Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 605
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 206892Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот и женимся теперь... а ещё я боялась, что у меня всё плохо,

тебя поздравить можно?когда свадьба? smile!08! smile!08! smile!08!
Надо было и мне сразу же быка за рога! Теперьсиди вот... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#122
Сделайте так: перстаньте с ним спать.Найдите предлог, но не извеняйтесь за отсутствие секса перед ним. Продержите неделю....Посмотрите, что будет.Как дойдёт до возмущений с его стороны...- тогда объясните причину так: "Хватит, милый. Мы друг друга уже достаточно узнали. Дальше надо определятся: или строим семью, или разбегаемся. Ты на свете не один. Мне пора подумать о детях. Если ты не готов определится, вернёмся к вопросу завтра. " И опять секса не позаолять. Прикинтесь жуткой моралисткой. И обоснуйте это так в последнюю ночь, что , дескать, я не девочка по вызову, а или невеста твоя или вообще никто. Если невеста, то мы должны подумать, сначала, прежде чем тр....ся. От этого дети появяются. А я больше не собираюсь принимать таблетки. Врач сказал, что надо отказываться постепенно. А если мы разбегаемся, то тем более....какой может быть секс с посторонним мужчиной????". Думаю, что вашему мальчику для принятия решения потребуется не больше двух дней. Даже, имея ввиду его мамашу. А вы должны не истериковать, а говорить спокойно всё это с любовью и нежностью,но....очень твёрдо и уверенно. Попробуйте! Вам уже нечего терять....Хуже не станет.Он либо женится, либо.....женится на Вас после того как Вы уйдёте от него на пару месяцев. :) Иначе, давно бы разбежались....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Овечка, 6 октября, не понимаю только, почему у меня линеечка не отражается... ))
Профиль
#124
Цитата
Яна Сурова пишет:
Прикинтесь жуткой моралисткой. И обоснуйте это так в последнюю ночь, что , дескать, я не девочка по вызову, а или невеста твоя или вообще никто

Он отвечал мне: о чем ты думала,когда в первый раз было.У Егорки всегда отговорки.Суть то проблемы что он хотел брака,а теперь нет.Он все прекрасно это понимает.Только продолжает жить со мной дальше,я вот этого понять не могу зачем. smile!17! smile!17! smile!17! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Аморалистка пишет:
6 октября,
smile!08! smile!02! smile!08! Поделись опытом,были проблемы на этом пути? и как удалось разрулить все smile!14!
Профиль
#126
Цитата
Яна Сурова пишет:
Он либо женится, либо.....женится на Вас после того как Вы уйдёте от него на пару месяцев. :) Иначе, давно бы разбежались....


Яночка, Вы прелесть! smile!08! так интересно читать Ваши советы - главное, что они конкретные!
Я сама, никогда раньше не была в такой унизительной ситуации, и сама подругам советывала, быть твердой и не бояться потерять мужчину, если он тем более сам тебя "не захочет",
а сейчас они даже подшучивают со мной - любя конечно- куда делась моя решительность и уверенность в себе, самолюбие в конце-концов!

У меня МЧ на детях настивает вот уже полгода, да и раньше был не против! но я "так" не хочу!!! smile!06!
Профиль
#127
Ну и скажите своему молодому человеку, что детей решили завести только от мужа, и что если он быть мужем не собирается.......надо будет Вам что-то придумать с проблемой деторождения! Это же государственной важности нынче дело! Придётся найти мужчину, который сможет ЭТО жделать в браке. Посмотрите эффект! smile!23! Ну, женщины, дорогие, скандалить не надо. Наша сила - в слабости!!!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Яна Сурова пишет:
скажите своему молодому человеку, что детей решили завести только от мужа, и что если он быть мужем не собирается.......надо будет Вам что-то придумать с проблемой деторождения!


Говорила... smile!22! но наверное не слишком уверенно это у меня звучало, скандалы по этому вопросу я не завожу, унизительно!А он отшучивается, что временно дал "обет безбрачия", на что я отила, что дала "обет не заниматься сексом до свадьбы" - значится теперь прийдется выполнять :) smile!15!
Но если дело того стоит - буду терпеть, ох и потрепает он мне нервы! smile!20! Господи дай сил! smile!07!
Профиль
#129
Какая-то детская игра! Дашь на дашь! Он мне, а я ему!! Нет.Так не должно быть. Помните анекдот про брак между украинкой и узбеком? Он ей говорит: "Если у меня тюбетейка на левом боку - у меня хорошее настроение, А если на правом - плохое. Ты ко мне не подходи и только с ласками ночью. А она ему отвечает: "Значит так милок! Если я стою на пороге с улыбкой - ты можешь даже без тюбетейки притащится. Я тебя любого приму. А вот если я стою руки в боки - мне совершенно наплевать с какой стороны у тебя тюбетейка! Так дам - мало не покажется!" Смешно? Между прочим, это правда. Как построишь отношения, в таких и жить будешь. Гните свою линию. Сказали - значит надо выполнить. Не уступать. Только я бы ни каких условий детских ставить не стала. Просто сказала бы, что ухожу, потому что пора выходить замуж и рожать детей.
#130
Цитата
Яна Сурова пишет:
что ухожу, потому что пора выходить замуж и рожать детей.

Спасибо большре за совет!!! А вдруг обратный эффект будет? Я ему уже просто говорила,что мне для спокойствия нужна роспись,чтоб я уверена была...На что ни ответа,ни привета.(кроме "посмотрим" "не знаю" мало что сдвинулось.)А сегодня по телефону я ему говорю:поехали на дачу он: не знаю работаю я завтра или нет.тут я взорвалась:да ты хоть чо-нибудь знаешь?как первоклашка ни хрена не знаешь!так и будешь просто так со мной жить? он сказал: ДА КАТЮШ...я ответила,что меня такое положение дел не устраивает...
Профиль
#131
Цитата
Овечка пишет:
А вдруг обратный эффект будет?


наше любимое "...а вдруг" будет не так как мы хотим!? , вод где проблема - неришительность, и боязнь отстаться одной - а это помоему уже идет от заниженой самооценти и не самодостаточности!
Вот с чего надо начинать работУ! smile!09!
Профиль
#132
Овечка, я ж ранее в этой теме написала) Просто у мужчин другое отношение к браку. Вот мой ещё год назад говорил, что хочет на мне жениться, что детей хочет... Но что ему нужно универ закончить. Закончил, но жениться не торопился. Я ему говорю "ты же говорил, что поженимся, когда закончишь универ?" а он говорит "так это не означает, что сразу после этого". Я спрашиваю "так ты вообще хочешь жениться или нет? предлагал же." а он отвечает "хочу, но может ещё год подождём?" а я уже думаю, чего год ждать, если вроде как решили? Он говорит "боюсь" я всё выпытывала его, чего бояться-то? В итоге он всё-таки решил, что нужно жениться)
Для мужчины вроде как неважно, насколько рано или поздно это случится... а нам хочется поскорее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Может быть стоит успокоиться и оставить все как есть? Но время то идет! просто получается трачу свое драгоценное время,которого и так мало.Грустно... smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#134
Цитата
Овечка пишет:
Она считает,что самое главное-это иметь в жизни свой хлеб,т.е.приличную работу,соответственный круг общения там-то все и приложится.


Согласна с твоей мамой.Главное жить полноценной жизнью.А она заключается не только в мужчине!
#135
Овечка, думаю не стоит тратить свое время на него...Знаешь, если он боиться, то разве можно на него положиться вообще?! У меня у знакомой была похожая ситуация...назначили свадьбу,всех оповестили, тоолько что пригласительные не разослали (как и у Тебя), месяц оставался до свадьбы,она даже платье купила...А он видите ли посчитал что не сможет сыграть свадьбу...видите ли денег не подрассчитал,в общем предложил перенести это событие...Она сначала решила расстаться...но теперь вот простила (это этим летом произошло), и сняли квартиру...Я думаю что нельзя такое прощать, ведь если испугался идти в ЗАГС,не испугается ли из род.дома дите забирать..или еще что,мало ли что за жизнь может произойти...Хотя мы сами кузнецы своего счастья...Выбор за тобой)))
#136
Цитата
BrusnikiNa пишет:
если он боиться, то разве можно на него положиться вообще?!

Боюсь что получается нет.Я не могу понять зачем ему надо со мной жить?! Ну неужели ему не жалко своего времени? Хотя что там говорить,они же приспособленцы...(не хочу обобщать всех)В голову не залезешь.По этому поступку можно много выводов сделать для себя...но менять в жизни что-то на данный момент я ой как не готова...Самое обидное,что оно вот-было и нет.Сначала сам загорелся этой свадьбой,в церкви обвенчаться,все как положено...Наверное нельзя так судить строго,значит причины(а) есть у него.А то ведь знаете как бывает,оба говорят и оба по-своему правы,не знаешь кто и виноват.Ладно,жизнь рассудит,не зря же говорят что Господь не делает-все к лучшему.Просто я сомневаюсь что вообще когда-нибудь это произойдет.У него гордости не хватит мне опять снова предложить.Так что поживем-увидим.Надо корень этой проблемы найти... smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#137
Цитата
BrusnikiNa пишет:
Она сначала решила расстаться...но теперь вот простила

И что дальше? Наши ряды пополнились?Просто так жить будут?Мне интересно,есть ли продолжение отношений в таких случаях?Он просто перенести все решил или совсем отменил свадьбу? smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Брусникина, мне тоже стало интересно...
Овечка, кстати, а свадьба отменилась по твоей инициативе или по его?
Профиль
#139
Приветик! Как вы тут без меня? smile!23!

Цитата
Luciya пишет:
ту, которую он будет бояться потерять

Девчонки, считаю что именно эта причина - самая важная. Мужик женится, чтобы его девушка была точно ЕГО, и никуда не делась. Т.е. получается, что если мы показываем, что замужество нужно больше нам, чем им, эффект будет противоположный. А вот если бы сразу гнуть им линию, что мол, не пойду за тебя замуж, не хочу, не уверена, и вести себя соответствующим образом, и даже немножко в это верить smile!09! , то свадьба бы состоялась быстрее...

Цитата
Овечка пишет:
Муж подруги считает,что не нужная я просто ему вот и все...Что он просто пользуется.

Другие могут говорить все, что угодно (даже мы). У каждого свое мнение, но и голова тоже своя. Я считаю что муж подруги неправильно считает smile!09!. Здесь могут подсказать что-то только те, у кого были сходные проблемы, и опять же, следовать советам или нет - каждый решает сам. А мужа подруги пошли подальше smile!09! . Раз твой МЧ с тобой живет, значит еще не все потеряно! Просто нужно немножко подкорректировать свое поведение. И это у тебя, судя по всему, уже потихоньку получается!

Цитата
Овечка пишет:
Просто я сомневаюсь что вообще когда-нибудь это произойдет.У него гордости не хватит мне опять снова предложить.Так что поживем-увидим.Надо корень этой проблемы найти...

Знаю и из психологии и из личного опыта, "чтобы хватило гордости" - нельзя обвинять. Я понимаю, что это очень непросто, но эффект от обвинений в этом плане часто обратный. Любое давление (обвинения, упреки, шантаж и т.д.) только навредит! Просто когда обвиняешь, мол, ты - засранец! smile!09!, по идее, чтобы ему оправдаться, он должен сделать то, что от него требуют. Вот здесь у него и срабатывает протест и возникает чувство гордости, мол, еще чего, не буду ниче никому доказывать, и т.п...
Поэтому повторюсь, единственный, на мой взгляд, выход - стать самодостаточной и независимой от него. Повторяю, у тебя потихоньку получается (вспомним хотябы его беспокойство по поводу отсутствия твоих звонков). Уделяй себе любимой и своим интересам больше внимания, можно немножко(!) пококетничать с кем-нибудь в его присутствии, или восхититься (чтоб слышал твой МЧ) другим мужчиной... Вернешь к себе его интерес (такой, как был вначале отношений), появится страх тебя потерять, и никуда он не денется!
Овечка, думаю, у тебя все получится!
#140
И еще немножко про упреки и давление smile!09!
Если все-таки в этом случае МЧ женится, потом, когда будут семейные разборки smile!09! (а они будут, они всегда и у всех нормальных людей бывают а потом решаются), этот МЧ будет обвинять девушку, мол это ты хотела свадьбу, это все из-за тебя, а мне оно было не надо и т.д. Не очень приятно, согласитесь. А когда брак - это его желание, предложение и решение, таких обвинений быть не может, и МЧ будет более ответственно относиться своей семье.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 605
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь