Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 4765 - 4776 из 6076
Начало | Пред. | 396 397 398 399 400 | След. | Конец | Все 

30.08.2014
Кальций, нехватка кальция, зачем нужен кальций
Кальций, нехватка кальция, зачем нужен кальций.

Кальций необходим организму для правильного протекания различных процессов.

Например, кальций необходим чтобы:

2. Предупредить предменструальный синдром. Если ваша диета содержит больше кальция, вы будете меньше подвержены колебаниям настроения, головным болям и раздражительности (предменструальные симптомы). Ежедневная доза в 1200 мг кальция может сократить эти явления почти наполовину.

7. Предотвратить увеличение веса. Богатая кальцием диета, особенно включающая молочные продукты, не только помогает поддерживать вес молодым людям, но может также уменьшить общий уровень жира в организме. Есть даже мнение, что кальций подавляет определенные гормоны, в результате чего улучшается способность организма расщеплять жир в клетках и замедляется производство жира.


Читать далее...

30.08.2014
Кунжутное масло для применения внутрь, массажа и ухода за кожей. Sesame oil
Натуральные растительные масла в питании. Применение в кулинарии, лечебных и профилактических целях.


Кунжутное масло для применения внутрь, массажа и ухода за кожей.
Sesame oil


Кунжутное масло - добывается из семян кунжута (травянистое растение, высотой до 150 см, произрастающее по всей Индии и Китаю). Семена кунжута с древнейших времен использовались для получения ценного масла. Они содержат жирное масло ( до 60%), в состав которого входят глицериды олеиновой, линолевой, пальмитиновой, стеариновой, арахиновой и лигноцериновой кислот; фитостерин, сезамин (хлороформ), сезамол, сезамолин, самол, а также богаты кальцием, фосфором, витамином Е, железом, магнием и цинком. Масло изготавливается по древним традиционным методикам и обладает высочайшим качеством, имеет сладковато-ореховый вкус, легкое по структуре. Масло богато микроэлементами (цинк, кальций), витаминами Е, А и содержит прекрасно сбалансированные полиненасыщенные жирные кислоты, олеиновую и незаменимую линолевую кислоты, токоферолы, белки и натуральные антиоксиданты (главный - сезамол). Благодаря сезамолу обладает высокой стойкостью при длительном хранении (до 8 лет).
Читать далее...

29.08.2014
Кокосы. Чем полезны кокосы?! Полезные свойства кокосов.

Кокосы. Чем полезны кокосы?! Полезные свойства кокосов.

Кокосы – это плоды пальмовых деревьев, растущих в жарких тропических странах, например, в Индии, Таиланде, Филиппинах, Индонезии и во многих других. Полностью созревший кокос – коричневого цвета, а еще пока не созревший кокос имеет зеленый цвет.

Внутри пока еще зеленых кокосов находится прозрачная жидкость, которая еще не успела превратиться в кокосовое молоко. Называется она кокосовой водой. Именно об этой, воистину волшебной по своим свойствам жидкости, и пойдет речь в этой статье.


Читать далее...

28.08.2014
Рекламный террор. Как нас заставляют есть больше, чем нам надо.

Рекламный террор. Как нас заставляют есть больше, чем нам надо.

Вид аппетитно показанной еды (обычно это сосиски, майонезы, колбаса) вызывает желание пойти и сделать тоже самое, т.е., поесть еще чего-нибудь вкусненького.
Внешний вид привлекает, слюна выделяется, а еда – вот она, протяни руку к холодильнику!

Вспомните спелую, красную, сочную клубнику. Целую гору свежевымытой клубники. Большая, ароматная ягода, м-м-м, какая вкуснятина!
Вы захотели съесть клубничку? Верю, я бы и сама сейчас не отказалась.
Все потому что само воспоминание стимулирует выработку слюны и желудочного сока. А если рассказ сопровождать яркими образами, как делается в рекламе?!! Эффект потрясающий.

Но проблема в том, что почему-то никто не рекламирует вкусные и полезные ягоды и фрукты. А вредные и тяжелые для желудка калорийные продукты – шоколад, чипсы и т.д. – пожалуйста…


Читать далее...

27.08.2014
Гормоны, фитогормоны, ароматерапия, эфирные масла и гормональный фон
Гормоны - это химические вещества, обладающие чрезвычайно высокой физиологической активностью и вырабатываемые железами внутренней секреции (эндокринными железами) или отдельными клетками.
Слово "гормон" происходит от греческого - "возбуждать или приводить в движение". Гормоны стимулируют активность того или иного органа, контролируют обмен веществ, регулируют клеточную активность и проницаемость клеточных мембран, а также специфические функции организма. Их особенность - способность действовать на расстоянии: попадая с током крови в различные органы и системы организма, они регулируют деятельность органа, расположенного вдали от железы, их синтезирующей.
Деятельность эндокринных желез контролируются гипофизом и гипоталамусом, который отвечает за координацию между мозгом, нервной и эндокринной системами.
Гипофиз, наряду с регулированием других желез, управляет ростом.
Читать далее...

Ягодицы, стринги, красивая попа 26.08.2014
Вредные продукты, полезные продукты
Майонез очень вредный! Как и кетчуп. И целлюлит, это, пожалуй, самое безобидное, что от него бывает.
В овощные салаты добавляйте сыр твёрдый или брынзу или фету, также базилик и орегано. 
Попробуйте есть греческий на оливковом масле. 
Объедение: порезать (крупно) помидоры, огурцы, репчатый лук (белый салатный), сладкий перец (желательно "калифорнийское чудо"), маслины, посолить немного, заправить оливковым маслом, порезать кубиками или наломать фету и добавить в салат. 
Читать далее...

25.08.2014 21:01:00
Как улучшить настроение? Простой способ для улучшения настроения.

Как улучшить настроение? Простой способ для улучшения настроения.

 

В этой статье я расскажу о том, как быстро поменять свое настроение с не очень хорошего на более радостное, как улучшить настроение, как научиться контролировать свои эмоции.

 

Бывает иногда, что настроение не очень хорошее и находится в нем совсем не хочется. Хочется что-то изменить. Хочется улучшить настроение. И иногда есть причина для такого состояния, иногда причины нет.  В любом случае, понимаешь, что в данной ситуации будет лучше, если настроение станет опять хорошим. Каждый по-своему справляется с такой ситуацией. Кто-то начинает есть сладости - всякие шоколадки и тортики, кто-то слушает всякие депрессивные песни  и уходит в это состояние. Но тортики и шоколадки не идут на пользу фигуре...

Читать далее...

25.08.2014
Рецепты приготовления салатов с фруктами
Салат с морковью и фруктами


4 моркови, 3 яблока, 0,5 стакана изюма, 2 ст. л. лимонного сока.

Морковь очистить, натереть на крупной терке. Яблоки очистить от кожицы и семенной камеры, нарезать мелкими ломтиками и сбрызнуть лимонным соком. Соединить подготовленные морковь и яблоки, добавить промытый изюм, перемешать.
Читать далее...

24.08.2014
Гимнастика для рук
Гимнастика для рук



Благотворное воздействие на руки оказывает специальная гимнастика. Предлагаем вашему вниманию несколько простых, но эффективных упражнений для кистей рук, для плечевых и локтевых суставов. С их помощь можно просто снять утомление или же развить силу рук. Эти упражнения можно как совмещать с утренней гимнастикой, так и выполнять в часы досуга.


Упражнения для снятия утомления

1. Сядьте на стул, соедините кончики пальцев, разведя кисти рук. Теперь широко расставьте пальцы и плотно прижмите подушечки друг к другу на 6-8 секунд. Затем расслабьте руки. Повторите упражнение 5-6 раз.
Читать далее...

23.08.2014
Фаст фуд, Макдональдс, быстрая еда, ожирение, лишний вес, вред для здоровья.
Американцы все чаще стали подавать в суд на такие компании, как McDonald's, Burger King, Wendy's и Kentucky Fried Chicken, т.к. по мнению истцов, эти фирмы причиняют ущерб здоровью своих клиентов, завлекая их жирной, соленой и сладкой пищей.
По словам истцов, они всю жизнь послушно кушали гамбургеры и прочий фаст-фуд, наивно полагая, что это и есть вкусная и здоровая пища. И только через несколько десятков лет поняли, что в гамбургере жиров и калорий гораздо больше, нежели витаминов. А поскольку в рекламе ничего о вреде фаст-фуда не говорилось, то истцы верили, что не причиняют своему организму никакого вреда.
Читать далее...

Красивая попа или Как сделать ягодицы идеальными и сексуальными 22.08.2014
Красивая попа или Как сделать ягодицы идеальными и сексуальными
Обычно именно приход весны, за которой уже чувствуется запах лета, заставляет посмотреть на себя со всех сторон, в том числе и сзади.

Мысли, что жара и пляжный сезон не за горами и расплывшиеся, обвислые ягодицы и «галифе» придется втискивать в легкие, почти прозрачные наряды и купальник, вряд ли вызывают положительные эмоции даже у тех, кто не считает идеальную фигуру главной целью свой жизни.

Приступы желания сесть на диету или побежать в тренажерный зал посещают по весне большую часть прекрасной половины человечества.

Однако, чтобы приобрести действительно «идеальную попу», диетой и занятиями спортом зачастую не обойтись. Здесь понадобится и помощь специалистов.
Читать далее...

21.08.2014 21:05:00
Как поверить в себя? Где найти вдохновение?

Как поверить в себя? Где найти вдохновение?

Вера в себя - это то прекрасное чувство, которое помогает двигаться вперед, начинать что-то новое. Пробовать свои силы в том, в чем никогда не пробовал. Продолжать двигаться вперед даже, если совершаешь ошибку.

Приятно встретить человека, поверит в твои силы, который увидит в тебе потенциал, поддержит и вдохновит. И у многих людей на их пути такие люди встречались. Для кого-то это родители. Кому-то повезло со школьным учителем, преподавателем в ВУЗе или лучшим другом. У кого-то эта вера в себя и свои силы, кажется, есть с рождения. А что делать, если ее нет? Если страшно попробовать сделать шаг? И если сейчас нет человека рядом, который поможет, поддержит и вдохновит?

Читать далее...

Новости 4765 - 4776 из 6076
Начало | Пред. | 396 397 398 399 400 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.