Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 3206
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 330025Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Кстати, девочки, у Вас послеродовые выделения уже прекратились или нет. Мне сказали, что в норме они 1 месяц продолжаются, но нам вот уже 3 недели, а меньше они не намного стали...

Профиль
#502
Цитата
ksjuscha пишет:
Вас послеродовые выделения уже прекратились или нет.

у меня вроде почти кочились... но когда бандаж уго одену... опять выдавливается что-то чуток

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
Елена пишет:
что вы думаете о халве в рационе... так сладкого охота
мне наша педиатр сразу сказала ее кушать, типо жирность молока повышает. Так что я думаю, можно smile!03!
У меня муж тоже ходит - прям ходячий соблазн smile!14! , с моей мечтой о бутере с сыром, который я и за еду-то не считала со студенческих времен, он конечно и питается нормально, и вина вечером выпить может бокальчик, или маргариту себе сделает, или шоколадку черную вкуснющую грызет smile!11! smile!11! smile!11! ыыыыыы smile!09! smile!09!
Цитата
ksjuscha пишет:
Если заснула, зачем же будить?
вот прям щас было - заснула у груди. Муж сказал давать докорм, потащили взвешивать smile!14! , пока снимали с весов проснулась и схомячила еще 40 грамм смеси. Вот как тут нужно было поступать? smile!14! Может, не стоило столько смеси давать, раз она у груди засыпала? Ничего не понимаю smile!14!

UPD и теперь, мы, нахомячившись, как раз не спим smile!14! smile!14!
Цитата
ksjuscha пишет:
в норме они 1 месяц продолжаются,
у меня уже давно практически прекратились, так, мазня какая-то... я прокладками дома наверное только неделю пользовалась, потом перешла на обычные ежедневные.
Отредактировано: Мамуля 06.01.2009 14:02:36
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#504
Цитата
Мамуля пишет:
наша педиатр сразу сказала ее кушать, типо жирность молока повышает

спасибочки! smile!25! уже мужу отписала, чтобы купил... буду пробовать по чуть-чуть smile!03!
Цитата
Мамуля пишет:
и вина вечером выпить может бокальчик

мой тоже винцо второй день попивает.... купил какое-то дорогущее. говорит вкусненько! Мне какбы не очень охото, но если б можно было... то не отказалась бы smile!19!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Елена пишет:
Мне какбы не очень охото
А мне вот маргариты очень даже охота smile!14! , не говоря уже о черном шоколаде smile!14! , и особенно шампанском smile!14! smile!14! . Шампанское у меня вообще больная тема всю беременность - периодически во время беременности мне его начинало хотеться до одури, но муж не давал smile!04! . Так вот и осталось неудовлетворенной затаенной мечтой smile!11! smile!11!

Муж ржет, когда представляет себе, что будет, когда я закончу кормить smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#506
Уффф, родители наконец-то подстригли своей красотке ноготки smile!02!. Наверное благодаря тому, что я старательно избегала продуктов, богатых кальцием, в последние 10 недель или даже больше беременности, Катерина родилась без особенного маникюра и вот только в последние дни он появился достаточный для того, чтобы его укоротить. Нам с ним удалось справиться smile!03! smile!31! smile!31! Заодно открыли ей ручки, посмотрим, может быть себя исцарапает не сразу smile!09! smile!09!

Хотела ввести с сегодняшнего дня сыр в свое меню, но по техническим причинам smile!14! пришлось ввести перловку smile!11! smile!11!. Но кажись малой параллельно на мое питание - ей то лучше, то хуже в "соседние" дни, когда никаких абсолютно перемен в моем питании не было smile!04!.

Вечером меня муж опять выгнал из дому "проветриться" на полчаса, на людей и на зиму посмотреть smile!14!. Ну или его просто самого ломало топать в аптеку и супермаркет за закончившимися моими травами и чаями smile!09! smile!09!. А мне понравилось smile!02!. Купила с горя себе еще и "апилак" до кучи. Теперь у меня прям батарея всяких-яких средств улучшения лактации smile!11! smile!11!.

Кстати, взвесили малую перед купанием. Мы набираем не так, чтобы прям мега-активно, но вроде, если сохраним те же темпы, то 600 грамм за месяц должны набрать smile!03! . И это при том, что в роддоме потеряли практически 300 грамм, так что на круг довольно много выйдет. Сейчас уже набрали 400 поверх веса при рождении. За последние 8 дней прибавка - 350 грамм, так что к месяцу 600 грамм должно получиться. Прям аж выдохнуть хочется, а то я себя уже извела вопросом "не морю ли я голодом ребенка" smile!14! smile!14! Она иногда прям тааааак мало ест smile!04!
Отредактировано: Мамуля 07.01.2009 00:48:34
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#507
Цитата
Мамуля пишет:
так что к месяцу 600 грамм должно получиться

smile!03! smile!03! smile!03!
Галь, привет! Слингом-то пользовалась уже? smile!23! и как?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
вот прям щас было - заснула у груди. Муж сказал давать докорм, потащили взвешивать , пока снимали с весов проснулась и схомячила еще 40 грамм смеси. Вот как тут нужно было поступать? Может, не стоило столько смеси давать, раз она у груди засыпала? Ничего не понимаю

UPD и теперь, мы, нахомячившись, как раз не спим


Галя, бить твоего мужа надо, извини. Зачем таскать каждый раз взвешивать ляльку? зачем давать докорм, если она не просит? Все у вас хорошо. Заснула у груди, пусть спит дальше. Грудь давай часто, не заморачивайся ты порошочками всякими. Как ты определила, что у нее лактозная недостаточность? Докорм давай через три часа, и то если просит, а не просит - не давай, лучше грудь чаще. Ты думаешь, что молоко не накопится, накопится, не волнуйся. Если малышка регуляно и часто прикладывается к груди, пусть даже пустой, через три дня молочка будет больше. Если за 8 дней 350 гр. - это говорит о том, что все очень хорошо. По поводу 60 гр. за кормление - это нормально, у каждого ребенка своя норма, один раз - мало, др. раз - больше. Кормление по часам и по нормам - полный бред. У меня иногда Софийка съедает всего 90 гр смеси - и я вообще не переживаю, в сл. раз может и 200 гр. съесть, хотя ей готовлю 160 гр. на кормление. Но смесь труднее переваривается, гр. молоком перекормить нельзя.
Ногти мы подстригаем каждые три дня, у нас таакой маникюр, ногти оч. быстро отрастают.
Апилак - замечательное средство, там еще и витамины полезные.

Колики пройдут, уже скоро вам будет легче.

Целуем.

Профиль
#509
Цитата
Елена пишет:
Слингом-то пользовалась уже? smile!23! и как?
нет, он вчера еще влажный был... Я напишу smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зачем таскать каждый раз взвешивать ляльку?
Не, мы не каждый раз таскаем... в тот конкретно момент я была уверена, что у меня молока мало (еле сцедила 20 гр для ферментации smile!14!), мы были уверены, что смесь давать придется, но она заснула на руках...Обычно мы таких шлупостей не делаем, хотя наша дохтур smile!20! велит давать ее каждый раз, даже если ребенок заснул.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как ты определила, что у нее лактозная недостаточность?
Я сама не определяла, доктор диагноз поставила. Да, без анализов, только по характеру стула, он очень был характерный. Да и бог с ней, с лактазой, у нас ее осталось на 3-4 дня, так что станет поспокойнее с кормлениями smile!03!.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если за 8 дней 350 гр. - это говорит о том, что все очень хорошо
Да я даже сама удивилась, что так хорошо набирает smile!30! smile!30! , и щечки у нас наконец-то появились smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Апилак - замечательное средство, там еще и витамины полезные.
дай-то бог, чтобы помогло smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Колики пройдут, уже скоро вам будет легче.
У нас похоже все же не колики сейчас smile!14!. Проблеиа с животиком сейчас пока только в том, что мы никак не можем сами сходить по-большому, постоянно тужимся, пукаем, а толку чуть smile!11! smile!11! . Родители героически ждут, пока дите не начнет тужиться до красноты и ора smile!11! smile!11! Мое питание малой по барабану smile!14!, так что остается или смесь, или примадофилус. Про примадофилус действительно пишут, что он крепит smile!11! smile!11!. Вот и не знаю - то ли его менять на другие пробиотики, то ли купить "Дюфалак" - он вроде и слабит, и помогает росту лактобацилл одновременно...
Отредактировано: Мамуля 07.01.2009 14:14:42
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#510
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Заснула у груди, пусть спит дальше

вот это верно.... вот смотри, моя сегодня проснулась в 6 утра (а до этого всю ночь проспала), соснула всего минуты три от силы и отвалилась спать smile!02! , я ее бегом в кроватку, и она потом проспала еще 2 часа...зато когда проснулась - хорошо покушала. Так вот и смотри,за эти три минутки в 6 утра она явно даже 60 грамм не высосала... Ты попробуй один денек сделать как Анютины Глазки советует smile!23!

Профиль
#511
Цитата
Мамуля пишет:
щечки у нас наконец-то появились

smile!30! smile!30! smile!30! у них еще ножки сразу округляются... у тебя фото нет от рождения - сравни smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
постоянно тужимся, пукаем, а толку чуть

а бациллы не пьете никакие!?

Профиль
#512
Цитата
Елена пишет:
Ты попробуй один денек сделать как Анютины Глазки советует
да я и так именно так стараюсь и поступать.. вот только что делать в ситуации - она заснула при кормлении, я ее перекладываю в кроватку - она или там, или в процессе перекладывания иногда просыпается. Как тогда поступать? Давать грудь? Смесь? Успокаивать другими способами?
Цитата
Елена пишет:
а бациллы не пьете никакие!?
Уже примерно неделю пьем этот самый Примадофилус, в котором лактобациллы и бифидобактерии и который вероятно нас и крепит smile!17! smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Мамуля пишет:
или в процессе перекладывания иногда просыпается. Как тогда поступать?

я сую опять грудь.... и ты суй, пусть даже и вторую, если в первой молоко кончилось (у нас так тоже бывает). зато ребенка наестся и будет крепче спать....
Цитата
Мамуля пишет:
Уже примерно неделю пьем этот самый Примадофилус

а сколько раз в день его пьете!? может уменьшить дозу....хотя я тут не советичик, ты наверное это лекарство уже хорошо знаешь!

Профиль
#514
Цитата
Елена пишет:
пусть даже и вторую, если в первой молоко кончилось (у нас так тоже бывает
Мы всегда едим из обеих smile!14! smile!14! , вот потому-то и вопрос - то ли давать грудь в качестве пустышки, то ли считать, что ребенок не наелся, раз так быстро проснулся, и предлагать смесь? smile!14!
Цитата
Елена пишет:
сколько раз в день его пьете!?
один, как и полагается.... насчет дозировки даже и не знаю...
Про "Дюфалак" почитали подробннее - не будем его покупать, в нем мало того, что есть лактоза, так еще и метеоризм усиливает smile!14!

ЗЫ Не удержалась и ввела сегодня сыр smile!14! smile!14!
Отредактировано: Мамуля 07.01.2009 19:57:43
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#515
Цитата
Мамуля пишет:
ЗЫ Не удержалась и ввела сегодня сыр

и как? smile!23!

Профиль
#516
Цитата
Елена пишет:
ки как? smile!23!
Ну как... мне 50 грамм радости, а по Кате еще рано судить smile!31! smile!31!
Да и мне радость та еще - из 3х сортов сыра в сырнице исхитрилась взять самый дешевый кусок smile!14! , который муж себе покупал на горячие бутерброды. Но мне все равно офигительно вкусно показалось smile!09! smile!09! Экономия smile!03!. При том, что раньше, в добеременной жизни, я к обычному сыру была совсем равнодушна, а предпочитала голубые и совсем не ДорБлю smile!11! smile!11!.Гыг. А теперь вон, обычному самому дешевому Эдаму рада, как торту smile!09! smile!09! smile!09!

А меня тут вот какой вопрос сильно заинтересовал. Мне, чтобы нормально с Катькой гулять на улице, явно нужно ехать в магазин за одеждой, а значит нужно бы соорудить запас молока примерно на 1 кормление. И вот вопрос - как его делать с учетом того, что у меня с молоком и так беда? Я сначала думала сцеживать те капли, которые есть, в течение 12 часов их собирать в бутылочку в холодильнике, потом переливать в контейнер для заморозки молока и морозить. Собирать новую бутылочку, и доливать собранное к уже замороженному. Сирсы просто пишут, что вроде в холодильнике молоко хранить можно в течение 12 часов, и подливать свежие порции к уже замороженному тоже можно, но предварительно оно должно быть охлаждено в холодильнике. И при таком раскладе хоть когда-то у меня получилось бы собрать на 1 кормление и оставить мужа с Катькой. А сейчас вот начала смотреть инет, так говорят, что нельзя с замороженному подливать smile!04! . И чего тогда делать, не понятно. Кто что знает? smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#517
Я все же думаю, что в наших проблемах в туалетом виноват этот Примадофилус, чтоп его так разэдак. Длительность курса везде пишут - 1 месяц, мы пока принимаем 10 дней. Но малая мается животом абзац как smile!11! smile!11! . Щас полазила по инету, минимальная длительность курса все же 2 недели, так что может быть нам недолго дите мучить осталось smile!07! smile!07! .
Заметила заодно, что на упаковке на английском написано не совсем то, что в рунете пишут о схемах приема препарата ("выпученные глаза"), - наконец-то, балда-иванна, я удосужилась прочитать на инглише то, что написано на банке smile!17! smile!17! . В общем, что-то мне эти расхождения не очень-то понравились, я пошла спрашивать англоязычный инет. !!! Балин smile!20! smile!20! smile!20!. Детям нашего возраста дозировка в 2 раза меньше должна быть smile!11! smile!11! smile!11!. А везде в рунете, да и у нас на упаковке написана дозировка с 2-летнего возраста smile!20! smile!20! smile!20! ХТО блин переводит аннотации к препаратам, притом недешевым?!!! smile!15! smile!15! ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

Лена smile!00! smile!00! , это кстати к твоему вопросу о дозировке наших долбанных бацилл smile!17! smile!17!
Отредактировано: Мамуля 07.01.2009 23:35:46
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Галь, сцеди молока сколько получится, а остальное пусть будет смесь. (на случай поездки в магазин)
Грудь давай часто, пустышку давай поменьше.
Все эти препараты, которыми ты мучаешь ребенка - я не врач, но считаю, что ты перебарщиваешь. К 6 МЕСЯЦАМ ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ. Спроси у Киры, у нее с Лизой тоже были такие проблемы, узнай как она выходила из такой ситуации(в том смысле что делать, когда лялька сама не может сходить в туалет?)
У меня Соня тоже также мучалась животиком, постоянно тужилась, кряхтела, после каждого кормления, я тож думала, может быть запор? Но оказывается у многих так бывает, виной повышенное газообразование, и кишечник у маленьких совсем по-др-му устроен.
Просыпается при перекладывании - ложись рядышком и спите вместе, можешь просто покачать или если не успокаивается дать грудь, если голодная осталась и с грудью - давай докорм. Но новорожденные устроены так - не хотят они отделяться от мамы, потому и требуют постоянно грудь и спят только на ручках, а кровать - чужое для них еще место, пройдет больше времени - привыкнет спать в кроватке.
Какую ты собралась одежду покупать? Я так и гуляю в норковой шубе длинной и сапогах на каблуках.

Посчитай сколько у тебя в день выходит прикладываний к груди. В норме 10-15 от 2 минут до ..... сколько получится.



Профиль
#519
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все эти препараты, которыми ты мучаешь ребенка
Да я в общем-то даю-то ей только пробиотики и всё. Фермент - с ним только для меня морока, он сразу деактивируется при попадании в ее желудок, так что ей он без разницы по сути. А пробиотики - они ж не препараты, а так... для установления микрофлоры..
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда лялька сама не может сходить в туалет?
Я читала тут другие темы тоже, я так поняла, что они так же выходили из ситуации как и мы - помогали ребенку smile!11! smile!11! Но я просто жутко боюсь всех этих историй о том, что потом дите само не научится правильно тужиться и поэтому мы всегда ждем до последнего smile!14! smile!14! Когда она начинает тужиться и орать прямо у груди smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
постоянно тужилась, кряхтела, после каждого кормления, я тож думала, может быть запор? Но оказывается у многих так бывает, виной повышенное газообразование, и кишечник у маленьких совсем по-др-му устроен.
Мы не ходим в течение суток ваабще, а по истечении суток начинаем постоянно тужиться, просыпаться от этого. Мы ее успокаиваем. Но потом приступы учащаются и превращаются в ничем не успокаиваемый ор, а ребенок при этом корчится. И только после этого мы с мужем начинаем уже трясущимися руками что-то предпринимать smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ложись рядышком и спите вместе
smile!03! Я так и делаю часто. Именно поэтому в первые дни и таскалась по дому в пижаме smile!19! smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Какую ты собралась одежду покупать? Я так и гуляю в норковой шубе длинной и сапогах на каблуках.
У меня таких вещей практически нет smile!31!, сапоги на шпильках у меня только для каких-то выходов в свет smile!31!. Отвыкла я на каблуках ходить ежедневно. Хотя раньше в универе и до него при любой возможности только на каблуках была smile!23!.
А я сама хочу купить что-то типа горнолыжной одежды - в идеале штаны просто, а может и комбинезон куплю. У нас просто район гористый и всегда очень ветрено. Мы вот ходим гулять в -10, так когда попадешь под ветер, так smile!11! smile!11! smile!11! Да и я сама по себе теплолюбивая, так что мне и на весну тоже нужно будет что-то теплое, когда станет промозгло, сыро и противно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сколько у тебя в день выходит прикладываний к груди
У меня меньше намного получится наверное... smile!15! Нужно будет постараться как-то посчитать...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#520
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня Соня тоже также мучалась животиком, постоянно тужилась, кряхтела, после каждого кормления,

и чем вы спасались... у нас видимо тоже такое началось smile!17!
Цитата
Мамуля пишет:
Фермент - с ним только для меня морока, он сразу деактивируется при попадании в ее желудок, так что ей он без разницы по сути.

вы уже закончили её пить?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 3206
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь