Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 3161
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 335205Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Так я и не говорю,что стаорсть,тебе 24 и это молодость,30-это другой рубеж.Главное душой не стареть(с) как говорится. smile!23!
Профиль
#542
есть не стареть душой!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Аморалистка пишет:
глюкосмайлы какие-то были

Ага! smile!31! smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
мне было страшно только в первую секунду, когда прочитала smile!14! smile!14! smile!14!

smile!09! smile!09!
А чего испугалась? Что не в свой дневничок зашла)))), а к какой-то старушке)))? smile!09!
А 30 лет между прочим, как я говорила ранее, супер-возраст! Вот мне, например, на след.год исполняется smile!19!
#544
а мне в прошлом smile!11! smile!31! smile!27!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Аморочка, вот зашла к тебе в дневничек))))) Стараюсь не заходить в раздел мамочек, а то потом хоть плач smile!14! Но интерес все же возобладал надо мной - в твоем дневничке пообщаться хочется smile!08!
Вот и друга к тебе привела))))))

Девочки, меня вот не пугает мой возраст(я ровесница Аморы). Я вообще считаю, что к 30 годам женщина и расцветает)))) Я думаю, что Янулечка права, что главное душой не стареть!! Тогда и внешне моложе выглядеть человек будет)))
Отредактировано: Rino4ka 22.10.2009 20:48:43
Профиль
#546
Аморик привет! smile!00! Сто лет меня на форуме не было.Мелкого в садик отдала и на работу вышла наконец-то.Таак скучала по всем.
Поглядела последние фотки-красоткаааааааааааа smile!08! !Очень сексуальный животик smile!27! .Во время то бежит,вроде недавно ещё невидно ничего у тебя было или просто меня здесь уйму времени небыло...
Всё ещё пока не читала,поэтому не совсем поняла в чём суть о разговорах про возраст,но скажу одно!Я в свои 33 чувствую себя на все 18,чего и всем присутствующим желаю. smile!24!
Ладно,побегу пока,но терь заходить буду. smile!12!


Профиль
#547
Приветики! smile!08! Куда Ксюшка наша пропала?Еще рано! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
kisulja пишет:
Поглядела последние фотки

А где их можно посмотреть? smile!16! smile!16!
#549
всем привет. сил нет писать, устала за сегодня, но не надо думать, что если меня нет 1 день, то я сразу рожаю))) рано мне ещё0))) буду рожать сообщу дополнительно)))
Профиль
#550
Дишуля, фотки на 25 странице последние))) более старые где-то ранее))
Риночка, классный кошак, обожаю кошаков smile!03! smile!03! smile!03!
так, уточню для тех, кто в танке)) Я НЕ считаю, что 30 - это старость smile!14! smile!14! smile!14! просто лично мне к 30 хотелось бы добиться уже кой-чего!! Например, двое детей и хорошая должность smile!14! smile!14! smile!14! это так - программа минимум smile!14! smile!14! smile!14!
КИсуля, спасибочки большое за комплименты smile!08! smile!08! smile!08! заходи почаще, а то запропастилась так что вообще...
Оксанчик, если честно, я чего-то думала, что тебе сейчас 28-29 smile!14! я, видимо, застряла во времени, когда тока появилась на форуме. И забыла, что люди старше становятся smile!14! smile!14! smile!14!
Я позаввчера сдала на права!!! smile!30! smile!30! smile!30! сама! smile!30! smile!30! smile!30! с шестого раза smile!14! smile!14! smile!14! я так рада, так рада!! Как же я уже замучилась к тому времени сдавать!! Сегодня пойду забирать права)))
А вчера мы весь день мучались, пытаясь поставить машину на учёт. В гаи к нам прикопались к документам... конечно, прикопались... сначала предложили за три тысячи поставить на учет "быстренько", ну а потом, когда мы не захотели бабки отвалить, решили придраться. smile!11! кстати, на учёт-то ставим не в том гаи, где я сдавала на права, так что тоже лишняя проблема.(мне МОЁ гаи больше нравится smile!14! smile!14! smile!14! )
кстати, муж мой, как оказалось, не так уж и хорошо водит. У него, правда, перерыв был пять лет smile!14! smile!14! smile!14! но сейчас, мне кажется, даже я лучше вожу. По крайней мере аккуратнее точно))) он отвлекается часто и потом приходится экстренно тормозить smile!20! это оч плохо по моему мнению. Ну будем надеяться, что натренируемся и он и я. smile!25! сегодня еду к доктору в роддоме договариваться о родах smile!27!
Профиль
#551
Януля, сорри, что тебе не ответила, я так лопухнулась, т.к. ответила тебе в аське))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#552
Оксаночка!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ со сдачей на права!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Аморалистка пишет:
сегодня еду к доктору в роддоме договариваться о родах

Удачно съездили?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Катеринка, спасибки за поздравление smile!08! smile!08! smile!08!
а твой муж как?? сдал???
съездили в роддом, я пообщалась с врачом, она говорит муж на родах может присутствовать только если роды по контракту. так что ситуация разрешилась сама собой, буду значит по контракту рожать. ещё она мне быстрое узи сделала и сказала, что 3 степень зрелости плаценты, это значит она ужа "старая" smile!04! а на прошлом узи в 30 недель ставили 0-1 степень... короче, прописали мне витамины для улучшения микроциркуляции и как я понимаю, мне значит чем быстрее рожать терь желательно?? раз у меня уже старая плацента... smile!04! в инете почитала, вроде не криминал, но всё равно как-то неприятно.
а ещё права сегодня я получила, машинку на учёт мы поставили, номера получили, в общем всё хорошо в этом плане) smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! только уставшая я какая-то... а надо по работе ещё чуток дочертить smile!25!
Профиль
#554
Цитата
Аморалистка пишет:
Например, двое детей и хорошая должностьэто так - программа минимум

Не плохая програмка! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Я позаввчера сдала на права!!!

Поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
с шестого раза
smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
что 3 степень зрелости плаценты, это значит она ужа "старая"
Мне недель в 30 уже писали, что 3 степень. Потом когда на сохранении лежала (примерно в твоём сроке), то сказали, что вторая степень. Через неделю уже опять третья smile!11! Короче, как я поняла степернь зрелости очень субьективное мнение врача. В некоторых случаях врачи предпочитают перестраховываться smile!06!
В роддоме для плаценты мне давали таблетки от которых мне было плохо. Только через несколько дней приёма тех таблеток девочки в палате сказали, что моё плохое состояние именно от этих таблеток (не одна я такая была). Муж мне купил похожие таблетки, но более дорогие (курантил). И от них всё нормально было smile!03! Я выбрасывала таблетки, которые давали в больнице и пила свои! smile!03!

Не переживай, даже если у тебя на самом деле третья степень плаценты. Раз с врачом уже договорилась, то она будет тебя периодически наблюдать, и всё будет под контролем.
Опять же история из больницы. Одну девочку из моей палаты прислали в роддом на роды в 35 недель, прислали срочно, потому как плацента по словам врачей была очень старая. Врач, которая отправляла в больницу сказала, что будут стимулировать. Девочка эта так переживала, столько нервничала. А в больнице решили не торопить роды. В итоге она 5 недель провалялась на кровати в больнице и родила в 40 недель. И оказалось, что плацента была ещё и не очень старая smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#555
Цитата
Аморалистка пишет:
а твой муж как?? сдал???

обстоятельства таковы что ему сейчас некогда-работа. не сдал еще smile!11! smile!11!
Оксан а ты сама выбирала роддом и врача или по рекомендации?
Профиль
#556
Мариночка, спасибо за поздравление!! smile!08! smile!08! smile!08!
спасибки за информацию, да я и не паникую)) просто хочется до 40 недель доходить))) а мне тоже курантил прописали smile!14! да и побочек у мя от него нет. мне его до этого уже прописывали из-за того, что ноги сводит по ночам. Т.к. он улучшает микроциркуляцию. Да и врач на меня тоже не стала панику нагонять, сказала тоже, что не криминал это, просто странно, что мне раньше не говорили этого. А мне потому и не говорили, что узи на 30 неделе показало 0-1 степень)))
а стимулируют, сказала мне врач, вообще только смотря на состояние ребёнка, а не на срок, то есть можно до 42 недель доходит и ребёнок буджет хорошо ся чувствовать, а может уже на 40й ему там плохо становиться... smile!25!
Катеринка, получилось так, что мой выбор роддома совпал с выбором моей гинеколога по поводу врача на роды smile!30! то есть врач, ведущая беременность, посоветовала врача на роды, и она оказалась как раз в выбранном мною роддоме)))
Профиль
#557
Оксана, поздравляю с правами! Супер! Теперь будешь рулить и дочу везде возить. Мобильная мамочка.

Про плаценту - мне врач назначала КТГ,и моя малышка хорошо себя чувствовала и мне ничего не делали, на УЗИ врач говорил, что это не хорошо, но и не плохо, такая особенность.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Поздравляю со сдачей на права!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! молодец!!!
кстати... у каждого свой стиль вождения... так что ты тепреь будешь постоянно отмечать, что сделала бы не так, если бы была за рулем smile!31! smile!23! муж говорит, что вообще теперь не может ехать на месте пасажира! а когда-то даже машину не хотел! теперь не выгонишь на метро smile!31! smile!31! smile!31!
я вот тоже хочу... но на этот год уже планы составлены... так что права у меня в планах на след. год... просто еще принципиально хочу учиться ездить зимой... говорят, что летним ученикам зимой на дорогах тяжело smile!04!


Профиль
#559
Оксана, спасибки за поздравление smile!08! smile!08! smile!08! я старалась)))
ну да, я сегодня чуток поездила на нашей машине, так муж разнервничался и сказал, что всё же лучше сначала меня в страховку вписать(а то если будет авария а за рулём я и не вписана, то повреждения нам не оплатят). Ну ладно, значит завтра впишем меня smile!14!
А у меня тоже свои придирки к стилю езды мужа. Так что это всё правда. Я отмечала, кто что неправильно делает даже когда только правила изучила smile!14!
Не знаю по поводу зимних учеников. Про летних проверим на мне зимой) хотя в Москве такие зимы... слякоть одна, льда нет(тфу тфу тфу). Но вот девочка со мной сдавала, в те же дни попадали, но она не с моей школы. Так вот, она училась зимой, и не заметила я чтобы ей было летом легче... она сдавала 8 раз и в последний в итоге всё же купила, т.к. это её последний шанс был, а всё поновой не хотела(и теорию, и площадку, и город).
Профиль
#560
Цитата
kira пишет:
принципиально хочу учиться ездить зимой... говорят, что летним ученикам зимой на дорогах тяжело

Мой тоже так говорит,потому что зимой машина ведет себя на дороге совершенно по-иному и лучше учиться зимой,тогда ничего не страшно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 3161
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь