Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 3206
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 329352Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Муж у меня несколько лет назад увлекался астрологией. Нужно сказать, что если он чем-то увлекается, то обычно это доводит до очень приличного уровня smile!03! . Ну так вот, он вчера построил Катюхин гороскоп. Блин. Я никогда особенно не верила во все эти вещи, но муж говорит, что это не все не пустой звук и гороскопы не врут smile!14! . Короче, у нашей девочки в момент рождения расположение планет было фактически САМЫМ неблагоприятным из всех, которые вообще бывают smile!04! smile!04!. И это скажется и на характере, и на нервной системе, и на обучаемости, и на здоровье smile!11! smile!11! smile!11!
Вчера подергалась по этому поводу, сегодня стараюсь особенно не переживать, все равно ничего не изменишь ведь, но видимо настраиваться нам нужно на сложного ребенка. Вот такие вот дела.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#482
Цитата
Мамуля пишет:
нас обычно +21 в комнате

ох... у нас + 28... кое как добиваюсб +26 проветриваниями. но при этом боюсь чтобы сквозняков не было... smile!04!
Цитата
ksjuscha пишет:
Еще сказала, что можно попробовать съесть дольку апельсина, и посмотреть, будет ли аллергическая реакция у маленькой или нет. Если нет, то можно и сок свежевыжатый апельсиновый пить. Но я даже не знаю, что и делать. Как-то побаиваюсь.

а мне что-то никто про еду н говорит ничего. сейчас стала пить сок морковный, к концу недели попробую яблочко....
Кстати, муж купил специальные капли для грудничков от вздутия животика! Бебинос называется! Меня подкупила, что в отличии от Плантекса, там капаешь 4 капли в водичку (я в пеницилиновый флакончик делаю) и не надо выпивать 100 мл жидкости. Мне подруга посоветовала его, им нравится! А мы вот попробуем! smile!23! Потом напишу как он нам!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
ksjuscha пишет:
Я когда ночью ее кормлю, стараюсь свет не включать, чтобы она не просыпалась, и памперс ночью не меняю, так как это ее будит. Попробовала несколько раз поменять, так она потом около часа бодрствует. А если не менять, поест и дальше спит.

а как она в какашках спит!? Наша не минуты не хочет так спать, сразу попой крутит... smile!31! поэтому мы когда просыпаемся, я ухожу в зал, включаю телевизор и старательно часа 2 бодрствую smile!17! успеваю за ночь пару фильмов посмотреть smile!31!

Профиль
#484
[/QUOTE]Мамуля пишет:
Мы тоже дома сидели, меня и саму как-то не тянет на улицу - у меня просто даже нет такой одежды, чтобы в такую погоду хотя бы полчаса провести на улице. Все хочу съездить в магазин за горнолыжными штанами или чем-то вроде этого, но пока никак не получается
Цитата


Вот и мне казалось, что очень холодно. А когда вышли, оказалось, что очень даже нормально. Мы почти час гуляли. Я одела теплые штаны и шубу и ни капельки не замерзла. smile!02! smile!32!
Мамуля пишет:
Кстати, даже удивительно, что у вас врач была сегодня. Это обычный патронаж? Наши только после праздников будут ходить, сейчас ходят только к маленьким, а мы, видите ли, уже взрослые . А после праздников нам вроде месяц уже будет, небось и не пойдут... Посмотрим.
Цитата


Я не стала связываться с нашей поликлиникой, помятуя об огромных очередях на прием к врачу, и о не слишком грамотных специалистах, и купила страховку в компании, в которой я раньше страховала Кристину. Компания называется Медэкспресс. Страховка VIP для детей от 0 до 1 года у них стоит где-то 66 000 рублей, что в общем-то довольно приемлемо по сравнению с другими компаниями, зато все специалисты приезжают на дом, на дому делают все прививику и берут анализы. Плюс еще входит 10 сеансов массажа. smile!32!
Мамуля пишет:
У нас из-за лактазы ей все равно приходится понедовольствовать каждое кормление - там же нужно сцеживать переднее молоко, добавлять в него фермент, ждать минут 10, потом давать это молоко и только потом грудь, а если молока мало, то потом еще и докорм
Цитата


А кто Вам, собственно говоря, поставил такой диагноз? Может, с каким-нибудь другим педиатором проконсультироваться? Я обычно всегда несколько врачей прохожу, а потом только решаю, стоит ли мне лечиться и как мне лечиться.
Недаром же существует такое понятие как "консилиум врачей".

[QUOTE]Мамуля пишет:
Короче, у нашей девочки в момент рождения расположение планет было фактически САМЫМ неблагоприятным из всех, которые вообще бывают


Интересно, а у нас какое было... smile!14! smile!14! smile!14! Мы 16 декабря родились, т.е. через 4 дня после Вас... smile!14! smile!14! smile!14! А вообще, астрология астрологией, но я советую тебе, Галя, особо не принимать это близко к сердцу. Малышка особенно восприимчива к тому, что думает о ней мама. Поэтому просто считай ее самой красивой, самой умной и самой послушной, и она обязательно ответит твоим ожиданиям и будет такой. smile!12!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Мамуля пишет:
Мне уже просто банального бутерброда с сыром хочется

думаешь и это нельзя smile!15! ? как же ты наедаешься-то? я заметила, что если днем ем мало, то и молочка меньше smile!04!
Цитата
Мамуля пишет:
А после праздников нам вроде месяц уже будет, небось и не пойдут...

а у нас только до месяца ходят.... да и то одно название. Всего 2 раза были...
а у нас что-то пупок покраснел.... спросить бы чтоо делать, а они не идут smile!20!
Цитата
Мамуля пишет:
У нас из-за лактазы ей все равно приходится понедовольствовать каждое кормление - там же нужно сцеживать переднее молоко, добавлять в него фермент, ждать минут 10, потом давать это молоко и только потом грудь, а если молока мало, то потом еще и докорм .

оболдеть.... (куда делся смайл с выпучиными глазами?). Ты герой! Сколько же у вас по времени это занимает?!
Цитата
Мамуля пишет:
Лактазы еще осталось на несколько дней, вот додаем всю, потом посмотрим, может быть и без нее нормально будет. Может и ребенок спокойнее станет

smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мамуля пишет:
Муж купил слинг,

расскажешь потом - удобно или нет?

Профиль
#486
Лена, приветик.

В какашках, как ни странно мы спим нормально, благо какашки пока какашками назвать трудно, стул-то у нас жидкий, так что и не колется ничего... smile!14! smile!14! smile!14!

По поводу пупка, у нас тоже с ним проблемы были. Советуют не купать (я не купала где-то дня 4), мазать только зеленкой без перекиси водорода (она размачивает пупок, а надо подсушивать), и плюс в пупочек я сыпыла порошок стрептоцида. Все манипуляции повторяла раза 4 в день, дня за 4 пупок зажил. Еще мне врач посоветовала порошок Банеоцин. Вообще же, как она мне сказала, главное чтобы вокруг пупка покраснения не было...

Цитата
Лена пишет:
я заметила, что если днем ем мало, то и молочка меньше


Я это тоже заметила, еще с первой дочкой. Так что во время кормления не похудеешь... smile!11! smile!11! smile!11!

Профиль
#487
Цитата
Мамуля пишет:
Муж у меня несколько лет назад увлекался астрологией.

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Мамуля пишет:
но видимо настраиваться нам нужно на сложного ребенка. Вот такие вот дела.

Надо из этого плюсы выбирать....... Она у тебя с самого начала вас с мужем в тонусе держит, еще начиная со свох переворотов smile!24! Пробивная будет девочка по жизни, а это сейчас не плохо! smile!03! smile!23!

Отредактировано: Елена 05.01.2009 18:10:48

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
ksjuscha пишет:
, стул-то у нас жидкий,

у нас тоже жидкий, но с какими-то белыми зернышками... это нормально? а я думала, это плохо, что жидко..... а ты меня прям успакоила

Профиль
#489
И у нас жидкий с белыми зернышками. Но мы же на ГВ. Так что думаю, это нормально. Вот когда у меня первая дочка была на смешанном вскармливании, то и стул был другой консистенции. Там нельзя было оставлять ее в какашках.

Профиль
#490
блин, только написала про наши какашки.... как мы покакали с зеленой примесью smile!17! . сразу кинулась читать в Нете... это в добавок тому что ее вырвало прям только что smile!11!

Мамуль, ты уж прости мы тут у тебя в дневничке пригрелись со своими какашками! Я пока читала про свои каки, вот на что наткнулась:
Самое интересное происходит при появление ребенка дома. Нормальный стул ребенка на грудном вскармливании жидкий, желтый, с белыми комочками, может быть 7-10 раз в сутки по чуть-чуть , или 1 раз в несколько суток, но большим объемом.
может у вас не все так страшно.... могу потом дать ссылку где вычитала, там про лактазную недостаточность тоже пишут...

Профиль
#491
Цитата
Елена пишет:
ак мы покакали с зеленой примесью smile!17! . сразу кинулась читать в Нете... это в добавок тому что ее вырвало прям только что
Мне кажется, что я читала, что зеленая примесь может быть, если нерегулярно, так что ты пока сильно не паникуй smile!10! . Малышка как себя ведет? И как ты определила, что ее вырвало? Мы бывает, что тааак глобально срыгиваем smile!14!. Но если малышка после этого ведет себя спокойно, то нет повода для волнения, так я вычитала и сама так и поступаю smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#492
Сейчас попробовала положить ее спать, накрыв байковым одеялом - не для тепла, а чтобы она когда будет махать лапками, ощущала некоторую ограниченность пространства. Я просто заметила, что если она начинает беспокоиться, можно ее не только просто так за ручку взять и держать, а просто положить свою руку поверх ее руки или поверх туловища, и она заметно успокаивается. Вот и решила проверить - может быть ей просто страшно еще оставаться в огромном пространстве одной... Про байковое одеяло просто писали, что оно толком не греет, а то ужас как боюсь ее перегреть smile!14! .

И еще вопрос к опытным мамочкам. Я уже весь мозг себе сломала вопросом о своем молоке - хватает ли нам его или нет. Мы ж весы купили, но я стараюсь особенно ими не злоупотреблять, но когда нервы зашкаливают, достаю и начинаю взвешивать "до" и "после". Сейчас уже второй день, как получается, что она у меня высасывает всего по 60 грамм smile!04!, но часто после этого засыпает (может просто устает? smile!15! ). Если не засыпает, я бегу готовить докорм, но и его часто съедает дай бог 5 грамм и всё, то есть все равно за кормление получается около 60 грамм smile!15! . А едим мы сейчас иногда всего 5 раз в сутки. Получается за день слишком мало. Заморачиваться? И если да, то как, если она от смеси отворачивается? Или вообразить, что все и так нормально?

Да, примерно раз в сутки смеси съедает при этом прилично - до 50 грамм за раз, помимо груди.

Да, кстати, вот еще вопрос. Вот мы готовим ей докорм, она соску в рот берет и выплевывает. Смесь эту выливать или можно потом использовать? Если можно потом, то в течение какого времени израсходовать? Держать в холодильнике при этом?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Мамуля пишет:
так что ты пока сильно не паникуй

да я посмотрела, что вроде она нормально дальше спала после рвоты,(или что это было), и не стала сильно переживать....

Профиль
#494
Цитата
Елена пишет:
мы когда просыпаемся, я ухожу в зал, включаю телевизор и старательно часа 2 бодрствую smile!17! успеваю за ночь пару фильмов посмотреть smile!31!
А муж уже в спальню переселился? Ты с Лизой на руках фильмы смотришь, пока она не уснет, я правильно понеяла? Даже с соской так долго не успокаивается? smile!14!
Цитата
ksjuscha пишет:
Я одела теплые штаны и шубу и ни капельки не замерзла. smile!02! smile!32!
smile!03! smile!03! А у меня просто нет такой одежды, от длинного пальто я давно избавилась, любимый пуховик мне только до бедер доходит и то, что пониже спины при сильном морозе отчаянно мерзнет smile!14!. Раньше-то мне не нужно было шататься по улицам в мороз - метро рядом и от дома, и от работы, магазины тоже в шаговой доступности, вот и прыгала налегке smile!14!
Цитата
ksjuscha пишет:
Я не стала связываться с нашей поликлиникой, помятуя об огромных очередях на прием к врачу, и о не слишком грамотных специалиста
Все так плохо? smile!04! Посмотрим, что у нас, но вряд ли конечно у нас что-то кардинально отличается smile!14! smile!14! Но будем иметь в виду такой вариант, как у вас smile!23!
Цитата
ksjuscha пишет:
А кто Вам, собственно говоря, поставил такой диагноз? Может, с каким-нибудь другим педиатором проконсультироваться?
да наша педиатр и поставила. По всем признакам было похоже, что так оно и есть.
Цитата
ksjuscha пишет:
Мы 16 декабря родились, т.е. через 4 дня после Вас...
Там еще и время имеет значение
Цитата
ksjuscha пишет:
я советую тебе, Галя, особо не принимать это близко к сердцу
я так и поступаю smile!03!
Цитата
Елена пишет:
думаешь и это нельзя smile!15! ? как же ты наедаешься-то? я заметила, что если днем ем мало, то и молочка меньше
ну назвался груздем, так.... села на диету, значит буду сидеть и потом вводить продукты по одному. Насчет как наедаюсь... ну голодной я точно не хожу, это точно.
Цитата
Елена пишет:
а у нас только до месяца ходят.... да и то одно название. Всего 2 раза были...
ну и у нас так же. И тоже 2 раза врач была, в третий я ее вызывала. Ну и медсестра была то ли 2, то ли 3 раза, но от нее толку совсем ноль smile!14!
Цитата
Елена пишет:
Ты герой! Сколько же у вас по времени это занимает?!
Не меньше часа. Я стараюсь малую заставить каждую грудь грызть минут по 15-20, ну и на все остальное приплюсуй smile!14!
Цитата
ksjuscha пишет:
мазать только зеленкой без перекиси водорода (она размачивает пупок, а надо подсушивать)
а мы вообще только марганцовкой мазали и мажем и вроде с пупком все путем...
Цитата
Елена пишет:
Пробивная будет девочка по жизни, а это сейчас не плохо
да там другое совсем по гороскопу smile!04! smile!04! , но я думаю, что от нас тоже многое будет зависеть ведь, так что будем стараться справиться smile!23!
Цитата
Елена пишет:
жидкий, но с какими-то белыми зернышками... это нормально?
это как раз нормально smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#495
Цитата
Мамуля пишет:
А муж уже в спальню переселился? Ты с Лизой на руках фильмы смотришь, пока она не уснет, я правильно понеяла? Даже с соской так долго не успокаивается?

мужа добровольно-принудительно переселили в спальню. smile!31!
сегодня вот например она в 5 проснулась и до 8 часов глазами лупала, видимо животик болел.... вякнет, проснется и потом кычывряжется лежит. а иногда кажется уснула, в кроватку положу, ну она и начинает там ерзать и никакая соска не поможет.... так и жду пока крепко уснет на руках....
Цитата
Мамуля пишет:
так что будем стараться справиться

конечно справитесь.... smile!03!

Профиль
#496
Цитата
Мамуля пишет:
Я уже весь мозг себе сломала вопросом о своем молоке - хватает ли нам его или нет. Мы ж весы купили, но я стараюсь особенно ими не злоупотреблять, но когда нервы зашкаливают, достаю и начинаю взвешивать "до" и "после".


Я тоже так делала - взвешивала первую дочку после каждого кормления, докармливала смесью, а потом еще сцеживалась, хотя, честно говоря, сцеживать и нечего было...Процесс кормления занимал у меня где-то 1 час. Как результат - дочка очень хорошо набирала, после кормления подолгу спала, была сытая и довольная. Но вот я выматывалась капитально. 8 кормлений в день и каждое по часу - итого 8 часов работы!
Моя невестка пошла по другому пути - она не взвешивала. Просто кормила из 2-х грудей. Молока у нее явно было мало, но она кормила по требованию, т.е. бывало что и через час, а бывало и меньше. Но зато, как она уверяла, дети у нее находятся полностью на ГВ. Детки у нее были более беспокойные, по-моему, похудее моей Кристины, чаще плакали, но как результат тоже здоровые. И так у нее продолжалось примерно месяцев до 2,5 - 3, когда она начинала их докармливать смесью.
Так что даже и не знаю, что тебе посоветовать...Это твой ребенок, и ты его лучше знаешь. Но я бы, наверное, все-таки докармливала. Ну не могу я, когда дите голодное!
Свою я сейчас не взвешиваю, но раз она спит после кормления, полагаю, что молока ей хватает...

Профиль
#497
Цитата
Мамуля пишет:
ну назвался груздем, так.... села на диету, значит буду сидеть и потом вводить продукты по одному. Насчет как наедаюсь... ну голодной я точно не хожу, это точно.


Тогда тебе просто стоит увеличить количество съедаемого. Я тоже много чего исключила, но стараюсь кушать почаще, т.е. голодной не ходить, а то как я заметила, количество молока напрямую зависит от того, хорошо ли я кушаю...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Елена пишет:
начинает там ерзать и никакая соска не поможет
Ну да, знакомо... smile!14!
Цитата
ksjuscha пишет:
я бы, наверное, все-таки докармливала. Ну не могу я, когда дите голодное!
То есть ты считаешь, что если засыпает, то нужно будить и бутылочку предлагать? Я тоже за ГВ, но без фанатизма в том смысле, что ребенка лучше докормлю, чем голодным оставлю. Но вот как с малой поступать, я пока не соображу - каждое кормление готовить докорм, который она ест дай бог через раз? Или готовит, только если не заснет у груди? И как вообще воспринимать тот факт, что иногда она за кормление в сумме съедает 60 грамм всего?!
Цитата
ksjuscha пишет:
голодной не ходить, а то как я заметила, количество молока напрямую зависит от того, хорошо ли я кушаю...
Да я вроде бы тоже стараюсь голодной не ходить, хотя временами при выборе "поспать или поесть" выбираю поспать smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#499
Цитата
Мамуля пишет:
что иногда она за кормление в сумме съедает 60 грамм всего?!

знаешь, Галь не знаю сколько у нас по граммам это выходит, но моя иногда може 5 минут посасать...(уж явно она за это время много не высосет)... а спит потом все-равно нормально....зато в след. раз пососет побольше...
Цитата
Мамуля пишет:
Да я вроде бы тоже стараюсь голодной не ходить,

девочки, а что вы думаете о халве в рационе... так сладкого охота smile!04!

Профиль
#500
Цитата
Мамуля пишет:
То есть ты считаешь, что если засыпает, то нужно будить и бутылочку предлагать? Я тоже за ГВ, но без фанатизма в том смысле, что ребенка лучше докормлю, чем голодным оставлю. Но вот как с малой поступать, я пока не соображу - каждое кормление готовить докорм, который она ест дай бог через раз? Или готовит, только если не заснет у груди? И как вообще воспринимать тот факт, что иногда она за кормление в сумме съедает 60 грамм всего?!


Если заснула, зачем же будить? Ни в коем случае! Докорм я бы готовила, только если она после кормления беспокоится. А если спит, то пусть спит, даже если всего 60 грамм съела. Может, она через час проснется и норму свою дососет.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 3206
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь