Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю женатого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
zebrik
Здравствуте Valentin! icon_smile.gif
Долго думала, где написать слова благодарности,и решила на этой теме. Она как раз по поводу. Я только увидела новый выпуск Красотули 201. Мне приходит рассылка на каждый новый выпуск. Открыла и увидела там одно из своих высказываний (форум- Я люблю женатого). Так удивилась!!!! Давно читала всякие высказывания и так хотелось что-бы моё тоже там появилось! Так что Valentin ОГРОМНОЕ СПАСИБО именно вам за всё что вы делаете на этом прекрасном и замечательном сайте!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vanila
Цитата(zebrik @ 14.9.2006, 18:18) *
Привет Vanila!!!
Посмотрела на фото, НУ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Модель!!! Блондинка с шикарным телом,так держать!!!!!!!
a035.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Пантера877
Ну и мужики пошлиeusa_pray.gif4 , может их перевоспитывать? a035.gif
Галченок
Цитата(Пантера877 @ 15.9.2006, 8:59) *
Ну и мужики пошлиeusa_pray.gif4 , может их перевоспитывать? a035.gif


а мы им что - няньки разве???? obm.gif
Пантера877
Привет. Девченки я тут ноаенькая. Но у меня тоже своя небольшая история. Как то в свой долгожданный отпуск, я отправилась ни куда то, а к подруге в пригород. rolleyes.gif приехала туда, отдахнула от городской суеты, но потом как то стало скучновато. подругиного мужа попросила найти мне какого нибудь мальчика для прогулки. он меня и познакомил с человеком каторого я наверное ни когда не забуду. Он хорош всем и внешностью, и характером, всем. Короче провела обалденный отпуск..........Но одно но как всегда он женат! 158.gif sad.gif , когда я приезжаю мы стараемся встречаться, но не всегда получается. А как хотелось бы быть с ним............ wub.gif
masherka
Всем привет! Почитала тут истории и решила написать свою! Я встречаюсь с женатым мужчиной уже около года и в течении всего этого времени нахожусь как на вулкане (в психологическом смысле). Меня уже стали "доставать" эти отношения, хотя по началу всё было просто супер, кроме одного момента: примерно через 2 месяца наших встреч, он хотел уйти из семьи, когда я это узнала, то сказала, что если он это сделает, то и мы вместе не будем. Если бы он был не женат, такого челавека как он я не за что не потерялы бы...слишком много "если да ка бы", разбивание семьи абсолютно не входило в планы. Да и + свои имеются от общения с женатым человеком. Вот так и жили: он в семье и со мной параллельно встречался, меня все устраивало до последнего времени.
Каждый раз, когда он пропадает, уезжает или слишком долго разговаривает по мобиле, ОНА звонит мне на сот., но не разговаривает, а сразу скидывает, при это свой номер она блокирует, только это безполезно, я все равно чуть позже могу посмотреть номер - и всегда это ЕЁ номер. Вот так как-то однажды я с её мужем разговаривала около часа, она пыталась дозвониться до него (у него занято), давай мне звонить (я могу принять одновременно несколько тел.вызовов, поэтому у меня никогда не занято) и сбрасывает. Но это ладно, буквально вчера, у меня ужин при свечах с МЧ и она насинает названивать, на протяжении 10 мин. около 15 звонков, после чего мне пришлось отключить мобильник, ну соответственно вечер был подпорчен, и мои глупые отмазки типа "я незнаю кто это; какие-то глупые шутки и т.д., т.п." не были приняты всерьез.
Вот такая вот история, и как тут быть незнаю. Девочки может кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом, плиззз?!
zebrik
Цитата(masherka @ 18.9.2006, 12:57) *
Всем привет! Почитала тут истории и решила написать свою! Я встречаюсь с женатым мужчиной уже около года и в течении всего этого времени нахожусь как на вулкане (в психологическом смысле). Вот такая вот история, и как тут быть незнаю. Девочки может кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом, плиззз?!



Привет Masherka!!!!! icon_smile.gif
Во-первых почему ты ему не скажешь, что она тебе названивает? Его жена, пусть и разбирается, почему ты должна морочиться на эту тему! И как она вообще узнала твой сотовый?
Если тебе такие отношения достовляют дискомфорт, то надо наверное расстаться. Или ты всё-таки, в глубине души надеешься, что он будет с тобой?! И в чём причина того, что отношения тебя напригают, ну помимо звонков его жены?!
Могу тебе только одно сказать, я тоже встречаюсь с женатым, и его супруга мне тоже переодически звонит. Но такой ситуации у меня не было. Но в любом случае советую поговорить с ним, пусть разберётся со своей женой!! Почему ты должна с ней общаться, ведь это его супруга, пусть сам и разбирается!! eusa_naughty.gif
masherka
Цитата(zebrik @ 18.9.2006, 13:25) *
Привет!! icon_smile.gif
Во-первых почему ты ему не скажешь, что она тебе названивает? Его жена, пусть и разбирается, почему ты должна морочиться на эту тему! И как она вообще узнала твой сотовый?
Если тебе такие отношения достовляют дискомфорт, то надо наверное расстаться. Или ты всё-таки, в глубине души надеешься, что он будет с тобой?! И в чём причина того, что отношения тебя напригают, ну помимо звонков его жены?!

Я разговаривала: и в прошлый раз, и сейчас (по поводу вчерашней ситуации), сейчас пишу, а от злости аж трясёт! Трясёт, потому что он ЕЁ защищает: дело в том, что когда я узнала, что это ОНА - я написала смс с сайта ее оператора, с предупреждением. Он говорит, что я ей угрожаю. Сотовый мой она увидела в его телефоне, а по поводу расставаний, даже не представляешь сколько раз я пыталась порвать, но он всегда находит повод меня увидеть, я не отвечаю на его звонки, так он катается по улицам и т.о. меня встречает - я ломаюсь, для меня эти отношения как наркотик, понимаешь?
Зайчона
Конечно, он ЕЕ защищает, это все-таки его жена. Советую все-таки поговорить с ним результативно, чтобы он решил свои проблемы. А ведь это его проблемы, ты понимаешь? Если он не хочет тебя отпускать, то пусть будет добр обеспечить тебе спокойствие (да и ей). Была на памяти аналогичная ситуация, однако мужчина все решил самостоятельно, потому что почувствовал свою ответственность за свои действия.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 18.9.2006, 15:35) *
Конечно, он ЕЕ защищает, это все-таки его жена. Советую все-таки поговорить с ним результативно, чтобы он решил свои проблемы. А ведь это его проблемы, ты понимаешь? Если он не хочет тебя отпускать, то пусть будет добр обеспечить тебе спокойствие (да и ей). Была на памяти аналогичная ситуация, однако мужчина все решил самостоятельно, потому что почувствовал свою ответственность за свои действия.


Браво Заяц!!! a035.gif
Как всегда кратко,но точно!!!!!! И в самое яблочко!!! icon_mrgreen.gif
masherka
Конечно девочки Вы правы hb.gif , но у таких ситуаций очень много своих подводных камней, сами знаете. Просто периодически складывается ощущение, что он "сталкивает нас лбами" duel.gif

Zebrik большой тебе респект appl.gif Спасибо за поддержку!
zebrik
Мужчины странные существа, но я не думаю, чтобы ему нужно было сталкивать тебя с ней "лбами". Для него это тоже стресс. Мужчины вообще не любят скандалы, они их боятся.В следующий раз когда она тебе будет названивать, ты ему так и говори, что это она звонит и всё, не ври. И ещё может тебе с ней просто поговорить, выяснить всё. Ведь не просто она тебе звонит. А сама не замарачивайся,своё здоровье важней!!! Помни это!!! И ни один мужик этого не стоит!!! icon_smile.gif
Своих всегда надо поддерживать!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(masherka @ 18.9.2006, 16:10) *
Просто периодически складывается ощущение, что он "сталкивает нас лбами" duel.gif


Если он достаточно серьезно и ответственно к тебе относится, то вряд ли. Если это действительно так, брось его, ты не клоун.
По крайней мере, разговор и ненавязчивое, но твердое внушение с твоей стороны должны дать ему понять, что так делать нельзя, а тебе понять его - просто легкомысленность это с его стороны или развлекуха такая.
Siriuska
у меня тоже все начиналось просто супер, наверно, как и у всех. мне было все равно есть ли у него жена и т.д. я была порсто с ним и все. только это перестает устраивать когда понимаешь что любишь и хочешь жить с этим человеком. вот тут то и начинаются все проблемы.
для мепня это тоже было как наркотик ни дня не могла прожить без него.
только когда понимаешь что ничего не изменится приходится делать выбор. очень нелегкий. я тоже тысячу раз уходила, а потом возвращалась, полагая что смогу это выдержать, что еще немного подождать ит.п. только это все самообман. если человек хочет быть с тобой он будет, и никакие оправдания, что он не может вот так от нее уйти, жалеет ее, что ребенок. это все чушь собачья. это не останавливает!!!!!!!! ему действительно так удобно.
я ушла после 2,5 летнего романа. я ушла! почти месяц как все закончилось. как я смогла?! поняла, что так все и останется. что снова будут эти обиды унижения. а я этого не хочу. я знаю, что если вернусь то все будет как было. а мне так еще хуже чем без него. больно, да больно. только не так, когда тебя просят уйти потому что жена придет. поверьте!!!! вот это меня и держит от того что бы сорваться и броситься к нему. я буду с ним если мы будем вместе, подругому я не стану. не хочу!
такие отношения нас делают слабыми, нами манипулируют как хотят.
а оно мне надо?! просто сказала себе хватит! названивает со скрытого номера. думает я не знаю что это он. смешно, действительно смешно.
поверьте, они нас никогда не отпустят, зачем?! они сдеют так что это мы от них уходим, что это наше решение, а они нас не бросают, это все мы сами. вот и манипуляция.
как ни проси, никогда не отпустят. надо решать самим.
кто этого еще не пнимает, не дошел до точки, кому то все равно.
не хочется что бы вам, милые девчонки было все равно на себя.
я понимаю, что я еще не готова его отпустить, не хочу. внутри себя отпустить не могу. видимо не хочу. знаю что надеяться неначто. а признать себе что эта надежда маленькая такая все есть я смогла только сейчас , писав это письмо.........
простить и отпустить.... простила а отпустить не получается. стараться буду сильнее.

позволив себе вот так когда то легкомысленность, я не думала как это может для меня повернуться тежело и больно. вывод: всегда надо думать о последствиях.
Галченок
ты уже очень много осознала и поняла за то время пока находишься без него, не давай и дальше себе слабинку - и однажды ты поймешь -КАКАЯ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ СИЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держись малыш!!!!!!!!!!!1
Siriuska
rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Siriuska @ 20.9.2006, 19:47) *
rolleyes.gif

ой, скромница icon_mrgreen.gif
zebrik
Милая Siriushka, переживи и иди дальше, только уже своей дорогой! wub.gif
А мы тебя с девчёнками поддержим!!! Это уж точно!! icon_smile.gif
Не расстраивайся, ведь рано или поздно надо делать выбор!! Ведь когда начинаешь встречаться с женатым, всегда это знаешь заранее. Всё будет хорошо, ведь без него жизнь тоже хороша, это ты поймёшь со временем icon_smile.gif
Удачи тебе большой!!! И главное не зацикливайся, привязанность пройдёт со временем!
Lisya
Siriushka желаю тебе встретить настоящего мужчину,и главное,чтобы он был не женат и любил тебя
Lisya
Цитата(masherka @ 18.9.2006, 13:51) *
Я разговаривала: и в прошлый раз, и сейчас (по поводу вчерашней ситуации), сейчас пишу, а от злости аж трясёт! Трясёт, потому что он ЕЁ защищает: дело в том, что когда я узнала, что это ОНА - я написала смс с сайта ее оператора, с предупреждением. Он говорит, что я ей угрожаю. Сотовый мой она увидела в его телефоне, а по поводу расставаний, даже не представляешь сколько раз я пыталась порвать, но он всегда находит повод меня увидеть, я не отвечаю на его звонки, так он катается по улицам и т.о. меня встречает - я ломаюсь, для меня эти отношения как наркотик, понимаешь?

Она его жена,его родня,вот он ее и защищает,любовницы приходят и уходят,а жена будет всегда,пока она сама его не выгонет
Siriuska
пасибки! eusa_pray.gif4 бум держаться. тока воспоминания ужасно делают больно. только они сейчас намного мягче чем было в первое время. вчера был месяц как я ушла. встретились однажды я видила как он соскучился по мне. только я не поддалась.
поняла что я была права что ушла. если бы хотел быть со мной то был бы. даже сейчас он мог бы. это его выбор. каждый выбирает для себя.

а-а-а-а-а! ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Цитата(Siriuska @ 23.9.2006, 12:01) *
пасибки! eusa_pray.gif4 бум держаться. .....
поняла что я была права что ушла. если бы хотел быть со мной то был бы. даже сейчас он мог бы. это его выбор. каждый выбирает для себя.

а-а-а-а-а! ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну-ну-ну, лучше расслабься и отпусти .......

п.с. клин - клином вышибают w24.gif
Светланка
Без комментариев. Иначе меня навсегда удалят из этого сайта.
zebrik
Цитата(Светланка @ 26.9.2006, 12:29) *
Без комментариев. Иначе меня навсегда удалят из этого сайта.



Светланка, не правда не кто тебя не удалит!!!! Пиши всё что думаешь, на то и созданы форумы!!! icon_smile.gif
Сколько людей, столько и мнений!!! hb.gif
Siriuska
говори говори, я тоже хочу послушать! icon_smile.gif

сеня заметила, что ехала домой и впервые не искала его глазами. хотя я знаю что он отдыхает, может поэтому. но даже в мыслях не было высматривать его, думать о нем.

все равно днем не замечаешь, не чувствуешь, а вот когда едешь домой такая тоска наваливается, аж скулить охота! хреново!

однако что бы подняться, нужно сначала опуститься... уже опутилась дальше некуда, буду подниматьсяeusa_pray.gif4
Jamilya
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 19:56) *
ой, скромница icon_mrgreen.gif

shy.gif
Siriuska
??? icon_eek.gif
zebrik
Что-то в этой теме не кто давно не писал!! a020.gif
Девушки ау!!!!!! Как у кого ситуации складываются???

icon_cool.gif Или все уже в зимней спячке!! obm.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Siriuska
ну как? воткак то складывается жизнь. урываюсь в работу. стараюсь не думать.
бывает так мысли начинают лезть стараюсь прогонять думать о чем то другом или о ком тоd045.gif
тяжело. вроде сейчас нормально, думаю как бы позже снова не стало плохоd045.gif
во-о-о-о-от. снится редиска такая....
Siriuska
иле? куда все делись?
хоть ктонибудь бы поддержал.
я что-то снова начинаю по-тихонечку раскисатьd045.gif
видела его мельком сегодняd045.gif
все желание что либо делать сдуло ветром
Буржуйка
время самый лучший доктор. Молодц что не сворачиваешь с выбранного пути a040.gif a035.gif hb.gif
Siriuska
уже не знаю чего хочу.
да елки палки что за существо такое женщина!!!!!!!!!!
унижают обижают, больно делают, а она нет!!!!!!!!! как мазохист все прощает любит и еще хочет с ним быть! ДУРА!!!!!!!!!!! sad.gif
Галченок
Цитата(Siriuska @ 17.10.2006, 8:14) *
уже не знаю чего хочу.
да елки палки что за существо такое женщина!!!!!!!!!!
унижают обижают, больно делают, а она нет!!!!!!!!! как мазохист все прощает любит и еще хочет с ним быть! ДУРА!!!!!!!!!!! sad.gif


ты не ДУРА!!!! Ты сильная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь главное не свернуть с этого ПРАВИЛЬНОГО пути!!!!!

Ты ведь ему не нужна - и он тебе это доказал. Да что тебе говорить - ты ведь сама все понимаешь d045.gif

а снится от того, что много думаешь- перестань парится по поводу того, что бЫЛО - ЖИВИ ДАЛЬШЕ.......

п.с. Поверь - плохого не посоветую w24.gif
zebrik
Цитата(Галченок @ 17.10.2006, 10:03) *
а снится от того, что много думаешь- перестань парится по поводу того, что бЫЛО - ЖИВИ ДАЛЬШЕ.......




Правильно, я полностью согласна с Галчёнком!!!! icon_smile.gif
чтобы не думать уходи с головой в работу и займись каким-нибудь спортом!!! Вообщем занимай свой мозг, как можешь! А время лечит...
Счастья тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Siriuska
да уже почти не думаю.
не легко забитьсвою голову.......d045.gif
Babe
Мудрая Света объясни пожалуйста, чт о для тебя значит когда ты говоришь, что ты ведешь себя с ним так, чтобы он чувствовал себя мужчиной. Что конкретно ты под этим подразумеваешь?
zebrik
Цитата(Siriuska @ 17.10.2006, 22:57) *
да уже почти не думаю.
не легко забить свою голову.......eusa_pray.gif4



Давай, давай не расслабляйся!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Сходи в бассейн, или в крайнем случае на бокс!!! Вдруг убьёшь любовь одним махом!!! box2.gif box.gif
Siriuska
боксом это здорово.
в четверг будет 2 месяца как расстались. позавчера от енго был непринятый вызов. у меня бывает связь пропадает и никто дозвониться не может. потом пришла смска что от него пропущенный звонок. звонил с того номера по которому общались только мы. жена не знает его до сих пор. и про второй телефон тоже.

сейчас как-то спокойнее. новые встречи, новые знакомства. как то ими задумываешься а не им.
прикольно. новые мальчики a040.gif клевые.... a035.gif

все хорошо, а будет еще лучше. прорвемся! icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Siriuska @ 21.10.2006, 10:48) *
боксом это здорово.
сейчас как-то спокойнее. новые встречи, новые знакомства. как то ими задумываешься а не им.
прикольно. новые мальчики a040.gif клевые.... a035.gif
все хорошо, а будет еще лучше. прорвемся! icon_smile.gif


Очень за тебя рада!!! Ты молочинка, а ребят хороших в округе полно!!! Вот увидишь!! a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Siriuska
девчонки.... что то у меня не получается icon_eek.gif . ну что это такое, не могу я успокоиться...
я мазохистка, можа податься куда-нить типа общества любителей самоистязаний?! sad.gif
zebrik
Цитата(Siriuska @ 1.11.2006, 18:06) *
девчонки.... что то у меня не получается icon_eek.gif . ну что это такое, не могу я успокоиться...
я мазохистка, можа податься куда-нить типа общества любителей самоистязаний?! sad.gif


Слушай, а что случилось то??? Почему хочешь поменять решение??? Неужели вы виделись?? Или ты просто думаешь о нём постоянно??? Вообщем пиши всё, станет легче!!
Галченок
Цитата(Siriuska @ 1.11.2006, 16:06) *
девчонки.... что то у меня не получается icon_eek.gif . ну что это такое, не могу я успокоиться...
я мазохистка, можа податься куда-нить типа общества любителей самоистязаний?! sad.gif


Что ТАКОЕ?????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Siriuska
сама понять не могу, хочу поменнять или нет.
да мы с ним видились obm.gif ..........
посидели поговорили, так в общем. я не спрашивала что у него там, он не спрашивал что у меня.
получилась такая история смешная.
ко мне приезжал парень, м недавно познакомились. а так как он плохо знает мой район, я решила его проводить до остановки. время 12. маршруток нет. и тут едет он!!!!!! я подошла к нему, попросила что бы он его довез до нужной остановки. а тот когда садился взял чмокнул меня в щечку. вот у Солнца глаза были. потом завалил меня смсками полными ревности. так смешно было.
а парень так ничего не понял.... icon_eek.gif
в общем с этого началось наше общение... небольшое...
просто общаемся...
вчера гулять ходили...
а пару дней назад, когда мы были вмвесте звонила жена, он не ответил ей. ну всмысле при мне не ответил.
ой, ни че я не знаю.........
знаю, что это ни к чему не приведет...
вижу как он скучал поп мне. знаю что я не безразлична. только на этом все и заканчивается...
спать с ним не могу и не буду. противно...
нафиг мне это надо? спросите че-нить полегче....
tigri
Девчонки! Всем приветик! Я давно тут не была, только незримо читала ваши новые темы по почте. Соскучилась по Вам, и поняла, вы мне поможете.
Я пропала... пропала вся.... Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!! Впервые ощутила такие ОЩУЩЕНИЯЯЯЯЯ, что с прошлыми опытами даже и рядом не стоят...
ВСЁ СУПЕРРРРРР. Но... он женат. Ведь зарекалась с женатыми не общаться и даже не знакомиться.
Был теплый сентябрь, я в отпуске, решила погулять на полную, вышла на тропу сайтов знакомств (оооо, это точно отдельная темаicon_wink.gif. Назнакомилась по полной, и тут случайно познакомилась с ним. Узнав, что он ищет отдых лишь временно (на период отпуска жены и ребенка, которые улетели на юг), сразу отрезала - не буду, не хочу с женатым, хватит наелась в свое время по самое не хочу.
А вот потом...потом точно попали на крючок судьбы, иначе никак не назовешь. Расскажу как есть, может со стороны вам видней будет.
Я попадаю в мини аварию, отменила все встречи на выходные, с жутким настроением и перевязанной ногой сижу дома. От нечего делать залезла в инет. А там в аське НИКОГО, кроме его. Начали общаться. Узнаю –он тоже от нечего делать тут же в аське, где я одна зелененькая оказалась. Болтаем, перешли потом на простой телефон. Оказалась, что живет от меня в 5! домах. Голос его….девочки….-сразу хочется отдаться и навсегда icon_wink.gif Короче – мы с ним встретились в 1.30!!! НОЧИ, я пошла ненакрашеная, с больной-хромой ногой (кто меня дернул пойти – это еще тот вопрос), но пошла…
И пропала, всё у нас с ним слишком хорошо, во всем. Я его понимала без слов, читала мысли и тонула в глазах. Секс… Это вообще сказка, хотя себя считаю ооочень опытной в этом деле, которую очень трудно вот так просто удовлетворить. А судьба всё еще больше добавляла нам зигзаги свои.
Подошел конец месяца, пора вроде прощаться, я сидела и смотрела в эти глаза, и когда вышла от него, разревелась в лифте, поняв, что я влюбилась. Влюбилась в то, что нельзя, не моё…
И в последний разговор просто (ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ) призналась сама в любви и сказала ему за всё СПАСИБО и то, что он был в моей жизни. А он ответил, что не может уйти вот так просто из моей жизни, а почему не может – не может объяснить. Жена приехала, а мы опять встретились и опять и опять… И каждую встречу пытаемся что-то решить, т.к. я НЕ ХОЧУ «Зимней вишни-1». А он говорит, что ему не нужна любовница, но и решить тоже не может, как он выражается, когда он меня видит, у него в голове каша и вся логика куда-то пропадает.
В данный момент у нас как бы передых на месяц, типа, посмотрим, может что-то расставится по местам.
А мне плохо… Плохо без него, душа болит. Когда вижу его (так получается, что утром мы с ним почти каждый день встречаемся на остановке) улыбаюсь сквозь слезы, а потом сажусь в маршрутку и всё, настроение на весь день испорчено, слезы на глазах. Хочется просто побежать к нему, обнять и сказать, как я его люблю.
С его стороны… он мало говорит о своих чувствах. Говорит, что не может определить, что это такое ко мне и почему он не может просто исчезнуть из моей жизни. Он дважды женат уже, есть дети и от первого брака и во втором, спокойный и рассудительный, привыкший, что всё в его жизни логически подчиняется и управляемо. А я вот, неуправляема для него оказалась, неведома и непонятна (по его словам)
Добавилось еще то, что я НЕ МОГУ общаться с другими мужчинами, меня просто от них воротить стало. А ведь раньше.. эх, как могла, любила много секса, а тут уже 2-ую неделю без секса и вроде ничего. Подруга, которая меня давно не видела, сказала, что я просто преобразилась вся, свечусь и пышу любовью во все стороны.
Одно я поняла точно, с этим человеком я бы хотела прожить свою жизнь и родить ему детей еще много.
Вот и всё, сижу и слезки капают из глаз, я правда не знаю, что делать. Может кто-н проходил эту школу на себе, поможет мне.
shaherezada
Привет,SIriuska!
Я у тебя в первый раз, тема больно знакомая- вот и решила заглянуть.
Я тоже в любовницах долго и не раз ходила. В первый раз было очень тяжело. Влюбилась!!! Даже надеялась, что жену бросит и ко мне прибежит. Много раз расставались, потом опять возобновляли отношения. Ужас как тяжело было! И тоже не спала, даже караулила, названивала, играла в молчалки.... Глупо, наверное. Помог переезд. Начала новую жизнь в другом городе. И там опять как на одни и те же грабли наступала- одни женатики встречались. Но было уже по-проще, потому как любви не было, семьи не хотелось. А когда захотелось- встретила моего драгоценного. Теперь я очень счастлива, а о прошлом вспоминаю со смехом.
Понимаю, трудно тебе сейчас. И не просто взять и выбросить из головы все. Но я не советую все возобновлять. В одну реку двжды не войти- это правда. Переключись на что-то другое. Лучше всего-это другой мужчина. Заведи любовника, так , без обязательств. Поможет!
Удачи!
tigri
Привет shaherezada!
Но я не советую все возобновлять. В одну реку двжды не войти- это правда. Переключись на что-то другое. Лучше всего-это другой мужчина. Заведи любовника, так , без обязательств. Поможет!
НО дело в том, что я не просто физически не могу подойти к другомц мужчине, ко мне пристают, а мне противно становится и я отталкиваю.
Siriuska
shaherezada, я понимаю что ничего хорошего из этого всего не выйдет. и что скорее всего это наверно привычка, какой то отголосок наших отношений.
сидели с ним разговаривали, поняла что дома его дергают так же. что ему со мной спокойно. он дал это понять.
только он выбрал с кем он хочет быть и это его решение. против этого не попрешь........
а так больно. так хочется к нему........ sad.gif
вот прям сейчас хочется прийти к нему.... только ему вечером за ребенком надо в садик ехать. и мне придется уйти.
жена сейчас перестала оставаться у матери. пусть ей вставать теперь в 5.30 но зато мы с ним больше там не ночуем!!!!

самой надо определяться. не знаю я чего хочу. как понять?
понять что не нужна ему?! sad.gif что все так и будет..... только надежда всегда остается... поэтому и не решаю ничего... sad.gif
shaherezada
[quote name='Siriuska' date='7.11.2006, 11:20' post='146895']
... что ему со мной спокойно. он дал это понять.
только он выбрал с кем он хочет быть и это его решение. .. только надежда всегда остается... /quote]

Знаешь, тебе действительно нужно определиться, что ты хочешь: оставаться для него любовницей (почему нет?), но тогда поменяй свое отношение к нему и к этой ситуации. Любовницей тоже неплохо быть, но нужно осознавать, что ничего более серьезного лучше не ждать и требовать от него ничего не нужно. Тем более ты сама сказала, что он выбрал с кем он хочет быть...
Если же хочется чего-то более сильного, стабильного, то придется собрать все силы в кулак и НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. Это самое трудное, но только по -первой.
Время поможет. Но никогда не делай глупостей. Все проходит и это тоже пройдет.
Я когда со своей первой любовью рассталась (я писала, который женатым оказался).,так вот, мне было очень больно. Это было первым предательством со стороны мужчины в моей жизни. И тогда я думала, что никогда в моей жизни ничего такого не будет. Ошибалась. Было и по-хуже. Но в тот момент я как с ума сошла! Я и таблеток наглатывалась, и вены вспороть пыталась. Ужас! Это было 5 лет назад, а в прошлом году я его встретила случайно, когда к родителям в гости приезжала, а он все так же с молоденькими девочками за ручку гуляет. И я даже знаю, что он им дурочкам на ушко шепчет. И даже знаю, что каждый день к своей жене возвращается. Вот я и задумалась, ну и что и кому я доказала? И достоин ли был этот мужчинка моих поступков?
Siriuska
ой, какой сеня тяжелый разговор был...............
до сих пор так тяжело.....
не просто это все переварить. мне даже думать больно об этом.мне предстоит выбор, или быть пока любовницей или никак..........
на данный момент я не могу ничего сказать, прошло 5 ччасов после разговора, не могу понять. больно.
и всеже он оставляет надежду... зачем???????
трудно, ой как трудно, даже словами не знаешь как выразить..
хочет быть с ребенком, просыпаться с ним каждое утро, завтракать и т.п. и т.д.
короче я пойму когда у меня будет ребенок...........
он не может сейчас от него отказаться. хотя я это ему не предлагала.
блин, не хочу чувстввать ничего, лучше не чувствовать вообще ничего никогда чем такое!!!!!!!!!!!! я бы это выбрала не задумываясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что мне делать я не знаю. sad.gif
nona
Цитата
Он дважды женат уже, есть дети и от первого брака и во втором, спокойный и рассудительный, привыкший, что всё в его жизни логически подчиняется и управляемо. А я вот, неуправляема для него оказалась, неведома и непонятна (по его словам)

Цитата
Одно я поняла точно, с этим человеком я бы хотела прожить свою жизнь и родить ему детей еще много.

Цитата
а он все так же с молоденькими девочками за ручку гуляет. И я даже знаю, что он им дурочкам на ушко шепчет. И даже знаю, что каждый день к своей жене возвращается. Вот я и задумалась, ну и что и кому я доказала? И достоин ли был этот мужчинка моих поступков?



Эээээээххх icon_twisted.gif !Взять бы мокрую тряпку и.. mad.gif .натрескать женатым, блудливым котам по мордам umn.gif susel.gif sumo.gif str.gif sharm.gif shar.gif roga.gif rog.gif revenant.gif pom.gif pauk.gif obm.gif !!!Что-бы не морочили головы молодым девченкам. old.gif
П.с.Несчастные ихние жены icon_confused.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.