Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я люблю женатого
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Галченок
Цитата(Siriuska @ 10.11.2006, 22:08) *
.мне предстоит выбор, или быть пока любовницей или никак..........


т.е снимает с себя всю ответственность за тебя перед собой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif так же гораздо проще - встретились - ...... и разбежались.

Он - домой, а ты?? к парню своему или куда???

ДА он просто СЛАБАК, если за ТАКОЕ время вашего знакомста он так и не может тебе ЧЕТКО И ВНЯТНО выразиться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Тебе такой нужен мужчина???????????? d045.gif
nona
Cупруги обоих полов налево ходили, ходят и ходить будут – это факт! Причины и цели у всех разные, но результат один – внебрачная связь. Что же ожидает «левый» предмет обожания – разочарование или взаимовыгодные отношения?

Вообще-то жизнь была бы куда проще и веселее, если бы не одно НО: женщины воспринимают секс иначе, чем мужчины. Для мужчины ЭТО самое главное, что только существует в жизни, предел стремлений. А для женщины, наоборот, – средство достижения других целей. Проще говоря, мужчина думает: «У нас был секс, что же ей еще от меня надо?», а женщина: «У нас же был секс, теперь он мне по гроб жизни обязан!»

Часто бывает, что женщина поддается на уговоры мужчины, думая: «Вот он меня узнает получше, бросит свою грымзу и женится на мне». А у мужчины, как правило, и в мыслях нет оставлять жену (пусть даже она грымза). Он же дарит самое лучшее (в своем понимании) сразу ДВУМ женщинам. А что может быть прекраснее?

Кстати, почему-то многие думают, что, познав новую пассию, мужчина перестает дарить радости плотской любви своей законной супруге. Это полная чушь! Если мужчина здоров (физически и психически), то ему не придет в голову поститься, находясь рядом с женой. Кроме того, резкий отказ от постельных отношений может возбудить в вышеупомянутой жене подозрения. Ну и самый главный довод: две всегда лучше одной!

Однако все это справедливо лишь в том случае, если отношения между любовниками сексуально-приятельские. Как только на сцене появляется любовь, все становится с ног на голову. При этом совершенно не имеет значения, влюбился ли женатый мужчина в свою новую пассию, или же, наоборот, женщина без ума от любовника. А вариант взаимной влюбленности и вовсе тянет по мощности на парочку атомных бомб!

И так неладно, и эдак нехорошо
Влюбленный женатый мужчина похож на взбесившегося морского котика. Он такой же неуклюжий и напористый. В этом случае забывается все: элементарная конспирация, работа, родственники и, как это ни грустно, семья. Еще ничего, если она (семья) состоит только из нелюбимой жены, а если судьба наградила их детьми? Вот и скитаются такие морские котики по чужим квартирам, кинотеатрам и прочим пристанищам влюбленных бесквартирных подростков. При этом несчастными чувствуют себя все: жена, любовница и сам изменник.

Случается (правда, нечасто), что любовница не питает к влюбленному мужчине ответных чувств. Результат – анекдотическая ситуация: он готов бросить ради нее семью, а ей такой расклад совсем не интересен. Но, повторюсь, подобные ситуации редки, потому что любая женщина стремится к законным отношениям. И мало кто захочет упускать свой шанс.

А вот наоборот бывает гораздо чаще. И мучаются несчастные женщины, дарящие женатому мужчине свою любовь, а взамен получающие секс по вторникам и пятницам на заднем сиденьи машины. Неравноценный обмен? Естественно. При этом, как я уже говорил, мужчина не чувствует себя виноватым. И «развести» его с законной супругой удается буквально единицам.
Если нет «отягчающих обстоятельств» (дети, совместно нажитое имущество, карьера, религия и пр.), можно смело разводиться и жениться повторно. Правда, будет ли счастье во втором браке – вопрос спорный. Но, по крайней мере, хотя бы на время имеющиеся проблемы будут решены.
Вариант с горячей взаимной любовью встречается реже второго, но чаще первого.
В полной отключке
Все знают грустную народную песню «А я люблю женатого…». И как вы, наверное, уже поняли, ключевое слово в ней – не «женатого», а «люблю». Потому что связь с женатым мужчиной только ради секса обычно не приводит к трагедиям. В этом случае оба любовника знают, что им нужно, не предъявляют друг другу претензий и не осложняют жизнь. Ну разве что обманутая супруга (супруг) застукает...

А значит, как это ни парадоксально, и любовнице, и ее женатому любовнику можно дать один и тот же совет: не включайте голову! Другими словами, не надо влюбляться в того, кто по объективным причинам недоступен. Все остальное – на здоровье (если это приносит радость). Естественно, не забывая о конспирации, контрацепции и конституции (в смысле соблюдения законов). Расслабляйтесь. А любовь оставьте при себе. Найдете еще, кому ее подарить...



Василий Кондрашов, неверный муж,
zebrik
Nona, дорогая статья супер!!!!!! k020.gif k020.gif
Она как раз то что надо!!!!!
И всем девчёнкам советую сто раз подумать, прежде чем начать встречаться с женатым,и "не включать голову и сердце", как написано в этой статье,а если для некоторых это не возможно, то тогда лучше не стоит и начинать такие отношения!!!! shy.gif
Всем удачи и счастья в жизни!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Степ
А мне теперь жить не хочется!!! Совсем!!!!!
Правда, все закончилось - вся жизнь, все мечты, все планы, все!!!
Я узнала что у моего мужа была любовница и ребенок на стороне.
Он не уходит. А я просто не знаю что делать, как жить с этим со всем не знаю!!!!!!!
У нас были теплые душевные отношения, я думала что он - моя половинка, настоящая. Доверяла во всем, он был мой человек, родной до боли, я все бы ему отдала, думала что он такой же, думала что мы друг для друга.
Может быть возникали какие-то трудности, но ведь это же жизнь. Зато в такие моменты трудные жены начинают думать как все поправить, что делать, мужики(тряпки) находят понимание и утешение на стороне, и как я вижу таких утешительниц пруд пруди. Вы еще и любовью прикрываетесь - все хотят быть хорошими, даже поступая ГАДКО. Хоть одна из вас пришла к его жене и сказала правду? Боитесь, потому что знаете, что сделая так потеряете его - факт, потому что не вы его женщина, вы запасная!!!!
НЕ могу рассказывать о подробностях, но хочу сказать,
что в большей степени все равно ВИНОВАТЫ эти дешевки которые "любят" женатых
Вас послушаешь, то звание "жена" вообще ругательное.
А я жена хорошая была (именно была) - я все 12 лет ему в рот заглядывала, а он оказывается смог со мной так поступить. Правда я очень хорошая жена и нас связывали не только эти чувства, а он все это взял и перечеркнул. К ней он никогда не уйдет, точно.
Чего вы все жалуетесь на то что они от жен не уходят!!!! Вы сами себя в такое положение ставите, да еще о любви и понимании говорите!
Нужно честно жить!!! Если любите друг друга так живите вместе, не зачем так долго обманывать других, а если он не хочет менять что-то, то зачем ему вы- так запасной парашют,так нет тянете резину, хотите хорошими оставаться
Счастья никто не увидел в такой ситуации!
Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ СОВСЕМ, каждый день молю бога чтобы уснуть и не проснуться. Ничего не помогает- ни алкоголь, ни работа, ни психологи НИЧЕГО.
МНЕ ПЛОХО!!!! И плохо всем - и моей дочке, и ему, и ей. и ее ребенку.
Люди рождены для счастья, только своего, а вы пытаетесь чужое урвать, а получается никому ничего не достается!!!
ОльгаМСМ
Цитата(Степ @ 30.11.2006, 8:34) *
ВИНОВАТЫ эти дешевки которые "любят" женатых
Люди рождены для счастья, только своего, а вы пытаетесь чужое урвать, а получается никому ничего не достается!!!

Очень зло. Но это понятно - душа болит - весь мир виноват. легче обвинить других и кричать "Я хорошая!" Труднее разобраться в причинах и взять на себя ответственность за то, что происходит в собственной жизни. И никто на самом деле не знает - где оно действительно твоё счастье, а где нет. Любовь - она не спрашивает. А если уж о честности говорить - честнее претензии к себе и собственному мужу предъявлять, за то, что в семье отношения рушаться. Но это под силу только зрелой, сильной личности. Кричать "все виноваты в том, что мне плохо" - не конструктивно. Этим проблему не решишь. Только себя окончательно разрушишь как личность. И заодно всем вокруг жизнь отравишь своими истериками. Тебе это надо? Возьми себя в руки, соберись и трезво разберись в происходящем. Никто тебя не сделает счастливой или несчастной. Только ты сама. Если захочешь. Кто виноват, что ты жила в розовых очках и не хотела видеть признаков, что в семье не всё благополучно? Потому что тогда надо было бы разбираться - почему это происходит. Взрослый человек ищет причину проблемы (в том числе и в себе) и устраняет её. Инфантильный - перекладывает ответственность на других и ждёт, пока его пожалеют и кто-то решит его проблемы.
Степ
Понять меня смогут только те кто побывал в такой ситуации, а душа болит - мягко сказано!!! а вы не судите меня, самобичеванием я себя замучала и без вашей помощи. Тем более всего вам и не знать, я и не хочу чтобы вы знали. Цель моего "крика" кого-то предостеречь от того что можно сделать а потом никак это не исправить, а счастья полного этим не достичь.


Теперь хватит, всю жизнь была одуванчиком - приходите пожалею, приголублю , накармлю , напою, помою ...............................ХВАТИТ!!!!
И я теперь сто раз на дню буду говорить себе что я лучше всех!!!!!
И я буду злой , пускай все порушу, но пока из меня все не выйдет буду истерить,

А все эти сопли несчастных любовниц просто противно слушать, также как и их осуждения жен.
Хоть бы одна миг представила что у их любовников есть еще одна такая же , которой он тоже про родство душ лепечет и легкость в общении и говорит о том как ему тяжело с женой и ВАМИ , а она только его понимает. А вы ушки развесили сопельки распустили тьфу....Я очень хочу чтобы каждая из них побыла на другой стороне баррикад - вкус предательства того кого мы любим больше всех - ЯД убивающий душу. Теперь мой муж говорит что только я для него всегда была любимой, говорит что жил только для меня , что это ошибка в жизни, что его душа. А я больна - значит он душевнобольной. УЖАС все это слушать Я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно это все бред, но в голове только он
ОльгаМСМ
Да никто тебя не судит. В тебе агрессия кипит и ты ничего не слышишь и не воспринимаешь. Потому что сама судишь других и судишь однобоко. А понять всё могут только те, кто и в той и в другой ситуации были. Хочешь истерить - твой выбор. Сама говоришь - всё порушу. Так и будет - порушишь...себя в первую очередь. И ничего этим не изменишь и не исправишь. И когда "из тебя всё выйдет" - останется пустота. Но ты сама так захотела. В этом человек и проявляется - как он из испытаний выходит.
И то, что с тобой сейчас происходит- не самое страшное. Жизнь на этом не заканчивается. Я знаю о чём говорю - и в твоей шкуре была и с другой стороны. И человеком смогла остаться. Достоинство надо сохранять в любой ситуции. Себя любить и уважать. Дойдёт это до тебя - хорошо. Нет - твои проблемы. Истериками ты лицо не сохранишь и уважения и любви к себе не вызовешь. В конце концов и мужу твоему всё это надоест. И виноватым он себя чувствовать перестанет. Будешь вызывать только раздражение и желание убежать подальше - к той, которая не истерит и ничего не рушит, а сама живёт и жизни радуется и другим рядом с ней хорошо. Думай. Если ещё в состоянии.
Светланка
Степ.
А ты что вообще не спишь?
И хочу тебе пожелать терпения. Я знаю как это больно, ужасно больно. Зажимай зубы и плачь. Но живи ради ребенка, ради себя, ради будущего. Они как прикрывались любовью так и будут. Я согласна с каждым твоим словом. И ты имеешь право истирить
Степ
Цитата(Светланка @ 1.12.2006, 16:19) *
Степ.
А ты что вообще не спишь?
И хочу тебе пожелать терпения. Я знаю как это больно, ужасно больно. Зажимай зубы и плачь. Но живи ради ребенка, ради себя, ради будущего. Они как прикрывались любовью так и будут. Я согласна с каждым твоим словом. И ты имеешь право истирить

Прошло 8 месяцев как я обо всем узнала, причем произошло это в один из самых неприятных событий в жизни, реву каждый день без выходных,страраюсь очень лицо сохранить ,но это очень сложно, становлюсь все злее первое время другие чувства были. Стараюсь только для себя и дочки, а для него я не стараюсь, я 12 лет старалась, теперь все равно, цели удержать его нет совсем.
Степ
Еще одна мысль не дает покоя.
У всех всегда должен быть выбор - у нее был выбор , у него был выбор, а у меня его не было, меня никто не спрашивал хочу ли я быть одной из..... Никто не спросил смогу ли я это принять
Все ведь очень сложно у всех свои тараканы в голове.
ОльгаМСМ
Цитата(Степ @ 1.12.2006, 14:53) *
У всех всегда должен быть выбор - у нее был выбор , у него был выбор, а у меня его не было, меня никто не спрашивал хочу ли я быть одной из..... Никто не спросил смогу ли я это принять

Не правда - выбор у тебя есть даже сейчас. Не хочешь быть "одной из..." - не будешь, не примешь. Бросишь и всё. Если нет - значит принимаешь, согласна проглотить. И жить с этим дальше.
Степ
Сейчас да выбор есть и я мечусь отчасти и оттого что не могу к берегу пристать ни к тому ни к другому. Но до этого - я теперь не могу ни одну фотку видеть получается везде притворство.
Я сейчас вглядываюсь в его глаза -такие родные, морщинки любимые и думаю я в нем расстворялась полностью и он знал это и обманывал....

Лучше бы убил
Стюша_
Степ, я в этой ситуации третий год, вернее, это я узнала об этом два года назад, а ситуация-то уже добрых лет 5-6. Настроение твое , конечно, понятно. Я помню, когда узнала - перестала совсем есть. За два дня похудела на 5 кг. Переживала страшно. Сейчас настроение более-менее нормальное, но в душе как будто что-то отмерло. Истерить ты имеешь полное право. Но уже пора заканчивать с истерикой. Успокаивайся потихоньку. Так можно себя довести до полного изнеможения. А этого, поверь, никто не оценит. Нужно не смотря ни на что радоваться жизни, заниматься детьми, работать. Муж мой ни куда не ушел, не уходит и не собирается, хотя продолжает встречаться со своей подружкой.
Она младше его на 16 лет и меня на 10. Все любовницы здесь кричат о великой любви. А объект-то этой самой любви как правило взрослый дядечка, с личным автотранспортом, с хорошей работой, часто начальник, не слишком или совсем не стесненный в материальных средствах, в общем, состоявшийся в жизни мужчина. Еще кричат:"Любовь не выбирают!" А как правило, оказывается объект подобран очень тщательно. Стало модно в 20 лет встречаться с дядечкой лет 35-40. Все эти фразы "Мне ничего от него не надо, только бы быть рядом!" полная чушь. На деле оказывается, что надо, еще как надо. И все ждут когда же жены выгонят их "возлюбленных" , т.е. прекрасно понимают, что сами "возлюбленные" к ним не примчатся. Хвалят друг друга, желают удачи в успехе. Кто-то даже тут разрабатывал тактику и стратегию на тему как увести мужа из семьи. Вы, почему-то не желаете понимать, что если даже вы выйдете замуж (крайне-крайне редко) за этого конкретного мужчину, то он , как это не печально, все равно будет заводить шашни на стороне. Найдутся девушки моложе вас (именно моложе, а не привлекательнее), которые выберут этого мужчину в качестве объекта. Тем более их вдохновит ваш же опыт, они уже будут знать, что этот дядечька падок на молоденьких девушек и его можно увести из семьи. Вам нужен такой мужчина, который может бросить семью ради вертихвостки, которая будет ему твердть о своей любви? Конечно трудно осознать, что тобой просто пользуются. Хотя все больше складывается впечатление, что это факт не очень вас волнует. Ведь понимают, что мужчина сам не уйдет из семьи, значит что? - Вы ему не нужны. А пользоваться молодыми девочками - это у мужиков всегда пожалуйста. И будут плести про плохую жену, про любовь к детям, про непонимание в семье, в общем, классика жанра. А иначе как же они добьются того, что им от вас надо. А дома, жене будут твердить как ее любят, что им не нужны никакие б... (прошу прощения за грубость, но это слова моего мужа). Где он лжет ? Где он говорит правду? Если не уходит из семьи, значин НЕ ХОЧЕТ. И отстаньте, девочки, от такого мужчины. Внебрачная связь может привести к счастливой семье, в очень мизерных случаях, когда люди взрослые, с сформировавшимися взглядами на жизнь, семью. Это как правило люди после тридцати, а то и сорока лет (оба!). И в этом случае упомянутая класика жанра не используется.
LMoon
Я отношусь именно к таким малолетним вертихвосткам, мне 23. Но у меня есть твердый принцип в жизни никогда, ни при каких условиях не встречаться с "женатиками", я конечно не зарекаюсь в жизни бывают разные ситуации, жизнь длинная, все может быть, но не знаю какая любовь должна случиться, чтоб я встречалась с женатым МЧ. В первую очередь это унижать саму себя! Быть второй во всем, в жизни, в сексе... Некоторые мои подруги общались с "женатиками", и как здесь уже говорили причины не уходить из семьи у всех одинаковы, а по большому счету это все вранье! Если МЧ любит и хочет быть с вами, ни какая больная жена, 10 детей, и гипертрофированное чувство ответственности не удержит его в семье... Неужели приятно быть одной из его гарема?
shaherezada
Цитата(Степ @ 1.12.2006, 4:32) *
Я очень хочу чтобы каждая из них побыла на другой стороне баррикад - вкус предательства того кого мы любим больше всех - ЯД убивающий душу.


А что, если эти девочки( и я была на их месте) и вовсе не догадывались о существовании таких вот "родных душ" у своих любовников... icon_eek.gif
И другой вопрос, а что, если этих девочек(и на их месте я была), устраивает такое положение(наличие "родных душ" у их любовников)???
А может эти мужчины от того и бегут к таким девочкам, что дома их не ждут, не понимают и не любят? Да, я тоже и не раз слышала их истроии о том, что их жены стервы и жизни им не дают и т.п. т.п., но если это совсем не так, зачем они были со мной? Искали встреч, приглашали в рестораны, дарили подарки, делились своими мыслями, безумно обнимали и любили не на своих кроватях?... Не потому ли, что находили то, что им так не хватало в их семье?
А вместо того, чтобы проклинать и желать такой же участи, начните менять свою жизнь. Привлеките мужа, чтобы ни о ком и никогда он не смел даже думать- только о Вас!
Искренне желаю Вам всего хорошего!
shaherezada
Цитата(LMoon @ 1.12.2006, 21:22) *
Быть второй во всем, в жизни, в сексе...Неужели приятно быть одной из его гарема?


Смотря какие цели преследуешь... Если хочется большего, чем любовницей, конечно, не приятно. А если нет никаких планов на будущее, то ооочень даже приятно. icon_mrgreen.gif
Siriuska
читаешь и видишь столько злости... а под ней боль. море боли, безграничное море...
сказать что кто-то прав или не прав в данных ситуациях не скажешь.
у каждого свои желания, своя боль.
всем нам хочется почти идеального. только жизнь учит тому, что этого нет. а меня учат что жизнь надо воспринимать такую какая есть. значит мириться со всем что происходит? не знаю. мириться значит убегать, загонять в себя..
понимаю одно, надо нести отвественность за свою жизнь, за свои поступки. стараюсь этому научиться. только так легко все свалить на тех же "женатиком" и говорить, что они во всем виноваты. виноваты все по немногу. никто никого не заствляет поступать так. это выбор каждого и он есть всегда!!!
Степ
Цитата(shaherezada @ 2.12.2006, 21:21) *
А может эти мужчины от того и бегут к таким девочкам, что дома их не ждут, не понимают и не любят? Да, я тоже и не раз слышала их истроии о том, что их жены стервы и жизни им не дают и т.п. т.п., но если это совсем не так, зачем они были со мной? Искали встреч, приглашали в рестораны, дарили подарки, делились своими мыслями, безумно обнимали и любили не на своих кроватях?... Не потому ли, что находили то, что им так не хватало в их семье?

Но почему же тогда они не оставались с тобой навсегда, если получали от тебя все недостающие?
Почему вечером возвращались домой к женушке под теплый бочок?

А меня например стервой никто никогда не называл, а считали самой-самой,(даже эта .... так не считала) а все равно врали,где тут истина? С чего вы взяли что их дома не любят, не ждут. Это вам удобно так считать,оправдывать свои поступки!!!!
ОльгаМСМ
Похоже, дискуссия не имеет смысла. Никто никого не слышит.
Степ
Я так устала от всего.

а не слышит никто и никого потому что сюда в основном приходят говорить а не слушать, правда?
Когда у меня нет проблем(личных) я легко общаюсь с окружающими и близкими, отдаю все хорошее что есть, делюсь всем, а они дают что-то свою хорошее - легко и спокойно и радостно жить.
А когда мне плохо я долблюсь в пустоту, где слова только на экране и вряд ли они могут что-то сделать плохое. А от живых людей прячусь.
думаю большинство здесь именно высказаться.
Ромашка-Ч
Ой, сложная тема. болезненая!
Степ - понимаю! Два года назад ыла в таком же состоняии. Сейчас разобравшись нимаю, что где то была и моя ошибка. НО не винить ту которая подложила мне эту "свинью" - немогу. Я с ней общалась и знаю, что он её нужен был как красивая игрушка.... А он после этого "пошел по рукам", 7 лет был верным мужем, а тут глаза открылись, на другие удовольствия в жизни.....
Страшные 2 года мы пережили, НО ПЕРЕЖИЛИ таки. И поверь мне "врмя лечит"!!!!
А ей Госпоть ребеночка не дает - видимо это её крест. Каждый несет свой крест и каждый получает то что заслужил, хотя нам порой кажется незаслуженным.
Скарлет
Степ, я очень внимательно все прочитала.. дорогая как же тебе больно... крепись... у меня была тоже ситуация из ряда вон, даже наверное похуже (совсем недавно обсуждали эту тему с девченками здесь), могу сказать только одно-крепись... хочешь кричать-кричи, плачь, все методы допустимы, скоро страсти улягутся и пройдет, не совсем конечно, но будет полегче, избитая фраза - время лечит... сосредоточся на чем нибудь другом, на своей малышке, на работе, я понимаю мысли все равно будут лезти в голову, но поверь, со временем будет легче. хочешь говоровить пиши в личку. Желаю удачи!
Степ
Спасибо!
Ты знаешь бывает навалиться кричишь, орешь, ревешь... Многие думают наверное что это ты делаешь реально, но в основном это в себе несешь. Иногда едешь одна и даже не замечаешь что ревешь прямо вслух. Обида какая-то. Понятно что сама не идеал, но ведь так нельзя поступать даже с собакой.
А иногда пустота такая во всем теле что даже пугаешься -живая ли.
Дочка у меня прелесть, она до конца не понимает всего, но видит не лады, я ее спрашиваю что она думает обо всем, а она отвечает - даже не переживаю ни о чем - вы же любите друг друга помиритесь. От таких слов становиться еще хуже.
Ромашка-Ч
Вой, реви, ори - это помогает. В тренажерку сходи или по груше боксерской по всей дури - но НАДО выплескивать все это обязательно.
Скарлет
Самое страшное как это отразиться на ребенке... но ты сильная, потому что ЖЕНЩИНА, мы все может вынести. А реально посиди и подумай нужен ли тебе этот человек? я по прежнему живу со своим, хотя не простила и никогда не прощу, просто живу для себя и своего сына, он как ни старается никогда не вернет прежних отношений, прежней любви...я живу так пока мне удобно, страюсь быть веселой жизнерадостой, хотя кошки скребут на душе и слезы накатываются когда смотрю на счастливые семьи.. когда нибудь настанет время я уйду от него с высоко поднятой головой, а он будет кусать локти, (я точно знаю) и жалеть о содеянном, а пока...
shaherezada
Цитата(Степ @ 4.12.2006, 11:29) *
Но почему же тогда они не оставались с тобой навсегда, если получали от тебя все недостающие?
Почему вечером возвращались домой к женушке под теплый бочок?
Это вам удобно так считать,оправдывать свои поступки!!!!


Ни в чем себя не оправдываю. И не стыжусь своего прошлого. Теперь-то я тоже жена w24.gif icon_mrgreen.gif
А домой они возвращались, потому как не давала им того, что давала их жена. Понимаете? Дополнение друг друга(жена- меня, я -ее)... Меня устраивала роль любовницы. И не о том я. А о другом: зачем проклинать весь мир? Берегите своего мужчину, вот главное.
Светланка
А я думаю, что все возвращается. Тем или иным образом. Ну вы понимаете о чем я. И пока девушки, находящиеся в любовницах, за спинами жен смеются, то придет и такое время, когда и им ответ держать придется.
ОльгаМСМ
Девочки, пока вы своих разлучниц проклинаете - сами счастья не увидите. Отпускать прошлое надо уметь. Вперёд надо смотреть, а не в прошлое энергию отдавать и негатив в себе копить.
Степ
Цитата(ОльгаМСМ @ 4.12.2006, 20:31) *
Девочки, пока вы своих разлучниц проклинаете - сами счастья не увидите. Отпускать прошлое надо уметь. Вперёд надо смотреть, а не в прошлое энергию отдавать и негатив в себе копить.

Это и понятно все. Как реально это сделать. Обман и вранье перечеркивает прошлое и отнимает будущее. В настоящем есть только истерия и отчаяние. И пока все это не выйдет дальше пути нет.

Мое проклятие всего лишь банальная "сдача", думаю с этим возвращается весь ее негатив. Потому что ее "проклятие" имело очень реальное воплощение и я знаю о чем говорю.
Степ
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 19:17) *
Берегите своего мужчину, вот главное.



А я и берегла всю жизнь.
У него у самого не очень сладко судьба складывалась, а он повторял ошибки родителей, а она этому поспособствовала.Теперь ему всю жизнь жить с виной перед всеми ( а она это в нем еще и развивала). А я простить не могу.
Светланка
СтепСоветую посмотреть "Клуб бывших жен" на СТС. Там часто дельные советы дают. Может чуть- чуть полегче станет.
nona
Цитата(Светланка @ 4.12.2006, 16:14) *
А я думаю, что все возвращается. Тем или иным образом. Ну вы понимаете о чем я. И пока девушки, находящиеся в любовницах, за спинами жен смеются, то придет и такое время, когда и им ответ держать придется.




a035.gif hb.gif Золотые слова!!!Как не странно все возвращается назад,что-бы мы неделали.Я незнаю можно ли простить "любимого" человека за измену.Я немогу....неполучаеться,пыталась недумать об этом,но толку никакого.Порой опять всплывает все в памяти и я понимаю,что ненавижу его.
nona
Цитата(Скарлет @ 4.12.2006, 13:29) *
Самое страшное как это отразиться на ребенке... но ты сильная, потому что ЖЕНЩИНА, мы все может вынести. А реально посиди и подумай нужен ли тебе этот человек? я по прежнему живу со своим, хотя не простила и никогда не прощу, просто живу для себя и своего сына, он как ни старается никогда не вернет прежних отношений, прежней любви...я живу так пока мне удобно, страюсь быть веселой жизнерадостой, хотя кошки скребут на душе и слезы накатываются когда смотрю на счастливые семьи.. когда нибудь настанет время я уйду от него с высоко поднятой головой, а он будет кусать локти, (я точно знаю) и жалеть о содеянном, а пока...




Тоже самое и у меня sad.gif .Совсем нелегко встать и уйти,а хотелось бы...Хотя прошло время....после того "случая",он изменился в лучшую сторону,но на душе кошки скребутся...И доверия(что совсем немаловажно)уже нет.Вот так все разрушенно одним махом необдуманного поступка.
Степ
Цитата(nona @ 6.12.2006, 3:08) *
Тоже самое и у меня sad.gif .Совсем нелегко встать и уйти,а хотелось бы...Хотя прошло время....после того "случая",он изменился в лучшую сторону,но на душе кошки скребутся...И доверия(что совсем немаловажно)уже нет.Вот так все разрушенно одним махом необдуманного поступка.

Один в один.

А как уйти? Все вместе делали - бизнес, дом, ребенок, трудности разные, болезни, радости
Куда идти ? Квартиру снимать пробовала, зло берет, мы лет 7 по съемным квартирам мотались и теперь из-за его поступка я с ребенком опять все с нуля? Да и не могу без него, мы почти никогда не расставались, всегда вместе , как неразлучники, а теперь что ?
Его гнать, пробовала, а куда он пойдет? Раз собрала вещи его - вытурила. Он пришел в 3 часа ночи - пьяный (таким его за 12 лет ни разу не видела), рыдает в голос, потерял сумку, деньги, ключи, документы.... СТРАШНО! Мне было очень стыдно, нельзя выкидывать человека как паршивого кота. Я себе слово дала что , чтобы ни случилось никогда больше так поступать не буду. Только легче не становиться, а безысходность еще больше съедает.


Каждый из них мог бы остановиться, но не сделал этого, а теперь что нам делать?
И вместе плохо и порознь никак.

А он все твердит я рассказал тебе чтобы сбросить груз с плеч, чтобы между нами все было честно, у нас будущие, детей надо, старость всегда только с тобой хотел встретить, планы по работе.........А я не могу!!!! НЕ хочу, не знаю
Степ
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 19:17) *
Ни в чем себя не оправдываю. И не стыжусь своего прошлого. Теперь-то я тоже жена w24.gif icon_mrgreen.gif
А домой они возвращались, потому как не давала им того, что давала их жена. Понимаете? Дополнение друг друга(жена- меня, я -ее)... Меня устраивала роль любовницы. И не о том я. А о другом: зачем проклинать весь мир? Берегите своего мужчину, вот главное.


А теперь представь. Вот ты такая вся распрекрасная - мужа обожаешь, выглядишь прекрасно, уверенная в себе женщина, уверенная в с своей половинке, думаешь что любима, что он верен тебе и все вроде бы хорошо, планы строите вместе на будущее, работаете вместе на свою семью, доченьку ростите, конечно бывают и ссоры, но такие после которых еще больше ближе становитесь .Сидишь в чистом уютном доме ждешь милого с работы, а он........ кувыркается с подружкой или к левому ребеночку бегает, ты то переживаешь- устал муженек, на тебе добавочки, спинку давай помну,ножки помассирую, подушечки взобью......Ну как картинка? Поубавилось оптимизма?
Скарлет
Степачка практически как у меня... тоже не могу уйти не хочу скитаться с ребенком по квартирам из за этого козла, и жить с ним тоже тяжело... он то думает что вернулось на круги свои, радуется что мы дома, делится своими проблемами, а я как будто его не слышу, не могу...так хочется разорвать этот круг... но малыш пока маленький мне сложно предпринимать какие нибудь серьезные шаги, вот так наверное и пройдет некоторое количестко времени прежде чем я смогу взобхнуть свободно.. Вчера такая депрессия напала, слезы просто так лились от своей неудачной жизни, нереализованных планов, до сих пор не могу понять как я так вляпалась в такое д... Тяжело очень, а тебе в двойне, но ты как думаешь сможешь его простить и вернуть прежнюю жизнь? может я не права что не хочу дальше сохранять семью?
Светланка
Тут наверное каждый должен сам для себя решить, что он хочет. Если хочешь сохранять семью, то надо стараться и простить, без оглядки на прошлое. А если решили, что вы не можите, то действовать. Разговаривать с юристами. Искать выходы.
А вообще это ужасно. Это ужасно,человек годами врет глядя в глаза, а потом оказывается, что он старость с тобой хочет встретить. Степ, а когда ты его выгоняла,чего он к ней не пошел? Вот ты говоришь,что нельзя человека как собаку на улицу выгонять, а в дуру срать(простите) можно? Ну и понятно,что всего не расскажешь, есть в каждой семье свои нюансы. Эх, любви нам, девушки!!
shaherezada
Цитата(Степ @ 6.12.2006, 6:39) *
Ну как картинка? Поубавилось оптимизма?


Ни капельки!
Не стоит обобщать всех и вся по одному шаблону!
ОльгаМСМ
Да уж. Тема вообще-то называлась - "люблю женатого". А вам, наверное, надо в тему "Мне изменил муж".....

Девочки, проблема-то не в соперницах ваших - а в мужчинах! Только женщины почему-то склонны более всего как раз соперниц винить. Поймите вы, что мужчина - не телёнок. Его на веревочке к измене никто не тянет. И если он сам этого не захочет - все женщины мира не сумеют его соблазнить. Ну проклинаешь ты разлучницу. Но если он к верности не склонен, или ты его в чем-то не устраиваешь - будет измена. И не с этой - так с другой, или с третьей - женщин на свете много....
Всех не проклянёшь....
Кто, кроме тебя может сделать так, чтобы он на других и смотреть-то не захотел? А если считаешь себя безупречной во всем - а он (вот негодяй!) тебе изменяет - значит это не твой мужчина, любить не умеет и тебя не достоин. Или разлюбил....
Степ
Цитата(Светланка @ 6.12.2006, 15:43) *
Тут наверное каждый должен сам для себя решить, что он хочет. Если хочешь сохранять семью, то надо стараться и простить, без оглядки на прошлое. А если решили, что вы не можите, то действовать. Разговаривать с юристами. Искать выходы.
А вообще это ужасно. Это ужасно,человек годами врет глядя в глаза, а потом оказывается, что он старость с тобой хочет встретить. Степ, а когда ты его выгоняла,чего он к ней не пошел? Вот ты говоришь,что нельзя человека как собаку на улицу выгонять, а в дуру срать(простите) можно? Ну и понятно,что всего не расскажешь, есть в каждой семье свои нюансы. Эх, любви нам, девушки!!

К ней он не пошел, да и не пойдет.Он говорит что она ему не нужна,что он и любовницей ее назвать не может, т.к. с ней был только пару раз по пьяне, а потом чувствовал вину перед ребенком, вот и помогал.Она говорит что замуж никогда и не собиралась, ей нужен был только ребенок(хотя врет наверное- ведь по-тихоньку влезала в жизнь),она говорит что мой муж ей сразу в лицо сказал чтобы она ни на что и не рассчитывала, что он меня любит.......Оба говорят что больше ни видеться не собираются больше ни общаться, а как оно на самом деле, не знаю, теперь веры нет, раньше я верила всему, а теперь......Короче бредятина сплошная

А любви очень хочется,со одной стороны смотреть ни на кого теперь не могу, с другой - столько нереализованной любви накопилось за эти месяцы , ведь столько дать могу.

Цитата(ОльгаМСМ @ 7.12.2006, 15:25) *
Да уж. Тема вообще-то называлась - "люблю женатого". А вам, наверное, надо в тему "Мне изменил муж".....
Поймите вы, что мужчина - не телёнок. Его на веревочке к измене никто не тянет. И если он сам этого не захочет - все женщины мира не сумеют его соблазнить.


Но ведь провоцируют!!! Правда?
Ты знаешь она мне столько рассказала - и как его выбирала, в качестве"донора", и как дочку нашу разглядывала, и как названивала, и как "овечкой" прикидывалась, проблемы свои навязывала........
Степ
Цитата(Скарлет @ 6.12.2006, 13:44) *
Степачка практически как у меня... тоже не могу уйти не хочу скитаться с ребенком по квартирам из за этого козла, и жить с ним тоже тяжело... он то думает что вернулось на круги свои, радуется что мы дома, делится своими проблемами, а я как будто его не слышу, не могу...так хочется разорвать этот круг... но малыш пока маленький мне сложно предпринимать какие нибудь серьезные шаги, вот так наверное и пройдет некоторое количестко времени прежде чем я смогу взобхнуть свободно.. Вчера такая депрессия напала, слезы просто так лились от своей неудачной жизни, нереализованных планов, до сих пор не могу понять как я так вляпалась в такое д... Тяжело очень, а тебе в двойне, но ты как думаешь сможешь его простить и вернуть прежнюю жизнь? может я не права что не хочу дальше сохранять семью?

Ведь они дураки!!! Ну жить бы в любви и согласии, веря друг в друга и помогая друг другу - горы свернуть можно. А теперь как кому быть? Куда идти, чего хотеть, как душу свою очистить от грязи, как радоваться жизни? А так - разбежимся, он-сопьется, жить он ни с кем не сможет, факт,я буду ждать когда же сдохнуть побыстрее, она -не знаю, честное слово, чего она добьется?
Иногда кажется что все будет хорошо, не знаю сможем ли? Есть ли способы поднять свою упавшую "ниже плинтуса" самооценку, научиться улыбаться по-настоящему............
Скарлет, желаю тебе всего самого-самого хорошего.
Всем желаю чтобы в жизни случилось хоть маленькое , но чудо, которое немного согреет и утешит наши души.
Скарлет
Спасибо дорогая!! Тебе тоже удачи и всего хорошего! Мне сейчас очень нужна такая поддержка, все произошедшее этая такая грязь... мерзость, просто плохо... сроко день рождения и новый год а мне ничего не хочется, только бы закрыться в комнате сесть на крелсо калачиком, взяить бутылочку и сигаретку и тихо посидеть... пусть у нас все будет хорошо в новом году! Пиши!
Galinka
Привет. Я новенькая icon_smile.gif

Не поверите, тоже люблю (любила ?) женатого...
Это пустая трата времени и своего здоровья (нервов и т.д.)

В любой семье может случиться, что мужчина вдруг чувствует себя никому не нужным и одиноким (в моем случае - после после появления в семье моего любимого ребенка. Жена стала уделять ему меньше внимания, и он, бедненький... завел любовницу, то есть меня icon_smile.gif)

Ребенок растет, стрессовых ситуаций (пеленок, бессонных ночей, детских болезней и т.д.) стало меньше - и ес-сно он вернулся в семью - заботливый и любящий муж и отец.

Сейчас, трезвым умом, я понимаю, что он просто ездил мне по ушам: какой он бедный-несчастный.

Обидно то, что мы, девченки, по уши в них люблюяемся, любим до безумия, до потери пульса и остановки дыхания....
ОльгаМСМ
Цитата(Степ @ 7.12.2006, 14:59) *
Ты знаешь она мне столько рассказала - и как его выбирала, в качестве"донора", и как дочку нашу разглядывала, и как названивала, и как "овечкой" прикидывалась, проблемы свои навязывала........

Значит твоя история действительно к этой теме не имеет отношения. тема-то "ЛЮБЛЮ женатого"! Где тут любовь-то? Подлость одна и расчет. И злость твоя понятна и обида..... Но это немножко "из другой оперы".
Речь-то с самого начала шла о ЛЮБВИ. Можно говорить, что в любовь возможна только в законном браке, а все остальные ею "прикрываются". Но это даже звучит как бред. Никто себе не пожелает такой любви, чтобы потом чем-то "прикрываться". Она приходит и все. И не спрашивает. Этого не поймешь, если не прочувствуешь....
Скарлет
Galinka, почитай внимательно эту тему. Не дай Бог тебе в дальнейшем, будучи женой, пережить то, что пережили мы...
ОльгаМСМ
Цитата(Скарлет @ 8.12.2006, 15:24) *
Galinka, почитай внимательно эту тему. Не дай Бог тебе в дальнейшем, будучи женой, пережить то, что пережили мы...

Скарлет, не дай Бог никому пережить ни то ни другое!
Галченок
Чтобы такое пережить и потом пожелать другому - надо это все действительно прочувствовать, пропустить через себя, сделать выводы, вынести уроки.

И ВСЕ-ТАКИ НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО НИКОМУ!!!!!!!!!

и не важно с каким исходом "таких"отношений ....
Степ
Цитата(ОльгаМСМ @ 8.12.2006, 15:50) *
Значит твоя история действительно к этой теме не имеет отношения. тема-то "ЛЮБЛЮ женатого"! Где тут любовь-то? Подлость одна и расчет. И злость твоя понятна и обида..... Но это немножко "из другой оперы".


Так она при этом сейчас говорит о любви. Я прямо дар речи теряю и вообще способность что-то соображать, когда она мне так спокойно и рассудительно говорит о том что очень любит его и что теперь у нее есть частичка его, и своему ребенку будет говорить когда он вырастет что родила по любви. При всем этом перед этим рассказывала как его подпаивала, чтобы все было как надо ( чтобы презервативы забыл) Может вранье, а может она сама себе придумала уже любовь, чтобы "хорошей" быть
Galinka
Цитата(Скарлет @ 8.12.2006, 12:24) *
Galinka, почитай внимательно эту тему. Не дай Бог тебе в дальнейшем, будучи женой, пережить то, что пережили мы...

Во-первых, я уже жена. И у меня есть ребенок. Но я нахожу время заниматься и мужем, и ребенком, и работать (я вышла из декрет.отпуска, когда сыну было 5 мес.), и собой заниматься, а не сижу дома, булки кушаю-толстею, а потом ругаю мужа, что он к другой ушел. Опять же, просто "сидя дома" (даже "по уходу за беренком") женщина ДЕГРАДИРУЕТ!!! Сильно деградирует sad.gif . Я, после 5 мес. сидения дома, как будто 5 лет потеряла.
Так что нужно стараться быть интересной и мужу, и другим людям!!! Увидев, что вы вызываете ... м-м-м ... симпатии ... у мужчин, муж будет ценить вас еще больше, поверьте icon_smile.gif
a040.gif
Ромашка-Ч
ну не все вызывают симпатию у мыжчин - н меня вот не смотрят совсем.
Не все дома сидят. У меня подруга красавица и умница - однако муж загулял....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.