Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3101 - 3120 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец
  Просмотров: 326679Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3101
Цитата
Аморалистка пишет:
Интересно, пройдёт ли к вечеру)))
Это вроде циклон Моника из Европы, если я правильно услышала, то до выходных. И не только Москву засыпает.

Профиль
#3102
Цитата
Аморалистка пишет:
да ладно, а я вот считаю, что везде свои плюсы и свои минусы. А "пробиться" в карьере и хорошо зарабатывать можно везде. Было бы желание.

Оксан, про карьеру и заработок согласна. Про плюсы и минусы - тоже. Просто читая Галины впечатления и рассказы про США, отмечала что многое у нас не так и частенько сравнение было не в нашу пользу, к сожалению smile!15! smile!15! . Хотя думаю и в США есть контингент, которым нельзя гордиться. У меня больше нет знакомых которые бы были/жили в Америке, так что очень интересно читать Галины рассказы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3103
Анюта, ну вот))) а как же мы гулять будем, Алиса не любит снег в лицо((
Цитата
Katrino4ka пишет:
многое у нас не так и частенько сравнение было не в нашу пользу, к сожалению
не знаю, я просто не люблю, когда Россию гнобят))
Цитата
Katrino4ka пишет:
очень интересно читать Галины рассказы.
про интересно не спорю smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#3104
Доброго времени суток! smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
такая симпатичная блондиночка, вырастет настоящей красоткой, мальчики будут падать
Ох не думаю. Блондинистость ее с возрастом пройдет, а чертами лица если она правда в моего отца, то не думаю, что прям будут падать smile!31!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вчера аж грейдер нанимали, сам муж не смог
А вот это круто!!! smile!11! smile!11!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Может у нее на фоне болезни капризы.
Посмотрим, но я что-то сомневаюсь.
Цитата
Аморалистка пишет:
"Фамилия" и "Сток" меня вообще пугают своим кол-вом народу
У нас они оба были в пешей доступности, мы днем в будни заходили, народу немного тогда.
Цитата
Аморалистка пишет:
а кашель вы лечите?
Да, лазолваном. Меня тоже кашель немного волнует, чтобы не опустилось воспаление ниже по дыхательным путям. И насморк тоже - возможностью перехода в отит. В общем, я на самом деле храбрюсь конечно, но осложнений потенциальных боюсь, конечно.
Цитата
Аморалистка пишет:
и Катя даёт заниматься? Алиса если видит, что я танцую или что-то такое, то на руки хочет.
Катя обычно хочет, чтобы я начала заниматься чем-то с ней, а не сама по себе, так что пока не понятно, дает она заниматься или нет. В идеале я думаю заниматься в ее сон.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и смотря какой дождь и какой снег, конечно)
Ливни затяжные, которые идут часами.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
о сама в комнате лежать не хочет.
Ну вот и наша так же. И мало того, если ты с ней в комнате, начинает излагать пожелания одно за другим. Иногда думаю, что лучше бы она меньше умела говорить, может быть меньше было бы желаний.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
еще хвалят какую то ходьбу с Лесли... но так как там по английски, я даже смотреть не стала.
Степ-аэробика? Мне нравится тоже, да. Там доска нужна, я тут видела в магазине за 17 дол всего. А что такого в английском? По сути нужно повторять то, что тренер делает и все.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она писала что ходила в бесплатную английскую школу в Калифорнии, может у тебя что-то такое рядом есть.
Есть, Ань. Тут куча всего есть. И спорт клубы есть. Но я туда тоже не хожу, а дома занимаюсь. Так как мне Катю деть некуда :) У девочки наверное нет детей, да?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нее читала и про пособия, что им платили 1000 дол. на семью и 400 дол. на продукты на карточку.
Я не знаю, может быть они оформлялись как малоимущие? Я не знаю про пособия.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я тоже голосую за снег. Грязи нет и снеговиков лепить можно и на санках кататься.
Согласна. Дожди утомляют(. Но зато в выходные обещают без осадков и +17-18.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот в Москве сегодня снег ОГОГО. Интересно, пройдёт ли к вечеру))) можно будет бабу лепить, наверно
Я время после таких огромных снегопадов до сих пор с ужасом вспоминаю. У нас санок не было, а коляску не протащить было. Игра называется, мама, почувствуй себя ездовой собакой smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3105
Галь,
Цитата
Галчонок пишет:
Я время после таких огромных снегопадов до сих пор с ужасом вспоминаю. У нас санок не было, а коляску не протащить было.
я как раз задумалась о покупке санок, так сейчас у нас начался ливень))) Чую, завтра на дорогах будет ПОПА, а я ехать хотела... smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
мы днем в будни заходили, народу немного тогда.
тогда понятненько)) у нас "Дети" в такой доступности))
Цитата
Галчонок пишет:
Меня тоже кашель немного волнует, чтобы не опустилось воспаление ниже по дыхательным путям. И насморк тоже - возможностью перехода в отит.
а мы тоже заболели(( и я думаю, что из-за бассейна)) и не потому, что там прохладная вода!! А потому, что слишком тёплая!! В прошлый раз были, была приятно прохладная, и на выходе из воды было тепло. А в этот вода теплущая, а как вышли я сразу задубела. Видать, и Алиска задубела((( мужа просила купить сопелки в аптеке, а не былоооо(((( вот так, мой ребёнок болеет насморком каждый месяц... smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
В идеале я думаю заниматься в ее сон.
ага))) я возобновила обруч в сон))
Цитата
Галчонок пишет:
Иногда думаю, что лучше бы она меньше умела говорить, может быть меньше было бы желаний.
да нет. просто тыкала бы пальцем, и ууукала, и кричала...
Профиль
#3106
Оксан, я забыла ответить про игрушку в кровати. У Кати до сих пор нет любимой игрушки, сколько я ни подсовываала. Если верить психологам, то это хорошо, конечно, но утомительно. Сейчас приходится с ней опять лежать до полного засыпания.
Цитата
Аморалистка пишет:
Чую, завтра на дорогах будет ПОПА, а я ехать хотела...
Ливень? Ого. Я думала, у вас там морозы. А дорога наверное и правда будет ужасной завтра.
Цитата
Аморалистка пишет:
мужа просила купить сопелки в аптеке, а не былоооо((((
Оксан, я очень любила использовать доставку аптеки "Столица Медикл". Заказ на сумму от 250 р доставляется бесплатно, если звонишь утром, то уже на обеденное время или вечер того же дня можно оформить заказ. Ты ж дома часто с Алисой сидишь, можешь курьера подождать.
Цитата
Аморалистка пишет:
да нет. просто тыкала бы пальцем, и ууукала, и кричала.
Мне просто кажется, что Катя не начала говорить, у нее было меньше желаний. Но может забылось уже, конечно.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3107
ПОнятно про игрушку, Галь. А у нас похоже уже кошка любимая))) но спит Алиса всё равно без игрушек.
Цитата
Галчонок пишет:
Сейчас приходится с ней опять лежать до полного засыпания.
я тоже лежу. Но меня это нисколько не напрягает... но я не навязываю свою точку зрения))) просто мне приятно рядом полежать))) а вот спать втроём мне совсем неудобно. Но мы так и не спим.
Цитата
Галчонок пишет:
Я думала, у вас там морозы.
морозы побыли меньше недели. А потом стала классная погодка, небольшой минус, небольшой снежок. Гулять одно удовольствие было.
Цитата
Галчонок пишет:
А дорога наверное и правда будет ужасной завтра.
а я не поеду, наверное. Алису сопливую не потащу в людное место.
Цитата
Галчонок пишет:
очень любила использовать доставку аптеки "Столица Медикл"
спасибо, поищу в инете.
Цитата
Галчонок пишет:
Мне просто кажется, что Катя не начала говорить, у нее было меньше желаний.
я думаю, тут дело не в том, что начала говорить, а в том, что стала старше. Чем старше человек, тем сложнее его желания и их больше)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3108
Ань, я у мужа спросила, что там с деньгами-пособиями. Это действительно пособие для малоимущих. По крайней мере то, что касается денег на продукты. Про выплаты 1000 дол в мес он не знает, что это такое. А деньги на продукты (food stamps) получают семьи с малым доходом, которые на оплату жилья тратят более половины своего дохода.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3109
Цитата
Аморалистка пишет:
я тоже лежу. Но меня это нисколько не напрягает... но я не навязываю свою точку зрения))) просто мне приятно рядом полежать)))
Я тоже лежу и меня не напрягало. А сейчас во-первых я расслабилась за то время, что Катя засыпала сама. Во-вторых, я ищу подработку себе здесь и хочу время сна использовать для работы. А Катя иногда засыпает доооолго. Мне было бы лучше, если бы она засыпала сама, а я в это время работала бы за компом.
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот спать втроём мне совсем неудобно. Но мы так и не спим.
Мы тоже всегда ее перекладываем. Но если под утро она просыпается, берем к себе. Но сейчас тут это вообще не проблема, у нас тут кровать king size, так что мы втроем влегкую умещаемся :)
Цитата
Аморалистка пишет:
Чем старше человек, тем сложнее его желания и их больше)))
Ну значит, я буду придираться к тому, что она рано взрослеет smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3110
Информация про пособия обновилась. Калифорния выплачивает малоимущим наличные, да. 1200 на семью из 2-х человек, ну и плюс продуктовые талоны. Признается человек малоимущим, если доход составляет менее 130% федерального уровня бедности (около 10 тыс дол в год на одного, около 14 тыс в год на семью из 3-х чел). Ну и плюс условие - легальный иммигрант, не менее 5 лет проживший в США.
Отредактировано: Галчонок 10.12.2010 01:55:18
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3111
Цитата
Галчонок пишет:
А Катя иногда засыпает доооолго. Мне было бы лучше, если бы она засыпала сама, а я в это время работала бы за компом.
Галь, я тебя понимаю хорошо. У меня был период, что Соня была дома и вставала очень рано в 7 утра или около того, и мое личное время очень сократилось, через неделю- полторы у меня начался что-то жуткого ПМСа, обычно это длится от 3 дней до недели, а тут все было очень плохо. Часть дел оставалось на вечер ( с укладываниями помогал муж), но это мне не нравилось, вечером я делать ничего не хочу. Сейчас я просто рано ложусь вместе с дочей, если мужу надо со мной пообщаться, он потом может прийти, когда доча уснет, я же встаю теперь не в 6 утра , а в пол5-5 , у меня опять есть личное время, я высыпаюсь, и чувствую себя хорошо. Посмотри, может, тебе как то удобнее сдвинуть время или , чтобы муж укладывал Катю.
Девочки, пришлите мне немножко тепла, а то я тут замерзаююю.
Цитата
Галчонок пишет:
Про выплаты 1000 дол в мес он не знает, что это такое. А деньги на продукты (food stamps) получают семьи с малым доходом,
Галь, ну наверное, они были малоимущие когда-то, когда только переехали жить ( они большой семьей ехали, почти все родственники близкие), а сейчас деочка работает медсестрой что ли и получает 35-40 дол. в час, так что сейчас ей тоже не платят, я думала, может это при переезде всем помогают.
Цитата
Галчонок пишет:
Так как мне Катю деть некуда :)
Галь, а у нас в нашем ВордКласе, можно с ребенком ходить от 1,5 лет, с ними тоже занимаются,и в др. есть детские комнаты. Ты узнай, может можно с ребенком ходить? И как вариант - русская няня? или не вариант? я просто думаю, если это не очень дорого и опять же есть знакомые, могли бы посоветовать, просто трудно без бабушек, дедушек, помощи... ну опять же жить в Америке и не сходить, увидеть что-то из-за маленького ребенка немного обидно? или нет?
Цитата
Галчонок пишет:
А что такого в английском? По сути нужно повторять то, что тренер делает и все.
Да пробовала я , не могу, раздражает, когда не понимаю что там тараторят, не нравится и все.
Цитата
Галчонок пишет:
Мне просто кажется, что Катя не начала говорить, у нее было меньше желаний.
Это возрастное, Соня мало говорит... и что не может, то покажет, а иногда непонятно, так что лучше когда ребенок говорит и объсняет желания, чем плачет, от того, что его не понимают.

Оксана, желаю Алисочке выздоровления, и ты умница, что начала крутить обруч!!!

Профиль
#3112
Не могу я уже отредактировать предыдущее сообщение про пособие. Это не просто малоимущие, чтобы уж не врать. А именно малоимущие семьи с детьми до 18 лет. И кроме этих условий, что я написала, их еще мильон: не больше 2000 накоплений, включая всякие страховки (для пожилых - 3000), не больще одного дома в собственности (этот дом должен быть местом жительства), одна машина стоимостью меньше 4650 + В семье должен быть ребенок, у которого родители или умерли, или инвалиды, или безработные, или сбежали, или сидят в тюрьме. Вроде бы так. В общем, сложно все. И мне точно не светит)

Но раз они переехали всем аулом, то переезжали как беженцы. И им действительно давали пособие. Тогда волна была переезжающих в 70е, они все оформлялись как беженцы от советского режима, как-то так. Мы не беженцы и пособия нам точно не полагается.
Отредактировано: Галчонок 10.12.2010 02:20:45
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3113
Цитата
Галчонок пишет:
то переезжали как беженцы.
Точно. Как беженцы по религиозным убеждениям. И дети были. Спасибо, все очень понятно объяснила.

Профиль
#3114
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вечером я делать ничего не хочу
А я утром не могу просто ничего делать, не говоря уже о работе, где нужно думать головой. Я утром думать не могу вообще.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
или , чтобы муж укладывал Катю.
Тогда у меня муж с Катей вырубается обычно :) Ладно, посмотрим, пока не горит. Не говоря о том, что работу нужно еще найти, мне нужно еще затевать мероприятие под названием получение разрешения на работу, т.к. виза у меня нерабочая.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пришлите мне немножко тепла, а то я тут замерзаююю.
Признаться, меня тоже что-то знобит( Вот и вопрос что лучше - дома тепло (как у вас) или на улице (как у нас)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я думала, может это при переезде всем помогают.
Вот бы мексиканцы радовались бы, если бы так было :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у нас в нашем ВордКласе, можно с ребенком ходить от 1,5 лет, с ними тоже занимаются,и в др. есть детские комнаты.
У нас в тренажерный зал тоже можно с детьми. И не от 1.5 лет, а с 6 недель!!! Только я так не хочу. Это будет такой офигенный стресс для Кати, что ну его на фик. Дети там все незнакомые, Катя и так-то терятется-стесняется незнакомой обстановки, а тут еще на английском все будут говорить, да еще и мама ушла. И это всё ребенку только потому, что маме влом дома найти возможность позаниматься? Да ни за что.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И как вариант - русская няня?
У Кати есть мама, и я считаю, что моя задача найти возможность мне делать то, что мне нужно без вредя для ребенка. И я еще не говорю о том, что русскую нормальную няню пойди найти в России, а тут-то?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ну опять же жить в Америке и не сходить, увидеть что-то из-за маленького ребенка немного обидно? или нет?
Ну вот чего-чего, а в том, что я не увижу местного тренажерного зала, я не вижу беды. Курсы английского мне тоже не так чтобы прям критично нужны были. Практики хватает. Если заниматься самостоятельно, то результат тоже будет хороший. Если хотеть выучить. А то у меня знакомая одна ходила на курсы, да. Толку - по нулям.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да пробовала я , не могу, раздражает, когда не понимаю что там тараторят, не нравится и все.
А они на самом деле больше говорят, что вот ты какой молодец и так хорошо занимаешься))) Ну и упражнения объясняют предварительно, конечно, но на этих объяснениях я сама подвисаю пока))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Соня мало говорит... и что не может, то покажет, а иногда непонятно, так что лучше когда ребенок говорит и объсняет желания, чем плачет, от того, что его не понимают.
Ну может быть возрастное и правда. Посмотрим, может быть Катя через пару месяцев опять будет засыпать сама smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3115
Про няню поняла, у меня правда абсолютно другое отношение, но все мы люди разные. Я скорее более эгоистичная и периодически подвергаю своего ребнку стрессам. У меня просто нет возможностей. А так я бы оставляла ребенка и проводила бы вечера с мужем, в течении дня куда-нить выбиралась ненадлго ( опять же на йогу, салон, бассейн) и не каждый день. Я не люблю быть привязанной к детям и дому, как бы ужасно это не звучало. Другое дело, финансы не позволяют.

И что страшного, что муж засыпает с Катей? А ты используй это время для себя, я тоже засыпаю с Соней и не вижу ничего страшного в этом.

Профиль
#3116
Ой, тут все настолько child-friendly, что с ребенком можно выбраться по-моему куда угодно. Но у меня как-то все-таки есть непоколебимое убеждение, что до 3-3.5 лет ребенку ОЧЕНЬ нужна именно мама, а не няня и не сад. А вот как начнет взрослеть, я наоборот всеми руками за самостоятельность, что самой собой подразумевает стрессы.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я не люблю быть привязанной к детям и дому, как бы ужасно это не звучало.
Не знаю. Мне кажется, что дело не в детях, а в рутине. А если есть возможность даже и с детьми из рутины вырываться, то не будет такого желания отвязаться от детей. По крайней мере у меня так.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И что страшного, что муж засыпает с Катей?
Страшного ничего. Но именно по вечерам мы общаемся, что-то обсуждаем, планируем и вааабще. А так получается, что общения этого нет и мне грустно от этого, да.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3117
Цитата
Галчонок пишет:
что до 3-3.5 лет ребенку ОЧЕНЬ нужна именно мама, а не няня и не сад.
Галь, ну вот видишь, унас возрастные рамки не совпадают. У меня это 2 года. Т.е. до 2-х лет - мама, после 2-х должно быть самостоятельное плавание, поэтому я отдала в садик именно с 2-х лет, сейчас у меня есть время для своего ребенка и достаточное количество часов, так как в садик она ходит всего на 4 часа, а в следующем году у меня будет гораздо меньше времени на нее, поэтому вот так мягко ее адаптирую к взрослой жизни. И про отдых без детей
Цитата
Галчонок пишет:
даже и с детьми из рутины вырываться, то не будет такого желания отвязаться от детей. По крайней мере у меня так.
Мне именно надо одной, намарафетиться и пойти ОДНОЙ!!! или пойти с мужем в кино или в ресторан, но моя мама считает примерно как ты, что надо весь досуг проводить с детьми и нельзя отдавать детей бабушке или няне. Сама нас опекала очень долго, жила ради нас. Но я ее не просила о таких жертвах НИКОГДА, и в нашей семье у меня есть МОЕ время, без детей. Хотя и с детьми отдых семейный я обожаю, но мне нужно уединение что-ли, а иногда расслабиться без детей. Не знаю, поймешь ли ты..
Цитата
Галчонок пишет:
А так получается, что общения этого нет и мне грустно от этого, да.
Можно его разбудить и пообщаться, мы так и делаем, но если я сильно устала, то так и так этого общения не получится, поэтому я заранее предупреждаю, что сегодня я устала и хочу спать. И еще мы успеваем утром пообщаться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3118
Цитата
Анютины Глазки пишет:
поэтому я отдала в садик именно с 2-х лет
Это было понятно
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне именно надо одной, намарафетиться и пойти ОДНОЙ!!! или пойти с мужем в кино или в ресторан

Ань, честно скажу, что я так же считала, живя в Мск.
Здесь у меня как-то желание сепарироваться подугасло. Может быть, это явление временное. Но я поняла, что для меня ужасна рутина и скукотища. Если мне не скучно, то мне и не хочется сбежать никуда. Сейчас-то понятно, что здесь для меня все пока не скучно, все новое, скучать не успевается. Но даже и в целом, мне кажется, тут больше возможностей для того, чтобы вносить разнообразие в жизнь без отрыва от ребенка. Если в Мск иногда можно было волком выть (у нас же бабушки и дедушки в жизни не фигурировали практически), так хотелось иногда из дома вырваться одной, то здесь этого ощущения нет. И я думаю, что дело как раз в том, что тут у меня нет рутины.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И еще мы успеваем утром пообщаться.
Я утром вообще ни на что не способна. Да и если мужа разбудить, он потом такой же, как я утром) Поэтому я не люблю, когда он отрубается с Катей. Да ладно, если удастся найти возможность подрабатывать тут, то мне будет только на руку, что он отрубается :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3119
Галя, прости, но я не совсем поняла, что значит здесь нет рутины.
Домашние заботы, прогулки, готовка, кормления и т.п. - у тебя этого нет? в чем отличие с той же Москвой? Опять же у ребенка режим дня, надо подстраивать дневной сон постоянно, а капризы? тебе не хочется отдохнуть? Согласна, что устаешь от рутины, от однообразия.

Профиль
#3120
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Домашние заботы, прогулки, готовка, кормления и т.п. - у тебя этого нет?
Есть конечно :) У меня тут только одна мама есть с ребенком-ровесником знакомая, так она просто удивляется тому, как я ребенка кормлю :) Суп каждый день и т.п.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в чем отличие с той же Москвой?
Сложно объяснить. В Мск живешь, грубо говоря, домом. И гуляешь, опять же грубо говоря, вокруг дома. Потому что по большому счету ехать тебе некуда, даже при наличии машины. Здесь (при наличии машины) гораздо больший выбор доступных развлечений. Тут можно поехать с ребенком в парк и устроить пикник на пледе на траве у площадки, а в другой день поехать в другой парк с другой площадкой, в другой день будет плохая погода - пойти в библиотеку или в книжный магазин, почитать там с двойной пользой, т.к. я там тоже новые слова учу по детским книжкам, или просто отдохнуть: в книжном магазине есть кафе, Катя поиграть в паровозики, я попью кофе с чем-нибудь. Можно поехать в зоомагазин, в зоопарк, тут есть две крытые детские площадки, правда они уже платные ($5). Тут просто есть выбор и (!) обычно есть место для парковки. В Мск я часто пиццот раз думала, ехать или не ехать, т.к. а) огромнейшие пробки + б)будет ли там место запарковаться + в) будет ли у меня около дома потом место запарковаться.

Мне пока вот так это видится. Может быть, приобретем машину, я вольюсь в эту жизнь, и все окажется совсем не так. Кто знает. Но если я буду подрабатывать, то времени скучать и рефлексировать у меня точно не останется. А это важно!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тебе не хочется отдохнуть?
Конечно хочется. Но тут вот какая разница. Я четко знаю, что у меня НЕТ возможности от Кати отдохнуть и не было ее в Мск. И поэтому я стараюсь жизнь свою строить так, чтобы научиться отдыхать и при Кате тоже. Не всегда, да, но уже хоть иногда, но у меня получается, вроде бы. При этом даже еще и без машины мы с Катей вместе делаем домашние дела по максимуму, я понемногу занимаюсь английским, понемногу занимаюсь фитнесом.
Это известная фишка, - если у тебя много дел, не остается времени на то, чтобы себя жалеть. А когда у меня дел было меньше (в Мск), то я и спортом не занималась, и языком не занималась и еще ходила и себя сама жалела, какая я вся несчастная и уставшая. А тут у меня просто нет на это время пока что. Все время в тонусе потому что.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Согласна, что устаешь от рутины, от однообразия.
Ну вот я о том и говорю, что мне кажется, что тут возможностей разнообразить себе жизнь больше среди доступных + общепринятых.

Пока Катя болела, я ее стала и на дневной сон тоже класть спать в подгузнике. Сейчас уже вроде бы идем на поправку и вопрос с подгузниками теперь нужно решать. Кто что скажет?
После ночи подгузник сухой. После дневного сна - мокрый. Снимать на дневной сон, отучать заново? Или не морочить себе голову пока? Если речь о финансах, - в подгузнике спать тут дешевле, т.к. стирать денег стоит и немало. Нужны мнения.
Отредактировано: Галчонок 10.12.2010 10:55:14
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3101 - 3120 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь