Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 3161
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 333388Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Девочки, я рожала по контракту - да все ОК, выбрала врача, совместное прибывание с ребенком, отдельная палата, присутствие папы на родах. Плохо только, что врач действительно мало получает со всего этого. Поэтому после родов мы заплатили еще и врачу и акушерке.

Но цены у нас в несколько раз меньше чем в Москве. Я когда у Гали прочитала в дневнике сколько это стоит, мне чуть плохо не стало. Так что девчонки приезжайте к нам рожать: и на роды, и на билеты хватит, и еще останется

Профиль
#442
Анюта, и сколько же, если не секрет, у вас стоят роды по контракту?)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
В прошлом сентябре это стоило 20 т.р. И причем по договоренности примерно также. Но по договоренно - сложнее, надо договариваться через знакомых гинекологов. Короче, тоже довольно сложно, но НАДЕЖНО, т.е. таких плохих отзывов нигде не читала, на Хабмаме по крайней мере ни одного такого случая, чтобы роженицу бросили, просто врачи больше заинтересованы ( или получить з/пл или получить все)

Профиль
#444
В контракт входит: выбор врача (только высшая и первая катергория) + палата одноместная ( я правда была в двух местной, т.к. не было палаты сразу отдельной, а когда появилась, я не захотела переходить, т.к. мне понравилось с девочкой - соседкой, ляльки спали, ночами не орали, мы общались), посещение мужа и близких родственников, лялька с тобой, каждый день тебя навещает врач, который принимал у тебя роды и свой врач-неонатолог (тоже высшей категории). Все супер внимательные, вежливые, всегда можно позвонить на сотик, если нет в роддоме. Плюс на родах я всегда была под вниманием , врач и акушерка предельно мне помогали, муж был рядом. Отдельный родзал ( кстати все в одном месте- и схватки и роды, никуда меня не переводили и муж не выходил, но он стоял у изголовья и туда прямо не заглядывал). Вобщем если бы шла рожать третьего - то только так. А девочка со мной рядом лежала у нее по договорености роды были, врач часто к ней забегала, да еще и потом после выписки ее осматривала через месяц или два.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Анюта, так мож зря я тут начиталась ужасного про плохое обращение даже если заплатишь... smile!04!
Профиль
#446
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вобщем если бы шла рожать третьего
smile!05! smile!05! smile!05! оу! какие разговорчики тут!!! smile!31! smile!31! smile!31!
Оксан, ты ж сама часто говоришь - информации много не бывает! ты знаешь, что может быть и так и так... это лотерея! как повезет! Даже видишь, у одного и того же врача - мне повезло (относительно), а невестке с ним вообще никак... А некторые знакомые, я двоих таких знаю, рожают вообще бесплатно! Максимум бут. шампанского и коробку конфет врачу!!!! Просто вызывают скорую, когда все начинается! И там, как повезет! Таких очень мало! Просто люди настолько экономные, что не считают нужным платить за то, что могут сделать бесплатно! smile!23!
Как бытам ни было, хороший врач или не очень... многое может не понравиться - это все потом так забывается! Главное, как ты к этому относишься smile!23! Допустим, я бегала за акушерками, чтобы мне грудь расцедили... просто бегала! в первый раз я слезы лила от того, что мне отказывают, а второй раз я упрямо ходила за ними по пятам, совала денежку, улыбалась и таки добилась, чтобы пришли и мне время уделили! Помню немного нервировало такое отношение... потому как они должны были это сделать. Это их работа - помогать роженице! Но так, чтобы до слез, как в первый раз.... меня трудно было из равновесия во второй раз вывести, потому что я научилась ценить жизнь и свою и ребенка! Все живы! и слава Богу! а здоровы - еще лучше!


Профиль
#447
Оксанчик, так дело не в том, "понравится-не понравится", я ж больше переживаю за то, чтобы не было всяких жутких ситуаций, как вот эта
"Дорогие девочки, женщины, матери. Моя история-это трагедия, которой можно было избежать. Рожала в роддоме №3 на Нежинской улице. Огромное спасибо главврачу Оксане Геннадьевне и персоналу роддома за внимание, поддержку и профессионализм.Все было бы замечательно, если бы день моих родов случайно не совпал с дежурством Кузаевой Елены Николаевны.... Скажу одно: моя беременность проходила довольно легко, без осложнений и серьезных патологий. В последие недели 39-40 появились отеки и мы с мужем решили положить меня в роддом заранее. Приняли как родную, вниманием и заботой не обделили. Все анализы привели в норму, выгнали лишнюю жидкость. Я чувствовала себя хорошо, но шла 41 неделя, врачи беспокоились и 24 апреля в 16 часов мне поставили ламинарии. Шейка для такого срока как у меня была плотная, длино 2 см. и не раскрыта, даже на 1 палец. Доктора даже не могли посмотреть воды, что бы узнать: зеленые они или нет. Ночь с 24 на 25 апреля пошла кровь и начались схватки, которые продолжались по минуте через пять. Я попросила дежурного врача удалить ламинарии. Меня осмотрели и сказали, что шейка все такая же. А это показания к кесареву. В семь утра у меня начали активно отходить воды. В 9 утра спустили в родовую. Где начался КОШМАР. Врач Кузаева Е.Н., даже не стала читать мою историю. Про расширенные показания к операции она не имела понятия. Схватки у меня ослабли, потом совсем стали прекращаться. Врач решила стимулировать. До 14-ти часов я терпела как могла, Кузаева переодически заходила, спрашивая как меня зовут, пыталась нащупать раскрытие шейки (ОЧЕНЬ ГРУБО!!!!). Мне было дико больно. Шейка не раскрывалась, а врач кричала на меняЮ говоря, что я себя неправильно веду...И в девять вечера и в одиннадцать, все еще не было готово... Мне сделали две пидуральных анастезии, а просила с трех часов об операции, получая ответ, что не имею к этому показаний. В час ночи Кузаева Е.Н. приняла решение кесарить. Мне сделали дополнительную анастезию. В час сорок ночи родилась моя девочка. Ее реанимировали у меня на глазах, но безуспешно...Ребенок умер в отделении реанимации в 07.15 утра. Я очнулась в реанимации через несколько часов. В брюшине дренажная трубка, температура 39, потом кровотечение и т.д...... Главврач больницы, можно сказать вытащила меня с того света, сама назначала лечение, препараты, сама контролировала. Кроме нее никто не говорил мне, что реально произошло с моей дочерью. Сама Кузаева сетовала на какие-то инфекции и т.д. Но, скажите, какой ребенок выживет после 18 часов родов уже без вод и трех наркозов??????????????????Что мне делать?Подавать в суд? А кому станет легче????"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Оксан, ты же по контракту.. я так поняла с определенным врачем договорились. Оговариваешь все ситуации. В этой истории принимал роды дежурный врач! Которая проявила халатность. Тут нужно подавать в суд! на весь роддом! Потому что вполне возможно, что врач была не одна. И когда сложная роженица выслушивается мнение нескольких врачей! как у меня. быстро и оперативно приняли решение о кесарево. Показаний не было вообще никаких. Даже наоборот я врача очень просила, чтобы роды были максимально естественные! Но несмотря на это врачи решили резать. И это был час ночи! не думаю, что эту девушку никто не смотрел, кроме этой Кузаевой. А если так, то суд ей вообще должен запретить работать!
Тут ведь еще поведение роженицы играет большую роль! Что значит просила сделать кесарево и ей отказывали! Нужно было не просить, а орать, что у мужа охотничье ружье и он перестреляет вас всех, если со мной или ребенком что-то случится! Да и свекр у меня судьей или адвокатом работает, так что советую вам со мной не рисковать! Ваш роддом закроют и вас пересажают! Звонить при них мужу и кричать, чтобы ехал сюда!
Вот кстати, для этого и нужен муж! Чтобы устроил разгром в роддоме, но чтобы с ребенком было все хорошо!


Профиль
#449
Оксана, я просто привела пример того, насколько важен именно врач. Есс-но, меня удивляют женщины, которые недовольны едой или тем, что им кто-то лишний раз не улыбнулся, хотя типа за деньги они это обязаны... главное, чтобы всё прошло хорошо.
К сожалению, мой муж не такой человек, чтобы угрожать, разгромы устраивать и так далее... может быть, я конечо его в экстремальных ситуациях не видела) фиг знает))) но я ж всё-таки решила его брать)))
Цитата
Что значит просила сделать кесарево и ей отказывали!
ну блин, она же всё-таки не врач и возможно не могла точно сообразить, что делать нужно...
Профиль
#450
Ну и история с этой бедной девушкой из 3-го роддома smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Аж мурашки по коже smile!20! smile!20!

Я хотела чего сказать более или менее по делу - я рожала по договоренности и платила я, уже родив. До этого с врачом мы встречались 2-3 раза, ни копейки не взяла, так что я и не переживала, что если она не приедет, то придется платить второй раз smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#451
Анют, классные у вас цены smile!03! У Лены, которая из Казахстана, было примерно то же самое, за $1000 - только двух-комнатная палата со "встроенной" smile!09! личной акушеркой, остальное вроде как у вас.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#452
Девушки, ну я на цены как-то не жалуюсь, оно ведь понятно, столица и всё такое, вот и цены выше... это вполне справедливо, я считаю...
Мамуля. надо будет мне значит договариваться платить после...? а если она не придёт, то значит платить другому доктору??
а правда ли, что за ребёночка требуют выкуп, когда отдают, даже если рожала платно?? smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Аморалистка пишет:
надо будет мне значит договариваться платить после..
Ну по крайней мере, об этом можно поговорить. Либо в противном случае - предоплата должна являться гарантом того, что врач на роды явится, хоть с Аляски smile!23! .
Цитата
Аморалистка пишет:
если она не придёт, то значит платить другому доктору??
Я такие истории встречала в инете
Цитата
Аморалистка пишет:
правда ли, что за ребёночка требуют выкуп, когда отдают, даже если рожала платно??
Ээээ, это уж точно делают не сотрудники роддома smile!09! , это из серии выкупа невесты на свадьбе - развлечение для родственников и гостей на выписке. Мы не заморачивались, так что возможно моё знание теории неверное.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#454
Амор, я просто заскочила, думала, что пока писать не буду, вникну в твои дела, но напишу про типа "выкуп" smile!14! smile!14! Галя права, это из разряда выкуп невесты, но все таки...Когда меня выписывали, медсестра, которая выносила ребенка, просто прозрачно намекнула Олегу, что надо бы заплатить smile!11! , кароч, просто подставила карман и что-то там сказала про выкуп...Вроде все хиханьки да хаханьки, но не очень приятно, тем более, мне эта медсестра вообще была до лампочки. Надеюсь, что они там в детском отделении деляться... Кстати, по поводу таксы. Мне тогда сказали, что за девочку 500, за мальчика 1000, рублей конечно smile!31! . Но Олег сунул 500 и никто не возражал, не советские времена, тогда по-моему такса была более строгая. smile!14! smile!14! smile!14!
Просто убила история девушки smile!11! smile!11! smile!11! Когда я уже родила Олежку, то однажды меня посетила мысль, что в тот момент мы АБСОЛЮТНО беспомощны, поэтому врачу надо доверять, с которым рожаешь. Мысль не оригинальна, но меня эта мысль просто поразила, КАК Я ЗАВИСЕЛА ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ! В моем случае было решение анастезиолога эпидуралка либо общий наркоз и он принял решение: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему за это smile!25! Я трусиха жуткая, не знаю как бы я перенесла эпидуралку в чистом виде, а общий наркоз на 5 минут спас меня. Ну это не по теме... Ты в каком роддоме собралась рожать? Ты, канеш, писала, но пожалей меня, я ж не найду где! smile!07!
И если можно лично для меня, непутевой, напиши, КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ? Кто там у тебя, принцесса или принц?
Профиль
#455
Девочки, Оксана хватит уже ужастиков!!!! Я когда лежала первый раз на сохранении как только начали рассказывать ужастики - сразу же выходила в коридор. Про мужа - который всех перестреляет, вспомнила сл. с подружкой, у нее вообще был знакомый врач, который принимал у нее роды, и вот выяснилось, что девочке надо делать кесарево, тут муж - красавчик поднял на уши весь роддом, орал и грозился всех пересажать, короче еле успокоили, потом извинялся и стыдно было ему. Решение должен всегда принимать врач, а мы должны выбрать грамотного, опытного, квалифицированного врача, т.к. от этого зависит наше здоровье и здоровье ребенка. И в этом сл. контракт лучше договоренности. Ведь если что-то пойдет не так, и твой врач вдруг заболел - ему обязаны найти достойную, а не какую попало замену!

Про выкуп посмеялась, мы давали девочкам из дет. отделения конфеты, торт, шампанское. Ну они ко мне бегали всегда часто ( что нужно всегда помогали, и грудь расцеживали, и ляльку в первые два дня пеленали и мыли, и бутылочку со смесью приносили, когда ребенок орал от голода, умницы коро повезло нам с дочей.)
Цитата
kira пишет:
оу! какие разговорчики тут!!!
Точно, Кир, чего то я разговорилась, чур меня, пошла я в похудение.

Профиль
#456
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, Оксана хватит уже ужастиков!!!!

Правильно!Хватит о плохом.Надо быть только на позитиве,мысли пусть будут хорошими.Маленькая там внутри ругается и чего это мамочка читает всякое плохое,и думает об этом.Все будет хорошо,все будет отлично и никак иначе! smile!08!
Профиль
#457
Мамуля,
Цитата
это из серии выкупа невесты на свадьбе - развлечение для родственников и гостей на выписке.
хе, а я читала, как медсестра, когда ребёнка отдавала, говорит папе "папаша, выкупай ребёночка, а то здоровья не будет"! прикиньте, вот ето наглость!!!
Цитата
Мне тогда сказали, что за девочку 500, за мальчика 1000, рублей конечно
Леночка, мне мама рассказывала, что когда я родилась, такса была ещё более несправедливая))) за девочку рубль, за мальчика три рубля smile!14! Чувствую ся отлично(тфу тфу тфу), девочка у меня))) Я в седьмом роддоме думаю рожать, точнее, в роддоме при ГКБ № 7. Ты что-нить можешь о нём сказать?? Ты вообще где рожала??
Цитата
КАК Я ЗАВИСЕЛА ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ
ВОТ, и я так етим возмущена... что прям хоть дома рожай smile!17! да, я понимаю, вы сейчас возмущаться начнёте))) не буду я дома рожать... вот глядишь если бы не таким трудом далась мне беременность, рожала бы дома...
Цитата
Хватит о плохом.Надо быть только на позитиве,мысли пусть будут хорошими.
Так-так, Януля, я на позитиве0)) просто перестраховаться хочу)))
Кстати, мы с мужем были вчера на курсах про роды. Так вот, нам там выдали список того, чего по идее мы вправе требовать от роддома, если по контракту рожаем. Так вот, там были такие пункты, как прикладывать ребёнка к груди в течение первого часа после рождения, и вообще, в течение первого часа-полутора не отбирать его у мамы. И не производить с ним манипуляций из серии прививок и т.д. без разрешения родителей. В общем, там много всякого. Естественно, это имеет смысл в том случае, если с мамой и ребёнком всё ок, а не какие-то экстренные ситуации.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Амора smile!00! smile!08!
ну и дебаты тут у вас smile!23! я правда как-то мимо)))почитала и молчок smile!14!
держу кулачки за вас smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#459
АНжелочка, спасибки за кулачки))))))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#460
Цитата
Аморалистка пишет:
я читала, как медсестра, когда ребёнка отдавала, говорит папе "папаша, выкупай ребёночка, а то здоровья не будет"! прикиньте, вот ето наглость!!!
Не, ну это жесть просто, я такого даже не встречала. Мои купили букет для медсестры и всё. Да и по правде сказать той медсестре, что нас выписывала, я бы даже и букета бы не дала, она в свою смену ни для кого пальцем не пошевелила smile!22! smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так вот, там были такие пункты, как прикладывать ребёнка к груди в течение первого часа после рождения, и вообще, в течение первого часа-полутора не отбирать его у мамы. И не производить с ним манипуляций из серии прививок и т.д. без разрешения родителей.
А в твоем роддоме совместное пребывание или раздельное? В 4-м, где я рожала, это всё идет by default, ну кроме прививок, кажется, но меня лично это не волновало, т.к. я малую прививаю. А если кто не хочет, нужно писать заявление об отказе, нам на курсах даже давали образцы, типа чтобы заранее можно было написать до поездки в роддом. Хотя говорят, что они вроде разные и часто заставляют переписывать.
Цитата
Аморалистка пишет:
на курсах про роды
Курсы при роддоме или "отдельноживущие"?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 3161
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь