Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 605
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 206898Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Натали, а я пробовала такой метод - говорить, что не хочу свадьбы, так мой тады наоборот порадовался и сказал"ну вот видишь как хорошо", типа что я его не тороплю. После этого несколько месяцев вообще эту тему не поднимала, так во, эффекта никакого(((
Профиль
#142
Цитата
Natali пишет:
Овечка, думаю, у тебя все получится!

СТАРАЮСЬ!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Овечка, кстати, а свадьба отменилась по твоей инициативе или по его?
Она просто не состоялась,т.к.в ЗАГС никто не пошел,я ж не пойду одна заявление подавать smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Аморалистка пишет:
говорить, что не хочу свадьбы, так мой тады наоборот порадовался и сказал"ну вот видишь как хорошо"

smile!09! smile!09! smile!09! Значит не словами,а действиями надо,НУ КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ-ТАКИ!!!!.Надо как-то показать что не хочешь или колеблешься,а лучше всего-НЕ ЗНАЮ! не знаю ничего и все тут.С меня взятки гладки. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#144
Цитата
Natali пишет:
у тебя потихоньку получается (вспомним хотябы его беспокойство по поводу отсутствия твоих звонков). Уделяй себе любимой и своим интересам больше внимания,
smile!09! smile!09! smile!09! Даже уже во вкус входить начинаю,а если понравится,то меня оттуда не вернуть уже.Есть версия что таким образом они нас проверяют-типа если любит и без свадьбы жить будет.Почему есть основания так думать-в начале отношений сказал что жена есть,работает в колхозе, тесть помогает чем может.ВОЛОСЫ У МЕНЯ ДЫБОМ ВСТАЛИ smile!14! smile!14! smile!14! Я когда в себя пришла,к нам в гости приехала его родная сестра с мужем (они погодки)я ее спросила правда ли это,она от смеха со стула упала smile!09! smile!09! smile!09! И вот тогда она сказала,что зная своего брата очень хорошо он ни один раз в жизни свою спутницу проверит.Но это так,отступление от темы.Спасибо,девченки,что поддерживаете!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Аморалистка пишет:
я пробовала такой метод - говорить, что не хочу свадьбы, так мой тады наоборот порадовался и сказал"ну вот видишь как хорошо", типа что я его не тороплю.

Думаю сама фраза неправильно сказано, лучше было бы: "свадьбу хочу, но не уверена - хочу ли именно с тобой smile!19! " smile!09! раз он сомневается,
вот тогда он может быть подумал о его месте в твоей жизни
Профиль
#146

Цитата
Овечка пишет:
Даже уже во вкус входить начинаю,а если понравится,то меня оттуда не вернуть уже


Молодец!Главное не останавливаться - аппетит приходит во время еды!!! smile!03!
Надо использовать любые способы, которые могут поднять женщине настроение и самооценку,- сейчас началась осень- подходящее время пополнить гардеробчик -пройтись купить что-то себе любимой - это очччень поднимает настроение smile!02!, изменить или обновить прическу, в конце-концов, если есть возможность - начни ходить на массаж или какие-нибудь занятия- новые знакомства очень отвлекают от проблем!!! На себе экономить нельзя! это страшный грех! smile!09!
Кстати, Овечка, дорогая, как твои курсы вождения? smile!23!


Цитата
Овечка пишет:
зная своего брата очень хорошо он ни один раз в жизни свою спутницу проверит.



Профиль
#147
Цитата
Luciya пишет:
Овечка, дорогая, как твои курсы вождения?

Lucia,пойду с октября,собираюсь духом!СТРАШНО!!! smile!11!
Цитата
Luciya пишет:
Надо использовать любые способы, которые могут поднять женщине настроение и самооценку,- сейчас началась осень- подходящее время пополнить гардеробчик -пройтись купить что-то себе любимой - это очччень поднимает настроение

Это само собой!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
smile!17! smile!17! smile!17!
[COLOR=red][B]Вот что нашла,что-то мне страшнее и страшнее!!!!!Я просто в шоке
С Сергеем мы встречаемся уже семь лет. Он живет с родителями, я снимаю квартиру. Познакомились мы на работе, он тогда был простым менеджером, я - бухгалтером. Отношения у нас замечательные и по сей день. Он добрый, нежный, знает себе цену, никогда меня не обижает. Одно меня напрягает: он не хочет на мне жениться! Сначала я не обращала на это внимания. Молодо-зелено, еще успеется. Но мне уже 27, а ему 30. Чего еще ждать? Он говорит, что не может создать семью, пока не купил квартиру, не стал на ноги. А вернее, не построил огромный дом, в котором будет жить вся его семья. Пока даже начала этой стройки не предвидится. Я предлагала снимать квартиру вместе, но он - ни в какую. Говорит, не может бросить маму и младшую сестру (они живут без отца). Я все понимаю и уважаю его стремление помочь родным, но сколько мне ждать? Девчонки советуют: схитри, забеременей от него и все будет нормально. Но, честно говоря, не очень хочется начинать семью с обмана. Да еще и неизвестно, как он себя поведет. Мы оба работаем, получаем нормальные зарплаты, но видимся только по выходным: очень загружены. А вдруг он станет на ноги только в 50 лет? Понимаете, обидно, что он даже ночевать у меня никогда не остается: говорит, не может заснуть вне дома. Я в растерянности. Настал какой-то критический момент. Но я не знаю, что делать. Он всегда говорил, что хочет жениться только на мне. И... никаких конкретных предложений. Посоветуйте, как быть?
Профиль
#149
Вот ответ девушки,которая прошла сама через такую же ситуацию:
Юлия [12.10.2006 14:54]: У меня была похожая ситуация. Мой совет: бросай его, как бы ни было тяжело. Пройдет время и ты встретишь свое счастье. Я продружила с молодым человеком три с половиной года, все хорошо и великолепно, прекрасные друзья и т.д., но я хоте семью, а он нет. Ему уже было 28 лет, мне 26. У него была своя квартира но ни жены, ни детей он нет хотел раньше 32-33 лет. Как бы ни было тяжело, я его бросила. Была дипрессия, но через полгода я встретила другого человека и спустя год мы поженились. Вчера отметили два месяца совместной жизни. Я просто счестлива. Мой муж очень хотел создать семью. Прекрасные отношения. Чуствуется еще горечь, что я не бросила ТОГО человека еще раньше, жалко время, которое я не назову потраченным впустую. Как говорят психологи, если через полгода знакомства молодой человек не делает предложения, то шансы будущего брака уменьшаются на 50%. Это точно.

У тебя все будет замечательно!!!
Профиль
#150
Цитата
Овечка пишет:
пойду с октября,собираюсь духом!СТРАШНО!!!


не боись! это не срашно, это здорово!
smile!03! smile!03! главное не откладывай, ни при каких обстоятельствах! в конце-концов - это будет первый шаг к твоей мечте! smile!00!
Профиль
#151
Девочки,что-то так устала я уже от всего...Никаких просветов не видно.А последние 2 сообщения меня вообще вырубили.Там на форуме обсуждалась эта проблема про законный и не законный брак.Просто голова кругом.кто говорит что если любишь,какая разница как жить с печатью или без..вообщем куча обсуждений.Я думаю что в моем случае шансов уже нет т.к. я смотрю ему и так неплохо живется smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#152
Дорогая Овечка, причем тут вообще как живется ему - конечно его будет устраивать его жизнь потому, что он заботиться о себе, при этом не переживает как живется тебе. Это эгоизм чистой воды!
поэтому и ты должна в свою очередь жить так как тебе удобно, не переступать через свои принципы, то есть через себя.
Если же ты ради него готова уступать своим моральным принципам и изменить взгляды на жизнь (жить без оформления официальных отношений) - тогда жаловаться на него неуместно. Живи так!
Если тебя не устраивает такая жизнь, а он не готов менятся сам- второй вариант - найти себе человека, который будет хотеть быть твоим мужем и т.д.

Цитата
Овечка пишет:
Просто голова кругом.кто говорит что если любишь,какая разница как жить с печатью или без..вообщем куча обсуждений

По-моему тебе надо разобраться в себе - чего именно ты хочешь и как готова жить!
за нас это никто не сделает!
Для меня, например, неприемлемо жить всю жизнь вот-так, я считаю это неправильным по многим причинам, о которых говорилолсь выше, но при этом я живу уже 1,8 года, верила и ждала что он пойдет навстречу моим жизненным принципам, он не торопится - не научили его, что семья это важное в жизни! нехорошо "слоняться" по жизни как Г... в проруби.
к сожалени я поздно поняла, что надо вести себя с этим человеком по другому.Он говорит, что любит, хочет жить, хочет иметь совместных детей, прямо требует это, его жизнь со мной тоже устривает, но.... в 35 лет мужчине очевидно тяжело смириться с мыслью "потерять свободу"
Он меня во многом устраивает (я готова мирится с его недостатками) думаю, что есть смысл побороться за свою судьбу, при этом не насилуя его волю (так как этого делать нельзя) если он "чужой" мужчина - я в душе отпущу его с Богом, если не захочет быть счаслив со мной, пусть будет счастлив без меня.
Есть такие в жизни вещи, которые нам не подконтрольны.
У меня будет совесть чиста перед собой, что я приняла вс от меня зависящие меры. smile!12!
может кто-то со мной не согласен, но это моя личная точка зрения.
Так жить как сейчас я НЕ ХОЧУ!
В жизни ничего не быват просто так- любая ситуация посылается нам для чего- то: сделать какие-то выводы, измениться, изменить свое отношение, один Бог знает, что - наша задача это понять - и выполнить, тогда-СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Luciya пишет:
чего именно ты хочешь и как готова жить!

Я хочу чтоб было все как положено,впрочем что тут обьяснять,сама знаешь.Просто на самом деле,обидно.Значит не стоило жить начинать просто так.Хотя если сравнивать то моя подруга прожила 4 года (я писала) и свадьба у них то будет то не будет,и аборт она от него делала,и вобщем фейерверки были жуть.Но она вытерпела все.И кстати не боялась его потерять наоборот,если ругались,она напрямую говорила ты мне не нужен и т.д.И все-таки время идет и наши мужчины больше к нам привыкают,ну не могут же они вообще бесзсердечными быть.
Цитата
Luciya пишет:
Он говорит, что любит, хочет жить, хочет иметь совместных детей, прямо требует это, его жизнь со мной тоже устривает, но.... в 35 лет мужчине очевидно тяжело смириться с мыслью "потерять свободу"

а если напрямую вопрос задать?Lucia,а через родственников нельзя повлиять? smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#154
Овечка, как-то странно
Цитата
Она просто не состоялась,т.к.в ЗАГС никто не пошел,я ж не пойду одна заявление подавать
Вот этот момент - надо было просто сказать "пошли в загс", если предложение ИМ уже было сделано... и договорённость была, и уже народу сообщили....
А у меня ситуация хитрая была, мы поначалу были друзьями с моим любимым, потом только дружба в любовь переросла, а когда были друзьями он в шутку предлагал жениться(он знал, что я возмущена тем, что тот тогдашний не женился на мне), а я в шутку соглашалась) В принципе мы когда уже начали встречаться, жениться собирались но только "неизвестно когда" и он всё оттягивал, и сейчас сказал, давай ещё год ждать, а я сказала "какой смысл если решение принято?" просто для него вроде бы время и неважно было. и он сказал, ну давай сейчас, если для тебя важно именно когда...
А если бы я говорила, что хочу замуж, но не знаю, за него или нет, ему бы обидно было, решил бы, что я его не люблю...
Профиль
#155
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот этот момент - надо было просто сказать "пошли в загс",

Так я и говорила,надо было как предложил сразу идти.Говорила в мае,чо сидим пошли,а он мне:чо торопите?ну не уверен был.Куча доводов была(отмазки)Я говорила,ни один раз.По его поведению вижу,что он 100% уверен что никуда это не денется.И такого значения не предается всему этому как у нас.Мое мнение КТО ХОЧЕТ,ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,А КТО НЕ ХОЧЕТ,ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИН. smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#156
Цитата
КТО ХОЧЕТ,ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,А КТО НЕ ХОЧЕТ,ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИН.

это правда. Просто непонятно поведение мужчины, зачем предлагал??? глупо(
Профиль
#157
Не знаю зачем.Я и букет на свадьбе поймала тогда ( в том году)Или просто сейчас критический момент в отношениях.Знаете,бывает к 3-м годам совместной жизни и к 7-ми.Постараюсь перетерпеть.Может устаканится все.Наверное и вправду все время покажет.Сейчас вот он уехал на 4 дня с сотрудниками на тренинги,там корпоратив,все дела короче.Не буду звонить ему и не отвечать на звонки тоже постараюсь.Потусуюсь с подругами,с друзьями,отдохну,высплюсь,по магазинам прошвырнусь.Может что на ум придет.Книжку в инете видела Печниковой "Как мужчину заставить жениться" советы психолога.Думаю приобрести,что там интересного пишут...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
у меня похожая ситуация. Мы с моим молодым человеком живем в гражданском браке уже 4,5 года. Сначала говорил что свадьба будет, как только будут деньги. Но сколько можно ждать. Недавно я подняла вопрос когда юудем расписываться, и в ответ услышала массу отговорок типа зачем, когда и так все хорошо. Я сказала, что для меня замужество очень важно, можно просто расписаться без свадьбы, а он: "Для меня не важно" вот и поговорили. Он меня просто удивил своими словами что хочет поджить для себя, детей не хочет, хотя я уже хочу детей. Высказал еще, что не доверяет мне.
#159
Викусик, ну если он говорит, что не доверяет, то по-моему тут и ждать нечего от человека... а он Вас любит? Ну есть хронические холостяки, которые детей вообще не хотят...
Профиль
#160
В каком плане у него недоверие, он болезненно ревнив, если напрмер я задерживаюсь на работе, то в голове у него всякие мысли , что я с кем-нибудь. Я пыталась ему объяснить, что мы с тобой уже вместе столько лет и я не разу не дала повода в себе усомнитья.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 605
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь