Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 605
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 206891Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
Да уж,чем дальше в лес,тем больше дров!!![QUOTE]Vikusik пишет:
Он меня просто удивил своими словами что хочет поджить для себя, детей не хочет, [/QUOT
Вот что и требовалось доказать ХОЧУ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.А чтоб жениться,надо о ком-то думать,нести ответственность..а зачем если и так все есть? Викусик,значит избегает разговоров? Что делать собираешься? smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#162
Цитата
Овечка пишет:
и не отвечать на звонки тоже постараюсь.


вот это думаю зря, отвечай, но - все хорошо, замечательно провожу время, целую, пока! ,
кратко, без рассусоливаний, ничего лишнего- чтоб знал, что и без него у тебя тут жизнь не закончилась, а даже все хорошо и интересно smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Что верно,то верно.Все равно мне никогда не нравилось эти отьезды куда-то и т.п.Я не рассказывала вот о чем: на самом деле мы с ним работали в одной фирме.Его старший брат был моим генеральным директором.До настоящего МЧ был другой непонятно что,так вот этот непонятно что очень много доставил мне в жизни неприятностей,и кончилось все тем,что позвонил он мне в офис на фирму и наговорил кучу гадостей.Естественно,мой ГД человек адекватный,сказал ему:иди на х.. и по х...,вообщем прошло это все.И тут я знакомлюсь(вернее,обстоятельства свели с настоящим МЧ)с его братом младшим,он экспедитор у нас был.Так и шифровались 2 года,потом ГД узнал все (от младшего),отнесся нормально,и я уволилась,Кстати,опять же из-за свадьбы а то бы была фамилия как у ГД.Вот что обидно еще.А я там 6,5 лет отработала,даже до назначения ГД.Вот так бывает
Профиль
#164
Что я собираюсь делать. Я просто сделала для себя выводы, что раз не хочет жениться, я настаивать не буду. И больше этих разговоров я с ним поднимать не буду. Еще вот какая фигня получается. Вместе мы живем уже 4,5 года, недавно купили дом, оформили на него, хотя я предлагала на 2-х, объясняя это тем ,что мы не расписаны и в случае чего, я вообще никаких прав на дом не имею.Но он категорично отказался, т.к. ссуду брали на его имя. Получается, что он платит ссуду, я его кормлю. А дом его.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Vikusik пишет:
Получается, что он платит ссуду, я его кормлю. А дом его.

А зачем Вы это делаете? при таком-то положении
Профиль
#166
Цитата
Vikusik пишет:
Получается, что он платит ссуду, я его кормлю.

Vikusik, фигня получается. Ты же сама видишь. Менять ничего не собираешься?
Я живу у МЧ на его территории. Неск.месяцев назад он сделал ремонт в квартире и купил мебель и быт.технику в кредит. Он оплачивает кредиты сам (свою помощь я даже не предлагаю). Раньше он порывался взвалить на меня все остальные расходы (на еду, покупки и т.д.). Но я сказала - нифига, если мы расстанемся, твоя квартира и твоя мебель останутся тебе, чего спрашивается я должна в этом участвовать. Сейчас он продолжает выплачивать кредиты сам, а на все остальные совместные покупки мы сбрасываемся.
Даже если бы я приняла решение участвовать в выплате кредитов, я бы четко фиксировала, сколько денег и за какое время я вложила. Просто считаю, что деньги счет любят. Темболее в ситуации гражданского брака.
#167
Я все это понимаю умом, денег я от него вобще не вижу, не было ни разу в жизни, чтоб он дал мне денег и сказал,купи себе кофточку или еще что-нибудь. Поэтому в деньгах я о него не завишу, получаю больше его, а его з/п хватает, чтоб заплатить ссуду и на ремонт машины. Поэтому все расходы тяну я. И если я что-нибудь себе покупаю из шмоток, то он начинает злиться. Никогда не порадуется, ни скажет что красиво.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Vikusik пишет:
Поэтому в деньгах я о него не завишу, получаю больше его,

Vikusik, а в чем тогда Вы от него зависите? ради чего терпите, если Вас такое положение вещей не устраивает?
Ведь 4,5 года - это большой срок! smile!06!
Какими были Ваши отношения раньше?

Цитата
Vikusik пишет:
И если я что-нибудь себе покупаю из шмоток, то он начинает злиться.

Ужасный эгоизм! smile!22! Вот это да!!! Нет слов!
злится на то, что сам Вам купить не может:))) smile!14!


Профиль
#169
Если честно то ни в чем, все что у меня есть я заработала себе сама.Я просто люблю этого человека ведь у каждого есть свои недостатки.Я как нормальная женщина хочу нормальную семью, детей, чтобы у нас была одинаковая фамилия. А то как получается он мне муж, но в то же время и нет. Он все думает, что я встречу кого-нибудь лучше его и изменю ему. Если я иду куда -нибудь с подругами вечером пообщаться , что бывает крайне редко, то он дуется, не разговаривает со мной, будто бы я что-то сделала такое и всегда в подобных ситуациях у нас скандал. По его мнению я должна если идти куда-нибуль то только с ним. Хотя он пиво с друзьми пьет. А я не могу.
#170
Цитата
Vikusik пишет:
Он все думает, что я встречу кого-нибудь лучше его и изменю ему.

это он Вам сказал? он что не уверен в себе?

Цитата
Vikusik пишет:
Если я иду куда -нибудь с подругами вечером пообщаться , что бывает крайне редко, то он дуется, не разговаривает со мной, будто бы я что-то сделала такое и всегда в подобных ситуациях у нас скандал.
-

чистой воды ма нипуляция- он далает так, чтоб Вы считали себя виноватой! Но извините в чем конкретно?
Как только Вы перестанете реагировать на такие его обиды - он поймет, что так себя вести бесполезно! проверено! не надо оправдываться, если Вы не считаете себя виновной. smile!00!
Профиль
#171
Luciya ты попала в точку.
чистой воды ма нипуляция- он далает так, чтоб Вы считали себя виноватой!
Мне приходится постоянно оправдываться, как будто я в чем то виновата. Я уже пробовала просто не реагировать на его реплики. Но проходит допустим какой нибудь промежуток времени а он все еще впоминает и при любом случае укоряет меня. Тут даже был такой случай. Он спросил у меня , кто у меня был до него. Я сказала что это было до и не собираюсь отвечать на его глупые вопросы. Он сразу сделал вывод: Не говооришь значит что то скрываешь.
#172
Цитата
Vikusik пишет:
Но проходит допустим какой-нибудь промежуток времени а он все еще впоминает и при любом случае укоряет меня.


не обращайте внимание, переводите в шутку! поцелуйте в лобик:))) smile!00! ему это надоест быстро! он станет выглядет глупо и поймет это!

Цитата
Vikusik пишет:
Не говооришь значит что то скрываешь.

то же самое!
скажите: да, действиетельно скрываю страшную тайну- что б никто не узнал- что ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ- и не увели тебя! ему надо дать поднять самооценку - но в Ваших глазах, мне кажется.
переводите все в шутки, не скандальте из-за этого, он пытается Вами манипулировать- а Вы попытайтесь им- заодно и останетесь в спокойном расположении духа - нервничать нельзя из-за всеких пустяков- теряем положительную энергию!! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Vikusik,
не хочу учить все мы взрослые
но постарайся чтоб вы как-то с недвижимостью все разрулили сразу и остальным имуществом.Потом ты действительно ничего не сможешь доказать хоть в браке хоть без него.
Мы были расписаны
приобрели гараж на мои деньги, офрмили на него.
жилье мы как бы получили от его работы, но на всю семью (двое детей), мои родители подарили машину старенькую но все же, я офрмила на себя с большим боем.
Итог такой, он забрал гараж и сказал, что я не имею права на него. Он в него вкладывал деньги, а то что жили на мою з/п это не считалось и что мы вместе пахали на нем.Жилье он нам ксдает и мы еще платим за него лишь бы он не пускал квартирантов.
Уходя он у детей забрал даже диски т.к. он их записывал и крем для обуви и мазь которой красная цена 25 рублей.
Сейчас вот и судимся...
Больно очень, поэтому будь умнее меня.
#174
Цитата
Vikusik пишет:
Получается, что он платит ссуду, я его кормлю. А дом его.
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Блин,ну как же так? Если он такой жадина,ты не траться на него,откладывай денюшки себе!!!!Нет,ты типа покупай все,но меньше и подешевле.А то что он так "жиляет" тебя по поводу ревности,значит у него комплекс неполноценности.
Профиль
#175
Кошмар, у меня просто слов нет smile!04! как же так можно? Я-то думала, что в мире полно стерв, которые из мужиков деньги выкачивают, а на этом форуме сплошь мужики из женщин выкачивают((( Куда мы катимся?
Это и про Вику и про Дану говорю.... обе ситуации меня в шок повергли... получается, что в браке, что не в браке - имущество надо на двоих оформлять... Вика, ведь потом ты никому не докажешь, что ты его кормила, пока он СВОЮ квартиру оплачивал! smile!17!
Профиль
#176
Диана Мартыненко Я с вами полностью согласна. Катюша, действительно годы идут быстро, а потом получится что ты с ним потратила в пустую свою молодость. Вы извините меня, но мне кажется что вы не высокого мнения о себе. Все дело в том, что он чувствует, что именно вы за ним "тянитесь" а не он за вами, и вы боитесь его "потерять". А ребенок ситуацию на врядли изменит, а может ваш МЧ больше обнаглеет после этого. А потом уже и с ребенком страдать будете. Не тратьте свои молодые годы зря. Я уверена, что вы встретите того мужчину, который действительно вас полюбит. Мои наилучшие пожелания к вам. smile!08!
#177
Цитата
Fialka пишет:
Мои наилучшие пожелания к вам.

Спасибо огромное!!!
Привет всем! У кого чего новенького?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Овечка, у меня ничо хорошего, "дохвалилась"... У любимого заболела мама(((( И теперь наша свадьба грозит отмениться... подробно у меня в дневничке, а так просто сил нет поновой писать smile!04!
Профиль
#179
Всем привет. В субботу смотрела передачу, не знаю как называется. Вообщем психолог отвечала на вопросы телезрителей. Один из вопрососв как раз касается нашей темы. Позвонила девушка и задала вопрос: Со своим молодым человеком она живает ГБ уже 6,5 лет, и когда она спрашиваетт его милый, когда мы поженимся. Он отвечает, а зачем это нужно.
Психолог ответила, что никогда не надо спрашивать у любимого, когда мы поженимися-надо самой его к этому подталкивать и говорить, что когда мы с тобой поженимися , то у нас все будет хорошо. Потому что мужчины в отличие от нас женщин не любят, что-то менять в своей жизни, если мы для них готовим, стираем моем живя в ГБ, то зачем нужно жениться когда и так все делается.
Поэтому я для себя сделала вывод. Мы слишком избаловали своих мужчин, если ты итак всегда рядом, то зачем жениться.
Хочу спросить кто как подтолкнул соего мужчину к свадьбе, чтоб он это захотел сам.
#180
Цитата
Аморалистка пишет:
наша свадьба грозит отмениться...

даже если на то пошло,роспись отмениться не должна В ЛЮБОМ случае.А дневничок честно говоря я не знаю как смотреть.Научишь?
Цитата
Vikusik пишет:
надо самой его к этому подталкивать и говорить, что когда мы с тобой поженимися , то у нас все будет хорошо.
А еще что говорил на эту тему психолог?Она не говорила как подталкивать? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 605
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь