Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю женатого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Клубничка
Цитата
если ты будешь проходить мимо них с гордой осанкой и счастливой улыбкой, они сами будут оборачиваться тебе вслед!

И не только оборачиваться!!!
Отбою не будет!!!!!
:P icon_cool.gif
Danossa
Цитата(Клубничка)
И не только оборачиваться!!!
Отбою не будет

Это уж точно! Тем более, что испытано! icon_lol.gif
lilita
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

nu kak ti ??? mi je perejivaem??? kak derjishsa??
solonika
Цитата(Colibri)
тема то называется "а я люблю женатого"... так что история про замужную с холостяком это из другой оперы... хотя тоже можно поспорить...
давайте еще по головке погладим и скажем прально девочки... так и надо... уводите мужей из семей.. у вас же любовь великая... а он несчастный с хреновой женой.... но ведь женился когда то... значит любил.. конечно женатики затирают что женился по глупости молодости залету (нужное подчеркнуть)... а жена такая рассякая, не любит, только пилит и деньги требует... а я вот распрекрасная любовь ему даю...


Я полностью согласна с Колибри. Сейчас особенно это чувствую, когда узнала что пока я беременная и ношу для него ребенка у него любовницы...
Причем разные и каждая считает что она единственная, а я какая то стерва и мегера icon_smile.gif. Помоему просто глупые жнщины. Вот потом и думай, стоит ли этому мужчине стирать и готовить, видеть его все негативные настроения и поддерживать когда ему плохо.
Всё девочки понимается, когда ситуацию видишь с двух сторон.
Я вот например разговаривала с одной из любовниц своего мужа. Приятная девушка, знала что у него есть я и скоро будет ребенок, но почему то заранее считала что я мегера, уродина и неспособная на чувства и на любовь человек... Странно ведь это? Я вот почему то не думала про неё как про какую то девку развратную...
А с другой разговаривала, так та вообще оказалась хамкой ... сказала что считает что я из себя ничего не представляю, и вообще ребенок у меня не от мужа icon_smile.gif. В такой ситуации девченку даже жалко стало. ничего не видит дальше своего носа. А когда я после её слов разозлилась на неё и (поверьте я достаточно тактичный человек, но тут даже я не выдержала), я сказала что у него ещё 3 таких любовницы как она, так она разозлилась и сказала что не простит ему что он ей изменяет.... Я если честно не понимаю психологии любовнц... Сама никогда любовницей не была, хотя я симпатичная и неглупая девушка, и на работе за мной и директора женатые пытались ухаживать, так я даже работу меняла, да и просто часто женатые мужчины выражали симпатию в кафе приглашали... но если знаешь, что у человека семья, что у человека ребенок, разве можно это разрушать? Я тоже была в люблена в женатого (но не знала что он женат), и помню как больно было потом расставаться и как плакала по ночам... но всё прошло, потому что я была уверена, что на чужом несчастии своё счастие не построишь... И не говорите, что то что не крепко - само развалится.... Я знаю тоже что крепко и что не крепко, ведь можно не развалить, можно просто причинить большую боль его семье.... семья останется, очень редко когда мужчины уходят из семьи, а если и уходят то чаще всего потом возвращаются пускай даже через полгода или полтора.... но это столько боли для всех! да, мужчина потом считает себя дураком, и во всём обвинят любовницу, но не лучше ли просто вовремя остановится?
тут писали про мужскую солидарность и женскую стервозность.....
мне кажется что всё зависит от порядочности человека и от эгоизма, независимо от пола. если тебе на всех вокруг наплевать, и ты не можешь ставить себя на место другого человека - то это личностная проблема.
я не знаю возвращается ли всё бумерангом....
я знаю только точно то что нельзя причинять боль другим людям, особенно детям, они не защищенны, и тешить при этом себя мыслью что это во благо "СВЯТОЙ ЛЮБВИ".
надо быть честными друг с другом, и если уж это такая большая любовь, то надо не обманывать жен и не считать их мегерами, а просто надо иметь смелость чтоб посмотреть им в глаза и если это такая любовь, жена поймет и отпустит мужа... если конечно он сам захочет уйти.. а если нет - то это не такая уж большая любовь - это лишь прихоть, и тогда нечего любовнице здесь делать, оправдывая себя святыми чувствами.
Nekotyanka
solonika
Ниче ссее!!! icon_eek.gif Ты беременна, а он изменяет!!! shocked.gif И как ты с этим справляешься? 158.gif А он что говорит? icon_eek.gif 158.gif shocked.gif
solonika
Пока тяжело справляюсь. зайди в мой дневничек если хочешь. а то долго пересказывать


вот ссылка http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=743
solonika
Цитата(Светланка)
Даже предположим, что у мужчины в семье сложные отношения с женой и он заводит любовницу, то для меня это говорит, только о том, что мужчина не в состоянии решить свои вопросы другим путем .


Согласна. И не стоит в этом мужчин поощрять.
solonika
Цитата(Siriuska)
знаете, спор этот бесконечен. кто-то была любовницей-страдала, потом стала женой снова страдает. что хочу сказать: что надо с пониманием относиться к любой ситуации. надо уметь стоять не только на своем месте, но и ставить себя на место других. думаете это так легко быть любовницей женатого человека?! icon_cry.gif легко сказать: не надо было лезть в это. А вот влезла, причем с головой. всякое может быть! и за это расстреливать нельзя. этв такая же жизненная ситуация как и другая... icon_cry.gif


Да спор и на самом деле бесконечный, мне тоже жаль любовниц. и кажется что тут нельзя жалеть мужчин, если женщина сама ему не навязывалась. Ты узнай почему он не уходит от жены к тебе? Может слишком удобно устроился? там ему сварят приготовят, погладят, постирают , проблемы вдруг какие то свалятся - он к тебе за любовью и чтоб чувствовать себя сильным... а потом домой, а там опять ответственность, перед той которой обещания давал и перед ребенком, и опять себя слабаком чувствует из-за того что справится с чем то не может....
так ведь большинство женшин отпустят таких мужей.... слабых и неверных... а то он то там лапши навешает, то здесь...
а ты попробуй целый день с ребенком возится , мужа обухаживать да весь груз брать, пока муженек у любовницы....
почему он к тебе не уходит? ты же тоже женщина , а значит со всеми проблемами жены ты справится можешь, как и предыдущая жена.... и даже лучше, если любишь его сильнее...
Гнала бы я таких мужей в шею, да вот видишь сама не гоню... Потому что знаю что такое ребенок. И понимаю что важнее.
solonika
Цитата(Danossa)
У меня есть знакомые, с которыми произошла аналогичная ситуация. Когда он развелся со своей женой, оставив двух детей, она поняла, что не очень-то он оказывается, ей нужен, связывать свою жизнь с ним она не собиралась, а как разведенный мужчина, он оказался совершенно ей неинтересен! Так вот напрашивается вопрос: а была ли любовь? Или любовь, все таки заканчивается тогда, когда начинается быт? smilie_colors1.gif



Так вот в этом и весь вопрос!!!! В ответственности!!! Уверены ли люди когда разрушают чью то семью, что это благо? Что потом все будут счастливы?.... У меня нет ни одного удачного примера! Ни одного! Распадается семья - страдает и муж, и жена, и дети, и любовница, если она порядочный человек мучается тем, что она принимала в этом усастие и пропустила приличных холостых мужчин...

Я вот смысла не понимаю в этих отношениях... Ну не верю я в любовь с первого взгляда... и со второго... а после третьего уже понятно что мужчина женат и у него дети....

Я вот никогда не брала на себя ответственность за то что со мной чей то чужей муж будет счастливее чем со своей женой, в своей семье...
Colibri
solonika
согласна с тобой во всем... только я более агресивная! icon_twisted.gif
очень надеюсь что девочки которые встречаются с женатиками почитают твой дневник, примерят на себя твои переживания и пересмотрят свои взгляды.....
Цитата
я знаю только точно то что нельзя причинять боль другим людям, особенно детям, они не защищенны

appl.gif
Siriuska
Да спор и на самом деле бесконечный, мне тоже жаль любовниц. и кажется что тут нельзя жалеть мужчин, если женщина сама ему не навязывалась. Ты узнай почему он не уходит от жены к тебе? Может слишком удобно устроился? там ему сварят приготовят, погладят, постирают , проблемы вдруг какие то свалятся - он к тебе за любовью и чтоб чувствовать себя сильным... а потом домой, а там опять ответственность, перед той которой обещания давал и перед ребенком, и опять себя слабаком чувствует из-за того что справится с чем то не может....
так ведь большинство женшин отпустят таких мужей.... слабых и неверных... а то он то там лапши навешает, то здесь...
а ты попробуй целый день с ребенком возится , мужа обухаживать да весь груз брать, пока муженек у любовницы....
почему он к тебе не уходит? ты же тоже женщина , а значит со всеми проблемами жены ты справится можешь, как и предыдущая жена.... и даже лучше, если любишь его сильнее...



поговорила с ним на эту тему. поняла, что решение он предоставил ей. они и не вместе и не врозь. как подвешаны. да, я поняла, что ответственность на себяон брать не хочет. я знаю, что она решила собирать документы на развод. начала или нет, не в курсе.
я решила, что если до конца лета ничего не изменится я его оставлю. это решила точно. это довольно большой срок, думаю его достаточно чтобы все осмыслить.
знаешь, когда я пришла первый раз к ним домой, меня много что удивило. я считаю, что за домом можно ухаживать лучше и за мужем тоже. а потом что началось!!!!! там так грязно было, элементарно пол помыть не могла, а уж вещи свои грязные раскидывала, прокладки... icon_redface.gif . ну много что было. не хочется ее в грязь опускать, но это то, что я видела своими глазами.
многие жены запускают себя и дом. и это очень плохо для них и семьи!!!!!
у нее есть человек, с которым они встречаются....
если нет, так нет. начну жить заново!!!!! wink.gif
Siriuska
она ему не готовит. только на выходных дома бывает и приготовит чтобы поесть вообще, а так чтобы на работу-нет. продуктов она не покупает, когда он работает, то холодильник почти пустой. она с ребенком у матери. там хоть шары катай. готовлю я. стирает только когда все вещи перепачканы. это все делается по необходимости. о чем там говорить?
solonika
Я ничего не говорю - бывают и плохие жены. Но разве ты хотела бы обстирывать и облизывать мужчину который в вашей квартире спит с другой? ты бы хотела чтобы твой любимый приводил в дом , где ты вешала зановесочки свою любовницу, ты бы хотела гладить для них постельное белье? и может быть стоит им готовить романтический ужин?
Ребенку 4 года. Сколько вы вместе сейчас уже? когда ребенок маленький - это самое сложное время для семьи. ты первая любовница у него? Или до тебя были другие. У меня если честно складывается ощущение что мужчина просто хочет жить как проще, уйти как страус в песок с головой и ничего не видеть и ничего не слышать. Я могу ошибаться - но он слобак.
Если ты знаешь что муж спит с другой - я тебе честно скажу - с ним в одной кроваи спать противно. А если он в эту кровать тащит любовницу - то я бы тоже ушла из дома, взяв ребенка. Потому что это уже перебор.
Поверь мне - женщина замуж выходит с самыми лучшими чувствами, и так же ты будешь за муж выходить, ни одна из нас не ждет, что её предаст любимый человек, отец её детей. Мы начинаем жить с надеждами в лучшее и верой в будущее.
но не каждая выдержит плевка в душу. А поверь мне - я уже многое выдерживаю, потому что у меня выхода нет, и ты мне можешь сказать что сама дура. и я соглашусь - сама дура что связалась с таким мужиком. Но вот если он претащит в наш дом любовницу - поверь мне - я её ужином кормить не буду, и поле них постель перестирывать тоже. а отправлю их вместе на улицу в чем мать родила.

какие же всё таки мужики тряпками бывают, за что любить то таких?


Я понимаю - у тебя сейчас влюбленность, но ты подумай тебе то такой мужик нужен? Не думаю что такую семью как у них, после таких измен мужа в общем доме может что-то спасти... вряд ли какая то женщина сможет переступить через себя.... Но тебе то такое зачем нужно??? Ну не верю я что порядочный мужчина будет себя так вести! НЕ ВЕРЮ!
Еще раз повторюсь - бывают плохие жены. Как и плохие мужья.

а сейчас ты наблюдаешь и будешь наблюдать до лета за слдующим процессом - процессом окончательного разваливания семьи. И тут ты не сможешь его уже ни остановить ни ускорить - это просто процесс отмирания организма.... твой мужчина тоже не принимает ни каких усилий и решений, он тоже наблюдатель.... и жена его (я вот отлично понимаю до какой степени у неё стресс раз она у матери живет и ничего в доме не делает) она тоже в наблюдателя.... и интересно то, что это может продлится неизвестно сколько, пока ктото из женщин не примет решение. либо ты, либо она, либо третья женщина (этот случай бывает когда мужчина устаёт от напрягов с двух сторон - жены и любовницы ) и еще - очень редко женщина разбившая семью в дальнейшем остается с этим мужчиной. я это говорю не с позиции жены, а спозиции человека который много насмотрелся на распад браков ( я жила с мужчиной который был меня на 19 лет старше, которого жена выгнала из-за любовницы, с любовницей прожил меньше года а дальше пытался вернутся в семью, но она его не приняла, и который и на сегодняшний день скитается по 2-3 года живет с разными женщинами, и при этом не разведен до сих пор и дороже сына у него никого нет, и чувство вины его гложит, за то что ребенка оставил в 5-летнем возрасте) , и я пронаблюдала распады браков всех его друзей, и знаю все истории и состороны жен, и со строны любовниц и со стороны мужей.
я полностью согласна - никому не сладко в этой ситуации. и должен найтись трезвомыслящий человек.

я бы много историй рассказала....
да ведь мы всегда учимся только на своих ошибках!!!!!!! и это ужасно!!! ужасно что дети страдают!!!! я в такие детские глаза смотрела! с такими слезинками!!! что сердце разрывается!!!! я такие вопросы слышала из уст ребенка, что в тупик ставят и не знаешь как правильно ответить!!!
вот поэтому я например сейчас живу со своим мужем. хотя сама когда узнала что его любовница считает что это не его ребенок (откуда такие фантазии вдруг у неё? явно он отмахнулся сказав что ребенок то может и не его) - вот я тебе честно скажу - я лежала 3-4 дня. прежде чем сюда вот на форум выйти. я даже плакать не могла. и не делала ничего - я просто сказала что не хочу его видеть, раз он ради секса или ради какой то женщины может отмахнутся от своего ребенка! и у меня нет комплексов что я не гладила ему рубашки и мне было всё равно что он ест , где ест и с кем ест... потому что это больно, когда тебя предает любимый человек, и не то чтобы я не хотела ему ничего делать - нет, я просто не могла, потому что меня при виде него тошнило, тошнило не в переносном смысле - а в прямом, несколько раз в день. о какой стирке рубашек идет речь? да в первый момент хочется блинчики с цианистым калием испечь.

А моя подруга как раз любовница у женатого мужчины. ей уже 29. 5 лет длится ситуация что мужчина живет и там и там. и с ней и с женой. 5 лет их жизни!!! ты знаешь как все трое истрепали себе нервы? Страшно смотреть !!! а ей 29 - не девочка уже. И там еще жена заечательная - она как раз и стирает, и готовит, и честно говоря уже не понятно кто у кого любовница. когда живет с любовницей - то с женой занимается сексом , ревнует её и обдаривает. А когда наоборот живет с женой - то ьегает к моей подруге. В общем дурдом ромашка сроком 5 лет!!!! И куча обещаний что женюсь, разведусь, брошу любовницу и т.д. и т.п. Я уже их отношения видеть не могу потому что всех троих знаю. Это вообще не супер.
И таких примеров - тьма. И я не знаю если честно ни как из них выходить и как не попадать, потому что сама сижу в этой трясине....
Siriuska
все было запущено еще до меня.
мы с ним 2 года. я у него первая и одна.
знаю одно, что если бы даже меня не было, отношений у них уже нормальных не было. все на автомате. ни радости от жизни, ни смысла, ничего! этор лишь вопрос времени, раньше-позже.
поверь я много думаю обо всем этом.
почему у тебя нет выхода??? ты от него зависешь? в чем?
я знаю, что не буду терпеть похождений мужа, даже если у нас будет ребенок. я уйду и это выход, потому что лучше жить так, чем в постоянных обидах, ссорах. это невыносимо! я знаю, что такое когда предает любимый человек!!!!!
Светланка
solonika
Согласна с каждым твоим словом, читаю и плачу,потому что сама была в похожей ситуации и на тот момент мне казалось, что хуже того,что происходит в моей семье быть не может, но то что происходит у тебя вообще ад...Крепись.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
solonika
А вообще девченки, и жены и любовницы.
надо постараться отключится от всего - и жить для себя. ну масочку там на лицо наложить, в баньку попарится сходить, салатик вкусненький сделать. и не только для себя, но и для своих родных - для мамы и папы, для детишек. А то паримся с этими мужиками, со всех сторон, уже по двое трое на каждого, нервничаем, переживаем, а жизнь уходит....
а они живут в свое удовольствие
да кому вообще всё это нужно, наши переживания? надо остановится , посмотреть в зеркало на себя красивую да умную, сказать себе - с меня довольно и перестать мучится.

А в будущем не искать себе сложных двояких ситуаций и недостойных мужчин. Всё это в наших руках. Мы сами выбираем как нам жить.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
maxsvet
я может немного не по теме,но вчера вычитала замужние женщины живут на 1,4 меньше чем старые девы,а женатые мужчины на 1,7 дольше не женатых.
Буржуйка
Потому что женатые и под крылышком жены и под крылышком любовницы icon_rolleyes.gif Живи - байлдей. А жены на себя все взваливают, и работу и детей и проблемы мужа- как тут проживешь долго? sad.gif
Siriuska
я согласна с тем, что надо доставлять удовольствие в жизни себе, раз так все получается. нервы мы и так тратим большие, и что в итоге получаем?! надо уделять времени не разборам с мужем, а самой себе красавице и умнице! конечно и родным. вдь на самом же деле мы делаем свою жизнь, а не она нас!
Danossa
Цитата(Siriuska)
я согласна с тем, что надо доставлять удовольствие в жизни себе, раз так все получается. нервы мы и так тратим большие, и что в итоге получаем?! надо уделять времени не разборам с мужем, а самой себе красавице и умнице! конечно и родным. вдь на самом же деле мы делаем свою жизнь, а не она нас!

Точно!!!! Так и нужно поступать! Прежде всего нужно показать мужчине, что ты можешь прекрасно обойтись и без него, чтобы он понял, это он должен стремиться удержать ТАКУЮ женщину, а не ты должна рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом, боясь, что он тебя бросит! И вообще, девочки! почаще улыбайтесь! И прежде всего себе!!!!! icon_smile.gif
Маринелла
icon_rolleyes.gif привет, форумчаночки. Я полностью с Вами солидарна, мы на себя совсем не обращаем внимания и поэтому НАШИ мужья становятся добычей для другх женщин. Поэтому давайте уделять себе больше внимания, но с другой стороны ведь так приятно, когда мужчины оказывают тебе знаки внимания (я работаю в милиции и коллектив у нас на 85% мужской, соответственно и без близкого друга тоже ну никак не обойтись).
nikta
Девочки, я хочу обсудить тему служебного романа. Если у кого-то есть что сказать, с удовольствием прочитаю.
У меня ситуация вот какая: я и мой друг, мы оба не свободны. Я уже как бы и готова расстаться с ним, мы встречаемся уже вот 8 год, но он никак не дает. Он меня очень возбуждает , я себя уговариваю, но что-то плохо получается. Как быть? Что делать?осоветуйте, пожалуйста.

Маринелла
Буржуйка
Цитата(muha)
Девочки, я хочу обсудить тему служебного романа. Если у кого-то есть что сказать, с удовольствием прочитаю.
У меня ситуация вот какая: я и мой друг, мы оба не свободны. Я уже как бы и готова расстаться с ним, мы встречаемся уже вот 8 год, но он никак не дает. Он меня очень возбуждает , я себя уговариваю, но что-то плохо получается. Как быть? Что делать?осоветуйте, пожалуйста.

Маринелла


чТО ОН НЕ ДАЕТ? icon_eek.gif А по подробнее можно icon_rolleyes.gif обо всем
Светланка
У меня двойственное отношение к служебному роману. Со стороны женщины- положительно, ведь это держит в тонусе;со стороны жены-отрицательно, думаю пояснять не надо. Мой последний служебный роман привел к браку, но тогда мы оба были свободны.
Siriuska
девчонки!!!! С Праздником!!!! icon_biggrin.gif давайте никогда не унывать, всегда радоваться жизни! ну кто кроме нас, милых и любимых, делает этот мир прекрасным?! wink.gif пусть нас никогда не покидает чувство радости и любви!!! дарите улыбки себе и близким людям!!!!
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Siriuska
solonika как у тебя дела? как ты? не порпадай!!! wink.gif
Валида
Хочу внести свою лепту в разговор. Я тоже, люблю женатого, и не стыжусь этого. От хороших жен не гуляют, а если в семье что-то не так, то виноваты оба. Я не думаю что, кто-то осознанно ищет женатого мужчину, более того я всегда этого избегала, но…А по поводу спросить о том, женат ли мужчина… Я спросила своего, с кем он живет, и получила ответ «с родителями и братом», и на тот момент это было правдой (его жена и ребенок жили в другом городе), я не могла тогда предположить, что нужно еще было спросить, женат ли он. Когда узнала, не думала, что это затянется на долго, просто мне было с ним очень интересно, мы понимали друг друга с полуслова, к тому же он оказался прекрасным любовником, не просто самым лучшим, того что я чувствую с ним, я не чувствовала не с одним мужчиной. Сейчас мы вместе уже 4-й год, последние пол года живем вместе, его жена вернулась к себе домой, к родителям, не захотела жить с ним здесь, хотя он специально купил квартиру, чтобы жить вместе, чтобы ребенок жил рядом с отцом. Она хочет, чтобы он переехал к ним. А я не знаю, что лучше, чтобы он уехал или остался. Но жизнь без него не представляю, когда не вижу его несколько дней, схожу с ума, не могу спать. Нервы на пределе. И выхода я не вижу для себя.
Галченок
Цитата(Валида)
.... Сейчас мы вместе уже 4-й год, последние пол года живем вместе, его жена вернулась к себе домой, к родителям, не захотела жить с ним здесь, хотя он специально купил квартиру, чтобы жить вместе, чтобы ребенок жил рядом с отцом. Она хочет, чтобы он переехал к ним. А я не знаю, что лучше, чтобы он уехал или остался. Но жизнь без него не представляю, когда не вижу его несколько дней, схожу с ума, не могу спать. Нервы на пределе. И выхода я не вижу для себя.


А сам-то он - что думает по этому поводу??? Решение какое-то он думает принять или его устраивает такое положение вещей?? sad.gif
Валида
[quote] Галченок писал(а):
А сам-то он - что думает по этому поводу??? Решение какое-то он думает принять или его устраивает такое положение вещей??
[color=darkred][/color]

Да не знаю я что он думает. Мне никогда, никто ничего не обещал, а наоборот, еще в самао начале он дал понять, что с женой не разведется(на то есть свои причины), и меня это тогда устраивало, я думала, что этот роман больше 2-3 месяцев не продлиться, а вместо этого влюбилась до безумия.Сейчас есть возможность быть всесте, вот и живем. Все было бы хорошо, но я хочу ребенка, просто брежу им,но не хочу рожать его просто для себя, я не могу поступить так со своим ребенком, вот и мучаюсь.Другие мужчины мне не интересны, никого другого не хочу.
А решение принять.. Не знаю. Может и устраивает.Ведь в душу к нему не залезишь. Но сама решение принять не могу. Без него не смогу, но и знаю, ждать чуда нет смысла.
Буржуйка
Если тебя с самого начала устраивали ваши отношения , то мне кажется нет смысла ждать с моря погоды. Любишь , бредишь- на все нужно время, все проходит wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Siriuska
Валида!
действительно, стесняться здесь нечего. никто не идет на это намеренно. от этого не застрахуешься.
это замечательно, что вам вместе хорошо.
просто иногда задумайся над тем, что ты тоже имеешь право на свою счастливую жизнь!!!!! да, пока вы вместе. не знаю сколько тебе лет, только пойми, что да, вам хорошо, а жизнь ты свою когда начнешь строить? icon_rolleyes.gif
тебе нужна семья, дети! ведь ты уже сама пишешь что бредишь ребенком!! но при этом с женой он не разведется. а как же ты? твоя жизнь? твое будущее? ведь проснешься, а тебе уде 30 icon_eek.gif а семьи и детей нет!!!! только любовник, да хороший любовник, и больше НИЧЕГО!!!!
не говорю, что 30 это предел для женщины, просто рожать после считаю трудно. icon_rolleyes.gif

ты не обижайся, если резко высказалась, счастье счастьем, но в таком положении оно может быть не таким уж и вечным icon_rolleyes.gif . сама знаю как это. и так это все надоело!!!!

ты подкинь ему тему для разговора. ведь ты тоже имеешь право на полноценную жизнь, а не на четверть.

надеюсь, у тебя все будет хорошо!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Валида
Siriuska
ведь проснешься, а тебе уде 30 icon_eek.gif а семьи и детей нет!!!! только любовник, да хороший любовник, и больше НИЧЕГО!!!!
не говорю, что 30 это предел для женщины, просто рожать после считаю трудно. icon_rolleyes.gif [/quote]

А мне и есть почти 30, т.е. 29 конечно. Ну а рожать до 35 можно, мне это врач сказал, хотя у меня с этим некоторые проблемы, сейчас лечусь.
А поговорить... Зачем? Он и так сам все знает и понимает, да и обсуждали мы мое положение не раз, и про то что я ребенка хочу знает, только там тоже ребенок есть. Просто он не понимает, на солько важно для женщины иметь ребенка(тут кино смотрели, так там у героини детей быть не может, так он удивлялся неужели для женщин это настолько важно). А вобще сейчас все очень даже не плохо, вот если бы у меня еще малыш был бы... Только не знаю долго ли это будет длиться, да родить я в такой ситуации не рискну, не этогоя хочу для своего ребенка
nektarin
У одной моей знакомой как-раз была ситуация наоборот!
Поженились они с мужем,ребеночка родили-а потом понял мужичек,что трудновато ему семью кормить-то!Это ж работать надо,да и вообще...
И стал он целенаправленно искать ту,которая ему поможет жить!И нашел!
Старше его на 7 лет,на хорошей работе,дом -золотая чаша!Сразу машину ему купили!Вот это жизнь наступила!!!!
Бросил жену,да и ушел к "мамочке"!Вот вам и пример!
Так что рановато желеете мужчинку своего!Может ему и не надо совсем чувствовать с женой себя мужчиной!Ему и так хорошо!
Светланка
Да уж...Спрашно ,не дай бог ,оказаться на месте жены.
Алинка
Приветик, я новенькая, читаю истории ваши так много похожих историй у многих . Пока ничего не могу сказать, не готова к этому, но сказать есть много о чем . И наверное послушать ответы на мои вопросы icon_rolleyes.gif
Danniella
Одна моя знакомая будучи в браке 6 лет, счастлива была недолго. Три месяца как познакомились-решили жениться. Поженились родился ребенок. Лешке уже пять лет. Олька* располнела значительно после родов, нарушился гормональный фон. Муженек стал заигрывать с ее подругой (это первая ошибка, - "не приводить в дом незамужних подруг"). Тогда и Олька стала чаще бывать в компании мужчин-женатиков (то ли из-за ревности, то ли из-за мести). И она с полной уверенностью обосновывает свой поступок так, что:
1. это отношения без обязательств (никто с неба звезд не обещает, и женитьбы тоже)
2. эти отношения могут продолжаться нечасто, но давольно долго
3. физическое удовлетворение и самоутверждение себя, в том, что и пышки кому-то еще нравятся, с другой стороны - месть мужу.
Конечно, это не брак, а сваи без крыши....но держит ребенок, и общее мнение их родителей, о том, что у них хорошая семья..зачем огорчать стариков?..
Как подумаю, что таких семей "для показухи" много, -становится страшно....и замуж боязно выходить.. icon_confused.gif
Галченок
Цитата(Алинка)
Приветик, я новенькая, читаю истории ваши так много похожих историй у многих . Пока ничего не могу сказать, не готова к этому, но сказать есть много о чем . И наверное послушать ответы на мои вопросы icon_rolleyes.gif


А ты смелее..... чем раньше начнешь задавать вопросы, тем скорее получишь на них ответы......... wink.gif
Danniella
Если честно, icon_redface.gif как-то и у меня завязался роман, правда не с женатиком, однако парню в его 30 лет в нагрузку было дано 2 неудачных брака и их следствие-двое детишек...Были такие нерегулярные встречи без обязательств между нами, а с учетом того, что и учимся мы вместе, так или иначе приходилось пересекаться. И когда я стала настаивать, мол, давай сходим куда-нить, у него отговорка вечная была, что он сутками работает. И вот однажды воскресным днем я ему звоню и спрашиваю, чем занят, а он -с дочкой в парке. ..как-то не по себе мне было. Потом еще как-то при разговоре я его упрекнула что при его жизненном раскладе у него нет фактически ни дома (живет в общаге), ни семьи, одна работа. Намекаю, мол, девушка тебе нужна, которая и ждать будет тебя с работы и накормит и обогреет и домой захочется идти..на что он ответил, что у него есть женщина, которая ИНОГДА и ВСЕГДА. Это его вторая жена. Было обидно. Больше между нами ничего не было. Просто друзья. Хотя домагивается до сих пор. А я ему ни-ни. smile.gif icon_twisted.gif
Галченок
Цитата(Danniella)
Если честно,  icon_redface.gif как-то и у меня завязался роман, правда не с женатиком, однако парню в его 30 лет в нагрузку было дано 2 неудачных брака и их следствие-двое детишек...Были такие нерегулярные встречи без обязательств между нами, а с учетом того, что и учимся мы вместе, так или иначе приходилось пересекаться. И когда я стала настаивать, мол, давай сходим куда-нить, у него отговорка вечная была, что он сутками работает. И вот однажды воскресным днем я ему звоню и спрашиваю, чем занят, а он -с дочкой в парке. ..как-то не по себе мне было.


Вот видишь - сами по себе ваши отношения ни к чему не обязывали...... и ни к чему не могли привести....... а домогается он...... потому что - МУЖИК.......... да и вторая жена его устраивает по каким-то причинам...... тоже понятно по каким.
Так что...... ну его - куда по-дальше...... и побыстрее и, главное, - четко и безвозвратно!!!!!!!!
Siriuska
и вообще их к черту!!!! надоели!!!!!!
Галченок
Цитата(Siriuska)
и вообще их к черту!!!! надоели!!!!!!


[b] ОЙ-ОЙ-ОЙ кто бы говорил......... wink.gif
Siriuska
я говорю!!!!!!!! icon_lol.gif
ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif
Sherry
Наконец я всё и всех прочитала. Теперь выскажусь и я.
Была замужем 8 лет, сейчас мне 29, 2 года как разведена. Есть сын, 3,5 года ему. Развелась потому что мы разные, с разных планет. Конкретной причины нет, это всё накладывалось годами. Терпения не хватило у меня. Когда я вышла из суда, я поняла что счастлива и что теперь я буду жить для себя. О мужчинах я и не думала. «У меня есть сын, работа, мама, друзья и никаких мужиков» - думала я. И……….. я полюбила. Он мужчина всей моей жизни! Он идеал! Он настоящий мужчина! Он джентльмен со всем тем, что несёт это слово! Он образован, он воспитан. Он добрый, ласковый, нежный! И он женат!
Мы познакомились случайно на корпоративной вечеринке, он был тоже с коллегами по работе, только сидели за соседним столиком. Он пригласил меня танцевать, позже мы уже сидели за одним столом и он попросил мой телефон. Я дала. Мы встретились на следующий день, он пригласил в ресторан. Я уже была от него без ума. Как он ухаживал (у него очень опасная работа, поэтому чувствовался вкус к жизни и не маленький жизненный опыт, он старше меня на 12 лет), как он говорил, как смотрел на меня (поверьте, я так по этому соскучилась). Но меня ужасно мучил один вопрос: Не женат ли он? К женатым я относилась так же как большинство здесь присутствующих. И я не шикарная женщина, как писала Ч.
Так вот, в этот же вечер я спросила его об этом и услышала положительный ответ. Они живут в гражданском браке. Это вторая жена. У него уже взрослый сын от первого брака, он сам его воспитывал. Первая жена ушла от него из-за его работы.
В душе у меня всё рухнуло (упало!). Я стала его избегать. Он встречал меня после работы. Дарил цветы. Он звонил. Он приезжал. Два месяца это продолжалось. Он не говорил, что любит, он не говорил, что хочет меня, что я ему нравлюсь, он мучил меня. Он ждал, когда я сломлюсь. Вспомнился эпизод из «Анжелики», как его звали Жафрэй или Жак, что-то в этом роде, как долго он её ждал! И дождался! Он поистине настоящий мужчина! Я не знаю ничего про его жену, я не знаю, как они живут. Для меня эта тема закрыта. Да и если бы он что-то не хорошее про неё сказал, он бы сам потерял уважения в моих глазах. Я этого не понимаю, как можно хаять жену и при этом жить с ней, я таких двойственных мужчин не уважаю. Он никогда и ничего мне не обещал и не обещает, например, что уйдёт от жены, разведётся. Да, в глубине души я бы хотела, чтоб он всегда был со мной рядом, но я не имею права претендовать на это. Я не имею права просить его о чём-то. Я ни кто! Я даже не любовница. Любовницу любят, любовницу содержат, с любовницей проводят много времени, знают её мир, проблемы, она как вторая жена и она тоже всё знает о нём. А я жду, каждый день его жду, мы очень редко стали встречаться из-за его работы. Я смотрю новости по телевизору и боюсь услышать в списке погибших его фамилию. Я знаю, когда он приезжает ко мне, он забывает про всё, он отдыхает у меня от всего кошмара реальности, а я люблю его такого, какой он есть, все его шрамы и каждую клеточку. Я не жду чуда. Ничего не измениться. Я не имею права что-то менять. Он мой только иногда и мне этого достаточно.
Да конечно я плохая, я грешна и каюсь, но я никогда не встречала такого человека. Сама с ним расстаться я не смогу, я вся в его власти. Да и не хочу!
Все люди разные, ситуации тоже разные. Идеальных людей не бывает. А про мужиков хочу сказать, что сам Иисус сказал, как человек может совершить прелюбодеяние. «Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Матфея 5.28).
Теперь комментарии:
Ч писала:
"а какого хрена тебе вообще от ЖЕНАТОГО мужика надо? Никогда не задумывалась, что ты что-то рушишь не тобой построенное, что делаешь кого-то несчастной?".

Что построил он, я не рушу, т.к. не касаюсь этого и не лезу туда, куда мне не следует. А несчастной он сделал меня и жену, если она подозревает. Но не я!

По поводу никто не заставлял - знаю несколько ситуаций, в который порядочных мужиков - соблазняли.
Юлечка вообще молодец, так четко ответила! Помните песню:
Мой Колька бабник и Ванька бабник…………………...
А кто не бабник, ну кто не бабник?, а тот, кто женщины не видел никогда!
Поэтому слово «порядочный» сюда не подходит.
Светланка писала:
И даже если ты будешь через 10 лет совместной жизни выглядеть как куколка, то другая, намного хуже тебя, сможет претендовать хотя бы на одну ночь с твоим мужчиной.

Правильно, и что самое прикольное, что для мужчин это как покушать.
Chatte писала:
будет лучше, если он мне скажет сам. И я прощу. И никаких истерик не устрою. И семья под ударом не окажется.

Юлечка, ну ты просто молодец, в точку попала!
Лучше от этого не будет! Умный мужчина никогда не обидит и не унизит жену. Он сделает это так тихо, что ни кто не узнает, тем более жена. А ты уж поверь, не простишь и никогда не забудешь. Даже если истерик не устроила.
Вообще мужчины редко уходят из семей, чаще у женщин лопается терпение. Разве он уйдет, когда жена кормит, одевает, содержит одним словом, как у нашей одной из героинь. Да пусть у него хоть 5 женщин на стороне, он не уйдёт и будет лелеять свою жёнушку, и ножки ей целовать, а любовнице жаловаться на жизнь. Или: муж всем заправляет, он глава, от него зависит всё, он всех кормит и содержит. И у него тоже 5 женщин на стороне. Разве он уйдёт из семьи? Нет. А зачем? Придешь домой, а там жена (может и не любящая, но она будет это так играть, т.к. зависит от него) ждёт. Всё чистенько, приготовлено и приласкает ещё, если он не устал от всех. Разве он уйдёт?!
Colibri писала:
давайте еще по головке погладим и скажем правильно девочки... так и надо... уводите мужей из семей.. у вас же любовь великая... а он несчастный с хреновой женой.... но ведь женился когда то... значит, любил.. конечно женатики затирают что женился по глупости молодости залету (нужное подчеркнуть)... а жена такая рассякая, не любит, только пилит и деньги требует... а я вот распрекрасная любовь ему даю... тьфу!!!
мужики себе отличненько устраиваются в подобной ситуации... быт, дети на жене висят... а любовь, секс с любовницей.... чувствуют себя очень значимыми в жизни обеих.... а женщины страдают.....
каждый сам себе выбирает дорогу в жизни... но знаю точно, что все в нашей жизни возвращается и мы получаем то что заслуживаем.....

Много чего я бы ответила и поспорила. Так рассуждают почти все, это нормально. Уводить я ни кого не собираюсь, от меня мало что зависит. Да и по статистики: женщины чаще подают заявления на развод, а не мужики. Мужья не уходят из семей, если жены не турнут. Про то, что на жен жалуются, я своё мнение уже писала, мне не жалуется.
Anny писала:
влюбляйте в себя молодых и не женатых!

Как? Ребята младше меня просто выводят своей глупостью и наивностью. А те кто старше меня и моего возраста все женатые. Остаются алкоголики, наркоманы и гомики. Да и где знакомиться? Вышли из возраста, когда по дискотекам ходили. Дом, работа и всё!
Solonika писала:
надо быть честными друг с другом, и если уж это такая большая любовь, то надо не обманывать жен и не считать их мегерами, а просто надо иметь смелость, чтоб посмотреть им в глаза и если это такая любовь, жена поймет и отпустит мужа... если конечно он сам захочет уйти.. а если нет - то это не такая уж большая любовь - это лишь прихоть, и тогда нечего любовнице здесь делать, оправдывая себя святыми чувствами.

Это мне что ли ей в глаза смотреть? Поймёт и отпустит?! Это Вы о чём? Кто отпустит? Вы бы отпустили? Да за такого мужчину я бы боролась всеми силами, какие только могут быть у маленькой хрупкой женщины! Если бы только я была бы его жена! Я бы не отпустила!
Danniella писала:
Конечно, это не брак, а сваи без крыши...., но держит ребенок, и общее мнение их родителей, о том, что у них хорошая семья..зачем огорчать стариков?..
Как подумаю, что таких семей "для показухи" много, - становится страшно....и замуж боязно выходить..

А вот это я не понимаю, жить из-за детей. Да конечно при разводе дети страдают, не спорю. А не страдают ли дети, когда родители друг друга ненавидят, когда ругаются и спят в разных комнатах (кроватях)? Разве было бы хуже, если бы ребёнок видел бы любовь, улыбки, нежность и смех? Это паказуха в душе, для себя, т.к. страшно что-то менять. Разве они о детях думают? Ни хрена! О себе. Лишь бы не трогали. Лишь бы не спрашивали. Лишь бы ни кто не догадался. Маленький ребёнок прячется: ручками лицо спрятал и думает его не видно.
У меня тоже думали, что хорошая семья. Все удивлялись, когда говорила, что мы развелись. Как? Он же так тебя любил? Вот она, показуха. Зато мой ребёнок спит спокойно и не слышит как папа с мамой ругается.
Извините, что так много написала. В двух словах на такую тему не ответишь.
Галченок
Sherry
У меня нет слов, чтобы описать то что я сейчас чувствую, прочитав твое сообщение.
Просто
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ситуации в жизни бывают всякие ..........

А тебе - УДАЧИ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ
hb.gif hb.gif hb.gif
Sherry
Спасибо Галченок!
У меня почему-то ничего не работает ни смайлы, ни цитаты. Хотела всё "окультурить" - не получилось. Даже цвет шрифта не меняеться. Надеюсь, что разобраться можно. И надеюсь, что это временно.
Галченок
Sherry
как много можно было бы написать, но.... попытка порассуждать здесь на "эту" тему была принята "в штыки" и после этого я ...... просто не пишу об этом.
Может тебе в личку написать?
Sherry
Да, конечно!
Al_Su
ЧТО ЗА БРЕДЯТИНА! ГОСПОДИ! КАКАЯ ГРЯЗЬ!!!
Я в шоке просто от последних сообщений!!
Девочки,я понимаю,вы правы по-своему.Да,что делать-мужиков свободных мало,ласки хочется,жить и любить хочется.Я это все понимаю,и чувства у вас есть.....
НО.Вам-то самим каково?мне жаль вас.Неужели вы думаете,что они с женами не спят?хотя бы этот факт вас не останавливает?Если у вас такая сильная любовь,то почему же вы миритесь с тем,что он вам изменяет c женой?
Я даже одобряю такие отношения,когда мужчина вдруг осознает,что разлюбил,разные люди и.т.д.и т.п.,но если так,и если он теперь ВАС любит,то почему от жены не уходит?если не уходит,значит не такая у него сильная любовь,а значит зачем вам грех на душу брать?
Меня поражает не то,что вы разбиваете семьи(всякое бывает,кто знает,что у меня будет),меня возмущает то,как вы друг другу аплодируете по этому поводу!!! 158.gif

Не надо писать,что вы ничего не разрушаете в семье,если муж остается там.В этом-то и грязь.Он врет Вам и ей!Она им обманута-семья-это доверие,и вы его разбиваете.

я не осуждаю Вас,никто не застрахован,но не надо себя расхваливать.

И еще.Не такие они замечательные.Вы же взрослые люди и должны понимать,что одно дело-это встречаться пару раз в недельку на пару часов,а другое -жить с человеком бок о бок день и ночь.Не надо их идеализировать и думать,что кроме нихникто вам больше не подойдет.

Рано или поздно ему придется либо уйти от жены,либо Вас бросить.И Вам это в конце-концов надоест.Только тогда Вы будете еще на несколько лет старше,и еще сложнее будет найти достойного!

На чужом-то не построишь,но тебе ли судить кто кому подходит?Кто дал тебе право на это?Какая разница,на сколько она его старше?Она мудрее тебя на 6 лет!(тем более если тебе тогда 16 было).Ты бы школу закончила сначала,и грамматические ошибки исправила в своем сообщении,а уже потом писала про огромную любовь.Тебе ведь 19?Тебе тем более валить надо,чем скорее,тем лучше.Ты совсем девочка еще,и в такой грязи купаешься.Таких Андреев-Вась-Петь будет у тебя еще пруд пруди,а чужую-то любовь зачем губить?Я понимаю и сочувствую sherry, но тебе-то зачем это все?я тоже не принимала того,как мама мне раньше говорила после любовных неудач,что еще таких-до фига и больше будет.И так оно и есть.Поэтому не бери грех на душу.Глупенькая ты еще.А он тебя удачно подцепил и пользует как хочет.

И еще.Все возвращается к нам бумерангом.Когда вы найдете того самого-не исключено,что с Вами какая-нибудь молодая девица поступит тем же образом.(я ни в коем случае никому этого не желаю,просто так чаще всего и бывает)
Извините за резкость,просто уж очень возмутительно читать,как вы друг друга расхваливаете за такие вещи.ПРОСТИТЕ за резкость , но последним сообщением я просто возмущена.
ламбада
да мне 19.да она мудрее но она меня на 9 старше а его на 6 у Вас со счётом ...)они разные я сделала этот вывод с его слов когда мы просто гуляем и держим друг друга за руки и он мне говорит не думал что это так приятно.... да молодая наверно дура с русским у меня всё замечательно школа тоже позади пишу быстро с работы поэтому без запятых точек и т.д на счёт ошибок повтарюсь пишу с работы (отвлекают) . Я не писала что они не пара читайте внимательней. Права судить кого либо у меня тоже нет я этого и не делала. Валить... Валить от человека который для меня всё который ушёл ради меня потому что любит меня а это решение ему далось нелегко... мы всё свободное от работы время проводим вместе свободное время от работы а не от жены он ушёл полтора года назад!! единственное что ночевать он уходил к деду а сейчас мы месяц как едим с 1 вилки спим в 1 кровати и т.д короче живём в августе он разводится Я люблю его а он меня если бы он не был ни когда женат я была бы счастлива поверьте ! я ни кому ни когда не хотела причинять боль я полюбила разве я в этом виновата? Я не в коем случае не хвалюсь и т.д фразу почему я не встретила тебя раньше я затёрла до дыр ... я знаю что значит засыпать в слезах и просыпаться на мокрой подушке... мы много раз расставались но мы не можем друг без друга . я не могу без него больше всего на свете я хотела бы чтоб у него не было этого прошлого но оно есть...
Slonya
Al_Su, а давайте будем более сдержанными? eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.