Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 3206
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 326626Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Мамуль, ну что это за пузик??? в 22 недели уже арбуз должен быть конкретный smile!23! давай нямай больше...
но я тебе поражаюсь - как хотела, чтобы дольше не было видно, так и вышло! smile!02! Моолодец! smile!08! Что кстати коллеги на работе, заметили уже?

Профиль
#202
23.0.
Всем привет! smile!00! smile!00!
Ну вот, гостей проводили, теперь можно садиться за работу smile!14!. Заметно устала, развлекая маму, зато и прилично развеялась, хотя погода и подкачала, к сожалению. Из-за погоды провела за это время за рулем раза в три больше времени, чем обычно за тот период времени. Нашла, кстати, выход с ремнем безопасности. Я думала купить себе "беременный" ремень безопасности, но все руки не доходили, а при маме мотаться, его искать и вовсе сил не было. А в некий момент оказалось, что ремень давит и заметно. Поэтому была придумала временная мера - заколоть ремень крепкой булавкой чуть выше замка, - на животе он сидит совершенно свободно, а верхняя часть прилегает плотно, как и положено. Понятно, что выход не самый лучший, но думаю, что им и обойдемся, если честно smile!19!

Кстати, Лена, животик у нас вырос. Вот как раз сегодняшняя фотография нашего пузика:

Ну и чтобы зафиксировать для себя же, - в сумме мы набрали порядка 2-2.5 кг к текущему моменту smile!12!
Внешне на улицах пока еще ничего не заметно, такой живот еще спокойно скрывается одеждой, особенно в нежаркую погоду, когда не в одном топике разгуливаешь. Так что еще никто ничего не знает. Хотя и не исключаю, что возможно догадывается smile!31!

Вообще на самом деле сложновато поверить, что нам через полтора месяца уже в декрет уходить smile!01!. И малыш уже толкается вовсю, причем иногда довольно болезненно, но все равно не получается до конца пока поверить в то, что скоро я стану мамой smile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
вот теперь видно, что беременная smile!02!

Профиль
#204
Цитата
Елена пишет:
вот теперь видно, что беременная smile!02!
Привет smile!00!
Ну я так одеваюсь только для фотографии smile!23!, а так никто не замечает еще, хотя, чувствую я, уже недолго осталось нам скрываться, кажется живот пошел как-то сразу резко в рост smile!01!. И вес пошел вверх какими-то семимильными шагами, чуть ли не 200 гр в день smile!01!

И еще в последние дни жутко хочется пить, даже когда прохладно на улицах было smile!11! . Постоянно чувство жажды, которое и утолять в полном объеме страшно - отеков боюсь smile!14!. В моей книжке написано, что как раз таки в день не меньше 8 стаканов жидкости потреблять нужно. Но книжка америкосская, а у нас вроде бы придерживаются той точки зрения, что много пить вредно. Вот я и разрываюсь между двух огней - пить хочется непрерывно, но стараюсь не усердствовать smile!11!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
24 недели, 5.5 месяцев smile!02! smile!02!

Пока мне еще удается маскироваться, но уже конечно с трудом smile!23!, особенно по такой погоде smile!14!
Впервые в жизни мне приятно услышать от мужа "ты выглядишь, как очень полная девушка" smile!31! smile!31!. Один раз сходила погулять вечером, не пытаясь ничего скрывать, так чуть ли не каждый таращился на мой живот smile!11!. Так что пусть, лучше, пока есть возможность, буду "полной" smile!31!

Вес ползет вверх невероятными темпами и меня начинает преследовать постоянное, круглосуточное чувство голода, которое часто не дает заснуть и будит посреди ночи smile!01!. За неделю прибавка составила 700 грамм, как-то многовато однако, но и это мне далось непросто smile!14! smile!14! . Если бы не контролировала себя, было заметно больше smile!11!
Отредактировано: Мамуля 18.08.2008 15:26:39
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#206
Любовалась пузиком с самого начала роста!!! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02! smile!02!
у меня, наверное генетическая предрасположенность к большому пузу! smile!09! Поэтому всегда удивляюсь... как девочкам удается не очень много набирать smile!01! smile!01!
Ты особо на диете не сиди! Кушай много полезностей! Ребенок пока еще жирок не набирает... а только формируются все его органы и т.д. так что лишнего он точно не возьмет... А вот на последнем мес. желательно посидеть на диете! smile!23! там уже в основном только жирок и набирает smile!09!
Мамулечка... я балда smile!17! smile!17! затурканая двумя декретами... память помята.... Вспомнила только, что ты меня про Дика-Рида спрашивала... Ты уже нашла? Или мне поискать? smile!23!


Профиль
#207
ну наконец-то настоящее пузико smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
kira пишет:
Любовалась пузиком с самого начала роста!!!
smile!25! smile!25! smile!31!
Цитата
kira пишет:
Ты особо на диете не сиди! Кушай много полезностей!
Да я вот как раз всякие супчики, овощи и фрукты лопаю нормально, так что думаю, что в плане рациона все как раз должно быть в порядке, стараюсь избегать бутербродов и всего такого вот, малополезного, но очень калорийного, чего иногда очень уж хочется smile!14! smile!14! Да и сама вижу, бока... уххх... растут smile!11!
Цитата
kira пишет:
Дика-Рида спрашивала... Ты уже нашла? Или мне поискать?
Я видела, что ты написала, что стерла все, что имеет отношение к беременности smile!31! . Я найду сама, спасибо smile!08! smile!08!. Главное захотеть найти - после того, что написали ты и Мариночка у меня энтузиазма в смысле прочтения этой книженции сильно поубавилось, если честно smile!31! smile!31!
Разве что может посоветуешь, что вообще правильно почитать первородящим, которые совсем прям ничего не знают ни про роды, ни про как там себя правильно настроить, и как правильно за новорожденными малышами ухаживать, ну если навскидку вспомнится что-то хорошее, естессна, специально искать не нужно, тебе и так забот хватает smile!08!
Цитата
Елена пишет:
ну наконец-то настоящее пузико
Более того, муж сегодня сказал, что уже становится заметно, что у меня и характерная походка вразвалочку начинает появляться smile!01!. А мне-то казалось, что у меня так хорошо получается ее контролировать, ага smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#209
девочки, вы про эту книгу пишете Грентли Дик-Рид. "Роды без страха"? А что она плохая??? smile!01! Я скачала в нете, хотела чтобы мне муж распечатал.... нестоит что ли?

Профиль
#210
Цитата
Елена пишет:
девочки, вы про эту книгу пишете Грентли Дик-Рид. "Роды без страха"? А что она плохая??? Офигеть Я скачала в нете, хотела чтобы мне муж распечатал.... нестоит что ли?
О, классно! Лен, поделишься ссылкой smile!23! , ну пожаааалуйста smile!31! smile!31! . А то пока я сама доберусь, мы о втором думать начнем smile!09! smile!09!
Мы, да, про нее как раз говорили, я тоже хотела почитать, вон спрашивала бывалых smile!31!, но они промеж себя начали говорить, что если не знаешь, что такое роды на собственном опыте, можно испугаться, если ее читать, поэтому вот и говорю, что энтузиазма у меня поубавилось, но я все равно думаю прочитать, - лучше наверное заранее пугаться и успокоиться, чем испугаться в процессе smile!23! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#211
я тебе в одноклассники кину ссылочку smile!23!

Профиль
#212
Ага, спасибо, получила smile!25! smile!08! smile!08!

У меня сейчас на работе загрузка полная, даже с верхом, я б сказала smile!14!. А сейчас вот еще позвонили, предложили дополнительно подработку, и дело даже не в деньгах - человек хороший, и как-то отказать сил не хватило, но и согласия не дала, нужно будет с мужем посоветоваться. Но вообще конечно тяжеловато в таком темпе работать в том плане, что живот начинает тянуть, если идти с той скоростью, что я ходила раньше, и если долго сидишь на одном месте, то тоже больно становится smile!14! smile!14! . В общем, пока буду справляться со срочной работой, и думать, чего делать с предложением подработать.

И еще к вопросу о времени, как раз вчера с мужем, пока гуляли вечером, решали - когда поехать в беременные магазины, а то времени прям совсем нет. Те беременные штанишки, что я купила, я покупала только для того, чтобы, когда я перестану втискиваться в старую одежду, мне было, что одеть. Сейчас пока еще хожу во всем старом - переставила застежки на двух самых широких парах брюк, под туниками нормально smile!03!. Просто беременные штанишки осенние, а лета осталось всего-то несколько дней и не охота покупать на несколько дней летнего ничего, вот и стараюсь ходить, в чем есть smile!23! . Но явно нужно ехать, подбирать новые беременные вещи, тот же комбинезон, который очень хочет купить мне муж smile!31!, и еще брючки какие-то как минимум - и еще вчера осознала, что у меня все кофты и свитера абсолютно все были по талии, так что про них можно забыть, и нужно будет покупать что-то теплое на осень. В общем, нужно явно выделять время, и немало, для походов по беременным магазинам smile!11!. А тут столько работы smile!11! . И ремонт на даче smile!11!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Привет, Мамуля!
а мне представляешь как было обидно - купила себе льняной костюм для беременешек, а потом не влезла ((( теперь буду ушивать.
Профиль
#214
Галя, приветик!!!!
Животик растет, поздравляю!!! Хватит уже шифроваться, а то начальство заработает сердечный приступ, когда ты им скажешь что уходишь в декрет. Но скажу тебе, опытные женщины тебя уже раскусили, просто м.б. еще молчат пока.
Воду пей, я в Лизе читала, что нельзя ограничивать себя в воде (это уже несовременно), кровь что-ли разжижжается, не помню точно. Но я себя не ограничиваю, отеков нет, поменьше сладкой и соленой пищи, копчености и жареное исключи. Овощи, кашки, фрукты, рыбку кушай. Сколько не пытаюсь себя ограничивать, жорик если подступает - ничего поделать не могу. Прибавка у тебя общая небольшая, так что все хорошо.
Я вообще много беременной одежды не покупала. Брюки, капри (причем капри и сейчас хорошо сидят), две свободные блузки, кофта теплая, а все лето я проносила два сарафана (прилично и хватило надолго). Галь, покупай одежду по необходимости, и смотри чтобы была практичной. Я с Пашей (ноябрь) летом проходила в платье- сарафане, осенью тоже был теплый сарафан, водолазки теплые меняла и теплые штаны (и хватило вполне), а вот комбинезоны я не люблю (на Карлсона похоже, только пропеллера не хватает) и в туалет неудобно. Все таки я больше к юбкам и платьям тяготею, как то женственнее что-ли и ничего не давит, и животику ничего не мешает.
Кто у тебя в теремочке живет - узнала?

Профиль
#215
Привет, Undina! smile!00!
Рада познакомиться smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Undina пишет:
а мне представляешь как было обидно - купила себе льняной костюм для беременешек, а потом не влезла ((( теперь буду ушивать.
Да уж представляю, как обидно-то smile!14!. Хорошо, если фасон это позволяет, а то некоторые модели беременной одежды мне кажется вообще прям ну никак не переделать в небеременные smile!14!
До покупки одежды я так и не добралась, а в виду дефицита времени, даже не соображу, когда теперь доберусь smile!14! smile!14! . Одна ветровка на мне еще застегивается и одни беременные штанишки у меня есть, так что не пропаду, но очень надеюсь, что мне удастся расширить-таки гардероб smile!23! smile!31! smile!31!
Вообще надумала взяться и связать себе быстренько что-нибудь вроде безрукавки, чтобы на пузо налезал, хотя бы дома и на прогулки чтобы выбираться было в чем smile!23!. Но пока это все только в планах smile!09!

Ань, привет! smile!00!
Рада, что заходишь в гости smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Животик растет, поздравляю!!!
Сейчас он начал расти такими темпами, мне кажется, что огого!! smile!01!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хватит уже шифроваться, а то начальство заработает сердечный приступ, когда ты им скажешь что уходишь в декрет.
На той неделе сказала начальству. Начальство слегка офигело, но вроде без сердечных приступов обошлось smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но скажу тебе, опытные женщины тебя уже раскусили, просто м.б. еще молчат пока.
Нет, я уверена, что никто ничего не подозревал. По нескольким причинам сразу. Первая - у нас молодой коллектив, все наши опытные женщины сидят в отпуске по уходу и видеть меня не могли, а кроме того, я на работе не мелькаю у всех на глазах непрерывно, а сейчас из-за срочности работы я ее выполняю дома и на работу хожу где-то раз в неделю, отчеты сдавать только. И на этот один раз я одеваюсь максимально тщательно. Но теперь уже чего, теперь уже практически наверняка все знают от начальства и уже можно будет не скрываться smile!12!
К тому же на той неделе пуз еще можно было пончо прикрыть, а сейчас, мне кажется, уже тяжело - живот стал вперед груди гораздо сильнее выпирать потому что smile!09! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Воду пей, я в Лизе читала, что нельзя ограничивать себя в воде (это уже несовременно), кровь что-ли разжижжается, не помню точно. Но я себя не ограничиваю, отеков нет, поменьше сладкой и соленой пищи, копчености и жареное исключи. Овощи, кашки, фрукты, рыбку кушай.
ну у меня прям вот чтобы совсем правильно питаться, оно конечно не получается, да и я не стремлюсь, если честно, но слежу, чтобы не было по возможности жирного и жареного, солю все меньше, чем раньше, сладкого раньше совсем не ела, сейчас тянет smile!14!, но стараюсь есть понемногу. И пить я уже начала столько, сколько мне хочется, и вроде бы, т-т-т, без проблем пока smile!30!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, покупай одежду по необходимости, и смотри чтобы была практичной.
Да я и так вот стараюсь так поступать, правда необходимость мне уже начинает дышать в затылок smile!09! smile!09! , а у меня вон всё времени нет, так что не думаю, что у меня случится перебор со спец.одеждой, если ничего не изменится smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот комбинезоны я не люблю (на Карлсона похоже, только пропеллера не хватает) и в туалет неудобно.
Я тоже не в восторге, но мужу уж очень хочется, так что пусть smile!31!, он не так часто пытается мне что-то навязать в моем гардеробе, даже наверное это вообще впервые, кстати, так что можно и ... ээээ... потакнуть smile!31! в этом вопросе.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кто у тебя в теремочке живет - узнала?
Аха, узнала. У нас малышка будет smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Я такая довольная, прям не передать smile!02! smile!02! smile!02!
В моей семье это не первая девочка, прямо скажем - у моей мамы еще есть сестра, у меня есть сестра, у каждого из моих двоюродных братьев есть по дочери, зато в семье мужа с девочками была напряженка smile!09! smile!09!. А мы вот это исправим smile!30!
Чего еще - ага, начала носить бандаж, который мне моя врач посоветовала, прям небо и земля smile!30! . Бандаж ношу всё время, только на ночь снимаю, удобно, не передать как smile!02! smile!02!, и животик сразу стал вперед выдаваться, потому как снизу его теперь поддерживают же, так что резко стало виднее, что беременная smile!31!.
Фоткаться стараюсь по понедельникам, но вчера умоталась до невозможности со всякими делами, поэтому буду стараться сегодня это упущение исправить smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#216
Цитата
Мамуля пишет:
Бандаж ношу всё время, только на ночь снимаю, удобно, не передать как smile!02! smile!02!, и животик сразу стал вперед выдаваться, потому как снизу его теперь поддерживают же, так что резко стало виднее, что беременная smile!31!.

Привет, Мамуля!

Бандаж подряд больше 3х часов лучше не носить. Обязательно давай отдых пузику.
Профиль
#217
Цитата
Undina пишет:
Бандаж подряд больше 3х часов лучше не носить. Обязательно давай отдых пузику.
А зачем? Почему? Мне сказала врач, что этот бандаж можно носить все время. И потом, я в магазине спрашивала - он не сильной фиксации, в отличие от тех же бандажей, что сразу со штанишками идут...
Сейчас покажу его фотку с сайта.

*он без трусиков, просто как бы неширокий такой пояс, а сверху карман для пузика*
То есть он Уже, чем обычный пояс-бандаж, и сделан из мягкой ткани весь, и нигде не написано, что его нужно через несколько часов снимать smile!14!
Может, это правило касается бандажей сильной фиксации? smile!07! А то мне прям так не хочется с этим расставаться, так в нем хорошо smile!31!
Отредактировано: Мамуля 26.08.2008 12:13:56
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Мамуля пишет: А то мне прям так не хочется с этим расставаться, так в нем хорошо smile!31!

smile!31! самое главное чтобы вам с малышкой было хорошо
Профиль
#219
Привет Галь!!!
Поздравляю с малышкой!!!! Девочки прибавляются, а то все пацаны и пацаны, а тут я, ты , Ундина.
Ура!!! Мне бандаж почему то все время мешал. Но тебя поздравляю с обновкой, мне кажется он действительно удобный, но представь если бы тебе выпало его носить в 35 градусную жару.
Ну если мужу нравится комбинезон - покупай, но я бы ни за что, даже если б и муж хотел, вообще даже к брюкам не очень отношусь. И знаешь, я уже жду не дождусь каблуков высоких, на выписку попрошу чтобы привезли

Профиль
#220
Цитата
Undina пишет:
самое главное чтобы вам с малышкой было хорошо
Спасибо! smile!31! А она его по-моему даже и не замечает, - если ей хочется попинаться, то пинается и в нем, а если ее все устраивает, то сидит тихонечко, ну да оно и понятно, там на пузо вообще никакого давления нет, у меня кармашек этот, который для пуза, натянут по животу только, когда стою и то, за счет того, что он из тонкой и какой-то там хитроумной микрофибры, то его совсем не чувствуешь smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю с малышкой!!!
Спасибо большое! smile!30! smile!30! Я и сама не нарадуюсь smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но тебя поздравляю с обновкой, мне кажется он действительно удобный, но представь если бы тебе выпало его носить в 35 градусную жару.
В 35 градусов не пришлось, а чтобы около 30 было - да, уже попадали, но ты знаешь, т-т-т, вроде вполне ничего так, микрофибра втягивает в себя всё лишнее, вечером перед сном я ставила на самую короткую программу (на 30-минутную стирку), утром уже чистенький и свеженький надевала smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну если мужу нравится комбинезон - покупай, но я бы ни за что, даже если б и муж хотел, вообще даже к брюкам не очень отношусь. И знаешь, я уже жду не дождусь каблуков высоких, на выписку попрошу чтобы привезли
А я вот как-то видимо не слишком-то женственна smile!19!. Высокий каблук у меня только для праздников, то есть несколько раз в году, аж самой стыдно. Хуже того, юбки - не чаще smile!19! smile!19!, а уж платья в моем гардеробе появились вообще только этим летом фактически - купила несколько сарафанов обычных, да и те с леггинсами и кроссовками носила. В общем, позор мне smile!19!.

Хотела сфотографироваться, и обнаружила в самый последний момент, что фотоаппарата нету - когда ездили гулять в выходные, я его мужу дала, чтобы самой не таскать, так он у него и остался smile!14!. Так что фотографии временно откладываются smile!12!
Отредактировано: Мамуля 26.08.2008 14:08:38
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 3206
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь