Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 3161
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 335242Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Аморчик, поздравляю тебя с правами! smile!08! smile!08! smile!08! наконец-то!! smile!31!
Я тоже хотела бы научиться водить, но машинки пока нет, а значит сдавать на права пока нет смысла smile!04!

Профиль
#562
Поздравляю с получением ВУ! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
В страховку вписаться обязательно нужно, я сама боюсь за руль сесть в машине, в которой я в страховку не вписана smile!06! .
Цитата
kira пишет:
так что ты тепреь будешь постоянно отмечать, что сделала бы не так, если бы была за рулем
Ага, я теперь стала бояться ездить с теми водителями, с которыми раньше, до получения ВУ, ездила совершенно спокойно. А уж когда в такси еду, так и вовсе из всех сил "выжимаю педали" smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
летним ученикам зимой на дорогах тяжело
Я была зимним учеником. Не специально, а по стечению обстоятельств. Имхо, нужно научиться нормально стартовать, а с лета по зиму этому научиться можно влегкую, и тогда не будет пробуксовки. Никакой другой разницы в ГОРОДСКИХ условиях не вижу. А учиться и сдавать противно - мерзнуть много приходится smile!15!.

А вообще конечно самое главное - это регулярно ездить. Если у меня например случается большой перерыв поездках за рулем, потом не так уверенно себя чувствую в машине. А вот например ездить нормально задним ходом у меня вообще никогда не получается, хоть убейте. Вечно у меня машина раскорячивается черт-те как smile!09! smile!09! , на днях буквально из-за этого конфуз случилсо smile!19! . С параллельной парковкой причем проблем нет (правда только при парковке с обочине с правой стороны - к ней же чаще паркуешься). А вот параллельная парковка к левой обочине - это я могу сурьезно опозорицца smile!11!. Хотя слава богу не всегда, но просто практики для этой парковки у меня почти не случаецца
Цитата
Янулечка пишет:
зимой машина ведет себя на дороге совершенно по-иному и лучше учиться зимой,тогда ничего не страшно.
Хммм, мож я этого не замечаю просто, т.к. училась зимой? *озадачилась*
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Мурыська, Мамуля, спасибки за поздравление smile!08! smile!08! smile!08!
Януля, не знаю, смотря какая дорога... если вся в химии, а не во льду, то может не всё так страшно)))
Мурыська, так я тож пошла учиться, когда машины не было. Но потихоньку копили, вот и всё.
Мамуля, почему боишься?? А как же, бывают же случаи что едешь на машине какого-нибудь знакомого, так что, надо всех друзей что ли в страховку вписывать!?
Цитата
А учиться и сдавать противно - мерзнуть много приходится
да уж, я осенью намёрзлась, сдавая... пока ждёшь чтоб все теорию и площадку сдали... мерзнешь по несколько часов... и пописать негде smile!17! жесть в общем. Хорошо, что всё позади!!!!
А у меня вроде бы нормально с задним ходом, только у нашей машины я пока плохо чую габариты, потому что она длиннее метра на пол, чем те, на которых я училась и сдавала.
Профиль
#564
Цитата
Аморалистка пишет:
почему боишься?? А как же, бывают же случаи что едешь на машине какого-нибудь знакомого, так что, надо всех друзей что ли в страховку вписывать!?
Ну у меня например щас ОСАГО оформлено на неограниченное количество водителей, так что любой желающий, как говорится smile!00! , и с документами на машину вожу 1 бланк доверенности, на всякий случай. Мне самой так спокойнее smile!03!
А вообще незнакомые машины не люблю, к ним нужно приноравливаться, да и не было необходимости пока для того, чтобы я вела чужую машину. Ну разве что у свекра чуть-чуть посидела, т.к. было интересно джип поводить smile!23! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
осенью намёрзлась, сдавая... пока ждёшь чтоб все теорию и площадку сдали... мерзнешь по несколько часов... и пописать негде
Я вапсче в январе сдавала, очень холодно было и ужасно smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у меня вроде бы нормально с задним ходом,
Хорошо, если так smile!03! А что, уже были случаи проверить? smile!23!

Я четт перечитала, что написала выше, и захотелось пояснить, что у меня трабблы именно с ездой задним ходом, парковка типа "гараж" задним ходом тоже совершнно нормальное явление. Но вот если нужно проехать задним ходом некоторое расстояние, то у меня в мозгу видимо что-то замыкает smile!11! smile!11!. Я, даже, помню, сильно не сразу после того, как начала ездить, выяснила этот прискорбный факт, т.к. ездить задом обычно слава богу не нужно smile!03! smile!09! smile!09!
Отредактировано: Мамуля 25.10.2009 22:59:04
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Мамуля,
Цитата
А вообще незнакомые машины не люблю, к ним нужно приноравливаться
по моему мнению, научившись водить на "нашей" машине легко приноровиться к любой иномарке smile!14! smile!14! smile!14! а у тя вроде жигули были!?
Цитата
Ну у меня например щас ОСАГО оформлено на неограниченное количество водителей
а каско наверное вообще разоришься на такое колво народа делать %)
Цитата
Я вапсче в январе сдавала, очень холодно было и ужасно
ужость((
Цитата
А что, уже были случаи проверить?
ну так я же ездила и када училась с инструктором, и сейчас по дворам smile!14! не по трассе. а чо по трассе задом-то ездить?? это нежелательное явление)))))))))) гараж вообще моё любимое упражнение, а вот парковка параллельная бееееееееее... не люблю её smile!17!
Профиль
#566
Цитата
Аморалистка пишет:
научившись водить на "нашей" машине легко приноровиться к любой иномарке
Ну не знаю, не знаю. Вести-то машину и я смогу, а вот делать это с легкостью - только в своей smile!23! . Например, тот же момент схватывания сцепления в разных машинах разный и разная чувствительность педали тормоза.
Цитата
Аморалистка пишет:
а у тя вроде жигули были!?
Сначала да, сейчас форд. Когда форд гнала домой, чуть не поседела натурально smile!14!. Там просто тормоза были такие офигенные по сравнению с жигулями, что когда я начала как обычно в жигулях нажимать на педаль перед светофором, а у меня машина встала как вкопанная!!!! а сзади раздался скрежет дико тормозящей огроменной фуры, ехавшей за мной.... Млин. Еще несколько светофоров и стало получше, но вот например прикинь, как было бы "весело", если бы в фуре водитель наполовину спал и "догнал" бы меня, ведь ну кто мог ждать, ну что машина резко "встанет на месте" за пару десятков метров до светофора???
Так что меня лично не тянет на эксперименты с чужими машинами smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
каско наверное вообще разоришься на такое колво народа делать %)
Не, каско у меня только на меня канешн. А вы на мужа оформляйте - дешевле выйдет smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
гараж вообще моё любимое упражнение
Для меня лично было большим откровением, что то, чему ты научаешься на площадке, не особо-то применимо в реальных условиях, у нас поначалу был гараж-ракушка, и он был расположен так хитро, что я даже сейчас без особого удовольствия паркуюсь на том месте, а уж после автошколы это вообще было испытанием smile!04!, хотя на площадке у меня проблем не было вообще.
Цитата
Аморалистка пишет:
с инструктором, и сейчас по дворам
Я как-то особо задом с инструктором не ездила, если чессна, то есть было несколько раз и там было довольно просто, т.к. нужно было просто проехать задом прямо, а не маневрировать при этом.
Цитата
Аморалистка пишет:
парковка параллельная бееееееееее... не люблю её
Ну да, не самое простое занятие поначалу, но например сейчас я ее просто обожаю делать. Ну в смысле к правой обочине естессна smile!23! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#567
Мамуля, у нас автомат, хотя мы хотели механику, но так получилось, что автомат))) а по поводу
Цитата
Вести-то машину и я смогу, а вот делать это с легкостью - только в своей
я пока С ЛЕГКОСТЬЮ ничто не поведу, так что для меня один фиг, знакомая машина или нет))) но приноровиться к сцеплению, тормозу - это всё понятно, но с моей точки зрения это довольно быстро происходит.
Цитата
Не, каско у меня только на меня канешн. А вы на мужа оформляйте - дешевле выйдет
ха, конечно, на мужа будет дешевле, потому что стаж типа больше. А только какой смысл делать на него одного каску?? а если я машину помну??
Цитата
Для меня лично было большим откровением, что то, чему ты научаешься на площадке, не особо-то применимо в реальных условиях
ну между прочим я не тока на площадке училась, мы с инструктором и между машин парковались)) то есть в реальных условиях, где они во дворе были припаркованы) правда, гаража реального не делали. Но у меня и сейчас гаража нет.
Цитата
но например сейчас я ее просто обожаю делать. Ну в смысле к правой обочине естессна
что ж, бум учиться, тренироваться)) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас автомат
Аааааа, ну автомат это совсем другая жизнь smile!31!
Я тоже оооочень хотела механику, хотя сейчас принято брать автоматы.
Цитата
Аморалистка пишет:
я пока С ЛЕГКОСТЬЮ ничто не поведу
Ну это понятно. Я "У" вешала на машину. Щас желтенький значок висит, а тогда его еще не ввели. У меня это было скорее моральное оправдание перед другими водителями smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
на мужа будет дешевле, потому что стаж типа больше.
Естесственно smile!03! + безаварийное вождение у него smile!23! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А только какой смысл делать на него одного каску?? а если я машину помну??
Насколько я знаю, КАСКО страхует "железо", ну типа как квартиру ты страхуешь - страховка работает вне зависимости от того, кто в квартире был. Но вам выяснить стоит, мне кажется smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
мы с инструктором и между машин парковались
Значит, повезло с инструктором smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#569
Цитата
Аморалистка пишет:
а стимулируют, сказала мне врач, вообще только смотря на состояние ребёнка
smile!03! smile!03! smile!03! Это точно. ... ну в нормальных клиниках. у нас всех поголовно в 39 недель наинают колоть, чтобы к 40 родили smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#570
Мариночка, smile!00! smile!00! smile!00! да я уже успокоилась на этот счет, вроде бы врач адекватная совершенно, и что порадовало не старушенция. Я знаю, некоторые предпочитают пожилых врачей, но я нет. Они жесткие слишком зачастую. И далеко не всегда они лучше разбираются.
Мамуля,
Цитата
Я тоже оооочень хотела механику, хотя сейчас принято брать автоматы.
так и что взяли в итоге?? я сдавала один раз на форд фокусе smile!19! а у вас чо за форд?? мне ооооооооочень понравилось. Просто пофиг, механика или автомат, иномарка и русская машина мне сразу показались небо и земля. Я первый раз села на тот форд и сразу машина меня слушалась smile!14! если бы не собственная невунимательность сдала бы в тот раз)))
Цитата
Я "У" вешала на машину. Щас желтенький значок висит, а тогда его еще не ввели
у меня у одной знакомой как раз только недавно стаж стал 2 года. Так вот, она вешала то ли "у", то ли "!", но говорит, что таких вместо того, чтобы скидку делать и держаться подальше, наоборот все подрезают smile!20! smile!20! smile!20! вот такая у наших людей логика. Разве только на лексусе будешь ехать с этим "!", то тебя может и не подрежут smile!14! smile!14! smile!14! Их, говорят, вообще не подрезвают, потому что 1) в основном они большие и больше сам пострадаешь если вмажешься 2) неохота связываться)))))))
Цитата
КАСКО страхует "железо", ну типа как квартиру ты страхуешь
нет-нет, у нас как раз знакомый там работает и сказал, что зависит не только от стажа вождения, а ещё и от возраста, ещё и спрашивал, есть ли мне 22, потому что до 22 лет ещё дороже smile!14!
Цитата
Значит, повезло с инструктором
да, мне тоже понравился этот инструктор. А то про других слышала разное. Что пять занятий проходит, а они только метр вперед метр назад ездят. А с моим мы с первого же занятия в город поехали. у него такая тактика, видимо, чтобы сразу всех страхов человека лишить))) единственный его минус, что он меня пытался развести на покупку прав и мне это было очень обидно smile!04! ведь он же говорил, что я хорошо схватываю, так зачем же предлагать мне покупать?)) оправдывал это моей беременностью и тем, что мне вредно переживать))
Профиль
#571
Аморалистка, привет!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Водить мащину - это классно! Т.е., наверное классно, т.к. я такой тюфяк в этом, что аж стыдно smile!04! smile!14!
Права получила (страшно сказать) в 2000 году smile!11! , а водить толком не умею до сих пор smile!19! Муж боится, не доверяет и теперь даже сынок старший говорит: Мама не надо, за руль не садись - мы разобьемся! smile!31!

Кстати, фотки твои я посмотрела - ты красавица! smile!32! фигурка точеная, ноги "от зубов " smile!31! , ты случайно не модель? smile!16!
#572
Цитата
Аморалистка пишет:
так и что взяли в итоге??
Механику smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
я сдавала один раз на форд фокусе
Он самый, ага, мне тоже очень понравился. Я сначала думала Ниссан Ноут брать, а потом в нем посидела - не понравилось категорически, а села в фокус - и влюбилась smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так вот, она вешала то ли "у", то ли "!"
Сейчас специальный знак ввели, с марта этого года, вам должны были показывать в автошколе. Водители со стажем до 2-х лет должны с ним ездить, вот он у меня и висит пока еще, через несколько мес сниму уже smile!30!
Цитата
Аморалистка пишет:
скидку делать и держаться подальше, наоборот все подрезают
Не знаю, у меня такого ощущениян не было. Ну разве что пару раз просто какие-то откровенные уроды подрезали явно специально. А так у нас нет вежливости на дорогах вне зависимости от того, чем ты там увешан smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
нет-нет, у нас как раз знакомый там работает и сказал, что зависит не только от стажа вождения, а ещё и от возраста, ещё и спрашивал, есть ли мне 22, потому что до 22 лет ещё дороже
Да, я знаю, но КАСКО оформляется на одного человека, и в вашем случае дешевле будет оформить на мужа.
Цитата
Аморалистка пишет:
А с моим мы с первого же занятия в город поехали
Я площадку в первый раз ток на экзамене увидела, тоже сразу же в городе были, но инструктор у меня был моральный урод просто, нервы мотал сильно smile!20! smile!20!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Дишуля, ну ты не одна такая, мой муж тоже в 2001 права получил и водил всего-ничего))) т.е. не водил он 5 лет. Только вот сейчас позанимался с инструктором прежде, чем в нашу машину садиться)) но всё равно, надо признать, что сейчас он лучше меня водит)) правда парковка smile!14! не очень ему удаётся smile!14! Спасибки большое за комплименты, засмущала smile!19! smile!19! smile!19! неа, не модель, к сожалению(или к счастью?))) Потому что до модели мне худеть и худеть(имея в виду добеременное состояние), они все чересчур тощие по-моему smile!19!
Мамуля, не знаю, по-моему ниссан ноут страшный с виду и маленький багажник, мы если бы брали ниссан, то кашкай. так что форд фокус лучше! smile!03! вы новый брали или БУ? если новый, то почём??
Цитата
Сейчас специальный знак ввели, с марта этого года, вам должны были показывать в автошколе.
да я в курсе))) просто какой знак вешала та девочка не знаю, видимо, "У", потому что "!" ещё не ввели.
Цитата
А так у нас нет вежливости на дорогах вне зависимости от того, чем ты там увешан
ага. ну может тока если ты блатным номером увешан или сильно крутая машина, то и не подрежут)) вот нам рассказывал препод по теории в автошколе, что был свидетелем аварии, две девушки, одна на матизе, другая на мерсе(каком не помню). В общем была не права та, что на мерсе, приехали ДПС, говорят ей, что ж вы помеху справа не пропустили?? а она "буду я на своём мерседесе какого-то матиза пропускать!!"
Цитата
Я площадку в первый раз ток на экзамене увидела, тоже сразу же в городе были, но инструктор у меня был моральный урод просто, нервы мотал сильно
ой, ну это жесть, конечно, как же ты её сдала???? smile!11! smile!11! smile!11! мы на каждом занятии и город, и площадку делали. Но мне площадки хватало за глаза, я хотела всё больше город. в общем, считаю, что мне повезло с инстркутором.
Цитата
КАСКО оформляется на одного человека
не знаю, а я думала тоже на нас обоих надо... скоро узнаем))
Профиль
#574
хотела написать как день провела, да как-то неинтересно. Мы с мужем всё коляску и кроватку выбираем... никак не можем выбрать)) ну эт я в теме про коляску напишу))) а так, на этой неделе надо заключить контракт с роддомом. А то мне говорят, через 2 недели уже моно рожать. Но я хочу через месяц smile!25!
Профиль
#575
Оксан smile!00! , а по твоей линечке вроде как раз 4 недели...??
Цитата
Аморалистка пишет:
А то мне говорят, через 2 недели уже моно рожать.

а вдруг ваша принцесса захочит подольше посидеть smile!19!
мне кажется можно с ней поговорить, говорят они там иногда слушаются smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#576
Катеринка, ну да, я и говорю, что мне как раз 4 недели остаётся))) но вроде как по словам врача будет вполне нормально родить и в 38 недель, типа это не отклонение... не знаю, почему она хочет, чтоб я раньше родила?? у меня малышка сейчас 2500 весит, через 2 недели ещё до 3х не доберёт, а хотелось бы, чтобы родить чуток больше 3х кг...
Профиль
#577
Цитата
Аморалистка пишет:
через 2 недели ещё до 3х не доберёт, а хотелось бы, чтобы родить чуток больше 3х кг...

да уж...давайте...набирайте, а то чего-то маловато
Оксан, а ты сама с каким весом родилась?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Катеринка, я родилась 2800. Причем родилась совершенно в срок. Но там врачей был косяк. Они маму стали пугать, что я крупная(УЗИ тада не было и както непрально определили), в итоге мама последний месяц себя голодом морила. МОжет, я и похудела... smile!04! И вообще, у нас в семье не принято крупных детей рожать. smile!14! smile!14! smile!14! Бабушка родила обоих детей средних. (маму 3200 дядю 3400). А мама братика родила 3200 или 3300. А для моего срока врач говорит, что вполне нормальный ребёночек. Просто исходя из такого веса я и хочу подольше проходить))) Не крупный, конечно... но крупный тоже не есть хорошо...
Отредактировано: Аморалистка 26.10.2009 21:25:16
недостаточно подробно)
Профиль
#579
ну в общем до 3 кг вам точно надо подрасти smile!23!
а я блин целых 4 кг была а брат ваще 4,3 кг -кабанчики. smile!14!
Профиль
#580
Бум расти))) да и узи не всегда 100%но показывает вес)))
даа, 4 кг большие малыши))) мама ваша легко вас рожала??
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 3161
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь