Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 3206
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 326298Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Цитата
Елена пишет:
Чего их варить, это же не компот, а морсик....
Ага, ясно. Я просто не в курсе вообще, - ни морсы, ни компоты в меня никогда ни в каком виде запихнуть было невозможно. Муж компотов тоже не употребляет, а морс вот пьет с удовольствием, по крайней мере магазинный.

Я тут нашла в старой книге с рецептами рецепт морса, может по нему для первого раза сделаю, - там нужно размять ягоды, отжать сок, оставшуюся мезгу кажется даже варить (врать не буду, нужно уточнить будет), потом процедить, смешать с соком и все это (ну там, сахар по вкусу еще, конечно) и есть морс, во как smile!01! .
Цитата
Елена пишет:
Давай не болей!!!!
Да я и сама не рада, у меня сейчас на неделю вперед каждый день расписан, так что мне еще вот только больницы не хватало, а если еще и учесть мою страшную "любовь" ко всякого рода железякам, которыми в меня будут хотеть тыкать, то морс станет наверное моим любимым напитком smile!09! smile!09!

Кстати, никто не в курсе - сколько его пить-то нужно в день? И есть ли какое-то ограничение сверху?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#282
Цитата
Мамуля пишет:
Кстати, никто не в курсе - сколько его пить-то нужно в день? И есть ли какое-то ограничение сверху?

думаю нет.... это ведь жутко полезно

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Елена пишет:
думаю нет.... это ведь жутко полезно
Вчера упилась морсами, причем домашними, настоящими, а не покупными, еще и "залакировала" почечным чаем, - толку вообще ноль smile!01! . Видимо, раз мне и таблетки не помогали, это всё тоже не поможет, но я пока еще не сдалась и сегодня буду продолжать все пить smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#284
Цитата
Мамуля пишет:
толку вообще ноль .

оболдеть.... ты точно у нас Уникум какой-то.... smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Галь, тебя случайно не в больницу заложили? smile!01!

Профиль
#286
Цитата
Елена пишет:
Галь, тебя случайно не в больницу заложили?
Неееет. Кстати, привет еще раз smile!00!

Я подробно отписалась в теме "зимних мамочек...", на дневники категорически не хватает времени, да и туда-то доползаю вон, раз в 4 дня и то в ущерб работе smile!14! smile!14!.

Я ношусь по типографиям, переплетным мастерским и разным местам, куда мне нужно либо что-то отвезти, либо что-то оттуда забрать из бумаг smile!11! smile!11!. Пару раз на неделе не могла встать с кровати беззвучно, как себя ни настраивала, но без крика не получалось никак, - ну оооочень сильно замыкало седалищный нерв, до этого были только цветочки, как я теперь понимаю smile!01!. Но вроде бы двумя днями всё и ограничилось smile!31!.

Еще, начитавшись Комаровского про рекомендуемый для деток температурный режим, купила термометр комнатный - понять, как мы сами себя чувствуем при разных температурах, и еще водный,- потом малыша купать как раз. Комнатный нам выдает +21 градус, так что если верить Комаровскому нужно еще понижать температуру в квартире smile!14!, а нам вот при +21 как раз комфортно... Ну а водный еще не проверяла. Его тоже купила самый простой - в ОБИ в виде маленькой белой рыбки, без изысков smile!31!
Отредактировано: Мамуля 19.10.2008 18:35:40
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#287
А да, еще на курсах девочки говорили, что в ИКЕА купили деткам уже и постельное белье и одеяла, - мы сегодня туда тоже зашли. Кста, заодно попали на распродажу в Стокманн smile!03!. Не удержалась, цапнула себе 2 упаковки тигровых креветок по ну очень смешной цене, теперь предвкушаю праздник желудка smile!30! smile!30!.

Ну вот, начала-то об ИКЕА говорить smile!31! smile!31!. В общем, получилось там натяжные простынки стоят - комплект из 2-х простынок - 300 руб. Не знаю, дорого это или дешево smile!19!. Но вот одеяла меня там смутили. Теплые синтепоновые там идут для использования от года только. А легкие они вроде как скорее пледы, а не одеяла, так что я так и не поняла, что там покупали девочки из группы smile!14!. Да, кстати, поняла, что я не понимаю, какое собственно нужно малышу одеяло, точнее наверное нужно сказать - какие нужны одеяла smile!11!. В общем, разбираться мне со всем с этим еще много и долго, судя по всему smile!23!.

Там же в группе я судя по всему самая отстающая среди затаривающихся детскими вещами мамаш. Купленная мной вчера ткань на 8 тонких пеленок и термометры, - вот пока и всё, что я удосужилась прикупить smile!31!, а у нас там одна девочка сказала, что и ей самой уже подруга всё отдала, но и она сама купила уже полное приданое - по ее словам одних только шапочек у нее уже порядка 20 штук smile!01!. Во как!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Галь, привет!!!!
По поводу одеяла: у меня обычное байковое одеяльце и тонкое типа пледа.
Двадцать шапочек - а зачем? Малышу дома шапочки одевать не надо, если дома тепло, если только после купания и на прогулку. Да и пеленок и ползунков много не надо, особенно если ты пользуешься памперсами, и малыши так быстро растут, бывает за две недели ползуны становятся малкенькие. Будь практичной, не набирай много вещей.
21 градус -я бы околела, я меньше 25 мерзну. А СОня вообще долго мерзла, икала и руки и ноги холоднючие были, только сейчас привыкает.
Галь, а еще я тебя хотела спросить: твой беременный дневник последний получается? Остальные уже все мамочки (Масяня наверное уже тоже)?

Профиль
#289
Привет, Анют! Рада, что ты заходишь smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
обычное байковое одеяльце и тонкое типа пледа.
Спасибо, учту! smile!25! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да и пеленок и ползунков много не надо, особенно если ты пользуешься памперсами, и малыши так быстро растут, бывает за две недели ползуны становятся малкенькие
Знать бы только, сколько это - немного smile!31! smile!31!. Но я решила, что буду брать напополам - и 56ой и 62ой размер сразу, так что как минимум поначалу будет небольшой запас, а там я наверное и сама начну понимать, что и сколько нам нужно будет докупить smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
21 градус -я бы околела, я меньше 25 мерзну
Ну я вообще тоже довольно теплолюбива, и при 21м градусе в квартире довольно прохладно, нужно признать. Но сколько бы мы ни проветривали, ни разу еще не получилось требуемых Комаровским +19 градусов smile!09!, муж уже ради спортивного интереса сам окна начинает открывать, но не получается добиться такой температуры. Но я уже решила, что я не буду гнаться за этим шаблоном в +19, если нам комфортно при +21-22, значит наверное так пускай и будет. Теплее вряд ли нужно (но я это сейчас только так думаю, может быть smile!09!), а то ведь и правда, если 30% тела занято памперсом, то конечно лучше прохладнее, чем теплее, я по своим впечатлениям от использование гигиенических средств в разную погоду сужу smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мерзла, икала и руки и ноги холоднючие были
Бедолага smile!10! smile!10! smile!10!
Ань, я вот читала в разных книжках, что по ручкам и ножкам вроде бы не возможно определить, мерзнет малыш или нет, нужно потрогать на груди или спине, и сама думала на это ориентироваться smile!12!.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
твой беременный дневник последний получается? Остальные уже все мамочки
Ага, я еще и поэтому сюда толком не захожу, потому что осталась я в гордом одиночестве практически, захожу только в "Зимних мамочек", да и времени толком не хватает сейчас, если честно.
Выложу тут фотку нашу сегодняшнюю:

По развитию нам тут 32-33 недели (есть небольшое отставание от линеечки), весим мы уже 2 кг smile!16! , и мы девочки, так что наверное точно девчонка будет smile!16! smile!16!. Крутимся мы изо всех сил, я иногда даже отчаиваюсь. За все время мы уже дважды переворачивались правильно, один раз пролежали в правильном положении около 12 часов, а второй раз - неделю, и головка была довольно низко, я уж думала, всё, утихомирились мы, но вот в этот вторник, три дня назад мы опять перевернулись и теперь опять лежим головкой вверх smile!14! smile!14!

И я опять начала думать про роддома. Чем дальше, тем больше меня начинает душить жаба платить $1.500 только за то, чтобы мне дали отдельную послеродовую. Больше ну просто вообще ничего не входит, если сравнивать с бесплатными родами, - и там, и там рожаешь с дежурной бригадой, и ко всем отношение одинаковое. Просто при бесплатных родах тебя помещают в многоместную палату совместного пребывания, где естессна толком поспать никому не удается, а при заплаченных $1.500 (43 тыс.руб)ты получаешь отдельную комнату в боксе. Питание тоже общее - нужно ходить в столовую, и если пропустишь, то ничего больше не получишь smile!14!. Если в том же роддоме (точнее в клинике при нем) платить $3.000 (85тыс.руб), то ты получаешь индивидуально врача, евроремонт, VIP-питание, и полное внимание. Вот и думай - то ли $1.500 ни за что, то ли два раза больше ( smile!01! smile!01! ) но за всё.
Или еще вариант - другой роддом. Этот вариант возник совсем недавно. Там контракт стоит от 40 до 60 тыс.руб, и там есть детская реанимация уже (в том, что я выбрала изначально, ее нет), но там нет совместного пребывания, а уход за детьми не ахти, и там роды идут в классической позиции, а я уже настроилась на вертикальные - в том, что изначально выбрала, практикуют вертикальные роды. Вот и ломаю голову, что тут выбирать. Кстати, вот во втором (в котором есть реанимация) есть врач, которая прямо вот специализируется на приеме родов именно с тазовым предлежанием, что для нас тоже может быть актуально с учетом упрямства нашей девчонки. В общем, ломаю голову - и денег лишних нет, переплачивать нигде не хочется, но и хочется, чтобы всё хорошо было, а как этого достигнуть, понять не получается пока smile!11! smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#290
мамуль, а ты намерена даже при таовом положении рожать сама? Тогда лучше в тот род.дом, где врач по этому спец.... ну и реанимация тоже актуальна....
У нас вот род.дом, куда я наметила, вроде не делает прививочки деткам, и их потом на 3-ий день возят в обл.больницу. Вариант мне конечно не очень нравится, но мне выбирать не из чего! smile!14!
У нас вот четких цен на роды нет.... счет выставят после выписки. Но дешевле 1500 не выйдет однозначно...
у тебя я насколько поняла, можно бесплатно, но это в многоместной палате, + 1500 - это также - только отдельная палата, + еще 1500 - это ВИП... Да уж, выбор конечно огромен, но очень уж дорого! smile!20! Хотя если будет возможность, то лучше заплатить, зато вылежут все следом за тобой! Я когда с почками лежала, так они вплоть до того, что готовы каналы переключать за тебя в телевизоре.... smile!31! А в перовом уходе за ребеночком - важно чтобы специалист показал, что да как!? Хотя и в общей палате кучу полезной инфы услышешь, но и кучу лишней! smile!11!

Профиль
#291
Цитата
Елена пишет:
ты намерена даже при таовом положении рожать сама
Это очень зависит от врача. Многие перестраховываются и всех с тазовым кесарят от греха подальше. А вообще у нас вроде бы говорят малышка не очень крупная растет, так что может быть могу смогу сама родить, если разрешат. И тут вот непонятно, - там, где есть реанимация и врач - специалист по тазовым, - туда мой муж категорически не хочет, так как там ужасный уход за детьми, насколько он знает (но еще будем уточнять). А про клинику, где нужно $3000 платить я что знаю: там сейчас девочка наблюдается на 3 недели "старше" нас, у нее девчонка всю беременность лежала правильно, на 36ой неделе перевернулась неправильно smile!14!, так там врач в той клинике ей, по ее словам, как-то очень по-хитрому таз измерил (не как стандартно всем меряют) - сворачивал ее там, выкручивал - смотрел, как у нее связки могут растягиваться, и сказал, что даже при тазовом она точно сможет родить сама + этот врач в принципе считается специалистом по кесаревому, так что если что сможет и откесарить (ну тогда это будет стоить еще дороже smile!14!) + он разрывы (при тазовом они чаще случаются smile!14!) шьет так мастерски, что у него большинство девочек после родов даже со швами уже через день сидеть могут smile!12!

Вот пока всё, что я знаю. После моей защиты я думаю составить список для роддома (а то ведь мало ли что, срок-то уже будет приличный smile!01!), список детских вещей, и оформляя послезащитные бумажки, начать читать и ходить на экскурсии по роддомам и пытаться принять решение - у меня после защиты на все это будет не больше 2-х недель, как я планирую, но думаю, что всё успеем smile!03!
Цитата
Елена пишет:
очень уж дорого
Тут даже и сказать нечего. Факт - очень дорого smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Мамуля 24.10.2008 14:28:47
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#292
ох.. ну как ты описала, та кнаверное лучше заплатить, если и шьет хорошо, и кессарево хорошо делает. Да еще и за детками получается уход лучше! smile!02! Лучше уж сразу заплатить, так хоть будет с кого спросить если что! Да и если уход лучше за мамой и ребенком сразу, то и потом меньше трат будет!
Ох, время такое у нас с тобой настало - не знаешь как бы всё урвать и сильно не обнищать при этом! smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Вчера у нас в школе был представитель 4го роддома (это который я выбирала изначально, который специализируется на вертикальных родах), - дожала я наших акушерок smile!23! , они сначала пообещали, что он прийдет, а потом тянули с этим, отмалчивались, короче виляли по полной, но в конце концов капитулировали smile!31!

Это была представитель одной страховой компании, которая работает с 3-мя роддома и этим в частности. Ну в общем, она там чего-то рассказала, а потом ее можно было мучить вопросами, к чему я и приступила. В общем, по ее словам клиника (которая хотела $3000) закрывается в середине ноября, так что, если это правда (а мы вообще всю инфу будем, конечно, перепроверять), то этот вариант отпадает сам собой.

Из совсем хорошего - в этом роддоме уже есть детская реанимация, - год назад создали отделение реанимации, так что и этот фактор уравновешивает этот роддом с другими smile!03!.

Ну значит получается, что у роддома есть собственный коммерческий отдел, который хотел 43 тыс. руб, только у меня данные устарели и сейчас, как утверждается, он хочет 47 тыс.руб. И есть вот эта вот страховая компания, которая хочет за палату эконом-класса 50 тыс руб. У этой компании там свои послеродовые палаты, где они сами сделали ремонт и сами их обустроили, палаты 3-х типов: эконом (комната в 2-хкомнатном боксе), полулюкс (отдельная комната с отдельным санузлом и повышенной звукоизоляцией) и люкс - двухкомнатный бокс весь твой, одна комната - гостиная с диванами, бокалами и прочей дребеденью. Мне с головой хватит варианта эконом - там холодильник, телевизор и чайник есть, одна комната на тебя с ребенком, - чего мне там еще хотеть-то smile!23!. Ну и еще они говорят, что мол у них среди всех врачей роддома есть "прикормленные" свои бригады, то есть гарантий на то, что рожать будешь с тем врачом, который будет тебя вести нет, хотя шансы и высоки, но в любом случае они говорят, что у них все бригады хорошие.

Вот такие дела. Девочки в школе не поверили насчет того, что врачи у них отдельно прикормленные, но уж этот-то вопрос я точно могу выяснить через свекровь smile!23!. В общем, если нас в этот роддом возьмут на физиологические роды, то наверное это будет вот такой вариант. А если мы останемся в тазовом, то мы сами еще будем посмотреть, - по слухам в этом роддоме при тазовом в обязательном порядке делают стимуляцию, т.к. дескать схватки при тазовом слабые (с чего бы вдруг, не ясно smile!14! ), и в обязательном порядке делают эпизиотомию smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#294
Мамуля, Лена, всем приветик! smile!08!

Ничего долго не писала, так как в последнее время очень много дел, надо все успеть - делаем ремонт в квартире, чтобы потом ее сдать, плюс занимаюсь старшей дочкой, вожу ее на разные занятия и курсы подготовки к школе. Мне уже начинает казаться, что на работе было даже спокойнее.

Мамуля, по поводу 4-ого роддома я тоже слышала очень хорошие отзывы. Моя мама, которая работает гинекологом в ЖК, рекомендовала мне именно его.

По поводу цен....Я планирую рожать в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском. Собственно планировала там рожать с самого начала Б. Там рожала моя родственница и подружка - отзывы самые замечательные. О ценах на роды порядка 150 000 рублей я слышала, и в принципе, была к ним готова, помятуя о несовсем удачном опыте первых родов в Сеченовской клинике и о возникших послеродовых осложнениях. Когда я позвонила в Перинатальный центр, чтобы узнать нынешние цены на контракт на роды, то была, мягко говоря, удивлена - 215 000 рублей у того врача, который еще летом этого года стоил 150 000 рулей... smile!01! Плюс каждый прием у нее стоит 3 500 рублей, УЗИ порядка 4 000 рублей.

Короче, поразмыслив, я решила, что во всем должен быть здравый смысл. И цены, особенно учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, просто нереальные...

В результате выбрала врача из самой низкой ценовой категории, но у него рожала моя соседка, и очень хвалила. Стоит это самое "дешевое" удовольствие 154 000 рублей...Но главное, как мне объяснили, это то, что рожаешь там, а там самое лучшее оборудование, реанимация и т.д. и т.п. А роды это же естественный процесс, и врач нужен только на тот случай, если что-то пойдет не так.

По поводу моего самочувствуя - пока ттт, все нормально, отеков нет, набрала где-то килограмм 9, плацента поднялась уже на 8 см, ребенок лежит вниз головой...Так что полагаю, нет смысла переплачивать. К тому же, это вторые роды.
Могу сказать, что вторая Б протекает совершенно по-другому: не появились растяжки, не изменилась внешне и т.п., видимо, организм уже "натренирован" первой беременностью, и знает, что от него хотят. Опять же, ттт, чтобы не сглазить. smile!07!




Профиль
#295
Цитата
Мамуля пишет:
Просто при бесплатных родах тебя помещают в многоместную палату совместного пребывания, где естессна толком поспать никому не удается, а при заплаченных $1.500

А у нас платная палата стоила 2дол в сутки smile!11! Там телевизор, холодильник маленький, пеленальный столик, отдельный туалет... Ток душа не было - надо было в общий ходить! smile!03!

Цитата
Елена пишет:
но очень уж дорого!

Не... это очень дорого smile!11! smile!11! Конечно, если деньги есть и их некуда девать... то всё возможно. Я рожала в обычном роддоме, мне делали кесарево и я очень довольна и условиями и персоналом. У меня остались только положительные впечатления и при этом на роды не затрачено ни копеки. Я не знаю, как у вас бесплатная медицина, но я бы ни за что не отдала такие деньги за роды smile!11! smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
так как там ужасный уход за детьми

Что значит ужасный уход? smile!01! Ты в больнице три месяца лежать собираешся? Если всё нормально, то максимум 5 дней после родов. Что ребёнку в это время надо? Перепеленают его, попку подотрут, памперс оденут... Тепе на сиську принесу... Его там что бить-кусать будут? smile!01! smile!01! Или ты хочешь чтобы за деньги ему каждый вечер хор врачей песни колыбельные пел??? smile!24!

Ну вобчем я высказалась тут... smile!09! На мене с моей точкой зрения не обижайтесь... Я ещё и потому не могу принять такие дорогие роды, что у нас в Беларусии такого нет. Платная палата я написала сколько стоит, ещё заставили стерильный комплект купить за 10 дол (но это я могла и не делать). Да и денег у 99% беларусов на такие роды нет!!! Поэтому у нас бесплатная медицина ещё более-менее нормальная smile!03!
Профиль
#296
Привет, Ксюш! smile!00! Мы уже тебя совсем потеряли, хорошо, что хоть редко, но заходишь smile!23!
Цитата
ksjuscha пишет:
по поводу 4-ого роддома я тоже слышала очень хорошие отзывы. Моя мама, которая работает гинекологом в ЖК, рекомендовала мне именно его
Здорово smile!32!
Я думаю на нем остановиться, если правильно будем лежать smile!07!
Цитата
ksjuscha пишет:
215 000 рублей
Цитата
ksjuscha пишет:
154 000 рублей
smile!11! smile!11! Ксюш, мы такие суммы даже не рассматривали smile!14!
Цитата
ksjuscha пишет:
все нормально, отеков нет, набрала где-то килограмм 9, плацента поднялась уже на 8 см, ребенок лежит вниз головой
Очень рада за вас smile!03!, я не могу похвастаться тем же - моя борьба с отеками идет с очень переменным успехом, - волнами вес как-то то набирается, то снижается, а от чего это зависит, понять не могу, хотя усиленно потребляю мочегонные smile!14!

Мариночка, привет! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
платная палата стоила 2дол в сутки
У нас в Москве таких цен нет вообще, хотя вроде бы вне столицы они и есть, но там так не повезло smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Что значит ужасный уход?
Это значит, что ребенков оттуда забирали с ног до головы в сыпи неизвестного генеза и приходилось с новорожденными таскаться по врачам + явно отсутсвие должного ухода за пупочной ранкой вплоть до нагноения. Лично мне это кажется ужасным.
Цитата
Мариночка пишет:
На мене с моей точкой зрения не обижайтесь..
Да какие тут могут быть обиды? Я тут и сама вон думаю идти может быть за бесплатно рожать, не миллионеры чай smile!14!
Из группы вон кстати девочка рожала буквально на той неделе в 4м за бесплатно. Родила вроде нормально, но из-за того, что роддом был переполнен, ее разлучили с малышом почти на сутки сразу после родов. А заключение контракта конкретно в этом роддоме никак не влияет на течение самих родов, и только гарантирует, что именно этот роддом тебя примет и обеспечит совместное пребывание в отдельной послеродовой. Вся цена только в этом. За бесплатно - будь добра в 6-тиместную послеродовую, и у каждой из 6-ти мамочек новорожденный младенец, то бишь все 12 человечков фактически все время не спят smile!14! .
Вот в этом и состоит цена вопроса, вот и думаем-с smile!14!
Мы кстати тем временем таки защитились наконец-то smile!30! smile!30!, свалился камень с души. И даже уже начали закупать с мужем детские вещички, а то срок уже большой, а я только по работе бегать и успеваю - а уже нужно бы хоть сумку в роддом собрать на всякий случай smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#297
Цитата
Мамуля пишет:
Мы кстати тем временем таки защитились наконец-то
smile!30! smile!30! smile!30! поздравляю!!!!!
Цитата
Мамуля пишет:
а уже нужно бы хоть сумку в роддом собрать на всякий случай
нужно-нужно! пусть лежит!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
будь добра в 6-тиместную послеродовую,
только не это!!! глаз не сомкнешь! smile!11!
я лежала в двухместной послеродовой... в нашем роддоме - это самый люкс smile!11! сначала жутко жалела... а потом оказалось, что детки спят! особенно ночью! smile!01! так что я выспалась... но в последний день перевели меня в такой же люкс рядом и там был проблемный ребенок... тяжелые роды... он весь синий и кричал - ни на минутку рот не закрывал... smile!04! уж как мне жаль было его и мамочку... но я жутко обрадовалась, когда его забрали в детское отделение... потому как предстояла ночка кошмарная... помимо того, что я бы не спала.. мне пришлось бы и лапсюльку свою на ручках носить всю ночь... а после кесарево... уж очень это тяжело...
так что думаю, эконом тебя должен удовлетворить в полной мере! супер люксы двухкомнатыне... это за зажраных богатых, которым некуда денюжку девать! smile!23! совсем это лишнее нормальным обчным людям!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
а по поводу кошмарного ухода за детками... это решается путем договоренности с конкретными работниками детского отделения... дать им на чай... и будет более внимательное отношение именно к твоему ребенку! smile!23! smile!23!


Профиль
#299
Цитата
kira пишет:
только не это!!! глаз не сомкнешь!

А я лежала после родов в шестимесячной (не было платных свободных). А когда платная освободилась, то я уж и не захотела туда идти... Мне понравилось smile!02! Весело. Правда, детей с нами не было, их только на кормление приносили smile!02! Мы и спали, и разговаривали и смеялись smile!02! Так что ниего страшного smile!09!

Цитата
kira пишет:
а по поводу кошмарного ухода за детками... это решается путем договоренности с конкретными работниками детского отделения... дать им на чай...

А мы сами ходили в детское отделение, смотрели как с нашими малышами обращаются smile!03! А вообще можно было и не ходить, у нас такие медсёстры классные были smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#300
Цитата
kira пишет:
я лежала в двухместной послеродово
Если бы у нас тут были 2-хместные, я бы даже и не думала - уж больно велика сумма за счастье быть отдельно (практически 2000 у.е. за 4 дня smile!01! ), кстати, сегодня уточнила - у нас они не 6-ти местные, а 7-местные (я неверно поняла фразу "лежать с 6ю девочками в палате"). Роддом постоянно переполнен - у нас пик рождаемости, так что 7-местная палата с совместным пребыванием - это, по-моему, и правда перебор smile!11!
Цитата
kira пишет:
эконом тебя должен удовлетворить в полной мере
Ага, главное, чтобы страховая согласилась заключить контракт, - если у них будет много народу на одно и то же время, они не берут часто, но я буду надеяться успеть. И нам еще главное правильно лежать при этом smile!07!
Цитата
kira пишет:
а по поводу кошмарного ухода за детками... это решается путем договоренности с конкретными работниками детского отделения... дать им на чай... и будет более внимательное отношение именно к твоему ребенку!
Это касается другого роддома, я все же буду надеяться на то, что у нас все будет в порядке и мы родимся самостоятельно, вертикально и будем совместно пребывать smile!07! smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
детей с нами не было
Это и есть ключевой момент, так-то чего одной куковать, вместе всё велесей smile!03!

Завтра к врачу, посмотрим, как мы лежим ( smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! ) и сделаем КТГ. Ооочень надеюсь, что у нас всё в порядке.

Обнаружился выход на глав-врача роддома, в который я хотела бы попасть, но я никак не пойму, сможет ли мне эта протекция что-либо дать. Рожаешь там, ну хоть ты президент, - с дежурной бригадой, к тому же я ж не собираюсь туда заранее ложиться или на плановые роды, то есть приеду я в неизвестный день в неизвестное время и уже со схватками. Так что на процесс самих родов я подозреваю, что протекция повлиять никак не сможет. Отдельное послеродовое пребывание мне должна обеспечить страховая... Так что разве что послеродовой уход чтобы был там внимательнее, что ли... На следующей неделе этот вопрос будем обсуждать уже предметно. Если окажется, что толку от этого будет чуть, то заранее не будем "одалживаться", а если уже в послеродовом я пойму, что что-то идет не так, тогда уже можно будет и связи подключить smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 3206
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь