Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю женатого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мудрая Света
Мой любимый мужчина - "жёнушкин сынок". Откровенно говоря, очень жалко! Человек просто необыкновенный, а его властная супруга (директор магазина) превратила в своего "сыночка", помыкает им, покупает ему "игрушечки", лишь бы он был при ней! А я веду себя так с ним, чтобы он чувствовал, что он мужчина, а не тряпка! Что делать? отношения заходят в тупик... icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Мне кажется, если мужчина (да и любой человек) позволяет так с собой обходится, его это устраивает...
Ну.... можешь подождать, что он поймет, что ему приятней чувствовать себя мужчиной , а не сынком и переберется к тебе. Но я в такое не особо верю.
Кстати, вопрос "что делать" не совсем понятен. Что делать с ним или с вашими отношениями.....
Chatte
Если он с ней, значит его так устраивает. Если с тобой он ведет себя как "мужчина" значит его это тоже устраивает.
По статистике 90% изменяющих мужей не уходят от жен, еще 8% уходят, но не к любовнице.
Отношения с женатиком рано или поздно заходят в тупик. Тут только такой вопрос, если тебе на данный момент хорошо и замечательно, то гори оно все пропадом, что будет потом, ты сейчас счастлива и это главное. А проблемы будешь решать по мере их поступления.
Клубничка
Nekotyanka


Chatte
Полностью согласна с девочками!
wink.gif
И вообще на сегодняшний день мужчин живущих с женщиной "как за каменной стеной" все больше и больше!!!
Что печально...хотя...многие женщины именно о такой жизни и мечтают...
Быть главной, лидером в семье, бизнесе, жизни! Везде быть первой и самой все решать!!!!! А мужчины хотят не за что не отвечать, не брать на себя обязанности и ответсвенность!!!
Каждый находит то чего желает!
Эта семья как раз такая она (мама) лидер, а он ее маленький сынок...


Если тебе хорошо с этим мужчиной наслаждайся каждым мгновением!
И НЕПЕРЕВОСПИТЫВАЙ!!!!! Это ни к чему не приведет.
А главное не решай за него, что ему там плохо...
Раз живет значет хорошо, значет все устраивает!!!
Удачи!! wink.gif


И совсем не понятно почему отношения за ходят в тупик?????????
Прошла любовь????
Или ты желаешь большего (брак) а ему этого не надо???
Буржуйка
Есть тип мужчин которым нравятся властные женщины icon_eek.gif , с которыми они будут чувствовать себя" сынками" , очевидно где-то внутри ему хочется быть "мужчиной" и поэтому он нашел тебя wink.gif Не уйдет он от жены ,как и девочки сказали его все устраивает,а ты лишь эпизод в его жизни. Тебя это устраивает? icon_cool.gif Если да,живи и наслаждайся.Если нет , отправь его куда подальше , ты достойна большего icon_smile.gif
Мудрая Света
Цитата(Nekotyanka)
...Кстати, вопрос "что делать" не совсем понятен. Что делать с ним или с вашими отношениями.....

Что делать с нашими отношениями? С ним я разберусь как-нибудь! Просто супруга иногда "берет его на понт", а он очень страдает! Сразу мне ничего не рассказывает, только пока я не начинаю потихоньку выпытывать, чем он так взволнован...
Chatte
Бедненький, страдает.
Сорри за возможную грубость, но он обманывает двух женщин и еще его надо жалеть?
СИМА
Цитата
А я веду себя так с ним, чтобы он чувствовал, что он мужчина, а не тряпка! Что делать? отношения заходят в тупик...

Перестать вести себя не естественным для себя образом, только для того, чтобы он чувствовал, что он мужчина, а не тряпка!

Вы не осознаете одного принципа в жизни: а именно : принципа полярности. Если есть плюс, то обязательно будет и минус. Если есть жизнь, то будет и смерть. И т.д. И ничего тут не поделать. Нарушение вами этих законов и приводит ваши отношения в тупик.
В жизни же все очень просто! Вот так!
Буржуйка
...и еще его надо жалеть?[/quote]


А женщины иногда принимают жалость за любовь. icon_lol.gif wink.gif вместо того чтоб жалеть и любить себя.

На чужом несчастье,свое счастье не построишь..
Светланка
Цитата(Вредина)
покупает ему "игрушечки", лишь бы он был при ней.. icon_rolleyes.gif
И все это время его эти игрушки удерживали? Тут не помешало бы узнать, а что ваш любимый мужчина то вообще говорит?
Chatte
[quote=Буржуйка]...и еще его надо жалеть?[/quote]


А женщины иногда принимают жалость за любовь. icon_lol.gif wink.gif вместо того чтоб жалеть и любить себя.

На чужом несчастье,свое счастье не построишь..[/quote]

Да, наверно, жалость за любовь... но это скорее любовь как к сыночку. Только одна им руководит, а вторая делает так, чтобы он себя мужчиной чувствовал. Вполне себе разностороннюю заботу парень получает...

зы. я еще раз подчеркну. Если ты счастлива с любимым, пускай и женатиком, тебя все устраивает и доставляет тебе удовольствие, а не заморочки и переживания, то такие отношения имеют право на жизнь. Но если страдания... то зачем? во имя чего?
Буржуйка
Мне кажется что они обе относятся к нему как к сыночку icon_eek.gif Обе его воспитывают icon_lol.gif Одна воспитывает в нем мужчину а другая воспитывает в нем не-мужчину(подавляет в нем мужчину) Вот парень и влип smile.gif Просто одна берет его материально "игрушечки", а другая очевидно не может это ему дать да и зачем icon_cool.gif Меркантильный парень ваш возлюбленный wink.gif
Мудрая Света
Цитата(Буржуйка)
Мне кажется что они обе относятся к нему как к сыночку icon_eek.gif Обе его воспитывают icon_lol.gif Одна воспитывает в нем мужчину а другая воспитывает в нем не-мужчину(подавляет в нем мужчину)

Все дело в том, что жене даже по возрату "положено" воспитывать мужа, она старше его на 10 лет, вот и "буйствует". А я не пытаюсь его воспитывать, это не приведет ни к чему! Большую часть времени он в ее подчинении. icon_twisted.gif
Danossa
Цитата(Nekotyanka)
Мне кажется, если мужчина (да и любой человек) позволяет так с собой обходится, его это устраивает...
Ну.... можешь подождать, что он поймет, что ему приятней чувствовать себя мужчиной , а не сынком и переберется к тебе. Но я в такое не особо верю.

Да уж! До боли знакомая ситуация.... Думаю, что нашим мужчинам проще чувствовать себя такими вот "сыночками"! За них даже решат ситуацию с любовницей: ей покажут (если обнаружат)театрализованное медодраматичное представление под названием "Как мы познакомились с мужем и как вместе зачали, родили и выкормили ребенка...", ему обеспечена промывка мозгов и взято клятвенное обещание "так больше не делать", которое им же будет в скором времени нарушено! Просто жене очень удобно с таким мужем (он же идеальный!)- квартира убрана, ребенок под папиным присмотром, на работу проводят, с работы встретят-чем не романтические семейные отношения? wink.gif
Клубничка
Цитата(Nekotyanka)
...Просто супруга иногда "берет его на понт", а он очень страдает! ..

Это как?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Danossa
Цитата(Клубничка)
Цитата(Nekotyanka)
...Просто супруга иногда "берет его на понт", а он очень страдает! ..

Это как?

Наверное жена, просто используя свои женские хитрости, устраивает периодически дома сцены на тему "Тебя опять видели с этой... (или другой)"! 158.gif А ему становится не по себе: "Где? Кто? И когда?" Ну, в смысле, заложил... icon_eek.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
[[quote]Все дело в том, что жене даже по возрату "положено" воспитывать мужа, она старше его на 10 лет, вот и "буйствует". [/quote]А я не пытаюсь его воспитывать, это не приведет ни к чему! Большую часть времени он в ее подчинении. icon_twisted.gif[/quote]

Что значит "положено" icon_rolleyes.gif Никому не положено никого воспитывать :x не важна тут разница в возрасте. То что ему НРАВИТСЯ такой вот ее подход к нему и такое обращение с ним, это уже другое дело icon_biggrin.gif


Знаешь, в каждом человеке живет еще один человек,а именно то как будет выглядеть и вести себя его половинка и исходя из этого мы и ищем этого самого человека icon_lol.gif Ну и сказанула,надеюсь поняли icon_lol.gif Каждый раз встречая кого-то мы неосознанно подставляем его под эту нашу шаблону wink.gif И если он не соответсвует нашим понятиям, мы начинаем его воспитывать, но не всегда это происходит и наступает разочарование sad.gif Мне кажется ,что тебе лучше разобраться вначале в том, что именно ты хочешь от него,что тебе мешает в нем,что тебя гложет в этой ситуации. Расставь все за и против ,взвесь и оцени и я думаю что ответ придет очень быстро к тебе. icon_biggrin.gif
Ромашка-Ч
Девочки, ник то не поднял еще одного аспекта этой проблеммы. Так как я была "на другой сороне", хочется спросить: "а какого хрена тебе вобще от ЖЕНАТОГО мужика надо? Никогда не задумывалась что ты что-то рушишь не тобой построеное, что делаешь кого-то несчастной?".
Тигрушка
Ч потому что в этом аспекте всё понятно icon_confused.gif
девочка, полюбила безумно мальчика, а мальчик оказался женатым.....ну а любви, чувствам не прикажешь и голова на данном этапе, разум, яркое проявление сочувствие к жене любимого напрочь отсутствуют....се ля ви
и тем более женатого мальчика силой никто не заставляет от жены гулять, как правило, всё происходит по обоюдному согласию, а отсюда вытекает следующее: не надо замуж выходить только для того, чтобы выйти и поспешно принимать и обязывать другого какими либо обязательствами. Если лябовь есть она и без штампа в паспорте есть и милый на сторону не пойдет. wink.gif
Буржуйка
А вот как быть если мальчик и девочка оба женаты 158.gif
Юлечка
Девочка должна понять, что она хочет, а мальчик, что он хочет, и если их цели совпадут-тогда это будет одна дорога, а если нет-то другая. wink.gif
Ромашка-Ч
Буржуйка

Если мальчик и девочка оба женаты - то тут мне кажется немного проще, в том плане что никто не претендует ни на кого - люди просто получают удовольствие от жизни.

Тигрушка.

По поводу никто не заставлял - знаю несколько ситуаций, в который порядочных мужиков - соблазняли. Я даже знаю 100% что в моем случае мой муж бы не загулял если бы не эта "красавица". Он потому что закомплексован и никогда бы даже не посмел подкатить к ТАКОЙ ШИКАРНОЙ женщине. А она его соблазнила потому что её задело - все за ней бегают а он нет (это с её слов)... И по этому я немного злюсь на таких женщин которым на все пофиг. Ну влюбилась, ну оказался женат (а она типа незнала) - ну все тогда - досвидания к жене, или разводись - если любовь большая. Я несключаю ситуации, когда действительно ЛЮБОВЬ и СУДЬБА!!! Но чаще влюбленность кажется любовью.
А влюбленность которая яркая и безумная она проходит веть, и что каждые 2 года разводится и идти на поиски нового счастья???

А когда отношениям лет по 10? Когда дети? Когда отношения в семье хорошие но страсти уже нет, понятно что мужика в такой ситуации только помани...
Ромашка-Ч
Изините если я очень резко сужу - но видимо не переболело еще.
Юлечка
Оспариваю Ваши аргументы...
Если мальчик и девочка оба женаты - то тут мне кажется немного проще, в том плане что никто не претендует ни на кого - люди просто получают удовольствие от жизни

Вариант случайных отношений или не случайных отношений ради секса я не беру в расчет, это не тема для обсуждений, люди получили удовольствие и разбежались. Кстати, их обоих ждут семьи, мужья и жены, что же здесь проще? 2 семьи страдают, кому приятно, что их половина где-то получает удовольствие, даже если и с женатым/замужней?

НО! Иногда люди встречают друг друга и понимают, что то что было до этого даже если им обоим по 40 лет, даже с детьми, было ошибкой, и что жить друг без друга они не могут. Тогда они проходят через кучу барахла с обеих сторон, но остаются вместе, и живут долго и счастливо. Давайте быть честными, хотя бы на интернете, все мы делаем ошибки, иногда непоправимые, иногда этими ошибками являются наши мужья или у кого-то жены.

По поводу никто не заставлял - знаю несколько ситуаций, в который порядочных мужиков - соблазняли.

Если честно, я не знаю и никогда не слышала и представить не могу, как можно соблазнить порядочного мужика, если он против. Изнасиловать привязав к кровати? а как насчет его потенции? или это за пределами порядочного мужика? Если мужчина на самом деле не хочет-ничего не будет, надеюсь мне не надо обьяснять их физиологию.

А когда отношениям лет по 10? Когда дети? Когда отношения в семье хорошие но страсти уже нет, понятно что мужика в такой ситуации только помани

Когда дома все спокойно и хорошо, когда дома его ждет любящая, сексуальная, желающая его, с готовым ужином, заинтересованная в его проблемах жена не один мужик не пойдет налево (кобелей не обсуждаю, есть такой тип мужиков, но о них не будем, мы - о порядочных...)
Тигрушка
Цитата(Ч)
Изините если я очень резко сужу - но видимо не переболело еще.

да не резко icon_smile.gif
у каждого своё, тем более у тебя действительно ещё не переболело и ты судишь со стороны обманутой жены.....
а вообще тема достаточна объемна и чего-либо конкретно незя сказать......и пилюль от внезапной любви или увлечения никто ещё не придумал, да и надо ли это?
А ещё и большому счету, мужчины все таки слабы, ой как слабы.........но у них это физеологически......

Юлечка в принципе права, только немного хочу дополнить - если мужчина в трезвом уме, имеет крепкую семью, любит и уважает свою половинку, то конечно, изменять не будет, но ......встать то у него всё встанет и ему по любому придется приложить все усилия, что бы не поддаться на соблазн овладеть шикарной женщиной, которая при этом ещё и настойчива в своём желании.............бывают и ситуации, когда все выше перечисленное, но мужчина пьян и тогда............
короче ситуаций можно перечислять бесконечно......
Светланка
Когда дома все спокойно и хорошо, когда дома его ждет любящая, сексуальная, желающая его, с готовым ужином, заинтересованная в его проблемах жена не один мужик не пойдет налево[/color]
[color=#000000]
А кто это сказал,что не пойдет? Кто может так утверждать? Я за всю свою сознательную жизнь , знаю только одного мужчину кот.никогда не изменял жене. Он просто был очень брезгливый и все. Мне в свое время пришлось поработать в мужском коллективе,да и сейчас у меня много мужчин,кот. воспринимали и воспринимают меня хорошей подругой и только и поэтому они все и всегда делились со мной секретами.Так вот, изменяют все..И даже если ты будешь через 10 лет совместной жизни выглядеть как куколка, то другая ,намного хуже тебя , сможет притендовать на хотя бы на одну ночь с твоим мужчиной.
Буржуйка
Юлечка

НО! Иногда люди встречают друг друга и понимают, что то что было до этого даже если им обоим по 40 лет, даже с детьми, было ошибкой, и что жить друг без друга они не могут. Тогда они проходят через кучу барахла с обеих сторон, но остаются вместе, и живут долго и счастливо. Давайте быть честными, хотя бы на интернете, все мы делаем ошибки, иногда непоправимые, иногда этими ошибками являются наши мужья или у кого-то жены.

Ну прям как в воду глядела icon_lol.gif Вот у меня такая же ситуация,правда без секса, но все равно я считаю это изменой icon_redface.gif И он хочет серьезных отношений,а я все не могу решиться разрушитьто,что строила 10лет icon_rolleyes.gif Вот и сижу в замкнутом кругу...Дети очень любят отца и он их, для них развод будет травмой.Унего нет детей. Вот и не знаю что делать?Жить с человеком которого не люблю и который не дает малейшего уважения, не только как к женщине а как матери ЕГО детей.Просто использует то,что куда я денусь с детьми и к тому же я материально зависима от него icon_rolleyes.gif Вот так и живем...
Юлечка
[
Юлечка в принципе права, только немного хочу дополнить - если мужчина в трезвом уме, имеет крепкую семью, любит и уважает свою половинку, то конечно, изменять не будет, но ......встать то у него всё встанет и ему по любому придется приложить все усилия, что бы не поддаться на соблазн овладеть шикарной женщиной, которая при этом ещё и настойчива в своём желании.............бывают и ситуации, когда все выше перечисленное, но мужчина пьян и тогда............
короче ситуаций можно перечислять бесконечно......[/quote



Когда мужик имеет крепкую семью, как он может оказаться в ситуации когда он пьян, а женщина желает.... он же домой пойдет, или будет думать как жене позвонить?
Юлечка
[quote=Светланка]Когда дома все спокойно и хорошо, когда дома его ждет любящая, сексуальная, желающая его, с готовым ужином, заинтересованная в его проблемах жена не один мужик не пойдет налево[color=red]
[color=#000000][/color]

Подозреваю, что даже если он и изменит, то порядочный мужик это сделает так, что бы его жена об этом не узнала wink.gif , если на самом деле он ею дорожит (ни презервативов она не найдет, и домой он придет во время)
Катенька
Цитата(Chatte)
Бедненький, страдает.
Сорри за возможную грубость, но он обманывает двух женщин и еще его надо жалеть?


Наверное правильней сказать, что две женщины позволяют себя обманывать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Ну прям как в воду глядела icon_lol.gif Вот у меня такая же ситуация,правда без секса, но все равно я считаю это изменой icon_redface.gif И он хочет серьезных отношений,а я все не могу решиться разрушитьто,что строила 10лет icon_rolleyes.gif Вот и сижу в замкнутом кругу...Дети очень любят отца и он их, для них развод будет травмой.Унего нет детей. Вот и не знаю что делать?Жить с человеком которого не люблю и который не дает малейшего уважения, не только как к женщине а как матери ЕГО детей.Просто использует то,что куда я денусь с детьми и к тому же я материально зависима от него icon_rolleyes.gif Вот так и живем...[/quote]

[color=#000000][/color] Подумай о себе в первую очередь, у детей будет их законный отец, а у отца дети, даже если родители разведутся, травма будет, но это сделает их крепче, и готовыми к реалиям этой жизни. А дети когда-нибудь вырастут.... и мама с папой будут им нужны значительно меньше чем сейчас.... Реши для себя, что ты хочешь и насколько этот новый человек захочет иметь дело с твоими детьми, станет ли он для них родным? И что значит для тебя этот человек? Как я и сказала, барахла будет много, но если вы на это оба готовы-то тогда ничего вас не остановит. С другой стороны-жить с человеком, которого ты не любишь, и кот. пользуется твоей зависимостью, и тебя не уважает, но это разве то, что ты хотела? Мне кажется, тебе надо все взвесить, понять, и тогда решение придет само собой.
Буржуйка
Я за всю свою сознательную жизнь , знаю только одного мужчину кот.никогда не изменял жене. Он просто был очень брезгливый и все.
Цитата
Это случайно не мой муж smile.gif
Ромашка-Ч
Юлечка

"Когда мужик имеет крепкую семью, как он может оказаться в ситуации когда он пьян, а женщина желает.... он же домой пойдет, или будет думать как жене позвонить?"

А вы думаете что если мыжит порядочный то он все 10 лет только за ручку с женой и ни шагу от неё?

Согласна полностью с Светланкой и Тигрушкой.
Мужик каким бы он порядочным не был - он мужик и физиологию никто не отменял.
Ромашка-Ч
и еще
"Подозреваю, что даже если он и изменит, то порядочный мужик это сделает так, что бы его жена об этом не узнала , если на самом деле он ею дорожит (ни презервативов она не найдет, и домой он придет во время)"
права полностью, только забыла сказать что мужчина должен быть УМНЫМ и ВЫДЕРЖАННЫМ. А это сложно когда ты переживаешь, а жена тебя как облупленного знает и чуствует малейшее измение. Да еще и привычка есть "дурная" всем с ней делится.
Chatte
Цитата(Юлечка)
Когда мужик имеет крепкую семью, как он может оказаться в ситуации когда он пьян, а женщина желает.... он же домой пойдет, или будет думать как жене позвонить?

Ну жене-то он позвонит, конечно, но это разве гарантия неизмены?
Chatte
Цитата(Ч)
и еще
"Подозреваю, что даже если он и изменит, то порядочный мужик это сделает так, что бы его жена об этом не узнала  , если на самом деле он ею дорожит (ни презервативов она не найдет, и домой он придет во время)"
права полностью, только забыла сказать что мужчина должен быть УМНЫМ и ВЫДЕРЖАННЫМ. А это сложно когда ты переживаешь, а жена тебя как облупленного знает и чуствует малейшее измение. Да еще и привычка есть "дурная" всем с ней делится.

Если жена этого не узнает, то измены не было. Так что ли?
Для меня лучше узнать правду, причем от самого мужа, чем все равно ее узнать от кого-нибудь другого.
Юлечка
Цитата(Chatte)
Цитата(Юлечка)


Когда мужик имеет крепкую семью, как он может оказаться в ситуации когда он пьян, а женщина желает.... он же домой пойдет, или будет думать как жене позвонить?

Ну жене-то он позвонит, конечно, но это разве гарантия неизмены?


Ну как сказать, когда мужчина думает о том, что его жена ждет и надо бы позвонить-вобще-то гарантий измены меньше. Но это все зависит от их отношений-вот о чем речь-то шла
Юлечка
Цитата(Chatte)
Цитата(Ч)
и еще
"Подозреваю, что даже если он и изменит, то порядочный мужик это сделает так, что бы его жена об этом не узнала  , если на самом деле он ею дорожит (ни презервативов она не найдет, и домой он придет во время)"
права полностью, только забыла сказать что мужчина должен быть УМНЫМ и ВЫДЕРЖАННЫМ. А это сложно когда ты переживаешь, а жена тебя как облупленного знает и чуствует малейшее измение. Да еще и привычка есть "дурная" всем с ней делится.

Если жена этого не узнает, то измены не было. Так что ли?
Для меня лучше узнать правду, причем от самого мужа, чем все равно ее узнать от кого-нибудь другого.


[color=#000000][/color] Т.е. хочешь сказать если твой муж тебе сообщит: прости, милая я тебе изменил-будет круто.
Знаете, я думаю мы говорим о разных типах мужиков, нормальный мужчина, с мозгами в голове, не будет спать с бабой, кот. потом пойдет к его жене рассказывать, уж на это у него мозгов хватит, и сам он ей ничего не скажет, хотя бы потому что он разрешил свои физиологические проблемы, а семью он под удар не поставит. Но если мы говорим о пустоголовых, ну тогда я снимаю все свои аргументы, и будем считать, что я ничего не говорила.
Chatte
Цитата(Юлечка)
Цитата(Chatte)

Если жена этого не узнает, то измены не было. Так что ли?
Для меня лучше узнать правду, причем от самого мужа, чем все равно ее узнать от кого-нибудь другого.


Т.е. хочешь сказать если твой муж тебе сообщит: прости, милая я тебе изменил-будет круто.
Знаете, я думаю мы говорим о разных типах мужиков, нормальный мужчина, с мозгами в голове, не будет спать с бабой, кот. потом пойдет к его жене рассказывать, уж на это у него мозгов хватит, и сам он ей ничего не скажет, хотя бы потому что он разрешил свои физиологические проблемы, а семью он под удар не поставит.

Юлечка, для меня будет лучше, если он мне скажет сам. И я прощу. И никаких истерик не устрою. И семья под ударом не окажется. Отношения несколько на другом уровне.
Дело не в пустоголовых или умных мужиках, а просто как построены отношения в семье. Я не предлагаю брать это за основу всем, я просто высказываю свое мнение. За сим откланиваюсь.
Буржуйка
Знаете, я думаю мы говорим о разных типах мужиков, нормальный мужчина, с мозгами в голове, не будет спать с бабой, кот. потом пойдет к его жене рассказывать, уж на это у него мозгов хватит, и сам он ей ничего не скажет, хотя бы потому что он разрешил свои физиологические проблемы, а семью он под удар не поставит. Но если мы говорим о пустоголовых, ну тогда я снимаю все свои аргументы, и будем считать, что я ничего не говорила.[/quote]

Полностью согласна с Юлечкой icon_smile.gif

Ч, я вот только не поняла ,что значит ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА, ты и есть такая,вбей это себе в голову eusa_wall.gif разберись со своим комплексом.Ты самая красивая и шикарная bis.gif .Мэрлин Монро была секс символом и до сих пор мужчины ее такой и считают ,и формы у нее были далеко от пропорции и сама она считала себя уродиной. Так что хвост пистолетом icon_biggrin.gif
Буржуйка
[color=#000000][/color]

Да я и сама понимаю все это и знаю ответы на все вопросы icon_rolleyes.gif Мне нужно найти в себе силу духа разорвать , ДЛЯ СЕБЯ, и не для того молодого человека. Найти себя.Дети это никогда не помеха и тот кто захочет и полюбит меня, примет и моих детей wink.gif
Юлечка
[quote="Буржуйка"][]
Да я и сама понимаю все это и знаю ответы на все вопросы icon_rolleyes.gif Мне нужно найти в себе силу духа разорвать , ДЛЯ СЕБЯ, и не для того молодого человека. Найти себя.Дети это никогда не помеха и тот кто захочет и полюбит меня, примет и моих детей :wink]


[color=#000000][/color] У Опры есть классный тренинг: "Как жить своей лучшей жизнью".
Буржуйка
[color=#000000][/color]


У тебя есть ссылка?
Юлечка
Юлечка, для меня будет лучше, если он мне скажет сам. И я прощу. И никаких истерик не устрою. И семья под ударом не окажется. Отношения несколько на другом уровне.
Дело не в пустоголовых или умных мужиках, а просто как построены отношения в семье. Я не предлагаю брать это за основу всем, я просто высказываю свое мнение. За сим откланиваюсь


Я никого не хотела задевать-тема действительно обьемная, но когда женщина узнает об измене мужа, даже если от него-ее самооценка падает (и она начинает думать, что с ней не так, если он налево пошел?), даже если это была случайность, также падает доверие к нему, и в такой ситуации очень сложно не поставить семью под удар, и сохранить нормальные, доверительные отношения. Поэтому мужчина, кот. не хочет обижать жену-об этом ей не скажет, и сделает все, что бы она об этом не узнала.
Алиса
Юльченок, есть у тебя ссылочка по Опре???


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
есть, я в личку сейчас пришлю
Danossa
Цитата(Буржуйка)
Юлечка  

НО! Иногда люди встречают друг друга и понимают, что то что было до этого даже если им  обоим по 40 лет, даже с детьми, было ошибкой, и что жить друг без друга они не могут. Тогда они проходят через кучу барахла с обеих сторон, но остаются вместе, и живут долго и счастливо. Давайте быть честными, хотя бы на интернете, все мы делаем ошибки, иногда непоправимые, иногда этими ошибками являются наши мужья или у кого-то жены.  

У меня тоже похожая ситуация. Я живу в браке уже 13 лет и ни одного дня не была счастлива, потому что все рухнуло в один миг спустя несколько дней после свадьбы.Не буду вдаваться в подробности этой драмы, но все эти годы я ждала и надеялась, что когда-нибудь в моей жизни все изменится! Буквально год назад я познакомилась с НИМ-мужчиной, который покорил мое сердце, рядом с которым я чувствую себя самой счастливой на свете даже на самое короткое время! Я с самого начала нашего знакомства знала, что он женат, что у него есть ребенок, что жена занимает в семье главенствующую роль (ее материальное положение выше его), что мне придется довольствоваться только коротенькими втречами и телефонными разговорами... я знала, на что я иду, но... так уж вышло, что мы оказались родственными душами, у нас общие интересы, общие взгляды, мы понимаем друг друга без слов. И в какой-то момент я поняла, что именно этого человека я ждала все эти годы! Мы можем просто сидеть, держась за руки и глядя друг другу в глаза! Я уже далеко не юная девочка, у которой в голове еще неоформившиеся мысли "люблю-не люблю". Поэтому я полностью согласна с девочками по поводу того, что настоящая любовь может прийти и в 30 и в 40, и даже позже. Я пока не знаю, чем могут закончиться наши отношения, я не свободна, он тоже, у нас есть дети, для которых развод родителей может быть очень большой психологической травмой. Такова жизнь и реальность!
Danossa
Цитата(Алиса)
Юльченок, есть у тебя ссылочка по Опре???

Юль, ты уж выставь ссылочку на всеобщее обозрение, думаю всем будет интересно почитать! icon_rolleyes.gif
Юлечка
[quote="DanossaЮль, ты уж выставь ссылочку на всеобщее обозрение, думаю всем будет интересно почитать! icon_rolleyes.gif[/quote]

Тренинг, о котором идет речь-это программа на интернете на 2-3 месяца, она читает там лекции, потом отвечаешь сама себе на вопросы. Все это на английском, стоит по-моему $30; если кого-то заинтересовало я пришлю ссылку в личку.
Буржуйка
[. Я пока не знаю, чем могут закончиться наши отношения, я не свободна, он тоже, у нас есть дети, для которых развод родителей может быть очень большой психологической травмой. Такова жизнь и реальность![/quote]

Время покажет и расставит все на свои места. Просто живи и наслаждайся моментом.
У Маркеса есть хорошее выражение " судьба нас в начале сталкивает не с теми людьми для того,чтобы когда мы встретим тех, мы смогли это оценить" wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.