Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 206912Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Natali пишет:
И в ситуации, где нормальный человек давно бы ушел, созависимый будет ползать на коленях и умолять не бросать его...
smile!17! smile!17! smile!17!
Жуть какая-то...Мазохизм.Решила оставить его в покое и пусть все идет как идет.Так тоже нельзя,получается что унижаемся для чего неизвестно.Только обида в душе.И зачем были разговоры о свадьбе,ведь на основании того,что человек сделал ПРЕДЛОЖЕНИЕ я так и вела себя.А теперь даже и не знаю что делать.Просто в выгодном положении получается он? Мною можно манипулировать,т.е. он будет заниматься своими делишками потихоньку,а мне у окошка ждать его.Ведь мозгами-то все понимаю...Пройдет время и все видно будет.Оно ведь лучший доктор smile!07!
Профиль
#62
Кстати,вчера серия хорошая была "Секс в большом городе"там главная героиня собиралась замуж выйти,но не сложилось.Мужчина ее мечты сказал ей:Кери,ты не из тех,кто выходит замуж!Так вот я думаю,может,мы(товарищи по несчастью)тоже не из "тех".Ситуация-то как оказалось,довольно распространенная.Значит есть какой-то аспект,нужно его "увидеть".Ведь некоторым девченкам как-то это удается и причем безо всяких усилий,норма жизни,да еще не один раз.Какие мысли на этот счет будут? smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
[QUOTE]Natali пишет:
В.Леви "Травматология любви". [/QUOTE
адресок не подскажете? ее можно скачать в Интернете?
спасибо smile!12!
Профиль
#64
QUOTE]Овечка пишет:
И зачем были разговоры о свадьбе,ведь на основании того,что человек сделал ПРЕДЛОЖЕНИЕ я так и вела себя.[/QUOTE]
вот-вот, я тоже "купилась" на этот крючечек! smile!17! как надо мало нужно женской душе, поверила, а дальше - все стало складываться как у Вас. Предложение "остается " в силе" 1,5 года, но дальше никаких сдвигов.

Цитата
Овечка пишет:
Просто в выгодном положении получается он? Мною можно манипулировать,т.е. он будет заниматься своими делишками потихоньку,а мне у окошка ждать его
[

Почему он остается в выгодном положении, если Вы так и будете сидеть у окошка- тогда да.
По-моему наооброт, учась на собственных ошибках, мы теперь знаем свои слабости и сейчас же!!! начинаем своими ручками и с помощью наших подружек (девочки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ smile!08! smile!08! )С ними бороться smile!22! smile!20!
Да и положение у Вас выгоднее, чем у МЧ, ведь он просто уверен в Вас как в завтрашнем дне! и Ваши перемены только будут для него "ударом в спину"
Вспомните:
Цитата
Natali пишет:
И когда я уже перестала надеяться на то, что мы с ним когда-нибудь будем вместе, и решила больше о нем не думать, он опять позвонил, сказал что он ее не любил

smile!12!
Я согласна - за свою любовь надо бороться - так вот - чем это не один из способов борьбы?! он не кровожадный smile!09! никто от этого не пострадает! в нашей жизни это новый этап - вспоминаем как мы себя любили и начинаем самосовершенствоваться!
Давайте вспомним, что делает женщина, когда решает изменить свою жизнь?:
1. Наводит порядок дома
2. Меняет прическу и гардероб
3....
Девченки помогите, подскажите пожайлуста, что еще можно сделать??? smile!07!
По-моему я и Овечка созреваем к этому шагу smile!04!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Да простят меня администраторы за такой объем текста smile!19!

ИСПОВЕДЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯОдна большая девочка чувствовала себя чрезвычайно бедной и несчастной. Однажды она получила письмо. Но она не стала переписывать это письмо шестьсот шестьдесят шесть раз и отправлять по разным адресам, как в популярной пионерской игре, потому что это письмо было от её ангела-хранителя.

"Здравствуй, бедная девочка! Пишет тебе твой ангел-хранитель. Не могла бы ты оставить меня в покое и не теребить моё отзывчивое сердце бестолковыми просьбами? Твои просьбы - мыльные пузыри, такие же пустые, как твои прозрачные слёзы. В твоих слезах нет горечи, а в твоих мольбах - смысла. Каждое утро ты начинаешь с того, что просишь у меня помощи, но я хожу за тобой по пятам и не вижу, в чём тебе помочь, если ты ничего не делаешь. Ты молишь меня о счастье, но счастье не выпускается в виде чипсов, которыми я мог бы угостить тебя и улыбнуться: "Не грусти - похрусти".

Однажды, когда ты не давала мне спать всю ночь и промочила слезами все мои перья, истерзанный и мокрый, наутро я поволок тебя в автобус, где под сиденьем валялся чужой бумажник. Сначала ты испугалась, что найдётся хозяин и обвинит тебя в воровстве, потом боялась, что деньги окажутся фальшивыми и тебя посадят в тюрьму, потом ужасалась, что на тебе плохо сидит вся одежда, которую ты могла бы купить, потом в панике заплатила за сапоги - нелепо экстравагантные и безнадёжно тесные. От страха увидеть недовольные гримасы продавцов ты решила не возвращать в магазин глупую покупку, и пока ты оплакивала свою злосчастную находку, я ругал себя за малодушный поступок.

Другой раз, зная, что у тебя билет на театральную премьеру, я заранее запасся акварелью и в фойе разукрасил тебя как смог. Я приподнял унылые уголки твоих губ, добавил бледным щекам румянца, а в потухшие глаза подмешал столько блеска, что с твоего лица исчезло выражение несчастного существа. Неженатый и неглупый сосед справа (недурной собой) не сводил с тебя взгляда весь первый акт, но ты не подарила ему ни одной улыбки, если не считать улыбкой ту ухмылку, от которой он вздрогнул и отвернулся. К концу спектакля краски поблекли, блёстки осыпались, и ты поплелась домой одна, размышляя о том, что случайные знакомства, как правило, ни к чему не приводят, а любая встреча чревата последующим расставанием.

Каждый раз, когда я пытаюсь подсунуть тебе золотую дисконтную карту для приобретения счастья, это оборачивается лишним несчастьем. Твоего хорошего настроения хватает на короткий срок: пока ты ешь что-нибудь вкусное или смотришь что-нибудь мелодраматичное, по окончании этого ты начинаешь клясть себя за лишние калории, а меня за чёрствость, которая не даёт тебе повторить романтическую судьбу киногероини или звёздную карьеру киноактрисы.

Между тем как можно обвинять в чёрствости того, кто постоянно начеку, чтобы ухватить тебя за шиворот, когда, рассеянная от переживаний, ты бредёшь на красный свет или, раздражённая от отчаяния, норовишь шатнуться в открытый люк? Я отгоняю от тебя вирусных больных и отталкиваю воров-карманников, потому что с ослабленным иммунитетом и развинченной нервной системой даже лёгкая болезнь и мелкая кража могут обернуться настоящей бедой.

Благодаря мне в твоей жизни нет пока никаких бед, бедная девочка. И нет у тебя (пока) никаких несчастий, кроме твоей несчастной головы. Траурная мелодия твоих стонов и просьб, обращенных ко мне ежедневно, давным-давно сделали из меня фанатика единственной мысли. Хорошо бы вскрыть твою голову, хорошенечко промыть её содержимое, просушить и опять закрутить крышку.

Теперь я решился на это, невыносимая моя подопечная. Я отведу тебя в место, где мозги очищают от плесени апатии. Если ты выполнишь мою инструкцию, уже завтра мы встретимся с тобой обновлённые и посвежевшие, готовые для дальнейшего сотрудничества".

СМЕНИ ПЛАСТИНКУ
Место, в которое я хочу проводить тебя, не блатная клиника. Всякий человек может обратиться туда, если его подводит голова.
То, что содержится в человеческой голове, заметно отличается от того, что булькает в черепных коробках животных.
По причине своей безграмотности человек думает, что его жизнь, как глупая речка, хаотично протекает через ложбины потерь и холмы приобретений.
На самом деле в черепной коробке есть все, чтобы человек мог управлять течением, обходить ложбинки и пропасти, а, обнаружив где-нибудь гору, устроить грандиозный водопад с миллионом сверкающих брызг.
То, что ямы встречаются чаще холмов, говорит не о том, что страдания неизбежны. Наоборот.
Страдания даны нам в ощущение для того, чтобы человек обязательно их избегал.
Болеть больно, чтобы человек старался не заболеть.
Терять жалко, чтобы старался не терять.
Цель человеческой эволюции - развить свой мозг так, чтобы вообще избавиться от страданий (вернуться в рай). Ямы не только можно научиться обходить, это нужно делать непременно.
Если речкой не управлять, она попадет в низину, где протухнет, как болото. Хотя задача человека - в пропасти не падать, тот факт, что они существуют, является необходимым условием спортивной игры, которая называется "бытие".
Угроза оступиться и упасть заставляет человека наращивать силу и тренировать ловкость. Когда прыгун в высоту сбивает перекладину, он может возмутиться чему угодно, но только не тому, что перекладина высоко над землей.
Любому человеку удобнее не прыгать, а перешагнуть лежащую на земле палку, однако спортсмен на это не согласится. Цель большого спорта не в том, чтобы перепрыгнуть палку или попасть в сетку мячом, а в том, чтобы превзойти существующие рекорды по силе и ловкости тела. Цель жизни - развить силу и ловкость духа, однако человек просит у ангела-хранителя для себя санаторских условий, ожидая, что тот, как сумасшедший старик Хоттабыч, накидает на футбольное поле побольше мячей, дабы футболисты не потели и не ссорились, а важно пинали каждый свой мячик.

Если спортсмен начнет умолять своего тренера опустить перекладину пониже, чтобы он мог скакать как пятилетняя девочка через веревочку, тренер разведет руками и отправит такого спортсмена к врачу. Несчастные ангелы вынуждены смиренно выслушивать от своих подопечных просьбы подобного характера. Редчайшие из людей являются истинными спортсменами в сфере духа. Они просят ангелов быть их тренерами: указывать на ошибки, помогать развиваться и брать высоту.

Человек не встречает в своей жизни проблем, которые он не в состоянии преодолеть. Думать, что смысл препятствий - доставить человеку страдания, - то же самое, что спортсмену считать спортивные снаряды орудиями пыток. Человек, который страдает, похож на спортсмена, который вместо того, чтобы разбежаться и прыгнуть, опустился перед перекладиной на колени и молится ангелу-хранителю.

"Вставай, Вася, - говорит такому спортсмену тренер. - Эта высота чуть больше той, которую ты сто раз брал. Давай же, олух. Народ на трибунах смеется". "Помоги мне, ангел-хранитель, - плачет Вася. - Я не хочу прыгать. Почему я должен? Я боюсь, что планка ударит мне по башке". "Вася, - мог бы сказать ему ангел. - Отправляйся, пожалуйста, к своей маме. Она тебе вареников налепит с капустой". "Да-а, - ответил бы на это Вася. - А я хочу золотую медаль и титул чемпиона мира. Я бы тогда на Дженнифер Лопес женился". Если ангел поможет такому Васе и перенесет его на крыльях через перекладину, потом ему придется сватать Васе Дженнифер Лопес, потом лепить вместе с ней вареники, а потом Вася придумает еще какую-нибудь мольбу, и ангелу опять будет чем заняться. Поэтому ангел молчит и только скорбно таращится на плачущего Васю, а Вася, может быть, обижается на ангела за черствость.

Если Васин тренер свиснет в свисток, упирающегося Васю уведут врачи. В тихом месте Васе накапают валерьяны и попытаются уговорить его не орать, а смириться с тем, что звание чемпиона мира дают не ангелы, а спортивные судьи, поэтому плакать не эффективно, а эффективно прыгать. Если Вася будет продолжать требовать медаль, его с рук на руки передадут маме, и, жуя у нее на диване вареники, он сможет неторопливо обдумать, действительно ли ему нужна заграничная Дженнифер Лопес или его вполне устроит соседская Женя Лаптева.

Любой страдающий должен понять, что страдания как таковые всегда(!) вызваны тем, что человек не может определиться: прыгать ему или нет. Чтобы прекратить мучения, человеку достаточно взять себя в руки и решиться на прыжок или взять себя в руки и отвернуться от перекладины.
Вместо этого человек, как глупый Вася, замирает перед препятствием и плачет, не понимая, что он совершенно не обязан это препятствие преодолевать, а может заняться другими делами, которые ему по плечу. Если человек мучается перед планкой продолжительное время, он зацикливается как заезженная пластинка, сходит с рельсов и выбывает из игры. Энергия перестает поступать из окружающего пространства. Тренер на человека плюет, трибуны над ним смеются, а судьи отстраняют его от соревнований. Один только ангел-хранитель остается с таким человеком. Но что толку?

НА СОН ГРЯДУЩИЙ
Головомойка, в которой мозги человека можно привести в нормальное состояние и вернуть адекватное восприятие происходящего, расположена между небом и землей. Пространственные координаты - фойе между явью и сном, в которое без особого труда может отыскать каждый, если запомнит ориентиры.

Существуя всю жизнь в инфантильном состоянии и относясь ко всему происходящему с детской пассивностью, большинство людей рассматривают смену сна и яви как бессмысленный режим, установленный кем-то взрослым.

Инфантильные взрослые наблюдают фильм про себя как зрители из кинозала. Если герою везёт, зрители хлопают в ладоши и посылают воздушные поцелуи режиссеру, который представляется им одиозной фигурой, сидящей на люстре под потолком. Если героя настигают несчастья, зрители молят режиссёра смилостивиться, а то и ругают его. Если инфантильным взрослым успели рассказать, что на люстре никто не сидит, а режиссерами своих фильмов являются они сами, поведение таких зрителей становится неадекватным. Они пытаются приказывать главному герою разбогатеть и прославиться, концентрируют на этом свою волю и оказываются раздосадованы, когда усилия ни к чему не приводят. Но разве могут повлиять на драматургию фильма усилия режиссёра, сидящего в зале премьеры? Фильм уже снят, и на экране только проекция. Съёмки и работа над сценарием осуществились в другом месте и в другое время.

Чтобы не внушить тебе напрасных надежд, моя бедная девочка, моя дорогая Алиса в Стране Чудес, я заранее скажу, что режиссёрский сценарий твоей жизни пишется на верхних этажах киностудии, куда лифт если и привозит тебя во время сна, то уже в абсолютно бессознательном состоянии. Может быть, ты и руководишь съёмками, но то существо, которое ты привыкла считать собой, спит, и его пожелания абсолютно не учитываются. Хотя у каждого человека есть гипотетический шанс натренировать своё сознание так, что оно сможет сохраняться в любом месте киностудии, сейчас мы не будем обсуждать эту возможность, а обсудим её позднее, когда ты сдашь вступительные экзамены в школу высшей магии.

Закрыв глаза, нужно представить перед собой темную шахту лифта, в области затылка потухший кинопроектор, а себя внутри помещения, похожего на пустую тыкву. Это кинозал. Пусть мысли копошатся вокруг, на них не нужно обращать внимание. Пока сон не утащил тебя в шахту лифта, ты должна успеть сделать в этом помещении генеральную уборку.

Очищение производится огнём, водой и воздухом. Сначала внутренность твоей черепной коробки охватит огонь. Станет горячо как в печке. Уши и щёки будет жарить изнутри, а глаза под закрытыми веками - слепить от яркого пламени. Когда ты убедишься, что внутри не осталось сырости, вся плесень высохла и обгорела - промой это пространство водой. Пусть струи огромного фонтана в центре фойе бьют по стенам, выливаясь из ушей и рта. Когда ты почувствуешь, что внутри твоей головы всё сверкает чистотой, включи большой фен и тщательно всё высуши.

Спокойной ночи, моя Алиса. Когда утром ты откроешь глаза, чистая и свежая, постарайся не залезть сразу же в какую-нибудь грязь, а, выйдя из дома, обходи лужи и не прикасайся ни к какому мусору".

24 апреля 2007 Марина Комиссарова

Профиль
#66
smile!02! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Luciya пишет:
Если человек мучается перед планкой продолжительное время, он зацикливается как заезженная пластинка, сходит с рельсов и выбывает из игры. Энергия перестает поступать из окружающего пространства. Тренер на человека плюет, трибуны над ним смеются, а судьи отстраняют его от соревнований. Один только ангел-хранитель остается с таким человеком. Но что толку?
НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!! ПО-МОЕМУ,ДОХОДЧИВЕЕ НЕКУДА!!!!!
Цитата
Luciya пишет:
Девченки помогите, подскажите пожайлуста, что еще можно сделать???
Профиль
#67
Natali, я что-то не поняла...
Цитата
А когда Я НАУЧИЛАСЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, НАУЧИЛАСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И БЕЗ НЕГО, И ДАЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ (не ему назло, а потому что влюбилась), нарисовался ОН... Живем вместе полгода.

Так ты влюбилась в другого, а жить стала со СТАРЫМ парнем? Т.е. с нелюбимым? Или как? Или ты всё-таки как-то несильно влюбилась в нового? Я просто не понимаю, как можно променять любовь, на старого бывшего, который плохо с тобой обращался...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Девочки, знаете, когда я прочитала это письмо Ангела в инете в перерывах между чтением данной темы форума, мне показалось, что оно адресовано именно мне (или людям с похожей ситуацией в жизни). Не раз убеждаюсь- как только возникает какая-то неразрешимай ситуация, человеку обязательно из вне идут подсказки (статья в жерналах, инете, по телевизору, от знакомых и т.д.), а дальше уже наше личное дело понимать их или оставаться слепыми.
у меня, практически в данный момент ситуация как у дорогой Овечки - и мне встретился Ваш форум! Спасибо его создателям большое smile!08! Спасибо за то, что Вы есть, за Вашу работу! smile!16! smile!00! Спасибо всем, кто не остается равнодушым smile!12!
И спасибо моему Ангелу-хранителю, который несмотря на мою нерешительность и бестолковость в сложившейся ситуации продожает помогать и давать подсказки, позволяя с Вами всеми общаться! smile!12!
Я верю, что с Божьей помощью он нам прибавит сил и мы достойно справимся со своими слабостями! smile!23!
Хочу жить и радоваться жизни!!! мне надоело, что кто-то может вносить в неё огорчения!
Мне вспомнилось одно хорошее выражение: "Никто не достоен твоих слез, а ток кто достоен - никогда не заставит тебя плакать!" smile!23!
Я готова начинать новую жизнь, а Вы?





Профиль
#69
Цитата
Luciya пишет:
Хочу жить и радоваться жизни!!! мне надоело, что кто-то может вносить в неё огорчения!

Lucia,давай пока спешить на будем,займем позиции наблюдателей.Время все равно все поставит на свои места.Со вчерашнего дня я уже увидела больше,чем когда переживала о несостоявшейся свадьбе.На ум приходит очень много пройденных ситуаций,делаю вывод,что он пускал мне пыль в глаза.От письма я осталась в восторге,скопировала его себе!!!А что касается форума,мне он очень помог,я могу только представить,как бы туго мне пришлось без ваших советов,девченки,я поняла,что не одинока и не только я оказалась в такой ситуации.Так бы и ходила сейчас унижалась бы дальше перед ним,а я наоборот-ни звоню ему,ни замечаю в комнате,и т.д.С каждым утром будем просыпаться "новыми людьми" smile!10! smile!05! smile!10! smile!05! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#70
Цитата
Овечка пишет:
Lucia,давай пока спешить на будем,займем позиции наблюдателей.

Овечка, может ты и права, что не стоит торопиться. Хотя я не имела в виду собирать вещи и уходить (это было бы слишком легко сдаться smile!06! )
Но мы живем уже почти 1,8 мес, такое положение "подвешенное" уже затянуло, его все устраивает (глупо было бы smile!09! оун во мне уверен, думаю колеблется, так как до сих пор не рашился хочет ли связать именно со мной свою жизнь - это очень унизительно! ), но морально до сих пор не могу смириться. Знаю, что у многих на гражданский брак другое мнение, которое с моим не совпадает-отношения надо оформлять! так положено и придумано это не нами! не хочу вдаваться во все тяжкие, обсуждать все плюсы и минусы, хотя минусов я не вижу,если человек имеет твердые убежения.
Для меня это больше вопрос морального, душевного (больше даже духовного) спокойствия. Так положено и придумано это не нами!
Я имела в виду, что надо начинать что-то менять внутри себя, чтоб остоятельтсва измнелись вокруг нас!
Профиль
#71
Luciya, ты права, я вообще не понимаю людей, которые говорят, что штамп ничего не меняет... Да, если мужчина хочет уйти, штамп его не остановит. Но дело не в этом. Просто после того, как отношения зарегистрированы, оба человека бОльшую ответственность несут друг за друга, вот как я думаю.
А по мне, если мужчина не хочет жениться даже после года и более, как вы вместе живёте, он-таки не уверен. Я своему так говорила, терь всё ок...
Профиль
#72
Девченки, привет, что нового? smile!00!
Овечка, что у Вас интересного? как насроение? smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
smile!15! не получается вставить в подпись линеечку!
подскажите, ПЛИЗ smile!19!
Профиль
#74
Lucia,привет!Я третий раз пытаюсь отправить письмо,оно не отправляется!!!Попробую в ворде сохранить
Профиль
#75
Lucia,а разговор на эту тему был у вас? Я ведь тоже не сразу предложения добилась,мне его долго обрабатывать пришлось.Мне знакомо это жуткое подвешенное состояние. Помню,гуляли мы на свадьбе у моей подруги,он отпускал комменты:зачем это надо,что себя он в роли мужа не видит и т.д.Я ему и ответила: на самом деле,вот людям делать нечего,зачем носки стирать,у плиты торчать,лучше в бассейн пойти!ВОТ ЭТО МИНА БЫЛА! А потом,когда сели за стол,он намекал,что хочет познакомить меня со своим старшим братом.Я говорю:Зачем?Он мне:ну,пригласим,посмотрит как живем.Я ответила:ты приглашай,а я у бабушки побуду.ГЛАЗА С ПОМИДОР БЫЛИ.По поводу гр.брака.ГРАЖДАНСКИМ НАЗЫВАЕТСЯ СОЮЗ,КОГДА ЛЮДИ НЕ ВЕНЧАНЫ В ЦЕРКВИ,А ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ В ЗАГСЕ.А то,что есть у нас на сегодняшний день,называлось,называется и будет называться СОЖИТЕЛЬСТВОМ,и участники процесса соответственно.Конечно,мы сами виноваты,им и так хорошо,он обстиран,сыт,и в то же время холост.Но сидеть на месте нельзя,надо действовать,но не прямыми разговорами,а напролом тихой сапой.Я всегда с мужчинами в разговоре подчеркиваю что я не замужем,мужа нет у меня и т.д.Ввела его в круг общения,где только «семейные»,где дети маленькие есть,ну вобщем всеми средствами подводила,но виду не показывала,пару раз от разговора увиливала.Если так просто сидеть будешь,он не предложит,у мужиков взгляды проще на это на все.Конечно,я советовать не берусь,не дай Бог наврежу.А так честно говоря,на сегодняшний день немножко уже атрофация к нему пошла,я вот себе цель поставила:хочу научиться водить машину,получить права и купить себе форд фиесту!!! Я я ему как сказала,он в шоке был!
Профиль
#76
Цитата
Аморалистка пишет:
А по мне, если мужчина не хочет жениться даже после года и более, как вы вместе живёте, он-таки не уверен. Я своему так говорила, терь всё ок...

Ну я бы так не сказала,год и 8 месяцев нормально,еще есть время что-то решить.Все равно же так вечно тянуться не будет,к чему-нибудь,да придешь.Я вот лично все дальше и дальше от этой мысли становлюсь,наверное потму,что всему свое время.Мое наверное ушло уже...Надо если и не любить себя,то уважать это точно.Конечно,после всего этого фестиваля такой осадок неприятый... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#77
Привет, девчонки! Давно меня здесь не было...
Цитата
Luciya пишет:
В.Леви "Травматология любви".
Цитата
Luciya пишет:
адресок не подскажете? ее можно скачать в Интернете?

Дело в том, что я ее покупала в магазине.

Цитата
Аморалистка пишет:
Так ты влюбилась в другого, а жить стала со СТАРЫМ парнем? Т.е. с нелюбимым? Или как? Или ты всё-таки как-то несильно влюбилась в нового?

Получается, что как-то несильно влюбилась в нового. С ним отношения только начинались, и еще непонятно было, надолго ли это и любовь это или нет. Но в тот момент было важно, что я искренне заинтересовалась другим человеком. Бывшего своего продолжала любить, но так как он никаких шагов не делал в мою сторону, я решила найти себе другого, и он нашелся smile!09! . А потом передо мной стал выбор: с кем отмечать Новый год (пригласил "новенький" и нарисовался "старенький"). Прежняя любовь оказалась сильнее.
Цитата
Аморалистка пишет:
старого бывшего, который плохо с тобой обращался...

Как я уже писала, я простила его, потому что поняла, каким поведением провоцирую такое к себе отношение. Просто когда за кем-то ходишь по пятам, угождаешь во всем, требуешь внимания (именно требуешь в тот момент когда человек по разным причинам не хочет тебе его давать), всем своим существом показываешь ему, что он для тебя - все, ответом на такое поведение в лучшем случае может быть раздражение...
Luciya, спасибки за "Исповедь Ангела". Есть о чем лишний раз задуматься. Понравилось! Скопировала! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Овечка пишет:
Ну я бы так не сказала,год и 8 месяцев нормально,еще есть время что-то решить.

Поддерживаю!
Вообще у всех людей разное отношение и к браку, и к сожительству smile!09!
Вот недавно мы с МЧ были в гостях, и там я разговорилась с девчонками. Одна встречается с МЧ около семи лет. Они ночуют друг у друга (оба живут с родителями), она может оставаться у него на неск.дней, но на этом все. (Хотя девушке хотелось бы большего smile!23! ). Другая живет со своим МЧ около 9-10 лет, их ребенку девятый год. Не расписаны, отмазываются тем что им некогда, денег нет, и т.д.и т.п. А еще эта девушка рассказывала, что ее дедушка с бабушкой прожили вместе всю жизнь (ну лет тридцать, может больше), и расписались уже в пожилые годы, за пять лет до дедушкиной смерти. Были счастливы, растили 10 детей... И такое бывает.
А что касается меня, вобще-то я хочу замуж smile!16! smile!19! , но не так быстро. Мне почему-то тревожненько от этой мысли - "замуж". smile!19!
#79
Цитата
Овечка пишет:
Помню,гуляли мы на свадьбе у моей подруги,он отпускал комменты:зачем это надо,что себя он в роли мужа не видит и т.д.Я ему и ответила: на самом деле,вот людям делать нечего,зачем носки стирать,у плиты торчать,лучше в бассейн пойти!ВОТ ЭТО МИНА БЫЛА! А потом,когда сели за стол,он намекал,что хочет познакомить меня со своим старшим братом.Я говорю:Зачем?Он мне:ну,пригласим,посмотри­т как живем.Я ответила:ты приглашай,а я у бабушки побуду.ГЛАЗА С ПОМИДОР БЫЛИ.

Цитата
Овечка пишет:
я вот себе цель поставила:хочу научиться водить машину,получить права и купить себе форд фиесту!!! Я я ему как сказала,он в шоке был!

smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
#80
Цитата
Natali пишет:
Просто когда за кем-то ходишь по пятам, угождаешь во всем, требуешь внимания (именно требуешь в тот момент когда человек по разным причинам не хочет тебе его давать), всем своим существом показываешь ему, что он для тебя - все, ответом на такое поведение в лучшем случае может быть раздражение...

smile!05! дорогая Natali, Вы правы - прямо точку. Так делать НЕЛЬЗЯ!
за ссылку спасибо smile!12!

Цитата
Natali пишет:
А что касается меня, вобще-то я хочу замуж, но не так быстро. Мне почему-то тревожненько от этой мысли - "замуж".

У меня в жизни были разные ситуации, не было недостатка в мужчинах и их внимании (в хорошем смысле)но я все-таки сделала вывод, что хочу замуж, хочу иметь рядом единственного близкого и любящего человека, быть уверенной в завтрашнем дне! это такие простые и нормальные желания! и я не стесняюсь об этом говорить! желать этого свойственно наверное каждой женщине.
Но знаете, сегодня после моего огромного желания "выйти замуж" и полученного результата, я задумалась smile!19! и поняла smile!17! что замужем жизнь, конечно меняется, но самое главное - нужно оставаться собой и , даже живя в браке (для меня брак подразумевается и официальна роспись и венчание, пусть покажусь Вам идеалисткой, но по другому не представляю) для кого-то - нужно в первую очередь жить в мире и покое со своей душой, не нарушая Божьи законы.
Это возвращаясь к разговору о самодостаточности и стремлении к постоянному духовному, интелектуальному росту. Нельзя растворяться ни в ком! потому, что это никому не надо, и в первую очередь мне самой!
Это же надо было прожить до 30 лет и это только понять!?:))) smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь