Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3121 - 3140 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец
  Просмотров: 326470Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3121
Цитата
Галчонок пишет:
Это известная фишка, - если у тебя много дел, не остается времени на то, чтобы себя жалеть.
Согласна. И в тоже время знаю, что такое ПЕРЕГРУЗ, проходила. Ну и еще и время года влияет, зимой рано темнеет и мороз, я плохо это переношу, в смысле отражается на настроении и самочувствии.
Но я тебя опять же поняла хорошо, нужна смена обстановки, и если можно сменить обстановку с ребенком, ощущаешь себя лучше. Интуитивно я этого жду от выхода на работу, смена обстановки, финансовые возможности, но опять же вспоминая о перегрузах... не хочу выходить рано, пытаюсь получать удовольствие от сидения дома, и надоедает рутина и однообразие, нужен выход, короче замкнутый круг.
Галь, я бы не отучала от подгузников, пока в квартире холодно, пусть в тепле спит. Перестанет со временем в дневной мочить подгузник.

Профиль
#3122
ООО, ну у вас тут дебаты!
Галь, спасибо за совет, сегодня в той аптеке заказала, посмотрим, когда доставят.
Я согласна с Анютой по поводу подгузника. Не вижу смысла сейчас отучать, если в подгузнике дешевле, в квартире холодно, и она всякий раз писает днём... проще дождаться тепла и тогда отучить. Вы ж в сад ещё не скоро, так что не горит.
И ещё, я во многом согласна с Анютой по поводу сада с 2х лет, по поводу желаний сходить куда-то без мужа и т.д.)))
а вот по поводу вашего разговора про общение с мужем я не совсем поняла)) общение в смысле секс или общение в смысле разговоры?? мне по жизни ни того, ни того не хватает))) но утром я, как и Галя, не могу!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3123
Очень быстро доставили в аптеке! Спасибо, Галя, ещё раз. Сопелка вроде бы помогает! Алиса почти не сопит, правда, почему-то всё равно периодически хнычет. Зато запах эвкалипта на всю квартиру smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3124
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И в тоже время знаю, что такое ПЕРЕГРУЗ, проходила.
Ну до такой степени зачем доводить. Нет, так не хочу.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не хочу выходить рано, пытаюсь получать удовольствие от сидения дома, и надоедает рутина и однообразие, нужен выход, короче замкнутый круг.
Вот да! И работа тут на самом деле ничего не изменит, мне кажется. Если ты не научишься отдыхать, сидя дома, то с выходом на работу станет сложнее только.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я бы не отучала от подгузников, пока в квартире холодно, пусть в тепле спит
Не, ну не прям уж холодно, мы ж топим. Сейчас и на улице тепло, так дома около +21. Спасибо за мнение, учту. Сама я пока никак не могу прийти ни к какому решению пока.
Цитата
Аморалистка пишет:
проще дождаться тепла и тогда отучить. Вы ж в сад ещё не скоро, так что не горит.
Да, конечно не горит. Но я как-то уже отвыкла. Она ж у нас чуть ли не с 6 мес спала без подгузника днем.
Цитата
Аморалистка пишет:
по поводу желаний сходить куда-то без мужа
А почему без мужа? Я мужа вижу так мало, что мне бы хотелось с ним вдвоем сходить.
Цитата
Аморалистка пишет:
мне по жизни ни того, ни того не хватает
И мне нужно и то, и другое.
Цитата
Аморалистка пишет:
Очень быстро доставили в аптеке! Спасибо, Галя, ещё раз.
На здоровье) Если делать крупный несрочный заказ, можно дожидаться выходных, у них как раз в выходные есть какие-то скидки дополнительные. Там кстати часто бывают лекарства, которых нет в окрестных аптеках.
Цитата
Аморалистка пишет:
Сопелка вроде бы помогает! Алиса почти не сопит, правда, почему-то всё равно периодически хнычет. Зато запах эвкалипта на всю квартиру
У вас еще ж и квартира по площади больше, чем наша спальня, у нас запах был вообще концентрированный.

Попробовала сегодня бодифлекс в первый раз. Есть ощущение какого-то подвоха, т.к. уж больно легко было. И проверить будет сложно, что именно работает, т.к. кардиотренировки я отменять не собираюсь. Но попробую в общем и БФ тоже)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3125
Цитата
Галчонок пишет:
После ночи подгузник сухой.

Фантатика. Наш как барабан, чуть не лопается.
На счет работы.. Галь, ты ж научный деятель? Я уверена, приходилось много читать спец. литературы на английком и наверняка без проблем. Предлагаю пофрилансить - попереводить в очень узкой тематике, в которой ты отлично разбираешься - диагностика in vitro, или что там, тебе виднее. Это обычно тескты с очень органиченной лексикой, которую ты точно знаешь. И разрешение на работу тебе не понадобится, ты как белый человек сможешь пользоваться Pay Pal (для жителей СНГ прием платежей запрещен, будто мы в резервации какой-то) или MoneyBookers. Как именно найти работу, я тебе могу подказать, если заинтересуешься. Ты имеешь преимущество - глубокое знание узкой тематики, поэтому круг твоих конкурентов в предполагаемом переводе небольшой, это буквально несколько десятков человек в мире. Нужен комп, хороший Интернет и одна программа.

Профиль
#3126
Оксан, привет!
Слушай, а интересная мысль! Читала я раньше довольно много.
Нужно попробовать для начала, как пойдет, может быть уже так забылось все, что ой-ой. Там можно как-то попробовать себя? Ну просто мне самой на как-нибудь текст посмотреть? Если можно, давай, как у тебя будет время, инфу в личку, ок?

Вечером никак не могла придумать, чем бы нам заняться с Катей, вот чего с ней соорудили в результате:

Катина задача состояла в том, чтобы мазать бумажки клеем. На 2/3 ее терпения и усидчивости хватило, остальное уже я сама заканчивала :) Мне на удивление понравилось :) Чувствую, что у нас скоро вся квартира будет увешана подобными штуковинами smile!09!
Отредактировано: Галчонок 11.12.2010 08:51:39
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3127
Галя, приветик!
Чего-то я писала, а сообщение исчезло...
Цитата
Галчонок пишет:
Она ж у нас чуть ли не с 6 мес спала без подгузника днем.
а Алиса летом спала только без него. А как стало прохладно, стала опять писать. К тому же она сейчас днём на балконе спит, и будет оч плохо, если мокрая на холоде будет лежать. Но бывает, что и после балкона сухая. Но редко. Зато по-большому просится, что меня очень радует)) уже давно не было, чтобы в памперс что-то попало(тфу тфу тфу)
Цитата
Галчонок пишет:
А почему без мужа? Я мужа вижу так мало, что мне бы хотелось с ним вдвоем сходить.
ну во-первых, я не так уж и редко вижу мужа. Во-вторых, мне хочется порой от него тоже отдохнуть)) Т.е. с одной стороны мне общения с ним один на один не хватает, а с другой и без него охота потусить. И опять же, я спокойна, только когда Алиса с ним. Когда она с моей мамой, я менее спокойна. Потому что мама сама на нервах... и боится, вдруг Алиса будет плакать smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
крупный несрочный заказ, можно дожидаться выходных, у них как раз в выходные есть какие-то скидки дополнительные.
я искренне надеюсь, что мне не придётся делать крупные заказы лекарств smile!14! smile!14! smile!14! но спасибо за совет, они мне привезли какие-то скидочные купоны.
Цитата
Галчонок пишет:
у нас запах был вообще концентрированный.
это ничего. У нас как раз муж тоже с соплями. Уже давнооо... smile!11! smile!11! smile!11! только дорогая она, эта сопелка. И всего 4 пластыря. Вроде бы есть упавовки большие, ноя не видела в продаже или на сайте.
Цитата
Галчонок пишет:
Есть ощущение какого-то подвоха, т.к. уж больно легко было.
ну ты сильна!! Я пока даже дыхание не могу правильно освоить. А это вроде там самое главное...
Классная гирлянда получилась!! А я хочу зайцев пошить в этом году... скачала выкройки... надо купить материал))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3128
Цитата
Аморалистка пишет:
К тому же она сейчас днём на балконе спит, и будет оч плохо, если мокрая на холоде будет лежать.
О, это безусловно да. Тут без вопросов.
Цитата
Аморалистка пишет:
я не так уж и редко вижу мужа. Во-вторых, мне хочется порой от него тоже отдохнуть))
А мне больше хочется именно с мужем, хех.
Цитата
Аморалистка пишет:
И опять же, я спокойна, только когда Алиса с ним.
Вот тут очень тебя понимаю. У меня то же самое. Правда здесь у меня уж точно без вариантов, по крайней мере пока. Или я, или муж.
Цитата
Аморалистка пишет:
я искренне надеюсь, что мне не придётся делать крупные заказы лекарств
Ой, да, я не подумала :) Я просто кучу всего всегда в Крым передавала и мне было актуально)
Цитата
Аморалистка пишет:
только дорогая она, эта сопелка. И всего 4 пластыря. Вроде бы есть упавовки большие, ноя не видела в продаже или на сайте.
А, я поняла, ты не по телефону заказывала, видимо. Я всегда у них только по телефону делала заказ и все выпрашивала у телефониста.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я пока даже дыхание не могу правильно освоить. А это вроде там самое главное...
Ну дыхание я когда-то давно еще посмотрела по видео, мне показалось, что не особо сложно. Выдох максимальный, потом резкий вдох с животом, силовой выдох со звуком, втянуть живот, встать в некую позу. Всё.
Цитата
Аморалистка пишет:
А я хочу зайцев пошить в этом году... скачала выкройки... надо купить материал))
А я думаю снежинок и вообще что-то с новогодней тематикой пока поделать. Ну там игрушки на елку и проч. И Кате занятие, и мне интересно, и полезно :) А вообще у меня пока выбор небольшой) Той же швейной машинки нету :) А больше всего конечно не хватает мясорубки, ррр. Но это я уже отвлеклась)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3129
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Правда здесь у меня уж точно без вариантов, по крайней мере пока. Или я, или муж.
ну да, это понятно. Если честно, я вообще себе не могу представить, чтоб оставила Алису с няней(( не знаю, почему, но няня для меня более пугающе, чем детсад. Детсад не особо пугающе))
Цитата
Галчонок пишет:
Ой, да, я не подумала :) Я просто кучу всего всегда в Крым передавала и мне было актуально)
да ладно, я ж шучу)))) всякое бывает.
Цитата
Галчонок пишет:
ты не по телефону заказывала, видимо.
неа, по инету. Я ещё сглупила. Заказала долфина, потому что хьюмера не было, а долфин с 4х лет...((( теперь сама буду им промывать smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
Выдох максимальный, потом резкий вдох с животом, силовой выдох со звуком, втянуть живот, встать в некую позу. Всё.
вроде в позу вставать до дыхания надо? иль я не поняла...
Цитата
Галчонок пишет:
Той же швейной машинки нету :)
у меня тоже нету. Но на сайте в инструкции всё руками шьют. Там не такие масштабы, что нужна машинка. А вот у мамы моей есть машинка, новая, навороченная, она уже год назад спрашивала меня, что мне сшить, а до сих пор не сшила))) хотя вроде любит это дело.
Кстати, а ты не лепила из пластилина с Катей?? а то я прочла, что лепить очень полезно для моторики. Так что мы теперь то рисуем, то лепим. Но Алисы минут на 10-15 хватает. Кати на столько же хватало? я помню, вы по часу вроде занимались)))
Профиль
#3130
Галя, привет!!!
Поздравляю Катю с днем рождения!!!! Желаю ей здоровья крепкого, веселого, счастливого, интересного детства, радости, любви родителей и пусть радует вас всегда своими новыми успехами!!!
Галя, и тебя поздравляю с 2-хлетним стажем мамы. Ты большаая умница!!! желаю тебе здоровья и дальнейших успехов в воспитании и развитии доченьки!!!

Профиль
#3131
Галчонок, поздравляю вас с Днем Рождения!!!
Пусть ваше Пушистое Солнышко растет здоровенькой, счастливой, любознательной и послушной девочкой!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3132
Галя и я вас поздравляю с 2-х летием!!! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3133
приветик, Галя!
Поздравляю тебя и Катю с её двухлетием!! Желаю Кате крепкого здоровья и сплошного позитива в жизни! Пусть растёт такой же умницей-красавицей и радует маму с папой!
Профиль
#3134
Анютины глазки,
Беска,
Katrino4ka,
Аморалистка,

спасибо большое за поздравления! Очень приятно их получать!
smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
няня для меня более пугающе, чем детсад
Для меня няня тоже непросто вариант. Но и сад для Кати еще явно рано, она не такая открытая, а скорее застеничивая в незнакомом обществе. Но это уже понемногу проходит, я это вижу.
Цитата
Аморалистка пишет:
вроде в позу вставать до дыхания надо? иль я не поняла.
До дыхания в исходную позицию, а после того, как выдохнешь и живот втянешь, как раз становишься уже в позу с нагрузкой.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но на сайте в инструкции всё руками шьют. Там не такие масштабы, что нужна машинка
Да? А что это вообще тогда? Игрушка или поделка?
Цитата
Аморалистка пишет:
она уже год назад спрашивала меня, что мне сшить
А ты что сказала, что тебе нужно сшить? Мож что-то сложное для нее?
Цитата
Аморалистка пишет:
Но Алисы минут на 10-15 хватает. Кати на столько же хватало? я помню, вы по часу вроде занимались)))
Ну мы час занимались всем. Надоел пластилин, рисовали, потом кормили кукол, потом мозаику собирали. Час пластилина было бы слишком скучно и ей, и мне.

Катя оценила подарки :) Мы с мужем в чем-то тоже, но Катю теперь от них не оторвать, и любое действие, которое нужно совершить с Катей, требует больших усилий.
Никак не могу понять, что такое с укладываниями. Не то, что они длинные, а то, что они какие-то невразумительно длинные. Со мной Катя не засыпает. Но и в своей кроватке не засыпает тоже. И в большой кровати не засыпает сама, не отпускает. Просто бред какой-то. В результате отрубается в какой-то момент уже от чрезмерной усталости, режим весь сползает на более позднее время, утром ее будим... Чего ей нужно, чтобы просто лечь и заснуть, никак не можем вычислить.

Тортик Катин:
Отредактировано: Галчонок 13.12.2010 07:33:02
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3135
привет, Галя!
Да я и не собиралась тебя убеждать отдавать Катю в сад сейчас. Я помню, что ты с 3х лет собиралась, и мне в голову не приходило тебя пытаться переубедить. Т.к. у меня самой нет в этом опыта.
Цитата
Галчонок пишет:
скорее застеничивая в незнакомом обществе. Но это уже понемногу проходит
а я вот даже не могу понять, вроде Алиса не застенчивая, она если боится, то именно боится, а не стесняется... детей, правда, она не стесняется вроде как... только тех, кто нападает. А такие нам уже попадались smile!04! если её пихают или бьют, она сразу плакать сильно начинает, а я думаю, что лучше бы сдачу давала((( а то недавно такой случай неприятный был. Мы были в бассейне, а в раздевалке там всё плоховато организовано. Когда одеваешься, ребёнок себе предоставлен. А для более мелких есть ходунки и кресло. Так вот, мальчик в ходунках подходил к Алисе и пихал её. Мама мальчика своими делами занята была. А я одной рукой одеваюсь, другой фиксирую ходунки, чтоб он не мог приблизится к Алисе, а параллельно успокаиваю её, т.к. устроила истерику. И одна из мамаш начала ехидничать в её адрес "обидели мышку написали в норку", Я так офигела от такой наглости, что даже не знала, что сказать((( и промолчала(((( smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
а после того, как выдохнешь и живот втянешь, как раз становишься уже в позу с нагрузкой.
я это поняла. Вот я пока не могу позы осилить. Только дыхание делаю))
Цитата
Галчонок пишет:
А что это вообще тогда? Игрушка или поделка?
и игрушка, и поделка, 22 см в высоту...
Цитата
Галчонок пишет:
А ты что сказала, что тебе нужно сшить? Мож что-то сложное для нее?
не, мама хорошо шьёт, я просила просто юбку карандаш. Просто у неё руки не доъодят, просто не понимаю, зачем тогда предлагать)))
Цитата
Галчонок пишет:
Ну мы час занимались всем.
ясно, а мы час подряд не можем даже так. 15 минут занимаюсь, потом Алиса уходит своими делами заниматься. В общем, нам легче несколько раз в день по 15 минут.
Классный торт!!! smile!32! smile!32! smile!32! сама пекла??
Профиль
#3136
Цитата
Аморалистка пишет:
если её пихают или бьют, она сразу плакать сильно начинает
Во! А моя насупливается и стоит дальше молча. Прикинь, как это выглядит? Я про сад думать боюсь даже в таком аспекте.
Цитата
Аморалистка пишет:
И одна из мамаш начала ехидничать в её адрес "обидели мышку написали в норку", Я так офигела от такой наглости, что даже не знала, что сказать((( и промолчала(((
Я б или тож так обалдела бы, что промолчала бы, или бы нахамила так, что мало бы не показалось. Не угадаешь.
Цитата
Аморалистка пишет:
Только дыхание делаю))
Это вроде и само по себе полезно. Пресс в тонус приходит :)
Цитата
Аморалистка пишет:
я просила просто юбку карандаш.
Ого, это непросто. Она ж должна сидеть прям ах как по фигуре. Писят раз нужно будет примерять, мне кажется.
Цитата
Аморалистка пишет:
15 минут занимаюсь, потом Алиса уходит своими делами заниматься.
Я позавидую в месте, что уходит своими делами заниматься. Наша до сих пор не фанатеет от самостоятельных игр,рррр.
Цитата
Аморалистка пишет:
Классный торт
Спасибо, мне тоже понравился.
Цитата
Аморалистка пишет:
сама пекла??
Ага. Мы себе купили покупной торт с мужем. Но Кате я не захотела давать покупной, мне спокойнее, если я буду знать, из чего он. Покупной оказался слишком сладким, так что не пожалела, что Кате не дала его)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3137
Галь, вот я такая же была
Цитата
Галчонок пишет:
А моя насупливается и стоит дальше молча. Прикинь, как это выглядит?
как выглядит, не знаю... но мне кажется, когда ребёнок плачет - это хуже.
Цитата
Галчонок пишет:
Я б или тож так обалдела бы, что промолчала бы, или бы нахамила так, что мало бы не показалось. Не угадаешь.
у меня обычно так и бывает. Муж говорит, что я если хамлю, то чересчур сильно. А нужна золотая середина))) но чаще я молчу и впадаю в ступор)) как Катя)
Цитата
Галчонок пишет:
Это вроде и само по себе полезно. Пресс в тонус приходит :)
это хорошо! а то пресс с лета не качаю((
Цитата
Галчонок пишет:
Ого, это непросто. Она ж должна сидеть прям ах как по фигуре. Писят раз нужно будет примерять, мне кажется.
да мне не в лом будет ездить и так далее)) да я и не в претензии. Просто жаль, мама так хотела машинку хорошую, а купила и не пользует. Хотя время вроде есть и желание есть)) чего не хватает?)
Цитата
Галчонок пишет:
Я позавидую в месте, что уходит своими делами заниматься. Наша до сих пор не фанатеет от самостоятельных игр,рррр.
ну у Алисы когда как. Вот сейчас на фоне насморка, а оказалось, ещё и зуб лезет... она не особо хочет сама играть. А обычно может часок поиграть, да. Вот у знакомых двухлетний мальчик хоть целый день играет без взрослых!! вот это дааа... я позавидовала)
Цитата
Галчонок пишет:
Но Кате я не захотела давать покупной, мне спокойнее, если я буду знать, из чего он.
торт похож на русские забыла как называются... там просто слой теста тонкий, а сверху фрукты в желе... или ягоды... а ты где рецепт брала? тоже хочу smile!19!
ПС, прошу прощения) у меня только сейчас тортик увеличился, и я увидела, что он с шоколадом)) всё равно супер! А издали почему-то я думала, что с желе))) а когда ты начала Кате сладости давать? я вот пока не хочу...
Отредактировано: Аморалистка 13.12.2010 12:10:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3138
Привет, Галя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю твою донечку с днем рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть растет умная, красивая, смелая, общительная и талантливая!!! smile!16! smile!16! smile!16!



Профиль
#3139
Цитата
Аморалистка пишет:
начала ехидничать в её адрес "обидели мышку написали в норку", Я так офигела от такой наглости, что даже не знала, что сказать((( и промолчала((
уфффф.... я тоже такая... или в ступор... раньше в основном в ступор... а сейчас начинаю с вежливого: смотрите за своим малышом! а там по реакции мамаши... редко мне такие попадаются Слава Богу! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
но мне кажется, когда ребёнок плачет - это хуже.
для мамы - да! а для ребенка лучше... поплкала и прошло... а кто знает, чего она не плачет? и чего это ей стоит? или сдерживает себя (не есть хорошо)... или откладывает раздражение, а потом устраивает маме истерику (маме плохо)... короче... по мне, то лучше пусть плачет... Но учить сдачу давать нужно... Потому что сильно слезливая как Лиза моя, очень уж давит на психику мамы... ее годовалый малыш обидеть может... С одной стороны хорошо, что она соображает, что ему сдачи давать нельзя... но с другой... некоторым и нужно было бы дать... чьи мамы вот такие ехидные или пофигистки... Димка тоже сдачи не дает... smile!04! он вообще как-то странно реагирует на обиды... если сильно толкают, что он падает - тогда может заплакать... А если не сильно, но обидно, он спокойно так дипломатично начинает выяснять: Ты зачем меня толкнул? Не нужно меня толкать! Маленьких обижать плохо! Я сейчас возьму и тебя толкну! Разве тебе понравится? smile!09! и так у него это спокойно и трогательно получается... что я сама от обиды чуть не плачу... а тому хулигану по-барабану его речь smile!04!


Профиль
#3140
Оксаны smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, когда ребёнок плачет - это хуже.
Мне кажется наоборот, т.к. слезы - понятная реакция. А стоять молчать, когда тебя толкают или бьют, - это неправильная реакция. Тем более, что видно, что ей обидно. Позже любой момент (третий, в смысле другой совсем, ребенок просто завизжал от радости) может спровоцировать выплескивание эмоций в виде длительного плача. Короч, я бы предпочла, чтобы мой ребенок плакал, когда его обижают, чем молчал бы.
Цитата
Аморалистка пишет:
чего не хватает?)
Может быть, пока что более простых задач, чтобы во вкус войти? У меня по крайней мере так было.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот у знакомых двухлетний мальчик хоть целый день играет без взрослых!! вот это дааа... я позавидовала)
Не могу даже представить такого.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты где рецепт брала
Да там внутрь можно какой угодно торт сделать. Я сверху просто глазурь, безе и клубника.
Цитата
Аморалистка пишет:
я увидела, что он с шоколадом)) всё равно супер!
А что такого в шоколаде? Уж в 2-то года.
А вообще внутри там пирог, который я Кате с года даю есть иногда, - шарлотка по старинному рецепту, где примерно 80% от всего объема пирога занимают яблоки.
Цитата
Аморалистка пишет:
а когда ты начала Кате сладости давать? я вот пока не хочу...
Я уже многажды писала, что фанатизм не для меня и я категорически не одобряю вариант "до школы ничего вреднее отварной на пару брокколи" и т.п. Пироги типа шарлотки (без глазури) я даю примерно с 1.5 лет точно. Они у нас нечасто, примерно раз в месяц несколько ложечек перепадает. С шоколадной глазурью (и, о ужас, с орехами) пирог давала осенью этой, т.е. в год и 8 мес. Чупа-чупсы Катя на той неделе попробовала, урвала в банке, пока я была занята. Я не стала отнимать. Конфет у нас дома не бывает. Пироги я пеку редко, так что приучить клянчить сладкое или чего там "положено" бояться, я не боюсь, т.к. оснований для этого нет.
Цитата
kira пишет:
Поздравляю твою донечку с днем рождения!
Спасибо большое!
Цитата
kira пишет:
а сейчас начинаю с вежливого: смотрите за своим малышом!
Я так поняла, что это была не мама малыша, а просто какая-то чрезмерно "умная" тетя.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3121 - 3140 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь