Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 605
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 207529Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#241
Да отношения...Ну не знаю как сказать даже...как обычно smile!15! ничего хорошего и ничего плохого.Ездим в гости вместе,спим,едим вместе smile!09! а так ничего smile!15! Собирается на новый год домой к себе ехать(случайно ушки погрела,опять я в напряжении:один или со мной? smile!11! )а так ничего не происходит
Профиль
#242
Овечка, если ничего хорошего и ничего плохого, то после свадьбы вряд ли что-то изменится, тебе правильно сказали. Ты сама уверена, что хочешь замуж за этого человека и сильно его любишь? Если да, то остаётся узнать, уверен ли он? Ты его о чувствах к себе спрашивала? И спрашивала ли, почему он передумал жениться, хотя вы договаривались?
А он до этого с тобой ездил к себе домой? Если да, то и сейчас с тобой, наверное... а что значит "ушки погрела"?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Аморалистка пишет:
А он до этого с тобой ездил к себе домой? Если да, то и сейчас с тобой, наверное... а что значит "ушки погрела"?
Да это сестре он по телефону говорил,я услышала.Так мы уже второе лето подряд к нему ездим.
Цитата
Аморалистка пишет:
Если да, то остаётся узнать, уверен ли он? Ты его о чувствах к себе спрашивала?
Говорит что еслиб чувств не было,не жил бы давно со мной.И вообще у него эти отношения первые,он надолго ни с кем не задерживался и когда он предложение делал,сказал:мне больше ничего не нужно,все есть(со мной).А насчет почему передумал,стараюсь пока не вести разговора,пусть эта рана у меня заживет,а то я в штыки каждое слово воспринимаю.К нему нисмотря ни на что я не остыла,наверное,поэтому так и называюсь smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#244
Овечка,
Цитата
К нему нисмотря ни на что я не остыла,наверное,поэтому так и называюсь

ну не стоит сразу себя глупой считать, потому что судя по твоему рассказу, он ведь не негодяй, а просто нерешительный человек)
Странно он тебе предложение делал, ну судя по всему его итак всё устраивает и он просто не придаёт значения браку... попытайся до него донести, что для тебя это важно, но при этом не давить...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Аморалистка пишет:
судя по всему его итак всё устраивает и он просто не придаёт значения браку... попытайся до него донести,
Постараюсь,но сейчас этого делать не буду,посмотрю как дальше будет. smile!07! Самое смешное,что это первый раз,когда я согласилась замуж выйти,до этого мужчины были,были предложения,я-нивкакую smile!09! Может еще и из-за этого переживаю?...А может и не судьба smile!11! Я думаю,что стоит взять тайм-аут,чтобы оценить всю ситуацию,посмотреть на нее со стороны(хотя сколько можно smile!17! )
Профиль
#246
Овечка, ну если ты тогда не хотела, то и не надо было себя насиловать... так нельзя! Переживать о прошлом тоже глупо! Не думай об этом. А раз думаешь взять таймаут, то живи в своё удовольствие и не заморачивайся, хотя бы какое-то время! Становится легче, это я тебе точно говорю) А в отчаяние ни в коем случае! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#247
Цитата
Овечка пишет:
Самое смешное,что это первый раз,когда я согласилась замуж выйти,до этого мужчины были,были предложения,я-нивкакую


Я тебя поздравляю, дорогая! ты в этом не одинока! smile!17!
У меня похожие ситуации в жизни были. И возможность выйти замуж. Но серце подсказывало- все не то, хотя все доходило до свадьбы. А когда стоял вопрос: быть или не быть, выбирала последнее.
Ведь для меня это в идеале раз и навсегда, надоело размениваться. Меня потом очень мучала совесть, что человеку голову "морочила", получается была неоткровенна, нечестна. Может теперь и сама оказалась в ситуации, в которой расплачиваюсь за свои ошибки.
Вот так-то
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Овечка пишет:
Я думаю,что стоит взять тайм-аут,чтобы оценить всю ситуацию,посмотреть на нее со стороны


smile!02! smile!02! smile!02!
мы на правильном пути
Профиль
#249
Цитата
Luciya пишет:
Ведь для меня это в идеале раз и навсегда, надоело размениваться

Я полностью согласна!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Можт нас господь наказывает,что сами боль причинили такую же? Но я ни о чем не жалею,мои ошибки-мои ошибки.Кстати,сегодня была "дрессировка".Я обиделась.Пока не придумала на что.Обзвонился ты где ты где.А я к маме ездила. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#250
Девченки,всем привет!Тут появилось мужское мнение по поводу гражданского брака и причины, почему ж мужчина предпочитает свободные отношения... Ответ был следующим: " Возможно я собственик, но девушку, которую я люблю и хочу от неё детей, я зову только замуж ! Гражданский брак - это всё фигня... Ленка, не обижайся за весь женский род, но ты хотела честный ответ .... Так вот : мужик созревает для женитьбы ( я не имею в виду мальчиков, которым башку о секса снесло) основательно , просто так девчонку в жёны не позову. Не уверен - только встречи , удобно , она согласна - буду жить с ней , и ей приятно ( парень рядом ) и мне хорошо ( я ж не монах ) . А семья - эт когда тут, в голове , всё устаканится , когда я её чувствую не только низом ... " Вот такое частное мнение Ну как вам? Вот как мужчину понять? smile!17!
Профиль
#251
Цитата
Овечка пишет:
А семья - эт когда тут, в голове , всё устаканится , когда я её чувствую не только низом ...


Ну что сказать? нормальное и логичное рассуждение - как для мужской логики- если честно - меня не сильно удивило!
Да и удобно, и правильно- о себе заботятся в первую очередь, а зачем жениться, если не хочется? smile!15! smile!14!
Вывод надо делать- также заботиться о себе! живой пример
Профиль
#252
Lucia,как у тебя дела? Сдвигов никаких? Может стоит нам определенные временнЫе рамки поставить? Сдается мне что лично у меня дело безнадежное,но это так,перепады настроения smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Овечка, думаю у женщин такое же мнение... женщина, если не созрела или не уверена, тоже замуж не пойдёт! smile!06! ну если только не какая-нибудь дурочка, которой лишь бы хоть за кого-то...
но я вижу вы, Овечка и Люси, точно не такие! smile!02!
Профиль
#254
Цитата
Аморалистка пишет:
но я вижу вы, Овечка и Люси, точно не такие!


мерси за комплиман! smile!09! сами ставим себе преграды и успешно их преодолеваем!

Цитата
Овечка пишет:
Lucia,как у тебя дела? Сдвигов никаких?

Дела как сажа бела. smile!09! smile!09! smile!09!
шучу, все слава Богу, не хуже, но сдвигов очевидных нет. Если не считать что в последнее время я стала заводить разговоры типа: вот когда поженися, у нас бедет...... ну и типа что-то хорошее- дети, которых он хочет, бизнесс пойдет еще успешнее, - вобщем что-нибудь положительное, какие-то хорошие события- чтоб знал, что в сеьме нет ничего плохого! (если "чурбан" ( smile!09! это я любя и немного от злости) - сам не понимает- надо помогать)
Он не отрицает. Но пока все на словах. На мой вопрос когда же именно? недавно ответил-что вот только с долгами немного разгребеться и тогда можно. Вроде было сказано искренне, но учитывая мой опыт, считаю очередной попыткой оттянуть это счастливое событие smile!14!
Девченки, быт затяяяягивает, smile!11! конкретнее меня стало напрягать его потребиельское отношение к моим обязанностям по дому. Как-то обмолвился, что это не мой дом (мы живем в квартире, которую он взял в кредит), а потом забыл и говорит, что я должна все сама делать дома. Я-то и так делаю все что полагается, не подумайте, что это я не хвалю себя. Но после таких слов руки опускаються. Даже сегодня поругались из-за этого.
И еще одна проблема- я не люблю, (прости меня Господи)меня просто раздражают его друзья! мы общаемя в компаниях, я им вида не показываю, иногда ему говорю в мягкой форме.
я раньше уже говорила, что они все не путевые, разведены или не были в браке, не собираються, часто меняют женщин ну и т.д.
КАК их отвадить? smile!22!
Я понимаю, что раз он с ними общается, ему интеренсно. НО всё же? У кого есть опыт?






Профиль
#255
Люси, ну вот мой как-то сказал, что женатых охотнее на работу берут(вроде как человек более надёжный), а он как раз работу менять собирается))) Забавный +, мне такой в голову не приходил) Зато замужних женщин неохотно берут(типа может забеременеть в любой момент).
Что касается друзей... боюсь, что тут ты бессильна... и лучше не настраивать его против друзей, это может сыграть против тебя же! smile!06! Ну а чем тебя лично напрягает, что они разведены, меняют женщин и т.д.? Может они и хотят найти жену, просто пока их не коснулась настоящая любовь...
А вообще, Люси, я вижу твои дела продвигаются! smile!02!
Профиль
#256
Цитата
Аморалистка пишет:
женатых охотнее на работу берут

Оксаночка, спасибо, мой МЧ сам директор своего же предприятия.
А насчет друзей- я его и не настраиваю против - терплю, общаюсь, просто не одобряю их некоторые поступки. Их лично не в чем не упрекаю - не имею права - это их жизнь.

Цитата
Аморалистка пишет:
Может они и хотят найти жену, просто пока их не коснулась настоящая любовь...

Думаю когда мужчина ищет или по крайней мере хочет найти настоящую любовь - он не бредет "по бездорожью", и его девизом в жизни не будет "Да зравствует что-попало!" smile!09!
Это просто люди, на мой взгляд, без конкретной цели в жизни и интересов (кроме погулять-выпить, при этом хотящие, чтобы ими восторгались).
Для меня они пустые, у них нечему учиться, с ними не итересно проводить время, к сожалению... smile!15!
По-моему их и МЧ объединяет только мужские разговорчики smile!04!
Профиль
#257
Цитата
Luciya пишет:
раздражают его друзья! мы общаемя в компаниях, я им вида не показываю, иногда ему говорю в мягкой форме.
Все правильно,Lucia,не надо говорить,надо пытаться "отлынивать" от таких встреч,пытаться поменьше с ними встречаться,придумать пару раз важные дела вместо встречи с ними.У моего МЧ есть такой дружище,он сам говорит,что ради новой женщины готов от всего отказаться,даже противно,каждый раз с новыми девченками,я их по имени никогда не называю,боюсь спутать smile!09! Хотя жена у него есть и дочка.Тут я бессильна,они дружат с детства.Такие дружки с панталыги и сбивают.А так стараюсь только в семейные круги входить.
Цитата
Luciya пишет:
недавно ответил-что вот только с долгами немного разгребеться и тогда можно.
А можно сейчас расписаться,а свадьбу потом? smile!09! Организм-то ждать не будет,рожать пора smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Овечка пишет:
не надо говорить,надо пытаться "отлынивать" от таких
встреч,пытаться поменьше с ними встречаться


Когда мы в компаниях вместе- еще ничего, но он и сам с ними общается. А им в моем присутвии не очень удобно с новыми девченками приходить - я это объяснила и своему МЧ, он сам подшучивает над ними.
Понимаю, что нельзя лишать мужчину (как и женщину) права на общение с друзьями- это часть личной жизни.
Другой вопрос - что ему это нравится, хотя он их образ жизни осуждает словесно, но общаться продолжает, знает их еще с института. В 35 лет не так просто завести новых хороших друзей, да и он по-моему не стремиться особо.




Профиль
#259
Цитата
Luciya пишет:
Другой вопрос - что ему это нравится, хотя он их образ жизни осуждает словесно, но общаться продолжает, знает их еще с института. В 35 лет не так просто завести новых хороших друзей, да и он по-моему не стремиться особо.

Согласна,общаться-то пусть общается,лишь бы не уподоблялся им smile!09! Что ни говори,от окружения много зависит
Профиль
#260
Сижу на работе,у нас тут есть мужчины.Когда еще зимой шел разговор об моей свадьбе smile!15! один сказал:да на фига расписываться,зачем это вообще,дурь полная!Я ему сказала,а если ребенок? а он мне :ну если ребенок,тогда да!Можт на самом деле для них ничего не меняется? Хотя у моего-то МЧ есть различия между женой и подругой smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 605
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь