Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю женатого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
solonika
Цитата(Светланка @ 5.9.2006, 11:11) *
[color=#000000]А страдать то будут в первую очередь малыши, дети, кот.не должны отвечать за поступки взрослых.


Полностью согласна.
Tishina
Как и обещала сообщаю адрес сайта www.merm.ru
Все, что захотите спрсить пишите в личку - не злите модераторов 2gunsfiring_v1.gif

Как всегда УДАЧИ ВАМ ВСЕМ hb.gif
И СВОЕГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ a035.gif

Главное, что бы душа была на месте и все сложится
- свое прилипнет еще крепче,
- чужое - само отвалится.
Главное разобраться, где что и не удерживать то что не нужно и отскребать с кровью родное в угоду общественному мнению.
Вот так. rev.gif
Зайчона
Неправда, у меня есть несколько прекрасных историй в жизни, когда дружила с молодыми людьми, и это были прекрасные отношения, без секса. Так получилось, что жизнь нас развела в разные стороны, территориально, но до сих пор созваниваемся и очень хочется встретиться, надеюсь, все-таки всех соберу.
А про мнение жен...
Ну что же, эта тема была открыта для любовниц и про любовниц... Кому то надо было выплеснуть свою беду и боль, так зачем же нужны такие нападки. Может быть, конкретная "любовница" получит от подруг по несчастью поддержку, которая ей очень нужна, и сможет разрулить свою ситуацию. Нападки и негатив в категоричной форме еще никому в жизни не помогали, а только наоборот.
А клуб жен может открыть свою тему и выплескивать свои эмоции там, где они будут более уместны. Давайте быть терпимее друг у другу, нам, женщинам, нужно быть вместе.
НепонятнаЯ
Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 11:50) *
Главное, что бы душа была на месте и все сложится
- свое прилипнет еще крепче,
- чужое - само отвалится.
Главное разобраться, где что и не удерживать то что не нужно и отскребать с кровью родное в угоду общественному мнению.

Золотые слова, СПАСИБО!

А насчет жен и любовниц, я тут на одном форуме читала, как она сначала была женой, он гулял, разошлись. А теперь получается, что она познакомилась с мужчиной, ну и не знает, что делать, то с пеной у рта их ненавидела, а теперь сама в той же роли. Мучается теперь.

Цитата(Зайчона @ 5.9.2006, 11:59) *
Неправда, у меня есть несколько прекрасных историй в жизни, когда дружила с молодыми людьми, и это были прекрасные отношения, без секса. Так получилось, что жизнь нас развела в разные стороны, территориально, но до сих пор созваниваемся и очень хочется встретиться, надеюсь, все-таки всех соберу.

Можно, совета, плиз..В моей ситуации.
Tishina
Зайчона и НепонятнаЯ! Привет!
В том, что касается дружбы мудчины и женщины, то она всегда носит оттенок флирта, но далеко не всегда доходит до секса. Это как дружба между женщинами - всегда носит оттенок соперничества, поусть даже оооочень лубоко скрытого, но ведь до драки то обычно не доходит. rolleyes.gif
Так что с мужчинами дружить гораздо приятнее a035.gif
А вот спать с ними ну совсем не обязательно. Я однажды проделала такой экспиримент ( ну не однажды, так кто же мне считает..) - вывод: бррр, лучше бы мы продолжали дружить.
НепонятнаЯ - если бы я спала со всеми мужчинами, в которых влюблялась или которыми увлекалась, то мне ни жизни, ни здоровья не хватило бы.
Что касается любви к коллеге - так и люби себе наздоровье, флиртуй в рамках приличия, подкалывай его, если стиль общения позволяет, а всю свою кипучую энергию направь на самосовершенствование и трудовые подвиги. Месяцев через 6-7 ситуация разрешится к полному твоему удовлетворению - или он сам свалится к твоим ногам, как перезрелая груша ( узнаешь - это же классика мужского обольщения нас бедненьких) или ты отправишся получать МВА и переключишь свое внимание на более свободного бизнесмена. В любом случае будешь довольна.
И вообще, товарищи любовницы, а почему мы так мало используем средств из мужского арсенала. Уже то, что мы добились права "ходить налево" говорит о том, что мы круче мужиков!
Во первых мы женщины и гораздо красивее (иначе они бы не балдели от наших фоток, сомневаюсь, что найдется много женщин, цепляющих на стены фото голых мужиков), во вторых мы можем чередовать мужские и женские средства обольщения в произвольной последовательноси.
Вспомни как Печорин княжну Мери развел! Думаешь наоборот не работает? Ошибаешься! Я проверяла.
Пиши в личку, расскажу подробности.
zebrik
[quote name='Эленн' date='4.9.2006, 18:06' post='97090']
Вы, те, которые на улице чужих мужей подбираете, не думали ли вы когда - нибудь о том, что сами можете стать чьей-то женой, а ваш муж, наевшись борща, захочет сладенького на стороне? Или для себя вы делаете исключение?

Приветик Эленн!
У меня тоже ни чего личного, форум так форум, ведь сколько людей, столько и мнений. Я вообще отношусь ко всему немного с юмором и в том числе к этой теме!
Нет исключения я бы для себя не сделала, т.к. все мужчины изменяют физически, АБСОЛЮТНО ВСЕ! От мала до велика, я не поверю что в браке в котором люди прожили от 5 и выше лет, ни кто ни кому не изминяет!! Это же смешно, и я совершенно спокойно к этому отношусь, сейчас время такое и устои в обществе, поэтому, я точно знаю, что и мой мужинёк будет изменять, ну и что в этом такого!!!
И при чём тут вообще дети, все пишут " вот уводишь отца семейства, бедные дети, несчастные", а дети вообще ни чего ведь обычно не знают. А мужчину увести из семьи не такая простая задача, ему то это на фиг не надо, уходить от одной и тоже самое создавать со второй! И даже если всё таки отец уйдёт, я не думаю, что ребёнок от этого умрёт, всё зависит от самих людей, ведь можно развестись, а на ребёнка это не как не повлияет. К сожалению у нас мало таких мужчин которые поступают правильно по отношению к детям!
Так что дорогие девушки, и жёны и любовницы не волнуйтесь всё сложится в этой жизни так как должно быть, ведь от судьбы не уйдёшь!! icon_smile.gif
Я бы может даже с любовницей жила под одной крышей, а что есть у меня одни такие знакомые и живут все в радости и любви, что самое главное!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
zebrik
a035.gif Да Зайчона, так держать, я за тебя и с тобой на все 100% hb.gif



И с TishinoЙ я тоже согласна, у меня тоже были и бывают такие ситуации с мужчинами! icon_smile.gif
Но друзей мужского пола, намного больше, чем женского, т.к. они почему-то меня лучше понимают!!!!
Tishina
ZebriK, привет!
Я как всегда с тобой согласна.
Форум для того и есть, что бы в нем были разные мнения. Так что пусть пишут - почитаем, подумаем. Польза то она от любого сообщения есть.
Просто большинство путает внутривидовые различия. Это как для нас все негры и китайцы с японцами на одно лицо, так и для тех, кто причисляет себя к лагерю жен, все любовницы этакие Элен из "Войны и мира" Льва Толстова. Вот они и представляют нас этакими хищницами, которые темными ночами рыщут по улицам городов больших и малых, отлавливая зазевавшихся мужей.
Ам, ням-ням и еще одного счавкали. Шейку его тоненькую свернули и в логово поволокли дожевывать. А жены у окошка стоят, а в холодных углах детки сопливые да голодные плачут.
Что ж есть и такие. ДА ТОЛЬКО ТАКИЕ ДАМОЧКИ В ФОРУМЫ ТО НЕ ПИШУТ.
ОНИ ВООБЩЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ПАРЯТСЯ. ОНИ ОХОТНИЦЫ И РЕФЛЕКСИРОВАТЬ ИМ НЕКОГДА - НАДО ДОБЫЧУ СОРТИРОВАТЬ,
Пишут сюда те, кто по воле судьбы оказалась любящей и любимой мужчиной с кольцом, только оно не всегда бывает на пальце...
Почему да как рассуждать бесполезно.
Все уже случилось.
Мужчина полигамен по природе, при чем без этой полигамности человечество вымерло бы еще в железном веке. Ну природой заложено у мужчины стремление одарить своей спермой максимальное количество женщин и тем самым обеспечить выживание вида.
Так что изменяют все. Просто попадаются не все.
Некоторые особо одаренные жены сами этому способствуют. Ведь сколько ни пишут дамские журналы, сколько не рассказывают форумы, а все зря.
Заняв почтное место жены вчерашняя красавица и умница напяливает засаленный халат (где только берут), примеривает к руке скалку/сковородку (или другой излюбленный предмет), на физиономию цепляет выражение свежеразбуженного поносом сурка и заводит до боли знакомое: "Я отдала тебе лучшие годы! Гад!"
Что скажете не все жены такие? А?
Ну так и не все любовницы хищные твари!
Мир полон разнообразия и каждый в нем имеет право на жизнь!
Tishina
Цитата(zebrik @ 5.9.2006, 13:55) *
Но друзей мужского пола, намного больше, чем женского, т.к. они почему-то меня лучше понимают!!!!


Еще бы!
На свете не так уж много мужиков способных ощериться из-за того, что у тебя новая тушь или ковточка rolleyes.gif

У меня есть два приятеля (с одним когда то очень давно был роман, а с другим и мысли такой не возникало), так мы обожаем на досуги помыть косточки своим половинам.
Очень полезно бывает - я объясняю действия их подружек, они меня просвещают на предмет странностей моего любимого. А по жизни стараемся просто поддерживать друг друга в любой ситуации и в житейском и в профессиональном плане.
И, что интересно, с ними я вполне свободно могу обсудить то, во что ни одну из подруг посвящать не рискну и они со мной делятся таким, о чем их подружки даже не подозревают.
zebrik
Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 14:19) *
И, что интересно, с ними я вполне свободно могу обсудить то, во что ни одну из подруг посвящать не рискну и они со мной делятся таким, о чем их подружки даже не подозревают.



Вот, вот и у меня также. icon_smile.gif Зато все девчёнки, подружки мои меня считают "странной девушкой и ни такой как все", хотя все, это тоже понятие растяжимое!!! У меня вообще с ребятами не когда проблем не возникает, а за своих подруг вечно решать приходится всякие проблемы с ребятами!! Вообщем наверное я отчасти понимаю мужчин и по этому мне легче с ними выстраивать какие либо отношения!Вот так и живём!!!
Tishina, просто умничка!!! a035.gif
Tishina
Цитата(zebrik @ 5.9.2006, 14:33) *
Вот, вот и у меня также. icon_smile.gif Зато все девчёнки, подружки мои меня считают "странной девушкой и ни такой как все"

Быть как все мне представляется весьма скучным. Людям свойственно называть странным того, кто имеет собственное мнение. Жизнь одна и проходит быстро, так зачем же тратить ее на то, что бы походить на других. Запоминается только яркое hb.gif
zebrik
Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 14:48) *
Быть как все мне представляется весьма скучным. Людям свойственно называть странным того, кто имеет собственное мнение. Жизнь одна и проходит быстро, так зачем же тратить ее на то, что бы походить на других. Запоминается только яркое hb.gif


Ну просто поэт, как сказанула-то!!!! icon_mrgreen.gif
Молочинка, так и надо жить, на одной волне с самой жизнью!!!! icon_smile.gif
irish
Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 17:10) *
Заняв почтное место жены вчерашняя красавица и умница напяливает засаленный халат (где только берут), примеривает к руке скалку/сковородку (или другой излюбленный предмет), на физиономию цепляет выражение свежеразбуженного поносом сурка и заводит до боли знакомое: "Я отдала тебе лучшие годы! Гад!"
Что скажете не все жены такие? А?
Ну так и не все любовницы хищные твари!
Мир полон разнообразия и каждый в нем имеет право на жизнь!


Супер! Я так посмеялась, особенно про выражение лица! Спасибо! Вот уж не думала, что я могу также выглядеть (правда, халата у меня нет, готовить хоть и умею, но не люблю. Ну а про "лучшие годы", так только сегодня СМС-ку получила от мужа, что он - самый счастливый мужчина на свете!) Так что и вправду, все мы разныеicon_smile.gif) Только видите ли, девочки, я свое счастье по крупицам создавала в течении многих лет и теперь имею то, о чем мечтают многие (я не материальном). И, конечно же , теперь никому даже подумать не дам о том, что это можно разрушить!
solonika
Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 14:10) *
Заняв почтное место жены вчерашняя красавица и умница напяливает засаленный халат (где только берут), примеривает к руке скалку/сковородку (или другой излюбленный предмет), на физиономию цепляет выражение свежеразбуженного поносом сурка и заводит до боли знакомое: "Я отдала тебе лучшие годы! Гад!"
Что скажете не все жены такие? А?


Вот если честно, то я ни разу не видела такой жены. icon_mrgreen.gif Женщин знаю не мало, но вот такое описание возможно подходит лишь для женщин постсоветского времени, когда по карточкам продукты получали, и денег не было в семьях и детей кормить не на что было..... но тогда и мужей был и внешний вид и психологическое состояние не лучше...
Красноречие - это конечно хорошо, но чтож вы так о современных женах? Посмотрите вокруг, разве есть такие?

Цитата(irish @ 5.9.2006, 15:06) *
Только видите ли, девочки, я свое счастье по крупицам создавала в течении многих лет и теперь имею то, о чем мечтают многие (я не материальном). И, конечно же , теперь никому даже подумать не дам о том, что это можно разрушить!


Респект! a035.gif
Tishina
Цитата(irish @ 5.9.2006, 15:06) *
Только видите ли, девочки, я свое счастье по крупицам создавала в течении многих лет и теперь имею то, о чем мечтают многие (я не материальном). И, конечно же , теперь никому даже подумать не дам о том, что это можно разрушить!


hb.gif ПОЭТОМУ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Я искренне желаю, что бы ТАКИХ ЖЕНЩИН было абсолютное большинство! hb.gif
И я об этом же пишу.
БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ Я ХОЧУ ЧТО БЫ СЧАСТЛИВЫХ, ДОВОЛЬНЫХ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖЕНЩИН БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ,
ДА ЧТО ТАМ БОЛЬШЕ! ХОЧУ ЧТО БЫ КАЖДАЯ БЫЛА СЧАСТЛИВА И ЧТО БЫ РЯДОМ БЫЛ СЧАСТЛИВЫЙ МУЖЧИНА И СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.
zebrik
Цитата(irish @ 5.9.2006, 15:06) *
И, конечно же , теперь никому даже подумать не дам о том, что это можно разрушить!


Так не кто и не собирается рушить счастье,даже если есть любовница, как говорят сексологи, она только укрепляют семью. т.к. нагулявшись мужчина вернётся, в любом случае, домой к своей, действительно горячо любимой жене. Так почему бы не жить счастливо, и не пытаться вечно улечить мужчину в измене! Конкретно я не имеею ввиду тебя Irish, если ты любишь, так люби себе на здоровье, и я счастлива если у тебя всё хорошо в личной жизни! icon_smile.gif
Tishina
Цитата(solonika @ 5.9.2006, 15:32) *
Вот если честно, то я ни разу не видела такой жены. icon_mrgreen.gif Женщин знаю не мало. Посмотрите вокруг, разве есть такие?


Есть. И их, к моему великому сожалению, гораздо больше, чем хотелось бы.
Вы, видимо, счастливая женщина hb.gif И я этому искренне рада hb.gif
А счастливае люди притягивают себе подобных.

Я же вижу других, т.к. 15 лет посвятила психологии взаимоотношений и вот уже более 10-ти лет занимаюсь психологическим консультированием. Как Вы понимаете, когда все славно за консультациями не обращаются...
Данное же мной описание стоит воспринимать аллегорически. Женщины могут выглядеть по-разному и иметь весьма ухоженную внешность... Вот только когда она начинает показывать истинное лицо... Батюшки светы! Все как в "совке". Декорации поменяли, а сущность прежнюю оставили.
Вы заметили сколько сейчас объявлений типа "верну в семью", "Заколдую, привяжу навсегда", "соперница помрет в муках"... Закон рынка - СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
И ведь обращаются, платят за то что бы "привязать", "замкнуть чакры", "заставить приползти"...
Думаете проблемы в семье в один час возникают?
Современный мужик в принципе ленив, да и на работе выкладывается дай Бог, т.ч. надо очень постараться, что бы ему вечером домой не хотелось идти.
Зайчона
Мда-а-а-а...
А в других темах те же жены пишут о том. что не любят своих мужей...
Очень информативно...
Tishina
Цитата(Зайчона @ 5.9.2006, 16:24) *
Мда-а-а-а...
А в других темах те же жены пишут о том. что не любят своих мужей...
Очень информативно...

Ну так всегда бывает - пока рядом - "козел", а как на сторону посмотрел - "ай, семью рушат! помогите! "

Я это умом то понимаю, а вот сердцем принять не могу. Так и хочется заорать: да что же вы, дуры, делаете? чего, собственно, хотите? Да я бы на вашем месте.... Да я... да я...
А что я? Незнаю. Вот если бы мой 16 лет назад вернулся бы живым...
марочка
Цитата
Мой любимый мужчина - "жёнушкин сынок". Откровенно говоря, очень жалко! Человек просто необыкновенный, а его властная супруга (директор магазина) превратила в своего "сыночка", помыкает им, покупает ему "игрушечки", лишь бы он был при ней! А я веду себя так с ним, чтобы он чувствовал, что он мужчина, а не тряпка! Что делать? отношения заходят в тупик...



А мне кажется, что эму и самому приятно полностью от нее зависить. Может ты подумаешь хорошо, а зачем он тебе такой нужен? rev.gif butterfly.gif butterfly.gif
zebrik
Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 16:56) *
Ну так всегда бывает - пока рядом - "козел", а как на сторону посмотрел - "ай, семью рушат! помогите! "

Я это умом то понимаю, а вот сердцем принять не могу. Так и хочется заорать: да что же вы, дуры, делаете? чего, собственно, хотите? Да я бы на вашем месте.... Да я... да я...
А что я? Незнаю. Вот если бы мой 16 лет назад вернулся бы живым...



Да, я вот тоже так думаю. Смотрю на своих женатых/замужних знакомых и удивляюсь да и только! И что людям спокойно не живётся! Жёны вечно ищут доказательства измены, устраивают скандалы и т.д. А мужья всё тщательно скрывают и всё вечно отрицают, а на очередных сабантуях жалуются, что супруги их вконец достали. Смешно, да и только! Люди хотят жить счастливо, но почему-то сами создают себе проблемы, особенно женщины, а потом пытаются их успешно решить. Так почему-бы не подумать своей головой, прежде, чем , что либо говорить или сделать. icon_smile.gif
Ведь намного приятней, когда атмосфера наполнена любовью и главное пониманием!!!!!!!! wub.gif
solonika
Цитата(zebrik @ 7.9.2006, 12:21) *
Да, я вот тоже так думаю. Смотрю на своих женатых/замужних знакомых и удивляюсь да и только! И что людям спокойно не живётся! Жёны вечно ищут доказательства измены, устраивают скандалы и т.д. А мужья всё тщательно скрывают и всё вечно отрицают, а на очередных сабантуях жалуются, что супруги их вконец достали. Смешно, да и только!


Будем надеяться, что тебя такая сторона семейной жизни не каснется.
Хотя поверь, просто рассуждать о том, что ты в своей жизни еще не пробовала - создать счастливую, дружную семью.
Это не так просто как на первый взгляд кажется. Вот когда попробуешь, и всё у тебя получится, тогда справедливо можешь посмеяться над своими женатыми/замужними знакомыми...
Галченок
читаю и думаю - сколько людей столько и мнений, очень многое зависит от воспитания человека, от его окружения, от образования, от образа жизни, от его настроения и от многих других факторов.... поэтому высказаться здесь и ждать чтобы тебя поняли или подняли на "ура" глупо и бессмысленно, можно поделится чем-то, увидеть знакомую до боли ситуацию или положение человека в жизни, можно сравнить с собой, сделать какие-то выводы для себя лично или не сделать, а ждать поддержки и сочувствия, понимания и уважения - нет, только не здесь. Не та тема........
solonika
Зря конечно я влезла сейчас опять в эту тему.... ситуация просто уж больно знакомая...
Да и неприятно, когда молоденькие девочки, которые не понимают что такое ежедневный труд по созданию семьи, не понимают что такое для семьи измена, не понимают что есть разница между влюбленностью, жизнью одним днем, и посторением долговременных и прочных отношений....
И что в этих ситуациях люди совершенно по разному себя ведут и мужчины и женщины...
И вот такие зеленые вещи читать....
Да, тема очень уж спорная.

Единственное, что не оставляет сомнений, каждый понимает изнутри ситуацию лишь тогда, когда сам побывает в ней.
Зайчона
Привет, Зебреныш!

Проблема в том, что заключая брак, люди порой не понимают, зачем они идут на это. Любовь - еще не повод для брака, так же как и рождение ребенка.
Брак - это союз двух людей, направленный на совместное сосуществование (не нравится мне это слово). Кто-то может за свою жизнь вот так попробовать раз пять, и ненаучиться строить отношения к семье, а иные и без опыта с детства строят в голове такую модель взаимоотношений, которая будет идеальной. Учиться на своих пробах и ошибках в первую очередь дороже себе.
Галченок
Вер, согласись, что когда такая ситуация имеет место в жизни и доводиться ее пережить и прочувствовать изнутри - то уже будучи замужем, начинаешь на такие вещи смотреть совершенно по другому, но ведь, жизнь преподносит нам такие испытания не с проста, это своеобразный урок для каждой из нас, только вот вынести из него пользу не каждой дано. Понять как правильно и как надо, то ли мы делаем? жизнь нам покажет, время возьмет свое и расставит все на свои места.
solonika
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 12:47) *
но ведь, жизнь преподносит нам такие испытания не с проста, это своеобразный урок для каждой из нас, только вот вынести из него пользу не каждой дано. Понять как правильно и как надо, то ли мы делаем? жизнь нам покажет, время возьмет свое и расставит все на свои места.


Ты знаешь, Галченочек, уж лучше бы таких ситуаций не было, поверь мне. И чем их меньше - тем лучше.
zebrik
Цитата(solonika @ 7.9.2006, 12:32) *
Будем надеяться, что тебя такая сторона семейной жизни не каснется.
Хотя поверь, просто рассуждать о том, что ты в своей жизни еще не пробовала - создать счастливую, дружную семью.
Это не так просто как на первый взгляд кажется. Вот когда попробуешь, и всё у тебя получится, тогда справедливо можешь посмеяться над своими женатыми/замужними знакомыми...


Нет я не насмехаюсь, просто выслушиваю и ту, и эту сторону, и ещё больше убеждаюсь, что чаще не умеют наши люди налаживать между собой нормальные человеческие отношения. Вот и всё.
Конечно не просто создать дружную и счастливую семью, но стремиться к этому надо, а не наоборот разрушать её " вечными скандалами", это моё личное мнение.
solonika
Цитата(zebrik @ 7.9.2006, 13:08) *
Конечно не просто создать дружную и счастливую семью, но стремиться к этому надо, а не наоборот разрушать её " вечными скандалами", это моё личное мнение.


Поверь мне, 90 процентов женщин и мужчин, вступают в брак, думая что у них то получится всё супер-пупер! Ниодна женщина не думает, что она вдруг станет плохой женой, и не один мужчина не думает что он будет плохим мужем. Все начинают всегда с хорошего. А потом - у кого на что терпения хватит...
Представь себе 2 человека в однокомнатной квартире, один или два ребенка. Ну или даже в двухкомнатной квартире. Постоянно видят друг друга. Секс в ситуации с постоянным присутствием детей - очень мало возможен. На женщину ложиться работа, со всеми её проблемами, дом, дети. Отсутствие или быстрый секс - тоже ни к чему хорошему не приводят. Оба человека устают. и муж и жена. И зачастую приносят в дом всё наболевшее за день. Хорошо если оба человека мудрые, находят понимание, и готовы сами понимать. А если нет? Если не готовы? Или просто до смерти устали....
Да потом вдруг кто-то из супругов узнает что его любимый-любимая не выдержал всех сложностей и завел роман на стороне, если появляются обманы, ведь и недоверие к человеку просто так на ровном месте не появляется..., и этот человек остается один с выбором или строить семейную жизнь дальше или продолжать как-то жить семьей и пытаться вновь доверять человеку, вновь что-то строить заново... и получается ли вновь доверять? Убрать куда подальше своё эго и строить семью, ради себя или ради детей?...
Вот так и получаются те семьи , которые ты видишь... В каждой семье есть свой скелет.
Никто из семейных людей из твоих знакомых не расскажет тебе самого главное... из-за чего у них так... поверь мне, некоторые вещи очень тяжело даются.
Галченок
согласна с тобой Вера..........
zebrik
Цитата(solonika @ 7.9.2006, 13:25) *
двухкомнатной квартире. Постоянно видят друг друга. Секс в ситуации с постоянным присутствием детей - очень мало возможен. На женщину ложиться работа, со всеми её проблемами, дом, дети. Отсутствие или быстрый секс - тоже ни к чему хорошему не приводят. Оба человека устают. и муж и жена. И зачастую приносят в дом всё наболевшее за день. Хорошо если оба человека мудрые, находят Вот так и получаются те семьи , которые ты видишь... В каждой семье есть свой скелет.
Никто из семейных людей из твоих знакомых не расскажет тебе самого главное... из-за чего у них так... поверь мне, некоторые вещи очень тяжело даются.


Я с тобой полностью согласна в этом плане. Только одного не пойму, зачем выходить за муж за человека который не может обеспечить нормальный быт, купить квартиру, ну или на худой конец её снимать, причём нормальную, а не однокомнатную. Ведь если ты выходишь замуж должна же соображать, что появятся дети, и естественно проблемы бытогого плана. Все прекрасно знают, что нормальной семейной жизни не получится, если живёшь с родителями, или в однокомнатной квартире, да ещё и с детьми. Любовь, любовью, а кушать хочется всегда!- недаром же есть такая пословица, и она какраз отражает наше сегодняшнее время. Нельзя выходить замуж за кого попало! Потом такие семьи и разваливаются, их убивает быт. Но чего же они хотели, ведь изначально знали как будут жить.Хотя конечно многие со мной не согласятся... shy.gif
solonika
Цитата(zebrik @ 7.9.2006, 14:40) *
Все прекрасно знают, что нормальной семейной жизни не получится, если живёшь с родителями, или в однокомнатной квартире, да ещё и с детьми. Любовь, любовью, а кушать хочется всегда!- недаром же есть такая пословица, и она какраз отражает наше сегодняшнее время. Нельзя выходить замуж за кого попало! Потом такие семьи и разваливаются, их убивает быт. Но чего же они хотели, ведь изначально знали как будут жить.Хотя конечно многие со мной не согласятся... shy.gif


Ну не так много молодых мужчин с хорошими многокомнатными квартирами, свободных, да которые тебе нравится, и что не маловажно, которым нравишься ты, и не просто нравишься, а которые хотят чтобы ты стала их женой... Дефицит на таких мужчин ... И на всех таких не хватает... А до 40 многие женщины стараются всё таки родить ребенка и по возможности создать семью, обрести мужчину... Я не уродина совсем даже, но вот таких на своем жизненном пути встречала не много. Женатых и старичков - да, таких полно, но и им тяжело вот так сразу бросить к твоим ногам хорошо утсроенную квартиру и быт.... Быт и жизнь они устраиваются в течение семейной жизни... Зачастую люди притираются, долго и упорно... и вот в такие периоды притирок появляются связи на стороне... появляются зачастую заметные другим людям разногласия... как разто, что ты видишь у многих своих семейных друзей....
В москве вообще тяжело сейчас с квартирами. Не каждый найдет 200-300 тысяч долларов свободных, чтоб увеличить свою жил площадь.... И это при высоких зарплатах. А в регионах - и того хуже, там зарплаты мизерные и жильё недешевое...
А ведь попытаться быть счастливыми - каждый хочет. Чтож теперь из-за квартир не любить, и детей не рожать.
Ты не обижайся, я тебе просто реальную ситуацию описываю. Я совсем недавно сама в облаках летала icon_mrgreen.gif Мне ведь тоже только 25 icon_mrgreen.gif сама зеленая , просто вывод делаю из своего опыта и из опыта окружающих, хотя бы девченок с этого форума
solonika
Зебрик, если хочешь хорошо выйти замуж, то бери сейчас хорошего мужика с квартирой и который в тебя влюблен. А то к 25, а уж к 30, всех точно порасберут. icon_mrgreen.gif
Я это в полушутку - в полусерьез говорю... icon_mrgreen.gif
И детей сразу не заводи, а годам к 25-28 только
Tishina
Цитата(solonika @ 7.9.2006, 12:42) *
Зря конечно я влезла сейчас опять в эту тему.... И вот такие зеленые вещи читать....
Да, тема очень уж спорная. Единственное, что не оставляет сомнений, каждый понимает изнутри ситуацию лишь тогда, когда сам побывает в ней.


Привет!
Отвечаю в этом письме, что бы сразу было ясно что к чему.
Совершенно правильно ты "влезла" "в эту тему". Да зелени здесь хватает... Ну и кто, если не мы? Может я очень своеобразно понимаю эту тему... Сейчас поясню... В этой теме я стараюсь говорить о любовниках/любовницах как о свершившемся факте. Кто прав, кто виноват дело десятое - опять же для этого форума. Здесь главным является то, что девушка стала любовницей и все. Это уже произошло.
Надо сказать, что на самом то деле веселого в этом положении мало и чем дольше длится связь, а ситуация не разрешается в ту или иную сторону, тем тяжелее.
Я не боюсь признаться, что знаю это по себе. Все было и гнала и он уходил. Один раз жена сама его ко мне отправила - уж больно паршиво он себя вел дома, когда ему запретили видеться со мной. И хорошее было. И люблю его. Мне правда ни что не помешает его любить на каком угодно расстоянии. Тем более, что я работаю 16-18 часов в сутки. Ну это лирика. Просто, что бы ты понимала - я знаю о чем говорю. До этого я похоронила жениха (16 лет назад). Потом была недолго замужем - он нашел более состоятельную женщину и теперь живет в особняке на р. Истре (12 лет назад). И вот уж 9-й год длится связь с женатым.
Это я все к тому, что пережить мне пришлось многое. .. Но я читаю эту, как ты говоришь, "зелень" и активно отвечаю. Потому, что знаю - бывает очень трудно жить, а иногда и очень трудно выжить! Понимаешь элементарно выжить, остаться в живых. А юным созданиям еще тяжелее понять стоит ли ситуация тех жертв, которые они вынуждены приносить. Да и не мешает понять, что это именно жертвы.
Бравада, отсутствие опыта, чувство противоречия к близким, да просто ощущение молодость и того, что все еще впереди мешает разглядеть главное - в подавляющем большинстве случаев тебя просто используют. Те, которые умеют использовать сами сюда не пишут, не те у них проблемы.
Главное понять, где любовь, а где пустая трата времени и нервов.
Вот мы и пытаемся помочь друг другу разобраться в жизни, сберечь нервы, а иногда и саму жизнь. Последнее мне приходилось делать, слава Богу, не в рамках этого форума.
С женами я, к стати, тоже работаю, но не на общественных началах, как здесь, а в рамках консультационной деятельности.
solonika
Цитата(Tishina @ 7.9.2006, 16:33) *
Бравада, отсутствие опыта, чувство противоречия к близким, да просто ощущение молодость и того, что все еще впереди мешает разглядеть главное - в подавляющем большинстве случаев тебя просто используют. Те, которые умеют использовать сами сюда не пишут, не те у них проблемы.
Главное понять, где любовь, а где пустая трата времени и нервов.


В том то и дело, что за частую - это просто использование. Согласись что в 80-90 процентах это именно так. И мне жалко девченок. Сама могла быть 100 раз на этом месте, всегда женатые мужчины ко мне липли, и пару раз чуть не вляпалась. Мне поэтому и хочетсяя чтоб грязи было поменьше, переживаний и расстройств.
А про любовь настоюящую - так она редко встречается... редко и в семейной жизни и среди любовников.... И если она есть - то конечно её надо хранить, лишь бы это только было взаимно...
zebrik
Цитата(solonika @ 7.9.2006, 14:59) *
А ведь попытаться быть счастливыми - каждый хочет. Чтож теперь из-за квартир не любить, и детей не рожать.
Ты не обижайся, я тебе просто реальную ситуацию описываю. Я совсем недавно сама в облаках летала icon_mrgreen.gif Мне ведь тоже только 25 icon_mrgreen.gif сама зеленая , просто вывод делаю из своего опыта и из опыта окружающих, хотя бы девченок с этого форума


Я не в коем случае не обижаюсь и не пытаюсь навязать свою точку зрения. Просто я считаю, что любовь и брак это немного разные вещи, т.е. конечно это хорошо когда они совмещены. Но для себя, я точно знаю, за когого мужчину можно выйти замуж (т.к. появятся дети и их ведь тоже надо кормить, одевать и водить на так называемое хобби, чтоб они повзрослев не стали наркоманами и алкоголиками, а на это всё надо не мало денег), а когого можно любить. ( у меня была такая ситуация и я так считаю не понаслышке). А сейчас я замуж не хочу, мне не когда выстраивать отношения семейные, я хочу много добиться к 30 годам, а там и посмотрим. Даже если и разберут всех мужиков, в чём я сильно сомневаюсь icon_smile.gif я не как не обламаюсь, рожу для себя ребёнка и хорошо себя буду чувствовать и заведу себе любовника, для развлечения в свободное время. В моей жизни стоит на первом месте карьера, а уж потом любовь и всё остальное. icon_mrgreen.gif
solonika
Писала писала писала icon_mrgreen.gif Целый трактат получился icon_mrgreen.gif
И всё удалилось к сожалению, а может так и надо... icon_mrgreen.gif
Ну да ладно. Повторять не буду, не судьба видимо...

Жаль только одно, что каждая из нас учится лишь на своих ошибках...
и пытаясь не повторять чьи-то чужие мы совершаем свои, не менее неприятные.
Ситуация любовницы согласна, очень тяжелая. Но каждая из вас выбрала сама свой путь.

Есть такая поговорка, которой хотела бы со своей стороны закончить дебаты:

Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу....

Так выпьем за то, чтоб в нашей жизни было больше поступков, которые приводили бы к счастливой судьбе! icon_mrgreen.gif
Tishina
Цитата(solonika @ 7.9.2006, 17:29) *
Но каждая из вас выбрала сама свой путь.Есть такая поговорка, которой хотела бы со своей стороны закончить дебаты: Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу....Так выпьем за то, чтоб в нашей жизни было больше поступков, которые приводили бы к счастливой судьбе! icon_mrgreen.gif

hb.gif Хорошая поговорка. Вот я и вижу свою задачу в том, что бы каждая нашла СВОЮ судьбу.
Ну и что б не стала в процессе поисков инвалидкой. icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Tishina @ 7.9.2006, 17:49) *
hb.gif Хорошая поговорка. Вот я и вижу свою задачу в том, что бы каждая нашла СВОЮ судьбу.
Ну и что б не стала в процессе поисков инвалидкой. icon_mrgreen.gif



Пять балов!!! a035.gif А поговорка действительно супер, молодец solonika, со смыслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НепонятнаЯ
Цитата(Tishina @ 5.9.2006, 15:51) *
hb.gif ПОЭТОМУ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Я искренне желаю, что бы ТАКИХ ЖЕНЩИН было абсолютное большинство! hb.gif
И я об этом же пишу.
БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ Я ХОЧУ ЧТО БЫ СЧАСТЛИВЫХ, ДОВОЛЬНЫХ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖЕНЩИН БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, ДА ЧТО ТАМ БОЛЬШЕ! ХОЧУ ЧТО БЫ КАЖДАЯ БЫЛА СЧАСТЛИВА И ЧТО БЫ РЯДОМ БЫЛ СЧАСТЛИВЫЙ МУЖЧИНА И СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.

Да, но мужиков то на всех не хватает. А что может бывают счастливые многоугольники?! Вообще-то у меня по линии предков что-то такое было восточное. Может уже и русским нужны гаремы, а то русская нация скоро вообще вымрет.
Tishina
Цитата(НепонятнаЯ @ 8.9.2006, 10:01) *
Да, но мужиков то на всех не хватает. А что может бывают счастливые многоугольники?! Вообще-то у меня по линии предков что-то такое было восточное. Может уже и русским нужны гаремы, а то русская нация скоро вообще вымрет.


У меня всегда было подозрение, что идиотскую мысль о дефиците мужиков они сами и придумали. Ха. Да если бы они знали почему мужчин меньше, чем женщин, то замяли бы эту тему.
Итак.
1. Мальчиков рождается больше чем девочек. Только они гораздо слабее и среди мальчиков выше прошент младенческой и детской смертности. Таким образом до половозрелого возраста доживают не все. Ну и потом они продолжают пачками гибнуть от алкоголя, наркотиков и в войнах. Теперь их становится гораздо меньше, чем женщин.
2. Далеко не все женщины желают выйти замуж - на свете много чего интересного, кроме того, что зовется подозрительным словом "брак".
3. Определенная часть желающих "бракосочетаться" ограничиваются только желанием. Это как желать похудеть и продолжать лежать на диване с чипсами в обнимку.
4. Еще часть этих желающих просто хотят замуж, хотя известно - чем абстрактнее желанее, тем оно труднее исполнимо.
Вот представь себе, что есть такая "небесная концелярия", где принимают "заявки на счастье". Поступает заявка - "хочу замуж". Подробностей нет. Подбирается первый вариант. Ой не тот, я не такого хотела. А какого? Ну не знаю. Подбирается второй вариант. Ой не тот, я не такого хотела. А какого? Ну не знаю, такого как Бред Питт, с глазами Дж. Клуни, а еще с состоянием Рокфеллера и что бы был добрый, умый и.... что бы мне понравился.
Нужно объяснять, что с такой заявкой сделают?!
Все вышесказанное ни в коем случае не означает, что нужно опускать свои требования до уровня Клима Чугункина. Хотя и он производил впечатление на некоторых нервных барышень.
НУЖНО ЭЛЕМЕНТАРНО ЗНАТЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ! ЗНАТЬ ТОЧНО И ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ. ГАРАНТИРУЮ - ИСПОЛНИТСЯ! Если только страсно желая выйти замуж за эфиопского бизнесмена ты не уедешь жить за Полярный Круг.
Что касается многоугольников, просто поверь мне.
Нет. Счастливых многоугольников не бывает. Бывают более менее приемлимые... по стечению обстоятельств. Что бы быть счастливой в многоугольнике, придется находить источник счастья за его пределами. И это тоже вариант. ТОЛЬКО РЕШАТЬ, ЧТО ВЫБРАТЬ НУЖНО СОВЕРШЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Галченок
a040.gif как всегда a035.gif a035.gif a035.gif
zebrik
[quote name='Tishina' date='8.9.2006, 11:18' post='100232']
НУЖНО ЭЛЕМЕНТАРНО ЗНАТЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ! ЗНАТЬ ТОЧНО И ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ. ГАРАНТИРУЮ - ИСПОЛНИТСЯ!

Вот это действительно правда, когда-то почитав умные книги и посмотрев кучу передач, типа "как стать богатым" или "счастливым", я прешла к выводу, что надо представлять чёткую цель, вплоть до мельчайших подробностей, только тогда космос воспринимает нашу информацию правильно. А когда не знаешь, чего хочешь, информации тяжело сформироваться в единую цепь. Такая проблема чаще всё-таки возникает у женщин. Вечно не знают чего хотят, а мужчины, наоборот, чётко представляют какая им женщина нужна, вплоть до подробностей, проверяла и не раз.
Да и жить станет легче, когда есть конкретный образ человека, который тебя устроит по жизни, не будешь размениваться на кого попало.
У меня даже пример есть: Подруга моя с детства знала, что в 19 лет выйдет замуж, да ещё и за состоятельного человека, она описывала его, как свой идеал. А в прошлом году на её 19 она познакомилась с таким человеком и через месяц они поженились. А ведь ей говорили, что она сумасшедшая и гдей-то она найдёт такого, ведь нельзя запрограмировать в кого влюбишься!!!!!! icon_smile.gif
Зайчона
Тишина, приходи почаще...
Как почитаешь, мозги на место становятся и прочищаются... в общем, как вшивому - баня...
hb.gif a035.gif a040.gif
НепонятнаЯ
Цитата(Зайчона @ 8.9.2006, 12:06) *
Тишина, приходи почаще...
Как почитаешь, мозги на место становятся и прочищаются... в общем, как вшивому - баня...
hb.gif a035.gif a040.gif

Целиком и полностью согласна, просто психотерапия какая-то. a035.gif wub.gif
Tishina
Цитата(НепонятнаЯ @ 11.9.2006, 10:03) *
Целиком и полностью согласна, просто психотерапия какая-то. a035.gif wub.gif


wub.gif Я не нарочно wub.gif
Это профессия меня припечатала icon_redface.gif см. краткую биогафию в личке.
Siriuska
деввчонки, как нам по жизни не хватает смелости взять свою судьбу в свои руки.
не могу сказать, что это сделала я. однако сделала большой шаг к тому, чтобы жить без боли, унижений и обид. правда сижу пишу и плачу, потому что боль невыносимая. и слезы только из-за этой боли. не потому что все так получилось, что было, а из-за того что в груди просто боль. и надо ее оттуда выплакать.
как мне вынести из всего этого что-то хорошее я не знаю. не могу простить. а кого простить? себя? его? не знаю. знаю одно, что пути назад нет.
тяжело, а надо жить. самое главное радоваться жизни. а если нет, то в чем тогда смысл?!!!!
милые, столько всего в жизни бывает. желаю что бы всего "этого" не было вообще, а уж если будет то самое малое.eusa_pray.gif4
irish
Цитата(Siriuska @ 12.9.2006, 21:37) *
...сижу пишу и плачу, потому что боль невыносимая. и слезы только из-за этой боли. не потому что все так получилось, что было, а из-за того что в груди просто боль. и надо ее оттуда выплакать.
как мне вынести из всего этого что-то хорошее я не знаю. не могу простить. а кого простить? себя? его? не знаю. знаю одно, что пути назад нет.


Сначала можно и поплакать. Я тоже плакала, полгода плакала, каждый день. Боль из груди рвалась наружу. А потом начала жить. И неправда, что время лечит. В памяти самое больное остается и напоминает о себе в самый неподходящий момент. Но потом начинаешь понимать, что жить надо по-другому. Надо любить себя и никому не давать себя в обиду! И еще, Бог не по силам испытаний не дает. Вот и Вам желаю - поплачьте немного и вперед! И постройте свое счастье сами. Удачи Вам и любви! yaya.gif
Vanila
Цитата(irish @ 13.9.2006, 3:04) *
Надо любить себя и никому не давать себя в обиду! И еще, Бог не по силам испытаний не дает.

Вот об этом всегда нужно помнить!!! Что Бог на дает только те испытания, которые нам по силам! Золотые слова hb.gif
zebrik
Привет Vanila!!!
Посмотрела на фото, НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Модель!!! Блондинка с шикарным телом,так держать!!!!!!!
a035.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.