Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3141 - 3160 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец
  Просмотров: 324738Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3141
Оксан
Цитата
kira пишет:
а кто знает, чего она не плачет? и чего это ей стоит? или сдерживает себя (не есть хорошо)...
я знаю, чего это стоит... накапливается одно, другое, третье, а потом живёшь и думаешь, что "кругом враги". Я, Кстати, думала, что поборола этот комплекс, а муж говорит, что у меня и сейчас это проскакивает.
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Короч, я бы предпочла, чтобы мой ребенок плакал, когда его обижают, чем молчал бы.
ну просто я понимаю, почему Алиса плакала, ей обидно или страшно, но ведь не больно же, мальчик-то не сильно пихал. Он просто так приставал... дети по-другому не умеют)
Цитата
Галчонок пишет:
Может быть, пока что более простых задач, чтобы во вкус войти? У меня по крайней мере так было.
ну, мама тряпочки-прихватки для посуды шьёт)) вот простые задачи)
Цитата
Галчонок пишет:
А что такого в шоколаде? Уж в 2-то года.
да ничего)) почему ты углядела подвох?)) просто на отдалённой картинке мне показалось желе, а как приблизила - шоколад)))
Цитата
Галчонок пишет:
Я уже многажды писала, что фанатизм не для меня и я категорически не одобряю вариант "до школы ничего вреднее отварной на пару брокколи"
да я тоже не фанат. Но сырокопчёную колбасу и конфеты что-то не хочу пока давать)) а пирог самодельный в 1.5 года абсолютно нормально, я думаю smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
(и, о ужас, с орехами) пирог давала осенью этой, т.е. в год и 8 мес
я во время ГВ ела орехи и шоколад, и аллергии не наблюдала. Так что не вижу страшного в орехах))
Цитата
Галчонок пишет:
Я так поняла, что это была не мама малыша, а просто какая-то чрезмерно "умная" тетя.
правильно поняла. мама малыша там сама одевалась, но особо не защищала от него Алису. У меня был вариант потом ответить "следите за своей норкой" smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3142
Цитата
Аморалистка пишет:
я знаю, чего это стоит... накапливается одно, другое, третье, а потом живёшь и думаешь, что "кругом враги".
Вот примерно да, так. У Кати позже прорываются эмоции, но все равно мне такая реакция не нравится. Пока только надеюсь, что она на площадке посмотрит, как другие дети реагируют, может быть ее поведение тоже изменится.
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь не больно же, мальчик-то не сильно пихал. Он просто так приставал... дети по-другому не умеют)
А, вот так. Я в РФ тогда мальчику бы объяснила, что общаться нужно иначе и Алисе бы объяснила, что это не угроза. А тут... тут чужого ребенка воспитывать низзя, так что я бы Кате просто сказала, что мальчик так просто общается, и что если тебе неприятно, то ты можешь отойти. Конечно, она бы не ушла, но я надеюсь, что у нее мои слова в голове откладываются, что если игра тебе неприятна, можно просто уйти.
Цитата
Аморалистка пишет:
мама тряпочки-прихватки для посуды шьёт)) вот простые задачи)
Отлично. Так ты ей сама про юбку-то напомни! И ей будет приятно, значит ты точно эту вещь хочешь! Имеет смысл попотеть ;)
Цитата
Аморалистка пишет:
да ничего)) почему ты углядела подвох?
А, это у меня свои тараканы. Знаю, что многие шоколад чуть не до школы даже пробовать не дают и других осуждают, вот мне и примерещилось)
Цитата
Аморалистка пишет:
Но сырокопчёную колбасу и конфеты что-то не хочу пока давать))
Мой бедный ребенок пока еще вообще ни одного колбасного изделия не пробовал :) Конфеты я вот тоже не давала, но в банке просто сложный вопрос у меня был, я отвлеклась надолго, уже было сильно поздно. Причем Катя несчастную кофету сунула в рот прям в обертке, т.к. не знала даже, что ее развернуть нужно было :)
Цитата
Аморалистка пишет:
я во время ГВ ела орехи и шоколад, и аллергии не наблюдала. Так что не вижу страшного в орехах))
Я не знаю, отчего именно орехи не дают многие, честно скажу. Но просто я сама ела пирог, ребенок просил. Я не видела в орехах большого вреда, потому и дала. А так если ем дрянь всякую и она просит, то конечн не даю.
А вот насчет, можно ли делать вывод, что у Алисы аллергии нет, раз ты эти продукты ела при ГВ, и все было ОК, не скажу. Не знаю. У Кати нет аллергии пока ни на что вообще, ттт. Мед не давала только, так что не про него не знаю.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3143
Цитата
Галчонок пишет:
У Кати позже прорываются эмоции, но все равно мне такая реакция не нравится. Пока только надеюсь, что она на площадке посмотрит, как другие дети реагируют, может быть ее поведение тоже изменится.
ну да, глядишь изменится...
Цитата
Галчонок пишет:
Я в РФ тогда мальчику бы объяснила, что общаться нужно иначе и Алисе бы объяснила, что это не угроза. А тут... тут чужого ребенка воспитывать низзя, так что я бы Кате просто сказала, что мальчик так просто общается, и что если тебе неприятно, то ты можешь отойти.
по-моему ни мальчик, ни Алиса не поняли. Мальчик был младше(ходил в ходунках же), но крупнее по габаритам, Алиса-то дюймовочка. Она отходила, а он её преследовал. Он меня не понимал. А она не слышала из-за собственного крика. просто я думаю, мне самой надо как-то учиться давать отпор взрослым хотя бы)))
Цитата
Галчонок пишет:
Так ты ей сама про юбку-то напомни! И ей будет приятно, значит ты точно эту вещь хочешь! Имеет смысл попотеть ;)
напомню, конечно)))
Цитата
Галчонок пишет:
Знаю, что многие шоколад чуть не до школы даже пробовать не дают и других осуждают, вот мне и примерещилось)
ну я лет до 2 не хочу давать. Потому что у меня была в детстве на него аллергия. Если б у меня не было - другое дело. А то у меня была аллергия, а я шоколад обожала до истерики. И маме было трудно мне отказать. Но порой прятала и говорила, что гномы съели))
Цитата
Галчонок пишет:
Мой бедный ребенок пока еще вообще ни одного колбасного изделия не пробовал :)
я вообще против колбас))) smile!19! сама-то и мясо не ем... а колбасы - это сплошные консерванты...
Цитата
Галчонок пишет:
Причем Катя несчастную кофету сунула в рот прям в обертке, т.к. не знала даже, что ее развернуть нужно было :)
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
А вот насчет, можно ли делать вывод, что у Алисы аллергии нет, раз ты эти продукты ела при ГВ, и все было ОК, не скажу.
я тоже не уверена, да и чего спешить... орехи-то Алиса и не прожуёт пока. но на мёд при ГВ точно аллергия была... значит высока вероятность аллергии на натуральный мёд...
Профиль
#3144
Я пока в совершенном ступоре от того, насколько тут открытый и дружелюбный народ. То ли я сама тут уже подобвыклась и лицо у меня не такое напряженное, как по приезде, но сейчас у меня случается общение с посторонними людьми по несколько раз за 1.5 часа. Просто так. Остановились на светофоре и ждем разрешающего сигнала. И понеслась :) Зашла в палатку с сухофруктами на рынке и застряла на несколько минут :) Просто с кассиром в супермаркете. О чем угодно. Вспоминаю, как в Мск стоят толпы на светофорах, и никто ни с кем не общается. На площадке мы тоже уже все спокойнее себя чувствуем. Катя некоторых местным мам умиляет своим поведением так, что они по 2 раза ко мне подходят об этом рассказать :)

И это видимо "заразно". Причем мне так нравится, что я буду старательно "заражаться" :) Даже давно эмигрировавшие люди ведут себя так же. У нас тут игрушек у Кати больше, чем в Мск, раза в 1.5-2. И нам все несут и несут. Одежды кучу передали и большинство - фирменные вещи. Одних людей, которые передали нам вещи и игрушки коробками (!) я даже в глаза не видела, даже мельком. Просто они узнали, что приехала какая-то семья из России и передали нашим знакомым.

Еще одна девушка, с которой я вот только-только познакомилась, мы пообщались пару часов, уже отдала мне совершенно новый комплект занавесок для нашей квартиры, который стоит больше $600 в сумме. Просто так. Мне ведь нужны, а ей нет.

Другие наши знакомые постоянно предлагают куда-то вместе прокатиться, прогуляться и проч.
Это настолько приятно. Сначала это шокировало ужасно. Ведь это все по сути незнакомые мне люди. Но они настолько позитивно и дружелюбно себя ведут, что просто ах.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3145
Зато очень тут популярный пирог, чизкейк, меня ну совсем не восхитил. Очень, просто чрезмерно тяжелый пирог. Уж насколько я обжорка и сластена, но его я с трудом 1 кусок съедаю и то запивать нужно постоянно.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3146
Цитата
Галчонок пишет:
Я пока в совершенном ступоре от того, насколько тут открытый и дружелюбный народ.
Может быть потому что городок небольшой? Так и в России часто бывает. На самом деле мне попадалось больше вот таких доброжелательных людей. И я сама стараюсь себя так вести.
Цитата
Галчонок пишет:
Просто так. Мне ведь нужны, а ей нет.
Ну вот здесь согласна, у нас все больше продать стараются, а не подарить.
Цитата
Галчонок пишет:
Просто они узнали, что приехала какая-то семья из России и передали нашим знакомым.
Молодцы!!!!
Цитата
Галчонок пишет:
О чем угодно. Вспоминаю, как в Мск стоят толпы на светофорах, и никто ни с кем не общается.
Я чес. слово не представляю о чем там общаться то? На светофоре? Да и сама не очень люблю, когда ко мне "пристают с разговорами", мне некомфортно.

Тортик мне понравился- красивенький!!! Как Катя? Прошли симптомы простуды?

Про укладывания: я думаю, что она плохо укладывается от переполняющих эмоций, это же тоже своеобразный положительный стресс, тем более новая страна и все совсем непривычное. Думаю, это больше связано с адаптацией. Это проявилось в течение 2-3 недель после переезда? тогда скорее всего это так и есть, адаптация, просто надо подождать,и постараться не будить ее утром, и не перегружать впечатлениями.

Профиль
#3147
Аня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так и в России часто бывает
Я была из России только в маленьких городах в Калужской области и в г.Муром Владимирской области. Народ там ну более открытый, чем в Мск, но дружелюбный? Нет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я чес. слово не представляю о чем там общаться то? На светофоре? Да и сама не очень люблю, когда ко мне "пристают с разговорами", мне некомфортно.
Какая у меня симпатичная девочка, какая у нее красивая прическа, как она себя хорошо ведет. А вы откуда? А у меня кузен тоже родился в России. А у вас там тоже есть разные диалекты, как и в США? А вы тут надолго? А как тут нравится?
Это просто к примеру.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ортик мне понравился- красивенький
Спасибо!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как Катя? Прошли симптомы простуды?
Кашель остался и стоит на месте(
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тогда скорее всего это так и есть, адаптация, просто надо подождать,и постараться не будить ее утром, и не перегружать впечатлениями.
Мне не приходило в голову, но может быть ты права, спасибо.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3148
Цитата
Галчонок пишет:
Народ там ну более открытый, чем в Мск, но дружелюбный? Нет.
Ну просто не повезло, Галь.
Вот здесь на форуме у нас же дружелюбные девочки, да. И на форуме красоты и на др. форумах , да масса замечательных девочек!!!! и в жизни они славные, и ведь форумные и одноклассниковые посиделки перестают в реальные. И на нашем местном форуме всегда люди помогут и советом, и вещами и деньгами, если кто-то нуждается, и встречаются и скажу тебе мне попадались вот такие славные люди, муж у меня один из таких людей, он всегда всем помогает за просто так (в маму наверное), ну может не будет комплиманы на улице отвешивать. И начальница у меня просто суперчеловек. Очень отзывчивая и понимающая. Но не все, не большинство, но есть!!! А свекровь у меня всегда хлебосольная и немного шумная, ох и напрягало меня это, когда с ними жила, она кстати легко может вот так на светофоре с кем-то поболтать, но лично меня такое поведение ее смущает.
Цитата
Галчонок пишет:
Кашель остался и стоит на месте(
В течении дня или когда спит?

Профиль
#3149
Да, мне вот тоже кажется, что и в России больше добрых людей, чем эгоистов и пофигистов)) но, кому как... а вот общаться на светофоре для меня было бы лишним. Я так часто иду куда-то вся в своих мыслях, и ни малейшего желания с незнакомыми говорить.
но хорошо, Галя, что ты видишь столько плюсов) нужно находить плюсы в своём теперешнем положении, где бы ты ни был)
Профиль
#3150
Галь, я тебе скинула файлик в эл. почту по БФ, С УПРАЖНЕНИЯМИ ПО урокам М. Корпан. Может пригодиться.

Профиль
#3151
Приветик, Галя!
Галь, по поводу жизни в США и отношения к детям. У меня одноклассница переехала туда жить и говорит, что почти никто не кормит грудью. Считается, что если прокормила 6 недель - уже героиня. Если рожала без эпидуралки - вообще памятник надо ставить. Т.е. как я понимаю в принципе пропагандируется более пофигистичное отношение, чем у нас, поэтому и не считается воспитание - трудом. Или я не права?? И сама эта одноклассница говорила мне, что ГВ - это тяжкий труд. Вот я с этим вообще не согласна, хотя у меня вроде как и не безоблачно было с ГВ. Но вот чего-чего, а тяжкого труда я не увидала. Ты только не воспринимай в штыки плииизз))
А! и ещё одноклассница говорила, что никаких нет декретов. Что-то вроде 2 мес. за тобой место сохраняют на работе, а потом увольняют. Т.е. либо сразу няню нанимать, либо лишаешься работы. Если няню нанимать опять же... мама видится с ребёнком всего-ничего. И, естественно, он не успевает утомить. Наоборот, мама будет тосковать по ребёнку в таком случае.
Профиль
#3152
Цитата
Аморалистка пишет:
Т.е. либо сразу няню нанимать, либо лишаешься работы.
Мышка об этом писала, что ей надо было выходить на работу. Но вот к Гв, как ответственно подходила, сцеживалась на работе. Умничка.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3153
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне попадались вот такие славные люди
Мне славные люди тоже попадались
Цитата
Аморалистка пишет:
бщаться на светофоре для меня было бы лишним
когда мне муж это рассказывал, когда я сама еще в штатах не была, мне это тоже казалось дикостью. Здесь это очень органично происходит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тебе скинула файлик
Спасибо! Я мужу уже скинула, чтобы распечатал.
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня одноклассница переехала туда жить и говорит, что почти никто не кормит грудью. Считается, что если прокормила 6 недель - уже героиня
Чиста-между-нами. Оксан, у нас очень немногие мамы реально стараются кормить грудью тоже. Если ты считаешь, что нет - ок, у тебя другая выборка, значит. Среди тех мам, с которыми я знакомилась в нашем районе, была всего одна, прокормившая до полугода. И она была молодец, да. Остальные - ИВ.
Цитата
Аморалистка пишет:
Т.е. как я понимаю в принципе пропагандируется более пофигистичное отношение, чем у нас, поэтому и не считается воспитание - трудом. Или я не права?
А что говорит твоя одноклассница?
Цитата
Аморалистка пишет:
Если рожала без эпидуралки - вообще памятник надо ставить.
рожают здесь действительно многие с эпидуралом. И? А у нас многие на кесарево идут лишь бы самой не рожать. Что лучше?
Цитата
Аморалистка пишет:
никаких нет декретов. Что-то вроде 2 мес. за тобой место сохраняют на работе, а потом увольняют
Да, это правда. Поэтому многие мамы тут и не работают, сидят дома с детьми, потом заново ищут работу, если хотят выходить на работу.

Девушки, я не буду больше ничего писать здесь про штаты, и не буду сравнивать штаты и россию ни в каких аспектах. Просьба отнестись с пониманием.
Отредактировано: Галчонок 15.12.2010 02:18:37
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3154
Галя, еще раз прошу прощения ... вместо того, чтобы радоваться вместе с тобой... делала все совсем наоборот. Ты вполне можешь сравнивать, а вот, я да, не могу, потому что никогда там не жила. Я надеюсь ты меня простишь и девочки, которым нравилось читать твои рассказы. Мне на самом деле очень жаль.

Профиль
#3155
Галь,
Цитата
Галчонок пишет:
А что говорит твоя одноклассница?
я такого конкретного вопроса не задавала. Просто сделала эти выводы на основе её слов об эпидуралке, ГВ и так далее... дословно она не говорила, что пофигистичное отношение, поэтому я и уточняю. Да, видать, выборка у нас разная, я с кем ни пообщаюсь на площадке, так все удивляются, как это я Алису от груди в 8 мес. отучила(хотя она сама отказалась). У большинства дети после года ещё едят грудь. И у подруги моей в Москве такая же выборка... Я понимаю, что у многих просто нет молока, но было странно услышать от той одноклассницы, что женщины не хотят кормить, даже если оно есть.
Цитата
Галчонок пишет:
А у нас многие на кесарево идут лишь бы самой не рожать.
я таких ни одной не знаю))) все, кого ни спрошу, максимально естественно и без обезболивания.
Цитата
Галчонок пишет:
не буду сравнивать штаты и россию ни в каких аспектах. Просьба отнестись с пониманием.
просто ты писала в таком ракурсе, как будто у нас прям всё так плохо, что хуже некуда. Естественно, мы спорили. Каждый кулик своё болото хвалит)
Профиль
#3156
Цитата
Аморалистка пишет:
И сама эта одноклассница говорила мне, что ГВ - это тяжкий труд. Вот я с этим вообще не согласна, хотя у меня вроде как и не безоблачно было с ГВ. Но вот чего-чего, а тяжкого труда я не увидала.

Us? вот у меня Миша просыпается за ночь раз 15. Если б не было ГВ, что делать? Такскать на руках по комнате как зомби? Не спать три месяца подряд? Песни петь всю ночь? Вот это я считаю дурной труд, непродуктивный. А так я один раз проснулась, положила с собой и почти не просыпаясь до утра сисей рот затыкаю, высыпаюсь даже и все дома спят. Теперь одна грудь в полтора раза больше другой, потому что лежа левой не могу:))) Ну ничего, переживем. Так что полнотью с Оканой согласна, ГВ - этор не труд, это выход.

Профиль
#3157
Галя, с тем, что ты мне в личку писала, тоже согласна, это игра с огнем и вам есть чем рисковать. Но если припечет, все можно решить и узнать безопасные пути.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3158
Про дружелюбность людей так приятно читать! И не прото слова и дежурная улыбка, а конкретно помогают, приглашают. Вам уже будет трудно вернутья в нашу дейтвительноть через год, когда привыкнете жить по-человечески. Да, наверное там свои маразмы есть... слушай, только за то что там практически нет зимы, я бы согласилась жить:)) за чистые тротуары, множество дестких площадок и возможность пойти в тренажерку с младенцем. У нас же сплошные проблемы, всю зиму (то есть полгода) пройти от грязи невозможно да и некуда, темнотища и вообще вечером самой с ребенком страшно гулять. Поныла, извини.

Профиль
#3159
Девчата smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вместо того, чтобы радоваться вместе с тобой... делала все совсем наоборот.
Да я просто правда думала, что это интересно. Не обязательно было радоваться даже. Каждый же судит со своей колокольни, мне вот всегда очень интересно, как оно там, в других культурах.
Цитата
Аморалистка пишет:
И у подруги моей в Москве такая же выборка.
У меня большинство тех мам, с которыми я тут познакомилась, быстренько свернули ГВ ("молоко видимо было нежирное, не наедался, ну и перевели на смесь" и ты пы) и начали снова курить. Район у нас неплохой при этом.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я понимаю, что у многих просто нет молока, но было странно услышать от той одноклассницы, что женщины не хотят кормить, даже если оно есть.
Таких везде есть. Москва в этом случае причем не показатель. А вот чуть подальше от Москвы, где про новую моду в виде ЕР и ГВ особо и узнать неоткуда, я предполагаю, что гораздо чаще переводят на смесь даже. Особенно если финансы позволяют.
Цитата
Аморалистка пишет:
все, кого ни спрошу, максимально естественно и без обезболивания.
Опять особенности выборки. Поспрашивай поисковики на предмет "кесарево по собственному желанию" или что-то такое. Удивишься, скорее всего.
Цитата
Аморалистка пишет:
просто ты писала в таком ракурсе, как будто у нас прям всё так плохо, что хуже некуда. Естественно, мы спорили. Каждый кулик своё болото хвалит)
Честно, не вижу, где я так писала. Я старалась описывать отличия жизни здесь и там. И просто уже не хочу спорить до хрипоты. Дело в том, что я ЗНАЮ, как живут в России, и в Москве, в частности. И если я писала про отличия, то они значит и правда есть и явные. И я не понимаю, почему при этом я подразумевала, что "у нас тут все хуже некуда"?
Я быть может не права, Оксан, но (исходя на основании того, что ты не летала ни разу, если я не права - поправь) может быть ты так судишь, т.к. сама не была за пределами СНГ? Я например, была очень восхищена Мертвым морем в Израиле, Красным морем с этими фантастическими яркими рыбками, да один только Иерусалим чего стоит, поющим барханом (одно из "восьмых" чудес света) в Казахстане, узкими улочками и соборами в Италии, причудливыми особенностями жизни центральной Испании, до сих не пор не могу забыть невероятного зоопарка в Вене. И много чего еще можно пересчислять. Суть в том, что восхищение-удивление и проч эмоции всеми этими особенностями других не стран не мешали мне спокойно возвращаться в Россию, и жить дальше вполне себе припеваючи, и НЕ считая, что моя страна хуже всех.
Цитата
Малявка пишет:
ГВ - этор не труд, это выход.
Когда ГВ налажено, это конечно очень удобно. И многие действительно не тратят сил на его налаживание. Но лень, это мне кажется, явление повсеместное.
Цитата
Малявка пишет:
людей так приятно читать!
Мне приятно, что тебе было приятно читать!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3160
Цитата
Малявка пишет:
Галя, с тем, что ты мне в личку писала, тоже согласна, это игра с огнем и вам есть чем рисковать. Но если припечет, все можно решить и узнать безопасные пути.
Финансы, я надеюсь, не будут припекать. Не знаю точно еще, т.к. много трат на обустройство идет. Я хотела начать работать больше, чтобы голова начала работать + уменьшить перерыв в резюме, я работать буду официально же, в области, связанной с моей профессией. Я просто не знала, что тут строго всё. Муж просветил, когда я с ним обсуждала твое предложение, ну и в инете я уже потом сама начиталась тоже.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3141 - 3160 из 3206
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь