя так решила, так что не набрасывайтесь))) Вот только если мама заболевает, я думаю, в молоке её зараза будет содержаться или нет???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот только если мама заболевает, я думаю, в молоке её зараза будет содержаться или нет???

Приветик!Думаю,что в этом случае кормить нельзя.
А еще вот интересно что нельзя кушать когда кормишь ребенка грудью?
Цитата
Аморалистка пишет:
Это я для себя так решила, так что не набрасывайтесь


Ну это ты зря,я вообще никогда ни на кого не набрасываюсь.Что ты,мы тебя лю! smile!26! smile!16! smile!24! smile!08!
Профиль
#234
Януль, ну я тебя не имела в виду, имела в виду мамочек, которые кормят до 2х лет и так далее)) я ж без наезда на них, так для себя думаю))
Я уже кучу разных статей прочла, что можно и чего нельзя. Везде противоречивая информация. Делаем вывод - надо смотреть по реакции ребёнка. smile!25!
Профиль
#235
Привет! smile!00! smile!00!
Про кормление ничего писать не буду, у нас с Катей случай был, гммм, мягко говоря не особо типичный и многое из того, что тебе тут писали мамочки, я читала с внутренним удивлением, и это еще мягко сказано. Но Катя мне вообще такое небо в алмазах в первые месяцы показала, что такое заклятому врагу не пожелаешь.
Цитата
Аморалистка пишет:
а для ребёнка небось памперс то же самое?? или там другая поверхность??
Я примерно с этими же рассуждениями стараюсь памперсами не злоупотреблять, хотя памперсы они внутри разные. Говорят, что самые мега-супер мягкие это япошские, но я их не брала ни разу. По мне так слишком дорого, да и многие знакомые, кто ими пользовался, в результате перешли на либеро софт, говорят, что они не хуже япошских, зато дешевле сильно.
Опять же первые несколько недель я тоже героически не пользовалась памперсами вааабще, потом решила, что я рехнуться не хочу и начала их пользовать. Но обязательно как только была возможность, проветривала попку и подольше. Месяцев с 3-х наверное уже старалась подольше без памперсов держать, а когда Катя перестала тупо истерить smile!11! smile!11! уже начала памперс одевать на прогулку и на ночь только smile!03!. В общем, как и во всем - смотреть нужно по ребенку, но, имхо, и по маме обязательно тоже!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот только если мама заболевает, я думаю, в молоке её зараза будет содержаться или нет???
Вроде бы зараза заразе рознь, мне Хеленка писала еще в беременной теме (у нас там общая темка была), что она в такой ситуации звонила на горячую линию поддержки ГВ и ей там сказали, как кормить, если у мамы ОРЗ. В тот момент им хватило марлевой повязки на время кормления. А если что-то сурьезное и нужно пить антибиотики, не дай бог, то конечно таким молоком кормить нельзя.
А вообще в молоко попадает практически всё, что есть в твоем организме, включая и заразу и иммуноглобулины и антитела smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#236
Цитата
Малявка пишет:
Про черезчур сопереживающих родственников я для себя вывела 2 правила1. У меня все хорошо (молока хватает, вес набирается хорошо, спим отлично и.т.д.). Даже если неправда.2. Отключать телефон под видом сна ребенка:)

smile!03! smile!03! smile!03!
Аналогичная ситуация. smile!03! На все советы старалась отвечать - хорошо, так и сделаем. а сама делала так, как сама считаю нужным. И когда свекровь звонит на сотовый, то редко когда беру трубку. Муж потом вечером перезванивает и грит, что Дима спал, вот Марина трубку и не взяла smile!03! smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
А чтоб приехать и молча еды привезти или пол помыть - так никто! Кроме мамы:)
smile!32! smile!32! smile!32! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
А по поводу памперсов я что-то до сих пор в сомнении...
Это ты сейчас в сомнениях. А как родишь, то первая в магазин побежишь за этим чудом smile!31! Хотя мы за всё всемя днём никогда памперсами не пользовались. только на прогулку и на ночь smile!03! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Вот только если мама заболевает, я думаю, в молоке её зараза будет содержаться или нет???
Хм... смотря чем заболеешь. Если простуда, то ничего страшного. Кормить можно продолжать, только вот самой леиться без использования лекарств smile!11!

Цитата
Янулечка пишет:
А еще вот интересно что нельзя кушать когда кормишь ребенка грудью?
Если почитать литературу, то почти ничего нельзя smile!06! smile!06! Я постепеноо вводила в свой рацион продукты. и месяцам к четырём ела уже всё!!! Ну... исключая вредные для организма продукты smile!06!
Профиль
#237
Цитата
Янулечка пишет:
А еще вот интересно что нельзя кушать когда кормишь ребенка грудью?

Тут очень простой принцип, можно есть то, что ела твоя бабушка.
То есть буряки, морковку, картошку, мясо, сало, и т.д.
Нельзя кофе, како, апельсины, ананасы, креветки, манги и авокады:)

Еще нельзя аллергены, даже местные - клубника, малина, вишня, мед.
Нельзя пучащие продукты - горох, капуста, яйца осторожно.
Нельзя вредности - копчености, косервы, категорически нельзя грибы.

Все остальное - можно:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Всем спасибо за советы, я поняла, что надо сначала родить, а потом уже спрашивать, а то иначе советы впустую пойдут, я ж не знаю, какой мне малыш попадётся smile!14! вот у подруги попался такой, что мало спит, спит тока на руках, или ночью, или на прогулке, она почти не спит... вот так. smile!04!
Профиль
#239
Цитата
Аморалистка пишет:
Всем спасибо за советы, я поняла, что надо сначала родить, а потом уже спрашивать, а то иначе советы впустую пойдут, я ж не знаю, какой мне малыш попадётся

Извини за навязчивость, но по-моему сначала нужно прочитать книгу Комаровского, потом родить:)) Вот тогда ты поймешь, что не "малыш попался такой", а мама делает ошибки, из-за которых ребенок спит только на руках или на прогулке. Если ребенок родился здоровым, ему нужно обеспечить ну очень мало условий, при которых он будет нормально спать. Это не трудно, главное знать эти условия. Читай скорее Комаровского:)
Все-таки ненормально для новорожденного мало спать. Если ребенок здоров и роды прошли успешно, и у него не помят головной мозг, он не получил много лекарств в родах, значит ему не обеспечены условия. Я не фанатка К., я просто опробовала на себе и подтверждаю все что он пишет.

Профиль
#240
Цитата
Аморалистка пишет:
вот у подруги попался такой, что мало спит, спит тока на руках, или ночью, или на прогулке, она почти не спит...
просто мама ленится переучивать smile!23! мне тоже такая первая "попалась" smile!14! smile!14! пока себя не взяла к руки и не приучила спать в кроватке! а после второго точно знаю, что если ребенок хочет спать - он вырубиться по пути в кроватку smile!31! smile!31! smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 3161
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь