Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.08.2014

Как поверить в себя? Где найти вдохновение?

Вера в себя - это то прекрасное чувство, которое помогает двигаться вперед, начинать что-то новое. Пробовать свои силы в том, в чем никогда не пробовал. Продолжать двигаться вперед даже, если совершаешь ошибку.

Приятно встретить человека, поверит в твои силы, который увидит в тебе потенциал, поддержит и вдохновит. И у многих людей на их пути такие люди встречались. Для кого-то это родители. Кому-то повезло со школьным учителем, преподавателем в ВУЗе или лучшим другом. У кого-то эта вера в себя и свои силы, кажется, есть с рождения. А что делать, если ее нет? Если страшно попробовать сделать шаг? И если сейчас нет человека рядом, который поможет, поддержит и вдохновит?

Потрясающей верой в свои силы обладал Эдисон, который выполнил 10 000 неудачных экспериментов для того, чтобы усовершенствовать лампочку накаливания. 10 000… только вдумайтесь в это число.

Да, часто мы боимся, что не получится. Попробуем что-то новое, и получим не тот результат, который хотели. И поэтому считаем, что даже не стоит пробовать. Вроде в жизни и так все хорошо, есть какая-то работа, какие-то отношения… Все привычно, все знакомо. Да, могло бы быть лучше, но вдруг не получится. Для некоторых людей предпочтительнее  сидеть на месте и не дергаться.

Каждый человек, будучи еще ребенком учится ходить. А что если мама бы сказала после очередного падения: "Знаешь, ходьба это не твое. Забей. Сколько можно падать? У тебя не получается! Мы тебя и так все любим таким, какой ты есть - можешь не пытаться дальше". Ну, это просто абсурд. Вы пробовали, падали, но в конце-концов - прекрасно овладели этим навыком и ходите, даже не задумываясь порой о том, что вы делаете.

Тогда нам давали право на ошибку. Право на то, чтобы ошибиться и благодаря этому научиться. Почему же сейчас мы забыли об этом праве? Почему мы считаем, что должны сделать или идеально, или лучше не пробовать? И откуда при таком подходе возьмется вера в себя?

А если позволить себе обучаться? Дать внутреннее разрешение на то, чтобы совершить столько ошибок, сколько потребуется, чтобы достичь успеха.

Вспомните те ошибки, которые вы делали в школе. В контрольных, в домашних работах. Учитель исправлял, вы узнавали, что именно не так, исправлялись и становились лучше. В общем-то процесс обучения - это процесс "делаю-ошибаюсь-исправляюсь-поднимаюсь на следующий уровень". Так я его себе представляю. Ошибки - это возможность получить ценный опыт. И если это осознаешь, то верить в себя уже проще: да, я могу ошибиться, да, возможно, цена ошибки будет высока. Но опыт, полученный в результате еще более бесценен. Ваш опыт будет с вами всегда. И всегда будет вам помогать. И благодаря этому вера в свои силы будет расти.

Если вы что-то хотите сделать, и не делаете, то ваш результат один. Если вы все-таки сделаете, то может быть не получится, а может быть - получится. И если не получится, то у вас появится новый опыт и новые выводы. Что тоже ценно.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Одна моя знакомая все никак не могла решиться поступить в Московский ВУЗ. Умная девочка, замечательно училась. Но боялась того, что она не сможет там учиться, не пройдет сессию и ее отчислят. И все ее за это осудят. Плюс ко всему, окружающие не верили в то, что это  ей под силу. Человек не боялся нового города, смены окружения, но боялся ошибиться и не сдать сессию. Той весной она училась кататься на велосипеде, много падала. Море синяков и шишек набила, и научилась кататься. И она села, подумала и сопоставила - почему она не побоялась падать с велосипеда и не отказалась от идеи научиться, но она отказывает себе в праве попробовать поучиться в ВУЗе своей мечты. Этот момент был решающим. Она сдала экзамены, она поступила. Она получает огромное удовольствие от своей учебы и она сдала уже несколько семестров подряд на "Отлично". Если бы она не поверила в свои силы и не дала себе право на ошибку, она бы так и жила в своем небольшом городе, сожалея о том, что она так и не попробовала сделать шаг навстречу к мечте.

Верьте в себя. Смело идите навстречу в своим мечтам. Помните, если вы попробуете, вы в любом случае что-то получите - успех или опыт. Если не попробуете, то не получите ничего.

Есть такой анекдот:

Жена попросила мужика купить цветы. И он стоит в цветочном, и вспоминает, какие именно:

- Хочу ли я…  - нет. Могу ли я… - нет … Фигня ли я… - нет. О, вспомнил! МАГНОЛИЯ!

Так вот, если вы думаете: хочу ли... могу ли я.... Помните: ВЫ - МОЖЕТЕ!

Пономарева Юлия и Валентин Денисов-Мельников, специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3430

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.