Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 3206
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 326539Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Мамуля пишет:
Что, ни вверх, ни вперед, вообще никуда?

ага, вообще никуда. Я говорю как такое может быть? Они отмалчиваются. Но я думаю, просто в прошлый раз меня другая акушерка смотрела и замерила может выше или ниже, а теперь опять другая и опять по своему замерила. И получилось, что как был 86 см, там и остался 86 см . Но я то по одежде вижу, что каждую неделю приходится что-то откладывать, т.к. уже давит smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
Говорят же, что есть некий "синдром гнездования", но я почему-то надеялась, что меня минует чаша си

что-то ранова-то у тебя smile!31! Одно радует, что в итоге полезно получается smile!02!
Цитата
Мамуля пишет:
А еще я теперь знаю, насколько ужасной в принципе может быть изжога

Частно бывает??? У меня вроде последнее время НЕТУ smile!02! А так спасалась РЕННИ, пол таблетоски разжую и тут же все проходит! smile!30!

Профиль
#262
Цитата
Елена пишет:
Но я то по одежде вижу, что каждую неделю приходится что-то откладывать, т.к. уже давит
А у меня беременной одежды раз-два и обчелся, так что откладывать ничего не приходится smile!31! smile!31! , поэтому судить не могу никак smile!09!
Цитата
Елена пишет:
что-то ранова-то у тебя
Вот и я как-то поразилась. Уже вымыт весь пол, вся сантехника, сделана уборка в шкафу... И что действительно легка "пугает", - я начинаю прикидывать, успеем ли мы сделать ремонт в ванной smile!01!, и заменить двери в ванную и туалет smile!01!.
Цитата
Елена пишет:
Частно бывает??? У меня вроде последнее время НЕТУ
А так спасалась РЕННИ, пол таблетоски разжую и тут же все проходит

Если не каждый вечер, то как минимум через один, и чем дальше, чем хуже, вчера как-то даже дышать было тяжело smile!11!.
Ренни я пока не покупала, потому что слышала, что в нем вроде кальция много, а очень не хочется гиперкальцемии, поэтому спасаюсь только настоем кориандра, вроде действительно немного легче становится smile!10! . А про Ренни, - вот сегодня как раз думала почитать, в каком виде там кальций находится, может он и не усваивается-то толком, - тогда сразу куплю smile!23!. А если усваивается, буду терпеть дальше smile!11!
Отредактировано: Мамуля 09.10.2008 12:42:50
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Мамуля пишет:
А у меня беременной одежды раз-два и обчелся, так что откладывать ничего не приходится , поэтому судить не могу никак

да я это не про беременную одежду, а медицинские халаты и костюмы smile!31! Каждую неделю ходила к сестре хозяйке просить размер побольше! smile!31! В итоге до декрета, мы с 40-го перешли на 46-ой smile!01!

Цитата
Мамуля пишет:
что в нем вроде кальция много,

знаешь мне помогает ровно пол таблетки. Зато сразу! smile!03! Думаю кальция там не больше чем в твороге или рыбке, так что не переживай!

Профиль
#264
Цитата
Елена пишет:
Каждую неделю ходила к сестре хозяйке просить размер побольше!
Когда я сама работала экспериментально и нужно было каждый день ходить в халате, - мы в своих ходили, и самим нужно было и стирать и гладить smile!14!. Хорошо, что у вас это централизованно, а то пришлось бы тебе обзавестись набором халатов разных размеров smile!31! smile!31!
Цитата
Елена пишет:
мы с 40-го перешли на 46-ой
Эххх, вот бы мне бы так. У меня был полный 44ый до декрета. А какой сейчас, толком не знаю. Беременный костюм пришлось взять 46го, а спортивные штанишки для гимнастики и вовсе 50го smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Елена пишет:
Думаю кальция там не больше чем в твороге или рыбке
Удачное сравнение smile!09! smile!09!
Мои взаимоотношения с творогом описываются фразой "договор о взаимном ненападении" smile!31! smile!31!, с рыбой любовь тоже быстро кончилась. Теперь мне не хочется ни мяса, ни рыбы, и вообще аппетита нет, я ем за день - один раз полноценное т.н. "второе", овощной салат и фруктовый салат и всё. Для меня это очень мало, муж переживает - живот не очень большой, ничего толком не ем, даже при рыбе белок был понижен, а сейчас и рыбу есть перестала smile!11!.
Так что сейчас мы уже не смотрим на то, что там полезно или не полезно, а просто стараемся в меня запихать то, чего хочется, потому что то, чего не хочется, запихивается с огромным трудом или не запихивается вовсе
Отредактировано: Мамуля 09.10.2008 13:23:36
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Мамуля пишет:
запихивается с огромным трудом или не запихивается вовсе

а с чего ты тогда поправляешься? непонятно..... smile!31!
я вот наоборот, заставляю себя меньше есть.... вчера так объелась груш и слив, что потом (пардон! smile!31! ) живот болел не на шутку smile!22! Лежу, мне плохо, а я мечтаю что-нибудь съесть - ну как так можно? smile!31!

Профиль
#266
Цитата
Елена пишет:
а с чего ты тогда поправляешься? непонятно..
Ну аппетит у меня пропал всего дня 4 назад, так что пока не могу ничего сказать, с чего я поправляюсь smile!31!. А вот конкретно сегодня - явные отеки были, ну и на весах сразу же + 500 грамм smile!14! smile!14!, хотя эуфиллин пью старательно smile!17!.
Цитата
Елена пишет:
Лежу, мне плохо, а я мечтаю что-нибудь съесть - ну как так можно?
У меня такое регулярно бывало smile!31! smile!31!. Особенно как раз после овощей или фруктов или ягод, вроде и налопаешься от пуза, но организм как будто знает, что калорий там немного и требует еще, добавки smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#267
Мамуль, помимо ренни еще фосфалюгель разрешен при изжоге.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Масяня пишет:
ренни еще фосфалюгель разрешен при изжоге
Я не знала, почитаю про него на досуге, спасибо! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#269
31.5
А мы сегодня были на КТГ. Результат у нас хороший smile!02! smile!02!.

Пока проблема у нас наверное одна главная, это отеки smile!11! . Они у нас вообще оказались неистребимыми просто, фитолизин нам был разве что на вкус противен, результата никакого, канефрон в сочетании с фитолизином тоже толку не дали. Эуфиллин сначала помогал (первые 4 дня из планируемого 10-дневного курса), а потом стало даже чуть ли не хуже, чем было, - зеркало по утрам показывает опухшее лицо, руки болят, задержка жидкости такая, что сегодня вообще не смогла анализы сдать smile!01! . В общем, полный финиш. Врач сама поражается, эуфиллин отменили, но ничего нового назначить не назначили, - ничего сильнее его принимать при беременности нельзя из того, что потребляется дома. Если будет становиться хуже - направят в больницу на капельницы smile!17! smile!17!

Ну и еще постановили пить успокоительное регулярно, а не после непосредственно нервотрепок. На нервной почве у меня видать уже небольшие психосоматические проблемы с дыханием есть (бывало и раньше, я думала, что это как-то из-за того, что малыш уже большой стал, сегодня случилось при враче, она была просто в шоке, сказала, что это явно на нервной почве smile!14! ), а дальше нервов будет только больше и больше, - сейчас кучу бумаг нужно оформить, составить, заверить, подать, проверить и прочая и прочая, параллельно приготовить презентацию... ну в общем, будет много дел, которые нужно делать все одновременно, как обычно. Говорят, что малыш как раз из того, что мамочка его сильно нервничает, может не переворачиваться smile!04! , так что очень стараюсь сейчас себя настраивать на то, чтобы все воспринимать по возможности, не принимая близко к сердцу.

Если будет хорошая погода + настроение + самочувствие, то на выходных сползаем куда-нибудь посмотреть на недорогие коляски. Вероятно, двигаться будем по возрастанию цены, то есть начинать смотреть будем с продукции отечественного производителя smile!12!, потом - польские. Европейские я пока не хочу смотреть вообще, - дорогую я буду брать прогулочную, а зимнюю коляску на полгода использования хочу взять из тех, что попроще, да и полегче smile!23!
Отредактировано: Мамуля 11.10.2008 01:53:34
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#270
И еще - если кто-то знает народные способы избавляться от отеков, то поделитесь ими, плс smile!07! . Только человеческие способы по возможности - я попробовало лопать несоленое smile!14! , - проще не лопать вообще, чем есть такую гадость, даже с учетом того, что я с самого начала беременности стала гораздо меньше солить всё и вообще соленого употреблять smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#271
Цитата
Мамуля пишет:
А мы сегодня были на КТГ. Результат у нас хороший

поздравляем! Здорово! smile!24!
Цитата
Мамуля пишет:
Если будет становиться хуже - направят в больницу на капельницы

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! хоть бы всё обошлось

Профиль
#272
Цитата
Елена пишет:
поздравляем! Здорово!
Да, спасибо, я тоже рада smile!03! smile!02! smile!02!

Сейчас вот вылезла в инет читать про всякие клюквенные морсы и еще что мочегонное, - отменили эуфилинн, вес сразу же еще резко вырос smile!17!, так что буду сегодня-завтра планомерно запасаться всякими разными мочегонными smile!14!

У меня пока просто весьма поверхностные сведения о том, что есть мочегонные. Читала, что морсы нужно, - а вот по сколько в день и какие, не знаю smile!04! , еще вроде бы какие-то травы есть, чтобы настои готовить пить, и тоже не знаю, какие и по сколько в день. Вот, буду учиться разбираться smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
А зачем настои готовить? Они сейчас продаются уже в пакетиках - кидаешь пакетик и пьешь. Очень удобно!
1. Я беру обычный почечный чай! Состав: зверобой, пустырник, ноготки, шиповник, чай зеленый. обрати внимание на состав, т.к. не все травы можно при беременности! Этот мне врач посоветовала - вот и пью! Завариваю 1-2 раза в день и пью, правда когда остынет чуток.
2. Пью отдельно шиповник - тоже в пакетиках уже готовых. Хорошо, что не надо заваривать сами плоды....
3. еще врач мне говорила, если что, то прейдется перейти до конца беременности на медвежьи ушки. Почитай, что это такое? Вроде тоже трава мочегонная

Профиль
#274
Цитата
Елена пишет:
медвежьи ушки
Это, как я поняла, другое название толокнянки. Масяня про нее писала, что на вкус - ужас просто, фитолизин в сравнении с ним деликатес smile!01!. Но при альтернативе капельниц я наверное рискну... сейчас только еще немного почитаю...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#275
ах, еще забыла написать, что пила и ела клюкву и бруснику. Брусника еще есть, кстати в холодильнике! Причем предпочитала намешать с сахаром и слопать. А потом запивала. Т.е. морсик потом в желудке получался! smile!31!
Вроде все кислое в организме не задерживается! С этой целью во все эти почечные чаи добавляю дольку лимона - вполне приличный вкус получается! smile!02!

Профиль
#276
Слопала с утра четверть арбуза, вроде бы немного помог, так что наверное завтра в Ашане кроме морсов еще закупимся и стратегическим запасом арбузов smile!31! smile!31! smile!31! . А то муж мне притащил книжку с диетами, с настоящими диетами, которые лечебные, ткнул в диету №7 и велел знакомиться, - это как раз для почечников диета и у тех, у кого на этой почве отеки. Что-то так мне от одной только мысли о такой диете тоскливо стало smile!14! . Соли никакой вообще, совсем smile!14!. Всё только вареное или тушеное. Строгие ограничения по мясу и рыбе, так что диета фактически молочно-овощная-крупяная, без специй, пряностей и соли smile!04! smile!04!. Ужас натуральный, прямо скажем. Так что надеюсь на арбузы и морсы с почечным чаем smile!07! smile!07!
Цитата
Елена пишет:
пила и ела клюкву и бруснику
Лена, а морсы готовые пакетированные, которые в магазинах водятся, вообще подходят? Или правильно раздобывать ягоду и самой варить?
Цитата
Елена пишет:
во все эти почечные чаи добавляю дольку лимона
Буду иметь в виду, спасибо! smile!23! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#277
Цитата
Мамуля пишет:
Лена, а морсы готовые пакетированные, которые в магазинах водятся, вообще подходят? Или правильно раздобывать ягоду и самой варить?

что-то я с опаской смотрю на готовые морсы из клюквы.... Не факт, что там та клюква есть smile!06! Так что покупаю мороженную ягоду в супермаркетах и с удовольствием лопаю. Мне легче, я люблю всё кислое, поэтому проблем нет... Но я ничего не варю. Ем ее так и всё, потом запиваю тем же почечным чаем! Когда обычный чай пью, могу туда ложку другую ягод добавить - тоже вкусно! smile!02!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Мамуля привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тебя иногда почитывала но не писала, а сейчас хочу влезть со своими советами smile!19! smile!19!
По поводу изжоги, под конец у меня просто ужас какой то был чего не съешь уже изжога smile!11! smile!11! smile!11! я ела "Ренни" и все нормуль мне помогала одна таблетка на весь день. Но если не хочешь пить его молоко хорошо помогает.
Цитата
Мамуля пишет:
если кто-то знает народные способы избавляться от отеков,

мне врач советовала чай из листьев брусники, это продается в аптеке в пакетиках, на вкус конечно не ахти, но пить можно. Также очень хорошо клюквенные и брусничные морсы, мамуль если уж вы ездите в Ашан, купи себе мороженые ягоды клюква и брусника, я делала морсы очень просто брала примерно полпакета ягод размораживала, если есть блендер можно ним размолоть все,, тогда у меня его не было толкла вилкой, заливала примерно полутора литрами кипятка, ну а сахар это уж по вкусу будешь сама пробовать, если не хочешь сахар купи фруктозу она абсолютно безвредна.
В общем удачки тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#279
Цитата
Елена пишет:
я с опаской смотрю на готовые морсы из клюквы....
Ыхх, вчера не хватило ни сил, ни времени на комп, так что не успела прочитать. Закупилась готовыми морсами из клюквы и брусники. Но там хоть что-то да есть, - 15% клюквенного сока. Не много, но хоть что-то smile!14!
Просто сегодня вес опять в глубоком плюсе, руки болели так, что волосы с утра пришлось впервые в жизни мужу мне закалывать, просто полный абзац smile!17! smile!17! . Но капельниц не хочется просто караул как smile!04!
Цитата
Елена пишет:
я люблю всё кислое
Везет! Но я готовый морс попробовала, вроде ничего так, пить можно. Не моё, но при такой альтернативе (иголки в вену) - это просто амброзия smile!23! smile!09! smile!09! . Очередное подтверждение того, что всё в мире относительно smile!31! smile!31!
Цитата
Zvezdochka пишет:
привет
Привет! smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я ела "Ренни" и все нормуль мне помогала одна таблетка на весь день. Но если не хочешь пить его молоко хорошо помогает.
Спасибо большое! Учту обязательно!
Цитата
Zvezdochka пишет:
чай из листьев брусники
Ничего из чаев я еще не купила, утром были в Ашане, а сейчас дождина такой зарядил, что выходить из дома пока не хочется, но обязательно сегодня выберусь в аптеку и куплю что уж там будет из трав, чтобы еще и беременным можно было.
Цитата
Zvezdochka пишет:
купи себе мороженые ягоды клюква и брусника
Ага, купила smile!03!. Я, как знала, кроме морсов готовых, купила себе и по упаковке (для начала по одной решила) одной и другой ягоды.
Цитата
Zvezdochka пишет:
если есть блендер можно ним размолоть все,, тогда у меня его не было толкла вилкой, заливала примерно полутора литрами кипятка, ну а сахар это уж по вкусу будешь сама пробовать
А чего потом? Просто размять в блендере, залить кипятком и засыпать сахар по вкусу? Варить не нужно?
Цитата
Zvezdochka пишет:
В общем удачки тебе
Спасибо! Надеюсь, действительно у меня получится справиться своими силами, без больницы smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#280
Цитата
Мамуля пишет:
А чего потом? Просто размять в блендере, залить кипятком и засыпать сахар по вкусу? Варить не нужно?

я лично думаю, что не нужно.... smile!19! Кипяченной теплой водой залить и готово! Чего их варить, это же не компот, а морсик.... Хотя может я и не права..... smile!31!

Давай не болей!!!! smile!07!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 3206
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь