Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 605
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 207565Тема: «Мужчина не торопится оформлять отношения, У кого так было: Должна была быть свадьба,но отменилась.как вести себя» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#221
Овечка. ты немного фильм не поняла. Он так специально сказал, чтобы она аборт не делала. Чтобы ребёночек жив остался... на самом деле не имелось в виду, что так и должно быть, что никто не женится...
Профиль
#222

МЫ НЕ СТАВИМ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЯ!
ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Овечка пишет:
Значит существует что-то?


Ни что-то, а Бог! Если мы люди православные, крещенные - значит в это не верить - тоже грех.
Фильм хороший! smile!03!
Я, например, тоже понята этот эпизод так же как и Овечка. Ну суть не этом. спорить не стану.
Просто девушка приехала к прозорливому старцу за советом, который выдавал себя за юродивого. Они так часто делают, чтоб не выделяться.
Так вот, думаю, если что-то беспокоит на духовном уровне - лучше чем ходить по гадалкам, экстрасенсам, (это глупо, да и правльно, что грех, надо потом в этом каяться) стоит найти такого старца и попасть к нему.
Если будет твое желание и Божья воля на то - это не сложно.
И еще можно найти хорошого, крепкого в вере правоставонго духовника - это может быть священник, монах. Если тебе повезет Он становиться духовным отцом, иногда очень хорошо прочищает тебе мозги насчет нашей жизни. Но надо этому человеку доверять Сердце подсказывает, когда его находишь!

Профиль
#224
помогите smile!17! пожайлуста smile!11! как поставить линеечку?
у меня вместо линейки в автоподписи получается только ссылка налинейку
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
пардон,исправлюсь smile!19!
Цитата
Овечка пишет:
МЫ НЕ СТАВИМ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЯ!
ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Профиль
#226
Привет,девченки! такая мысль в голове крутится,что первой причиной,почему наши МЧ не расписываются с нами,может быть материальная.Моя знакомая имела мужа-коммерса среднего звена.ну и после развода (она не хотела с ним расставаться,но он нашел молодую)она с него половину всего получила,еще и 75000 тыс.дол.выплачивает ей.может они этого боятся? smile!22!
Профиль
#227
Раньше смотрела передачу с Курпатовым и там ему одна девушка прислала письмо на электронку.Ситуация один в один как у нас с вами.Я вот пытаюсь вспомнить слово в слово:"Прежде всего,что ВЫ хотите от этих отношений,и что хочет ОН.Если ваши желания совпадают,то у вас будет замечательная семья,а если нет,то Вы автоматически получаете ответ на свой вопрос"Так вот я на свой вопрос что он хочет от меня и почему он со мной живет слышу любимое"НЕ ЗНАЮ" и это не знаю со мной и происходит.Сколько времени ему еще надо,чтоб узнать,он опять же не знает.Да что же такое? smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Овечка пишет:
Так вот я на свой вопрос что он хочет от меня и почему он со мной живет слышу любимое"НЕ ЗНАЮ"

Овечка, это твой МЧ тебе такое говорит?
А как ты сама считаешь Ваши желания совпадают?

То, что ты хочешь от Ваших отношений понятно.
Как это "не знает" почему он с тобой живет?
Думаю, что он знает и для себя имеет объяснение, просто не хочет обсуждать эту тему,так как её плавно можно развить в ту, которую мы сейчас на форуме обсуждаем. Он уходит от ответа- как и мой МЧ! smile!22!
Профиль
#229
Цитата
Овечка пишет:
она с него половину всего получила,еще и 75000 тыс.дол.выплачивает ей. может они этого боятся?


Овечка, это он ей за что выплачает? по решение суда или добровольно? на содержание?

Думаю мой МЧ об этом тоже думает. Он мне как-то давно сказал,если б ты не была такая умная, я бы уже давно женился на тебе (я конечно в первое поверила smile!09! а вторую часть считаю отговоркой очередной)
А вообще его непутевые друзья ему, в том числе, и неженатые подшоптывают, что я обчищу его "как липку".
Но такой цели я перед собой не ставлю.


Профиль
#230
Цитата
Luciya пишет:
Он уходит от ответа- как и мой МЧ!

Прекрасно,так и будем жить!
Цитата
Luciya пишет:
А как ты сама считаешь Ваши желания совпадают?

ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ЗНАЮ Я
Надоели уже эти кошки-мышки,вчера книжку купила на эту тему,там совет такой:избегать затяжных отношений,их прекращать надо.по другому не будет,можно даже не надеяться
Профиль
#231
Овечка,а как книжка называется?Думаю тебе будет интересно почитать,"Освобождение от зависимости"(автор Уайнд Холд);"Надо ли быть рабой любви"(Робин Норвуд).Очень сильно прочищает мозги,все становится на свои места.
Профиль
#232
Книжка наз."Как использовать шанс выйти замуж",автора не помню.Впринципе пока нового ничего для себя не открыла.Янулечка,спасибо за рекомендацию,увижу-обязательно куплю.
Цитата
Luciya пишет:
Овечка, это он ей за что выплачает? по решение суда или добровольно?

это ему суд присудил,так как офицально женаты были
Цитата
Luciya пишет:
А вообще его непутевые друзья ему, в том числе, и неженатые подшоптывают, что я обчищу его "как липку".
может в этом-то все и дело? smile!17! smile!17! smile!17! влияние "добрых" людей дает свои плоды.Если на то пошло,у меня МЧ не москвич,и по плохому раскладу я больше потеряла бы если что...Однако же несмотря на это я согласна офицально оформить отношения,хотя мне это не "на руку" а вот теперь думаю,надо ли мне это...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Овечка, вот-вот, мой тожа не москвич, и зарабатываем мы одинаково, так что ни о каком разорении мной его речи быть не может)) Наоборот, я его у себя пропишу) Я боюсь, что он наоборот переживает, что о нём плохо подумают... так как он офигеть какой порядочный...(тфу тфу тфу) И когда-то вообще заявил, что женится на мне, когда квартиру купит. Хорошо, что теперь понял, что на это может лет 30 уйти и мы успеем состариться)
Профиль
#234
Всем привет! Встречалась со своей подругой,которая тоже была на корпоративе,где был мой МЧ.Она не знает что я с ним живу.Ну мы сней разговорились,я расспросила,как там чего было,кто с кем плясал и т.д.Ну и ничего подобного я не услышала,что слышала до этого.Она не из тех,кто что-то скрывать будет.Вот и выяснила кто чего болтать может.Просто та ("доброжелательница")не думала,что я таким образом проверить все могу.Вот так вот. smile!11!
Профиль
#235
Ну и чудненько! слава Богу, видешь зря устраивала "разборки" своему МЧ!
А может и не зря - а для профиклактики smile!09! чтоб знал, что ты вездесуща и всё узнаешь smile!09!
У меня пока все на уровне разговоров, шуток,толчем воду в ступе.

На все мои попытки развить тему: раз не проблема- пошли (догадыватесь куда? ) хоть завтра, Говорит: неужели ты думаешь, что раз я с тобой живу, хочу детей, значит может быть по другому, и что это так будет не всегда, ты для меня и так жена. А все остальное и чье-то мнение его не интересует. Я отвечаю: да я так думаю,не уверена, не хочу рожать
без мужа и т.д.
На что он мне отвечает-значит я в себе не уверена. Представляете какие глупости?! я-то в себе! smile!06! Бред, извините!

Мне кажется он сам не уверен - и все-тут!!!
Так затянуло все -это! Плыву по течению, даже самой противно! smile!11!
Профиль
#236
Цитата
Luciya пишет:
неужели ты думаешь, что раз я с тобой живу, хочу детей, значит может быть по другому, и что это так будет не всегда, ты для меня и так жена. А все остальное и чье-то мнение его не интересует.

Ну и все,скажи что для подтверждения его слов требуется не так много.... smile!09! я думаю,что ты на правильном пути.спроси его,чья фамилия будет у ребенка,в семье фамилия должна быть у всех одна.
Цитата
Luciya пишет:
Так затянуло все -это! Плыву по течению, даже самой противно!
Надо справляться,я смотрю разговоры на эту тему уже пошли,это хорошо. smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#237
Цитата
Овечка пишет:
скажи что для подтверждения его слов требуется не так много....

в том-то и дело, что я об этом говорю,

Цитата
Овечка пишет:
спроси его,чья фамилия будет у ребенка


а он, и не думает даже, что фамилия будет у ребенка моя, хотя я ему это говорю: если у меня будет одна фамилия, у него другая, то у ребенка - будет тоже моя.
Он в это не верит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Luciya пишет:
Он в это не верит.

А во что он тогда верит? smile!09! smile!09! smile!09!
Не зря же так устроено,что у мужа и жены должна быть фамилия одинаковая,ну типа как на одной звуковой "волне".Чеж его так пугает? Ведь ничего не мешает...Искать что-то другое он не собирается,НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТИХ МУЖИКОВ smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#239
Да,ну как же выбираться из такой ситуации? В моей жизни в данный момнет ничего не происходит,все стоит на месте.Нет больше разговоров ни о свадьбе,ни о дальнейшей жизни smile!15! я как нормальный человек задаю вопросы,что же все-таки будет дальше,но ничего не слышу...Может быть он и сам не знает чего хочет...Я бьюсь уже с июля месяца ну ничего не получается smile!17! smile!15! Как жить дальше? Я в отчаянии..... smile!15!
Профиль
#240
Овечка, не отчаивайся!! У меня тоже была похожая ситуация. Выше нос!
Как у вас в целом отношения, можешь описать??
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 605
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь