Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 3206
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 326698Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Цитата
Мамуля пишет:
(практически 2000 у.е. за 4 дня
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! мне обошлось в 150 баксов... это самое дорогое пребывание в роддоме.
Цитата
Мариночка пишет:
А я лежала после родов в шестимесячной
в том_то и дело, что без деток - мне бы тоже было весело... smile!14! но с Лизкой я лежала в бесплатной трехместной... (тоже не было мест в платных) так я за 5 дней глаз вообще не сомкнула smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! постоянно кто-то из троих деток орал smile!15!
Цитата
Мамуля пишет:
что у нас все будет в порядке и мы родимся самостоятельно, вертикально и будем совместно пребывать
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! пусть так и будет!!!!!
Цитата
Мамуля пишет:
тогда уже можно будет и связи подключить
smile!23! smile!23! smile!23!
смотря как налажены эти связи! если позвонить среди ночи - без проблем... то я бы заранее поговорила бы с главврачем... чтобы он предупредил типа: там моя девочка приедет рожать - пожалуйста повнимательнее! smile!23! А за эту связь не будет отдельная плата еще?? smile!01! у вас и так все оооооч. дорого smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
так-то чего одной куковать, вместе всё велесей
яна сохранении лежала в 8-ми местной... ох как же весело было! smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! прям так жалко было расставаться! столько анекдотов наслушалась! постоянно врачи с медсестрами в нашу палату заходили и грозили пальчиком: потише!!! smile!06! а мы как в пионерском лагере... притихнем на пару минут... а потом опять ржем... хоть и нельзя было живот напрягать! smile!31!


Профиль
#302
Цитата
kira пишет:
е обошлось в 150 баксо
Я мужу уже говорила шутки ради "давай поедем на Украину рожать", там намного дешевле - за те деньги, что мы тут отваливаем только за отдельную комнату, там будет полный сервис и даже еще и сдача останется smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
с Лизкой я лежала в бесплатной трехместной... (тоже не было мест в платных) так я за 5 дней глаз вообще не сомкнула
Вот только чтобы этого не было и думаем платить. Ну и еще чтобы не оставили в коридоре - сейчас из-за огромного наплыва рожениц это стало нередкостью smile!01!
Цитата
kira пишет:
смотря как налажены эти связи! если позвонить среди ночи - без проблем... то я бы заранее поговорила бы с главврачем... чтобы он предупредил типа: там моя девочка приедет рожать - пожалуйста повнимательнее!
Да в том-то и дело, что, насколько я понимаю, там всё не настолько схвачено, поэтому и предполагаю, что в родах мне эта протекция не сможет помочь. Но, впрочем, это пока только мои догадки...
Цитата
kira пишет:
А за эту связь не будет отдельная плата еще?? smile!01! у вас и так все оооооч. дорого
И вот этого я тоже не знаю, но узнаю, когда будем на следующей неделе обсуждать, что и как. Тогда и будем принимать окончательное решение, наверное.
Цитата
kira пишет:
а мы как в пионерском лагере... притихнем на пару минут... а потом опять ржем
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Классно! smile!03! smile!03!

Здесь, кстати, еще не писала - я уже начала наконец-таки делать покупки ребенковские вещи, пока вссё только складываю, порошка еще не купила, думаю извести тот, что есть взрослый, а потом перевести всех сразу на детский, тогда и перестирать все вещички разом.

Пока не поняла, что нужно брать зимних теплых вещей - на курсах нам сказали, что нужно ребенка на прогулку зимой (с учетом того, что у всех зимой будут новорожденные) одевать следующим образом: трикотажный комбинезон, шестяные носочки, тонкая шапочка, шерстяная шапочка, синтепоновый комбинезон с капюшоном и всё это еще и в меховой конверт на овчине и - в коляску. То есть зимнего выходит из такой логики - как минимум один синтепоновый комбинезон и еще и конверт на овчине нужны. Но я вот как-то не разберу - не сильно ли это много одежды на несчастное дитя нужно навертеть? Посоветуйте, пожалуйста smile!07!

А так детской одежды 56го размера трикотажной есть примерно 5-6 комплектов, надеюсь, на первое время вместе с памперсами и пеленками этого хватит, а там я начну уже наверное и сама понимать, что там еще нужно докупить. Для меня основной задачей является обеспечение самого необходимого минимума, чтобы скажем первые 2 недели не возникало в чем бы то ни было критической необходимости.

Конверт на выписку специальный брать я не хочу, какой смысл деньги выбрасывать на ветер ради одного раза. А вот как одевать ребенка зимой на прогулки, точнее, что для этого нужно купить, пока не соображу smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Мамуля пишет:
А так детской одежды 56го размера трикотажной есть примерно 5-6 комплектов
может быть даже много... на нас 56-1 даже не налезал... мы родились уже 54см... и оч. быстро выросли.. так что может вам на недельку понадобится такой размер.. а вообще советую сразу чуть больше брать!
Цитата
Мамуля пишет:
Посоветуйте, пожалуйста smile!07!
в принципе... если будет мороз градусов 30, то все это тебе пригодится... smile!23! smile!23! если будет +5... то думаю, этого очень много! smile!23! ориентируйся по погоде! smile!23! мы хоть и летние...но выписывались в такой дубак, что пришлось в конвертик заворачивать smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
А вот как одевать ребенка зимой на прогулки
ну, в общем так как ты описала smile!23! только конверт на овчинке после того как стукнут морозы! smile!23! у нас есть такой комбез, который делается конвертиком! smile!03! и на прогулке трогаешь носик, если холодный, то можно еще одеялком укрыть...


Профиль
#304
Цитата
kira пишет:
может быть даже много... на нас 56-1 даже не налезал... мы родились уже 54см... и оч. быстро выросли.. так что может вам на недельку понадобится такой размер.. а вообще советую сразу чуть больше брать!
Я думала брать побольше, сразу 62ой, но у нас по всем анализам ребенок получается не крупный, мы даже на пол-недельки отстаем от нормы развития, поэтому я и подумала, что может быть 56ой нам пригодится smile!12! . А остальное, если что будет нравиться, уже буду брать только 62го, разумеется smile!23! .

Про одежду поняла - значит действительно нужно брать и конверт на овчине и комбинезон с капюшоном. И с учетом наших погод наверное имеет смысл брать уже так, чтобы и то, и другое примерно до полугода нам подходило... А теперь еще один вопрос smile!09! smile!19! . Конверт на овчине мы будем брать точно один. А вот одного комбинезона синтепонового хватит или желательно иметь в запасе второй?

Да, кстати, новость дня - мы лежим правильно! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Так что если не будем больше переворачиваться ( smile!07! smile!07! ), то на следующей неделе поедем в роддом становиться на учет и заключать контракт smile!03!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Мамуля пишет:
шутки ради "давай поедем на Украину рожать", там намного дешевле -

Приезжайте в Беларусию smile!03! Тут вообще за копейки smile!02! smile!02!

Цитата
kira пишет:
яна сохранении лежала в 8-ми местной... ох как же весело было!

Ага! я до сих пор созваниваюсь с девочками из палаты. Подружились smile!02! smile!02!

Цитата
Мамуля пишет:
Ну и еще чтобы не оставили в коридоре - сейчас из-за огромного наплыва рожениц это стало нередкостью

Вот что правда, то правда. У нас в дородовом отделении девочек на коридоре ложили smile!11! smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
не сильно ли это много одежды на несчастное дитя нужно навертеть?

А если комбинезан купить на овчине... И тогда не надо синтепоновый и сверху конверт.

Цитата
kira пишет:
если будет мороз градусов 30, то все это тебе пригодится...

Я думаю при такой температуре вообще не нужно гулять! smile!03!

Цитата
kira пишет:
у нас есть такой комбез, который делается конвертиком!и на прогулке трогаешь носик, если холодный, то можно еще одеялком укрыть...

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
начит действительно нужно брать и конверт на овчине и комбинезон с капюшоном.

у нас комбинезон, который можно сделать в конверт. Он на овчине. Мы уже сейчас в нём гуляем!!!

Цитата
Мамуля пишет:
А вот одного комбинезона синтепонового хватит или желательно иметь в запасе второй?

Мне кажется одного достаточно! smile!03!
Профиль
#306
Мариночка, привет! smile!00!
Теперь я вроде бы точно одна-единственная беременная осталась среди дневничков smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Приезжайте в Беларусию smile!03!
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
У нас в дородовом отделении девочек на коридоре ложили
В том роддоме, куда я думаю попасть, чаще так кладут в послеродовом - туда большинство приезжает прямо со схватками и в дородовом, по-моему, не так переполнено smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А если комбинезан купить на овчине... И тогда не надо синтепоновый и сверху конверт
Не поняла smile!19! , бестолковая.. В смысле, что комбинезон на овчине заменит сочетание синтепонового комбинезона и конверта? Или просто вместо синтепонового лучше взять тот, который на овчине? smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
при такой температуре вообще не нужно гулять!
Ага smile!23!, я сама такую температуру выношу только в течение короткого времени, у нас еще район гористый и очень ветреный, в том году в -25 вышла, да еще был ветрина такой, что чуть ли не сдувало, а мне прям вот срочно нужно было до банка добраться. С трудом дошла smile!11! smile!11! . Теплолюбивые мы smile!23!
Цитата
kira пишет:
у нас есть такой комбез, который делается конвертиком!
Пока не видела, или если видела, то не поняла, что это оно и есть smile!14! . Такой значит лучше брать? А чем лучше? smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне кажется одного достаточно!
А, ну это уже хорошо, а то я думала, что если один испачкается, пока он сохнет, чтобы второй был в запасе smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#307
Цитата
Мамуля пишет:
Теперь я вроде бы точно одна-единственная беременная осталась среди дневничков

Ага... В болтушках есть девчонки беременные, но они почамуто не хотют сюда перебираться smile!06!

Цитата
Мамуля пишет:
В смысле, что комбинезон на овчине заменит сочетание синтепонового комбинезона и конверта? Или просто вместо синтепонового лучше взять тот, который на овчине?

У нас один комбинезон осенне-весенний, на синтепоне, но не сильно тёплый. Зимой в таком холодно smile!06! А второй мы купили зимний - на овчине. Он тёплый! Но мы уже и сейчас в нём гуляем. И зимой я думаю, что не нужно будет больше ни во что заворачивать дитя. Этот комбинезончик - трансформер. Т.е. можно замочки так застегнуть, что он станет конвертом. Именно в таком виде мы сейчас им и пользуемся! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
а то я думала, что если один испачкается, пока он сохнет, чтобы второй был в запасе

Чем испачкается? smile!01! Вы же в песочнице этой зимой ещё ползать не будите smile!14! smile!14! Не думаю, что тебе придётся часто стирать его. Может вообще за зиму ни разу не постираешь smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Мамуля пишет:
Да, кстати, новость дня - мы лежим правильно!
smile!30! smile!30! smile!30! ура!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Чем испачкается? smile!01! Вы же в песочнице этой зимой ещё ползать не будите
smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! точно! вот на след. год 2 как минимум!
Цитата
Мамуля пишет:
Такой значит лучше брать? А чем лучше?
нам такой пригодился еще и на след. год. Пока маленькая была - лежала в конвертике! smile!23! а на след. год сделали ножки smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Я думаю при такой температуре вообще не нужно гулять!
smile!19! я вообще-то про выписку думала... smile!31! а гулять только до -10! smile!23! некоторые уже в -5 не выходят! но это неправильно! мы гуляли и -15 smile!11! smile!11! в этом году вряд ли будем так гулять! smile!01!


Профиль
#309
Спасибо большое за разъяснения smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну у меня еще вопросы остались smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Но мы уже и сейчас в нём гуляем. И зимой я думаю, что не нужно будет больше ни во что заворачивать дитя
А под комбезом что? Наверное теплые тоже вещички на зиму будут тогда нужны? Я ж пока только трикотажные брала.
Вот ведь, однако, одни только вопросы, - ни одной знакомой с малым ребенком, а среди тех, у кого есть дети, обычно про самое первое время никто ничего не помнит уже smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Чем испачкается?
Ээээ, туалетом smile!09! smile!19!

На следующей неделе думаем заказать коляску уже smile!23!. Пока вот только сомнения насчет расцветки есть. Мы берем недорогую коляску, зато легкую, а в магазинах стоят сплошь европейские, так что выбранную нами фирму мы видели всего в 2-х магазинах только и расцветки поэтому естественно видели не все, что бывают. Хочется, чтобы коляска не была определенно мальчиковой или определенно девочковой и пока вот рассматриваем вот такие варианты расцветок:

Эту я видела вживую, она ярче, чем на фото.
А второй вариант нам увидеть вживую, к сожалению, не удалось:

Нам он очень нравился, хотя есть вероятность того, что эту коляску сейчас стали производить вот в таком варианте (название то же), и тогда она явно более мальчуковая:

Оксана, привет! smile!00!
Цитата
kira пишет:
нам такой пригодился еще и на след. год. Пока маленькая была - лежала в конвертике! smile!23! а на след. год сделали ножки
А какого тогда он размера был у вас, что подошел на два года сразу?
Цитата
kira пишет:
ообще-то про выписку думала..
Ну у нас основные морозы все-таки в январе, а мы при любом раскладе родиться должны до Нового года smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#310
Цитата
Мамуля пишет:
А под комбезом что? Наверное теплые тоже вещички на зиму будут тогда нужны?

Вот этого я пока не знаю. Сейчас мы ходим в тёплом комбезике, а под ним тоненькие ползунки и кофточка! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
Вот ведь, однако, одни только вопросы, - ни одной знакомой с малым ребенком, а среди тех, у кого есть дети, обычно про самое первое время никто ничего не помнит уже

Да ты задавай! я сама половину всего на форуме узнала! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
Ээээ, туалетом

Так в памперсе на улицу надо smile!03! Мы памперсами мало пользуемся, но на улицу обязательно!!! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
А какого тогда он размера был у вас, что подошел на два года сразу?

Мы зимний купили на нём написан размер 80-96! Вот такая разбежка сразу большая. Так что я надеюсь на два года! smile!03!

Профиль
#311
Цитата
Мариночка пишет:
Так в памперсе на улицу надо
Дык это понятно, без них на улице никуда. Мне просто говорили, что иногда памперса не хватает и тогда одежда всё равно пачкается, поэтому и рассматривала такой вариант.. загрязнения smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы зимний купили на нём написан размер 80-96! Вот такая разбежка сразу большая. Так что я надеюсь на два года
Ясно, будем думать дальше, что брать smile!31!
Совсем большой брать наверное не очень хорошо - я думала не брать ничего специального на выписку, поэтому чтобы прилично выглядеть на людях в первый раз наверное лучше брать не больше, чем до полугода (если по возрасту)...Иначе ж придется брать сразу до полутора, а мы в нем наверное утонем совсем smile!31! smile!31!
Отредактировано: Мамуля 07.11.2008 17:23:36
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#312
Цитата
Мамуля пишет:
Мне просто говорили, что иногда памперса не хватает и тогда одежда всё равно пачкается

хм... у нас из памперса ни разу ещё не вытекало smile!14! Один раз, правда, было такое дело... мы просто два дня не какали, мама усиленно стала есть свеклу... и нас прорвало smile!14! smile!14! smile!14! Но мы были дома, поэтому почти ничего не успело вытечь smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
Совсем большой брать наверное не очень хорошо

Ну я брала с той целью, чтобы на два года, поэтому сейчас он нам велик, хотя когда конвертом делается и не скажешь, что уж очень большой! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Мариночка, приветы! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
ни разу ещё не вытекало
Уффф, тогда хорошо, успокоила smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну я брала с той целью, чтобы на два года, поэтому сейчас он нам велик, хотя когда конвертом делается и не скажешь, что уж очень большой!
Ясненько, спасибо, будем смотреть smile!12! .

Мне уже приходило в голову, что правильней всего малышей заводить летом, когда не нужно сразу много разнообразной одежды покупать, а со временем ты наверное начинаешь уже понимать, как растет твой ребенок и что ему нужно. А когда вот так, надеешься на воображение и циферки, написанные на этикетках, мне кажется сложновато smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#314
Во, а вот наш пуз вчера. Фоткаться не собиралась, собиралась на прогулку с мужем, увидела фотик и решила щелкнуться. Ну и как обычно на бегу получилось смазанно smile!14!, но уж как есть smile!12!.
Воть. 35-36 недель:

Вторая фотка не строго в профиль получилась, и тоже смазанной smile!14! smile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#315
Цитата
Мамуля пишет:
и тогда одежда всё равно пачкается,
ты же не в одном памперсе в комбез положишь! smile!23! пока запачкается какой-то человечек, что на теле! а там ты поймешь, что реебнок какает smile!31! у них характерные звуки и лица при этом процессе smile!31! smile!16! и пойдешь домой! smile!23! комбез успеешь спасти! smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
А какого тогда он размера был у вас, что подошел на два года сразу?
кажись 80 smile!01! но точно не помню! но вам этот вариант не прокатит! сейчас однозначно маленький какой-то - но не 56 smile!23! где-то 62 как минимум... хотя... лучше чуть больше и подвернуть рукава и т.д. еще удобно брать с подстежкой где-то до полу-года! чтобы можно было весной носить! smile!03! у нас один такой есть! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы зимний купили на нём написан размер 80-96
smile!32! должно хватить на след. год! smile!23!
По поводу коляски - я однозначно за второй вариант! потом поймешь почему! smile!23! снег, дождь и всякая грязь... на первом очень будет видно все! лучше потемнее! smile!23!
Пузичек такой smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
помню себя на этом сроке smile!11! smile!31! и все, кто меня видел тогда помнят smile!19! smile!19! smile!31! smile!31! smile!31!
а ты вообще вся такая аккуратненькая!!! smile!03! smile!03!


Профиль
#316
Цитата
kira пишет:
ы же не в одном памперсе в комбез положишь!
Я думала, что между памперсом и комбезом будет простой трикотажный комбинезон только, а его надолго не хватит smile!09! . Но уже поняла, что брать нужно один синтепоновый, по крайней мере для начала уж точно smile!25! smile!25!
Цитата
kira пишет:
сейчас однозначно маленький какой-то - но не 56 smile!23! где-то 62 как минимум... хотя... лучше чуть больше и подвернуть рукава и т.д. еще удобно брать с подстежкой где-то до полу-года! чтобы можно было весной носить!
Я вот так как раз и думаю уже, до полугода минимум брать smile!03!
Цитата
kira пишет:
По поводу коляски - я однозначно за второй вариант!
Да я-то тоже за второй. Но есть одно но. Мы ее заказываем в инет-магазине, а сейчас на сайте производителя коляска с этим названием стала третьей расцветки. А у менеджеров в инет-магазине не спросишь ведь - сама коляска ж на складе smile!14! smile!14! Так что при таких вариантах еще будем посмотреть... Там еще вот такие есть варианты, но они конечно уже более девчачие:

Ну или вот такой, но он может в реальности оказаться совсем темным...

В общем, еще будем думать и смотреть smile!12!
Цитата
kira пишет:
ты вообще вся такая аккуратненькая!!
Спасибо smile!27! smile!25! smile!25! smile!25!
А мне кажется, что живот большой уже, да и муж подтверждает smile!23! . Хотя вот на фотках он как будто действительно вполне ничего так. Проблем с педикюром и вообще уходом за разными частями тела никаких нет, и я надеюсь, не будет и в дальнейшем smile!07! smile!07!
Отредактировано: Мамуля 09.11.2008 10:00:22
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#317
Мамуль, пуз великолепен! Вы чуток подросли, но все-равно очень аккуратненькие! Мне кажется, мой пуз такой же, или даже меньше smile!19! , но жару мне даёт похоже больше твоего?! smile!28!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Елена пишет:
пуз великолепен!
Пузу передала smile!09! , он велел передавать спасибы smile!25! smile!25! smile!31!
Цитата
Елена пишет:
жару мне даёт похоже больше твоего
Да наверное, у нас малышка такая прям вся деликатная, даже поразительно smile!16! smile!16!

А мы сегодня день провели с огромной пользой smile!03!. Во-первых, мы купили кроватку. Не маятник, а на дугах для качания. Как-то меня маятники смущали, так что выбрали в этом отношении классический вариант. Уже собрали, но пока она стоит на колесиках, а не не дугах. Кроватка цвета нашей кровати - орех smile!03!, 3 положения дна, 3 положения боковины, плюс боковина может сниматься, и в ней могут выниматься три центральные перекладины. В общем, всё ровно так, как я хотела. Покупали в Персее - раньше присмотрели, там было дешевле, чем в магазинах, стоит 5000 руб ($180). Кроватка отечественная. Еще купили белорусский матрас с наполнителем из 5ти слоев кокосовой стружки. Матрас с рождения до года, самое оно, как мы рассудили, потом купим свежий ( smile!23!) ортопедический smile!12!.

Второе наше приобретение - это комбинезон, про который я тут много выспрашивала smile!25! smile!25! smile!25!. В общем, увидела я наконец, что такое есть комбинезон-трансформер. Мы пересмотрели всё, что вообще предлагалось в Персее, посовещались и купили трансформер, да еще 2 в 1. Польское производство. Рост 68 (так что до полугода должно хватить). Там плотный слой синтепона - на весну самое оно должно быть, плюс отстегивающийся слой овчины внутри на более холодную погоду. Так что думаю, не замерзнем на выписке, если нужно, то одеялом еще прикроемся. Такой комбез обошелся в 2800 руб ($100), что как я понимаю, по нашим ценам есть совсем недорого, - вначала рассматривали вариант отдельно синтепонового трансформера за 3000 ($110) руб и к нему конверта на овчине за 2500 ($90).
Купленный комбинезон пришлось брать розового цвета, это наверное первая вещь розового цвета, которая будет в нашем гардеробе smile!31!.

Ну и еще я взяла один легкий трикотажный слипик 62го размера на пробу - вдруг нам такой вариант понравится smile!23!.

А потом было общение с родственниками, после которого меня натурально трясло на нервной почве smile!11!, муж меня часа два потом успокаивал, бедняга, как у него только терпения хватает smile!10! smile!16! smile!16!. В ближайшие дни появится определенность насчет того, что можно, а чего не можно получить через главврача выбранного роддома. Будем ждать....

А, да, вот еще что. Вчера с мамой долго проболтала по телефону, выспросила у нее, как что было у нее. Я просто вычитала, что дочери часто рожают так же, как и матери, по крайней мере относительно сроков. Мне это было очень интересно потому, что при этом говорится, что девочки вообще любят родиться раньше ПДР. В общем, меня родили за 2 дня до ПДР, то бишь считай, что в 40 недель ровно, а сестру и вовсе на 41ой неделе, так что я отменила пока что ожидание родов в конце ноября smile!31! , хотя подготовить вещи и сумки постараюсь к этому времени, конечно.

Еще освежила информацию о продолжительности родов у мамы, у нее всё прошло довольно быстро, она говорит, что часов за 6. А у ее сестры и их мамы (моей бабушки) все роды ( у каждой по двое родов) были стремительные - меньше часа smile!01!, один раз к бабушке скорая даже чуть не опоздала, ее уже на руках в машину уносили smile!11!. Так что мы будем оооочень внимательно следить с мужем за тем, как у нас будет идти прогресс родовой деятельности, если что - придется срочно ехать в роддом, при таком-то анамнезе smile!23! smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#319
Цитата
Мамуля пишет:
мы сегодня день провели с огромной пользой

Ой молодцы какие! Я вот ничего до родов не покупала. Зато пока лежала в роддоме, мама с мужем меня достали. Звонили каждый раз по 200. Консультировались что и какого цвета покупать smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
Еще купили белорусский матрас с наполнителем из 5ти слоев кокосовой стружки

Хм... в Беларусии кокосы вроде не растут smile!09! А мы наоборот маде ин Россия купили smile!09!

Цитата
Мамуля пишет:
посовещались и купили трансформер, да еще 2 в 1.

smile!03! Мне кажется, что именно комбинезоном с ножками ты этой зимой делать не будешь... smile!19!

Цитата
Мамуля пишет:
Там плотный слой синтепона - на весну самое оно должно быть, плюс отстегивающийся слой овчины внутри на более холодную погоду

И у нас такой же smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
взяла один легкий трикотажный слипик 62го размера

Хм... кто такой слипик? smile!01!

Цитата
Мамуля пишет:
А потом было общение с родственниками, после которого меня натурально трясло на нервной почве

С чьими родственниками? Твоими или мужа? smile!01!

Цитата
Мамуля пишет:
хотя подготовить вещи и сумки постараюсь к этому времени, конечно.

Вообще советуют к 37 неделям подготовить сумки! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
все роды ( у каждой по двое родов) были стремительные - меньше часа

Не есть хорошо smile!06! Стремительные тоже могут быть опасны для ребёнка smile!06!
Профиль
#320
Цитата
Мариночка пишет:
мама с мужем меня достали. Звонили каждый раз по 200. Консультировались что и какого цвета покупать
У меня мама очень далеко, а доверять свекрови выбор я не захотела, у нас с ней вкусы ну очень разные, и я точно знала, что со мной советоваться она точно не будет. Поэтому переубедила мужа, который изначально был настроен на то, чтобы всё купить, пока я буду в роддоме smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
в Беларусии кокосы вроде не растут smile!09! А мы наоборот маде ин Россия купили smile!09!
Ну они и у нас вроде бы особо не растут smile!09! smile!09!, продавец сказал, что в качестве сырья они просто в Белоруссии дешевле, да и соответствующий матрасик наш был явно тоньше белорусского, только потому и взяли "ваш" smile!23! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
комбинезоном с ножками ты этой зимой делать не будешь...
Да я тоже так думаю smile!23! smile!31! smile!31!
Думаю, что до ножек мы к лету только дорастем наверное smile!23!.
Цитата
Мариночка пишет:
Хм... кто такой слипик?
Мож я неправильно называю... Трикотажная такая штучка а-ля комбинезон, только ножки целиковые, как у конверта. Я так понимаю, что это как вариант замены свободного ножного пеленания, вот и решила попробовать, пойдет оно нам или нет smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
С чьими родственниками? Твоими или мужа?
Свекровь smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Вообще советуют к 37 неделям подготовить сумки!
Охххх, значит мне не так много времени осталось smile!11! , акушерских у меня и так уже 37 недель smile!14! , а я даже списка, который можно именно в этот роддом еще не знаю. Будем над этим работать smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Не есть хорошо smile!06! Стремительные тоже могут быть опасны для ребёнка
Это и для мамы малоприятно. Она за этот час получает весь тот же кайф, что и при обычных родах, только в концентрированном виде smile!11!. Но тут ничего не сделаешь, как будет, так будет, главное мне в роддом вовремя попасть при любом варианте родов, хотя я настраивалась первые несколько часов дома провести. В общем, будем смотреть на динамику событий smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 3206
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь