Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю женатого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Юлечка
[quote="Буржуйка"]

У Маркеса есть хорошее выражение " судьба нас в начале сталкивает не с теми людьми для того,чтобы когда мы встретим тех, мы смогли это оценить" wink.gif[/quote]


Насколько точно сказано appl.gif блеск!
Danossa
[quote="Буржуйка"][ судьба нас в начале сталкивает не с теми людьми для того,чтобы когда мы встретим тех, мы смогли это оценить" wink.gif[/quot]
Это уж точно! Ничего не происходит просто так! Все, что происходит в нашей жизни -это как раз- таки и есть наша судьба, к которой мы стремимся и которую сами же и сотворяем! (во сказанула!) icon_eek.gif
Астория
Ему так удобно и не надо успокаивать себя мыслями, что он бросит свою состоятельную жену и пойдет к тебе, так не бывает, хоть и очень хочется. С ней он сынок с тобой супермен, очень удобно и разнообразие и достаток.....
Danossa
Цитата(Астория)
Ему так удобно и не надо успокаивать себя мыслями, что он бросит свою состоятельную жену и пойдет к тебе, так не бывает, хоть и очень хочется. С ней он сынок с тобой супермен, очень удобно и разнообразие и достаток.....

В том, то вся и суть, что мы всегда стремимся туда, где нас поджидает больше трудностей!
НО!!! Красивые HAPPY-END-ы бывают не только в сказках и мелодрамах! Бывают в жизни исключения! И совсем не нужно успокаивать себя какими-то мыслями, нужно просто жить и наслаждаться каждым мгновением, а судьба сама распорядится, как будет угодно. icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Danossa)
Цитата(Астория)
Ему так удобно и не надо успокаивать себя мыслями, что он бросит свою состоятельную жену и пойдет к тебе, так не бывает, хоть и очень хочется. С ней он сынок с тобой супермен, очень удобно и разнообразие и достаток.....

В том, то вся и суть, что мы всегда стремимся туда, где нас поджидает больше трудностей!
НО!!! Красивые HAPPY-END-ы бывают не только в сказках и мелодрамах! Бывают в жизни исключения! И совсем не нужно успокаивать себя какими-то мыслями, нужно просто жить и наслаждаться каждым мгновением, а судьба сама распорядится, как будет угодно. icon_rolleyes.gif




Даносса, мне кажется что Астория ответила на вопрос обсуждаемый до " нашей " темы icon_rolleyes.gif wink.gif
Буржуйка
Я недавно услышала песню исполняемую Ларисой Долиной и захотела с вами поделиться ее словами. icon_rolleyes.gif

Оттепель

Я смотрю на тебя и вижу
Лучик солнца в твоих глазах,
Я смотрю на тебя и слышу -
Время замерло на часах.
Наше счастье - оно не смеет
Потревожить хотя б на миг,
Мы закрыли с тобой все двери,
Чтоб никто сюда не проник.

Оттепель в моей душе
После стольких дней зимы,
Оттепель в моей душе
Потому, что рядом ты.
Горы перешёл, ты меня нашёл,
Чтобы растопить снега.
Как же я долго тебя ждала,
Тебя ждала.

Будь со мною всегда, любимый,
Самый нежный и дорогой.
В жизни, прежде сгорев от боли,
Воскресаю я вновь с тобой.
И любовь придаёт мне силы,
Исцеляя от прежних ран,
Губы шепчут тебе, любимый, -
Никому тебя не отдам.

Оттепель в моей душе
После стольких дней зимы,
Оттепель в моей душе
Потому, что рядом ты.
Горы перешёл, ты меня нашёл,
Чтобы растопить снега.
Как же я долго тебя ждала,
Тебя ждала.

Оттепель в моей душе...
Оттепель в моей душе
После стольких дней зимы,
Оттепель в моей душе
Потому, что рядом ты.
Горы перешёл, ты меня нашёл,
Чтобы растопить снега.
Как же я долго тебя ждала,
Тебя ждала.
Danossa
Цитата(Буржуйка)
Я недавно услышала песню исполняемую Ларисой Долиной и захотела с вами поделиться ее словами. icon_rolleyes.gif

Очень красивые слова в этой песне! И ведь как правильно все сказано! У меня в душе возникают такие же эмоции!
А что касается поднятой темы, то я посоветовала бы героине, обратившейся с "криком души", прислушиваться только к своему сердцу и положиться на свою судьбу. Многие из нас (если не все!) проходят через такие испытания, только одни бывают по одну сторону, а другие -по другую. Я побывала и на стороне тех, кого обманывают и на стороне тех, с кем обманывают. Да, это тяжело, когда начинаешь ставить себя на место "жертвы", но, повторюсь, на то мы и люди, чтобы совершать ошибки. Не ошибается тот, кто не живет! Вот только вернуться назад и все исправить мы не можем и судьба иногда дает нам шанс внести изменения в свою жизнь. Только каждый по- своему распоряжается этим шансом.
Матильда
Я три года встречалась с женатым мужчиной. mar.gif При чем до встречи с ним, я считала, что все женатые для меня отрезанные ломти... Однако жизнь со мной сыграла злую шутку-я влюбилась. hug.gif Сначала я ничего не требовала от него, нам просто было хорошо вместе, далее отношения дошли до того, что он отправил свою берем. жену к себе в город (она не местная), а я стала жить вместе с ним. Родилась у него дочь-жена не вернулась обратно, т.к.её устраивало сидеть с ребенком у себя дома, со своими родителями, которые ей ,ясно дело, помогали.
Со временем я стала понимать, что наши отношения сходят на нет... Он видимо тоже это почувствовал и сказал, что едет подавать на развод, т.к. жизни все равно уже с ней не будет. Мне бы обрадоваться, но мне уже все это было не нужно. otk.gif он развелся и мы расстались... Вот так бывает! eusa_naughty.gif
Danossa
Цитата(Матильда)
Со временем я стала понимать, что наши отношения сходят на нет... Он видимо тоже это почувствовал и сказал, что едет подавать на развод, т.к. жизни все равно уже с ней не будет. Мне бы обрадоваться, но мне уже все это было не нужно. otk.gif  он развелся и мы расстались...  [-X

У меня есть знакомые, с которыми произошла аналогичная ситуация. Когда он развелся со своей женой, оставив двух детей, она поняла, что не очень-то он оказывается, ей нужен, связывать свою жизнь с ним она не собиралась, а как разведенный мужчина, он оказался совершенно ей неинтересен! Так вот напрашивается вопрос: а была ли любовь? Или любовь, все таки заканчивается тогда, когда начинается быт? smilie_colors1.gif
Буржуйка
Вспомнились слова Маяковского " любовная лодка разбилась о семейный быт" icon_lol.gif

Мне кажется что любовь и начинается,когда идет этот самый быт, когда чувства проходят проверку на понимание,на ценность ,на уважение,на считаться с желаниями партнера. А все остальное это влюбленность, она или угасает или переходит в любовь icon_rolleyes.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Цитата(Буржуйка)
Мне кажется что любовь и начинается,когда идет этот самый быт, когда чувства проходят проверку на понимание,на ценность ,на уважение,на считаться с желаниями партнера. А все остальное это влюбленность, она или угасает или переходит в любовь icon_rolleyes.gif


[/color] Абсолютно согласна, пока все конфетки-цветочки-все класс! Когда начинается счастье и горе на двоих-вот здесь все ясно становится wink.gif Кстати, я тут как раз прочитала семейный психолог написал: "Любовь начинается тогда когда пришло разочарование"-ну так и есть, разочаровались в конфетках/цветочках... и пошло либо в одну сторону либо в другую

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Светланка
Как все это грусно... Вот живешь ты в браке с мужчиной, рожаешь ему детей, а потом появляется женщина и остаешся одна....круто...а она его потом еще и выкидывает его,как использованный товар и даже не знаю кому в этой ситуации хуже..
Буржуйка
А жизнь она как бумеранг, он обидел ее, нашел другую, а та другая обидела его. Вот так все и крутится.Ты с добром- и тебе добром вернется.Ты со злом и к тебе зло вернется.Кому хуже-всем icon_rolleyes.gif
Danossa
Цитата(Юлечка)
[ Кстати, я тут как раз прочитала семейный психолог написал: "Любовь начинается тогда когда пришло разочарование"-ну так и есть, разочаровались в конфетках/цветочках... и пошло либо в одну сторону либо в другую

Хорошо, если разочарование лишь в конфетках/цветочках...А если ты его/ее любишь, а отношения ни в какую сторону не двигаются? Что тогда? А тогда находятся "добрые советчики", которые "уже такое проходили" и которые утверждают, что любовь закончится, как только начнется обычный быт...Поэтому многие мужчины боятся что-либо изменить в своей жизни, их это очень пугает!
Буржуйка
Хорошо, если разочарование лишь в конфетках/цветочках...А если ты его/ее любишь, а отношения ни в какую сторону не двигаются? Что тогда? А тогда находятся "добрые советчики", которые "уже такое проходили" и которые утверждают, что любовь закончится, как только начнется обычный быт...Поэтому многие мужчины боятся что-либо изменить в своей жизни, их это очень пугает![/quote]

Все в руках женщины- хочет она чтобы любовь закончилась и начался этот самый быт или нет.Женщина знает как "завести мужчину" и как его "охладить". А к советам можно прислушаться wink.gif но действовать так как подсказывает тебе сердце. А мужчины не боятся менять что-то, так же как и женщины,они просто считают что это им не нужно wink.gif
Юлечка
[[quote=Danossa][quote=Юлечка][ Кстати, я тут как раз прочитала семейный психолог написал: "Любовь начинается тогда когда пришло разочарование"-ну так и есть, разочаровались в конфетках/цветочках... и пошло либо в одну сторону либо в другую[/quote]
Хорошо, если разочарование лишь в конфетках/цветочках...А если ты его/ее любишь, а отношения ни в какую сторону не двигаются? Что тогда? А тогда находятся "добрые советчики", которые "уже такое проходили" и которые утверждают, что любовь закончится, как только начнется обычный быт...Поэтому многие мужчины боятся что-либо изменить в своей жизни, их это очень пугает![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] не, ну как это их пугает? их пугает, что свободу потеряют, что на шею им сядут, вот что их пугает, но когда они на самом деле хотят семью, детей-ничего их не пугает. А конфетки/цветочки-это образно-просто влюбленность от любви и отличается будет человек с тобой в любой ситуации, или предпочтет сбежать как только потяжелее покажется. Кстати, нормальному мужику до лампочки, что говорят доброжелатели.... wink.gif
Danossa
Цитата(Юлечка)
... но когда они на самом деле хотят семью, детей-ничего их не пугает. А конфетки/цветочки-это образно-просто влюбленность от любви и отличается будет человек с тобой в любой ситуации, или предпочтет сбежать как только потяжелее покажется. Кстати, нормальному мужику до лампочки, что говорят доброжелатели.... wink.gif

Я просто привела пример из жизни: у меня есть один приятель, который до сих пор боится поставить в паспорте "формальный штамп", только потому, что его друзья-приятели, которые уже и "замужем" побывали и понагуляться успели, внушили ему, что любовь существует только до похода в ЗАГС или до совместного проживания. icon_eek.gif . Поэтому он боится влюбиться!
Юлечка
Цитата(Danossa)
quote]
Я просто привела пример из жизни: у меня есть один приятель, который до сих пор боится поставить в паспорте "формальный штамп", только потому, что его друзья-приятели, которые уже и "замужем" побывали и понагуляться успели, внушили ему, что любовь существует только до похода в ЗАГС или до совместного проживания. icon_eek.gif . Поэтому он боится влюбиться!


[color=#000000][/color] Знала я такого кадра-"старый холостяк" его диагноз, он свою хренову свободу боялся потерять. а все знают: "Каждой твари по паре"-поэтому патология это smile.gif
Светланка
Да уж..Женской соледарности не существует, как и мужской.
Danossa
Цитата(Юлечка)
= Знала я такого кадра-"старый холостяк" его диагноз, он свою хренову свободу боялся потерять. а все знают: "Каждой твари по паре"-поэтому патология это smile.gif

Да не совсем уж он и "старый", даже я бы сказала, почти еще "свежачок" icon_lol.gif Но, зацикленный на том, что жениться нужно только по любви!... а полюбить слабо! Его диагноз, скорее- трус!
Danossa
Цитата(Светланка)
Да уж..Женской соледарности не существует, как и мужской.

А Вы, собственно, о чем?
Юлечка
Цитата(Danossa)
Цитата(Юлечка)
= Знала я такого кадра-"старый холостяк" его диагноз, он свою хренову свободу боялся потерять. а все знают: "Каждой твари по паре"-поэтому патология это smile.gif

Да не совсем уж он и "старый", даже я бы сказала, почти еще "свежачок" icon_lol.gif Но, зацикленный на том, что жениться нужно только по любви!... а полюбить слабо! Его диагноз, скорее- трус![/quote
][/color]

[color=#000000]
Может еще не встретил, знаешь может у него засел в голове какой-то идеал, вот он и ищет его, или кто-то обидел, и он считает, что все "бабы одинаковые"
Светланка
Да я про то,что если бы все не замужние девушки не встречались с женатыми мужчинами,то и проблем бы не было.
Юлечка
[[quote=Светланка]Да я про то,что если бы все не замужние девушки не встречались с женатыми мужчинами,то и проблем бы не было.[/quote[/color]

[color=#000000][/color] Вот это правильно, только так не бывает, хотя лично я с женатыми не встречаюсь из принципа-на кой черт он мне нужен????? проблем слишком много, но это мое мнение smile.gif smile.gif
Viktorka
Скорее всего в тупике ваши отношения и останутся..Видела я подобную ситуацию,он будет с ней до тех пор пока он ей не надоест..А вы подумайте,нужен ли вам мужчина,который так зависим от денег жены?Сам не может добится чего- нибудь?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Danossa
Цитата(Светланка)
Да я про то,что если бы все не замужние девушки не встречались с женатыми мужчинами,то и проблем бы не было.

Минуточку! а что, с женатыми мужиками только незамужние девушки встречаются???? Абсолютное заблуждение! по статистике с женатыми мужчинами чаще встречаются замужние же дамы! И поверь, проблем от них не меньше! Я сама замужняя и встречаюсь с женатым мужчиной! что с того? ну не сложилась жизнь ни у него в браке, ни у меня... встретились мы на пути друг другу, очень друг друга любим! К какому-то решительному изменению в наших отношениях мы пока не стремимся! Время расставит все по местам!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Danossa
[quote=Юлечка][color=#000000][/color]
Насчет идела не знаю, чужая душа-потемки! спрашивать не рискну. А вот по поводу последней фразы могу согласиться! Ведь если у мужчин что-то не складывается в жизни, то, как правило, в этом они обвиняют нас, женщин!
Юлечка
[quote=Danossa][quote=Светланка]Да я про то,что если бы все не замужние девушки не встречались с женатыми мужчинами,то и проблем бы не было.[/quote]
Минуточку! а что, с женатыми мужиками только незамужние девушки встречаются???? Абсолютное заблуждение! по статистике с женатыми мужчинами чаще встречаются замужние же дамы! И поверь, проблем от них не меньше! Я сама замужняя и встречаюсь с женатым мужчиной! что с того? ну не сложилась жизнь ни у него в браке, ни у меня... встретились мы на пути друг другу, очень друг друга любим! К какому-то решительному изменению в наших отношениях мы пока не стремимся! Время расставит все по местам![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Danossa, ведь у всех по-разному жизнь складывается, знаю одну пару-они начали встречаться оба женатые с детьми, а потом шаг за шагом (видимо поняли что-то) сейчас уже живут вместе 20 лет (им обоим по 60).
Знаю еще пару, девочке было 23, мальчику 38- он был женат с ребенком, чего только жена там не делала-даже кислотой любовницу пыталась облить-сейчас живут уже 5 лет вместе. Все у всех по-разному, делай как тебе сердце подсказывает, и все встанет на свои места wink.gif Просто я бегу от женатых как от огня, но как говорится ни от сумы, ни от тюрьмы не зарекайся.....
Мудрая Света
Девочки! Милые! Это так больно! терпеть, ждать! как можно наслаждаться моментом, когда на душе невыносимая боль???!!!! icon_cry.gif да, бывает все замечательно, однако случается что и жить не хочется от такого!
такого никому не пожелаешь!!! действительно никогда не думаешь, что и с тобой может случиться такое. Любить женатого мужчину это просто мазохизм!!! smile.gif
Юлечка
Цитата(Anonymous)
Девочки! Милые! Это так больно! терпеть, ждать! как можно наслаждаться моментом, когда на душе невыносимая боль???!!!! icon_cry.gif да, бывает все замечательно, однако случается что и жить не хочется от такого!
такого никому не пожелаешь!!! действительно никогда не думаешь, что и с тобой может случиться такое. Любить женатого мужчину это просто мазохизм!!! smile.gif
[/color]

[color=#000000][/color] Знаешь, у человека всегда есть выбор-всегда, он может сказать-да, может сказать-нет. если тебе жить не хочется от замечательного, зачем любить женатого, за-чем? Любовь-она в голове, не надо говорить: "Сердцу не прикажешь"-ерунда это все-надо ценить его отношение к тебе, а если от него жить не хочется, тогда на кой черт он тебе нужен???????
Siriuska
о! я без регистрации сообщение оставила! icon_redface.gif
вот и я думаю, зачем мне это надо раз такие мучения. всегда думаю: он меня зовет к себе домой, я приезжаю, иногда по дороге настроение портится до ужаса. я приезжаю и дуюсь, обижаюсь по мелочам. и недавно в голову мысль пришла: получается я ему еду трепать нервы, когда это прекрасно делает его жена. действительно, главное не трепать ему нервы!!!! сама понимаю! если не можешь наслаждаться моментами встреч, то в чем смысл?! и мне так стыдно стало-о-о!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
решила, что так больше не буду. надо контролировать свои эмоции!!!
Viktorka
Ну и ситуация..Прямо не позавидуешь :( А я все-таки согласна,что сердцу не прикажешь,не всегда любится то,что хочется..
Юлечка
Цитата(Siriuska)
о! я без регистрации сообщение оставила! icon_redface.gif
вот и я думаю, зачем мне это надо раз такие мучения. всегда думаю: он меня зовет к себе домой, я приезжаю, иногда по дороге настроение портится до ужаса. я приезжаю и дуюсь, обижаюсь по мелочам. и недавно в голову мысль пришла: получается я ему еду трепать нервы, когда это прекрасно делает его жена.

[color=#000000][/color] Ты едешь не ему трепать нервы, а себе. Главное, не ему не трепать нервы, а СЕБЕ не трепать нервы, и если от встреч не получаешь удовольствия-мое мнение- надо расстаться
Юлечка
[[quote=Viktorka]Ну и ситуация..Прямо не позавидуешь :( А я все-таки согласна,что сердцу не прикажешь,не всегда любится то,что хочется..[/quote][/quote]

[color=#000000][/color] Когда любится не то, что хочется-это зависимость, а не любовь wink.gif
Лелька
Я все это уже прошла и хочу сказать, что эти отношения ничего кроме боли и разочарования не приносят. Не нужно зря тратить свое время. Женатик может обещать золотые горы, что он уйдет от жены, и т.д. и т.п. но на самом деле он просто пользуется вашей наивностью и влюбленностью.
И то что он страдает тоже бред. Он таки и находится в самом выгодном положениии. И жена его снабжает всем что необхожимо, и тебе в жилетку может поплакаться, какой он несчастный. А мы всему верим хотя зачастую несчастны именно мы. Я на такие вот отношения загубила 5 лет,и ничего кроме расшатанных нервов и разочарования я не получила. Мне просто надоело быть запасным парашютом. И я с ним рассталась, сама так решила, хоть на тот момент любила его безумно. И ничего пострадала, поревела и забыла. А главное не жалею не капли, замужем уже погода. Мужа просто обожаю, да и он тоже. Не стоит себя мучить!!! Мы все стоим большего и не нужно размениваться на таких вот бесхарактерных приживал.
Буржуйка
Каждый выбирает для себя. Мои отношения с ним, просто отношения, мы просто живем друг для друга, понимаем друг друга с полуслова и нам просто хорошо вместе. Я не обязана ему ни чем а он мне и никто ничего не требует от другого. Мы можем разорвать эти отношения когда нам захочется ,но мы не хотим этого. Никто из нас не чувствует себя обиженным или пострадавшим. Мы нашли друг в дружке то, что не хватает нам дома. Мы нашли взаимопонимание , тепло, вот так просто становится тепло на душе когда я вижу его или слышу его голос , и он так же. И я и он иногда улетаем в мечтах о том чтобы быть вместе, и он уже пошел на то чтоб это осуществить но я боюсь. Я боюсь того что как только ударимся о быт , это все разобьется, а так мне приятно чувствовать себя любимой и жить как в сказке. Хоть и прекрасно понимаем друг друга и готовы пойти на многое друг для друга...я трусиха icon_rolleyes.gif
Светланка
А мне кажется не честным обманывать тех людей,кот.верят в тебя и ждут.
Лелька
Конечно каждый случай строго индивидуален. Но все же в большинстве случаев такие отношения заходят в тупик. Потому что со временем нам хочется постоянства, хочется завести детей. Не всякая женщина решится рожать, зная, что папа будет как говориться воскресным.
И последнее что хочу сказать, что его жена какая бы она не была, все же человек со своими чувствами. Я сейчас находясь замужем смотрю на это с другой точки зрения. Я просто представить себя не могу(и не дай бог)в таком положении. Хотя признаю, что когда я встречалась с этим человеком, меня это не интересовало. А теперь мне стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Светланка)
А мне кажется не честным обманывать тех людей,кот.верят в тебя и ждут.


Я ему ничего не обещала. Он с самого начала знал что семья и дети для меня главное. И не редко я его мирила с женой и подсказывала подход к ней. То что он сделал какие-то выводы на счет своего брака,я тут не причем. Не была бы я , была бы другая, все вопрос времени. Я никогда не просила и не настаивала на его разводе или на том чтоб он отвернулся от жены
Буржуйка
Цитата(Лелька)
Конечно каждый случай строго индивидуален. Но все же в большинстве случаев такие отношения заходят в тупик. Потому что со временем нам хочется постоянства, хочется завести детей. Не всякая женщина решится рожать, зная, что папа будет как говориться воскресным.
И последнее что хочу сказать, что его жена какая бы она не была, все же человек со своими чувствами. Я сейчас находясь замужем смотрю на это с другой точки зрения.



Ты боишься что тебе это вернется как бумеранг?
Danossa
Цитата(Юлечка)
Просто я бегу от женатых как от огня, но как говорится ни от сумы, ни от тюрьмы не зарекайся.....

Я в свое время тоже так думала: никогда и ни за что не связываться с женатыми! У меня перед глазами было много разных примеров и с разными финалами. И я тоже побывала на стороне "обманутых жен". Если бы мне сказали еще года полтора назад, что я полюблю женатого мужчину, покрутила бы пальцем у виска! я думала, что после того шока, который мне довелось испытать, я даже смотреть на мужчин не смогу, не то, что полюбить кого-то! Но... судьба преподносит нам сюрпризы! Этот человек не только растопил лед моем сердце, он заставил меня по-другому смотреть на мир, поверить в то, что жизнь дана, чтобы жить! С ним мне легко и интересно!
и, как писал Булгаков в "Мастере и Маргарите": "любовь подкралась к нам незаметно, она просто выскочила к нам из-за угла". Мы почти одновременно вдруг поняли, что мы не просто хорошие друзья, готовые прийти на помощь друг другу, а нас связывает нечто большее! Мы не связываем друг друга никакими обещаниями, мы не говорим о том, что будем делать дальше, мы просто живем и любим друг друга! Если мне плохо, он чувствует это и тут же мне звонит, когда я слышу его голос в трубке, все неприятности меркнут! Так же чувствую его настроение я! У нас очень много общих интересов и полное взаимопонимание! Иногда мы просто держим друг друга за руки и молчим, потому что читаем все во взглядах! Я живу реальным днем и стараюсь не думать о том, что может произойти завтра. И я очень счастлива, когда мой любимый рядом со мной!


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Не то что боюсь, просто не хочется побывать в таком положении.
А тебе хочу сказать живи и радуйся. Один раз ведь живем. Классно выглядишь, смотрела фоты твои icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я ведь тоже года три из этих пяти со своим душа в душу жила и была чсастлива. Кто знает, может у тебя все получится. Удачи. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Юлечка
Danossa, так об этом я и писала, у всех все складывается по-разному, у каждого свое, я ни от чего не зарекаюсь icon_biggrin.gif правда, по возможности, ситуации не провоцирую icon_cool.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка)
Каждый выбирает для себя. Мои отношения с ним, просто отношения, мы просто живем друг для друга, понимаем друг друга с полуслова и нам просто хорошо вместе. Я не обязана ему ни чем а он мне и никто ничего не требует от другого. Мы можем разорвать эти отношения когда нам захочется ,но мы не хотим этого. Никто из нас не чувствует себя обиженным или пострадавшим. Мы нашли друг в дружке то, что не хватает нам дома.

Как я с тобой согласна - сама нахожусь в такой ситуации, но ЛЮБЛЮ и smile.gif
Как получиться в дальнейшем я предполагать не берусь, но пока..... мы вместе.
Глючная_Корявка
Вы знаете, любить женатого человека - это всё равно, что выйти замуж за мусульманина, у которого кроме тебя будет ещё какая-нибудь Фатима или Зульфия/Гюльчатай (нужное подчеркнуть). Мы, женщины немного по другому устроены. Нам необходимо осознавать себя единственными и не бояться, что в любой момент он может уйти к жене.
Галченок
Цитата(Глючная_Корявка)
Вы знаете, любить женатого человека - это всё равно, что выйти замуж за мусульманина, у которого кроме тебя будет ещё какая-нибудь Фатима или Зульфия/Гюльчатай (нужное подчеркнуть). Мы, женщины немного по другому устроены. Нам необходимо осознавать себя единственными и не бояться, что в любой момент он может уйти к жене.


Хотелось бы поспорить.
Знаешь, я вовсе не чувствую себя ни одной из ........
Я люблю и я любима wink.gif
Буржуйка
Цитата(Глючная_Корявка)
Вы знаете, любить женатого человека - это всё равно, что выйти замуж за мусульманина, у которого кроме тебя будет ещё какая-нибудь Фатима или Зульфия/Гюльчатай (нужное подчеркнуть). Мы, женщины немного по другому устроены. Нам необходимо осознавать себя единственными и не бояться, что в любой момент он может уйти к жене.


Это скорее подходит к незамужней девушке встречающейся с замужним мужчиной wink.gif Я вообще никогда никого не ревнова...я просто получаю то что мне на данный момент нужно.А там уже как жизнь покажет icon_rolleyes.gif
Colibri
смотрю прям слет любовниц!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
вот из за таких девушек потом появляются у нас на форуме топики типа "что делать нашла презики у мужа в кармане" или "кажется у моего мужа любовница.. что делать"....
да дело даже не в топиках и не в форуме, а в тех ситуациях которые возникают... А ведь если бы такая девушка возникла на горизонте собственного мужа наверняка отношение поменялось бы....
Все в нашей жизни возвращается бумерангом.... и вполне вероятно что когда вы милые девушки-любовницы наконец то найдете свою половинку , выйдете замуж по большой и чистой любви и будете жить счастливо в браке... на горизонте у муженька появится вот такая же вертихвостка (пардон) ... и будет крутить мозги мужу.. как говориться отольются кошке мышкины слезки....
ну почему у мужиков есть мужская солидарность??? а бабы все стервы? evil.gif
Буржуйка
Ну не знаю как остальные ,а у меня только виртуальное общение, спасибо интернету icon_rolleyes.gif
Danossa
Цитата(Галченок)
Цитата(Глючная_Корявка)
Вы знаете, любить женатого человека - это всё равно, что выйти замуж за мусульманина, у которого кроме тебя будет ещё какая-нибудь Фатима или Зульфия/Гюльчатай (нужное подчеркнуть). Мы, женщины немного по другому устроены. Нам необходимо осознавать себя единственными и не бояться, что в любой момент он может уйти к жене.


Хотелось бы поспорить.
Знаешь, я вовсе не чувствую себя ни одной из ........
Я люблю и я любима wink.gif

Я тоже не согласна с тем, что должна сравнить себя с одной из вышеперечисленного "многочисленного гарема"! Я счастлива, когда мой любимый рядом со мной, а кто там на очереди, мне абсолютно неинтересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.