Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 3206
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 324672Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
25.2
Фотоаппарат благополучно забыла взять у мужа smile!11!, так что фотографий на память с этой недели видимо не останется. Зато мы кажется пришли к единому мнению насчет колясок. Оно пока, правда, теоретическое, но тем не менее smile!31! . Мы решили брать не 2 в 1 со сменными кузовами, а отдельно зимнюю коляску с кузовом - на первые полгода, и недорогую, а по возможности просто легкую. К весне-лету наша малышка уже наверное уже научится сидеть smile!16!, и вот тогда возьмем отдельно прогулочную, обязательно новую и хорошего качества, потому что с этой коляской нам ходить уже не полгода, как я понимаю, а не меньше полутора-двух лет. Кроме того, в отличие от 2 в 1, прогулочные складываются, так что и места будет меньше занимать smile!03! . А вот зимнюю классику будем смотреть - или возьмем б/у более дорогих фирм или новую российского или польского производства. С этим еще не определялись, но все же скорее новую нашу или польскую. Я несколько моделей в инете уже присмотрела, нужно будет только найти время поехать куда-нибудь вроде "Совенка" и посмотреть на них вживую и тогда уже определяться поточнее.

Вчера во время прогулки зашли в "Bananamama", посмотрели и на кроватки еще. Я вчера полвечера специально читала и про коляски и про кроватки, стала хоть немногу понимать, что к чему, а то прям не мамаша, а инопланетянин, ничего не понимала smile!09! smile!09!. Следующим пунктом в очереди стоит разобраться в детской одежде, потому что я не понимаю, что есть пеленка, и чем она отличается от простыни допустим, что есть слипик, что есть конверт, сколько нужно сменных комлектов бортов на кровать, сколько вообще нужно всяких там распашонок, ползунков, нужны ли и зачем впитывающие простыни, нужен ли молокоотсос smile!11! smile!11! . В общем, в этой области я еще полный профан, причем до такой степени, что самой смешно smile!31! smile!31!

Так вот, про кроватки. Ознакомившись с темой кроваток тоже, я изложила мужу список требований, по которым правильно кровать выбирать. Оказалось, что на поверку он не самый длинный smile!23!. В общем, рассматриваем два варианта - металлической кроватки и самой что ни на есть обычной деревянной кроватки из березы. Опять же нужно посмотреть вживую и потом уже решать окончательно. Вопрос с матрасом я еще не решала. Все утверждают, что правильно вроде наполненный кокосовой стружкой. А муж предлагает из пенополиуретана, так как они попросту не промокают. В общем, вопрос с матрасом остался открытым smile!31!
Пока на этом все, но для меня и это было большим достижением, скажу я вам smile!31! smile!31!
Поправьте меня, если мы где-то неправильно мыслим, плс smile!07!
Отредактировано: Мамуля 27.08.2008 12:31:51
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#222
Мамуля, приветики!
Цитата
Мамуля пишет:
Я несколько моделей в инете уже присмотрела, нужно будет только найти время поехать куда-нибудь вроде "Совенка" и посмотреть на них вживую и тогда уже определяться поточнее.


Мы примерно так же делали, я в инете выбрала модельки колясок которые понравились по характеристикам , а папа ездил на Совенок и смотрел вживую. А заказывали через инет (вышло дешевле толи на 3 толи на 5тыс.)

Цитата
Мамуля пишет:
Следующим пунктом в очереди стоит разобраться в детской одежде, потому что я не понимаю, что есть пеленка, и чем она отличается от простыни допустим, что есть слипик, что есть конверт, сколько нужно сменных комлектов бортов на кровать, сколько вообще нужно всяких там распашонок, ползунков, нужны ли и зачем впитывающие простыни, нужен ли молокоотсос smile!11! smile!11! . В общем, в этой области я еще полный профан, причем до такой степени, что самой смешно smile!31! smile!31!


Пеленка - то во что ты дитеныша заворачиваешь (пеленаешь), а простынь кладется в кроватку, борт нужен один. Впитывающие простыни это аналог памперса, только плоский (это на всякий случай если в коляску для подстраховки илив кроватку) они бывают 60*60см или 60*90см.
Молокоотсос ... ну в общем и целом кому как, мне пригодился. На самом деле в роддоме поймешь (у нас можно было пользоваться электрическим, причем с регулировкой мощности). Ручной мне очень не понравился (устает рука бысрее чем удается сцедить сколько нибудь существенное количество).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Мамуль, привет!
Ты когда определишься с кроваткой, то напиши подробненько. Возьму на заметку smile!23!
Хотя у меня муж против металических кроваток, их говорит не понятно с какого металла делают. дерево наверное более экологичнее будет!
на счет детских вещичек, загляни в тему БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ - ВОПРОСЫ К МОЛОДЫМ И ПРОДВИТНУТЫМ МАМОЧКАМ. Там мне девочки такие хорошие списки написали. Что брать в больницу, какой минимум одежды надо для малыша купить и т.д. Очень полезненько всё и понятно! smile!12!

Профиль
#224
Привет, Undina! smile!08! smile!08!
Цитата
Undina пишет:
Мы примерно так же делали, я в инете выбрала модельки колясок которые понравились по характеристикам , а папа ездил на Совенок и смотрел вживую. А заказывали через инет (вышло дешевле толи на 3 толи на 5тыс.)
Ну вот мы хотим примерно так же, только вдвоем наверное. То есть у меня муж еще не определился на самом деле. Я бы уже сейчас начала заниматься приобретением каких-то таких вещей, особенно крупногабаритных типа коляски и кроватки, а муж всё хочет с этим делом потянуть максимально, чтобы приметы соблюсти. Но и при этом - чтобы мы купили всё вместе, пока на машине можно это привезти, если тащить на себе, а не заказывать через инет. А водитель у нас только я, поэтому не в моих интересах с этим делом тянуть. Так что у нас пока и со сроками запутанно всё smile!31! smile!31!

А на Совенка поедем вместе обязательно, по крайней мере, чтобы выбрать. А уж когда соберемся покупать - не знаю. В худшем варианте, если мужу так уж охота приметы соблюдать, купит, пока я буду в роддоме, и пусть пеняет на себя потом за соблюдение примет smile!31!. Я только уже уговорила, что вещички нужно будет купить заранее, чтобы я попросту их успела заранее перестирать и перегладить, чтобы не ему потом с этим возиться smile!23!.

Вчера предложила компромиссный вариант - купить всё, но не распаковывать, пусть стоит в упаковках до момента моего отъезда в роддом. А всякие комплекты в кроватку, пеленки и прочее, что нужно заранее подготовить, я все равно подготовлю. Может быть так и поступим, посмотрим... Я думаю даже, что может, сама что-нить хотя бы из пеленок сошью, если удастся в декрете по-настоящему побывать smile!23!

Undina, спасибо за разъяснения, хотя, стыдно признаться, все равно не всё стало ясно smile!19!. Но я еще буду отдельно читать, узнавать, а уж потом постараюсь сформулировать оставшиеся непонятными моменты более понятно smile!31!
Лена, привет! smile!08! smile!08!
Цитата
Елена пишет:
Ты когда определишься с кроваткой, то напиши подробненько. Возьму на заметку
Да я вот всё думаю, что мы наверное возьмем привычную деревянную из березы и не будем изобретать колесо. Кроватка самая простая, у нас она в Bananamama стоит что-то вроде 3100 руб, то есть $130 примерно. Наверное без балдахина, просто потому я не понимаю, для чего он, кроме красивости, нужен. Вообще мне кажется, что с ним даже может и не так удобно. Но про балдахин еще не знаю - не читала - если пойму, что он нужный, скажем для того, чтобы визуально "снизить" потолок перед малышом, тогда буду решать. А так он стоит недорого вроде, так что это не принципиально решать. Есть ли в этой кроватки нижняя полка или нет, я не помню, потому что когда я формировала список требований к кроватке, я поняла, что у меня в ней необходимости точно не будет, так что даже внимания не обратила, если честно.

Металлическая меня привлекала тем, что она прочнее, и, считается, гигиеничнее. Малышу же внутри все равно по сути - он там в бортиках мягких внутри лежит. А потом, с возрастом, они начинают изучать мир, начиная с попытки взлома кроватки - раскачать ее, попробовать погрызть и поломать прутья.... И металлическая вот при таком варианте мне кажется более надежной. Но они внешне конечно несколько уступают деревянным, и поэтому у нас не особо пользуются спросом и поэтому выбор небольшой и найти сложно. Такие кроватки сейчас стали в штатах пользоваться большой популярностью - в основном потому, что гигиеничнее.

Уфф, прям трактат получился smile!31! smile!31!
Цитата
Елена пишет:
а счет детских вещичек, загляни в тему БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ - ВОПРОСЫ К МОЛОДЫМ И ПРОДВИТНУТЫМ МАМОЧКАМ. Там мне девочки такие хорошие списки написали. Что брать в больницу, какой минимум одежды надо для малыша купить и т.д. Очень полезненько всё и понятно!
А я туда заглядываю регулярно. Но мне все равно не все понятно, если честно smile!19! smile!19!, но с вопросами я пока решила повременить, чтобы не замучать раньше времени smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Ну и немного о грустном...
Вчера вечером, даже скорее уже ближе к ночи, осознала стоимость родов, которая нам вероятно светит, так прям расстроилась, не передать smile!14!. Даже расплакалась и потом еще долго не могла успокоиться smile!11! smile!11!

В общем, роддомов рядом совсем немного, фактически это ЦПСР, р/д №4 и р/д №25. И мы вроде бы изначально остановили свой выбор на 4-м роддоме.

Вчера я пообщалась по телефону со знакомой, которая там рожала 2 года назад. Она осталась невероятно довольна всем, но рожала она не в нем, а в клинике при этом роддоме, по контракту. Я прям так вдохновилась после разговора, бросилась выяснять цены на сегодняшний момент, - самый простой контракт стоит 75 тыс руб, то бишь $3000 smile!11! smile!11! . В самом роддоме, не в клинике, можно рожать условно-бесплатно (ну вроде отстегивать врачу и акушерке вошло в общепринятую практику уже), и платно - за 37 тыс руб, то бишь, $1500. Только вроде бы за эти полторы тыщи ты получаешь, как я поняла, разве что питание чуть получше, а так все то же, что и за бесплатно smile!14! smile!14!.

И вот при таком раскладе получается - 3000 зеленых конечно как-то оченна многовато, я рассчитывала в 2000 уложиться, если честно smile!11! smile!11!, но и платить полторы за фактически ни за что - тоже как-то не понятно, нужно ли. А мне так хотелось комфортных родов, не мега-супер-пупер, а просто с внимательным отношением к тебе, и не обязательно нужна отдельная палата, можно 2-хместную, без семейного проживания, - и я думала, что за 2000 зеленых рублей мне это удастся получить. Но кажется не факт smile!11! . Вот и от такого непростого выбора у меня вчера вечером случилось "замыкание" и я проплакала до середины ночи smile!17!.
Сегодня уже ничего так, успокоилась smile!10! . Я сама еще ничего специально про окрестные роддома и их программы не читала, в конце концов, и может быть в нашем районе мне и удастся получить то, что я хочу, за устраивающую меня сумму. А так, пройдясь только поверхностным взглядом, и на этом основании делать выводы и переживать из-за них, - глупости же smile!31! smile!31! smile!31!

И о хорошем smile!31!. Мы кажется нашли мне курсы подготовки будущих мам и не так уж и далеко от нас smile!03!. Там говорят, таких вот мамаш, которые ничего не понимают, и кому толком и посоветоваться не с кем, адаптируют к реальностям жизни с малышами smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#226
25.4
Монолог продолжается smile!31!
Записалась на курсы подготовки к родам smile!02! smile!02! , начнутся они 11 сентября. Первое занятие бесплатное, так что можно будет понять, что к чему. Всего занятий 12, каждое по 4 часа - 2 часа гимнастики и всяких упражнений, а потом 2 часа лекций. Что радует, что после окончания курса тебя не вышвыривают на улицу - ты можешь потом бесплатно ходить с другими группами прямо до самих родов, думаю походить на гимнастику и потом будет полезно тоже, а то одна могу залениться smile!31!.

Прочитала все то же самое, что читал мой муж про роды в 4-м роддоме. Блин, ну невозможно просто smile!14!. Нужно самой этим заниматься smile!14!.Каких-то мне ужасов понаговорил два дня назад, так что я уже начала тихо бояться всего и сразу. Почитала сама - все вполне нормально и можно даже и за бесплатно туда идти рожать - рожаешь там с дежурной бригадой при любом раскладе. Но на платном ты гарантированно получаешь отдельную палату, в которой ты с малышом будешь находиться. Уффф smile!28! smile!28! Так что, я еще конечно, попозже буду вникать подробнее, но вовсе нет жесткой необходимости топать рожать за 3000 зеленых за 3 дня. Куда потратить сэкономленные при этом $1500, я думаю, что нам найдется smile!31! smile!31!

Еще заметила за собой дикую слезливость smile!01!. В первый раз плакала, не могла успокоиться (дома успокоительных совсем нет) из-за роддома два дня назад. Сейчас я готова уже плакать по любому поводу smile!01!. Сегодня например меня гоняли опять на анализы - получилось, что разница с предыдущими составила всего две недели, - чтобы не нарваться на то, что уже начнется третий триместр, чтобы не пропадали анализы, которые нужно было сдать, а я не сдала. Нет бы самой в контракт заглянуть smile!14!, понадеялась на врача, у которого комп перед глазами и вся моя история. В общем, голодная перлась через пол-города сдавать анализы, в которых особо и нужды-то не было, а когда уже вышла оттуда, мне перезвонили, сказали, что эти анализы не входили в стоимость договора за второй триместр (положено 4 раза, а это был 5ый), так что за них придется сверху платить smile!14!. Блин. От обиды прям чуть в метро не расплакалась опять. Прям ужас какая слезливость на меня неожиданно обрушилась, однако smile!01! smile!31! smile!31!

Крем от растяжек, которым я регулярно пользуюсь, закончился в ближайшей аптеке и выяснилось, что он довольно редкий smile!14!. Заказала на месяц вперед с курьером - цена даже чуть ниже оказалась, но и не нужно будет голову ломать, где раздобывать новый флакон, когда предыдущий закончится smile!02! smile!02!. И еще заказала себе наконец-то электромясорубку, которую Масяня рекомендовала, - привезут минут через 15 уже, курьер уже звонил smile!03! smile!02! smile!02!. Наконец-то муж перестанет мучаться постоянно с нашей ручной и уже затупившейся мясорубкой smile!03! .

В общем, всё очень замечательно складывается smile!31!. Из-за завалов по работе на дачу в эти выходные не едем - вместо нее запланирован на завтра поход в беременный магазин. Надеюсь, что смогу там найти что-то, что подойдет, а то с одними беременными штанишками становится скучновато smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#227
Мда, Мамуля, цены в московских роддомах меня и раньше убивали, хотя если в нашем областном контракт 40тыс стоит, то что удивляться.

Слезливость это нормально, это гормоны. Можешь попить либо минералочки с магнием (донат-магний), либо магне-б6, либо позаваривать мяту или пустырник.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Галь, честно говоря шокирована такими ценами.
Но хотя уровень жизни, уровень цен и зарплата очень различаются. У вас же столица все таки.
Я например заплатила 14 т.р., потом напишу про свой сервис.
И не расстраивайся, у тебя же свекровь в медицине работает, неужели у нее нет никаких маклей, всегда можно договориться со знакомым врачом. В Москве насколько я понимаю малышей кладут рядом с мамами, кормить можно по требованию, мужа на родах ты видеть не хочешь, зачем тебе столько бабок платить? У вас такой огромный выбор роддомов, и сейчас можно выбирать по родовому сертификату, спроси у Галки, в каком она рожала, кажется она была довольна и рожала по родовому сертификату, а на 75 т.р. можно очень много нужного купить, но конечно это ты сама решишь.
Не плачь из-за ерунды. Главное чтобы анализы были хорошие, с лялькой все было хорошо, и ты сама была здорова. Запомни все остальное - фигня.
Желаю тебе удачных покупок. С приданым для малыша я бы не торопилась, полностью разделяю мнение мужа, ну если уж так хочется все приготовить, лучше сделать это за месяца полтора перед родами. Хотя если ты не веришь в суеверия, то можно и раньше. Я вот ужас какая суеверная. Волосы не стригу, для ребенка ничего не куплено, но у меня есть муж, мама, сестра, свекровь, пока будем в роддоме все купится на первое время, а на второе я и сама куплю.
Кстати вряд ли тебе понадобится сразу коляска. Галь, она же у тебя зимняя будет. Сразу на улицу нельзя, где-то через месяц не раньше, а потом что ты из-за 15-20 мин. коляску таскать будешь? Мне моя коляска по сути была не нужна 3 месяца (Паша родился в ноябре), гуляли на ручках зимой понемногу. А в год мы вообще перестали коляской пользоваться. Паша у меня начал ходить в 9 месяцев и никак не хотел сидеть в коляске, ну если только куда-то далеко надо было идти, а так гулять в близлежащих дворах обходились ьез коляски, зимой были саночки.
Поздравляю с мясорубкой. Когда маленький ребенок дома - очень удобно. Мясорубка, блендер и соковыжималка - вещи необходимые для молодой мамы

Профиль
#229
26.1
Привет всем! smile!00!
Undina, я уже начала подумывать над тем, чтобы выбрать какой-нибудь из областных роддомов в целях экономии, но вот только есть несколько моментов против этого - 1) я хочу максимально возможно быть дома и в роддом ехать уже с настоящими схватками, ну или по крайней мере сейчас я так хочу smile!23! smile!31!, 2) если рождаться мы надумаем днем, тогда есть риск родить в скорой в пробке smile!01!, если ехать в область, а до 4го роддома нам совсем недалеко, 3) муж против, - из-за пробок и еще потому, что ему в область конечно не намотаться будет ко мне в декабре, он же ведь не умеет машину водить. Но я пару раз удочку закидывала, может еще надумаем smile!23! smile!31!
Цитата
Undina пишет:
Слезливость это нормально, это гормоны. Можешь попить либо минералочки с магнием (донат-магний), либо магне-б6, либо позаваривать мяту или пустырник.
Да вроде прошло, слава богу, видимо это вопрос финансов мне ударил по психике, просто после того, как прикинула роды за 75 тыс, сейчас еще нужно к стоматологу, потом еще курсы будущих мам, потом еще нужно заключать контракт на ведение третьего триместра smile!11! smile!11! smile!11! . В общем, меня действительно "замкнуло" на теме финансов в тот момент. Хотя, в приниципе, магне-Б6 я пью и чай сейчас уже только с мятой уже примерно с месяц наверное smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, честно говоря шокирована такими ценами. Но хотя уровень жизни, уровень цен и зарплата очень различаются.
Эхх, нужно было мне выбирать другую профессию, чтобы уж точно наверняка подходить под столичный стереотип smile!31! smile!31!
На самом деле мне безумно интересно, какие мне выплатят декретные, если честно. Я так поняла, что их выплачивают, исходя из последней месячной зряплаты, и если так, то я возможно получу очч мало, -у нас ежемесячные выплаты небольшие, а более серьезные суммы из разных источников поступают раз в полгода и в раз в квартал. Вот если бы декретные считали по средней, скажем за год, то было бы очень так даже и ничего smile!23!. Но этот вопрос решать не мне, к сожалению.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у тебя же свекровь в медицине работает, неужели у нее нет никаких маклей, всегда можно договориться со знакомым врачом
Да, она может, тем более, что она не рядовой врач. Но в общем, чтобы сильно не вдаваться подробности, я хочу максимально ее не привлекать. Вот если будут, не дай бог!!! smile!07!, какие-то осложнения, тогда да - позвоню, попрошу подключить и свое влияние тоже. А так я стараюсь этого избежать всеми способами и у меня есть на это причины, хотя отношения у нас с ней очень даже неплохие, что уже неплохо smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а на 75 т.р. можно очень много нужного купить
Я уже склоняюсь к тому, чтобы пойти рожать по контракту с роддомом, а не клиникой при нем, то бишь за 40 тыс. Я еще подробно не вникала в эту тему, скажу сразу, но по сертификату вряд ли пойду потому, что мы, кажется, хотим попасть именно в 4ый, а контракт с ним нам это попадание обеспечит. Но вообще конечно еще буду разбираться со всем этим делом подробнее чуток попозже, - сейчас жуткий завал с работой smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
С приданым для малыша я бы не торопилась, полностью разделяю мнение мужа, ну если уж так хочется все приготовить, лучше сделать это за месяца полтора перед родами. Хотя если ты не веришь в суеверия, то можно и раньше. Я вот ужас какая суеверная. Волосы не стригу, для ребенка ничего не куплено, но у меня есть муж, мама, сестра, свекровь, пока будем в роддоме все купится на первое время, а на второе я и сама куплю.
Да, я тоже думаю, что покупать скажем так, в ноябре может быть, но не в последний момент. Во-первых, муж у меня безлошадный, и заставлять его носиться по городу в мороз по магазинам, и при этом еще ко мне бегать с супчиками ежедневно, мне просто его как-то жалко, если честно. У меня же мамы тут нет рядом и вообще никого из родственников, так что максимум, на кого я могу рассчитывать - муж и свекровь. У нас со свекровью вкусы настолько разные, что я бы предпочла, чтобы она потом просто покупала подарки девочке, но не необходимые вещи. Так что остается только муж, а его так подставлять не хочется smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кстати вряд ли тебе понадобится сразу коляска. Галь, она же у тебя зимняя будет. Сразу на улицу нельзя, где-то через месяц не раньше, а потом что ты из-за 15-20 мин. коляску таскать будешь? Мне моя коляска по сути была не нужна 3 месяца (Паша родился в ноябре), гуляли на ручках зимой понемногу.
Да, я поняла, что она сразу нужна не будет, но есть вероятность, что купить ту, которую мы захотим, можно будет только у черта на куличках, а с малышкой туда особо не съездишь, а мужа опять же гонять, когда он и нам помогать будет и на работу ходить... В общем, мы еще будем думать, еще же не смотрели ничего, но я все-таки склоняюсь к тому, чтобы купить, ну или как минимум выбрать (чтобы муж потом купил, даже и со свекровью то, что мне понравится) все заранее.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю с мясорубкой. Когда маленький ребенок дома - очень удобно. Мясорубка, блендер и соковыжималка - вещи необходимые для молодой мамы
Ой, спасибо огромное!! Блендер мне на свадьбу подарили, я им нечасто пользовалась, так, для супов-пюре всяких только. Соковыжималка у меня какая-то есть в мясорубке, еще не пробовала. А вот мясорубочность еще просто на 5 баллов smile!03! smile!03!. Тяжелейшее мясо перемолола и не чихнула даже. На днях я еще и овощерезку опробовала в ней, - мне тоже очень понравилась. Так что я довольна не передаваемо smile!03!. Осталось только впихнуть старый комбайн свекрам, - он громадный, я им за 4 года ни разу!! не воспользовалась, а места занимает кучу smile!20!.
Отредактировано: Мамуля 02.09.2008 12:05:23
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#230
26.1
Ну и наконец-то я добралась до фотоаппарата smile!31! smile!31!
Нам 26 неделек:

Пуз вырос очень резко, конечно smile!01! Заметно уже во всей одежде, включая верхнюю smile!31!
Прикупила себе костюмчик для беременный вот такой вот:

Фасон мне понравился, правда ткань так себе, весьма средненькая на нем, но ведь на три месяца всего, - так что ничего страшного smile!12!. Мне на сайте еще несколько вещей понравилось, но в магазин их еще не завезли, так что прикупили только этот костюм пока. Брюки вот нужно еще подшить для полного счастья, но пока еще руки не дошли smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#231
Декретные платят все равно не больше 10 с копейками тысяч за месяц, то есть даже если у тебя официальная з\п 40 то тебе будут считать по 10 с чем то там. То есть за декрет около 40тыс получается.
Профиль
#232
Цитата
Undina пишет:
Декретные платят все равно не больше 10 с копейками тысяч за месяц, то есть даже если у тебя официальная з\п 40 то тебе будут считать по 10 с чем то там. То есть за декрет около 40тыс получается.
Как однако же жаль, я слышала, что вроде бы ограничение сверху не 10 тыс, а около 23 smile!14!, а так выходит, можно и не надеяться на большие декретные. Ну да ничего, где наша не пропадала smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Классный пузик! smile!16! классный костюмчик!!! smile!03! smile!03!
цены прибили... smile!11! есть чего расстроиться.... мы ж вроде тоже как столица... а уложились в штуку баксов smile!01! и довольны..... некоторые в половину укладываются! smile!23!
но ты нервы береги!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#234
Цитата
Мамуля пишет:
Ну и наконец-то я добралась до фотоаппарата
Нам 26 неделек:

Это ты еще в обычных брюках что ли? smile!01!

Профиль
#235
Ой, какой пузик хорошенький smile!28! и костюмец тоже
Профиль
#236
Галя, декретные считаются так: вычисляется средний заработок за 12 месяцев (суммируется з/пл за отработанные дни и делится на кол-во кал. дн. отработанных*140 дней, премия тоже учитывается, но там немножко по другому)Не берется мат. помощь и единовременные премии, например к празднику.
Ограничение до 23 тыс. с сентября прошлого года или января не помню. Да пусть тебе из Консультанта распечатают (я уже забыла точно). Это без РК. У нас РК например 1,2, т.е. 23*1,2. Потом поятят единовременное пособие 8 т.р.(было, как сейчас не знаю), потом если ты работаешь по совместительству - там тебе тоже должны заплатить декретные. И на ребенка пособие до 1,5 лет 40% средней з/пл, но не больше 6 т.р. + 50 руб. до 3-х лет.
Пузик маленький совсем для 26 неделек, у меня такой в 16 был.
Желаю чтобы вопрос с роддомом хорошо решился. А у нас я не умею водить машину, хотя иногда понимаю, что надо. А какая у вас машина? Я нвшу машину прямо ненавидеть стала в последнее время. Вчера психанула и вызвала такси. Костюмчик хороший, симпатичный.
Жалко, что ты не хочешь подключить свекровь свою, тем более если мама далеко. Никогда Галь не отказывайся от помощи, некоторым ее вообще не предлагают.

Профиль
#237
Цитата
kira пишет:
Классный пузик! smile!16! классный костюмчик!!! smile!03! smile!03!

Цитата
Undina пишет:
Ой, какой пузик хорошенький smile!28! и костюмец тоже
Спасибо большое! smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
цены прибили...
Тут и сказать нечего smile!04! smile!04!
Цитата
kira пишет:
но ты нервы береги!!!
Спасибо, стараемся smile!23!
Цитата
Елена пишет:
Это ты еще в обычных брюках что ли?
Неееет, что ты, это беремчатые штанишки. Собсна, единственные, которые у меня пока есть. Сегодня вот как раз мечтаю подшить те, которые от костюма, посмотрела, там вроде не такая сложная ткань, как мне показалось поначалу, так что думаю, что справлюсь довольно быстро smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
декретные считаются так: вычисляется средний заработок за 12 месяцев (суммируется з/пл за отработанные дни и делится на кол-во кал. дн. отработанных*140 дней, премия тоже учитывается, но там немножко по другому)Не берется мат. помощь и единовременные премии, например к празднику.
Ой, Ань, ты не представляешь, как ты меня обрадовала, спасибо тебе большое smile!25! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пузик маленький совсем для 26 неделек, у меня такой в 16 был.
А мне уже кажется, что здоровенный smile!31!. Так вроде ничего еще хожу, а как сфотографировала, посмотрела, прям поразилась даже smile!31!. А впереди, тем не менее, еще три месяца аж smile!01!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А у нас я не умею водить машину, хотя иногда понимаю, что надо.
А у меня муж не водит и категорически не хотел, так что поэтому я пошла на курсы. У нас получилось забавно, - из нас никто машину не водит, но нам машину отдали в безвозмездное пользование. Пока я собралась в автошколу, она год стояла в гараже, бедненькая smile!19!.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А какая у вас машина? Я нашу машину прямо ненавидеть стала в последнее время. Вчера психанула и вызвала такси.
А чем тебе ваша машина так не нравится? У нас сейчас старенькая машинка, - жигули девятка. Я долго просила, чтобы мне купили сразу хорошую по получении прав, но муж категорически отказался, - вот научишься на той, что уже и так есть, нормально водить, тогда и купим. Я только спустя какое-то время оценила, что именно так и было правильно. Мы собирались новую машину покупать следующим летом примерно, а теперь вот даже и не знаю - у меня же сейчас будет перерыв в вождении, так что опять придется навыки восстанавливать весной какое-то время. В общем, с новой машинкой теперь не понятно.
Я вот эту сначала жутко не любила, прям злилась при одном ее виде, а потом смирилась, отмыла ее хорошенько, мы купили новые чехлы на нее - велюровые эргономичные smile!03!, и теперь мне даже как-то очень грустно становится при мысли о том, что с этой машинкой придется расставаться. Сроднились уже smile!31!.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Жалко, что ты не хочешь подключить свекровь свою, тем более если мама далеко. Никогда Галь не отказывайся от помощи, некоторым ее вообще не предлагают.
Согласна. Но все-таки не во всех случаях, к сожалению. Если будет без нее не обойтись, то я безусловно подключу и ее влияние, это бесспорно.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Галь, а почему твой муж категорически против машины? Мой мне воообще кажется родился с правами. Он очень любит машины, и очень хочет, чтобы я училась. Но я трусиха, гараж далековато, и ворота я там просто закрыть не смогу. А ненавижу я ее просто потому, что задолбалась туда прыгать, хоть там и ступенька выдвигается, все равно, мне комфортнее в низких машинах. А у нас микроавтобус Мицубиси Делика, и он высокий. А до этого у нас был Тойота Марк 2, нравился мне очень, но за него много платить надо, у него объем двигателя 2,5 л, зато как мы на нем гоняли, не то что на этом тяжеловесе. А мыть его надо 2 часа с мойки, а крышу вообще проблема, т.к. высота больше 2 м.

Профиль
#239
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, а почему твой муж категорически против машины?
Не знаю, он пробовал садиться за руль, сказал, что ему это категорически не понравилось, так что не хочет он продолжать общение с машиной в качестве водителя. Зато из него штурман отличный smile!03! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мой мне воообще кажется родился с правами. Он очень любит машины, и очень хочет, чтобы я училась
А мой был не в восторге от того, что я хочу учиться, но сдался smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне комфортнее в низких машинах
А я пока и не знаю, какие мне нравятся вообще smile!31!. Раньше я была жутко далека от автомобилей и категорически в них ничего не понимала, даже в дизайне smile!31! smile!31!. Сейчас у меня появляются "любимцы", которых "Я хочу именно вот эту машинку чтобы мы потом купили" smile!09! smile!09!, а через два месяца у меня опять вкусы меняются smile!31! smile!31!. По состоянию на сейчас мне нравятся хэтчбеки, больше всего пока Nissan Note smile!16! smile!16!
Так что к моменту, когда мы решим покупать другую машину, я даже и не знаю, что имеено выберем smile!31! smile!31!

Вчера опробовала новый рецепт пирога с черносливом. Я пеку крайне редко (из диетицких соображений, понятное дело smile!19! ), в этот раз делала впервые т.н. сливовый пирог-перевертыш (прям так можна, если интересно, спросить у яндекса smile!31!), сейчас же как раз самый сезон кислых слив. Сахара положила на треть меньше, чем в рецепте, получилось самое оно smile!03! smile!03! smile!03!. Больше половины уже умяли с мужем, так что поедем "разгуливать" слопанное smile!31! smile!31!. Тем более, что погода оченна благоприятствует smile!23! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#240
Привет smile!00! Декретные считаются именно так (единственное, что не учитывается в зп - больничные и отпускные, мат.помощь и премии к празникам хотя, если в приказе на, например новогоднюю премию будет, что она за производствнные достижения или типа того, а не к новому году, то такая премия войдет в расчет), верхний предел 23400 в месяц, ну еще дадут ок. 350 руб за постановку на учет в ранние сроки (если встала в ранние сроки - обязательно дадут об этом справку), выплачивают одновременно с пособием. а потом - единовоременное пособие по рождению ребенка (либо у тебя на работе, либо у мужа), базовая цифирь 8000, она индексируется с учетом индекса инфляции, принятого бюджетом ФСС на определенный год (будет ок. 8600 если не переиндексируют), и потом пособие по уходу до 1,5 лет базовая цифирь 6000, тоже индексируется на тот же индекс (ок.6600).
рада, что мясорубка тебе понравилась, я вот сейчас даже представить не могу, как без нее была smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
пока Nissan Note
а мне он уже разонравился, хотя совсем недавно чуть ли не во сне снился smile!31! с машинами у меня та же фигня, регулярно нравятся разные smile!31! а училась я на восьмерке smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 3206
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь