Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю женатого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Юлечка
Цитата(Colibri)
смотрю прям слет любовниц!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
вот из за таких девушек потом появляются у нас на форуме топики типа "что делать нашла презики у мужа в кармане" или "кажется у моего мужа любовница.. что делать"....
да дело даже не в топиках и не в форуме, а в тех ситуациях которые возникают... А ведь если бы такая девушка возникла на горизонте собственного мужа наверняка отношение поменялось бы....
Все в нашей жизни возвращается бумерангом.... и вполне вероятно что когда вы милые девушки-любовницы наконец то найдете свою половинку , выйдете замуж по большой и чистой любви и будете жить счастливо в браке...

[color=#000000][/color] Colibri, никогда не встречалась с женатыми и не планирую, с тобой и согласна и нет. С одной стороны правильно вертихвостка вскружила голову мужу, он не удержался-пошло-поехало, жена-дома страдает. Она (незамужняя)-он ей (по сути) не нужен, так, для разнообразия, либо он - сам ей врет, что дома все ужасно, а она в него влюбилась до безумия и готова быть его любовницей. Все равно семья страдает, и все обвиняют любовницу.
Я оставлю в покое женатые пары (когда оба женаты)-как я уже и сказала, люди делают ошибки, женятся/выходят замуж не за тех-потом встречают друг-друга.
Но ведь бывают совсем другие ситуации, куча замужних женщин одиноких, не понятых, без тепла своего же мужа-являются очень "вкусной добычей" для холостяков-нет, он на ней скорее всего не женится, он будет с ней развлекаться, а она - ему будет смотреть в рот, а потом он ее кинет-и она пойдет обратно к своему мужу, а может и уйдет от мужа в надежде... а потом он ее кинет. Таких ситуаций очень много-так что не все бабы-стервы, и не все мужики-солидарны wink.gif
Мудрая Света
Не могу не согласиться с Юлечкой wink.gif Все отношения бывают разные как и сами люди. Главное это не потерять самого себя во благо кого-то и оставаться верным своим принципам и приоритетам wink.gif
Буржуйка
Это был не гость, а я icon_eek.gif
Галченок
Любить не стыдно..... Главное - это взаимность smile.gif
Colibri
Юлечка
тема то называется "а я люблю женатого"... так что история про замужную с холостяком это из другой оперы... хотя тоже можно поспорить...
давайте еще по головке погладим и скажем прально девочки... так и надо... уводите мужей из семей.. у вас же любовь великая... а он несчастный с хреновой женой.... но ведь женился когда то... значит любил.. конечно женатики затирают что женился по глупости молодости залету (нужное подчеркнуть)... а жена такая рассякая, не любит, только пилит и деньги требует... а я вот распрекрасная любовь ему даю...
тьфу!!! mad.gif
мужики себе отличненько устраиваются в подобной ситуации... быт, дети на жене висят... а любовь, секс с любовницей.... чувствуют себя очень значимыми в жизни обеих.... а женщины страдают.....
каждый сам себе выбирает дорогу в жизни... но знаю точно что все в нашей жизни возвращается и мы получаем то что заслуживаем.....
у меня прям глаза кровью наливаются как подумаю что возле моего мужа может крутиться вот такая вот штучка желающая развлечья и самоутвердиться.....порву на куски сразу!!!
Цитата
Знаешь, я вовсе не чувствую себя ни одной из ........
Я люблю и я любима

убеждать что это не правильно встречаться с женатым - как я уже поняла бесполезно... evil.gif vis.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Colibri
Цитата
Главное это не потерять самого себя во благо кого-то и оставаться верным своим принципам и приоритетам

ну что ж... получается что если девушка сейчас встречается с женатым, то потом выйдя замуж должна спокойно относиться к наличии любовницы у ее ненаглядного, так????
принципы соблюдены!
Юлечка
Цитата
[color=redquoteColibri]Юлечка
тема то называется "а я люблю женатого"... так что история про замужную с холостяком это из другой оперы... хотя тоже можно поспорить...
давайте еще по головке погладим и скажем прально девочки... так и надо... уводите мужей из семей.. у вас же любовь великая... а он несчастный с хреновой женой.... но ведь женился когда то... значит любил.. конечно женатики затирают что женился по глупости молодости залету (нужное подчеркнуть)... а жена такая рассякая, не любит, только пилит и деньги требует... а я вот распрекрасная любовь ему даю...
тьфу!!! mad.gif


1. Ты сама себе противоречишь-все бабы стервы, а оказывается в определенных темах и ситуациях, то же самое про мужскую солидарность (ерунда это все)
2. Если он "затирает", врет, он и вобще может не сказать сначало, что он-женат-то это дело не любовниц, а мужиков
3. Хреновая жена или нет-никто не знает, жены разные бывают-надо послушать 3 стороны, что бы делать выводы
4. При этом я совершенно не поддерживаю встречи с женатыми, более того мне женатый не нужен
5. Ты никого никогда не переубедишь в том что правильно и не правильно-если это не сопливый ребенок-это все взрослые люди
Юлечка
[quote=Colibri][quote]Главное это не потерять самого себя во благо кого-то и оставаться верным своим принципам и приоритетам [/quote]
ну что ж... получается что если девушка сейчас встречается с женатым, то потом выйдя замуж должна спокойно относиться к наличии любовницы у ее ненаглядного, так????
принципы соблюдены![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] По-моему, это не принципы и не приорететы. Главное человеком оставаться во всех ситуациях, и помнить кто ты есть.
Мудрая Света
все-таки получается, что нервы я трепю на мобоим. sad.gif
я сама прекрасно понимаю, что чувствует его жена, всю ее злобу, ненависть, боль.
я в жизни очень разочарова только балгодаря ему. все хочется изменить, только сил не хватает все обрубить одним махом!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif
я не требовала никогда, чтобы он ушел из семьи из-за меня, не держала, когда ему нужно было идти домой. он сам выбирал: оставаться ли у меня или нет, но всегда оставался, хотя знал, что будут ссоры дома.

что действительно странно и важно, что у многих девушек все эти встречи, все общение превращается в борьбу с женами!!!! 158.gif уже не важен сам любимый человек, главное как по больней уколоть жену, задеть, сделать больно!!! соперничество как за какую-то вещь!!! icon_eek.gif и по большей части уже получается дело принципа! очень жаль за всем этим наблюдать!!!!! :(

я считаю, что не все мужчины, которые заимели девушку на стороне не страдают или не хотят решить проблемы связанные сос всем этим!!
Буржуйка
[color=#000000][/color]

Я в общем это и хотела сказать smile.gif

А вообще смотреть надо куда влазим icon_rolleyes.gif Бывают разные мужчины и разные женщины. И как Юлечка написала ,есть 2 стороны у монеты. И в измене виноваты ОБА, как муж так и жена, значит не все так красиво и хорошо как кому-то кажется и просто так никто ни куда не уходит icon_smile.gif
Colibri
Юлечка
Цитата
Ты сама себе противоречишь

icon_eek.gif не вижу где конкретно я сама себе противоречу....
да и ваще!!! Чего мы с тобой спорим то??? smile.gif Мы же не встречаемся с женатиками.... так что мы с тобой в одном лагере так сказать wink.gif
Nekotyanka
Цитата("Colibri)
у меня прям глаза кровью наливаются как подумаю что возле моего мужа может крутиться вот такая вот штучка желающая развлечья и самоутвердиться.....порву на куски сразу!!!

История из жизни smile.gif . Немного не в тему.
У меня есть одна семейная пара. Они женаты 4 года. До этого 2 года жили вместе. А еще до этого парень 7 лет жил с другой девушкой. Она считала, что самая-самая. Девушке2 такой взгляд не понравился и она решила отбить, чтоб доказать, что она лучше. И отбила. Теперь жалуется, что он в пылу ее сукой называет. А когда-то вдруг со мной разоткровенничалась и сказала, что не любит его. Я что-то там ответила. что раз чувства были, то ихх всегда можно снова возродить. А она мне: А я и тогда его не любила. И спрашивается, какого в чужую семью лезть????
Но это так, к слову...
А вообще, как встречавшаяся с женатым, скажу: с нежинатым намного лучше. smile.gif Меньше вранья про нелюбимых/больных жен и маленьких детей. Да и ревность не мучает.
А чувство, что ты Фатима, а кроме тебя есть еще и Зухра с Лейлой и Айшой все равно остается. Хоть и пытаешься в себе его задавить и сказать. Нет, я самая любимая. Или кто-то наивен и думает, что мужья не спят со своими женами?
lilita
soglasna s Nekotyanka, esli bi bila u muja past bi porvala

No i emu bi ustroila.

Mujcini vinovati iznacalno, za to cto poocraut znaya cto delaut bolno obeim storonam.

No devushki, mi to sami doljni ponimat i ne vvazivatsa, a bejat podalshe.....
Буржуйка
Я вообще не поняла как я сюда попала icon_rolleyes.gif Я никого не отбивала и не собираюсь, наоборот мирю и успокаиваю его пыл на его же развод и вообще мы скорее друзья чем любовники icon_rolleyes.gif Общение только виртуальное и никакие границы я переходить не собираюсь icon_smile.gif Ну то что мне приятно его внимание которое мне не хватало дома...а ему не хватало того же внимания...да и сказки никакие про больную жену не рассказывал...нам просто хорошо и интересно болтать обо всем на свете...такс пора лавочку закрывать...не к добру это wink.gif
Siriuska
ну что я как гость иногда попадаю? icon_eek.gif

думаю, что мужчины виноваты изначально в том, что начинают изменять. я не знала, что мой любимый женат! icon_eek.gif кольца у него не было!!(многие его не носят - заметила из собственных наблюдений). встречаться мы стали через месяц. а еще через 3 месяца узнала, что у него есть ребенок! поняла,что он женат!! меня больше удивило наличие ребенка, а не жены. как-то доогадывалась, что может кто-то есть, но почему-то про детей в голову не приходило! icon_eek.gif узнала совсем случайно. я спросила его почему не сказал, он ответил, что не знал как сказать. да уж, весело получилось!!!
почему я осталась с ним, все узнав, я не знаю! sad.gif мне было с ним очень хорошо. Я не пыталась поссорить их, не лезла в их отношения, не спрашивала его о них, если он хотел, то сам мне рассказывал, прадв стеснялся говорить про жену, я потом поняла почему ее увидав. Я, если честно, представляла ее совершенно другой!!! да пор идее не важно, как она выглядела, что вообще представляла из-себя! жена- это тоже человек! она тоже имеет право на счатье и любовь!!!.....
я бы никогда не завела с ним отношения, узнав бы сразу что он женат! sad.gif
кольцо на пальце-это очень хороший тормоз к подобным отношениям!!!!
Буржуйка
В паспорт смотреть надо wink.gif
Юлечка
Буржуйка, к тебе вобще это не относится-Вы-скорее друзья, да еще и виртуальные, девушки обсуждают настоящих любовниц, незамужних, вертихвосток и т.д. и т.п.
а я сюда попала-пытаясь обьяснить, что не только любовницы виноваты, а если мужик идет налево, во-первых может дома не все так хорошо, во-вторых, сам-бабник, хотя считаю, что негоже незамужней девушке wink.gif встречаться с женатым, заставляя кого-то страдать, а в первую очередь самой это ничего хорошего не принесет wink.gif wink.gif wink.gif
Мудрая Света
Это я, Siriuska icon_biggrin.gif (так на всякий случай!)
представим такую ситуацию:
-девушка, а можно с вами познакомиться?
-а покажите мне свой паспорт!!!-с рявканьем отвечает девушка icon_biggrin.gif
шутки шутками icon_biggrin.gif . паспорт на ремешке на штаниках не болтается, что б туды заглядывать icon_biggrin.gif . Много уже переосмыслила, взгляды поменялись из-за всего этого. icon_eek.gif
Буржуйка
-девушка, а можно с вами познакомиться?


Я на такую фразу вообще не реагировала никогда icon_lol.gif

У меня как то прикол был smile.gif Иду я по улице, никого не беспокою, ни кому не мешаю и тут наш русский мальчик решил привлечь мое внимание smile.gif Не на ту нарвался, да и ладно, вообщем говорит мне " деву а вашей маме зять не нужен?" Надеялся что я расстаю или засмущаюсь smile.gif наивный :P Я ему в ответ " конечно нужен, завтра встретимся возле загса, давай свой номер телефона, адрес и номер паспорта" парень абалдел и тихо так " а зачем? " ну я ему и отвечаю " как зачем? если вдруг не явишься, я подам на тебя в суд и потребую компенсацию морального ущерба"

Я потом мужу рассказала, муж сказал что охоту знакомиться с девушками я ему отбила надолго. Да ладно, пусть знакомится, но красиво и с уважением wink.gif



. паспорт на ремешке на штаниках не болтается, что б туды заглядывать icon_biggrin.gif .

То что ты считаешь не приличным задавать такой вопрос мужчине, это еще не значит что нужно просто вот так верить на слово wink.gif Я например человек очень прямой и все интересующие меня вопросы задаю напрямую .Если кого-то не устраивает- это его проблемы. Это моя жизнь и я не позволю никому ее мне поломать wink.gif

Много уже переосмыслила, взгляды поменялись из-за всего этого. icon_eek.gif[/quote]
Цитата
Юлечка
Colibri: в одном, спорить не будем

Nekotyanka: та девушка-стерва последняя

Буржуйка: согласна и поддерживаю

Siriuska: женатого можно отличить по признакам и без кольца и паспорта, и если на прямые вопросы не отвечает, во-первых, не надо никуда торопиться, надо дать время побольше о нем узнать, во-вторых, если он женат-ему есть, что скрывать, значит домашний телефон он не даст.
Так же женатый скорее всего будет говорить, что на выходных он занят или по вечерам, или звонить тебе по вечерам не будет, ну вобщем, там будет много признаков -странностей, кот. заставят задуматься wink.gif А вобще, пока еще не поздно, мое мнение, тебе пора брать всю свою волю в кулак, и валить оттуда, пока годы молодые, а неженатых пруд пруди - клин клином вышибают, а он не порядочный мужик, иначе бы сразу сказал (ну насколько порядочным он может быть в такой ситуации тоже вопрос, но по-крайней мере честным), так и так я -женат, ищу любовницу (женщины, кот. на это идут знают изначально на что они идут), а он тебя как слепого котенка-так что сваливай оттуда побыстрее, пока совсем не затянуло wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lilita
А вобще, пока еще не поздно, мое мнение, тебе пора брать всю свою волю в кулак, и валить оттуда, пока годы молодые, а неженатых пруд пруди - клин клином вышибают, а он не порядочный мужик, иначе бы сразу сказал (ну насколько порядочным он может быть в такой ситуации тоже вопрос, но по-крайней мере честным), так и так я -женат, ищу любовницу (женщины, кот. на это идут знают изначально на что они идут), а он тебя как слепого котенка-так что сваливай оттуда побыстрее, пока совсем не затянуло

[/color]
pravilno, esli zatanetsa, bolno budet obeim storonam................



[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Светланка
Siriuska
Ты не только нервы людям трепишь, но ребенку. Просто представь, что за обстановочка дома. Муж и ты в кайфе купаетесь, а жена на нервной почве отрывается на ребенке. Мы же женщины и росказни,про то что я не могу порвать эти отношения я считаю чушью. Вы о ребенке подумайте. Даже предположим, что у мужчины в семье сложные отношения с женой и он заводит любовницу, то для меня это говорит, только о том, что мужчина не в состоянии решить свои вопросы другим путем и лично я не стала бы встречаться с ним(будучи предположим не замужем).
Colibri
Светланка
ну Слава Богу что хоть кто то со мной согласен... я то я уже начала думать что мир сошел с ума и уводить мужика из чужой семьи это в порядке вещей.. а я как то старомодно на это смотрю...old.gif
все таки те кто уже замужем немного иначе рассуждают в отличие от холостых девченок которые не одобряют но вполне допускают такие отношения мотивируя большой любовью...
Anny
Девушки,дрогие не встречайтесь с женатыми!
у меня был опыт,3 года я встречалась с женатым мужиной.
Вспоминаю что же он мне говлрил про жену и ребенка, и не вспомню..точно под гипнозом была....Противно все это, мерзко.
Мне даже вспоминать не приятно,думаю что вам эта "любовь" в будущем не придаст гордости за себя. влюбляйте в себя молодых и не женатых.!
я очень раскаиваюсь, не хочу что бы у моего мужа была любовница, не перживу этого icon_twisted.gif
хорошо что хоть жена моего так сказать любовника не знала обо мне, хотя чем черт не шутит,бывают же на свете и "добрые " люди. мне бузумно стыдно перед этой женщиной...
Спуститесь дорогие мои с небес на землю, пожалейте ребенка. Бросайте женатого мужчину!
Colibri
Anny
appl.gif
Светланка
Вот и я говорю, детей пожалейте в семьях.
vika-72
Привет,девочки icon_biggrin.gif Отношения с женатым мужчиной ни к чему хорошему не приведут.Примерно каждую неделю мне приходится выслушивать истории моих подруг поэтому поводу / с валерьянкой,это обязательный компонент нашего стола/.И в очередной раз говорю,что ВСЕ мужчины бояться перемен,их устраивают тихие радости,а не чувства женщины.Возьмите,к примеру,сайты знакомств:сплошь и рядом женатые мужики ищут ни к чему не обязывающие отношения,секс на 1-2 раза и т.п.Вот девушка пишет,что,мол,он такой несчастный,затерраризированный женой.Да ему так УДОБНО.Деньги-это очень прочная связь,которую многие мужчины бояться разорвать.А девушкам,у кого подобная проблема,очень советую расстаться с такими мужчинами и не тратить драгоценную молодость на них.Ведь женский век так короток. mad.gif
Siriuska
Девочки! Милые!
Мы уже два года вместе! sad.gif пробовала все бросать, да только как понятно не получилось! :(
Ребенок там не страдает, поверьте мне! Живется ему хорошо. Иногда с ним общаюсь, у него мальчик(4 года будет),
Все бросить и валить... да уж не легко!!!! icon_cry.gif
мы встречались с ним, когда хотели. У нас не было проблем с этим. Я могла позвонить и сказать, что можем погулять. Встречались. Я, например, не даю домашний телефон, только сотовый. А домашний дал номер, только зачем мне туда звонить?!
Похоже на оправдание его поступков. smile.gif это всегда так, любимые плохими быть не могут.
Я не считаю, что уводить мужа из семьи-это нормально. Я бы сама убила бы ту девушку, если бы такая появилась у моего мужа. Я не пытаюсь его заставить сделать выбор между мной и семьей. Я просто рядом с ним.
Вот сегодня у меня День рождения icon_biggrin.gif и я хочу этот день провести с ним!
Бросить все пока не могу, знаю что не выдержу. За эти два года сильно изменилась, сама не рада, :( поэтому хочу обратиться к психологу на консультацию, что бы найти мотивацию жить дальше без него.
вот так вот!
Юлечка
Siriuska, делай как знаешь, я просто высказала свое мнение (на то форум и есть), кстати, с днем рождения тебя! сил тебе и мудрости.
Светланка
Siriuska
С днем варения тебя!!!Счастья тебе!Здоровья.
Ты уж на нас не обижайся. У меня тоже сыну 4 годика(почти). Надо помнить,что все люди по разному воспринимают стрессовую ситуацию и мне рассказывали случай, когда жена покончила с собой, когда узнала,что у мужа есть другая. Это я так,к примеру. И откуда такая уверенность,что ребенку хорошо? Ты хочешь сказать, что ребенок видя,что у его папы есть его мама и другая тетенька хорошо отразится на его психике? В этом возрасте они все понимают и копируют модели взаимоотношения людей. И если уж честно говорить,то сейчас эта тема для тебя бесполезна, ты все равно будешь с ним встречаться,что бы мы тебе не говорили.
Юлечка
Светланка права, только в одном я не согласна - о психике ребенка должен заботиться в первую очередь его родной папа (думать не о себе сладком, а как его поступки отразяться на его чаде), а не чужая тетенька wink.gif
Буржуйка
Siriuska


С днем рождения тебя!!! Счастья и огромной любви.


Чего ты ждешь от этих отношений? Ты молодая ,красивая девушка, неужели не жалко твоих лет,твоей молодости? Ты говоришь ,что изменилась, неужели он влиял на тебя психологически? Тебе не хочется ,чтобы мужчина был рядом всегда ,а не только когда ему удобно? Не хочется своих детей?
Anny
Цитата(Siriuska)
Живется ему хорошо. Иногда с ним общаюсь, у него мальчик(4 года будет),

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я просто в шоке от этих слов!!! интересно ка кбедный ребенок это воспринимает,дома мама,а иногда у папы другая чужая для малыша тетя.И что он маме говорит? это травма для ребенка! отец то сам понимает что делает, ладно сам ,но малыша зачем заставляет вас видеть? в 4 года ребенку не объяснишь что "у нас с мамой нет любви,"он этого не поймет!
я прсото ставлю себя на место жены,и представляю что мою дочку могла бы другая женщина просто трогать или смотреть на нее(не дай Бог),да меня трясет всю! я бы порала эту даму как грелку! evil.gif Люди конечно разные бывают,может жене вашего мужчины просто плевать....
в 153 раз повторяю,что ничего хорошего во встречах с женатыми мужчинами нет!

у меня сетстра родная ,ей 37 лет,она разведена.Так получается что она встречается с женатыми,бывает...,но ей 37!!! в этом возрасте мужики женаты в подавляющем большинстве. Но я и это не одобряю,потому как натерпелась наша семья от одной оскорбленной жены, и угрозы были и наговоры-заговоры,и обещания кислотой облить,и даже меня беременную доставала и угрожала.Ну что хорошего?
Поверьте что есть ваша половинка,свободная,вы найдете!
.
Цитата
поэтому хочу обратиться к психологу на консультацию, что бы найти мотивацию жить дальше без него.
вот так вот!

вы так говорите как будто это конец света! скажу банальную фразу : время лечит. Люди переживают и более тяжелые и сложные ситуации.
а у вас все будет хорошо
Anny
Цитата
Я не считаю, что уводить мужа из семьи-это нормально. Я бы сама убила бы ту девушку, если бы такая появилась у моего мужа. Я не пытаюсь его заставить сделать выбор между мной и семьей. Я просто рядом с ним

а вот не желаю я вам что бы любовница вашего мужа( в будущем) сказала:
"Я просто рядом с ним".
прокрутите эту ситуацию в голове? и как ощущения?
Буржуйка
Анни, не ничего плохогащению к психологу icon_smile.gif Есть вещи ,которые не расскажешь даже самым близким людям, но они сидят внутри тебя и гложат. Почему- то в России считается плохим обращаться к психологу, что сразу начинают думать ,что у человека чтото не то с головой, но ведь это не так и у каждого бывают моменты когда крыша едет по полной программе и нет рядом кого то кому ты можешь довериться. Есть помощь психологов через интернет в режиме он- лайн и всегда можно обратиться с проблемой и оставаться анонимным.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lilita
hochu s dnem varenya pozdravit:)icon_smile.gif
pojelat hocu ctob ti nashla svou polovinku (svobodnuu), kotoruu ni s kem ne nado budet delit.
I radostey v jizni. Lubvi i scastya.
Udaci!!!!!!!!!!!!!!!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anny
Цитата
Анни, не ничего плохогащению к психологу  Есть вещи ,которые не расскажешь даже самым близким людям, но они сидят внутри тебя и гложат. Почему- то в России считается плохим обращаться к психологу, что сразу начинают думать ,что у человека чтото не то с головой, но ведь это не так и у каждого бывают моменты когда крыша едет по полной программе и нет рядом кого то кому ты можешь довериться. Есть помощь психологов через интернет в режиме он- лайн и всегда можно обратиться с проблемой и оставаться анонимным.

я же не говорила что против походов к психологу,сама бы не против завести себе психолога icon_smile.gif Я просто к тому что у девушки отсутствует мотивация к жизни,как я уже сказала., тоесть она слишком все трагично воспринимает. Я просто советую стараться не сильно переживать, искать в жизни другие плюсы.А кпсихологу нехай идет! wink.gif
Юлечка
Цитата(Anny)
Цитата(Siriuska)
Живется ему хорошо. Иногда с ним общаюсь, у него мальчик(4 года будет),

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я просто в шоке от этих слов!!! интересно ка кбедный ребенок это воспринимает,дома мама,а иногда у папы другая чужая для малыша тетя.И что он маме говорит? это травма для ребенка! отец то сам понимает что делает, ладно сам ,но малыша зачем заставляет вас видеть? в 4 года ребенку не объяснишь что "у нас с мамой нет любви,"он этого не поймет!


[color=#000000][/color] Подозреваю, что "рвать как грелку" надо в первую очередь папашу wink.gif
Siriuska
всем привет!
ну я стока написала! и куды это все делось????? mad.gif
Siriuska
спасибо девчонки за поздравления!!! мне очень радостно! icon_biggrin.gif
хотите посмеяться?! я сама психолог smile.gif . заканчиваю 5й курс. sad.gif
только сама как видно справиться не могу. sad.gif
про ребенка: он не знает как меня зовут, маме он ничего не говорит, она его не спрашивает( она даже подумать не может, что мы можем видиться), он не видит наших проявлений отношений( ни как мы держимся за руки, поцелуемся ил обнимемся), мы стараемся избегать этого.
было много вещей, которые могли повергнуть ее(жену) в истереку. такое ей трудно представить. она просто не хочет ничего понимать, видеть. это нормально, т.е. эта защитная реакция.
я прекрасно знаю что и как может быть с психикой ребенка, я стараюсь избегать таких ситуаций.
поймите меня, очень трудно сказать любимому человеку, чтобы он начал налаживать отношения со своей женой, начал ее любить, обнимать, спать с ней (мазохизм!), что бы это все было хорошшо ребенку. Я знаю, что у ребенка это все откладывается.
я решила, что поговорю с ним на эту тему( о ребенке).
для этого надо много сил, что бы потом руки не опустились совсем.

знаете, спор этот бесконечен. кто-то была любовницей-страдала, потом стала женой снова страдает. что хочу сказать: что надо с пониманием относиться к любой ситуации. надо уметь стоять не только на своем месте, но и ставить себя на место других. думаете это так легко быть любовницей женатого человека?! icon_cry.gif легко сказать: не надо было лезть в это. А вот влезла, причем с головой. всякое может быть! и за это расстреливать нельзя. этв такая же жизненная ситуация как и другая... icon_cry.gif
ну вот, намокла... icon_cry.gif
Буржуйка
Можно и уйти - любя icon_rolleyes.gif Тяжело будет ,на все нужно время, но так для всех будет лучше wink.gif
Siriuska
можно уйти любя, согласна с этим.
стала по немногу от него отходить, стараюсь занимать все свое свободное время, что бы не было желания поехать к нему, что бы меньше думать о нем. знаю что это плохо, загонять все внутрь, но другого способа пока не вижу. sad.gif
можно уйти, может это подтолкнет его на какой-то шаг в жизни. а может и нет. посмотрим.
потихонечку набираемся сил. sad.gif
Светланка
Ну ты как?Держишься?
Danossa
Цитата(Siriuska)
можно уйти любя, согласна с этим.
стала по немногу от него отходить, стараюсь занимать все свое свободное время, что бы не было желания поехать к нему, что бы меньше думать о нем. знаю что это плохо, загонять все внутрь, но другого способа пока не вижу. sad.gif
можно уйти, может это подтолкнет его на какой-то шаг в жизни. а может и нет. посмотрим.
потихонечку набираемся сил. sad.gif

Я не хочу тебе ничего советовать, поскольку сама встречаюсь и люблю женатого мужчину. Просто поступай так, как подсказывает тебе твое сердце и совесть!
Siriuska
я уже совсем не держусь icon_cry.gif
Буржуйка
А надо wink.gif Займись чем- то , отвлекись, познакомься с кем-то wink.gif
Siriuska
это я Siriuska icon_smile.gif
вчера не выдержала, наревелась. сеня так же встала со слезами на глазах, делала упражнения-плакала, обернулась глиной - плакала, маску сделала-остановилась, умылась и по новой. не получается остановиться. хочется сидеть и ничего не делать. вот так и сижу. тока пальчики по клавиатуре стучат.
знакомиться не хочу, у меня есть парень.
Буржуйка
Может у3 тебя просто усталость icon_smile.gif с кем не бывает wink.gif
Danossa
Цитата(Siriuska)
это я Siriuska icon_smile.gif
вчера не выдержала, наревелась. сеня так же встала со слезами на глазах, делала упражнения-плакала, обернулась глиной - плакала, маску сделала-остановилась, умылась и по новой. не получается остановиться. хочется сидеть и ничего не делать. вот так и сижу. тока пальчики по клавиатуре стучат.
знакомиться не хочу, у меня есть парень.

Так, хватить хандрить! Быстренько умой свое прекрасное личико! Посмотри на себя в зеркало, улыбнись себе самой замечательной на свете! Скажи себе самой, что ты-самая счастливая, что жизнь так прекрасна! А мужчины.... если ты будешь проходить мимо них с гордой осанкой и счастливой улыбкой, они сами будут оборачиваться тебе вслед! Мужчины не любят женщин, у которых на лице написана усталость и отрешенность! Возьми себе за правило, понимаясь утром с постели, улыбаться своему отражению в зеркале и говорить себе "Доброе утро!"
Я сама очень часто подвержена депрессиям, но в последнее время беру себя в руки и тогда тебе становится немного легче на душе!
Галченок
Цитата(Siriuska)
это я Siriuska icon_smile.gif
вчера не выдержала, наревелась. сеня так же встала со слезами на глазах, делала упражнения-плакала, обернулась глиной - плакала, маску сделала-остановилась, умылась и по новой. не получается остановиться. хочется сидеть и ничего не делать. вот так и сижу. тока пальчики по клавиатуре стучат.
знакомиться не хочу, у меня есть парень.


Что же ты не переключишься на своего парня? icon_rolleyes.gif
Или зачем тебе он тогда??? sad.gif
И повторюсь: то, что следишь за собой - умница smile.gif так держать!!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.