Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 3206
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 330046Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Цитата
ksjuscha пишет:
после своих диет с непривычки
Может быть, но я вроде бы и так ем раза в 1.5-2 больше, чем в добеременном виде smile!14!, а как попробовала есть еще больше, так совсем нехорошо стало smile!09!
Одно хорошо - сегодня взвесилась утром, вес вроде не растет smile!03! Приятственно smile!23! smile!31!
Цитата
ksjuscha пишет:
сколько при такой погоде гулять можно
Я бы часа 1.5 погуляла, но муж больше часа боится smile!14! , так что мы на час выходим. Вчера я тренировалась сама заталкивать коляску вверх по лестнице - в первый раз у меня не получилось smile!14! , а вчера смогла, правда поднапрячься пришлось. Так что по крайней мере теперь понятно, что у меня получится гулять с коляской без мужа. Заодно и руки подкачаю smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#542
Цитата
ksjuscha пишет:
радионяню
если мы когда-нибудь начнем гулять на балконе (пока муж против smile!14! ), я тоже наверное ей обзаведусь smile!03! . Тебе удобно с ней? Нравится?
Цитата
ksjuscha пишет:
мне теперь на два фронта работать придется
smile!10! smile!10! smile!10! А тебе муж с детьми помогает?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Мамуля пишет:
Я бы часа 1.5 погуляла, но муж больше часа боится , так что мы на час выходим.


Мы тоже обычно на час, а сегодня на 1,5 часа ее вынесла. Скорее бы уж потеплело. smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Мамуля пишет:
Вчера я тренировалась сама заталкивать коляску вверх по лестнице - в первый раз у меня не получилось , а вчера смогла, правда поднапрячься пришлось.


Смотри аккуратнее, не перенапрягись. Меня как раз врач после родов предупреждал, чтобы я коляску не таскала, а то у него у одной пациентки послеродовое кровотечение открылось, когда она коляску на 5-ый этаж поднимала.

Цитата
Мамуля пишет:
если мы когда-нибудь начнем гулять на балконе (пока муж против ), я тоже наверное ей обзаведусь . Тебе удобно с ней? Нравится?


Мне очень удобно. Мы в своем доме живем, поэтому без радионяни как без рук. А так я коляску на улицу вытаскиваю, включаю радионяню и могу своими делами заниматься. В прошлый раз у меня была радионяня Chicco, медвежонок с ночником, я была очень довольна! smile!32! Сейчас купили Phillips Avent, но все же Chicco, по-моему, лучше.

Цитата
Мамуля пишет:
А тебе муж с детьми помогает?


У меня муж сам как ребенок, поэтому на помощь особо рассчитывать не приходится. С первой вообще не помогал, сейчас вроде стал постарше, но все равно я сама все делаю. А тебе?

Профиль
#544
Цитата
Мамуля пишет:
а она просто так валяется и по сторонам смотрит, или беспокоится и валяется с соской?

просто валяется, лупает глазками пока кушатьне захочет, а потом начинает вошкатся и голос подавать smile!31! а у вас как?
Отредактировано: Елена 10.01.2009 16:55:37

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
ksjuscha пишет:
вынесла Аленку на ул

вы будите её Аленка звать? меня тоже до школы так звали, а в школе я была удивлена, что меня зовут Лена! smile!31!
Отредактировано: Елена 10.01.2009 16:57:27

Профиль
#546
Цитата
ksjuscha пишет:
коляску на 5-ый этаж поднимала
Нет, мне нужно поднять всего на 7-8 ступенек, просто они довольно крутые и я не сразу поняла, как там правильно усилие прикладывать, поэтому в первый раз не получилось.
Цитата
ksjuscha пишет:
А так я коляску на улицу вытаскиваю, включаю радионяню и могу своими делами заниматься
Мечта. А мы и на прогулке не всегда спим, даже когда коляска качается на ходу и с соской smile!14!. Поэтому-то и страшновато нам пока ее на балкон выставлять, раз не спит.
Цитата
Елена пишет:
росто валяется, лупает глазками пока кушатьне захочет, а потом начинает вошкатся и голос подавать smile!31! а у вас как?
А мы валяемся и лупаем глазками буквально 2-5 минут, потом начинаем вошкаться и подавать голос smile!14! smile!14!. Ребенок при этом сытый, сухой и животик не болит. Просто вот мы не можем быть одни ваабще. И точно так же со сном - я ж писала - если удастся поймать фазу глубокого сна, то у меня есть максимум 20 минут (наш рекорд), обычно меньше 7 минут. После чего опять подается голос, если она одна остается smile!14! smile!14!. А если кто-то рядом лежит или просто хотя бы за ручку держит, то спит беспокойно, но по времени прилично. А одна вообще никак. Поэтому-то и слинг купили, правда толку от него пока чуть smile!04!. А так мы по очереди с мужем с ней сидим smile!17!. Чего потом делать буду одна, я пока не соображаю.
Цитата
ksjuscha пишет:
я сама все делаю. А тебе?
Мне муж очень помогает. Во-первых, с ней может посидеть, что для нас оооочень необходимо, я писала выше smile!11! smile!11! Кроме того, когда малая проголодается, пока я сцеживаюсь для лактазы, он с ней "гуляет", иногда ее переодевает, и кстати, купает ее тоже пока он - у нас купания очень короткие, т.к. мы от них не в восторге smile!14!, я в это время перестилаю ее кровать и опять же сцеживаюсь для лактазы smile!11! Ну и по дому он сейчас много стал делать (раньше все я делала, в основном). В общем, с Катькой я бы одна не справилась точно без него smile!27!. Сейчас вот она уснула со мной, он меня сменил и с ней рядом лежит, у меня есть возможность поесть, хоть и сидя за компом.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#547
Цитата
Лена пишет:
вы будите её Аленка звать? меня тоже до школы так звали, а в школе я была удивлена, что меня зовут Лена!


Ты меня рассмешила. smile!09! smile!09! smile!09!
Мы будем ее и так, и так звать. Кстати, а тебя сейчас Аленой называют? Мне кажется, очень красивое и нежное имя, на мой взгляд, лучше, чем Лена. В нем есть какая-то индивидуальность, непохожесть что ли,Лен ведь очень много, а Ален нет.

Цитата
Мамуля пишет:
Мне муж очень помогает.


Завидую белой завистью. Мой такой оттого ,что у него все на блюдечке с золотой каемочкой. Мне кажется, избалован родительской опекой. Дело в том, что у них очень крепкая семья. И все всегда приходят на помощь, вот он и знает, что если что, за него все сделают. С одной стороны, конечно, хорошо, но с другой, расслабляет. В принципе, на родах он мне очень помог, и во время беременности к врачу возил, но вот если ребенок плачет, он может даже не подойти. smile!04! smile!04! smile!04!

Цитата
Мамуля пишет:

Просто вот мы не можем быть одни ваабще.


Может, стоит начать приучать потихоньку? smile!23! А то так к ручкам привыкнет, потом очень тяжело отучить будет.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Мамуля пишет:
В общем, с Катькой я бы одна не справилась точно без него

Молодец он у тебя все-таки! smile!25! А сколько мужу лет? Я насколько поняла он ведь старше тебя!
Цитата
ksjuscha пишет:
Кстати, а тебя сейчас Аленой называют?

неет, я бы даже и не откликнулась на Алёну smile!31! Хотя один дядя, который живет в Москве и приезжает к нам один раз в 20 лет, меня так Алёной и зовет! smile!31!
Цитата
ksjuscha пишет:
Мне кажется, очень красивое и нежное имя, на мой взгляд, лучше, чем Лена.

Мне тоже не очень нравится когда зовут Лена. Особенно если муж так позовет smile!22! На работе у нас строго по имени отчеству, Так что ЛЕНА я, большей частью, слышу только от родителей!




Профиль
#549
Цитата
ksjuscha пишет:
Может, стоит начать приучать потихоньку? А то так к ручкам привыкнет, потом очень тяжело отучить будет.

а может ты нас поучишь - как это отучить от рук!? Причем у нас почему-то папины руки отличаются от маминых!? У меня молчит, у него - возмущается!

Профиль
#550
Цитата
ksjuscha пишет:
начать приучать потихоньку? smile!23! А то так к ручкам привыкнет, потом очень тяжело отучить будет
Что-то, боюсь, не в ручках дело smile!04!
И очень надеюсь, что это всё-таки животик smile!07! smile!07! , потому что, судя по тому, что я читала, иначе это - неврология smile!14!
Цитата
Елена пишет:
Молодец он у тебя все-таки
Это уж точно! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Елена пишет:
А сколько мужу лет? Я насколько поняла он ведь старше тебя!
Мне 27, ему 35.
Цитата
Елена пишет:
Особенно если муж так позовет
Мой меня Галей называет только, когда мы ссоримся smile!14! smile!14!
Цитата
Елена пишет:
как это отучить от рук
Ага, и я на всякий случай послушаю тоже smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#551
Цитата
Мамуля пишет:
Мой меня Галей называет только, когда мы ссоримся

а мы ссоримся после того, как Леной назовет smile!31! smile!31! smile!31!

вторую ночь пробую сделать как Ксюша советовала - накормить сонную и дальше спать.... не тут-то было! не хотим мы просто ночью спать и все! smile!11! Раза 3 за ночь проснется и часа по три может глаза таращить....

Профиль
#552
Цитата
Лена пишет:
Раза 3 за ночь проснется и часа по три может глаза таращить....


А мы до 1 часу ночи не спим, и хоть ты тресни. У меня такое ощущение, что у нее с 11 вечера до 1 часу ночи черти бесятся, так как она сама не знает, что ей надо: беспрерывно висит на сиське, нервничает (и живот, вроде, не болит), стоит ее положить в кроватку, как тут же орать начинает.
И так каждый день. smile!14! smile!14! smile!14! А мне теперь в 8 утра вставать провожать старшую в садик. smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Мамуля пишет:
иначе это - неврология


Это, наверное, из-за того, что ты во время беременности с диссертацией нервничала. Я тоже в первую беременность до конца работала, причем на новой работе, где никто не знал, что я беременная, и где мне надо было пройти испытательный срок и закрепиться. В эту беременность мне моя мама сразу сказала, чтобы я сидела на больничном. Они теперь всех беременных на больничном держат, чтобы не нерничали и на работу не мотались - Москва же все таки.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
Елена пишет:
Раза 3 за ночь проснется и часа по три может глаза таращить....
А если она просто таращится, ты можешь сама спать или не спится?
Цитата
ksjuscha пишет:
мы до 1 часу ночи не спим
У нас пока что еще никакого режим толком нет smile!04! smile!04! , но мы тоже вчера бузили с 10 вечера до 2-х ночи smile!14!. Кончилось все смесью, а потом еще укачиванием в первый раз, но зато после этого родители просто рухнули в кровать сами smile!14!
Цитата
ksjuscha пишет:
Это, наверное, из-за того, что ты во время беременности с диссертацией нервничала.
Охх, мне все же хочется верить, что это животик ее мучает постоянно smile!07! smile!07! , т.к. с животиком рано или поздно справиться можно, а с нервами сложнее.

Мы прожили почти 5 суток без смеси, и я сдалась. Мне явно не всегда хватает молока, а мучить дитя я не хочу. Так что переходим на смешанное: по часу будем висеть на груди, чтобы съедала побольше молока, чтобы его хоть не убывало smile!07! , а потом будем давать смесь. Правда я пока не решила, сколько будем давать - по неким нормам или "сколько" съест. Наверное, в первые дни посмотрим на количества того, "сколько" съест, и потом может будем на него же и ориентироваться. Пока будем докормливать тем же низколактозным Нутрилоном, и может и следующую банку его же возьмем, если все будет нормально, а на потом будем думать - может НАН обычный будем брать smile!12!

Ксюша, а ты Кристину выпаивала? На смешанном же нужно еще деткам воду постоянно давать, но я не знаю, склоько. Нам медсестра сказала, что при смешанном и искусственном до 70 мл в сутки воды. Но ведь у нас пока смеси не так много идет, как у чистых искусственников. Или все равно стараться столько дать?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#554
Цитата
Мамуля пишет:

Ксюша, а ты Кристину выпаивала?


Мы каждый день давали ей плантекс. Она его пила с удовольствием. Насчет воды, если честно, не помню.
По нормам питья не знаю. Предлагай, сколько надо, столько выпьет.
Эта наша красавица от плантекса морщится, от смеси морщится, соску выплевывает. Только сисю ей подавай!

Профиль
#555
Цитата
Мамуля пишет:
А если она просто таращится, ты можешь сама спать или не спится?

какой там! она ведь все это время на руках... а в кроватке она полежит чуток и вошкается или даже хнычет... а я не могу на это смотреть - беру на руки и всё1

Профиль
#556
Цитата
ksjuscha пишет:
т плантекса морщится, от смеси морщится, соску выплевывает. Только сисю ей подавай!
smile!14! smile!14! smile!14!
Я вот только про смесь не поняла, зачем вы ей ее предлагали, раз у тебя молока достаточно?

Ксюша, еще один вопрос - ты писала, что у Кристины была гемангиома, вы с ней что делали и как оно было дальше? У нас, кажется, она тоже появилась smile!14!.
Цитата
Елена пишет:
в кроватке она полежит чуток и вошкается или даже хнычет
smile!04! smile!04! smile!04!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#557
Цитата
Мамуля пишет:
Ксюша, еще один вопрос - ты писала, что у Кристины была гемангиома, вы с ней что делали и как оно было дальше? У нас, кажется, она тоже появилась


У нас тоже появилась smile!14! smile!14! smile!14! , на ножке, чуть выше коленки. Врач сказала, до года не трогают, наблюдают, как она себя ведет. Если удаляют, то в годик. В прошлый раз мы не удаляли, так как она была на попе между ягодицами, и если бы ее выжгли, мало бы не показалось ни нам, ни ребенку.
Со временем она побледнела, стала бледно розовой, есть и по сей день.
В этот раз, скорее всего, будем удалять, так как она на видном месте. А у Вас где?

Цитата
Мамуля пишет:
Я вот только про смесь не поняла, зачем вы ей ее предлагали, раз у тебя молока достаточно?


Просто она вечером, когда у нее черти бесятся,висит у меня на сиське 3 часа подряд, и непонятно, что хочет. Мы предположили, что она голодная, не наелась, и развели ей смесь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
ksjuscha пишет:
А у Вас где?
у нас на лопатке, но пока еще никто нам ничего про нее не сказал - к врачу нам в четверг, а она наверное отправит к хирургу на консультацию.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#559
девочки, а можно в 2х словах, как эта гемангиома выглядит? и от чего это?

и еще..... Мамуль, бифидум однозначно стул скрепляет. у нас прям пенился, а буквально после второго флакона нормализовался... а теперь вообще реже стали какать. может даже перестану его давать....
Отредактировано: Елена 12.01.2009 09:10:16

Профиль
#560
Мамуля, поздравляем Катюшу с первым месяцем жизни! smile!08! smile!08! smile!08!

Желаем расти здоровенькой, крепенькой и радовать маму и папу!!! smile!28! smile!28! smile!28!

Пусть прошедший месяц войдет в историю как самый трудный, а все последующие принесут Вам одно удовольствие!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!32! smile!32! smile!32!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 3206
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь