Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 3206
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 327932Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
регина милославская пишет:
все наладиться
Дай бог smile!07! smile!07! smile!07! и побыстрей бы smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
делится пока нече
Ничего, тебе недолго самой уже осталось, потом тоже в момент станешь делиться опытом smile!23! smile!31! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#422
Цитата
Мамуля пишет:
Это после и между.
нифига себе, лично я после кормления и 5 гр с трудом могу нацедить, только если совсем грудь истерзать, а так, 3 капельки, капелюшечки . а ты аж 10 нацеживаешь smile!03! мне кажется в плане кормлений ты себя явно накручиваешь smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
не меньше 7 раз мочим
значит даже больше, памперсы, они такие, а там же каждый попис считается, любой, а не только большой.
Цитата
Мамуля пишет:
мне они дают возможность хоть чуть больше поспать
аналогично, мы когда попу лечили, пришлось на несколько дней от памперсов отказаться, и даже пару ночей без них провели, просто жесть, я думала офигею.
Цитата
Мамуля пишет:
Муж будет прыгать вокруг
это он маладца smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Мамуля пишет:
Сегодня была отправлена на улицу впервые за все это время
поздравляю, очень способствует поднятию духа, я когда сама первый раз вышла, да еще в супермаркет зашла, покупки сама делала, таааак тащилась, не передать smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
корпоратив по случаю НГ ему не светит
ничего smile!23! семья важнее smile!27!
Цитата
Мамуля пишет:
влезла в добеременные джинсы
smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Масяня пишет:
Галь,успокойся, и бросай считать все эти граммы, этим ты только еще больше себя нервируешь

Масяня права. я так рада, что у меня весы оказадись неудобные в этом плане!
Цитата
Масяня пишет:
то я бы подавала "примадофилус" (в нем и бифидо и лакто бактерии), он дорогой, но его все хвалят,

я тоже удивлена , почему ьы бациллы никакие не даешь. мы уже втору упаковочку заканчиваем лактобактерий. так я в страхе думаю, как мы без них будем smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
Может, и правда всё не так плохо....

узнаю нашу мамочку smile!02! smile!03! smile!30! smile!32! smile!28! smile!24! smile!27!
Цитата
Мамуля пишет:
Обнаружила, что вообще без проблем влезла в добеременные джинсы, мелочь, а приятно

поздравлялкт тебе по джинсам! smile!08! а сколько на тебе кг осталось от беременности. у меня аж 7 кг (была до Б 53 кг, а сейчас 60 кг...хоть бы так и осталось smile!07! )

Профиль
#424
Цитата
Мамуля пишет:
Цитата
регина милославская пишет:
делится пока нече
Ничего, тебе недолго самой уже осталось

мне Регина сегодня приснилась... мож родила? smile!31!
Цитата
Масяня пишет:
нифига себе, лично я после кормления и 5 гр с трудом могу нацедить

обана.... smile!01! а моя кушает, а я могу нацедтьб и 20 и 40, а один раз 70 сцедила....и это с одной груди. при этом малявочка вроде наедается, спит долго после еды.... интересно, это нормально? а вдруг уже я переборщила с налаживанием лактации? smile!01! гиперлактация ведь тоже не есть гуд.....

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Лен, рада за тебя, что у тебя все хорошо с молочком. Это не просто нормально, это чень хорошо. Но знаешь, хвалиться этим в Галином дневнике не надо ладно.

Галь, рада что влезаешь в джинсы, скоро ваще падать начнут. Гуляй, отдыхай и налаживайте лактацию, я в вас верю.

Профиль
#426
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но знаешь, хвалиться этим в Галином дневнике не надо ладно.

smile!17! smile!17! smile!17! я просто не подумала, что это так выглядет. Простите меня глупую! просто действительно не знаю, сколь должно быть сцеженного молока smile!15! ориентируюсь на девочек. Да может это и не много совсем, получается я каждую грудь сжециваю - один раз в 7-8 часов... а Галя-то делает это чаще намного.....
Еще раз простите.... smile!15!

Профиль
#427
Цитата
Масяня пишет:
лично я после кормления и 5 гр с трудом могу нацедить, только если совсем грудь истерзать
Ну так и я терзаю тож smile!14! smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
значит даже больше, памперсы, они такие, а там же каждый попис считается, любой, а не только большой.
Сегодня пыталась отследить, несмотря на памперсы. Ну 7 раз точно есть. И три из них - на родителей smile!09! smile!09! smile!09! При том, что голышом она редко оказывается, но нам, как грицца, свезло smile!11!
Цитата
Масяня пишет:
ничего smile!23! семья важнее
Он таки на него собирается. Правда при условии, что мелкая будет до его ухода себя хорошо вести smile!14! smile!14!
Угу, а если потом будет плохо, то мне без него нужно будет самой справляться, да и потом он же навеселе придет smile!22!
Цитата
Елена пишет:
почему ьы бациллы никакие не даешь
Я сама не хочу их нам назначать, доктор ничего не говорила, но постараюсь не забыть ее спросить, хотя она к нам теперь только в новом году придет, и чуть не ажно после праздников smile!01!
Цитата
Елена пишет:
а сколько на тебе кг осталось от беременности
Несколько дней назад было: 1.5-2 кг сверх добеременного веса, но он вроде еще понемногу снижается. В идеале-то я б хотела еще -5 от добеременного, но это не есть цель на сейчас smile!23!
Цитата
Елена пишет:
я могу нацедтьб и 20 и 40, а один раз 70 сцедила
Круто однако, что тут скажешь. Может быть тебе не стоит сцеживать до конца?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
рада что влезаешь в джинсы, скоро ваще падать начнут
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Гуляй, отдыхай и налаживайте лактацию, я в вас верю.
Спасибо, это много для нас значит smile!25! smile!25!
Цитата
Елена пишет:
Еще раз простите...
Да ладно, нормально, я в общем в курсе конечно была, что у некоторых с молоком проблем не бывает smile!23!

У нас сегодня самая главная новость дня - у нас сегодня была первая "взрослая" прогулка, ну в коляске то бишь, а не на балконе. До этого мы гуляли у папы на руках на балконе. Кстати, кто гуляет на балконе - вы ребенка там одного оставляете и периодически подходите посмотреть, как там что, или с ним постоянно мерзнете вместе? На прогулке мы старательно спали и вообще вели себя примерно. И это был всего один из 2-х или 3-х м моментов, когда она спала за весь день smile!14!. По приходу домой, сразу же опять начались вопли. Чего вопит - не понимаю, хоть убейте smile!14! smile!14! . Животик мягкий, грудь даю, но все равно крутится, корчится и не спит. Или еще веселее - кушает, засыпает у груди, причем "намертво" - я пытаюсь ее кормить из 2-х грудей за раз, но она сейчас часто у одной "отваливается" и ни в какую не соглашается брать вторую. Казалось бы, ура-ура-ура, ребенку хватает молока, он спит и все счастливы. Фигушки. Через 5 минут после того, как мы оказываемся в кроватке, мы открываем глаза и начинаем вопить smile!11! smile!11! . Так что я конечно сегодня практически ничего не делала, но и не отдохнула совершенно smile!11! smile!11! Такое впечатление, что нам повезло иметь то, что Сирсы называют беспокойным ребенком smile!11!

Чай с молоком пью - с ним выпила примерно 0.5 л молока за сутки. Не знаю, есть ли толк для малой пока, а на меня молоко уже "подействовало" - не дружит с ним мой организм, хоть убейте. Так что если результат появится, буду стараться снизить количество молока, а то так будет плохо уже мне smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Притопала я ненадолго, зафиксирую здесь, чтобы хоть самой не забыть - уже приходилось залазить в дневник, чтобы по записям понять, когда я что начинала/переставала есть. Может быть даже действительно заведу пищевой дневник...

В общем, отменяем мы молоко опять в моем рационе. Как уж там будет с лактацией - посмотрим, но судя по всему малая реагирует на коровье молоко так же, как и я smile!14!.

Вообще, она конечно очень беспокойно спит. У такой малышни и так ведь периды быстрого сна очень продолжительные, а у Катюхи они часто приводят к тому, что она просыпается, если просто она одна smile!14! - если, когда начинает беспокоиться во сне, взять за лапку и держать, то успокаивается и спит дальше. Вот и сейчас я сижу в кровати с ноутом на коленях, одной рукой пишу, вторую отдала ей. Зато ребенок хоть спит smile!07! smile!07! . Папа нам при этом очень помогает - пока он с ней сидел, я в первый раз за две недели спокойно позавтракала (хоть и в обеденное время smile!09! ), а счаз папа уйдет на карпаратифф...ну да посмотрим, мож обойдется без жертв smile!07! smile!07! smile!09! smile!09! smile!09!

Начинаю размышлять о слинге... не на прямо сейчас, а чуть попозже может быть, когда она окрепнет чуток
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#429
Галь, а ты когда она плакать начинает, после того как "вроде уснет", еще раз грудь даешь или что делаешь? мы тоже кушаем в несколько этапов, т.к. после первого раза она устает и так крепко засыпает.... я потом начинаю менять памперс, т.к. она обязательно напрудит в него пока кушает. в это время, Лизуня просыпается и мы опять ей сиську в зубы.... вот уж на второй раз она потом спит крепко... а после 1 раза, тоже может потом корчится через 5-10 минут!
Мне так посоветовала делать мед.сестра в больнице, говорит "Ты её тормоши, она ведь маленькая, устает,, буди и корми дальше"!
А еще сказали, обязательно надо ждать отрыжки, т.е. столбиком держать после еды.... а иначе этот воздушный пузырь доставляет её неудобства и она будет корчится.... Нам если честно невсегде удается дождатся этой отрыжки... уж не знаю почему? У врача спросила, о она сказала :"Мало держите, значит!" smile!17!

Что там у вас сегодня с молочком? Принес результат ваш постельный режим или нет? Жидкости пьешь больше?

Профиль
#430
ах, еще вспомнила, спроси у своего доктора.... мне зачем-то наравне с малышкой прописали пить Лактон. Я спросила для чего, сказали - ваш кишечник, это её кишечник! Т.е. ей лактобактерии, а мне лактон!

Профиль
#431
Цитата
Елена пишет:
после того как "вроде уснет", еще раз грудь даешь или что делаешь
Я ее держу на руках несколько минут, иногда тормошу, иногда вместе с мужем тормошим, стараемся заставить ее поесть дальше. Обычно без толку smile!14!. Вообще же я, когда она во время кормления начинает понемногу отрубаться, не дожидаюсь, пока она совсем отключится, а или меняю позу или ее немного тормошу, тогда она опять ненадолго активизируется. А уж когда совсем отключится - тогда уже не получается ее растормошить...
Цитата
Елена пишет:
после 1 раза, тоже может потом корчится через 5-10 минут!
Мы корчимся все время, пока спим smile!14! , правда периодами. Я думаю, что это из-за животика - когда особо сильно ее корчит, она срыгивает даже бывает, что через 1-1.5 часа после кормления smile!01! , я думаю из-за того, что старается тужиться smile!14!. У нас просто с туалетом не все гладко еще, вот на него и списываю smile!11! smile!11!
Цитата
Елена пишет:
столбиком держать после еды
Нам такого не говорили, мы просто ее кладем на бочок в кроватку smile!12! Несколько раз мы правда пробовали ее столбиком поносить, никакой разницы не ощутили...
Цитата
Елена пишет:
Жидкости пьешь больше?
Да я и так ее пила немало smile!14! smile!14!
Цитата
Елена пишет:
Принес результат ваш постельный режим или нет
Пока не понятно, т.к. режим у нас может и постельный, но отдыхом это назвать сложно, прямо скажем.
Цитата
Елена пишет:
спроси у своего доктора
Спрошу, но вот только я увижу ее не раньше, чем через 2 недели только... А вообще мы с мужем думали уже мне попить что-то вроде "Линекса". Сча почитаю про ваш "Лактон", может быть на нем остановимся.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#432

из нета.
Главное, что нужно знать: "полезные бактерии", попадая в желудок человека, подвергаются воздействию кислоты желудочного сока (которая для бактерий смертельна). Это значит, что до кишечника (место, куда должны быть "доставлены" бактерии), доберутся в лучшем случае 10% бактерий - именно поэтому эффективность большинства препаратов невысока.

В физиологии есть такое понятие: защитные барьеры организма. Один из основных барьеров - это кислота желудка. Именно она защищает нас от множества патогенных микробов. Так, если мы съедаем не очень свежий продукт, чаще всего ничего плохого не происходит - кислота желудка защитила нас от опасности.

К сожалению, кислота "защищает" нас и от "полезных" бактерий большинства препаратов. Капсула, в которую "упакованы" бактерии, обычно делается из казеина или желатина. Эти белки без проблем перевариваются желудочным соком (желудок - основное место переваривания белков), в результате через 15-20 минут капсула разваливается и бактерии попадают во враждебную кислую среду. Что с ними станет через полтора часа (пища в среднем находится в желудке 2 часа), когда переваренная пища попадает в кишечник - думаю, уже понятно.

Некоторые наиболее высокотехнологичные производители предусмотрительно делают капсулу, устойчивую к кислоте, которая растворяется лишь в щелочной среде кишечника. Именно в этом случае мы получаем 100% эффективность, а вы - платите деньги за честное лекарство. По секрету имею сказать, что большинство препаратов, которые можно купить в аптеке, имеют обычную капсулу, растворимую в желудочном соке. Вывод: внимательно читайте инструкцию к препарату; его стоит покупать только в случае, если там недвусмысленно указано "кишечно-растворимая капсула" или "капсула, устойчивая к кислоте".

В результате возникает справедливый вопрос: а как же обстоят дела с многочисленными кефирами и йогуртами, которые (согласно надписям на этикетке) предназначены для профилактики и лечения дисбактериоза? Скажем честно: для молокозаводов это тоже бизнес. Если на кефире написано "лечит дисбактериоз" - это вранье: лечат лекарства. Впрочем, мы не призываем отказываться от кефиров и йогуртов, тем более, что они на самом деле полезны - помним про условные 10% добравшихся до кишечника микроорганизмов. Кроме того, продукты жизнедеятельности микроорганизмов в кисломолочных продуктах способствуют стабилизации бактериальной флоры кишечника (именно на этом принципе основано действие препарата Хилак, который не содержит микробов, а только продукты их жизнедеятельности).

Просто и правильно
Чтобы поддержать организм в тяжелую минуту, в первую очередь следовало бы восстановить недостающие витамины — В12 и фолиевую кислоту, тем более, что именно от них во многом зависит состояние иммунной системы (помним про порочный круг).

Затем — «подсадить» правильные микроорганизмы, чтобы вытеснить «неправильные». Собственно, в случае легкого дисбактериоза терапия этим обычно и ограничивается.

В аптеке можно купить самые разные препараты, содержащие «полезные» бактерии — лактобактерин, бафидумбактерин, колибактерин, энтерол. Есть комбинированные препараты — Биоспорин, Бактисубтил, Бифи-Форм, Бификол, Линекс, Йогурт, Симбитер. Препараты Хилак и А-Бактерин восстанавливают равновесие бактерий в кишечнике. Поскольку мы говорили, что дисбактериоз бывает где угодно, то есть препараты и для восстановления микрофлоры других органов, например, влагалища — Вагилак и др.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433

В линексе я посмотрела,там вообще не указано какой он- кислото или щелочноустойчив? зато написано что он устойчив к антибиотикам, что не есть хорошо. Вот нашла почему:

Пожалуй, многие удивятся, если узнают, что не менее опасными могут оказаться препараты группы пробиотиков. Что с ними не так? Некоторые производители, стремясь усовершенствовать свои препараты, с помощью генной инженерии оснащают микроорганизмы устойчивостью к антибиотикам. Казалось бы - что тут плохого? Верно, это хорошо: препарат можно назначать даже если человек принимает антибиотики. Если бы не одно маленькое НО...

В большинстве случаев ген устойчивости к антибиотикам расположен в плазмиде (это маленький пузырек внутри бактериальной клетки). Если бактерия погибнет и разрушится, плазмида останется целой и может быть поглощена другой бактерией. Тогда эта бактерия приобретет устойчивость к антибиотикам. Микробиологи называют этот процесс "феноменом плазмидной конверсии". Если мы используем такую генноинженерную бактерию для лечения инфекционного заболевания, есть риск, что ген устойчивости перейдет, например, к патогенной сальмонелле.

Скажу честно, вероятность такого события, как феноменом плазмидной конверсии, крайне низкая (точной цифры не помню, но порядки миллиардов против одного) - а теперь посчитаем, сколько бактерий находится в кишечнике. Также можно вспомнить случай, произошедший в 90-х годах прошлого столетия, когда в киевском Ахмадете восемь детей погибло от сальмонеллеза, вызванного бактерией, устойчивой практически ко всем антибиотикам (через 2 месяца удалось определить единственный антибиотик, к которому она была чувствительна - новейший ванкомицин).

Вывод: опять таки, читайте инструкцию. Если там написано, что микроорганизмы препарата устойчивы к антибиотикам, будьте осторожны.


Отредактировано: Елена 27.12.2008 18:21:14

Профиль
#434
Лен, спасибо за инфу, я еще посоветуюсь с мужем, он же тож врач как-никак smile!23! smile!31! smile!31!

У нас сегодня обострение smile!14!. Мало того, что я перенервничала smile!14! smile!14! , поводов было несколько, а в результате - на вечернее кормление, когда у меня как раз обычно молока хватало, молока не пришло совсем smile!15! smile!15! smile!15!. Но малая отказалась спать даже после смеси. У мужа пока что лучше получается ее успокаивать, когда она хулиганит, так что он прыгал вокруг нее, а я переделывала накопившиеся за день домашние дела, а то на кухне было мамаево побоище smile!11! , в ванной гора незастиранных пеленок smile!11! , и еще небольшая гора неглаженных пеленок smile!11!. Сейчас вот старательно пью чай, но в груди явно пусто, хотя время кормления подходит smile!15! smile!15! .

В общем, грешим на молоко, которое я пила, больше ну просто не на что уже smile!17! smile!17! smile!17! . А без него у меня молока мало smile!17!. И я уже практически смирилась с этим фактом - или у меня есть молоко, но и я, и малая маемся животами, либо мы живем с докормом, по крайней мере следующие несколько дней, пока все приходят в себя и я не продолжу эпопею со сцеживаниями. Может быть они помогут... Последние два дня нормально сцеживаться не получалось - либо малая постоянно висела на груди, либо у меня сил не было совсем, хотя наверное это всё оправдания smile!11! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#435
Галюня привет тебе и твоей Катюшке smile!08!
Цитата
Мамуля пишет:
молока не пришло совсем

Бедняжечка smile!10! smile!10! smile!10! Так хочется тебе хоть чем то помочь,но увы только словестно,извини smile!23!
Держись smile!08!
Цитата
Мамуля пишет:
мужа пока что лучше получается ее успокаивать,

Здорово smile!32!
Цитата
Мамуля пишет:
а я переделывала накопившиеся за день домашние дела

Умничка smile!03!
Желаю вам чтоб молочко только прибывало,все будет хорошо smile!24! smile!03!
Профиль
#436
Привет еще раз! smile!00! smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
Держись smile!08!
Спасибо, мы стараемся smile!23! smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
молочко только прибывало,все будет хорошо
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

У нас сегодня очень продуктивный день, ну по крайней мере в сравнении с предыдущими уж точно smile!09! smile!09! . Мы сегоднч второй раз погуляли в коляске, сегодня уже час гуляли smile!03!. Параллельно нашей прогулке муж отколпал от снега нашу машинку smile!14! , я ее прогрела и переставила на другое место, где ее не будут дворники снегом заваливать smile!20! . Нам подарили подарки от коллег - Тайни-лавовскую карусель на кроватку и развивающий коврик smile!02! . Еще ничего не распаковывали даже, но очень приятно было smile!27!. Небольшая премия-презент к новому году от шефа тоже оченна порадовали самим своим фактом smile!03! smile!28! . А еще мы познакомились с нашим дедушкой по маминой линии - все просьбы заехать лучше после того, как нам исполнится месяц, были проигнорированы smile!14!. Дедушка обалдел от того, какие мы маленькие smile!14! , но... гыыыыыы.... звонкие smile!09! smile!09! . И все спрашивал то меня, то мужа -а не страшно ли нам с такой мелкой возиться smile!14! . Кста, безумно меня заинтрировал тем, что был удивлен, что я ее подмываю под краном в ванной. Нужно будет всенепременно полюбопытствовать у мамы, как поступали они сами smile!23! . Такс, чего еще... ага, дедушка подарил маме серебряные (у меня аллергия на что-то, что входит в лигатуру некоторых сплавов желтого золота, поэтому ношу только белые металлы - белое золото или серебро) серьги (мне понравились smile!27! ) и массивное серебряное кольцо с голубым топазом - авторская работа, всё такое... попробую на празднование Нового года надеть, но вообще ничего в подобном стиле у меня никогда еще не было. Ну и напоследок, - я теперь точно знаю, что секс после родов есть smile!09! smile!09!
Если муж справится со своими наполеоновскими планами, то сегодня еще поставим (ну то бишь видимо он поставит smile!09! ) елку. Она у нас искусственная. Всё детство у меня были настоящие и причем не елки, а пушистые сосны smile!03! smile!03! . А с возрастом мне стало жалко эти красивые деревья, которые годами растут, а их потом беспощадно рубят ради 1-2 недель радости. Так что у нас стоит пушистая, но искусственная елка. Ну то есть будет стоять, я надеюсь smile!23!
Вот такой насыщенный событиями у нас сегодня был день smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#437
Цитата
Мамуля пишет:
У нас сегодня очень продуктивный день,

smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Мамуля пишет:
Нам подарили подарки от коллег
Цитата
Мамуля пишет:
Небольшая премия-презент

приятненько! Катюша реагирует на карусель или рано еще? smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
дедушка подарил маме серебряные серьги и массивное серебряное кольцо с голубым топазом - авторская работа, всё такое

вот так дедушка..... smile!02! молодец!
Цитата
Мамуля пишет:
попробую на празднование Нового года надеть

как планируете провести праздник? smile!23!
кстати, свекровь навещает вас или еще нет?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Девочки, читаю вас и так хочется тоже побыстрее начать возиться со своей крохой smile!31! Осталось мне еще 3 мес ждать smile!31!
Профиль
#439
Цитата
Елена пишет:
Катюша реагирует на карусель или рано еще?
Да мы еще ее не устанавливали и даже не распарковывали, так что не знаю, но думаю, что нам пока рановато - мы взгляд еще толком не фокусируем даже..
Цитата
Елена пишет:
вот так дедушка..... smile!02! молодец!
Я этого дедушку сегодня бы.... smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Елена пишет:
как планируете провести праздник?
Как-как, как малая позволит, а она пока даже просто умыться-поесть толком не позволяет, так что не до праздника smile!17!
Цитата
Елена пишет:
свекровь навещает вас или еще нет?
Нет, муж своим родителям смог объяснить, что мы еще слишком маленькие для гостей. А мне вот это так и не удалось с нашим блин дедушкой smile!14!
Цитата
Клубничка пишет:
так хочется тоже побыстрее начать возиться со своей крохой smile!31! Осталось мне еще 3 мес ждать
Набирайся пока сил и отдыхай побольше, одно могу посоветовать smile!23! smile!31!

Ну и про наши новости. Нам опять хуже, это прям засада какая-то. За всю ночь удалось поспать часа 2 и то в пол-глаза и то только благодаря мужу smile!11! . Малая не спит вообще, это просто жесть. Вчера вечером вроде покушала, отрубилась, но после кормления нужно было поменять памперс и на этом всё - сколько ни давали грудь, сколько ни укачивали, нет, корчится и всё тут smile!15! smile!15! . Со стулом проблемы - он стал жидкий чуть ли не как вода, но сама сходить не может, тужится, пукает, а все без толку smile!14! . Угадайте, сколько у меня молока в таких условиях? smile!14! smile!14!

Сегодня на нашу красотку и ее красноглазую маму узрела медсестра на патронаже и велела вызвать врача. Врач у нас вообще гига-решительная. Спросила, фиг ли мы ее вызвали. На ответ, что ребенку хуже сказала тупо терпеть еще 2-3 недели. Какой-то сумашедший дом - в инете пишут, что максимум (!!) через 6 дней приема лактазы малышам становится лучше, а у нас smile!11! smile!11! smile!11!

И врач и медсестра думали еще на мою диету, но с ней вроде все нормально:
- гречка
- макароны (на воде с оливковым маслом, никаких бульонов)
- курица, тушеная в сметане
- слабый черный чай с сахаром
- бананы
- зеленое чищеное яблоко
- сыр (не более 50 гр в день)
- йогурт без добавок
и ВСЁ.
Ну раз в диете придраться не к чему, начали говорить, что у меня молоко какое-то не такое, ребенок или не наедается или еще что с ним не так smile!11! .

Спросила врача насчет пробиотиков. Только после моего вопроса она сказала, что можно подавать еще Смекту и Аципол. Муж сейчас пошел в аптеку - вместе аципола решили взять Примадофилус, а вот насчет Смекты как-то сомневаемся - она ж будет втягивать все в себя вроде, как-то странновато давать их параллельно... Или нет?!

Сил уже нет никаких, если честно, причем даже скорее психологически - потому что несмотря на все мои мытарства с лактазой, малышке лучше не становится ну никак smile!17! smile!17!

Потом отдельно про дедушку нашего расскажу, если найду слова, кроме кодовых "ля-ля-ля-ля" smile!20! smile!20! smile!20!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#440
Цитата
Мамуля пишет:
Со стулом проблемы - он стал жидкий чуть ли не как вода,

ох, скорее бы вам с врачом поговорить. У на стак было на 3-ий день после родов, прям вытекала желтая водичка с попы, а еще могла еще и с воздухом. Бедный ребенок! Так нам мед.сестра за одну ночь вылечила. Дала ударную дозу лактобактерий и делала массаж. Уже к утру малява спала крепким сном. правда врачу она не сказала, что такую дозу дала маляве, а то ругали бы.... Но она уже много лет в детской реанимации работает и я ей доверилась.....
БЛИН, ПРАЗДНИКИ ЭТИ ВАМ НЕ В ТЕМУ СОВСЕМ! smile!20!
Цитата
Мамуля пишет:
- бананы
- зеленое чищеное яблоко

smile!01! а мне я блоки сказали вообще нельзя пока, только через пол месяца вводить по дольке. Надо же - сколько врачей, столько и мнений. А бананы я сама не ем - остерегаюсь почему-то smile!04!
Цитата
Мамуля пишет:
йогурт без добавок

и кисломолочное врач-неонатолог прям сказал не есть smile!04! Хотя я тоже не пойму почему? Из-за брожения может быть.... ну я их и так не люблю, так что не страдаю...
Цитата
Мамуля пишет:
вот насчет Смекты как-то сомневаемся - она ж будет втягивать все в себя вроде, как-то странновато давать их параллельно... Или нет?!

на счет паралельно не знаю.... но вот наша участковая почему-то сказала, давать Смекту только в 2,5 % растворе глюкозы. Причем в аптеке надо уточнить, что для приема внутрь, а не в/в. Я купила, все стоит, но пока обходимся эспумизаном....
Цитата
Мамуля пишет:
Потом отдельно про дедушку нашего расскажу

что ж там такое он натворил?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 3206
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь