Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 206693Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
У меня произошла такая история.мы вместе уже 3-й год.В прошлом году задумали сделать свадьбу в июле.Но время шло,а он не спешил идти в ЗАГС.Самое интересное,что всех уже можно сказать пригласили,предупредили родственников со всех городов и т.д.Тут в апреле в моей семье умирает близкий и родной мне человек-бабуля.Вот так и все как-то замялось,все спрашивают,мне ответить нечего.Мне уже через 3 дня 28 лет стукнет.Пора задуматься о детках,но я не могу этого сделать,т.к.считаю,что ребенок имеет право на законного отца и его фамилию.Так и "ВИШУ" в неизвестности.Пробовала говорить на эту тему с ним,он приводит доводы,что вот мы стобой и ругаемся часто последнее время,а вот ты тогда-то напилась,устроила скандал и тому подобное.Жить он со мной живет,но я не знаю что дальше.Его лексикон состоит из "посмотрим" "не Знаю" "поживем-увидим" "Катька (это я)замуж не хочет" "а я здесь при чем и что вы все от меня хотите".Его родные на моей стороне мама уже пожилая и больная,просит меня чтоб я расписалась с ним,пыталась благословить уже второй раз,но он отказывается.Девченки,у кого-то случалось что-то похожее?Давайте поможем друг-другу поддержкой или советом!Ведь тяжело так дальше без будущего,яма вникуда.[COLOR=blue]
Профиль
#2
Овечка, а вы вместе живете?
подказать тут сложно что либо... Если тебе хочется ребенка - попробуй залететь, чтобы ни случилось, с тобой будет твоя кровиночка и радость... И посмотри на реакцию МЧ...По ней ты узнаешь ответы на все свои вопросы... Тебе ведь 28, тянуть ведь дальше и правда не стоит с ребенком...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
не ваш человек, не надо торопиться, то что вам 28 лет ничего не значит, вы еще молоды и не идите на поводу своих близких.....ваш мужчина не видит с вами будущего...займитесь лучше своей жизнью и н едумайте о ерунде...
#4
замуж выйдете когда придет время....если поторопитесь, наламаете дров, испортите себе жизнь...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Всем привет!Бетаминка,мы живем вместе.Но это ничего не значит,что он есть,что его нет.Цыганский Барон,боюсь что мое время выйти замуж наоборот уже проходит.Невеста не должна быть старой.А отважиться на ребенка боюсь пока,страдать вдвоем придется.Я знаю,он очень хочет детей,но как дальше все обстоять все будет,не знаю,нет ни гарантий ни уверенности ни в чем.Просто не знаю как вести себя в такой ситуации,она достаточно неординарная,чего ждать неизвестно.Спасибо всем вам,что поддерживаете меня,я знаю что не одна теперь!!!! Спасибо вам!!!
Профиль
#6
Цитата
Овечка пишет:
боюсь,что мое время выйти замуж наоборот уже проходит.Невеста не должна быть старой.А


Что значит старой? Ты почему к себе так относишься?
Мне 29 и не замужем.Была,вышла в 20 лет.И жалею.Не тот человек был.Поэтому жду принца.Или настоящего мужчину,но такого пока нет.А что попало меня не устраивает.
Ты говоришь,что он хочет ребенка и в тоже время на все вопросы отвечает: "посмотрим".
Скажи ему, что беременная и посмотри, что он скажет.
Поживите раздельно.Может он поймет,что ему без Вас плохо.
#7
Привет!У моей подруги(32 года) была ситуация несколько отличная от твоей, но похожая. Они подали заявление в загс, пригласили гостей. (До этого жили вместе 5 лет) А за 2 недели до свадьбы мужчина скзал, что он не может на ней жениться.Типа присмотрелся к ней за пять лет-не подходит она ему. Она очень переживала. Десять дней назад она родила сына. Парень продлжает ходить к ней, даже встретил из роддома.Фамилию не дал, но до отчества снизошел. Жениться правда на ней не собирается. Но помогать-помогает. самое главное она не одна сейчас. И у нее есть маленькая, но своя семья. Слабое утешение, конечно. smile!15! Но то вот такая история. Ты прислушайся к себе, чего сама хочешь и можно ли считать надежным твоего МЧ

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Виктория пишет:
И у нее есть маленькая, но своя семья. Слабое утешение, конечно.

А какого ребенку?Приходящий папа-это не выход.
Мужчина должен быть рядом с женщиной. И что значит: он помогает?
Лучшая помощь- это полноценная семья.
#9
Я согласна, но это ее выбор. Если те 28, то ей 32...
#10
Катюша, мне 35. За спиной два брака, впереди - третий. Вот что я тебе скажу. Если ты захочешь, то женить его можно очень легко. С его же первой подачи, так сказать. Только, я тебе не советую....Он, на мой взгляд не любит тебя. Ему просто комфортно с тобой. Это не одно и тоже. Ты сама от него уйдёшь через пару лет, даже с маленьким ребёнок. Дети, только всё обостряют. Всё выплывает наружу, когда появляется маленький. Подумай. Тебе пока 28 лет. Я бы н твоём месте продолжала бы пока жить с ним, но попробовала найти ему замену. Может твой человек ходит где-то совсем рядом? Подумай.
#11
Овечка, у меня точно такая же ситуация, (кажется я об этом пишу в каждой подобной теме smile!09! )
Живём вместе уже больше трёх лет, сначало хотели пожениться, но не было возможности, были проблемы с жильём, учёбой и т.п. Теперь всё это застопорилось на неизвестный срок...
Цитата
Овечка пишет:
Пробовала говорить на эту тему с ним,он приводит доводы,что вот мы стобой и ругаемся часто последнее время

smile!09! Как мне это знакомо smile!15!
Говорит, что я изменилась сильно за три года... smile!01! Мне всего лишь 20 лет, понятное дело, что характер ещё формируется... smile!17! Чтож, поживём увидим..., не стоит сильно переживать по этому поводу, я выдержу в таких отношениях ещё максимум год, а потом или распишемся или я уйду... как бы мне тяжело не было... уже действительно устала, хочется стабильности...
Профиль
#12
Согласна на все 100.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Марина пишет:
Говорит, что я изменилась сильно за три года...


Все люди меняются. И если человек говорит, что "ухожу,потому что ты стала другой", то он Вас и не любил.
Любил какие-то качества,может внешность,но именно Вас,всю не любил.
#14
Человеку свойственно меняться. Только тогда он интересен другому. Не давите на него, попробуйт отстраниться от него на како-то время. Посмотрите, как он поведет себя Будет ли отстраняться или, наоборот, это его озадачит
#15
Цитата
Виктория пишет:
Человеку свойственно меняться. Только тогда он интересен другому.


Это не всегда так.Если человек интересен как Личность,то да.Но если нравилась она пухленькой и вдруг похудела....То это не любовь.
А меняться и развиваться в отношениях должны оба.
#16
Ну да, я и говорю не физических изменеиях, а о изменениях личности smile!12!
#17
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Ему просто комфортно с тобой. Это не одно и тоже.

Как же сложно все! Почему мужчины тогда в силах оставаться холостыми,а мы,женщины хотим стабильности.Я просто не могу смириться стем,что он сам все задумал,предложил,а потом-БАЦ! и все.Когда я сообщила о нашем решении бабушке (она еще жива была)она сказала:Чо год-то ждать?Подозрительно как-то.Теперь вижу,что права она была,стоило задуматься,а то давай поженимся,через год свадьба.Надо было сказать:Давай через десять лучше,чтоб наверняка уже.Диана,а что значит комфортно?Неужели по логике вещей не в его интересах узаконить это дело и все?Марина,а он ничего не предлагает опять? Просто лично я полностью потерялась в ситуации,не знаю даже что делать.Виктория,ты обрисовала ТУ САМУЮ КАРТИНУ,которую боюсь больше всего.Разве достойна женщина находиться в таком статусе?Это не нормально.Такое ощущение,что МЧ с таким поведением воспитывались и росли на другой планете,где ни моральных ценностей,понятие "СЕМЬЯ" отсутствует.Так какую тактику на ваш взгляд выбрать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
каков мужчина, такова и женщина, тут нет четкой границы....
У меня перед глазами четкий пример, это не ваш случай, но припер для того, что все в этой жизни зависит от нас самих...Моя сестра влюбилась в мужчину, теперь уже мужа....любовь была взаимной, очень красивая история и тому был свидетель, но женится ловелас не собирался, ни в какую, прямо не говорил сестре об этом, но и не предпринимал ничего, сестре надоело ждать и как-то она спровоцировала эту ситуацию, вообще искуситель женщин попался на старую как мир приманку...ПРиревновал пару раз, сестра умеет это делать, собственничество взыграло, она все сделала в чистом виде, и сделал предложение....Девчонки, вас ли мне учить....главное, если это ваш мужчина, то он никуда от вас не денется.., а если ошиблись, ну тогда зачем вам чужой?
#19
Цитата
Цыганский Барон пишет:
...ПРиревновал пару раз, сестра умеет это делать, собственничество взыграло, она все сделала в чистом виде, и сделал предложение...
smile!02! Боюсь я с огнем играть,тут надо продумать все,чтоб технично было. smile!17! smile!17! smile!17! Есть ведь мужчины,на которых ЭТО ДЕЙСТВУЕТ КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА НА БЫКА!!!! так вот он такой,боюсь что обратный эффект попрет.А насчет того что мой это мужчина или нет....я не разделяю этого мнения что есть такое понятие.Женщин больше,чем мужчин,значит кому-то не хватит? И всегда есть к кому уйти? smile!11!
Профиль
#20
Овечка , пример моей сестры не для того, чтобы вы делали также, а для того, чтобы вы поняли свою ситуацию...а насчет много женщин, сейчас обратная статистика, и если вы боитесь остаться одна, то с этого и надо начсинать......просто в жизни не каждому дано прожить со своей половинкой, но судьба есть судьба, некоторое предопределено и выне попрете против своей кармы....суждено быть олной вы и так будете.....вы боитесь остаться одна . это диагноз.....и если вы не полюбите себя, не поймете, что мужчины они приходят и уходят ,а вы от себя никуда не уйдете и не денетесь......если вы полюбите себя, то увидите, как все это заметят и как притянутся к вам дркгие мужчины в том числе и ваш...мужчины любят счатсливых женщин, их к ним тянет как магнитом....но если вас устраивает вэтой жизни роль Жертвы, типа женщин много, останусь со своим, чтобы н езабрали, Флаг вам в руки...мне тут сказать нечего...каждый проходит жизнь, так как ему нравится..и ка кон того заслуживает..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 605
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь