Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 3206
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 327835Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Приветик! smile!00!

Про рода прочитала - молодца! smile!10! Вроде бы и страшно и больно, но по твоему рассказу - всё терпимо. Мне такого пережить не пришлось, поэтому просто восхищаюсь теми женщинами, которые родили сами! smile!02! smile!02!

Цитата
kira пишет:
молока вообще кормящим нельзя... а тем более с чаем

Я пила очень много молока!!! Где-то 1,5литра в день. Половину этой дозы - с чаем! И молока у меня становилось всё больше, и животик у малого всегда был в норме! smile!03! Нам и в роддоме врачи, и педиатр когда приходила говорила пить чай с молоком, но только не со сгущенкой smile!06! smile!06! smile!06! И вообще я первый раз слышу, что кормящим молоко нельзя. ВЕЗДЕ написано, что можно и нужно. Другое дело, что если у самой мамы организм не дружит с таким продуктом... Я вот творог очень люблю, но не могу есть - потом пол дня в туалете. И с малым тоже самое. Чуть поем немного - какает жиденько smile!06!
Эт я к чему... Смотри сама как будет малышка реагировать на твою еду! smile!06! Я еже в первый месяц и клубнику лопала, и помидоры, и колбаску копчёную smile!02! И ТТТ всё нормально! А есть девочки, которые и всё кормление (год) только кашки на воде едят! smile!17!

Когда плакал мой мелкий я плантекс давала, пил из бутылочки, выпивал где-то половину нормы... Ток я не знаю животик это у него болел или так что smile!01!
Профиль
#402
Цитата
Мариночка пишет:
всё терпимо
Более чем smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Где-то 1,5литра в день. Половину этой дозы - с чаем! И молока у меня становилось всё больше
Я пила 0.5-1 л в сутки и молоко пришло. А теперь опять вернулись на круги своя smile!15! smile!15! И что делать, я не знаю - если проблема с лактазой была, то молоко можно вводить, чтобы малую хотя бы своим молоком кормить. А если проблема была просто в обычных коликах, то молоко могло быть причиной и тогда наверное, лучше докармливать. Или как?!! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
Смотри сама как будет малышка реагировать на твою еду!
Да это понятно, но сначала нужно разобраться с теми проблемами, которые мы сейчас уже имеем smile!11! smile!11!

Малая переведена со вчерашнего дня только на памперсы уже и соответственно уже не пеленки, а ползунки. Так она сама хоть иногда может поспать, да и у меня есть хотя бы шанс куда-то прилечь временами. И уже два дня никаких прогулок не получается, - и так-то только на балкон выходили ненадолго, но сейчас и на это уже сил нет smile!14!

Так что в настоящий момент наверное наиболее в моей диете остро стоит вопрос насчет молока с чаем, пить мне его и поднимать опять собственную лактацию, или докармливать смесью. Мы с мужем в полной растерянности и не знаем, что делать smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Я ещё таблеточки Апилак пила. Они безвредные, на пчелином молоке, хорошо помогают увеличить лактацию smile!03! smile!03!

Я советовать особо ничего не могу, потому как ТТТ у меня молока сразу было много. ила много жидкости, чай с молоком, чай для лактации... В итоге допилась до того, что молоко застаивалось в груди, малой не высасывал всё smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
переведена со вчерашнего дня только на памперсы уже и соответственно уже не пеленки, а ползунки

smile!03! Если ей удобно без пелёнок, значит можно и в ползуны... Я так быстро не решилась отказаться от пелёнок. Мне страшно было в пелёнках малого брать на руки, а без пелёнок вообще ужас smile!11!
Профиль
#404
привет.
Цитата
Мамуля пишет:
Катерина орала ну просто не переставая
первое - это спокойствие, хотя о чем я... В общем, у нас тож было такое несколько раз, орал не переставая до 6 утра, ничего не помогает, и сейчас бывает, например вот эту ночь так же, с 1 до 6 утра, и хоть упрыгайся возле него, хоть все капельки мира обдавайся, пока не проорется, пока пузик не успокоится. а бывает, капельки сразу раз - и работают.кстати, малышики могут орать не только на животик, но и на погоду/смену погоды, может у нее голова болела или еще что, в некотором роде они еще более метеочувствительные (сейчс даже такой диагноз у деток появился, нам медсестра рассказывала).
Цитата
Мамуля пишет:
весь мой рацион можно описать 4-5 наименованиями
у меня аналогично, толку никакого, только сама страдаю, зато хотя бы один член нашей семьи спокоен - это папа, поскольку только в этом случае он точно уверен, что масик орет не от того, что я чтото съела.
Цитата
Мамуля пишет:
по ее мнению временная лактазная недостаточность
у масиков она есть у всех, пока флора заселяется и т.д. и т.п. для того, что выявить, действительно ли есть лактазная недостаточно, сдают кал на углеводы, и после него опеделяют дозу лактазы-бейби. я своему давала эту лактазу, когда носилась в панике от его поносов, сама дозу парикинула наугад, но нам от этой лактазы было ни жарко, ни холодно тока одно моральное удовлетворение (типа я хоть что то сделала), а потом я натурально замучилась с этой лактазой ведь ее нужно добавить в сцеженное молоко 10-15 мл, потом подождать 10 минут пока она заферментируется, потом все это скормить, и только потом кормить как обычно, в общем меня этот процесс достал, я на него плюнула, все равно результатов особо никаких. я тебе кину ссылку на сайт про лактазную недостаточность, может поможет. но там такое описание признаков, что подойдет к чему угодно smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
мамул, привет. мы вот покупались, поели и уснули. я бегом прочитала про твои роды. Блин, ты герой всё-таки! Я конечно профилонила в этом вопросе smile!19! но в день выписки все подробности процесса все-таки пришлось лицезреть smile!11! . Род.зал был на против нашей палаты, а двери стеклянные были. И надо же прям в день выписки поступила девочка рожать smile!01! . А так мы с лизуней на всё отделение вдвоем были smile!31!
Я всё еще не читала у тебя в дневничке, но поняла что проблемы с молочком?
Я крапиву пью. Мне прям литр в день приносили и литр,я старалась выпить. Плюс чай с молоком и сахаром. И компот конечно, огромное количество. и 2 грецких ореха в день.... т-т-т такой режим позволяет нам насытится с одной груди и спать часа 2-3. Еще и сцеживать приходится smile!11!


Мамуль , у меня вопросик к тебе - тебе больно кормить? я выть готова первые 1-2 минуты. так больно. вчера даже хотелось не окрмить поэтому smile!01! . девочки, скажите ЭТО У ВСЕХ ТАК? или я что-то не то делаю? И сцеживать больно, пока сосок не вытенется smile!17! Хотя и авентовский молокоотсос

Профиль
#406
А что еще и с питанием у тебя беда чтоли?
Я ем все обсолютно.... ну естественно кроме острого, соленого и копченнного. Ну фрукты, овощи - пока тоже не ем. А так, супы, пельмени, каши, манты сегодня лопала. рыбку жаренную. Ах да специии еще не добавляю . и то для подстраховки(вернее маме сказала чтобы она не добавляла в еду smile!19! ).

Профиль
#407
Блин, несмотря на валерьянку, вся в слезах, уже просто сил нет smile!04! smile!04! smile!04!

Я уже ничего не понимаю - пить мне этот дурацкий чай с молоком или нет?!! Пила его, молоко пришло, отказалась - молока ни фига нет smile!04! . Сегодня купили новую смесь - низколактозный Нутрилон, уже пришлось докормить smile!15! . Несмотря на то, что начала сцеживаться между кормлениями как Малявка советовала Анюте, ничего пока не получается - 50 грамм за кормление в сумме smile!15! . А это ведь мало для 12-дневного младенца? Да и опять же - за первый месяц нужно и вес набирать, а мы до сих пор так и не вернули свой вес при рождении smile!15! smile!15! . Вот и сижу в соплях - кормить хочется и нравится, но без чая с молоком всего остального не хватает никак smile!15! smile!15! smile!15!

Лен, я пью и крапиву, и лактовит, и млекоин и агнус-плюс. Вернула кефир, упиваюсь слабым чаем, а толку ноль smile!17! smile!17!. Когда молоко пришло 3 дня назад, то если у на не болел животик, то мы тоже отрубались на 2-3 часа после кормления. Если так ведут себя все малыши, то можно только позавидовать их мамочкам. Мы сейчас практически целыми днями не спим, после кормления сразу засыпаем, но через 5 минут после попадания в кроватку просыпаемся, орем и успокаиваемся только на руках и с пустышкой. Я не помню, когда мне удалось поспать за сутки больше 4-х часов в сумме и уже готова лезть на стену. Я не понимаю, почему она не продолжает спокойно спать и дальше, как после кормлений только молоком. То ли ей живот мешает, то ли уже успели к рукам приучить, как говорит педиатр, но ведь не оставлять же орущего ребенка в кровати?!Да и на руках без пустышки мы успокаиваться не желаем. А я вообще не хотела ей пользоваться - пришлось, когда начались вопли из-за животика. А теперь нам вот не спится и все тут - и без пустышки мы сразу начинаем крутиться и вертеться, что на руках, что в кроватке. В кроватке пустышку мы сразу теряем и начинаем орать. Результат - никто не высыпается во всей квартире.

Скажите мне, что я делаю не так? Сама я уже ничего не соображаю smile!04! smile!04!

Лена, кормить мне не больно вообще. Мы еще в первый же вечер в роддоме научились, хоть и не сразу правильно брать грудь и с тех пор проблем нет. Сейчас вот стало больнее, когда начала сцеживаться, но я пока сцеживаюсь руками, а не молокоотсосом, так как у меня такие капли пока сцедить получается, что их только на стенки молокоотсоса хватит smile!17!

Лен, я не знаю- проблема в моем питании или в недостатке лактазы, но сейчас у меня диета, что не передать, конечно. Мелкой вроде бы лучшее, но я вымотана до нельзя - сначала ее криками от животика, теперь ее нежеланием спать в кровати smile!04!
Отредактировано: Мамуля 24.12.2008 19:52:17
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
ух ты божечки мои.... smile!01! даже не знаю что сказать.....
а какие бациллы ей даешь? мне стоило один день (в день выписки0 не дать лактобатерин, так сразу же мы стали какать жидко жидко и с воздухом, и животик болел из-за газиков. спасла ударно доза лактобацилл (2 ампулы - это 10 доз) и эспумизан. ну и масажик животика, прям не поглаживание а сильное надавливание по часовой стрелке в области нисходящей толстой кишки (это левая часть животика).
Галь, а как часто ты пьешь все это? а почему молоко боишься пить - не пониманию. НАДО! Я читла , что до 1 литра в день надо. хотя сама не пью почему-то. потому как окомпот люблю больше, его я литра 1,5 выпиваю. сухофрукты в кастрюлю, закипит и выключаю....

Профиль
#409
Цитата
Елена пишет:
какие бациллы ей даешь?
ничего не даю. В сцеженное молоко добавляю лактазу, отживотика даю 3 раза в день эспумизан. Мы не спим уже даже после купаиний, после которых раньше отрубались.
Цитата
Елена пишет:
а как часто ты пьешь все это
как положено по инструкции, ничего не пропускаю....
Цитата
Елена пишет:
а почему молоко боишься пить - не пониманию. НАДО!
да вот тут Ксюша написала, что от этого мог болеть животик, но сейчас я уже думаю его возвращать обратно. Еще с мужем посоветуюсь...
Цитата
Елена пишет:
до 1 литра в день надо
ну я так и пила. малая счастливо отрубалась у груди половину суток, вторую орала из-за живота smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#410
вот собсна сейчас сижу за компом с ней на руках - за час 3 раза пыталась ее положить в кроватку,полсе того, как уснет на руках. Через 5 минут орем- пустышка рядом, а мы заливаемся.... Папа наш спит, а я вот прыгаю с ней... а по утрам иногда пргыгает только он, но я все равно спать нормально не могу, когда она такая беспокойная. Ничего не понимаю, что делать и что я делаю не так smile!17! smile!17! smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#411
Про молоко. везде пишут, что нельзя СЫРОЕ молоко, а вот кипяченое - можно. еще один признак лакитазной недостаточности - красная от какашек попа. так что я бы опять начала пить чай, и кормила молочком, а то желудок у детки ну никак не привыкнет, ему то молочко, то смесь, еще и из-за этого пузик может болеть, от частой смены еды. а своего я не пустышкой, а грудью успокаивала, мой пустышку чет не любит, так и висел, то на одной, то на другой груди. Потом. к ручкам вы вряд ли успели приучть, у нас, если болит пузик, то так же,в кроватку ни в какую, только распластавшись на маме или на папе, попробуй давать другие капельки, БэйбиКалм, нам они лучше помогли, и они полностью натуральные (Эсумизан все таки химия, и дозы у него великоваты). на вес не обращай внимания - у каждого он свой, наберет вес, не волнуйся, прости, не помню, с каким весом родились, но считается, что чем больше вес при рождении- тем медленнее его ребнок набирает, так что о весе пока не думай. еще. я бы еще давала бифидумбактерин, по 5 доз 2 раза в сутки, помимо всего прочего он будет способствовать росту и лактобактерий, нам, кстати, бифидумбактерин лучше помог, чем лактаза. еще. ты когда кормишь, у малой урчит в животике?
Профиль
#412
а что у вас врач говорит, который на дом приходит?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Галя, привет, солнышко.
Успокойся и настройся позитивно. Не нервничай и не паникуй, бери малышку с любовью на руки и не бойся приучить ее к рукам, прикладывай к груди часто, очень часто, и плевать на все домашние дела, на уборку, готовку и т.д. Помогает чай с молоком? Значит - пей чай с молоком, апилак, фиточай, крапиву, шиповник, компоты - все что поможет лактации. Не паникуй, если молока всего 50-60 гр. Сегодня 60, завтра будет 70, послезавтра 80 - настраивайся на это. Я плакала помнишь, что молока мало? А что из этого вышло хорошего? НИЧЕГО. я заболела, и не смогла кормить Соню, и вот тогда я стала ценить что когда-то у меня было хоть 20-30 гр. молока. А потом, я знаю, многие скажут, что молоко должно быть, и что, если ты докармливаешь, то это из-за лени собственной, или не сцеживаешься, но.... мое мнение... есть женщины у которых, несмотря на все титанические усилия с их стороны не хватает молока или очень мало. Но ты не думай об этом. Говори: у меня много молока, его хватит для Кати, никакой у нас нет недостаточности, все пройдет к 3 месяцам, колики - обычное дело. И мы с тобой, ы тебе поможем материализовать твои желания.
Со сном, Галь та же фигня была. Орала в кровати, спала на руках, сейчас лучше, но все равно не совсем хорошо.Я тебя понимаю, сама на стенку лезла. Но у меня еще Паша есть, ему тоже нужно было внимание, и забота, и уроки помочь ( и ни одна бабушка не предложила взять его на время, хотя можно было)Потом многие детки метеочуствительны до 6 месяцев, а еще нервная возбудимость может передаваться по наследству по женской линии.
Цитата
не понимаю, что делать и что я делаю не так

Галя, ты все делаешь правильно. Просто ребенок - это маленький человечек со своими маленькими проблемами, ты должна это просто понять. Все красиво написано в книгах и журналах, но сама понимаешь, теория и практика иногда отличаются. Старайся быть спокойной, пей успокоительные травки, пустырник, валерьянку, думай о хорошем, и помни ты самая лучшая для Катя, ты ее мир, на твоих руках, возле твоей груди она чувствует себя в безопасности. Помни: маина любовь творит чудеса, просто люби ее и все проблемы решатся рано или поздно.
И я так не поняла зачем ты решила давать смесь? Она не наедается или потому что молока всего 50 гр? Пробуй прикладывать ее к одной груди в течении 2-3 часов, не меняй. Предлагай ей грудь по каждому писку, через 15,20 минут. И посмотришь сама, через 2-3 дня частых прикладываний, молока БУДЕТ БОЛЬШЕ.
А родственички могут помочь с дом делами или посидеть с малышкой? Ты должна высыпаться и гулять в идеале

Профиль
#414
Цитата
Мамуля пишет:
3 раза в день эспумизан

у нас все хвалят БебиНос. Но я тоже эспумизан даю. правда не каждый день....
Цитата
Мамуля пишет:
Ничего не понимаю, что делать и что я делаю не так

эй, ты чего? не раскисай пожалуйста smile!10! . все наладится! все будет хорошо! Я туту для тебя сегодня специально считала сколько я жидкости выпила за день. Вот что получилось
2 литра компота (причет литр из этого за ночь только)
400 мл чая с молоком и сахаром
300 или 400 (незнаю сколько в той баночке) - настоя крапивы
200 мл молока
1 тарелка супа
1 тарелка жидкой манной каши
картошка жеренная
итого приблизительно 3,5 литра жидкости вышло. зато молоко аж капало через бюстгалтер! smile!01! у меня в первые дни маловато было - сказали много пить. ну вот я и стараюсь
Отредактировано: Елена 25.12.2008 18:57:39

Профиль
#415
Цитата
Анютины Глазки пишет:
молока всего 50-60 гр
Уже 40 smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Она не наедается или потому что молока всего 50 гр
Потому что она не наедается. Я и так стараюсь максимально тянуть с докормом - кормление на 1-1.5 часа растягивается. Пока за сутки получилось 3 раза докармливали, по 30 мл примерно она съедает. Но мы же смесь стали давать новую, ей кажется она не нравится smile!17! smile!17! smile!17! Есть хочет, но не смесь, а молока нет, сцедить получается по 10 мл smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Елена пишет:
литра компота
Лен, из чего компот и как его варить? smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Масяня пишет:
ты когда кормишь, у малой урчит в животике?
Да smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Отредактировано: Мамуля 25.12.2008 19:29:23
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#416
Цитата
Мамуля пишет:
Лен, из чего компот и как его варить?

делаю на глаз, смотря какая у тебя кастрюля. Обычные сухофрукты (сушенные яблоки у бабулек купила), заливаю холодной водой, сахар, закипит и выключаю. пусть настоится, сливаю в графин и пью-пью-пью. Это нам бабушка посоветовала такой рецепт. помогает конкретно!!! Стоило мне один день попить мало жидкости, как сразу маляве одной груди не хватило ночью, пока до меня дошло, что вторую надо давать, она вся извелась бедненькая!
Компот должен получится светлый, не очень концентрированный, но чтобы вкусный был....
Давай пробуй, а вдруг поможет!

Профиль
#417
Цитата
Мамуля пишет:
Уже 40
Галь,успокойся, и бросай считать все эти граммы, этим ты только еще больше себя нервируешь. и потом, ребенок на самом деле может высасывать больше (при правильном прикладывании), чем ты сцеживаешь (по себе замечала), так что сцеживания и контрольные взвешиания не есть однозначный показатель, одни нервы. лично я при слове "контрольное взвешивание" всех сразу посылала. тебе помогал чай на грецких орехах? вот и пей его. smile!03! насчет лактазы, мое мнение бросай ты ее давать (по сути она помогает, когда со всем остальным все в порядке и только лактазы не хватает, но это выявляется ТОЛЬКО по результатам анализа), я тож в свое время с ней носилась, а оказалось у нас стафилоккок. и не столько уж ты молочки пила, чтобы допиться до лактазной недостаточности. урчание в животике не есть гуд, но все детки в большей или меньшей степени мучаются животиками, кто то орет не переставая, кто то нет ( и еще раз, поэкспериментируй все таки с каплями, может какие то будут лучше помогать, есть еще СабСимплекс, кто то его хвалит) надо это перерасти, у них же там сейчас все формируется, флора заселяется, так что если нет глобального поноса, то я бы подавала "примадофилус" (в нем и бифидо и лакто бактерии), он дорогой, но его все хвалят, поспособствует убиранию урчания и еда будет лучше усваиваться, то есть наедаться лучше будет. кстати, она может быть не голодной, а просто ее очень животик мучает, вот она и просит грудь, чтобы успокоиться. прикладывай почаще (особенно в промежутке с 3 до 8 утра, это самый важный промежуток в плане становления лактации, хотя бы два кормления в нем), мой поначалу мог и через 15-20 минут попросить есть (особенно ночью, натурально висел на груди), еще очень важен все таки правильный захват (как можно больше во рту), при правильном захвате малыш дополнительно стимулирует грудь на выработку молока. маленькие едят очень часто и понемногу, поэтому и просят часто, плюс грудь для них не просто еда, еще и средство успокоения, учитывай это.
Цитата
Мамуля пишет:
сцедить получается по 10 мл
это до или после кормления? а зачем сцеживаешь?
я тебе кину ссылку на сайт, я туда обращалась, когда у меня были проблемы с кормлением, мне очень помогли, большую часть вопросов можно и по телефону решить,благо это бесплатно, а я тогда вызывала на дом, в общем и в плане практики, и особенно в душевно-морльном плане мне тогда девушка очень помогла (консультант Наташа, телефон ее у меня остался).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Совсем забыла. Сделай тест на мокрые пеленки. чтобы определить, хватает ли ребенку молока нужно посчитать пописы в течение суток, если их от 8 и больше - молока однозначно хватает. на эти сутки надо исключить допаивание (докормы само собой), ну и ребенок в пеленках, или ползунах, но без памперсов. Вес может так плохо набирать от того, что молочко не полностью усваивается (урчание), надо попить полезняшки (примадофилус, бифидум и т.д.)
и главное, спокойствие smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#419
Галюня и правда все наладиться smile!08!
Пока могу только вас читать, делится пока нечем smile!31!
Профиль
#420
Цитата
Елена пишет:
Давай пробуй, а вдруг поможет!
Наверное там фишка тоже только в количестве выпиваемой жидкости...
Я пока на свой страх и риск ввела с сегодняшнего (ну, уже вчерашнего) вечера чай с молоком. Пока без фанатизма, чтобы уж совсем резко не переходить, но может поможет smile!07! smile!07!
Цитата
Масяня пишет:
это до или после кормления? а зачем сцеживаешь?
Это после и между. Сцеживаю, чтобы разогнать лактацию.
Цитата
Масяня пишет:
я тебе кину ссылку на сайт
smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Масяня пишет:
Сделай тест на мокрые пеленки. чтобы определить, хватает ли ребенку молока нужно посчитать пописы в течение суток, если их от 8 и больше
Мы пока в памперсах, но по ощущениям - не меньше 7 раз мочим памперс точно. Может, и правда всё не так плохо.... Отказаться от памперсов, чтобы точно убедиться, я сейчас не хочу - мне они дают возможность хоть чуть больше поспать smile!14!.
Цитата
Масяня пишет:
и главное, спокойствие
Девчата, спасибо вам огромное! Я просто не представляю, как бы я себя чувствовала, если была бы один на один со всеми нашими приключениями smile!11! smile!11!

На завтрашний день мне "прописан" постельный режим с максимальным ограничением активности всякого рода. Муж будет прыгать вокруг с едой и питьем для меня. И это еще одна причина, почему нам сейчас памперсы удобнее smile!23!. Мне просто мужа жалко. И так, судя по всему, корпоратив по случаю НГ ему не светит smile!14!.

Сегодня была отправлена на улицу впервые за все это время - в супермаркет сходить, а заодно развеяться и подышать воздухом. Обнаружила, что вообще без проблем влезла в добеременные джинсы, мелочь, а приятно smile!23!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 3206
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь