Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 3206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 324686Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тоже очень болит
аха smile!04! сеня на работе места себе не находила, никак на кресле не мога устроиться
Цитата
Мамуля пишет:
поясницу и ягодицы не нагружать вообще
ну, так их и не надо, надо наоборот расслаблять, тогда боль будет сниматься, есть специальные, чтобы как раз беременным это напряжение и снимать. кстати, поспрашивай у своего врача про бандаж, он как раз и носится, чтобы спину не нагружать, при болях спине. мне моя сказала, что если болеть поясница будет сильно - тогда можно бандаж поробовать, а если нет - то и тратиться на него не стоит
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у НАС ПЛАНОВОЕ
у меня так же.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
с голодухи всегда ходила и хожу
почему? smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
и про стоматолога
кажись, после 20 можно практически все, даже, ттт, разрешенные антибиотики. ну... кроме рентгена, естессно.
Профиль
#102
Анюта, привет! smile!08! smile!08!
Рада тебя видеть в гостях! smile!12!

Животик никуда не растет, чем меня очень радует smile!23! , мы с ним договорились сильно не расти, а то мамочке будет очень неудобно на защите диссертации. Так что животика пока не видно ни мне, ни мужу, не то, что окружающим smile!23! , поэтому и спец.одежду еще не покупала smile!09!

Без анестезии я помру от страха на кресле, да и от боли тоже - у меня хитроумный вид кариеса - он идет из-под десны, то есть сверлить нужно и под ней тоже, а без анестезии это как-то некомильфо smile!11! smile!11! , поэтому я буду только с уколом, но могу сколько-то еще подождать, если это нужно, хотя вроде второй триместр уже идет smile!09! smile!09!

А про УЗИ у нас примерно также, но меня на первое УЗИ, которое в 12-13 делается, врач отправила зачем-то в 10 недель и пришлось его переделывать потом в 12 недель. А сейчас я делала тройной тест на альфа-фетопротеин, его делают в 16-18 недель, а у меня получилось в 15 smile!14! smile!14! . А вот следующее уже как положено - в конце второго триместра, в 22-24 недельки делать smile!12!

А почему ты думаешь, что у меня пацан будет? Мне просто очень и самой любопытно. Врач только сказала, что в промежности вроде бы пока ничего выступающего она не видит smile!16!, но добавила, что это ничего не значит, так что - я не знаю, кто будет. Из-за тонуса невозможно было нормально рассмотреть область промежности, да и малыш переворачивался во время УЗИ, но только разные бока показывал, остальное все прятал smile!16! smile!16! smile!16!. Я сама лично сначала думала, что будет девочка, потом - что мальчик, сейчас уже сама не знаю smile!09! , а УЗИ будет аж через два месяца только, так что остается только гадать и спрашивать, кто что думает по этому поводу smile!23! smile!12! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Масянь, спасибо за совет! smile!08! Врача спрошу обязательно - и про бандаж, и про упражнения.

А про стоматолога - я вот тоже слышала, что можно спокойно после 20ой недельки, то есть аж месяц тогда ждать, чтобы с анестезией...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#104
Цитата
Мамуля пишет:
месяц тогда ждать, чтобы с анестезией
можно и раньше, есть специальная анестезия для беременных, котрая ииспользуется в стоматологии. надо только предупредить о беременности стоматолога, ну и поспрашивать у него про анестезию. названия разрешенных препаратов можно в нтернете найти, вопросов о стоматологе и беременности очень много задается, так что поищи, можешь и у врача на всякий случай спросить. так что не дрейф. кстати, и для малыша гораздо лучше, если ты будешь с анестезией: он же все чувствует, и страх, и боль.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Масяня пишет:
и для малыша гораздо лучше, если ты будешь с анестезией: он же все чувствует, и страх, и боль.
Я вот об этом тоже думала, потому что я боюсь до одури стоматологов, моя врач уже в курсе, что осмотр можно проводить только с зеркалом, без инструментов, а то буду неконтролируемо трястись smile!19! smile!19!

Завтра с врачом поговорю, а потом позвоню с свою стоматологию, есть у них там что-то из разрешенных или нет smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#106
Всем привет! smile!00!
Была у врача. Результаты тройного теста просто замечательные, что не может не радовать smile!02! smile!02!
По результатам анализов поставили анемию беременных - не успеваю я и на себя и на малыша соорудить достаточно гемоглобина. Теперь хоть стали понятны постоянные головокружения последних дней и общая вечная слабость smile!14!. Прописали препарат, который должен нам помочь, и на потом обещали еще после 20ой недели препарат с кальцием подключить - как раз после 20й недели начинается активное формирование скелета у малыша, а раз я с молочным не дружу, то мне придется его вводить дополнительно скорее всего.

К стоматологу можно уже хоть щас - она сказала, что с современными препаратами можно уже с анестезией лечить после 16ой недели, но я думаю, что может еще немного подожду для верности, и потом уже схожу на прием.

Больше нового толком ничего и нет, кроме того, что у малыша сердцебиение очень хорошее smile!02!, чистое, ритмичное и правильное по частоте (142 уд/мин) smile!16! smile!16!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#107
Поздравляю smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Галя, привет.
А я даже никакаго тройного теста не делала, вот что значит обычный врач в обычной ЖК.
Тебе от анемии Сорбифер выписали или что-то другое? У меня наверное тоже гемоглобин падает, чего-то фигово бывает в последнее время.
Есть один рецепт.
Берем курагу, чернослив, изюм, грецкий орех, 1 стакан клюквы(некоторые заменяют на зеленое яблоко или лимоны),всего в равных количествах примерно по 300 грамм, через мясорубку+ мед, и потом утром натощак съедать по 1-2 столовых ложки. Вкусно, полезно и помогает повысить гемоглобин, надо завтра себе такое сделать.
Со стомотологом лучше не тянуть. Я вообще притащилась в 8 недель и мне удаляли нерв с анестезией, ну что ж теперь поделать, но лучше не затягивать.
Кальций лопай. Я вообще тащусь и от творога и от творожного сыра, и йогурты живые покупаю и бифилайф. Короче не оттащить. Но девочки больше любят кальций чем мальчики. С Пашкой я вообще в себя еле заталкивала

Профиль
#109
Анюта, привет! smile!00!
Мне прописали препарат "феррафольгамма" для поднятия гемоглобина - как она мне объяснила, гемоглобин может падать не только от недостатка железа, но и от других факторов тож, напр., от фолиевой кислоты, витамина В12, а в этом препарате всё нужно сразу есть. Тока вот я его уже в 3-х аптеках спросила - в двух он кончился, в третьей его вообще никогда не было smile!11!
Я пока его еще поищу, а то мед как-то меня не радовал никогда, но если не найду, придется хоть так поднимать гемоглобин, выбор невелик smile!14! smile!14!

Кальций лопать не могу, то есть муж в меня запихивает, но это ж просто издевательство smile!11!. Я ничего молочного с подросткового возраста не ем, даже йогуртов. Раньше сыр еще ела, а в последние года 3 и его перестала любить. В общем, с молочным беда полная smile!04! . По анализам кальций до этого был на отличном уровне, а сейчас его не проверяли, так что не знаю. Завидую тем, кто любит то, что им полезно. Хех. А я пока даже стараюсь не думать, как я буду питаться после родов smile!01!.

Я пока раз в 2-3 дня под строгим контролем мужа запихиваю в себя грамм по 50 твердого сыра. Причем запихиваю с уловками разными - то с семгой ела, сейчас специально сделала малосольных огурцов и с ними сыр ем, чтобы его вкус не сильно ощущался, так только и выкручиваемся пока smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#110
Цитата
Анютины Глазки пишет:
обычный врач в обычной ЖК
я тоже тройной тест не делала. скорее всего, ты сдавала просто на гормоны, как и я, где то в 17-18 недель, и поскольку все было в норме, то этот тест не назначили. кстати, кто то писал, что этот тест не обязательный. так что не расстраивайся smile!10! блин, задумалась, может и мне гемоглобина не хватает, а то вечно спать хочу smile!01! и рассеяная стала, а это плохо, за рулем ведь smile!04! надо будет тоже эту смесь сделать.
Профиль
#111
А я тем временем раздобыла-таки себе этих чудо-таблеток smile!02! smile!02! , еще сделала дома слойки с сосисками и с сыром smile!03!. Кстати, мне уже второй день кажется, что у меня живот под вечер появляется, вот так вот smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#112
с животиком smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
мамуля, привет, то, что живот появляется под вечер, это у всех так, мышцы ослабевают пресса, и живот становится больше....обычнр живот начинает расти после 20 недель, так что договаривайся с малышом, чтобы он рос где то после 25 недели, и тебе лечге будет, и не устанешь за беременность.
Профиль
#114
Масяня, спасибо! smile!08! smile!08!
Елена, привет! smile!00!. Ты знаешь, кажется мой живот меня слушать и не думает, хотя я его просила появиться как можно позже smile!23!. Ремень на джинсах я раньше застегивала на вторую дырку, сейчас - всегда только на первую, а вечером и это давит smile!14!, да и когда ложусь, живот не исчезает smile!01!, а торчит вверх smile!01! , только под утро меньше стал. Поэтому я и решила, что уже всё, приехали... но в то же время, ближайшие дни покажут так оно или нет, нужно будет понаблюдать за собой smile!12!

А так мне бы конечно было бы и легче самой, если бы животик сильно не рос, да и на работе можно было бы позже сказать, да и может к защите выглядела бы худо-бедно прилично smile!07!. Но и весы в последнюю неделю стали показывать растущие цифры по утрам, так что..... ну в общем, посмотрим, как оно будет smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#115
Галь раз растет животик - значит все в порядке с малышом, растет, я себя всегда так успокаивала.
Лена, не у всех живот растет после 20 недель, у меня после 20 уже мячик был. Еще зависит как крепится, по передней стенке или по задней.
А беременность некоторым даже очень к лицу, Кире нашей например. Животик большой, а она такая хорошенькая, ттт. Так что Галя не волнуйся. Я тоже сначала переживала очень, что заметят, что буду непривлекательной, а теперь пофиг уже.
Когда у тебя защита? Сколько прибавила? Я еще окружность живота мерила, у меня каждые 2 недели на 5 см увеличивался, сейчас уже не мерила давно

Профиль
#116
Привет, Анют! smile!00!
Защита у меня поздно - аж осенью будет, скорее всего в октябре - в этом тоже есть свой плюс: одежда уже будет теплая и можно подобрать пончо из толстой шерсти, они хорошо фигуру скрадывают. Но если живот будет ого-ого как выпирать, то конечно, это не сильно поможет smile!14!

Я пока от начала беременности сбросила порядка 0.7 кг, а сейчас уже набрала примерно 1 кг обратно, медленно, но верно. Окружность живота я тоже пару раз замеряла, но уже давно, можно будет еще проверить, главное не забыть это сделать smile!12!

Ты знаешь, я о привлекательности как-то не сильно переживаю, думаю, что при желании в любом состоянии выглядеть привлекательно, главное, как сама себя будешь ощущать smile!23!, а если и одеждку подобрать интересную, то совсем замечательно будет smile!03! smile!12! smile!12!

Убежала опять работать smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#117
а кто сказал, что животик это непривлекательно, все зависит от самой женщины, многие мужчины говорят, что женщина беременная самая привлекательная.
Доброе утро. smile!08! Договаривайся не с животиком, а с малышом, чтобы и ему удобно было и тебе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я еще окружность живота мерила, у меня каждые 2 недели на 5 см увеличивался
я ни разу не меряла, все по одежке ощущала smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
главное, как сама себя будешь ощущать
аха, поразительно, была худая - и все как обычно, а сейчас округлилась, с животиком - и мужики на улице липнут smile!09! смешные такие smile!09!
Профиль
#119
вспомнила случай, гуляли мы как то вечером с подругой, это еще было в 1 беременность, и ребята на машине подъезжают знакомиться, нормальные такие ребята, но я с животом иду и это очень заметно. То ли им по барабану было, то ли мы такие неотразимые smile!09!
Профиль
#120
Привет всем! smile!00!
Наши в футбол кажется сливают, так что я решила, что можно добраться и до компа smile!12!

У меня вот вообще пока не было никакого мнения о том, как выглядит беременная женщина, кроме того, что по моему личному мнению, это сильно зависит от нее самой smile!23!, хотя, судя по вашему опыту, беременность женщин явно красит smile!09! smile!09!. Честно говоря, я о себе этого точно сказать не могу пока что smile!19! , но я это нормально переношу, чего уж там, как есть smile!12!

Сегодня прикупила себе несколько свободного кроя кофточек и туник, и еще беременный лифчик, офигев от того, что как-то вот незаметно добралась до 4го размера smile!01!. Пока купила один - посмотрим, как он будет в носке и вообще летом не факт, что часто буду его носить - все ж лямки там широковаты, так что отдевать его можно будет только под одежду с закрытыми плечами. Еще в порыве летнего настроения наконец-то достала прошлогодние летние вещи, те, которые нужно было перегладить, перегладила, ну и еще убрала из шкафа те вещи, в которые не могу влезть уже сейчас smile!12!. Вечером еще до прогулки начала одолевать гору невыглаженной одежды и сейчас во время футбольного матча этой с горой покончила и вовремя - уже сохнут вещи, перестиранные за два цикла машинных стирок, и еще одну машину нужно будет буквально в ближайшие дни еще запускать, так что глажки мне еще будет smile!01!

Живот кстати, если судить по одежде все-таки сильно не вырос, в тот раз он был таким большим от того, что болел, а сейчас я начала усиленней следить за тем, чтобы не перенапрягаться и последние два дня вроде бы все более или менее smile!12!

Сегодня, пока шаталась по магазинам, устала в какой-то момент и пришлось сделать неутешительный вывод - в кафе у нас отдохнуть, посидеть непросто - мало где есть некурящие залы, да и летние веранды не везде есть... пришлось еще сильней снизить темп и добираться уже без передышек до метро.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 3206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь