Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 3206
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 326332Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Привет smile!00! Мамуль, я про мясорубку у себя написала, а тебе в личку кину ссылочку на то, что я купила smile!12!
Профиль
#142
Ага, Масянь, я видела и ссылку и твои ощущения от использования, спасибо! smile!12! smile!12!

У меня животик, кажется, появился - такой смешной сейчас smile!09! smile!14! smile!09! smile!14!. Я хожу в старой одежде всей, но видно, что низ живота явно увеличился, под одеждой не заметно, но для меня самой очень забавно это выглядит smile!09! smile!09!. Коллеги, я думаю, что и не обратят внимания, а потом можно будет не рубашки по фигуре, а туники и прочие свободно-сидящие кофточки будет доставать smile!02!. На даче вот только джинсы уже всё, не застегиваются совсем smile!11! . Они на пол-размера где-то меньше всей той одежды, которую я сейчас ношу, для них я привожу специальный пояс а-ля мальчуковый - в котором нет дырочек, есть только фиксатор, очень удобно - на любой объем талии можно застегивать smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Привет, Ань! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не ещь соленого, копченого и жареного. Лучше больше простой и здоровой пищи.
Да я вроде бы и так стараюсь ничего такого не есть. Но вроде больше такого не происходило, так что будем надеяться, что это было помутнение рассудка у моего организма smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Месяцы я считаю так, срок 10 сентября, значит 10 июля -7 месяцев.
Ага, значит по месяцам, а не по неделям, тогда получается, что нам до конца 4-го месяца еще чуть больше 10 дней осталось smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Во 2 половине будешь добирать все остальное.
А может в этом действительно в маму пойдет, и будет долго не заметно smile!23!. Посмотрим, я себя в еде не ограничиваю, так что думаю, что всё идет так, как мне и малышу нужно smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Клубника, малина , ананасы и цитрусовые - сильные аллергены и беременным много нельзя, чтобы малыш впоследствии не страдал диатезом.
От ананасов я отказалась действительно, не покупала с самого начала беременности, цитрусовые перестала покупать. Клубнику и малину, правда ем. Я считала, что нужно, чтобы у меня аллергии не было на то, что я ем, и врач мне то же самое сказала - есть можно всё, на что у вас самой нет аллергии. Я правда думала, что красные фрукты ограничивают из-за повышенного содержания каротина, а не от повышенной аллергенности. Блин, запутаешься здесь совсем, чего можно есть, а чего нельзя smile!14! smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#144
если честно, я ем ВСЕ smile!19! а ананасами консервированными во время токсикоза спасалась. ну... только кофе стала ограничивать и то, под конец не выдержала, утром у меня получается 1/2 ч.л. молотого, просто залитого кипятком, а в течении дня могу выпить где то кружки 3 по 1/2 ч.л. кофе без кофеина, естессно, с большим количеством молока.

Мамуль, рецептики smile!12! тока я и в тот раз оказывается намудрила, в мясном фарше заменила свинину на горбушу (или кижуч был?) smile!14! есть у меня мания, рецепты переделывать. в общем, 2 рецепта, классические мясные и классические рыбные, китайские.

Лирическое отступление: в мясной фарш для сочности добавляют белокочанную капусту, тесто замешивают крутое, на муке и холодной воде (все!). пельмени подаю с соевым соусрм, что компенсирует отсутствие соли.

1. тесто: 2 ст. пшеничной муки, вода.
фарш: 250 гр свинины, 20 гр соевой пасты, 100 гр капусты, 30 гр зеленого лука, 60 гр соевого соуса, 15 гр кунжутного масла, 20 гр имбиря, 5 гр глютамата натрия (они его добавляют во все smile!01! я не добавляла)
замешанное тесто должно полежать 20-30 мин, кусочки теста раскатать в лепешку, положить фарш, и, соединив противоположные концы лепешки, прижать их четырьмя пальцами обеих рук (указательными и большими).

2. 80 гр жирной свинины, 500 гр пшеничной муки, 500 гр судака, 70 гр соли, 35 гр перечного масла, 150 гр лука-порея, 25 гр арахисового масла, 25 гр глутамата натрия.

приготовление начинки: свинину промыть, мелко нарубить, рыбу порубить, перемешать. фарш выложить в миску, порциями добавить холодную воду и перемешивать в одном направлении, потом все остальное, так же порциями и перемешивая в одном направлении. из муки замесить тесто на холодной воде.

я вместо перечного масла просто перчила. а все остальное сейчас достать не трудно, в любом более менее крупном супермакете. это раньше, я специально ездила на измайловский рынок и покупала кунжутное и арахисовое масло, пасту у китайцев (есть там, местные продуктовые ряды)
соевая паста еще назывется паста из тофу, или что то в этом роде, обычно уже с красным перцем, т.е. остренькая штучка.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Мамуль, хочу поделиться очередными впечатлениями. сеня молола свинину и говядину. и то и другое весьма жилисто и пленчато, да еще и разморожено под "нуль" (подмороженное традиционно легчек крутится). говядина - так вообще жесть, кажись, голяшка, в общем жилка на пленочке....... что сказать, перемолола все smile!01! smile!01! smile!01! в некотором роде я в шоке, и тем не менее... теперь я удовлетворилась окончательно и почему то мыть ее получается гораздо проще, чем обычную smile!01! молола на крупной решетке (нам нравится такой фарш), ну или средней... просто в комплекте есть еще совсем мелкая, я на ней первый раз молола, фарш получается, как сквозь сито пропущенный (дело вкуса, конечно smile!23! ), но и на ней молет прекрасно. в общем, я осталась довольна. надеюсь, будет работать долго и счастливо.
Профиль
#146
Масянь, привет! smile!00!
Спасибо за рецепты! smile!08! smile!08! Взяла на заметку smile!23! smile!12! smile!12!
А мясорубкой ты меня порадовала. Я сегодня уже мужу сообщила, что есть мол вот такая-то и такая-то, стоит столько-то и брать кажется стоит smile!23!, так что думаю, и мы скоро приобретем себе такую же smile!02! smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#147
Цитата
Мамуля пишет:
мужу сообщила,
у меня, как ни странно, даже муж сей агрегат одобрил smile!01! он у меня шумную бытовую технику не переносит smile!01! а моющий пылесос вообще на дух, даже бывает погулять сваливает, когда я им пользуюсь. а тут - вполне адекватно в плане шумности, удивился, ожидал, видимо, гораздо хуже.
Цитата
Мамуля пишет:
мы скоро приобретем
надеюсь, тоже остенетесь довольны. на крайний случай, к поискам у тебя подключится муж (он же начет сравнивать smile!23! ) и возможно вы остановитесь на другом варианте, но в любом случае процесс приобретения значительно ускорится smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
доброе утро smile!08! как твое самочувствиеЯ7 Как выходные? Мне тоже очень нравится мясорубка, все перемелешь, мы такие котлетки делаем, мнямка
Профиль
#149
Масянь, я очень рада, что эта штука тихая - я тоже не фанат шумных вещей, если честно, так что тихая работа - это огромный плюс этого агрегата smile!02! smile!02!
Елена, привет! smile!00! Самочувствие вроде ничего, спасибо. Уже вроде приучилась помногу сразу не делать ничего и спина меня больше не подводит. Начали почему-то ныть зубы smile!15!, но я купила пасту для беременных, вроде бы после второго раза уже легче стало smile!02!.
В субботу ездили на дачу, возвращались обратно поздно вечером, опять отвозили свекровь домой. Ехать пришлось прямо вот по той грозе жуткой - причем мы ее до догоняли, то обгоняли, то опять в нее попадали - в результате раза три попадали в такой ливень, что дворники не справлялись и ехать приходилось чуть ли не наощупь smile!11! . Но всё обошлось, добрались без проблем smile!09! smile!09!.
Вчера каким-то чудом проснулись рано, и по этому поводу была совершена незапланированная поездка в Ашан и Икею - погода плохая, автобусы еще не ходили, многие на дачах и народу было довольно мало smile!02!. Купили мне в числе прочего самоотжимающуюся швабру - обычно я руками пол мыла, так чище и лучше получается, а сейчас из-за спины так не намоешься smile!14!. Поэтому - попробуем на днях, как оно со шваброй-то моется smile!23! smile!12!.
Отредактировано: Мамуля 07.07.2008 13:35:03
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#150
Цитата
Мамуля пишет:
что эта штука тихая
ну.... все таки относительно тихая smile!23! уж совсем бесшумности от мясорубки ожидать трудно, просто в рамках разумного шумит smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
самоотжимающуюся швабру
нормальная хорошая штука и моет тоже вполне прилично, у меня была такая, пока я не психанула и не купила моющий пылесос (у нас везде линолеум, так что уборка и заключается в регулярном мытье полов) smile!14! к слову, придется видимо прикупить очередную к рождению ребенка, чтобы случае чего быстренько что нибудь вытереть, не буду же я на каждую лужу доставать пылесос smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
шваброй
а что за фирма?
Цитата
Мамуля пишет:
ныть зубы
на всякий случай обрати внимание на десны, они тоже во время берменности "страдают", зубы и от них могут ныть. я с самого начала сидела на зубной пасте "9 месяцев" (у тебя крем от растяжек их), мне она очень нравится, а сейчас перешла на лакалют актив, хочу ей немного почистить, для десен, хотя особых проблем не вижу, но все равно, "обдираться" зубной щеткой стали чаще, значит все таки стоит сделать профилактику.
Профиль
#151
Галь приветик!!!!
Я смотрю вы тут хоз. товарами запасаетесь. Молодцы. А я руками полы мою. Кстати дма чаще стала мыть в отпуске и спина перестала болеть. Может наклоны помогают? Ну а с большим животом неудобно, я на коленки встаю.
Зубки не запускай!!!

Профиль
#152
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я на коленки встаю
и этот правильно smile!08! нормальная коленно-локтевая поза, аналог специально упражнения "кошачья спинка", которое рекомендуют делать несколько раз в день для снятия напряжения в пояснице. smile!23! може, поэтому и перестала болеть? smile!23!

Мамуль, уж не знаю почему, но написалось: китайская кухня - кисло-сладкая, а если вам нравится острое, то прямиком к корейской кухне smile!23! вот там остроты выше крыши smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Привет всем! smile!08! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
ну.... все таки относительно тихая [ru] уж совсем бесшумности от мясорубки ожидать трудно, просто в рамках разумного шумит [ru]
Да я понимаю, разумеется. Но все равно это большой плюс - я бы ожидала от электромясорубки большого уровня шума и считала его нормальным. Масянь, кстати, а в каком магазине ты его брала, я как-то не удосужилась спросить раньше smile!19!
Цитата
Масяня пишет:
нормальная хорошая штука и моет тоже вполне прилично, у меня была такая, пока я не психанула и не купила моющий пылесос (у нас везде линолеум, так что уборка и заключается в регулярном мытье полов)
У нас тоже везде линолеум, и поэтому у меня тоже уборка - это пыль и мытье пола, поэтому это вопрос актуальный. Швабру вчера попробовала - моет вроде ничего, и я не устала совершенно, одно только но - то ли я еще не к ней не приспособилась, то ли одно из трех, но отжимает она средненько, мокрым пол оставался довольно долго smile!14!, то не слишком-то удобно.
Масянь, что за фирма не знаю - не посмотрела, я сняла сразу все наклейки. Но она самая простая как я понимаю - т
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зубки не запускай!!!
ам не такой уж большой выбор был, в нашем Ашане... А что, есть заметная разница в зависимости от конкретного производителя?
Цитата
Масяня пишет:
на всякий случай обрати внимание на десны, они тоже во время берменности "страдают", зубы и от них могут ныть. я с самого начала сидела на зубной пасте "9 месяцев" (у тебя крем от растяжек их), мне она очень нравится,
С деснами вроде ничего такого не замечаю. Пасту как раз вот эту и купила, как раз крем кончился, я новый флакон еще купила, хотя и нерегулярно пользуюсь smile!19!. Купила еще себе новую зубную щетку - нормальных не было, поэтому пришлось брать с подушечкой для чистки щек и языка - никак не могу к ней привыкнуть smile!14! smile!09! smile!09!.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Молодцы. А я руками полы мою. Кстати дма чаще стала мыть в отпуске и спина перестала болеть. Может наклоны помогают? Ну а с большим животом неудобно, я на коленки встаю.
Анют, ты молодец! У меня мама тоже до последних дней беременности вручную пол мыла и ничего. Но у меня спина просто такие коленца выделывала, что я лучше перестрахуюсь лишний раз smile!14! smile!14!. Кстати, вообще-то при беременности считается, что наклоны, особенно вперед, делать не слишком-то полезно, хотя понятно, что их никак не избежать. Но если б у меня спина сейчас не болела при каждом удобном случае я бы и сама дальше руками мыла, но как-то больно тяжко уборка мне давалась в последние разы - мне ж еще и физические нагрузки как-то тяжко даются, так что уборка сопровождается тяжким пыхтением и хватанием за поясницу, даже при том, что я делала большие перерывы. Так что я решила, что я, беременность и мытье полов руками плохо совместимы и закупилась шваброй smile!12! Да, я вот тот еще не вылечила, решила все-таки сходить после 20ой недели. По срокам с разными делами, хочу записаться на 22ое, будет как раз 20.1 неделя smile!09!. Зуб не беспокоит, так что думаю, что можно с ним и потянуть smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
китайская кухня - кисло-сладкая, а если вам нравится острое, то прямиком к корейской кухне [ru] вот там остроты выше крыши [ru]
Ага, я в курсе. Но в китайской там же у них северная и южная кухни они совершенно разные, и есть и острые блюда. Кисло-сладкие у нас как раз не пошли. Я путаю, но кажется, что кисло-сладкая это северно-китайская кухня, а острая - южно-китайская... Блин, или наоборот smile!14! smile!14!. Ну в общем, вот так smile!09!. А корейская кухня этта дааааа, идет на ура! smile!09! Но больше всего мы любим мексиканскую. То есть ее любит больше всего мой муж, а мне в ней лепешки не везде нравятся все ж таки.

Меня вчера на хлеб потянуло со страшной силой smile!01!. Сколько я его слопала, даже считать не хочу. На весы вставать боялась утром, и правильно делала. Удивительно все таки - обычно я его ем редко-редко, а тут прям невозможно оторваться было, а если я его не ела, меня везде преследовал запах свежего хлеба, так что было просто невзможно устоять smile!09! smile!09! smile!09!

А утром отключили на три недели горячую воду smile!11!. Теперь всё - или "операция ковшик", или поездки к свекрови smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#154
Вчера один человек, с которым мы вместе работаем, работаем на равных и на равном уровне, меня подвел - не предупредил о том, что встреча отменена, и зря тащилась черт знает куда smile!11! . Когда я позвонила, - он просто сообщил о том, что всё расписание поменялось - и поменялось за день до этого smile!14! , и ни слова извинений smile!11!. Учитывая тот факт, что подводит он меня не в первый раз за последнюю неделю, я вчера уже ругалась нецензурными словами, блин, и чуть не плакала от обиды. Выводы для себя я сделала. По факту - это последний раз мы работаем вместе. Можно и сейчас его послать, но тогда уже я его подставлю - без меня он сейчас не справится, а я решила, что мне проще вынести его общество, чтобы только совесть не грызла. Но моему удивлению не было предела,- какую нужно иметь наглость, чтобы после вчерашнего мне сегодня прислать письмо вот такого содержания: "Привет! Ну ты извинила меня?" smile!01! smile!11!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#155
Цитата
Мамуля пишет:
а в каком магазине ты его брала
в интернет магазине, том, из ссылочки, "Электрокомфорт", честно говоря, в обычных магазинах таую просто не встречала, в основном все импортные. к цене + 200 руб. за доставку. вообще, я много чего по интернет магазинам стала покупать, от мебели и пылесоса до контактных линз smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
мокрым пол оставался довольно долго
есть такое, у меня было тоже самое, просто сия швабра больше не отжимается, если прилагать большие усилия, она и сломается быстрее, собственно, когда у меня сломалась 3-я (я брала тоже обычные, без вских выкрутасов и заоблачных цен), то вот тогда я почему то психанула и купила моющий пылик.
Цитата
Мамуля пишет:
Блин, или наоборот
я сама не знаю smile!14! у них все так запутанно, чисто по-китайски smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
А утром отключили на три недели горячую воду
у нас уже вторая неделя пошла. на этот случай мы в прошлом году поставили проточник, стоит недорого, ок. 1500, нагревает воду вполне прилично, т.е. летом можно относительно спокойно помыться без ковшиков и всяких греек, но не более, ванну принять не удасться smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
Можно и сейчас его послать
гм, если честно, за такое письмо я бы послала без всяких угрызений совести со своей стороны, и, даже если бы меня мучили сомнения посылать или не посылать, то после письма - совершенно точно smile!14! а если еще честнее, послала бы сразу smile!22!
Профиль
#156
Цитата
Мамуля пишет:
зря тащилась черт знает куда
сочувствую smile!10!
Профиль
#157
Цитата
Масяня пишет:
в интернет магазине, том, из ссылочки, "Электрокомфорт", честно говоря, в обычных магазинах таую просто не встречала, в основном все импортные. к цене + 200 руб. за доставку. вообще, я много чего по интернет магазинам стала покупать, от мебели и пылесоса до контактных линз
Да, я тоже часто инет-магазины пользую, но просто ты говорила о том, что тебе менеджер толковая попалась, я решила, что ты имеешь в виду консультанта в магазине, поэтому и спросила.
Цитата
Масяня пишет:
есть такое, у меня было тоже самое, просто сия швабра больше не отжимается, если прилагать большие усилия, она и сломается быстрее, собственно, когда у меня сломалась 3-я (я брала тоже обычные, без вских выкрутасов и заоблачных цен), то вот тогда я почему то психанула и купила моющий пылик.
Я тоже всё думала про моющий пылесос, но думаю, что теперь уж точно не факт, что купим - как малыш ползать начнет, придется стелить ковровые покрытия, чтобы не холодно было, так что обойдемся наверное и обычным, хотя не буду загадывать. А про швабры - спасибо, буду знать, что это не от того, что у меня что-то неправильно получалось с ней делать smile!12! smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
у нас уже вторая неделя пошла. на этот случай мы в прошлом году поставили проточник, стоит недорого, ок. 1500, нагревает воду вполне прилично, т.е. летом можно относительно спокойно помыться без ковшиков и всяких греек, но не более, ванну принять не удасться
Да, я знаю такие, но муж не хочет никаких водонагревателей - мол лишнее место будут занимать, я в том году его на эту тему уже изводила. Он не согласился, ну и я плюнула - чего дома войну разводить, не так уж велика цена вопроса smile!23!. Так что мне - только греть воду или ездить куда-нить остается. Честно сказать, что мне проще себе воду греть, всё равно каждый день не наездишься, а вот мужу проще ездить. В прошлом году у нас собственного транспорта не было и я ему тоже грела, а в этом году может захочет ездить к родителям - посмотрим smile!09!
Цитата
Масяня пишет:
гм, если честно, за такое письмо я бы послала без всяких угрызений совести со своей стороны, и, даже если бы меня мучили сомнения посылать или не посылать, то после письма - совершенно точно smile!14! а если еще честнее, послала бы сразу
Я вчера, еще до письма, пока гуляла, много думала обо всей этой ситуации, крутила так и так, прикидывала, что мне самой будет проще, и решила, что проще закончить начатое, а потом распрощаться, так что уж наверное буду этого решения придерживаться. Но просто поразилась невероятной наглости. Никак не могла сообразить, что на это ответить так, чтобы без эмоций, а потом решила вообще не отвечать - наши взаимоотношения уже для меня закончились, отвечать буду только на деловую переписку, а все вот эти вещи оставим за бортом. На том и успокоилась smile!23! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Мамуля пишет:
менеджер толковая попалась
по телефону smile!23! я, когда заказ собралась делать, позвонила, причем настроена была на другую модель, беседа вылилась в нынешнюю модель. у меня обычно заказ и выбор происходит, что сначала я сама долго копаюсь в инете по всяким отзывам и форумам, потом звоню, и задаю менеджеру глупый вопрос "ну и как оно?" смотрю,что отвечает, ну и потом делаю окончательный выбор.
Цитата
Мамуля пишет:
мол лишнее место будут занимать
так он же совсем масенький smile!01! буквально 10х20х30 smile!01! с другой стороны, действительно, зачем войну разводить? мы то оба "за" были, нам, если к кому то ехать, то сильно далеко и напряжно.
Цитата
Мамуля пишет:
На том и успокоилась
smile!10! главное, чтобы у тебя мир в душе был smile!10! просто мне, например, для мира, потребовались бы другие действия smile!20!
Цитата
Мамуля пишет:
поразилась невероятной наглости
у меня такое ощущение, что он просто этого не понял, или в его сознании такое поведение в норме smile!11! бывают такие smile!17!
Профиль
#159
Цитата
Масяня пишет:
по телефону smile!23! я, когда заказ собралась делать, позвонила, причем настроена была на другую модель, беседа вылилась в нынешнюю модель. у меня обычно заказ и выбор происходит, что сначала я сама долго копаюсь в инете по всяким отзывам и форумам, потом звоню, и задаю менеджеру глупый вопрос "ну и как оно?" смотрю,что отвечает, ну и потом делаю окончательный выбор.
Ааа, теперь понятно. Я-то в инет-магазинах только заказываю, выбираю самостоятельно заранее, поэтому там разговор короткий получается smile!09! smile!09!
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Мамуля пишет:
На том и успокоилась
smile!10! главное, чтобы у тебя мир в душе был smile!10! просто мне, например, для мира, потребовались бы другие действия smile!20!
Здесь сложно объяснить. Я вообще по натуре человек как раз очень импульсивный, поэтому функция "послать" у меня включилась сразу же smile!09! smile!09!. А потом я прикинула все возможные последствия, с учетом того, что я этого товарища знаю, гадкий он местами, так что если спокойно взвесить, когда уже успокоилась, то проще пока перетерпеть получается smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Мамуля пишет:
поразилась невероятной наглости
у меня такое ощущение, что он просто этого не понял, или в его сознании такое поведение в норме smile!11! бывают такие smile!17!
А вот про то, чего он там понял или не понял, мне уже глубоко параллельно. Со мной так не обращаются в принципе вне зависимости от, как говорится. А здесь еще он меня старше чуть ли не вдвое и работает с людьми всю жизнь, так что думается вполне в состоянии всё осознавать. Так что я для себя уже определилась, а это уже само по себе приятно smile!23!, а я то всю неделю, что он начал фокусы вытворять, никак не могла решить, когда именно заканчивать совместную деятельность. А теперь уже определилась smile!12! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#160
Цитата
Мамуля пишет:
А здесь еще он меня старше чуть ли не вдвое и работает с людьми всю жизнь
ни фига себе smile!01! тады это уже не лечится smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
то проще пока перетерпеть получается
ну и ладушки smile!10! обычно, что проще - то и лучше smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 3206
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь