Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю женатого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
solonika
Цитата(Elvie @ 19.6.2006, 1:35) *
Предположим (но врядли!) вы станете женой. и сможете ему верить? конечно, нет. он привык на 2 фронта. если вы- официально, это уже не интересно. Надйет еще одну.


вот это 100 процентов правильно
devchenka
Цитата(Elvie @ 19.6.2006, 7:35) *
Чтобы пришло что-то новое, нужно сначала освободиться от старого.
Может стоит увидеть себя новую?
Не одинокую- а временно свободную.
И понять, чего Вы хотите от жизни.
Хрен с ними с мужиками, от них одни траблы.



И вот это 100% правильно!!! Особенно насчет "траблы"...И какая бы ситуация не была бы уже создана- Выход из нее есть всегда...Надо только вспомнить какая ты сильная!!! w24.gif
Галченок
однажды я напишу здесь - чем это все закончится............
Al_Su
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 9:46) *
однажды я напишу здесь - чем это все закончится............

желаю тебе успеха,силы воли,и чтобы ты никогда не пожалела о выбранном пути.Главное-быть с самим собой в ладу.Чтобы не было стыдно за себя,чтобы не было жаль совершенных ошибок!успеха!!!!
Юля Щ.
Ты знаешь, у меня был женатый. Я так влюбилсь, что просто ужас! Я понимала, что эти отношения ничем не кончаться, да и он так говорил. Но сердцу не прикажешь. Я ему говорю: "Нам надо расстаться, но я не могу это даже представить!" И реветь начинаю прям при нем. Случайно знакомлюсь с другим. Я влюблена, у него как раз был плохой разрыв после длительных отношений и мы вообще друг на друга не смотрели с целью создания каких-либо отношений. Но почему-то женаты уже 2 года, а вместе почти 4!!!
Галченок
Цитата(Al_Su @ 20.6.2006, 22:19) *
желаю тебе успеха,силы воли,и чтобы ты никогда не пожалела о выбранном пути.Главное-быть с самим собой в ладу.Чтобы не было стыдно за себя,чтобы не было жаль совершенных ошибок!успеха!!!!


Спасибо за пожелания, а кое-что о событиях в моей личной жизни можешь почитать в дневничке моем, если хочешь, конечно. icon_redface.gif
Al_Su
Цитата(Галченок @ 21.6.2006, 10:35) *
Спасибо за пожелания, а кое-что о событиях в моей личной жизни можешь почитать в дневничке моем, если хочешь, конечно. icon_redface.gif

Почитала.Только в упор не могу найти твою фотку!
адиа
Привет! Прочитала твою проблему, могу ответить, ситуация у тебя "врагу не пожелаешь". Не уже ли ты его так любишь, что пытаешся сделать из него героя? Зачем тебе это нужно? "Отношения зашли в тупик", не понятно, с чьей стороны? Если его все устраивает в отношениях с тобой, тогда у него все в порядке. Похоже, что в тупике не ваши отношения, а твое отношение, если у вас взаимная любовь, тогда зачем он до сих пор со своей женой? Если ему с тобой хорошо и он не может жить без тебя, почему вы еще не вместе? Возможно, эти вопросы тебя раздражают, они банальны. Но никто не может быть откровенным в данной ситуации, кроме тебя самой. Только тебе решать, что делать? Нужен ли он тебе вообще? "Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим", это сказал Франсуа, стоит подумать... Как ты можешь дать ему чувствовать себя мужчиной, если он сам поступает не по-мужски ни с тобой, ни с женой. Это человек, которому очень удобно жить на два фронта, где он удовлетворяет свои потребности: с женой - финансовые, а с тобой - личностные. Он ЭГОИСТ. Необыкновенные мужчины, прежде всего честны с собой и любимой женщиной, если конечно, по-настоящему необыкновенные. И если вдруг ты решишь его оставить, правильно сделаешь. Я уверенна, что у такого заботливого и нежного человечика rev.gif , как ты вокруг много поклоников, холостых, которые ждут не до ждутся твоего внимания.
Какое бы ты не принела решение - это твое решение и не бойся осуждения.
Желаю удачи. a040.gif
Al_Su
Цитата(адиа @ 4.7.2006, 13:48) *
Привет! Прочитала твою проблему, могу ответить, ситуация у тебя "врагу не пожелаешь". Не уже ли ты его так любишь, что пытаешся сделать из него героя? Зачем тебе это нужно? "Отношения зашли в тупик", не понятно, с чьей стороны? Если его все устраивает в отношениях с тобой, тогда у него все в порядке. Похоже, что в тупике не ваши отношения, а твое отношение, если у вас взаимная любовь, тогда зачем он до сих пор со своей женой?

Как страшно,что в нашем мире и в наше время вот такое стало нормой......
Галченок
Цитата(Al_Su @ 26.6.2006, 14:54) *
Почитала.Только в упор не могу найти твою фотку!


Приветик!!
Моя фота на первой страничке дневника shy.gif

А у меня вроде все сдвинулось в точки (не хочу писать с какой - слово не очень).
Скажу только - у них будет развод, мы планируем с ним как и где будем жить....... сейчас он со мной, она поехала в город, в котором живут ее родители искать себе работу. Так что - прогресс на лицо.
Единственное о чем я ОЧЕНЬ сильно переживаю - это то, что моя мама никак не может смириться с мыслью, что он то, что мне нужно. Она категорически против наших отношений. Я с ней в ссоре icon_redface.gif
Переживаю сильно.....
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 9:09) *

Единственное о чем я ОЧЕНЬ сильно переживаю - это то, что моя мама никак не может смириться с мыслью, что он то, что мне нужно. Она категорически против наших отношений. Я с ней в ссоре icon_redface.gif
Переживаю сильно.....


Я думаю, что это временно, ведь это мама все-таки, а мама все поймет и все простит, если будет видеть, что тебе действительно в ним хорошо, и что у вас все хорошо. А против она, из-за того, что видит твои страдания, преживания..... Мне так кажется
ВрединА
мамы бывают разные если даже будет супер как хорошо...то они все равно могут видеть плохие стороны этих отношений если будут против ваших отношений!!!!!
Tishina
Привет!
Давненько я здесь не писала. Все больше Галченку в личку пишу, а на большее времени не хватает.
Сижу пишу учебную программу к своему курсу по проблемам построеника коммуникаций - начинаю вести открытые семинары для менеджеров.))))
А в обсуждение темы очень хочется поделиться с вами всеми мои любимым стихотворением знаменмтого психолога В. Леви.
Вот оно:
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность - болью прощания
А ненависть – силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности,
Тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
Друзья и заботы, источники нервности,
И все-то ты знаешь заранее…

Кошмар возрастает в пропорции к сумме
Развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
Ты взгляд своевременно сузил.

Но время взрывается. Новый обычай
Родится как частное мнение.
Права человека по сущности – птичьи,
А суть естества – отклонение.

Свобода – вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму, а Еве – напутствие…
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
Она измеряется мерой отсутствия?

Итак – подытожили. Жизнь – возвращение
Забытого займа, сиречь завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность – болью прощания…
Sherry
Здравствуйте все, все и все! Галёк я рада за тебя, что наконец что-то меняется, да и ещё в твою пользу. А у меня ничего и никогда наверно не изменится. Месяц любимиго не видела, думала всё. Начала искать в себе причины что было не так, что не так сказала. Новости ни одни не пропускала. И вот мой мужчина приехал с наградой за отвагу. Боже какой кашмар у них творится! Он мне и так далеко не всё рассказывает, но то что может и то приводит в ужас. Отправили в командировку, тихо и быстро, мы тут работаем спокойненько, а там кого-то убивают. Как я могу отказаться от него! Я может единственное его спасенье от работы, от мыслей. Я даже не имею права ему ставить какие-то условия. Я просто люблю его и всё.
Надавно познакомилась с молодым человеком. Вроде ничего, главное не женат, но не могу - не то! Не так говорит, не так ухаживает , не так сидит. И в миллионный раз я понимаю, что лучше никого нет. Лучше его я никогда не встречала и не встречу!
Tishina
Цитата(Sherry @ 6.7.2006, 12:55) *
Здравствуйте все, все и все! Галёк я рада за тебя, что наконец что-то меняется, да и ещё в твою пользу. А у меня ничего и никогда наверно не изменится. Месяц любимиго не видела, думала всё. Начала искать в себе причины что было не так, что не так сказала. Новости ни одни не пропускала. И вот мой мужчина приехал с наградой за отвагу. Боже какой кашмар у них творится! Он мне и так далеко не всё рассказывает, но то что может и то приводит в ужас. Отправили в командировку, тихо и быстро, мы тут работаем спокойненько, а там кого-то убивают. Как я могу отказаться от него! Я может единственное его спасенье от работы, от мыслей. Я даже не имею права ему ставить какие-то условия. Я просто люблю его и всё.
Надавно познакомилась с молодым человеком. Вроде ничего, главное не женат, но не могу - не то! Не так говорит, не так ухаживает , не так сидит. И в миллионный раз я понимаю, что лучше никого нет. Лучше его я никогда не встречала и не встречу!


Привет Sherry!
Главное, что вернулся!
Я очень хорошо тебя понимаю - я в таком режиме живу без одной недели 8 лет.
Раньше пробовала знакомиться с молодыми людьми - отвлечься хотелось, что бы не так трястись.
Практика показала - все не то и все не те. Один он мне нужен и такой, какой есть. А если мой любимый перестанет мотаться в свои командировки, то это будет уже не он. Как тигр в зоопарке.
Но тебя я очень, очень хорошо понимаю. Особенно учитывая то, что 16 лет назад я не дождалась его предшественника и очень долго не могла получить достоверную информацию о том, что случилось.
Хотя, раз мы выбираем таких мужчин, значит чем то они лучше.
Галченок
Tishina, Sherry!!
Я вроде вот и счастлива от всего того, что у меня сейчас творится. Я вижу что возможность быть вместе уже на горизонте, хоть еще и далеко - столько еще всякого предстоит впереди..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А с другой стороны - сознание того, что иду наперекор желаниям самого мне близкого человека (мамы) - тошно на душе, что же я за........ и страдаю и радуюсь.... даже странно...
Tishina
Цитата(Галченок @ 6.7.2006, 15:14) *
Tishina, Sherry!!
Я вроде вот и счастлива от всего того, что у меня сейчас творится. Я вижу что возможность быть вместе уже на горизонте, хоть еще и далеко - столько еще всякого предстоит впереди..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А с другой стороны - сознание того, что иду наперекор желаниям самого мне близкого человека (мамы) - тошно на душе, что же я за........ и страдаю и радуюсь.... даже странно...


Привет, Галченок!
Да не идешь ты наперекор маминым желаниям! Это только так кажется. Мама хочет, что бы ты была счастлива, переживает жутко. Она же уже такое много раз видела... В своем чувстве ты находишься внутри ситуации, а мама чуть со стороны. А в отношении тебя, твоего, а значит и ее, будущего уже мама находится внутри ситуации, а ты смотришь на ее действия со стороны. Мало кому удается заставить себя взглянуть на проблему глазами человека, который в этой проблеме находится. На столько трудно, что и я имея довольно большой объем знаний по психологии и опыт консультационной работы, все равно периодически допускаю ляпы. Забывая, что в разговоре с близкими, главное даже не высказаться самой (это то мы всегда успеваем), а выслушать и проанализировать собеседника. Я, конечно, рассматриваю тот вариант, когда близкого человека искренне любишь и хочешь сделать его жизнь комфортней.
Так вот (а то я что то отвлеклась от сущемтва проблемы), ну не верит твоя мама твоему любимому. И, поверь, для этого она имеет все основания, плюс матаринское чутье.
Знаешь, я то ему тоже не верю. Даже не хочу обосновывать почему, а то испорчу тебе настроение всерьез и надолго.
На самом деле твоя жизненная ситуация сейчас не очень то зависит от благополучного исхода. На мой взгляд, тебе в любом случае необходимо ее прожить. Кем хочешь меня считай, но я буду продолжать твердить: НАДО РИСКНУТЬ.
Да все может кончиться погано, да он может обмануть тебя и обидеть (он уже это делал, вспомни "инфекционную историю"). Но!!!!
Если ты сейчас не отработашь эту ситуацию. Если свалишь все на маманы укоры и останешься сидеть на попе, то потом ты своей мама здорово укоротишь жизнь.
Одно дело набить шишек и приползти к маме зализывать раны, а другое - ничего не сделать и винить маму в том, что она сломала тебе жизнь, разлучила с любимым.
Первый случай можно сравнить с травмой - перетерпел, зажило и живешь дальше. Второй - это как неизлечимая болезнь или инвалидность - гложет всю жизнь и отравляет существование и самаму больному и губит окружающих.
Знаешь, мы с моей мамой пережили так много, что одно время казалось и чувствовать то разучились. Но пережили. Большую часть вместе. И я приползала к ней с рваным сердцем и ее мне приходилось буквально таскать в зубах как котенка...
Нас предавали друзья. Мы хоронили любимых. Удивительно, но самыми болезненными воспоминаниями, являются не воспоминания о потерях, когда от нас мало что зависело, а воспоминания о том, когда мы могли что то изменить, но побоялись рискнуть. Я говорю "мы" потому, что имела возможность проанализировать и свою жизнь и мамину и мий взаимоотношения с момой и взаимоотношения моей мамы и ее маму ( моей бабушки).
Так что, мама твоя права - жить тебе, поступки совершать тебе, рисковать, ошибаться, выигровать тоже тебе. Вот оно страшное право выбора, а точнее необходимость выбора.
Галченок
Цитата
На самом деле твоя жизненная ситуация сейчас не очень то зависит от благополучного исхода. На мой взгляд, тебе в любом случае необходимо ее прожить. Кем хочешь меня считай, но я буду продолжать твердить: НАДО РИСКНУТЬ.


да уж......... можно сказать, что я отчасти obm.gif
zebrik
Привет девочки! Наконец прочитала всё полностью!
Я ещё у вас тут новичок, но мне тоже есть, что рассказать!! Я уже три года встречаюсь с женатым молодым человеком, и меня устраивают такие отношения. Я не собираюсь разбивать семью, не в коем случае! Просто мне с ним сейчас хорошо и удобно, а что будет потом я не знаю, думаю встречу свою половинку и всё встанет на свои места)) У него замечательная и симпатичная жена, я видела её и прекасный сын 6 лет. Они женаты уже 10 лет. Он мне рассказывает о них,и всегда хорошо озывается о жене, не унижает и не обижает её на словах и очень любит своего сына. Я совершенно спокойно отношусь и мне даже интерестна их жизнь...
Я раньше тоже думала,что не когда не буду встречаться с женатым, а потом появился он и я подумала, а почему бы и нет, что я теряю?! Кстати, он мне на первом же свидании сказал, что женат и что мне решать, буду ли с ним встречаться. Нам хорошо вместе, но я его не люблю, как вообще можно любить женатого???!!! Ведь он изначально занят и ты об этом знаешь. Так что девчонки встречайтесь с кем хотите, ведь я думаю нет таких мужчин которые не изменяют, особенно если они в браке лет 5-10!!! А жёнам посоветаю оставаться спокойными и не мотать нервы ни себе, ни своим мужьям,ведь они всё равно, в большинстве случаев, не уйдут от них!! Самое главное в таких ситуациях чётко знать, чего вы сами хотите от таких отношений, тогда и проблем не будет типа " я его люблю-а он не уходит от жены негодяйки!"
_Цыганский Барон_
Автор, зря вы так делаете, т.к. ему нужна именно такая жена, какая есть и никакая другая. Он может вам изливать душу, что его жена достала своими заморчками, но одно скажу, ему это надо. Не случайно они вместе. С вами он никогда не будет, чтобы не говорил.
sweetty
Ох, читаю и узнаю себя. Только у меня затянулись эти отношения уже на 6 лет. Все начиналось, когда мне было 17 лет, ему 34, женат, 2 прекрасных детей...С первого дня знала его семейное положение. Ничего не требовала, не давила, чтоб с семьи ушел и все такое...Да я и не хотела ее разбивать.Виделись почти каждый день. И даже не думала, что это все перерастет в такую любовь. Прошло 6 лет, я люблю его больше всех на свете, минуты не могу прожить без него. Но все же 2 недели назад решила поставить точку, не может это больше продолжаться, уже нет сил делить его с женой. И с чем я осталась, отдав ему самые лучшие годы? И только Бог видит, как мне сейчас тяжело, ведь за 6 лет он стал самым родным и любимым. Сколько нервов ушло за последние годы, лечилась у невропотолога, пила антидепрессанты... Знаю, что ему тоже нелегко сейчас, но так будет лучше!
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 14.6.2006, 12:50) *
В жизни настолько много примеров вот таких вот отношений, что просто голова кругом, а вот как попадешь в такую, и начинаешь думать: неужели такое в жизни бывает...... оказывается - бывает и еще покруче, чем у тебя (это я про себя).
Я порой думаю, за что так судьба со мной обошлась??? icon_redface.gif За что мне такое испытание и такой гориький опят общения с мужчинами??


все бывает не случайно, примите это как уроки, которые вы получаете в этой жизни.
_Цыганский Барон_
это да.Тольео не боитесь ,что вам потом все вернется бумерангом......никогда не делайте того, что потом не хотели, чтобы сделали с вами. Нормально будете смотреть на то, что ваш муж будет иметь любвницу? Космические законы никто не отменял...
devchenka
Цитата(sweetty @ 20.7.2006, 19:48) *
Ох, читаю и узнаю себя. Только у меня затянулись эти отношения уже на 6 лет. Все начиналось, когда мне было 17 лет, ему 34, женат, 2 прекрасных детей...С первого дня знала его семейное положение. Ничего не требовала, не давила, чтоб с семьи ушел и все такое...Да я и не хотела ее разбивать.Виделись почти каждый день. И даже не думала, что это все перерастет в такую любовь. Прошло 6 лет, я люблю его больше всех на свете, минуты не могу прожить без него. Но все же 2 недели назад решила поставить точку, не может это больше продолжаться, уже нет сил делить его с женой. И с чем я осталась, отдав ему самые лучшие годы? И только Бог видит, как мне сейчас тяжело, ведь за 6 лет он стал самым родным и любимым. Сколько нервов ушло за последние годы, лечилась у невропотолога, пила антидепрессанты... Знаю, что ему тоже нелегко сейчас, но так будет лучше!


БРАВО!!! a035.gif hb.gif
Самое главное что ты поняла и смогла ЭТО зделать...А твои лучшие годы начались только 2 недели назад...смотри не растрачивай их теперь !!! Ты сильная женшина...и по видимости теперь и ОЧЕНь УМНАЯ !!! Все переживания забудуться временем и желаю тебе что бы больше никто никогда не изменял тебе с....женой... w24.gif
Светланка
Мне очень нравятся высказывания девушек(любовниц),что они не хотят разрушать семью, уводить из семьи и т.д. А разве, начиная встречаться с женатым мужчиной, вы уже не разрушаете семьи? Я говорю о любовницах, а не о случайных связях на стороне. И не кажется ли Вам, что если мужчина завел любовницу, то лучше было бы разрушить эту семью, потому что ее как таковой не существует? Почему вы считаете, что делаете одолжение его жене, не уводя его из семьи?
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 12:50) *
все бывает не случайно, примите это как уроки, которые вы получаете в этой жизни.


а если эти уроки ведут к тому, чтобы сдать в конце-концов выпускной экзамен - быть вместе icon_redface.gif
Al_Su
Цитата(Светланка @ 21.7.2006, 8:31) *
Мне очень нравятся высказывания девушек(любовниц),что они не хотят разрушать семью, уводить из семьи и т.д. А разве, начиная встречаться с женатым мужчиной, вы уже не разрушаете семьи? Я говорю о любовницах, а не о случайных связях на стороне. И не кажется ли Вам, что если мужчина завел любовницу, то лучше было бы разрушить эту семью, потому что ее как таковой не существует? Почему вы считаете, что делаете одолжение его жене, не уводя его из семьи?


a035.gif
согласна полностью.Люблю-не люблю...Но он-то точно не любит,раз из семьи уйти не решается,а это значит,что на фига такая связь?Нельзя,брак - это святое.Сочувствую женщинам(любовницам),но еще больше женам!
Галченок
а если он уходит из семьи, создает семью с другой - это просто предательство по отношению к семье или попытка начать жить заново??
zebrik
Цитата(Светланка @ 21.7.2006, 8:31) *
Мне очень нравятся высказывания девушек(любовниц),что они не хотят разрушать семью, уводить из семьи и т.д. А разве, начиная встречаться с женатым мужчиной, вы уже не разрушаете семьи? Я говорю о любовницах, а не о случайных связях на стороне. И не кажется ли Вам, что если мужчина завел любовницу, то лучше было бы разрушить эту семью, потому что ее как таковой не существует? Почему вы считаете, что делаете одолжение его жене, не уводя его из семьи?




Я например не считаю, что девушки которые встречаются с женатыми разрушают семью, ведь это ЖЕНАТЫЕ молодые люди заводят любовниц, и почему всегда виноваты любовницы, в том что они есть? И мне впринцапе всё-равно женат он или нет, так как я не касаюсь его той жизни и мне так удобно. А что касается жён, так я вообще не понимая из-за чего можно переживать, так как он ведь не куда не денется. И вообще умный мужчина, сделает, всё что-бы его вторая половинка не о чём не догадалась и спала спокойно!! И ещё я не считаю, что делаю одолжение жене не уводя её законного супруга, во-первых мне это не надо, а во-вторых у них нормальная и здоровая семья.
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 11:05) *
а если эти уроки ведут к тому, чтобы сдать в конце-концов выпускной экзамен - быть вместе icon_redface.gif

это все зависит от того, какой будет конец.
zebrik
Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 10:35) *
а если он уходит из семьи, создает семью с другой - это просто предательство по отношению к семье или попытка начать жить заново??



Я думаю если он уходит из семьи, то естественно он хочет начать жить заново с другим человеком, построить с ним счастье. Для мужчины уйти из семьи очень тяжело морально, так что когда он всё же уходит, значит он действительно влюбился и даже очень сильно!!! И желает с этой женщиной прожить весь остаток жизни. Но это по крайней мере моё мнение.
И ещё девчёнки у меня не ставятся смайлики! Помогите!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 11:35) *
а если он уходит из семьи, создает семью с другой - это просто предательство по отношению к семье или попытка начать жить заново??


если он изменяет вне семьи, то это попытка жить заново, а когда он имеет и жену, и любовницу, это уже предательство по отношению к любимому человеку.
_Цыганский Барон_
Цитата(zebrik @ 21.7.2006, 11:59) *
Я например не считаю, что девушки которые встречаются с женатыми разрушают семью, ведь это ЖЕНАТЫЕ молодые люди заводят любовниц, и почему всегда виноваты любовницы, в том что они есть? И мне впринцапе всё-равно женат он или нет, так как я не касаюсь его той жизни и мне так удобно. А что касается жён, так я вообще не понимая из-за чего можно переживать, так как он ведь не куда не денется. И вообще умный мужчина, сделает, всё что-бы его вторая половинка не о чём не догадалась и спала спокойно!! И ещё я не считаю, что делаю одолжение жене не уводя её законного супруга, во-первых мне это не надо, а во-вторых у них нормальная и здоровая семья.

просто каждый получит свое по жизни. Но как я писал ранее, нужно задумываться, когда что-то делаешь, а рады вы были, если тоже самое сделали бы с вами. думаю, что нет. И чем больше людей будет с такой нравственностью, тем мир будет лучше.
А то , как вы думаете, по меньшей мере не честно. Ну если конечно если есть у вас совесть.
Я бы не посягнул на чужую жены, было бы противно по отношению к ее мужу и противно бы было общаться с ней, знаю, что она делает без угрызений совести.
кудряшкасью
Цитата
И ещё девчёнки у меня не ставятся смайлики! Помогите!!


Сначала кликни мышкой на то место куда хочешь поставить смайл, а потомс лева от сообщения выбираешь любой смайлик, щелкаешь на него и готово. Пока пишешь сообшение смайлы закодированы, но когда отправишь все будет ОК.
кудряшкасью
Цитата
просто каждый получит свое по жизни. Но как я писал ранее, нужно задумываться, когда что-то делаешь, а рады вы были, если тоже самое сделали бы с вами. думаю, что нет. И чем больше людей будет с такой нравственностью, тем мир будет лучше.
А то , как вы думаете, по меньшей мере не честно. Ну если конечно если есть у вас совесть.


Лучше и не скажешь.......

Цитата
Я бы не посягнул на чужую жены, было бы противно по отношению к ее мужу и противно бы было общаться с ней, знаю, что она делает без угрызений совести.


А вы молодец....
zebrik
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 11:14) *
просто каждый получит свое по жизни. Но как я писал ранее, нужно задумываться, когда что-то делаешь, а рады вы были, если тоже самое сделали бы с вами. думаю, что нет. И чем больше людей будет с такой нравственностью, тем мир будет лучше.
А то , как вы думаете, по меньшей мере не честно. Ну если конечно если есть у вас совесть.
Я бы не посягнул на чужую жены, было бы противно по отношению к ее мужу и противно бы было общаться с ней, знаю, что она делает без угрызений совести.



Если мне мой муж будет изменять, я предпочту об этом не знать и жить себе спокойно. Я не считаю, что если я встречаюсь с женатым, то это так плохо, и что мне потом в жизни всё воздастся. У них хорошая семья,он любит её по своему и я думаю она его тоже любит, просто скажем так, у них нет больше былой страсти. А я себя совершенно чувствую комфортно в такой ситуации. Она ведь ни чего не знает обо мне и не растраивается, а живёт и радуется,что у неё муж такой хороший! И её любит и ребёнка и денег в дом приносит, так что ещё надо, семья как семья. И вины я ни какой не чувствую, и совесть у меня есть, просто мне кажется она не к месту.
zebrik
Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 11:15) *
Сначала кликни мышкой на то место куда хочешь поставить смайл, а потомс лева от сообщения выбираешь любой смайлик, щелкаешь на него и готово. Пока пишешь сообшение смайлы закодированы, но когда отправишь все будет ОК.

Спасибо за совет, но видимо у меня с компом что-то не то. Когда нажимаю на смайлик, он мне пишет что там какая-то ошибка, так что буду пока писать без смайликов.
_Цыганский Барон_
Цитата(zebrik @ 21.7.2006, 12:40) *
Если мне мой муж будет изменять, я предпочту об этом не знать и жить себе спокойно. Я не считаю, что если я встречаюсь с женатым, то это так плохо, и что мне потом в жизни всё воздастся. У них хорошая семья,он любит её по своему и я думаю она его тоже любит, просто скажем так, у них нет больше былой страсти. А я себя совершенно чувствую комфортно в такой ситуации. Она ведь ни чего не знает обо мне и не растраивается, а живёт и радуется,что у неё муж такой хороший! И её любит и ребёнка и денег в дом приносит, так что ещё надо, семья как семья. И вины я ни какой не чувствую, и совесть у меня есть, просто мне кажется она не к месту.

каждому свое, живите так дальше, а потом видно будет..... icon_eek.gif
sweetty
Цитата(devchenka @ 21.7.2006, 8:00) *
БРАВО!!! a035.gif hb.gif
Самое главное что ты поняла и смогла ЭТО зделать...А твои лучшие годы начались только 2 недели назад...смотри не растрачивай их теперь !!! Ты сильная женшина...и по видимости теперь и ОЧЕНь УМНАЯ !!! Все переживания забудуться временем и желаю тебе что бы больше никто никогда не изменял тебе с....женой... w24.gif

DEVCHENKA, спасибо! hb.gif Буду учиться жить без него! a040.gif
Галченок
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 11:07) *
это все зависит от того, какой будет конец.


Цыганский Барон сначала тебе на ушко shy.gif - не надо цитировать такие большие тексты, наши модераторы будут очень сильно eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

а по поводу того, какой будет конец - логический: он женится на другой (любимой) и будет с ней создавать то, что не получилось с другой.
Tishina
Дамы и господа!
А как на счет жизни Франсуа Миттерана? Он решил этот вопрос, хотя был не просто публичным человеком, президентом Франции.
zebrik
Цитата(Tishina @ 21.7.2006, 14:38) *
Дамы и господа!
А как на счет жизни Франсуа Миттерана? Он решил этот вопрос, хотя был не просто публичным человеком, президентом Франции.


Слушай, я дико извиняюсь, а кто это, т.е. я поняла, что он президент Франции. Я про него и его жизнь ни чего не знаю. Несмогла бы ты просвитить в двух словах????
Tishina
Цитата(zebrik @ 21.7.2006, 15:47) *
Слушай, я дико извиняюсь, а кто это, т.е. я поняла, что он президент Франции. Я про него и его жизнь ни чего не знаю. Несмогла бы ты просвитить в двух словах????


Легко rev.gif
У Миттерана жена была одна, а семьи две. И дети, на сколько я помню, были и там и там. Вся страна об этом знала и никто не сходил с ума. Он даже стал президентом Франции хотя это был 1981 год. С 1965 по 1968 год он был лидером Федерации демократических и социалистических левых сил, а с 1971 по 1981 - первым секретарем французской Социалистической партии.
И повторяю, гром и молния не поразили ни его не его любовницу. Просто такое положение дел устраивало всех: его, жену, любовницу и... страну.
Tishina
Цитата(zebrik @ 21.7.2006, 15:47) *
Слушай, я дико извиняюсь, а кто это, т.е. я поняла, что он президент Франции. Я про него и его жизнь ни чего не знаю. Несмогла бы ты просвитить в двух словах????


Связь между Миттераном и Анной Пинжо началась еще до его президентства. Глава Франции поддерживал отношения со своей любовницей до самой смерти, и о ее существовании знали практически весь истеблишмент Парижа.
В настоящее время его внебрачная дочь Мазарин Пинжо-Миттеран преподает философию, а также работает литературным критиком.
В законном браке у Франсуа Миттерана было два сына. Старший, Жильбер, является мэром города Либурн в Бордо. Младший сын Жан-Кристоф, при жизни отца являлся его главным советником по африканским вопросам.
_Цыганский Барон_
Цитата(Tishina @ 21.7.2006, 15:54) *
Легко rev.gif

И повторяю, гром и молния не поразили ни его не его любовницу. Просто такое положение дел устраивало всех: его, жену, любовницу и... страну.


а кто говорит о громе и молнии, это же образно.
Понятное дело, когда вас это устраивает, почему бы и нет. Это ваши проблемы, только расплаты иногда приходит не только вэтой жизни, а еще есть и другие. И кару никто не отменял.
Честно говоря, это все так индиыидуально, я вам сказал свое мнение. а дальше, кто как хочет, так и живет. Кто по желаниям своим, кто по понятиям, а кто и по чести.
Tishina
Это ваши проблемы, только расплаты иногда приходит не только вэтой жизни, а еще есть и другие. И кару никто не отменял.

Как красивы эти слова про честь и совесть, как интересно Вы говорите про расплату и кару.
Тогда может поясните за какие такие грехи в одной мерзкой африканской стране убили моего жениха? Мне в ту пору было 18 лет, я была глубоко девственна и интересовалась помимо любимого только рукоделием и служебным собаководством.

Или еще милый случай. Желая делать все правильно и честно, я однажды рассталась с любовником своим и даже встретила очень интересного мужчину. Через полгода последовала, как Вы изволили выразиться кара, а именно Босния. Теперь я могу лицезреть своего кавалера хоть каджый день в иде памятника на его могиле.
По вашему получается, что его смерть - расплата за мой грех прелюбодеяния.
Тогда, исходя из постулата, что дважды за одно не отвечают, интересно было бы узнать, что же еще такого надо было натворить, если через год после этой смерти не стало моего младшего брата?
_Цыганский Барон_
Цитата(Tishina @ 21.7.2006, 16:21) *
Это ваши проблемы, только расплаты иногда приходит не только вэтой жизни, а еще есть и другие. И кару никто не отменял.
По вашему получается, что его смерть - расплата за мой грех прелюбодеяния.
Тогда, исходя из постулата, что дважды за одно не отвечают, интересно было бы узнать, что же еще такого надо было натворить, если через год после этой смерти не стало моего младшего брата?


вы говорите так, т.к. в жизни пришлось через многое пройти, в вас говорит злоба по отношению к Богу и судьба вашей и тех, которых вы потеряли.
Ничего не бывает просто так, люди приходят, люди уходят. Я не говорю, что кара бывает именно смерть, это слишком, кара обычно приходит, если ее можно так назвать в виде бумеранга, как говорится аукнется так и откликнется. и что вы привели, к этой теме не имеет никакого отношения. Вас наказали, а их видно было за что. Смешно гневтаься на судьбу, т.к. к сожалению ,вы ничего не можете с этим поделать. Это ваша жизни и вы живете ее так, как считаете нужным.
zebrik
Я прямо в шоке!! Это ужасно (((((( А насчёт кары и расплаты, это всё бред полнейший! И я не считаю что какие либо отношения между двумя людьми это грех, какиебы они не были, и за них мы будем расплачиваться в следующей жизни!!!!!
Tishina
[quote name='_Цыганский Барон_' date='21.7.2006, 16:26' post='69744']
вы говорите так, т.к. в жизни пришлось через многое пройти, в вас говорит злоба по отношению к Богу и судьба вашей и тех, которых вы потеряли.

Какая злоба, что Вы! Время, конечно, не лечит, но приучает философски относиться ко многому.
Мне просто интересен Ваш имидж и мировоззренческая позиция, вот и поддалась искушению задать провокационный вопрос.

Для справки поясню, что б Вам да и народу по всему форуму не шариться:
Моя "преступная" связь длится ровно 8 лет. Супруга моего любимого в курсе происходящего и, как будто, довольна сужением географии его похождений и наличием определенного расписания. Особо она приветствует минимизацию расходов на эту часть жизнедеятельности своего мужа и отсутствие посягательств на ее официальный статус.
Я же живу по принципу: "любовь - это когда ни о чем не нужно жалеть". Я люблю его достаточно сильно, что бы не препятствовать ему жить так как он хочет. Главное, что бы он был жив, здоров, доволен и счастлив - этого мне вполне хватает.
zebrik
Цитата(Tishina @ 21.7.2006, 15:00) *
Связь между Миттераном и Анной Пинжо началась еще до его президентства. Глава Франции поддерживал отношения со своей любовницей до самой смерти, и о ее существовании знали практически весь истеблишмент Парижа.



Ну и история,обалдеть, я ведь даже не знала,стыдно :(
Интересно, почему же тогда все относились к публичной измене нормально, а сейчас если жена узнает о любовнице, то прежде всего достанется этой любовнице, что и не позавидуешь... А мужчина есть мужчина-он всегда сухим выйдет из воды!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.