Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 3161
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 333452Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
кстати, Оксан, у тебя скоро юбилей 10 тысяч сообщений smile!24! smile!11! бум отмечать? smile!19!
Профиль
#422
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, забыла рассказать, у нас с мужем вчера была вторая годовщина свадьбы!!!
Оксаночка! такое событие у вас! smile!30! поздравляю вашу молодую семью! Горько!!! smile!01! желаю вам любви, взаимопонимания и терпения! скоро у вас будет прибавление в семье, так вот желаю вам на этом не останавливаться! smile!27! на счет подарков молодцы! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Катеринка, да прально, что не ждала))) мы вот тож ничо не ждали, нам ничо и не дарили))) я как-то и не расстроилась. В этом году родители вааще напрочь забыли про нашу годовщину)) Я не обижаюсь, потому что сама грешу этим, пару раз забывала про годовщины родителей!! А у моих в етом году была серебряная свадьба smile!30! в этом году не забыла я!!!!!!!! представляете, как прикольно, меня родители зачали в первый же месяц после свадьбы, т.к. в медовый месяц))) так что у них была серебряная свадьба, а в 2010 году мне буит 25)))
А про 10 000 сообщений я даж не знаю, как ето отмечать))))))) smile!14! я ни у кого тут на форуме такого не видела даже))) скромно так))))))) smile!19!
Наташенька, спасибки))) smile!08! smile!08! smile!08! не будем останавливаться конечно же))) вроде ПОКА ЧТО И я и муж хотим троих детишек))))) посмотрим, как запоем, када рожу первую)))))))))))
Профиль
#424
Цитата
Аморалистка пишет:
представляете, как прикольно, меня родители зачали в первый же месяц после свадьбы, т.к. в медовый месяц)))

вот это действительно красиво и романтично smile!16!
а у моих тоже 25 и мне 25!!! в 2010, тока мне еще и 24 то не стукнуло smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
не будем останавливаться конечно же))) вроде ПОКА ЧТО И я и муж хотим троих детишек))))) посмотрим, как запоем, када рожу первую)))))))))))

от всей души желаю вам отсуществления ваших планов!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Катеринка,
Цитата
вот это действительно красиво и романтично
ага, пркольно!!)))
спасибки за пожелания smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#426
Привет:)
Мне кажется, для успешных родов главное осознание того, что ты сама их можешь сделать легче, а можешь затруднить. Я вот всю жизнь слышала от мамы, что живот у меня висячий, пресс отсутствует, и как же я рожать собираюсь? Ну все это правда, пресс я начала качать только после родов:)) Только он все еще скрыт за накоплениями. Но Маша вылетела сразу, муж даже сфотать момент не успел. Я думаю, потому что врачи меня напугали, что уже сосуды в глазах полопались, потому что я неправильно тужусь (врали они!), я и постаралась. И разрывов не было, хотя никакой массаж не делала. Наверное, потому что я заранее себе вдолбила, что главное - расслабляться и слушать врача. Ну и присутствие мужа помогает чувствовать себя уверенее и не зажиматься. Все это сработало. А вообще боль при посещении советской стоматологической поликлиники без наркоза - эту хуже, чем роды.
Так что массаж - это очень хорошо, если он помогает настроиться и подготовиться не тоько физически, но и морально:)

Профиль
#427
приветик, Оксана smile!00!
вообще, я смарю у нас на форуме Оксана самое распространённое имя))) прям странно)))в обычной жизни редкое)))
Цитата
боль при посещении советской стоматологической поликлиники без наркоза - эту хуже, чем роды.
ыыыыы, значит я ещё в детстве испытала то, что хуже, чем роды?? что-то сомневаюсь... да сколько людей, столько и мнений. Вот у моих мамы и бабушки какие-то совсем безболезненные роды были. а у подруги ужас какие болючие. ну вот, буду настраиваться, что у мя как у моей мамы пойдёт smile!14!
Кстати, я своего доктора попросила мне роддом порекомендовать или врача, она мне порекомендовала роддом как раз тот, в который я и собиралась))) и врача свою знакомкую, говорит, кто у неё были, все довольны. В общем, буду звонить. ТОлько думаю, лучше по контракту или по договоренности рожать... разница в том, что по договоренности дешевле, но зато врач не обязана будет приехать в любое время... так что получается, что по контракту как-то надёжнее... в общем, надо будет уже обговаривать с самим врачом...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Малявка пишет:
боль при посещении советской стоматологической поликлиники без наркоза - эту хуже, чем роды.
smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! ну, значит у кого в каком состоянии зубы и у кого какая боль в родах smile!23! smile!31! Мне сестра тоже говорила... (в общем-то она меня и сбила с настроя на боль) мол, болит как при месячных. У меня значит мес. неболезненные smile!31! smile!31! smile!31!
У всех по-разному! Но важную роль играет наследственность, так что Ксюнь, если у твоих мамы и бабушки были безболезненные, то у тебя 90% будут такие же! У моей мамы оооочень болезненные, у меня соответственно! Но это первые... ко вторым лучше готовилась психологически и они были нааааамного менее болезнненые. С такими болями можно каждый месяц рожать smile!31! smile!31! Я вроде как тоже терпеливая, но хуже родов у меня были только прострелы в спине... smile!15! не дай Бог, чтоб еще повторились smile!07! smile!07! smile!07!
Оксан, напиши как лазанью делала?? smile!23!


Профиль
#429
Оксана, скорее у тебя не месячные неболезнненые, а роды болезненные были smile!10! конечно, это всё индивидуально...
я вообще читала, что сильнее болей при родах только боли после ампутации smile!11! smile!11! smile!11!
а про лазанью я в разделе рецептов напишу))) так прикольнее)) а то мало ли кто-то найти захочет, в дневнике рыться проблематичнее)))
Профиль
#430
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот у моих мамы и бабушки какие-то совсем безболезненные роды были. а у подруги ужас какие болючие. ну вот, буду настраиваться, что у мя как у моей мамы пойдёт

Аха, мне тоже медсестра в роддоме говорила, что как мама рожала, так и я рожу.
Не, ну понятно, что все обстоятельства разные, роды разные, но в целом это справедливо.

Профиль
#431
Вот и проверим на мне smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#432
Ксюнь,думаешь правда есть какая-то взаимосвязь между тем как рожала мама и ее детьмти?Завтра звоню маме,узнаем-с:))Просто интересно.
Цитата
Аморалистка пишет:
ТОлько думаю, лучше по контракту или по договоренности рожать... разница в том, что по договоренности дешевле, но зато врач не обязана будет приехать в любое время...

А ты читала на форуме,который здесь советовали на ЖЖ об этом?Я читала и там подробненько написано в чем отличия и что лучше выбрать,много комментов,там делились и те и эти,кто что выбрал и каково оно было.Хотя конечно у всех по-разному все проходит,люди то разные,врачи имею ввиду))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Януль, я читала на сайте рейтинга роддомов, там оч много отзывов. Но ссылки тут низя давать)) если не в лом дай плиз именно ту ссылку, что ты читала)))
а по поводу взаимосвязи между родами мамы и дочки я не уверена, конечно, но видишь, моя мама так говорит и народ здесь, Оксаны(Малявка и Кира) тоже так говорят))))) ну скоро узнаем)))
Профиль
#434
Ксюш,сейчас поищу,я многие темы там читала,найти бы ту самую,это с ru_perinatal.Ссылку в личку скину,как найду.
smile!08!
Профиль
#435
Януль, я тоже уже столько начиталась, голова пухнет smile!14!
Профиль
#436
Приветы! smile!00! smile!00!
Я тоже напишу про сходство родов мамы и дочери - не скажу, чтобы всё было прям совсем-совсем точно так же, мама моя человек крайне терпеливый и мужественный, а я ни тем, ни другим похвастаться не могу, но он рожала молча, без криков, роды длились примерно 6-7 часов (это быстро, если что). Я тож не кричала, роды длились 7 часов ровно. Правда я без разрывов обошлась smile!12! . Так что в целом да, похоже. И я тоже про это сходство слышала - потому и знаю в подробностях о том, как моя мама рожала, т.к. ее замучила по телефону в свое время smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#437
По поаоду сходства между родами моими и мамины. Славу Богу, неня это миновало. Мама моя мучилась страшно, по хорошему ее должны были кесарить, и дети рождались с красными глазами и оч. беспокойные, все было долго и и мучительно. А у меня все было более менее хорошо, т.к. у меня таз хороший, а у мамы узкий.
Цитата
Аморалистка пишет:
ТОлько думаю, лучше по контракту или по договоренности рожать... разница в том, что по договоренности дешевле, но зато врач не обязана будет приехать в любое время... так что получается, что по контракту как-то надёжнее... в общем, надо будет уже обговаривать с самим врачом...
По договоренности все денежки идут врачу, а в сл. контракта- только часть ( т.е. есть как бы у него з/пл по платным услугам) Это действительно лучше с врачом обсудить.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, я смарю у нас на форуме Оксана самое распространённое имя))) прям странно)))в обычной жизни редкое)))


А я думала Малявку зовут Ксения, а не Оксана.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Мамуля, вот у моей мамы первые роды 9 или 10 часов длились, но она говорит, что это было скорее нудно, чем больно. И она мол не кричала вообще. авось и мне повезёт)))))))
Анюта, ну так тебе повезло, что миновали такие же роды, как у мамы))
Цитата
По договоренности все денежки идут врачу, а в сл. контракта- только часть ( т.е. есть как бы у него з/пл по платным услугам) Это действительно лучше с врачом обсудить.
начитавшись и-нета и истории у Оксаны-Киры, я начинаю бояться "по договорённости", потому что получается, врач не обязан в любое время приезжать... а может тебя спихнуть кому-то, кому ты не платил. И плати по второму разу. КОроче, ерунда получается!! smile!04!
Профиль
#439
Да,кстати,я тоже поняла,что по договоренности с врачом-никаких гарантий,хотя их никто дать не может.
Вот коммент с того же форума:
По роддомам ничего не скажу, рожала в других.
Поскольку сама рожала исключительно по официально заключенным контрактам (чем довольна, ибо получила все, что хотела от роддома - присутствие мужа, совместное пребывание с ребенком без ночных забираний его (их) от меня и отсутствие соседок), то я за официальный контракт.
Насчет договоров с врачем лично - во-первых, это уголовно наказуемое деяние, а наше государство ныне (не найдя себе, видно, нарушителей побогаче) очень жестко следит за тем, чтобы доктор чего лишнего не заработал. Так что можете подвергнуть персонал риску. Во-вторых, ежель Вам что-то не понравится, фиг Вы кому пожалуетесь. А случаев, когда врач нормально берет денег, а потом тупо не приезжает на роды - извините, до фига.
Один из самых вопиющих - когда знакомая пара договаривалась лично с Курцером (гл.акушер г.Москвы был, не знаю, как щас) за оооочень немаленькие деньги, а он тупо забил на эти роды, кесарево делал практикант, порезал спину ребенку. Ну и что сделаешь? Папа ребенка очень хотел набить Курцеру морду, но как-то устоял...
Да и вообще, договор с конкретным врачом чреват - врач живой, он может быть после суток, или болеть, или еще что-то - ну не стимулировать же роды, чтобы точно в нужное время родить?
Профиль
#440
Януль, я этот отзыв читала, но ещё и другие читала, что мол врач с контракта мало имеет денег, поэтому ему меньше резона стараться... хотя эт как-то глупо, по-моему... smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 3161
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь