Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 3206
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 326713Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
Мамуля пишет:
общение с родственниками, после которого меня натурально трясло на нервной почве

smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Мамуля пишет:
если что - придется срочно ехать в роддом,

а ехать далеок у вас, ежли что?
Цитата
Мамуля пишет:
Да я тоже так думаю
Думаю, что до ножек мы к лету только дорастем наверное

девочки, а комбинезончики какого размера взяли? мне подруга отдала, но он уже где-то на 68-70. Не большой?

Профиль
#322
Цитата
Елена пишет:
а ехать далеок у вас, ежли что?
Я в 5 вечера (пробок еще толком нет) доезжаю за 25-35 минут
Цитата
Елена пишет:
девочки, а комбинезончики какого размера взяли? мне подруга отдала, но он уже где-то на 68-70. Не большой?
Я удмаю, что это самое то smile!03!. Я взяла 68 smile!23!
Кстати, сфотографировала наше приданое, может быть выложу здесь или в мамочках smile!23! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
давай, ждем smile!30!

Профиль
#324
Ну значит так, вот наша кроватка:

Пеленки, которые я сама шила, очень уж мне расцветка понравилась smile!16!, покупные фотографировать даже не стала:

Всякие ползунки, комбинезоны, тут же и полукомбинезон и тот самый пресловутый слип, или как там эту штуку зовут smile!31! :

Еще комбинезон и кофточки (56го размера, 62го не фоткала, забыла про них smile!19!) и шапочки-чепчики:

Полотенца (взяла не детские, а обычные, но мягкие и хорошо впитывающие), шапка с ушами в комбез и по одной паре цапапок и носочков:

Ну и собсна, комбинезон, в виде комбинезона, в виде конверта и полурасстегнутом виде:

Всё smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
smile!02! smile!02! smile!02! всё такое красивое.....
и кроватка классная, без всяких лишних причуд..... smile!28!

Профиль
#326
Цитата
Елена пишет:
всё такое красивое..... и кроватка классная, без всяких лишних причуд...
Спасибо большое smile!25!. Мне тоже все нравится, хотя мы действительно старались брать без всяких там вывертов, чем наверное сильно отличаемся от большинства родителей, по крайней мере московских уж точно smile!14! smile!14!

Я пообщалась со свекровью, через которую был выход на глав.врача роддома. Вот если опустить все ругательства, которые приходят в голову, остается голый остаток - она ничего абсолютно для нас не выяснила smile!17! smile!17! . Мы вчера сформулировали ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос, который собственно ей нужно было выяснить насчет этого роддома, мы его даже на ей бумажку записали!!! Мы подробно объяснили, чем он вызван. После объяснений мне в крайне агрессивном тоне высказалось всё, что она сама думает о родах и какими они быть должны smile!17! . А ведь в конце концов, мне рожать-то... она рожала, как ей хотелось, а я хочу иначе. Но в общем, 5 часов такого общения даром для меня не прошли smile!14! smile!14! .

Короче, сегодня она значит выясняла для нас информацию о роддоме. НИЧЕГО не узнала о том, что просили мы и что ей записали даже в письменном виде smile!17! smile!17! . Зато я опять получила одни сплошные рекомендации о том, как она считает, я должна поступать smile!11! smile!11!. Всё, блин, вот и вся помощь. А ведь она действительно могла помочь, это самое обидное. Но только у нее точка зрения на роды не та, что у меня, поэтому она выяснила те моменты, которые ОНА считала важными, и полностью проигнорировала то, что просила узнать я, вот и всё. Занавес.

Я поговорила еще с девочкой, что рожала в этом же роддоме пару недель назад, - рискнула уже ее набрать, до этого не хотела дергать лишний раз. Она рожала за бесплатно. В общем, в ближайшие дни нам нужно определяться - заключать контракт или нет, вот и будем с мужем думать и оценивать smile!12! smile!12!. Но подозреваю, что "помощь" мы проигнорируем smile!14!.
Отредактировано: Мамуля 10.11.2008 15:11:35
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#327
Цитата
Мамуля пишет:
она ничего абсолютно для нас не выяснила

smile!22! smile!22! smile!22! они только учить могут....а чуть коснись дела, так толку НЕТ

Цитата
Мамуля пишет:
Она рожала за бесплатно

может и вам не парится, да и рожать просто так... вот сели бы я в своем городе рожала, то делала бы все бесплатно. а тут столько отзывов наслушалась, что предпочитаю - платить
smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Галь, а у меня еще вопрос! Что ты думаешь на счет вращающихся мобиле на кроватку. Вот на твою они будут цеплятся? Да и вообще как они цепляются? Это к определенным кроваткам или там есть в комплекте на чем они подвешиваются?

Профиль
#329
Цитата
Елена пишет:
они только учить могут....а чуть коснись дела, так толку НЕТ
Да моя блин такая еще агрессивная, если видит, что ей в рот никто не заглядывает, становится smile!14! smile!14!
Цитата
Елена пишет:
может и вам не парится, да и рожать просто так
Ну вот и подумаем как раз. Деньги немаленькие. Я итак за ведение беременности отвалила немало. К слову, опять же из-за свекрови, хотя и косвенно smile!11!.
Цитата
Елена пишет:
Что ты думаешь на счет вращающихся мобиле на кроватку. Вот на твою они будут цеплятся? Да и вообще как они цепляются? Это к определенным кроваткам или там есть в комплекте на чем они подвешиваются?
Мы пока не брали еще, я не знаю, будем ли брать заранее, если честно. Я думала, что с ними в комплекте сразу должна идти система крепления, ну вот как с балдахинами теми же smile!12!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#330
Мамуля ну вещички просто прелесть smile!32! smile!32! smile!32! Красотищаааааааааааааа smile!02!
Свеклы всегда из себя таких умных строят smile!20!
Кроватка клевая smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#331
Цитата
регина милославская пишет:
вещички просто прелесть smile!32! smile!32! smile!32! Красотищаааааааааааааа smile!02!
Спасибо большое smile!27! smile!27!, но сейчас по-моему всё детское такое красивое, прям глаза разбегаются smile!23!
Цитата
регина милославская пишет:
Свеклы всегда из себя таких умных строят
У нас просто раньше не было конфликтов, наверное, поэтому это меня так выбило из колеи. Всегда нас с мужем как раз таки ценили и уважали именно за самостоятельность и за то, что мы умеем сформировать свое собственное мнение smile!14!. А тут нет - я у нас теперь дура непроходимая, а они всё знают smile!14!, для меня это пока непривычное положение вещей smile!09! smile!09!
Цитата
регина милославская пишет:
Кроватка клевая
Я рада smile!03! . Отечественная, кстати smile!23!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#332
Цитата
регина милославская пишет:
Кроватка клевая

я тоже пищу от Мамулиной кроватки. Я себе в идеале именно такую и представляю.... в выходной наверное отправимся за покупками? Хоть бы найти подобное что-то smile!07!
Цитата
Мамуля пишет:
я у нас теперь дура непроходимая, а они всё знают

слушай, а как она общалась с перовой невесткой? ты у мужа не спрашивала?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Елена пишет:
я тоже пищу от Мамулиной кроватки. Я себе в идеале именно такую и представляю
smile!27! smile!25! smile!25! ЗахвАлите smile!23! smile!31! smile!31! smile!31!
Спасибо большое smile!30! smile!30!
Цитата
Елена пишет:
как она общалась с перовой невесткой? ты у мужа не спрашивала?
а никак smile!11! , у них был с самого начала конфликт, чему я наверно сейчас могу только позавидовать - в воспитание ребенка по крайней мере никто не вмешивался smile!14!. А у нас видимо война еще только впереди smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#334
Цитата
Мамуля пишет:
чему я наверно сейчас могу только позавидовать - в

smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
А у нас видимо война еще только впереди

smile!11! smile!11! smile!11! а муж как твой реагирует на замечания в мамину сторону?
Я вот тоже не смогла бы со своей жить..... Иногда не понимаю, почему я должна ее слушать. Она свою дочь боится учить, а мне считает нужным пропихнуть свои мысли..... smile!17!

Профиль
#335
Цитата
Елена пишет:
а муж как твой реагирует на замечания в мамину сторону?
На мои замечания в смысле? Ну вроде он все-таки моей точки зрения придерживается, что уже хорошо smile!03!
Цитата
Елена пишет:
Я вот тоже не смогла бы со своей жить.
Боже упаси!!! Если б мы еще и жили бы вместе, я б точно отправилась уже в "желтый дом" smile!11! smile!11!
Цитата
Елена пишет:
Иногда не понимаю, почему я должна ее слушать. Она свою дочь боится учить, а мне считает нужным пропихнуть свои мысли....
Вот у меня такое же чувство, что она мне отрывается и за прошлую невестку тоже, хотя впрочем в принципе так оно и есть, в плане воспитания детей - это совершенно определенно smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#336
Сегодня поговорила с девочкой, которая рожала в том же роддоме, куда и я планирую попасть, за бесплатно пару недель назад. Она всем очень довольна, сказала, что острой необходимости заключать контакт она не видит. Я после разговора с ней как-то так даже настроилась на то, чтобы сэкономить нам $2000 и пойти за бесплатно. В мой срок должен схлынуть поток рожениц, т.к. сейчас в нашем округе из 3-х роддомов открыт только "мой", поэтому там сейчас вообще полный абзац smile!14! smile!14! . А в мой срок вроде будет открыто практически всё в округе smile!03!.

А нам соответственно теперь предлагается индив.договоренность с врачом. Но опять-таки, никто не говорит, сколько это стоит или даже может стоить и на мои вопросы все говорят, что их задавать не прилично. Нормально? То есть личная договоренность - это прилично, а подразумеваемая ею оплата - не прилично. Бред smile!14! . Ну да ладно, с этим как-нибудь разберемся. Не скажут сумму - заплачу немного, пусть на себя пеняют, в конце концов smile!23! .

Но мне еще никто не может и объяснить, что мне эта самая договоренность дает. Я была изначально, и даже еще сегодня утром, настроена на то, что в этом роддоме такое не практикуется и собиралась рожать с дежурной бригадой, а теперь предлагают вот такой вариант. Я предложила мужу идти за бесплатно вообще. Но на всякий пожарный случай все-таки (он настоял) решили договориться с врачом. Врач, которого советуют, по всем отзывам вроде бы положительная. Что меня устраивает: никого не стимулирует без веских на то причин, никого не режет без веских на то причин, в общем, вроде бы настроена на нормальные естественные роды.

Так что видимо политика партии меняется: после разговора со знакомой я решилась идти в бесплатное послеродовое, а после общения с мужем решили перестраховаться и договориться лично с врачом. Пока вот так smile!12!. Надеюсь, это окончательный вариант smile!14!, потому что мне уже надоело по дцать раз перенастраиваться на разные сценарии smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#337
Мамуль, если врач действительно стоящий smile!03! , то я думаю надо встретится и поговорить. Если согласится, то надо взять телефончик, чтобы приехал (а) тогда когда нужно! Ну скажешь, что в долгу не останешься! А сумму может и действительно не обсуждать, дашь потом на сколько оценишь , да и все!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Мамуля пишет:
вопросы все говорят, что их задавать не прилично.

Бред согласна с тобой smile!01!
Я тоже думаю что лучше перестраховаться и договориться с врачом smile!31! Так поспокойнее будет, но это лично мое мнение. Я вот с акушеркой договорилась. Ну а врач...... какой попадется,да и роды акушерки принемают,а врачи для галочки ,повторюсь это мое мнение,не принемай близко smile!31!
Профиль
#339
Цитата
Елена пишет:
врач действительно стоящий smile!03! , то я думаю надо встретится и поговорит
Да, уже решили, что так и поступим smile!03!
Цитата
Елена пишет:
приехал (а) тогда когда нужно
Меня вот например другое интересует - ну вот а если, когда я надумаю рожать, она будет дежурить? Явно она будет занята ведь основными своими обязанностями, и за что я тогда буду платить, я вот не пойму никак. Другое дело, если не ее смена и будет тусить только со мной, тогда всё понятно. smile!12!
Цитата
регина милославская пишет:
роды акушерки принемают,а врачи для галочки
Эххх, Регина, у меня-то мнение ровно такое же. Муж этому поражается, говорит, что только от тебя это впервые услышал, а так все считают, что рожать нужно с врачами. А я считаю, что там важнее именно акушер. И как нормальный разумный человек, я в состоянии эту точку зрения аргументировать. Но вот как обстоит дело с выбором акушерки, если мы договариваемся платить этому врачу, - мне никто сказать не может smile!11!
Отредактировано: Мамуля 12.11.2008 01:18:22
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#340
Цитата
Мамуля пишет:
все считают, что рожать нужно с врачами. А я считаю, что там важнее именно акушер

а мне кажется все от человека зависит. и не важно врач это или акушер. Может врачт такой попадется, что сам будет с тобой рожать весь процесс, а может наоборот - начихает на тебя , да и все. То же самое и акушеры. Они ведь присыщены уже этими родами. Это у тебя ЭТО в первый раз, а у них это целый день и каждый день! Медики чертсвеют с годами... а нам ведь главное поддержка и грамотное ведение процесса, а они уже не могут да и не хотят лишний раз что-то сказать.... Ну есть конечно исключения...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 3206
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь