Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 3206
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 327095Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
ух... я все с надеждой в дневничек захожу... думала - ты уже!!! smile!23! smile!23! smile!23!
ждем!!! smile!27! smile!27!


Профиль
#362
Галь, мне можно смссить хоть среди ночи - в Хабаровске уже утро будет ( разница +7 часов). Это когда вы спите я залезаю на форум. Так что мне и ночью можно.
Удачи с врачом!!! А по поводу предлежания - врачи и так должны определять без всякого УЗИ - какое предлежание. Мне вообще когда Пашку врач переворачивал, он все наощупь определял.
Я вчера ностальгировала по по своему животику: в любой магазин можно было сходить, спать когда хочется, и так прикольно там Софийка пихалась. Так что Елена не торопи события.
Галь, мне Пашу обещали на 7 ноября -3500, родился 14-3890. София обещали на 15 сентября -4200, родилась 6-3850. Т.е. за неделю где то 300 гр. в среднем. Целую

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А по поводу предлежания - врачи и так должны определять без всякого УЗИ - какое предлежание
Ну с учетом того, что я сама с 30ой недели или даже раньше научилась определять, как мы лежим, то уж, казалось бы, врач точно должен уметь. Моя врач умела. А врач в ЖК - после осмотра на кушетке сказала "головное", потом залезла в бумажки, увидела написанное там заключение и сказала, что да, ей, мол, тож показалось, что тазовое smile!17!. Заключению на тот момент было 1.5 месяца smile!11! smile!11!. Врач считается очч хорошей, заметим smile!11!. Так что я решила перебдеть, так сказать smile!31!.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
за неделю где то 300 гр. в среднем
Эххх, понятно. Ну поглядим-с...

Живот два дня назад опустился. Теперь уже точно. Я в инете начиталась, как это можно отфиксировать, так что теперь точно знаю, что у нас он тоже уже низко. И малышка со вчерашнего дня затихла, так что думаю, что наверное вопрос 1-2 дней уже. Правда у меня, честно скажу, уже никакого настроя нет. Мне уже и не верится, что я буду рожать, что у нас ребенок появится... примерно дня два назад вот такое состояние появилось. Так что думаю, что начало схваток на 41ой неделе меня реально может застигнуть врасплох smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#364
Во, созвонилась с врачом. Она вот только сегодня утром прилетела smile!03!. Завтра поеду к ней встречацца и на осмотр smile!14! smile!14!, а если вдруг надумаем раньше, тогда можна ей звонить.
Уффф, прям аж отлегло smile!02! smile!02!

Жаль только погода у нас сегодня мерзкая, дождь противный на улице. Если не прекратится, то наверное гулять я не пойду, а вот гимнастику хочу сегодня сделать еще раз, пожалуй что smile!23!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Мамуля пишет:
А почему ты хочешь поскорее?

устала уже ждать наверное! smile!11! и отдыхать устала smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
у нас сегодня как раз ПДР

я в шоке... и так просто заявляешь об этом!? ох... надеюсь мы пораньше засобираемся, а то нам ПДР на 20-ое только. Долго еще!

Профиль
#366
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так что Елена не торопи события.

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Т.е. за неделю где то 300 гр. в среднем

ага, я читала что уде по 30-40 грамм в день мы там наедаем щечки smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
Врач считается очч хорошей, заметим

видимо не очень.... smile!04!
Цитата
Мамуля пишет:
в инете начиталась, как это можно отфиксировать

поделись, а? smile!23! у меня вот 3 пальчика уже влазят... а больше я не знаю, как определять! smile!04! А фото нам не покажешь?
Цитата
Мамуля пишет:
вопрос 1-2 дней уже.

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! ждем. Сразу как будет возможность пиши!
Цитата
Мамуля пишет:
Мне уже и не верится, что я буду рожать, что у нас ребенок появится...

меня тоже иногда такие мысли одолевают. Потом масюня подпихнет... и аж легче!
Цитата
Мамуля пишет:
, а если вдруг надумаем раньше, тогда можна ей звонить.

ой, как здорово! И доча у тебя умничка! Дождалась своего доктора! smile!08!

Профиль
#367
Цитата
Елена пишет:
я в шоке... и так просто заявляешь об этом!?
Я на самом деле ошиблась - сегодня ПДР, вот как раз 40 недель smile!12! smile!12! . А вообще да, просто, как видишь smile!09! . В ПДР рожает 5% всего, так что не самый знаменательный день на последних сроках smile!31!, кроме того, моя мама и меня, и сестру рожала не рано smile!12!
Цитата
Елена пишет:
видимо не очень....
Да вот мы тоже так решили с мужем и потому и задвинули на ЖК в дальнейшем smile!09! smile!09!. Они кстати мне тут звонили на днях, интересовались, родила-не родила, им же нужно теперь нашу карту закрыть. Но слава богу не заставляли к ним тащиться smile!23!
Цитата
Елена пишет:
поделись, а? smile!23! у меня вот 3 пальчика уже влазят... а больше я не знаю, как определять
У меня с пальцами не очень получалось определять. А дышать мне вроде и так ничего так дышалось, так что "легче стало дышать" тоже не про нас оказалось. А уж такой изжоги, которая меня сейчас мучает, я раньше даже и вообразить не могла smile!01! smile!01!. Мне помогло одно описание опускания живота - пупок становится практически не виден. У меня его не выворачивало во время беременности, так что как оно с вывернутыми, я не знаю, но факт - пока живот высокий, ты смотришь на живот и пупок виден. А сейчас мне приходится чуть живот втянуть и наклониться, чтобы его увидеть smile!12! smile!12!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
аха... понятно.... У нас пупок на горизонте... значит еще не опустился! спасибки! smile!25!

Профиль
#369
40,2
Привет, дневник smile!00! smile!00!
Сегодня весь день с утра ноет поясница. Наверное это первое нечто, похожее на хоть какие-то предвестники. Посмотрим, что будет дальше. Немного боязно smile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#370
РОДИЛА СЕГОДНЯ В 18.50!!!!! ВЕС 3100, 51 СМ, 8/9 ПО ШКАЛЕ АПГАР!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!




Профиль
#371
Мамуля, теперь ты настоящая МАМУЛЯ!!!!!!
Столько вытерпела! Умничка! Мы с тобой рожали всеми "Зимними мамочками". Спасибо Хеленочке!!!!!
Всего тебе хорошего с дочей. Вес, размер идеальные! Ждем возвращения! Побольше молочка тебе smile!28! smile!28! smile!28!

Отредактировано: Елена 12.12.2008 20:23:41

Профиль
#372
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Молодчинка! Пусть всё у вас будет СУПЕР! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Галя, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!
Ты просто умничка!!!
Мы все за тебя так переживали.... Счастья, здоровья, пусть малышка растет спокойной, счастливой, чтобы у вас было много-много молочка.
Мы вас любим.

Профиль
#374
Хелеша!!! Спасибо!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Мамульчик!!! Наконец-то донес аист вашу детку!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Очень мы за вас рады!!!!! пусть все будет хорошо! Здоровья крепкого вам обеим!!!!




Отредактировано: kira 13.12.2008 13:18:54


Профиль
#375
Галя сейчас написала, что доченька у неё просто красавица smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Они уже и с папой познакомились!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
а выпишут - в понедельник или вторник smile!24!
Отредактировано: Елена 13.12.2008 15:03:20

Профиль
#376
Может уже дома??? smile!02!
Выйди к нам на минуточку, расскаж как дела... smile!19! smile!19!
Профиль
#377
Я действительно буквально на минутку smile!23!. Вчера выписались наконец-то, так что теперь мы дома smile!30! smile!30!

Сейчас муж погонит от компа smile!09! smile!09!. Но если коротко, то у нас всё хорошо, т-т-т. Вот только пока молока было маловато, я извелась вся в роддоме smile!15! smile!15! , но сейчас мы начали над этой проблемой усиленно работать и надеюсь, что нам удастся добиться нужного результата smile!07! smile!07! smile!07!

Наша красавица в роддоме любила "гулять" по ночам, но если сегодня ночь пройдет спокойно smile!07! smile!07! , то завтра ну или в ближайшие дни постараюсь "зайти" на подольше и рассказать подробнее smile!31!. Но вообще одно могу сказать - совместное пребывание в палате на 7 мам и 7 малышей - это, как я и думала, есть полный абзац smile!14! smile!14!, даже если палата поделена на отдельные боксы - они наполовину стеклянные и ничего ни свето-, ни звуко-изолируют, разве что чуть комфортнее так. В общем, устала я очень там, конечно, поэтому буду в первые дни стараться по максимуму отдохнуть.
Отредактировано: Мамуля 17.12.2008 00:26:21
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Мамуля пишет:
у нас всё хорошо

smile!02! Это главное! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
но сейчас мы начали над этой проблемой усиленно работать и надеюсь, что нам удастся добиться нужного результата

Главное - настрой и уверенности, что всё получится smile!03! И тогда точно всё получится smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
завтра ну или в ближайшие дни постараюсь "зайти

Бум с нетерпением ждать smile!12!

Цитата
Мамуля пишет:
буду в первые дни стараться по максимуму отдохнуть.

Пусть родные тебе побольше помогают. Я помню как мне тяжело первые дни было... просто жуть. Но незаменимая помощь мамы и сестры быстро помогла мне придти в себя smile!03!
Профиль
#379
Мамульчик! Рада, что у вас все хорошо!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Пусть наладится ГВ! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мамуля пишет:
пребывание в палате на 7 мам и 7 малышей - это, как я и думала, есть полный абзац
м-да.... полный! но хоть поделена на боксы! smile!03! smile!03!
Цитата
Мамуля пишет:
устала я очень там,
я так с Лизкой устала - 3 мамаши и дитенки были в одной палате smile!11! smile!11!
отдыхайте!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#380
Мамулечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю!!! smile!30! smile!30! smile!28! smile!28! smile!28! Ты умничка!!! smile!32! smile!32! smile!32! Привет тебе и доченьке!!! Я прямо читала твои записи перед родами и заряжалась оптимизмом!!! smile!31! Ты такая молодец! smile!32! Потом напиши, как оно было....
Мы тоже родились, 16 декабря вечером, 3870 грамм, 55 см! Потом опишу поподробнее, сейчас пока в роддоме. Завтра, если все нормально, должны выписать. В двух словах - без боли, без разрывов...Перинатальный центр - лучшее место на земле, я сейчас как на курорте - отдельная палата, шестиразовое питание ресторанного типа. И главное, замечательные врачи! Я просто в восторге от своего доктора, от того, КАК он вел роды! Ни капли не пожалела о заплаченных деньгах! Если надумаю рожать еще, то ТОЛЬКО сюда!
Ждем от тебя рассказа....Кстати, как назвали доченьку?
Отредактировано: ksjuscha 19.12.2008 08:11:15

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 3206
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь