Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 3206
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 329280Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
Елена пишет:
скорее бы вам с врачом поговорить
Дык вот, поговорили вроде как, ага. Терпите - вот и весь сказ smile!11! smile!11!
Цитата
Елена пишет:
ПРАЗДНИКИ ЭТИ ВАМ НЕ В ТЕМУ СОВСЕМ!
А толку-то что? Даже если бы не праздники, я не соображу, что бы я делала тогда - наша врач у нас побывала, ничего особо нового делать не сказала, куда дальше-то было бы идти?! Я не знаю.
Цитата
Елена пишет:
я блоки сказали вообще нельзя пока
Нам и в роддоме говорили, что можно, но только зеленые почему-то и обязательно чистить от кожуры нужно, если покупные smile!12! И медсестра ничего не сказала про них, когда я перечисляла ей, что я ем
Цитата
Елена пишет:
кисломолочное врач-неонатолог прям сказал не есть
А мне кисломолочное говорили, что можно - и в роддоме и медсестра, что приходит на патронаж
Отредактировано: Мамуля 29.12.2008 18:47:15
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#442
Цитата
Елена пишет:
давать Смекту только в 2,5 % растворе глюкозы.
А нам сказали пакетик разводить в воде и выпаивать этой смесью в три приема в течение дня. Ну да впрочем муж пока все равно ее не купил. Решили два дня подождать, посмотреть - может быть пробиотик уже начнет действовать и мелкой получшеет smile!07! smile!07!
Цитата
Елена пишет:
что ж там такое он натворил?
У нас с ним отношения очч напряженные - фактически не общаемся, но мешать общению с внучкой я не собиралась.
Мы всех попросили в течение первого месяца к нам особо не шастать. И все восприняли это нормально, ну кроме моего отца - я уже писала, что вчера он таки заявился, предварительно вынеся мне весь мозг по телефону всякими "я только на минуточку" и проч. При этом он знал, что у малой не все в порядке - это был еще один аргумент в пользу того, что нам сейчас не до гостей. Но...
После того, как он узнал про то, что малой нехорошо, он мне начал звонить каждый день и спрашивать подробности ее самочувствия и настаивать на том, чтобы я начала давать укропную воду и вызвала маму smile!11!. Вчера был в гостях. Сегодня позвонил.... несколько минут разговора, суть которого сводится к следующему: мы слишком сильно укачиваем малую, у нее что-то в голове от этого может повредиться smile!01!. Кроме того, мы не правильно ее лечим, у нас неправильно поставлен диагноз (он вообразил, что мы его сами ей поставили smile!14! ), а если и правильно поставлен диагноз, то лечим мы ее неправильными препаратами, и вообще мы все делаем неправильно. Ну и добило меня то, что дети видите ли сами по себе никогда не болеют и болеют только по вине родителей smile!11! smile!11! . С учетом того, что я и так была вымотана прыганьями вокруг мелкой, я под конец разговора просто разревелась от всего этого потока завуалированных обвинений, которые назывались "советами и помощью". И потом не сразу еще пришла в себя, скажу честно smile!14! . С больным и плачущим крохотным малышом на руках не так-то просто отмахиваться от таких обвинений.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Ладно, сменим пластинку smile!14! smile!14! , хотя мне и полегчало чуток от того, что тут похныкала.

Сегодня муж съездил за подарками малой на Новый год smile!02! smile!02!. Купил ей новой одежки 56го размера, причем одни ползунки такого суперского "девчачьего" персикового цвета smile!16! smile!03! , полотенце с уголком и крем для прогулок, чтобы "нос мазать" smile!09! smile!09!. Сказал, что с трудом заставил себя остановиться smile!31! . Так что видимо будет у нас балованная папой дочурка. Я этому так рада, и так рада за нее, прям до слез smile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#444
привет. smile!00! про врачей ты меня не удивила, у нас такие же. причем, обо всем надо самим спрашивать, наводить их мысли, так сказать, в нужное русло smile!14!
что могу сказать про смекту. давать ее вместе с бактериями нельзя. вообще, смекта - это аналог активированного угля, она ваш поносик немножечко подзакрепит, но на этом все, по факту ничего она не лечит, тока "выводит". в общем, советую я вам сдать анализ на дисбактериоз, а то мы тоже мучкались мучкались, чего только не пили, и лактазу, и смекту, и хилак, и фуразолидон, а вылез стафилококк, на который эти лекарства не действуют. сдали мы этот анализ практически по собственной инициативе, а то до сих пор бы нам наша участковая врач вкупе с медсестрой говорили, что это все нормально, потерпите еще чуть чуть. про диету smile!09! да у тебя она просто класс, по сравнению с моей, у меня было: мясо, крупы (овсянка, рис, гречка), сыр, творог, белковый омлет, зеленый чай и на этом все. я в то время убрала вообще все, что могло хоть намеком провоцировать. это сейчас я свою диету отпустила слегка, потому что толку никакого, что ем - орет, что не ем - орет.
Цитата
Мамуля пишет:
У нас с ним отношения очч напряженные - фактически не общаемс
сочувстую, и очень понимаю. у меня та же ситуация, но только я до сих пор не решила, хочу ли я вообще, чтобы мой отец общался с внуком или нет. очень уж много неприятного было с его стороны, так что до сих пор не говорила ему про рождение. а поскольку из всей родни хоть какое то подобие отношений с ним поддерживаю только я, то и решать по ходу, только мне. поскольку он даже про мою беременность ничего не знал. но тут ситуация такая, что с одной стороны, я не против его общения с внуком, но мне самой при этом общаться с ним не хочется smile!04! вот и думаю, что делать то smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Мамуля пишет:
Нам и в роддоме говорили, что можно,

спасибки, буду иметь в виду smile!25! а то иногда очень охота чего-нибудь этокого smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
А мне кисломолочное говорили, что можно

ну надо же... smile!01! неужели могут быть настолько разные подходы.... надо будет сесть почитать на досуге, а то может еще много чего можно, а я не ем!?
Цитата
Мамуля пишет:
уже начнет действовать и мелкой получшеет

твои б слова, да Богу в ушки smile!07! smile!07! smile!07!

Профиль
#446
Цитата
Мамуля пишет:
мы слишком сильно укачиваем малую, у нее что-то в голове от этого может повредиться

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
просто разревелась

smile!10! smile!10! smile!10! даже не знаю как подбодрить? smile!15! действительно неприятная ситуация smile!17! ты не растраивайся, молочко надо беречь... плюй на них всех.... smile!22!
Цитата
Мамуля пишет:
Сказал, что с трудом заставил себя остановиться

как и мой smile!31! smile!31! smile!31! ох мужики smile!31!
Цитата
Масяня пишет:
он даже про мою беременность ничего не знал

блин, девченки... у вас как в сериалах всё .................


Профиль
#447
Галечка, привет. Не знаю, чем тебя приободрить. Но я тебя тааак понимаю, и сопереживаю очень. Мне тоже достается по полной программе.
Цитата
Терпите - вот и весь сказ

Галь, а может она права? Я каких только препаратов не давала и анализы не сдавала, и на диете сидела. Фигня, то лучше, то хуже - к 3 месяцам только и полегчало. Та что бум терпеть.
Подарочки - супер, хоть какие то положительные эмоции. Молочко давай, сколько есть - столько и есть, не считай ты граммы, ну докармливай, если мало. Все хорошо будет. Я тож помнишь ревела, я до сих пор иногда реву, прям так хочется, чтобы Софа сосала грудь, а все поезд наш ушел. И все большше шансов кормить нет - больше лялек не планируется. Ну ничего, по крайней мере мы же старались очень очень. Ты тоже старайся.
С наступающим вас. Катюньку чмоки. Блин, ползуны на 56, а мы уже 74 носим.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Масяня пишет:
про смекту. давать ее вместе с бактериями нельзя
ну вот и мы не стали smile!26! smile!26!
Цитата
Масяня пишет:
анализ на дисбактериоз
да сейчас ведь праздники ж.... если вдруг не станет лучше за время праздников, конечно пойдем сдавать... но я очень надеюсь на примадофилус, вот только не знаю, когда имеет смысл ждать эффекта? через неделю?
Цитата
Масяня пишет:
про диету smile!09! да у тебя она просто класс
да? мне показалось, что по сути то же самое, только у меня в день еще 2 яблока и 2 банана smile!14! smile!14! и то их не исключаю потому только, что их ела все дни в роддоме и ничего не было.
Цитата
Масяня пишет:
он даже про мою беременность ничего не знал
прекрасно тебя понимаю. Я своему о замужестве своем сказала через месяц только smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
я не против его общения с внуком, но мне самой при этом общаться с ним не хочется
пока малыш мелкий, или общаться всегда в присутствии еще кого-то, или никак, как мне кажется smile!14!
Цитата
Елена пишет:
плюй на них всех....
знать бы только, как... у меня не получается, хотя я честно стараюсь smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
может она права?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
к 3 месяцам только и полегчало
к 3м месяцам проходят колики вроде бы, а мы с ней говорили про эффект от приема лактазы. Сначала она говорила, что станет лучше прямо вот на глазах, а теперь на тот же самый вопрос говорит терпеть. Если у нас колики из-за лактазной недостаточности, это одно, а если просто колики, то я б хоть перестала маяться с этой лактазой smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
олочко давай, сколько есть - столько и есть
я стараюсь, хотя некоторые кормления и приходится докармливать, несмотря на то, что кормлю из 2-х грудей всегда smile!04! smile!04! И ведь и от докорма тоже животик болеть может... уже не знаю, на что и думать smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И все большше шансов кормить нет - больше лялек не планируется
у нас скорее всего тоже больше не планируется. Но я только себя утешаю тем,что мама - это не только питание в первые годы жизни smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
С наступающим вас.
и вас тоже,хотя и не верится, что уже канун нового года smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ползуны на 56, а мы уже 74 носим.
скоро мы вас догоним smile!31! smile!31!
Софийке приветы smile!00! smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#449
У нас все те же проблемы с животиком, никуда они не деваются. Теперь стало хоть понятно, отчего малая не спала спокойно, а все время во сне вертелась, крутилась и корчилась. Ну и продолжает это делать, собственно smile!14! smile!14! . Так что если удается ее уложить, то либо с ней кто-то сидит рядом, либо каждые несколько минут заходим к ней посмотреть. Но это натуральное издевательство и над нами, и над ребенком, как мне кажется. Мы ее и тужим постоянно, и массаж животика делаем регулярно - сама ну никак сходить не может smile!14! , несмотря на то, что стул жидкий. Я так понимаю это потому, что газы мешают. Кстати, отменили эспумизан - разницы, блин, никакой, только зря ребенка мучали smile!04! . Муж пока не хочет давать ничего другого типа Бебикалма, так что я сама начну просто пить чай с фенхелем и ромашкой, тоже говорят, помогает малышам.

Врача я спрашивала, что нам с малой делать, что она сама никак не может с туалетом справиться, так она велала вообще ей не помогать. Мы сначала даже пытались героически продержаться, а потом я мысленно послала нашего врача "на небо за звездами" и уговорила мужа или поставить газоотводку или свечу. Выбрали свечу - ребенок спал спокойно всю ночь smile!03! . У нас пока получается 1 раз в сутки мы ее ставим, стараемся не чаще, но так хоть какое-то облегчение ребенку... поначиталась в инете разного - кто говорит, что потом ребенок вообще сам сходить не сможет, кто говорит, что во время колик ставили по дцать раз на дню, а как прошли колики, так ребенок прекрасно сам со всем стал справляться... голова кругом уже smile!11! smile!11!

Еще искала инфу про колики в нете, случайно нашла следующее:

"общее количество минут ежедневного дисстресса проявляется в n-формной кривой в течение первых 3 месяцев жизни; он начинает увеличиваться приблизи-тельно на 2 неделе жизни, достигая своего пика на шестой неделе, а затем снижается до 1 часа в день на 12-й неделе жизни"

Теперь пытаюсь прикинуть, на какое время придется 6-ая неделя smile!09! smile!09! , когда может быть самое тяжелое время smile!14! . Правда, параллельно продолжаю надеяться на то, что примадофилус действительно даст результат smile!07! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#450
Цитата
Мамуля пишет:
только у меня в день еще 2 яблока и 2 банана
вот это меня и подкупило smile!14! сильно я страдала от отсутствия любых фруктов и овощей.
Цитата
Мамуля пишет:
когда имеет смысл ждать эффекта?
честно говоря не знаю, но мне всегда хочется, чтоб сразу smile!14! когда даю своему очередное вливание, каждый раз ожидаю чуть ли не чуда: что вот именно после этого все пройдет smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
общаться всегда в присутствии еще кого-то,
вот это то меня и напрягает smile!04!
Профиль
#451
Цитата
Мамуля пишет:
"общее количество минут ежедневного дисстресса проявляется в n-формной кривой в течение первых 3 месяцев жизни; он начинает увеличиваться приблизи-тельно на 2 неделе жизни, достигая своего пика на шестой неделе, а затем снижается до 1 часа в день на 12-й неделе жизни"

smile!01! smile!01! smile!01! я ничего не поняла smile!17! Это про колики? т.е. получается они могут мучить до 3-х мес, а потом нормально все должно быть? правильно? А на 6-ой неделе - самое ой-ой-ой надо ждать? smile!17!

Профиль
#452
Цитата
Масяня пишет:
сильно я страдала от отсутствия любых фруктов и овощей.
А я вот думаю после НГ попытаться их отменить. Просто проверить, потому что уже даже и не воображу, на что и думать, если проблема вдруг в моем питании smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
честно говоря не знаю, но мне всегда хочется, чтоб сразу
Ну мне тож, как и всем наверное smile!31! smile!31!
Цитата
Масяня пишет:
вот это то меня и напрягает
А почему? Я вот например мужем "прикрываюсь", если есть возможность smile!23!
Цитата
Елена пишет:
Это про колики? т.е. получается они могут мучить до 3-х мес, а потом нормально все должно быть? правильно? А на 6-ой неделе - самое ой-ой-ой надо ждать?
Ага-ага smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Мамуля пишет:
Выбрали свечу
а что за свечка? как зовут? мы в особо экстренных случаях ставим трубочку, от нее особо глубокие газики лучше отходят smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
до 1 часа в день на 12-й неделе жиз
очень хотелось бы чтобы этот час был днем smile!14! а то почему то исключительно ночью smile!09! ну почему такая засада? smile!14! у меня муж до сих пор врача пытает: ну почему ИМЕННО НОЧЬЮ?! smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
просто пить чай с фенхелем и ромашкой,
аха, я пью. ну он попутно еще и лактогонный. у меня "бабушкино лукошко", там прям написано, что он улучшает пищеварение и т.п. у малышей. честно говоря, не знаю как насчет эффекта, но для меня это дополнительное разнообразие к зеленому чаю.
Цитата
Мамуля пишет:
ничего другого типа Бебика
у нас тож только он один и остался, хотя бы натуральный.
Цитата
Мамуля пишет:
мужем "прикрываюсь
придется прикрыться, я правда, еще надеюсь, если что, как то от ситуации "гостей" отъехать.
Профиль
#454
Цитата
Масяня пишет:
а что за свечка? как зовут?
Глицериновая свечка, так ее и зовут, разрезанная вдоль на 4 части. Чтобы ничего не травмировать, я еще держу недолго под теплой водой, тогда все края после разреза расплавляются и смягчаются. В плане туалета эта штука считается более мягкой, чем трубки.
Цитата
Масяня пишет:
у меня муж до сих пор врача пытает: ну почему ИМЕННО НОЧЬЮ?
smile!14! smile!09! smile!09!
Цитата
Масяня пишет:
у меня "бабушкино лукошко", там прям написано, что он улучшает пищеварение и т.п. у малышей
Я сама по себе пью и так "Лактавит". "Бабушкино лукошко" у меня тоже есть, но я думала их вместе не стоит, думала фенхель отдельно попить...Будет очередной стакан в батарее настоев на кухонном столе smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#455
Галь, как вы там!?
Отредактировано: Елена 02.01.2009 21:20:20

Профиль
#456
Цитата
Елена пишет:
т.е. получается они могут мучить до 3-х мес,
мою старшую до 4-х мучили smile!11! smile!11! а какать самостоятельно начала после 6 smile!11! smile!11!
Мамульчик! Поздравляю тебя с Новым годом!!! Пусть у вас все будет хорошо! Про колики, поверь, забудешь и даже не вспомнишь, как это все проходило smile!23! зубки тоже вылазят! все переживем и выдержим! Иы сильные!!! и знаем ради чего и кого терпим smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#457
Цитата
kira пишет:
а какать самостоятельно начала после 6
Оксан, а как часто вы ей помогали? У меня в голове полный раздрай, поначиталась разного, и теперь сама уже не понимаю, как нужно поступать в той или иной ситуации smile!14! smile!14!
Причем, это касается абсолютно всего - и трубок/свечек, и пустышки (которая прочно вошла в нашу жизнь). Инет почитаешь - пряи вот нужно без всего без этого обходиться. Но муж утверждает, что если есть способ ребенка успокоить, зачем тогда давать ему орать? И я наверное склонна здесь с ним согласиться. Или это неправильно?! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Про колики, поверь, забудешь и даже не вспомнишь, как это все проходило
Дай бог smile!07! smile!31!
Спасибо тебе большое за поддержку! smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Елена пишет:
Галь, как вы там!?
Да как-то не понятно. Помимо проблем с животом, у нас еще и проблемы со сном smile!11!. Лен, вот вы примерно наши ровесники, вот вы сколько спите после каждого кормления? Мы сами по себе практически вообще не спим smile!14! , а если спим то не более получаса smile!17!. Если с ней постоянно сидеть, держать за лапку, когда мы начинаем активно дергаться во сне, или вообще лежать рядом с ней в нашей постели, то иногда может проспать 1.5 часа. Как ты понимаешь, домашнюю работу за это время никто не сделает, если я буду одна дома. Мне и умыться-то пока удается, только пока муж с ней сидит. А на него свалилась практически вся работа по дому smile!14! . А ведь через неделю ему на работу выходить.... Кроме того, от такого режима я не в состоянии нориально хоть немного поспать. А мы уже заметили - как только я не высыпаюсь, у меня пропадает молоко smile!15!. А как только удастся придавить на 1.5 часа минимум - все ок, правда приходится кормить из 2-х грудей, но тогда молока хватает. Но таких периодов раз два и обчелся с нашим животиком и сном, точнее его отсутствием smile!14! smile!14! . Так что смесь тоже начинает занимать серьезные позиции в нашей жизни. Сейчас еще похолодало, так что мы не гуляем, а если бы были еще и прогулки, я бы вообще наверное ничего бы не успевала smile!14! .
Мне иногда кажется, что проблемы со сном у нас из-за нервов, но как с этим справиться, я не представляю. В самых критических случаях я уже беру ее в нашу кровать - у меня под боком вместе с пустышкой smile!14! она через некоторое время успокаивается и может ненадолго заснуть. Но ведь это не выход совершенно, я это понимаю. Но где здесь выход, я не знаю smile!17! smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Мамуля пишет:
Но муж утверждает, что если есть способ ребенка успокоить, зачем тогда давать ему орать? И я наверное склонна здесь с ним согласиться. Или это неправильно?!

я тоже думала, никаких сосок! А в итоге... сосём. И несколько не жалею об этом. Чем психику ребенка портить, пусть сосет в свое удовольствие! А иначе все равно заглотит или кулак или пеленку зажует, так чего спрашивается мучить ребенка?
Цитата
Мамуля пишет:
вот вы сколько спите после каждого кормления?

ох, только что про это написала в своем дневничке. Раньше спали по 3-4 часа после еды. А последние 2 дня.... чуток соснет грудь, засыпает... но через час уже глаза выпучит и просит кушать. Причем такая голодная кажется.... smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
что проблемы со сном у нас из-за нервов,

а успакаивающие не пьешь никакие? Мне песрен разрешали пить после родов...
Цитата
Мамуля пишет:
меня под боком вместе с пустышк

а в чем проблема? Раз так проще - значит плюй на все правила да и все! Я вот беру её под утро к себе в кровать. и мне так легче соску сувать, когда она ее выплёвывает... Правда я сейчас сплю без мужа. Он у нас прибюолел, и спит в зале на диване.... А вот потом, вожможно буду прикатывать кроватку к нашей кровати и всё

Профиль
#459
Цитата
Елена пишет:
я тоже думала, никаких сосок! А в итоге... сосём
А я мечусь - то даю, то отбираю. У меня ж еще и молока не хватает, и пишут что если бы ребенок висел все это время на груди у мамы, то значит стимулировал бы ей лактацию. Но тогда я бы вообще из постели не выползала ей-богу. И так в пижаме по дому таскаюсь - потому что и так отойти на метр от кровати/кроватки удается совсем не рано smile!17!
Короче, запуталась я совершенно в этом вопросе smile!17!
Цитата
Елена пишет:
через час уже глаза выпучит и просит кушать
И ночью так же? Не сладко, однако smile!14! smile!14!
Лен, а тебе сейчас только муж помогает? Ты сама как оцениваешь, справишься сама? Я просто кажется уже готова вызывать маму, хотя и сомневаюсь еще. С одной стороны, мужа конкретно жалко smile!04!. С другой стороны - ему ж на работу, а я одна явно не осиливаю. Причем во многом, как мне кажется, психологически - я постоянно пытаюсь понять, как сделать ПРАВИЛЬНО smile!14! smile!14!. Вот и думаю, может мама бы мне в этом помогла бы smile!14!. Но и знаю, что в принципе смогу и сама справиться. Но тогда будет явно больше усталости, а значит у меня с молоком будет совсем тяжко. Да и у мамы работа... хотя она и готова взять отпуск за свой счет. В общем, тут я тоже пока не определилась - отрывать мне ее от работы или все же постараться "асилить" самостоятельно.
Цитата
Елена пишет:
а успакаивающие не пьешь никакие? Мне песрен разрешали пить после родов...
Мда, мы с тобой прям как на разных планетах рожали smile!14!. Я Персен пила до родов, а после родов мне как раз сказали его не пить smile!14! . Пью настойку валерианы ежедневно после роддома.
Цитата
Елена пишет:
Раз так проще - значит плюй на все правила да и все
Да уж, мне нужно блин кажется голову менять нафик. Потому как начинаю что-то делать, а в голове сразу всплывает все, что пишут противники того, что я делаю. И так во всем. И в результате я постоянно сомневаюсь во всем, что делаю. Про ту же кровать - кто-то (Сирсы, например) пишут, что нужно спать вместе. Но я и сама по себе вместе спать не горю желанием, если честно. Но с другой стороны - ребенок-то явно у меня под боком лучше успокаивается. И так же с укачиваниями, и так же - брать или не брать лишний раз на руки. Каждый говорит что-то свое и отбросить всё это у меня пока полностью не получается smile!17!. В общем, сама себе создала проблем, поначитавшись разного про воспитание мелких детишек smile!14! smile!14!
Цитата
Елена пишет:
буду прикатывать кроватку к нашей кровати и всё
У нас кроватка и так придвинута к нашей с моей стороны. Иначе б вообще было бы не поспать. Так она ночью начинает ворочаться, я сразу же беру ее за ручку или еще как-то успокаиваю, а если бы пришлось каждый раз для этого вставать, это было бы круто.
Цитата
Елена пишет:
Он у нас прибюолел, и спит в зале на диване
Сочувствую. Лечите папу, берегите Лизу, чтобы не подхватила smile!08! smile!08! smile!08!

Запишу здесь - чтобы опять самой не забыть. Я не знаю, отчего у нас проблемы с животиком, но решила проверить свое питание. С сегодняшнего дня в рационе оставлены только: гречка, макароны, вареная курица, бананы и чай smile!14!. Можно было бы сказать, что со вчерашнего, но вчера наш папа меня уговорил на 200 грамм яблочного сока, так что не в счет. При этом продолжаем давать лактазу (ужос натуральный) и примадофилус.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#460
Галя, приветик! Читаю тут записи в твоем дневничке, и очень мне тебя жалко становится... smile!04! smile!15!
Непонаслышке знаю, КАК это тяжело. У меня у первой дочки гемангиома была между складочками на попе, памперсы носить было нельзя, а после каждого пописа нужно было подмывать, иначе она изъязвлялась...Короче хватило мне тогда. Сама себя не помнила. smile!15!
Эта девочка вроде ттт спокойная. Но тут тоже день на день не приходится. Вчера, например, она у меня 7 часов подряд не спала, кажется, у нее крутило животик...А еще она постоянно ела. Т.е. старое молоко у нее перевариваться не успевало, а уже поступало новое, от чего ей становилось только хуже.
Короче, думаю я прекращать с этим кормлением по требованию, а придерживаться мало-мальского режима, хотя бы минимальный перерыв в 2 часа выдерживать.... smile!14! Ночью она, бывает, может 5 часов подряд проспать не просыпаясь.... smile!07! А вот перед сном на нее реальный жор нападает...Часов до 2 ночи не спит, все кичивряжится и есть требует. Короче, несмотря на все наше "спокойствие", у меня тоже конкретные синяки под глазами, и выгляжу я тоже не ахти. И это с учетом того, что все-таки я по дому ничего не делаю.....


Цитата
Мамуля пишет:
Вот и думаю, может мама бы мне в этом помогла бы . Но и знаю, что в принципе смогу и сама справиться. Но тогда будет явно больше усталости, а значит у меня с молоком будет совсем тяжко.


Мой совет, Галя, вызывай маму. Ты можешь не рассчитать силы....Все-таки ребенок есть ребенок...Он ОЧЕНЬ много сил отнимает. А с мамой ты хотя бы выспаться элементарно сможешь...И не надо здесь геройствовать, твое геройство не пойдет на пользу ни тебе, ни малышке, а у Вас такой еще непростой впереди первый годик жизни...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 3206
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь