Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 206911Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
Овечка пишет:
себе цель поставила:хочу научиться водить машину,получить права и купить себе форд фиесту!!! Я я ему как сказала,он в шоке был!


Я умею водить машину, очень это люблю и имею уже цель - таёту RAF4 или HONDA civic новую!

девочки, спасибо, что Вы есть smile!08!
Профиль
#82
Овечка, а сколько вы вообще "вместе"? т.е. не живёте вместе, а живёте и встречаетесь в сумме... Просто я ещё читала, что самая высокая вероятность, что люди поженятся о полугода, до 2х лет, а дальше она только падает...((( И это вижу по своим знакомым.
И вообще, что это значит, что он себя в роли мужа не видит? Ты значит ему готовишь, стираешь и т.п., в принципе такие отношения ничем не отличаются, кроме печати... Так что мне кажется, глупо с его стороны так говорить.
Natali, а я знаю людей, у которых 2е детей и именно женщина не хочет оформлять отношения... фиг знает, почему так? Да, кому-то не нужна свадьба и прочее...
Но большинству всё-таки хочется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто я ещё читала, что самая высокая вероятность, что люди поженятся о полугода, до 2х лет, а дальше она только падает...((( И это вижу по своим знакомым.

поддерживаю и практика это часто подтверждает smile!05!
Профиль
#84
Может быть мужчина сразу чувствует, что "не его", поэтому тянет резину и ждёт "чего-то получше"?? Или как ещё понимать такую ситуацию... не знаю даже.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Natali, ссылки на посторонние сайты запрещены.
Профиль
#86
Цитата
Цыганский Барон пишет:
замуж выйдете когда придет время....если поторопитесь, наламаете дров, испортите себе жизнь...


Послушай совета-человек дело говорит, если он сейчас так относиться то после заключения брака лучше не будет.
#87
Цитата
Аморалистка пишет:
"чего-то получше"?? Или как ещё понимать такую ситуацию... не знаю даже
ВОСПИТАНИЕ И НРАВСТВЕННОСТЬ!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Овечка, а сколько вы вообще "вместе"? т.е. не живёте вместе, а живёте и встречаетесь в сумме..

2,5 года в общем где-то месяца 3 встречались,а потом жить начали,как-то само собой
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто я ещё читала, что самая высокая вероятность, что люди поженятся о полугода, до 2х лет, а дальше она только падает...(((

Не факт.Моя подруг прожила 4,за это время они и ругались,и он уходил,и выгоняла она его притирались одним словом,я тоже ей говорила,что после свадьбы лучше не будет,а когда поженились,оба успокоились,живут нормально.Всем разное время наверное нужно,чтобы ужиться smile!17! smile!17! smile!17!
Да,и девченки,он меня от автошколы отговаривает,Lucia,на самом деле это очень сложно?Или обкакался что без него обходиться буду? smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Овечка, так ты подразумеваешь, что мужчина безнравственный или что? не совсем поняла...
Профиль
#89
Цитата
Овечка пишет:
Да,и девченки,он меня от автошколы отговаривает,Lucia,на самом деле это очень сложно?Или обкакался что без него обходиться буду?


ой, как мне без вас все-таки было раньше скучно! smile!08! smile!05! smile!03!

Овечка, дорогая, сложного ничего нет, это интересно-как интересно все новое! причину его отговорок не понимаю! думаю ты на правильном пути smile!23! молодец!
цель поставлена- оставлять нельзя! удачи! smile!03!
Профиль
#90
Цитата
Аморалистка пишет:
Овечка, так ты подразумеваешь, что мужчина безнравственный или что? не совсем поняла...


думаю, она имела ввиду просто его потребительское отношение! что это некрасиво по отношению к близкому человеку! smile!06!
он живет ему так удобно! это нехорошо smile!17!
Профиль
#91
Цитата
Аморалистка пишет:
Овечка, так ты подразумеваешь, что мужчина безнравственный или что? не совсем поняла...

smile!06! С одной стороны: ну как еще назвать?Значит просто нужно его ограничить кое-в чем,я имею в виду вниманием,опекой и т.д.Должен же он соображать в конце концов что надо ТАК,а не вот ТАК,чай не маленькие мальчики уже...Я предлагаю вот что:если мы не можем изменить ситуацию,надо изменить отношение к ней.Хватит сюсюкаться с ними,пора на землю опустить.Созависимость надоела уже,не ценят они.Значит надо по-другому себя вести(но ненавредив)Конечно хорошо,когда все устраивает,чего-суетиться-то?Еще раз говорю:надо найти корень проблемы и туда "стрелять"пока мы его не найдем,так и будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
Natali, а я знаю людей, у которых 2е детей и именно женщина не хочет оформлять отношения... фиг знает, почему так?

Скорее всего,какие-то льготы,другого обьяснения не нахожу,от знакомой слышала(у нее двойня)что ей проще не расписываться было,там соцпакет хороший.
Natali,пришли ссылочку,пожалуйста через мейл,не успела скопировать smile!19!
Профиль
#92
Цитата
Luciya пишет:
Нельзя растворяться ни в ком! потому, что это никому не надо, и в первую очередь мне самой!

smile!03! smile!03!
Цитата
Овечка пишет:
Всем разное время наверное нужно,чтобы ужиться

Согласна, судя по моим друзьям и знакомым, это правда.
Цитата
Овечка пишет:
он меня от автошколы отговаривает,Lucia,на самом деле это очень сложно?Или обкакался что без него обходиться буду?

smile!02! smile!02! smile!02! smile!09! smile!09! smile!09!
Да девченки, и вправду с вами весело, да и с нашими мужчинами не соскучишься!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Natali,спасибо за ссылочку!!!!Веселье-то веселье,надо исправлять ситуацию!!!! smile!20! smile!20!
Профиль
#94
Цитата
Аморалистка пишет:
Может быть мужчина сразу чувствует, что "не его", поэтому тянет резину и ждёт "чего-то получше"?? Или как ещё понимать такую ситуацию...


тут, наверное правильнее будет сказать"кого-то получше" или ту, которая его будет устраивать во всем и ту, которую он будет бояться потерять! smile!14!
Профиль
#95
Luciya, я это и имела в виду... вроде как на данный момент его всё устраивает, но он не уверен, что это девушка его мечты...
Профиль
#96
наша цель - ему это уверенности поприбавить! smile!23!
smile!09! если она все-таки есть, но он еще сомневается smile!14!

ну а если - это не то, что ему надо - зачем портить жизнь кому-то да и себе? как сказал Цыгонский Барон: "если это Ваш мужчина- он будет с Вами, а нет- зачем нам чужой?" smile!23!
Профиль
#97
Ну вот так вот,мечтает об одной,а живет с другой что-ли?Если мы будем с таким сознанием жить,то разовьется комплекс неполноценности,который и так присутствует.Можно подумать они те самые ПРЫНЦЫ на белых конях!!!Мы же можем смириться с ихними недостатками, и вопреки всему остаемся с ними,потому,что адекватно относимся,как к человеческому фактору... smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Luciya пишет:
"кого-то получше"
А это вообще из ряда вон!!!Каким это образом? Воображение рисует страшные картины. smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#99
Овечка, я просто пытаюсь понять мотивы поведения мужчины, который не хочет жениться, хотя уже несколько лет живёт с женщиной... раз он с ней живёт, значит ему с ней хорошо, так почему он не хочет жениться? Значит не уверен, что это навсегда...
Профиль
#100
Сожительница- слово из милицейских протоколов про бомжей и алкашей. И ничего романтического в этом нет. Нормальное у девушки желание. Из гражданского брака действительно очень трудно вырулить в официальный. И ничего тут плохого нет, что девушка его немножко подтолкнёт к решению. Главное сделать это по- умному. Ведь мудрость женщины и состоит в том, чтоб сделать как она хочет, а мужчине это приподнести так, как будто этого захотел он сам.
Это я на форуме про гражданский брак нашла(ну не понимают люди,в чем разница между гражданским и сожительством)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь