Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 605
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 207746Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#281
Цитата
Luciya пишет:
усыпляет мою бдительность:)))
и как бороться?
Цитата
Luciya пишет:
На курсы когда?

smile!01! Завтра денежку везу платить,оойййййййййй боюсь!!!!Люсия,спасибочки тебе,что поддерживаешь,настроение поднялось!!! smile!08! Просто рутина эта засасывает и в голове мысли крутятся:если бы любил,то не допустил бы моей неуверенности... smile!15!
Цитата
Luciya пишет:
утром куда договаривались- вечером начинаем делать детей!!!
smile!03! smile!03! smile!03!
А он что? Опять как всегда??? Мне кажется тебе чуть чуть осталось до финиша
Профиль
#282
Цитата
Овечка пишет:
,спасибочки­ тебе,что поддерживаешь,настроение поднялось!!!

Спасибо и тебе дорогая! Так как мы в похожих ситуациях- мне передается и твое настроение! Так что держись!
По-моему, бороться надо не с ними! smile!22!
А самой с собой- менять ошибочные стереотипы и делать именно так как хочется самой!
Это становится какая-то уже нездоровая зависимость от другого человека, так нельзя и это чревато...
Пора уже как говорится "отпускать сутуацию"!
Я сама заметила - как только меняюсь- у него совсем другое отношение ко мне, вот только меня на долго не хватает пока. Надо постоянно отсаваться верной себе!
в конце-концов, я так вчера подумала- это наш Эгоизм-который заключается в следующем: нам чего-то сильно захотелось- и мы готовы "биться головой" лишь бы только это получить! Причем голову разбиваем до крови (то есть больно делаем только себе)- а толку нет!
Это даже не упортсво в достижении цели,а - нехорошее упрямство! А упрямтсво- известно чьё достоиство? (ослов smile!09! - кто не знает)
Нам не дается, а мы хотим, даже не задумываемся почему так происходит! Значит не время, еще не заслужили, или не нужно нам это, или будет во вред, или нужно извлечь какой-то урок, что-то изменить, изменить в именно в себе!
Овечка, вот что, по твоему мнению, в тебе изменилось с момента когда мы начали обсуждать эту тему на форуме, прическа, да! что еще? мне интересно, надо нам анализировать!
Я вот о себе сейчас думаю? smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Овечка пишет:
если бы любил,то не допустил бы моей неуверенности...


Это неправильная мысль, Так думать ошибочно! smile!20!
забудь ее и больше никогда не вспоминай!,
ОН тебе ничего не должен доказывать или разубеждать тебя- это должно доказывать его поступки и действия по отношению к тебе!
Есть разные мужчины, так же как и разные все люди!
Думать нужно так: "Я его люблю, и я сейчас живу с ним, потому что сама этого хочу! У него конечно есть недостатки, как и у меня, но я готова их принимать и с ними мириться, потому что его люблю (ну или самой себе привести пару доводов, чтоб обосновать -почему ты живешь именно с ним?)"
"Любит ли он меня? Его поведение: поступки, слова чаще всего говорят мне то, что он меня любит - или я просто хочу себя успокаивать, что это именно так."
Далее...
Что мне нужно, что б в этом быть уверенной?.
ИТАК- если он меня не любит - зачем этому человеку уверять меня в обратном?
Или другое направление мысли: "вообще, зачем мне тратить время на человека, который не хочет связывать со мной свою жизнь, иметь детей? у меня есть лишнее время? имею ли я право тратить его на строительтво воздушных замков? быть может я альтруистка, которая помогает всем, кому негде жить, кому нечего есть, не с кем (извините) спать, кому надо что-то постирать и т.д.? если я такая, то почему я выбрала именно этого человека? почему Ему это нужнее больше чем другим?
может есть такие, кто больше нуждается в моей безвозмездной помощи? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#284
Я пробую вставит фотку свою smile!00! , жду новой прически smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Luciya пишет:
Овечка, вот что, по твоему мнению, в тебе изменилось с момента когда мы начали обсуждать эту тему на форуме,

Люсия,очень многое изменилось.Первое-это мое отношение к ситуации,т.е.мыслить я начала объективно,а не субъективно.Билась от стены к стене,вымещала негатив на МЧ.Мне очень много форум дает,я чувствую,что не одна и у меня есть "товарищи по несчастью".Кстати,форум-то нашла чисто случайно,косметолога искала и выскочила на красотулю,это Господь меня сюда привел smile!03! Мне намного легче,честно.Что еще изменилось...Ну я в руки себя взяла,что там говорить.Благодарно всем вам за это.Я поняла,что в жизни случаются вещи намного страшнее,нежели наша обсуждаемая тема smile!17! На самом деле стоит "отпустить" ситуацию,иначе (лично меня)разрушает она,вплоть до подрыва здоровья.Так нельзя.И с тобой,Люсия,я согласна.
Профиль
#286
Цитата
Luciya пишет:
Я пробую вставит фотку свою , жду новой прически

не могу разобраться как это делать smile!17!
Профиль
#287
Цитата
Овечка пишет:
иначе (лично меня)разрушает она,вплоть до подрыва здоровья.Так нельзя


Вот-вот, с одной стороны наш эгоизм- а с другой - отсутствие любви и уважение к себе!
Пока мы не сбалансируем это в одно целое! пока здравый смысл не востроествует! пока не приведем в порядок- толку не будет! smile!06!
Продолжаем наводить порядок в голове...... smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Luciya пишет:
ИТАК- если он меня не любит - зачем этому человеку уверять меня в обратном?
Или другое направление мысли: "вообще, зачем мне тратить время на человека, который не хочет связывать со мной свою жизнь, иметь детей? у меня есть лишнее время? имею ли я право тратить его на строительтво воздушных замков? быть может я альтруистка, которая помогает всем, кому негде жить, кому нечего есть, не с кем (извините) спать, кому надо что-то постирать и т.д.? если я такая, то почему я выбрала именно этого человека? почему Ему это нужнее больше чем другим?
может есть такие, кто больше нуждается в моей безвозмездной помощи?

Вот то самое,что разрушает меня.я надеюсь,что аремя все покажет кто есть ху.Кстати с МЧ до сих пор в ссоре нахожусь(ох и надоело мне все это smile!01! )чет с ним случилось,в образе находится разговаривать не хочет,можт депрессия осенняя? smile!04!
Профиль
#289
Цитата
Овечка пишет:
Кстати с МЧ до сих пор в ссоре нахожусь(ох и надоело мне все это )чет с ним случилось,в образе находится разговаривать не хочет,можт депрессия осенняя


ну и не разговаривай! какие вопросы? Пусть наслаждается человек своим образом! зачем ему мешать! сделай приятное ему smile!09!
Пока он наслаждается своим образом - ты найди себе интересное занятие- и занимайся- оставь его в покое- не раегируй, делай вид, что не замечаешь его обид, у тебя же все нормально, это же он в образе, а не ты.
Мы свой образ пока только строим- он его скоро увидит во всей карсе smile!23!
и претензий к нему ты не имеешь! Правда едь? smile!10!
Профиль
#290
Цитата
Luciya пишет:
и претензий к нему ты не имеешь! Правда едь?

Конечно не имею,у меня учеба начинается с 15-го числа,не до него мне,не до мелочей и не до образов!!!! ! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#291
Цитата
Luciya пишет:
Мы свой образ пока только строим- он его скоро увидит во всей карсе

Это точно.В пятницу с коллективом решили развеяться,так обзвонился.Сейчас вроде нормально,вчера поговорили,я говорю:почему ты так себя ведешь?что случилось? он обиделся видите ли на глупость какую-то,я ему сказала,что если ты себя так будешь вести (не разговаривать со мной)я тоже буду делать как захочу.И вообще я не думала что ты мне позвонишь.
Профиль
#292
это все так неприятно: с одной стороны - как детский сад, честное слово! с другой - это отличное средство манипуляции - и оно, как видишь, действует! Они таким образом пытаються вызвать у нас чувство вины!
А за что, простите????

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Стыдно писать, но я сижу - чуть не плачу, еле-еле сдерживаю слезы! И от обиды, и от того, что сама виновата! smile!15!
Мы с МЧ сильно разругались (да это не не первая ссора)- причина- как обычно. У меня накипело- я все высказала- надоело жить "ни женой, а непонятно кем".
Мы, по его рассуждениям, должны думать о будущем, о детях, вкладывать в него (в материальном плане).
Я это все понимаю - желание и рассуждения такие нормальные. Но извините, какое "наше" будещее, если он до сих пор не может официально оформить отношения!
/не хочет/ еще Бог знает что-придумывает: вначале были проблемы с бизнессом (куча кредитов- т.е. "зачем это мне, его долги и проблемы?"- типа заботы обо мне), потом - распишемся когда забеременеешь, то когда родишь! Не отказывает напрямую, только придумывет причины, что б этого не делать.
Пусть я покажусь меркантильной, но сил нет больше это терпеть!!! smile!11! Я ему объяснила: не хочу рожать детей вне брака, и не только по материальным основаниям.
Он от ребенка, я в этом уверена, не откажется - и жить будем.
Но для меня это важно со всех сторон- с моральной, с духовной, и с материальной! Я выросла в полной семье, хочу семью, детей, не требую ничего плохого.
Я НЕ ПОНИМАЮ !! почему живя с человеком 2 года, и имея желание иметь совместных детей - нужно так бояться брака???
Для себя я только нахожу один ответ - очевидно человек просто не уверен и не хочет связывать свою жизнь со мной, как это было бы не грустно мне понимать...............
А жить "на чемоданах" всю жизнь я просто не смогу- у меня нет в душе покоя и равновесия, из-за этого появляется куча болезней.
Осталось наверное мне смириться с этой мыслью и начинать жизнь, где нет места ему, ему- такому, который не хочет
Но в душе пока идет борьба, устала очень, но разбивать это узел нужно - по-старому жить просто НЕ МОГУ!!!

Профиль
#294
А ну успокойся сейчас же!!!!!!!!!!!Что за истерики???? ты же знаешь что таким путем не решить эту проблему! Быстро возьми себя в руки!!!Ты что,сдаться решила?????
Цитата
Luciya пишет:
Для себя я только нахожу один ответ - очевидно человек просто не уверен и не хочет связывать свою жизнь со мной, как это было бы не грустно мне понимать...............

Как ты можешь сама себе за него отвечать? Самое главное он же с тобой!!!!
Профиль
#295
спасибо, дорогая! smile!08! smile!08!
Я уже успокоилась, это даже не истерика, а крик души!
так как это происходит не впервый раз - оно уже не так больно! Только вот что-то отрезатся от меня по частям, каждый раз!

Цитата
Овечка пишет:
Как ты можешь сама себе за него отвечать? Самое главное он же с тобой!!!!


Может я и ошибаюсь, но надо же как-то объяснять для себя его поведение.
Он-то со мной, но при таких разговорах- его любимая фраза- "не подхожу-найду другого лучше!" "мне конечно будет без тебя плохо- но если я тебе не подхожу- я ничего не могу исправить!", я иногда отвечаю, что "найду, не сомневайся-просто не искала не было нужды!"
Но меня эти его слова просто "убивают" - это такой цинизм! smile!11!
Профиль
#296
Люси, не грусти... Я тебя полностью поддерживаю, что беременеть и рожать ребёнка лучше в браке... И мне как раз вспоминается мой знакомый, который готов к ребёнку, но, видите ли, не готов к браку... интересно, а чья фамилия у ребёнка будет?? это бред какой-то... он что, проверят, получится ли у тебя забеременеть? Типа тестирует тебя, пардон, как будто корову покупает... smile!11!
А мой тоже говорил, что недостоин меня, и сейчас так говорит... мне кажется, что это ложная скромность, чтобы лишний раз услышать, какой он классный smile!23! а мне и не лень это повторить! А говорил всякое... что не москвич, что квартиры нет, что работа не высокооплачиваемая... а я говорила(раньше, сейчас у него другие заморочки), что мне это нафиг не надо, что это наживное и будет у нас, главное, что есть любовь)) и стремление работать над собой и вообще.
Люси, извини, если высказалась резко, просто меня добивает такая позиция мужчины "сначала роди, тогда поженимся" smile!11!
Профиль
#297
Цитата
Luciya пишет:
Но меня эти его слова просто "убивают" - это такой цинизм!

Не всем словам можно и нужно верить.Мы же "Ушами" любим,поэтому так остро реагируем.Все равно не все потеряно,саме главное он от тебя не отказывается и вы вместе.
Цитата
Luciya пишет:
Может я и ошибаюсь, но надо же как-то объяснять для себя его поведение.

и не пытайся он сам для себя не может обьяснить,а потом,если там какие-то долги замешаны,может это его и держит?Ведь коснись чего- с кого спросят? С жены.В этом плане как видишь оберегает тебя.это +
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Аморалистка пишет:
Люси, извини, если высказалась резко, просто меня добивает такая позиция мужчины "сначала роди, тогда поженимся"


Оксаночка, спасибо за поддержку! и совсем не резко, я также так думаю! и лишний раз ему сказать, что он классный и его люблю я никогда не стыжусь!

Овечка,
ты права, что не всем словам нужно верить, но когда слова подтверждаются поступками- тут впору задуматься:) не так ли?
насчет долгов - тут всего не опишешь - но поверь это уж точно не причина!

И оберегает меня от этой ситуации, по-моему не он меня, а кто-то Выше smile!00!
Профиль
#299
Luciya у меня кума отбила себ парня.(у него дочка , жена.ему вроде 34 года). вообщем у них почти 10 лет разницы. они уже 5 лет вместе. с женой только развелся и то штамп еще себе не поставил в паспорте. мальчика говорит ей хочет только так хотя бы через пару лет! а кума теперь рыдает. и детей хочется и мужа и свадьбу. а ему уже нет!
Ланочка
Профиль
#300
Цитата
Светлана пишет:
! а кума теперь рыдает. и детей хочется и мужа и свадьбу. а ему уже нет!


А что она думала??? у неё будет по-другому?
зачем ему женится, если он только, что развелся?
Это лишний раз потверждает то, что на чужом несчатье счастья не построишь! и никто меня в обратном не переубедит! Надо всегда думать над своими поступками и не забывать, что за все в жизни пийдется нести ответственность!Если и не сразу- то позже - от этого как и от своей совести не скроешся!
Хотя она может и не хорошо поступила- что "отбила", мне ее жалко, жалко не потому, что он не женится, а потому что она- не понимает, что наделала! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 605
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь